• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
Вследствие чего умирают Вич-инфицированные.
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 05.03.11, 08:35 | Сообщение # 1
Quote (TaDIm)
Итак по фактам... а не сказки вич-диссидентов.

Общее число зарегистрированных инфицированных ВИЧ среди россиян за 23 года наблюдения к 31 декабря 2009 г. составило 529 828 человек по данным Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИД.

На 31 декабря 2009 г. умерли в регионах РФ среди жителей субъектов РФ 13,1% среди всех зарегистрированных инфицированных.

*Если пересчитать проценты на абсолютное значение, то получим 69 407 человек умерших за 23 года, что ведется регистрация ВИЧ-инфицированных*


Это сообщение на этой странице.
Полностью этот документ можно прочесть здесь:
http://duma.hivpolicy.ru/assets/files/15_04_2010/HIV_AIDS_center.pdf

И когда читаешь, то не можешь никак отделаться от мысли, что это всё очковтирательство и лапша-на-уши, призванная в конечном итоге пропиарить АРВТ, не дав читателю никакого ясного представления о том, от чего же всё-таки умирают Вич-плюсы. За всеми процентами нет конкретных цифр по смертности при Виче, что могло бы дать более полную и ясную картину. Поистине пыль в глаза и заметание следов всего этого "лечения".


Так почему умирают Вич-плюсы? От героина? От ВААРТа? Данные по туберкулёзу совсем не убедительны.
Поэтому я прошу помочь с этим разобраться. А то орут на каждом углу, будто люди умирают от Вич/Спида, а реально даже спидо-статистика не может этого убедительно доказать...
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 05.03.11, 16:16 | Сообщение # 2
Quote (Слава)
Так почему умирают Вич-плюсы?

кто от чего умирает.туберкулезом и без вича болеют.и от терапии можно загнуться как и от обычной таблетки или укола чего-то на что у вашего организма оказывается аллергия или неприятие.бывает всякое.Поэтому подбор лекарств это сложное дело,учитывая все болячки что у вас есть и были.но все предпочитают лечить по определенному стандарту.кому то поможет.а кому и нет.
Quote (Слава)
пропиарить АРВТ

у нас все пиарят и средства от кашля и поноса-включите рекламу.вот все что рекламируют вам и пропишут при случае.а чем ваарт хуже?
и вообще можно умереть от бляшки холестериновой в сосудах застрявшей.а статистика просто спишет на смерть еще одного вич.Чего на этом зацикливаться?Ведите здоровый образ жизни,исключите наркотики.максимум убрать стрессы и почаще ездить в отпуск пить минералку и купаться в источниках и все будет окей.Главное думать о себе и своем здоровье!!!!


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 05.03.11, 16:58 | Сообщение # 3
Quote (Слава)
В 2008 г. среди беременных женщин в России было 0,49% инфицированных ВИЧ . При этом удельный вес ВИЧ-инфицированных беременных среди беременных в общей популяции за последние пять лет увеличился в 1,4 раза. В 2008 г. в 8 субъектах Российской Федерации среди
беременных женщин было зарегистрировано более 1% инфицированных ВИЧ : в
Самарской, Свердловской, Тюменской, Иркутской, Ульяновской, Челябинской, Ленинградской областях и Ханты-Мансийском АО...
Диагноз Вич+ ставят 1 из 100-200 беременных женщин.

При этом учтите вот что:
1) Сколько из них принимали наркотики?
2) У скольких из них мужья Вич-отрицательные?
Принимая во внимание эти цифры, вся спидо-статистика по беременным ЛЕТИТ К ЧЁРТУ!
Именно так. Либо наркоманка, либо муж Вич-отрицательный, и тогда ясно, что все эти цифры - херня...
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 05.03.11, 20:09 | Сообщение # 4
Quote (Слава)
Так почему умирают Вич-плюсы? От героина? От ВААРТа?

.....от жизни...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
KET Offline
286 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 06.03.11, 17:18 | Сообщение # 5
Согласна с golem
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 07.03.11, 11:34 | Сообщение # 6
По статистике 78% Вич-плюсов в РФ - именно наркоманы. И мне очень любопытно, почему Вич-тесты выдают им +? У нас в РФ ежегодно умирают более 100000 человек от наркотиков. Я сам не могу поверить в эти цифры. Вот где проблема-то. Вот где катастрофа вырождения. Нужно не с мифическим Вич/Спидом воевать, а с эпидемией наркомании. Я специально запостил выдержку из всем известной книги в Форуме Переосмысливающих: http://www.zhivem-zdorovo.com/dissenters/viewtopic.php?f=6&t=40
Я вообще подозреваю, что если сделать реальную, правдивую статистику смертности от Вич/Спида, то львиную долю эти смертей составят наркоманы, принимавшие анти-ретровирусную терапию. Если по статистике наркоманы не протягивают более 5 лет на игле, то вместе с ВААРТ большинство из них уходят в течение полугода!
Только вдумайтесь в это! Наркоманы дают львиную долю по статистике Вич-инфицированных, но когда они загибаются от героина+АЗТ, то спидология потупив глаза сразу забывает о том, что 78% Вич-плюсов наркоманы, но всё-таки приличия ради вносит в статистику до 20% смертности при Вич от передоза.
Только вдумайтесь в это! Даже официально признаётся, что пятая часть смертей при Вич/Спиде приходится на передозировку наркотика. Документ довольно мутный, но даже в нём можно заметить правду, которую там усердно стремились скрыть:
http://duma.hivpolicy.ru/assets/files/15_04_2010/HIV_AIDS_center.pdf
Теперь представьте, что если уже по статистике 78% Вич-плюсов являются наркоманами, и если вообще всех наркоманов признать Вич-плюсами, то тогда в статистике смертности при Вич/Спиде мы получили бы эти самые 100000 смертей в год, и тогда совершенно стало бы ясно, что нужно говорить не об эпидемии несуществующего Спида, а об эпидемии наркомании!
Нам кричат о том, что люди якобы умирают от Вич/Спида, и на этом манипулировании страхом смерти и гуманностью промывают мозги. Но попробуйте сами доискаться реальных причин и правдивой статистики смертности при Вич/Спиде. Дохлый номер. Тишина. Потому что львиную долю этих ушедших составляют наркоманы, принимавшие ВААРТ.
1 из 100-200 беременных ставят диагноз Вич+, но при этом умалчивается, что либо эта женщина принимает наркотики, либо у неё Вич-отрицательный муж. Да вся спидо-статистика летит к чёрту, если сделать её объективной и понятной.
Свыше 40% смертности при Вич/Спиде чёрным по белому даже официально признаётся АРВТ! В вышеупомянутом документе:
Прервали терапию в 2009 г. в течение года 24% пациентов, среди начавших терапию в 2007 г. прекратили к 31.12.2009 г. лечение 16,48% пациентов...
Основной причиной прерывания лечения был летальный исход, составивший 41,9% (2007 г.), 44,1% в 2008 г. и 37,1% (2009 г.), либо отказ пациента от лечения 43,3% (2007 г.) и 36,7% (2009 г.). Подавляющее количество умерших на АРТ умерли от ВИЧ-инфекции 89,1% в 2007 г. и 97,7% в 2009 г. В течение первых 6 месяцев лечения умерло 66,2% (2007 г.) и 56,1% (2009 г.) больных...
Казалось бы, просто слова. Но это же правда. Если никакого Вича нет, то реально люди умирают от этой спидо-терапии! И это прямо говорится даже в официальных бумагах! Но нужно хотя бы их читать, причём уметь это делать...

Добавлено (07.03.11, 11:34)
---------------------------------------------


Quote (TaDIm)
люди продолжают умирать от ВИЧ-инфекции...

но при этом нет никаких доказательств этому голословному утверждению.

И судя по всему подавляющее большинство смертей при Вич/Спиде приходится на наркоманов, принимавших АРВ-терапию: они убираются в течение полугода этого "лечения", но спидо-статистика, конечно, об этом умалчивает, размазывая проценты и на "нерасшифрованные вторичные заболевания - 10,7% (2007 г.) и 16,5% (2009 г.), а также синдром истощения, обусловленный воздействием ВИЧ".
Что там НЕ РАСШИФРОВАНО? Что за СИНДРОМ ИСТОЩЕНИЯ?
Хотелось бы узнать всё это поподробнее. Синдром ПИДа вызывает синдром истощения? Или всё-таки ВААРТ вызывает диарею, вследствие чего человек и худеет?
Гы. Что-то никто не худеет из Вич-плюсов, не принимающих спидо-терапию. И "синдром истощения" посещает исключительно тех, кто принимает чудо-таблетки. Разве не так? Да углубитесь в этот вопрос, найдите правдивую статистику по "синдрому истощения при Виче", и однозначно станет ясно, что этот "синдром" вызван именно спидо-терапией, а не мифическим Вичем.

Прикрепления: 2712719.png (71.5 Kb)
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 07.03.11, 14:48 | Сообщение # 7
Quote (Слава)
Что-то никто не худеет из Вич-плюсов, не принимающих спидо-терапию

А тогда зачем они меня постоянно взвешивают???Им что заняться нечем?
Quote (Слава)
1 из 100-200 беременных ставят диагноз Вич+, но при этом умалчивается, что либо эта женщина принимает наркотики, либо у неё Вич-отрицательный муж.

либо ни первое ни второе-такие тоже есть в моем окружении
Quote (Слава)
По статистике 78% Вич-плюсов в РФ - именно наркоманы

И переспав не со здоровым человеком они их заражают!Значит столько же и процентов зараженных!Ведь у наркоманов то вн в крови и сперме побольше будет.И таблеточки по часам пить память не позволяет!К сожалению девушки хотят вылечить своих парней наркоманов.но у них ес-но ничего не получается кроме как огрести вич и себе.Мои знакомые девушки все имели первую любовь именно такого вот раздолбая нарика.пока пелена с глаз не упала.что любовь чудеса с ними не творит.И я тоже не исключение.мне 10 лет назад такой кадр попался wacko


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 07.03.11, 15:32 | Сообщение # 8
Quote (АннаКристина)
А тогда зачем они меня постоянно взвешивают???Им что заняться нечем?

Поистине, нафиг тебя постоянно взвешивать? Ну ладно проверить ВН или ИС, но весы-то зачем? Чтобы найти хоть одного плюса, который похудел без спидо-терапии? А так они тебя не помнят, и по тебе не видно, что ты отнюдь не тощая?

1 из 100-200 беременных ставят диагноз Вич+, но при этом умалчивается, что либо эта женщина принимает наркотики, либо у неё Вич-отрицательный муж.

Quote
либо ни первое ни второе - такие тоже есть в моем окружении

Никаких наркотиков и пара конкордантная. То есть муж и жена оба плюсы. Хорошо. Это невозможно отрицать, и я попросту верю тебе. Но опять же прошу учесть официальную статистику о том, что число таких (конкордантных) пар не более 15% из всех обследованных. В остальных 85% пар Вич обнаружен только у одного из супругов. А речь идёт о том, что они занимаются (!) (ну, этим весёлым делом) годами без презервативов, и Вич ну никак не переселяется от одного к другому!
А в инет-форумах как раз ребята рассказывают о таких случаях, когда беременной женщине ставят диагноз Вич+, при этом у мужа - , и слава Богу у них хватает мозгов не паниковать, понимая, что этот диагноз - собачья чушь.
Quote
...девушки хотят вылечить своих парней наркоманов.но у них ес-но ничего не получается кроме как огрести вич и себе.Мои знакомые девушки все имели первую любовь именно такого вот раздолбая нарика.пока пелена с глаз не упала.что любовь чудеса с ними не творит.И я тоже не исключение.мне 10 лет назад такой кадр попался

Гы. У тебя 10 лет Вич, и ты жива, лопатой не убьёшь? А он?
Реально в Питере пипец с наркоманией?
Я чесно не понимаю спидо-верующих плюсов, которым 10 лет назад поставили диагноз, и они до сих пор здоровы как лошади, и единственной их проблемой является только то, что они наивно верят в миф о Вич/Спиде... Да 10 лет уже живёшь с этим якобы смертельно опасным вирусом, и поистине хоть бы хрен по деревне тебе, и всё трындишь, что вот-вот помрёшь от него. Не... вот тебе лекарство. Прочти вот эту книжку:
ПРОЩАЙ, СПИД! А БЫЛ ЛИ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ? Мария Папагианниду-Сен-Пьер.
Пока не прочтёшь, слышать от тебя ничего не хочу!
Профиль
kiti1984 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 07.03.11, 17:07 | Сообщение # 9
Quote (Слава)
1 из 100-200 беременных ставят диагноз Вич+
? а мне знакомая, которая в больнице работает говорила что чуть ли не каждой третьей беременной ставят диагноз "ВИЧ". Проблема в том, что мало людей добровольно сдают анализы, поэтому сюрпризы в самый неподходящий момент возникают, мы сами себе их делаем.Стали больше рожать, и кто рожает-вчерашние школьницы, которые ведут не самый правильный образ жизни.
fool
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 07.03.11, 17:58 | Сообщение # 10
Quote (kiti1984)
а мне знакомая, которая в больнице работает говорила что чуть ли не каждой третьей беременной ставят диагноз "ВИЧ".

Гы. Ну у вас и больница. Передовики. Если бы все ЖК и роддома так по-стахановски раздавали "плюсы", то из свыше 1,5 миллионов ежегодно рожающих 500 000 женщин были бы зарегистрированы как Вич-инфицированные. А у нас на всю страну всего около 500 000 плюсов, причём из них большинство - наркозависимые мужчины. То ли дура твоя знакомая, то ли... сама догадаешься. Но я не виноват.
Quote

Проблема в том, что мало людей добровольно сдают анализы...

Это не проблема. Напротив, если сделать обследование на Вич обязательным в законодательном порядке, и ещё прицепить следом законодательно обязательную вакцинацию (хоть против того же Вича), то... вкуриваешь возможности и возможные последствия? Они (ИПы) спят и видят таким путём уничтожить 5 миллиардов землян, а остальным встроить/вживить микро-чипы, чтобы полностью контролировать это оставшееся тупорылое быдло. Прискорбный финал цивилизации. Лучше сразу меня расстреляйте. Мне удобнее будет оказаться в аду вместе с Линкольном, Кеннеди, Ленноном, Юшенковым и Политковской. Потому что мне и без чипа тошно жить среди людей. А с чипом наверно вообще пипец будет...


Сообщение отредактировал Слава - Пн, 07.03.11, 18:43
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 07.03.11, 22:40 | Сообщение # 11
Quote (Слава)
которым 10 лет назад поставили диагноз, и они до сих пор здоровы

ну мне лично поставили диагноз позднее года 3 назад только happy
Quote (Слава)
что они наивно верят в миф о Вич/Спиде

а при чем тут наивность?Я вот вируса гриппа на картинке не видела,но могу уверенно отличить его от острого орви,так и вируса спида тоже не видела.но ощущаю что с организмом есть проблемы.которых раньше не было и все болезни проходят по иному сценарию чем раньше.значит иммунка точно задета.ну и пусть меня послушает доктор и кровь сдам-мне от этого не горячо не холодно.
Quote (Слава)
всё трындишь, что вот-вот помрёшь

Об этом трындят только те.кто первые месяцы переживает диагноз. а потом уже как-то боком это и вич+ даже более счастливы чем вич-.поскольку более других ценят жизнь.
Quote (kiti1984)

? а мне знакомая, которая в больнице работает говорила что чуть ли не каждой третьей беременной

Мне тут сказали.что некоторые даже не сдают на вич из беременных,есть знакомые в возрасте уже правда никто на это и не сдавал в ЖК,а если платно идешь,так вообще можно выбрать что сдавать.а что нет.Так что сколько еще народу вич.............


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 07.03.11, 23:06 | Сообщение # 12
Quote (АннаКристина)
ну мне лично поставили диагноз позднее года 3 назад только happy

1) Сначала прочти книжку, которую я тебе советовал.
2) happy не ржи как лошадь. Это вообще глупо. Мы тут ведь не в цирке, и говорим о вполне серьёзных вещах.
Quote

...вич+ даже более счастливы чем вич-, поскольку более других ценят жизнь.

А вот это реально интересно. Напиши об этом поподробнее. После диагноза как-то изменилось твоё мировоззрение, твои представления о жизни, как-то поменялись жизненные ценности? Правда, мне весьма интересен этот вопрос, и раз уж ты пишешь об этом, то плииз напиши подробнее. Это правда чрезвычайно интересно. Вот картинка для медитации на эту тему (это буквально слова женщины, которая умирала от рака):
Прикрепления: 1577204.jpg (53.6 Kb)
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 07.03.11, 23:37 | Сообщение # 13
Quote (Слава)
спидо-статистика

Quote (Слава)
Принимая во внимание эти цифры

Quote (Слава)
По статистике 78%

Quote (Слава)
правдивую статистику

Quote (Слава)
прошу учесть официальную статистику

так или соглашайся со всей этой бредовой статистикой, или не проси учеть ее факты
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.03.11, 00:01 | Сообщение # 14
См. далее.

Сообщение отредактировал Слава - Ср, 09.03.11, 07:15
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 08.03.11, 00:14 | Сообщение # 15
хорошо

Сообщение отредактировал ctccb - Ср, 09.03.11, 17:59
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.03.11, 10:50 | Сообщение # 16
Quote (ctccb)
так диссиденты чешут, оборжесся, ...ушлепки, тут тебе не ю-мама придурок

Мне вообще-то пофиг все подобные левые наезды и ржание. Более того, по ним хорошо видно, что оппоненту нечего сказать по-существу, и он способен только ругаццо как дурак.
А ю-мама тут или ю-папа... какая разница-то? Раздел называется "Другой взгляд", специально сделан для того, чтобы таки предоставить в форуме слово и отрицателям. И я всякий раз удивляюсь, с каким рвением иные ортодоксы так и норовят зафлудить все темы своим ржанием, ушлёпками и придурками. Зачем это делать-то?
Вот в этой теме мы таки собрались выяснить, отчего умирают Вич-плюсы? Есть ответы, статистика? Вот Т. нарыла позапрошлогодний отчёт, и выясняется, что как большую часть Вич-плюсов составляют наркоманы, то совершенно логично предположить, что и большинство смертей при Вич/Спиде приходится именно на наркоманов. В отчёте туда-сюда по мелочи размазываются проценты смертности, но нет абсолютных цифр, потому что по ним совершенно ясно, что большинство этих смертей приходится на передозировку наркотика или на одновременный приём наркотика и спидо-терапии. Там чёрным по белому написано, что в последнем случае эти люди уходят в течение полугода, мол, "поздно начали принимать терапию", но это полный бред, потому что терапия это яд, и подобная информация о том, что героин+ВААРТ=смерть, есть и в других источниках.
В общем, голословные утверждения о том, что якобы люди умирают от Вич/Спида, равно как и риторические вопросы вроде а отчего же тогда они умирают, если не от Вич/Спида, теперь не канают и не прокатывают. Нужны факты, доказательства, всё по полочкам. Но ведь даже в официальном документе налицо видно, что им стараются одурачить читателя, не дав ему никакого ясного представления о вопросе, а раз так, то из местами вставленных правдивых цифр и следует, что половина спидо-пациентов умирает на АРТ в первые полгода, а это и есть наркозависимые, и до 20% всех смертей спидо-статистика списывает на передоз, мол, ВААРТ ни при чём, они героином травятся.
Так в стране ежегодно более 100 000 смертей приходится на наркоманов. Вот где настоящая проблема и вырождение нации. А тут нам внушают, что за 20 лет спидо-эпидемии умерло 60 000 человек, и думают, что мы как идиоты не поймём, что если в среднем наркоманы на игле не протягивают более 5 лет, то... за 20 лет спидо-эпидемии можно было накосить спидо-статистики только по умершим наркоманам в десятки раз больше. Только отлавливай каждого нарка, обследуй на Вич, ставь ему плюс, а когда он загнётся, вноси в статистику умерших от Спида. И примерно так эта машина смерти и работает. Никому нет дела до наркоманов, кроме нарко-дилеров и их родственников. Но можно с уверенностью говорить о том, что львиная доля смертей при Вич/Спиде приходится именно на наркоманов, в частности принимавших АРВ-терапию.
И по туберкулёзу, если в среднем в год умирают около 20 000 человек от него, то диагноз Вич/Спид был всего у 200-300 из них, да и те опять же наркоманы! А что там пишут в системе ФСИН, и откуда берут цифры по умершим при Вич/Спиде, это вообще никакой прокуратуре неведомо...
Прикрепления: 3065479.png (71.5 Kb)
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 08.03.11, 23:42 | Сообщение # 17
Развитие эпидемии ВИЧ-инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2009-2010 году.
Смертность и летальность среди ВИЧ-инфицированных.
По состоянию на 31.12.10 г. в округе из числа ВИЧ-инфицированных умерло 2351 человека, в том числе жителей округа 2215, иногородних – 136, из них 2010 г. умерло 467. Непосредственно СПИД -ассоциированные заболевания послужили причиной смерти 354 человек, в том числе в 2010 г. -93.
Основными причинами смерти ВИЧ-инфицированных в ХМАО-Югре являются: передозировка наркотиков (21%), СПИД-ассоциированные заболевания (15%), туберкулез (11%).

То есть, на Спид-ассоциированные заболевания приходится максимум четверть скорбной статистики.

Зато не менее половины приходится, например, на убийство (7%), суицид (5%) или "другие причины" (16%), о которых история умалчивает, и вся эта половина уже говорит о печальном конце ПИНов (принимающих инъекционные наркотики).
То есть, даже официальная спидо-статистика говорит, что к смертности при Вич/Спиде удаётся притянуть за уши не более четверти случаев со Спид-ассоциированными болезнями. Зато сразу половина списывается на героин, криминал, суицид и "вам знать необязательно".

Опять же и в той четверти, которую за уши притянули к Вич/Спиду, надо думать, далеко не все трезвенники. И в итоге всё равно получается, что Вич-плюсы на самом деле погибают от наркозависимости, а не от мифического Вич/Спида.

Добавлено (08.03.11, 21:29)
---------------------------------------------
Отрывок из книги "Спид: приговор отменяется".

Наркоэпидемии: в Америке… Европе...

Поиски истинных причин СПИДа неизбежно выводят на единственно разумное объяснение этого явления — наркоэпидемию, поразившую послевоенную Америку и Европу...

Добавлено (08.03.11, 23:42)
---------------------------------------------
Развитие эпидемии ВИЧ-инфекции в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2009-2010 году.

Основным СПИД-индикаторным заболеванием в России и основной причиной смерти инфицированных ВИЧ в 2007–2009 гг. являлся туберкулез. Среди причин смерти, связанных с инфекцией ВИЧ туберкулез – как вторичное заболевание составил 64,2% (2007 г.) и 61,0% (2009 г.)

Вот. В одном случае речь идёт о смертности среди Вич-плюсов, и говорится про наличие туберкулёза в 11% случаев.
В другом случае из общей статистики по этим смертям исключается всё, что не относится к Вич/Спиду, то есть 3/4 погибших плюсов, и триумфально провозглашается, что конечно в основе там туберкулёз, аж 60%, - а чему ж там ещё быть, если отсюда выкинули и не относящийся к Вич/Спиду передоз наркотиков, и все НЕ Спид-ассоциированные заболевания, и убийства и суициды, - да ясное дело, если оставляется на виду и выпячивается перед читателем только то, что специально притягивали за уши к Вич/Спиду, то так в конечном итоге можно набраться наглости и заявить, что и все 100% Вич-плюсов умерли от Спида. 20% передознувшихся - это не Спид. 5% суицидников - это не от Вича. Кто умер на АРВТ, придётся лепить горбатого и писать что от Спида. Кто без АРВТ, можно списать по другим статьям, если нет фтиза. И так и выйдет сказка про белого бычка, буквально: что все умершие при Вич/Спиде умерли именно от Вич/Спида, а все прочие вообще не считаются, потому как никому не нужно знать, что их вообще-то 3/4, и что по официальным данным как минимум половина причин их смерти ну никак не вписывается в триумфальные заявления о том, что

Основным СПИД-индикаторным заболеванием в России и основной причиной смерти инфицированных ВИЧ в 2007–2009 гг. являлся туберкулез. Среди причин смерти, связанных с инфекцией ВИЧ туберкулез – как вторичное заболевание составил 64,2% (2007 г.) и 61,0% (2009 г.)

Я так понимаю, происходит манипуляция со статистикой, когда раздаются такие заявления, что большинство смертей при Вич/Спиде связаны с фтизом и Спид-ассоциированным списком болезней. Потому как при этом умалчивается вся подводная часть айсберга, которую если копнуть, то оказывается, что, как и следовало ожидать,
если 78% Вич-инфицированных заразились при употреблении инъекционных наркотиков, то и выйдет в итоге, что большинство Вич-плюсов и умирают от наркотиков, причём гораздо быстрее, чем от несуществующего Спида.
От Спида уже до 20 лет растягивают срок "дремоты смертельного монстра Вича".
А на героине 5 лет, и привет.
Так что нужно разбираться со всей этой статистикой. А не замазывать себе глаза и уши слепой и глухой верой в то, что основной причиной смерти инфицированных ВИЧ в 2007–2009 гг. являлся туберкулез.

Прикрепления: 2918832.gif (20.7 Kb) · 0035274.png (17.9 Kb)


Сообщение отредактировал Слава - Ср, 09.03.11, 07:42
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 09.03.11, 14:59 | Сообщение # 18
Вывод: наркотики и прочая гадость это "вирус".

Добавлено (09.03.11, 14:59)
---------------------------------------------
Вот еще какая мысль. У женщины ведь организм иммунитет понижает. Щас умники начнут все население принудительно обследовать на вич в том числе и беременных. И закричат - ЭПИДЕМИЯ! А для чего все это? Что бы срубить денег на новинке - вакцинация от вич, причем принудительная. После таких вакцинаций будут массовые смертности из за приема вакцин. Тут эти умники закричат что эпидемия переросла в ПАНДЕМИЮ)) (
Ну а мы дисиденты так посмотрим на этих глупцов и скажем - боритесь с наркотиками и наркобаронами.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 09.03.11, 16:26 | Сообщение # 19
Quote (RoboT2011)
Ну а мы дисиденты так посмотрим на этих глупцов и скажем - боритесь с наркотиками и наркобаронами.

Лучше займитесь реальными и нужными делами.Спасайте тигров и тайгу.Надеюсь толк будет.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 09.03.11, 17:51 | Сообщение # 20
Quote (moroz1)
Лучше займитесь реальными и нужными делами.Спасайте тигров и тайгу.Надеюсь толк будет.

вы это в спид центре скажите
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 09.03.11, 21:40 | Сообщение # 21
Цитата из фильма, снятого РЕН-ТВ, Тайна Вируса Смерти.

В 90-х годах наркоманы, которым ставили диагноз Вич чуть ли не методом фейс-контроля, умирали от тяжёлых и запущенных стадий гепатита. Правда, Спид-центры, где они состояли на учёте, отказывались выдавать родственникам реальные истории болезни этих людей.
Все документы подделывались, или каким-то странным образом пропадали.
Истинную причину смерти могло установить только вскрытие. Но в подобных случаях вскрытие проводили специалисты тех же самых Спид-центров.
В.А.Агеев: "Те Вич-инфицированные, основная масса - это наркоманы. То есть, 100% - наркоманы, наркоманы с гепатитом, и всё..."

Сам и весь фильм довольно бестолковый, но вот эта цитата нам вполне в тему.
Наркам собачили Вич-плюс как по критериям Банги, без обследования и тестирования, гнали цифры статистики.
Умирали они от гепатита или передоза.
СЦ скрывали реальную причину смерти. Документы подделывали или они пропадали. ПОТОМУ ЧТО ---
"Наркоманы с гепатитом. и всё. 100%". И НИКАКОГО СПИДА!!!!!

Ребят, вы как хотите, но я правда совершенно не верю официальной статистике. Ну да, при туберкулёзе Вич-тест может дать положительный результат. Но я всё никак не пойму: если ежегодно от туберкулёза в России умирают около 20 000 человек, то... не нужно даже спрашивать статистику, чтобы догадаться, что из этого числа (ежегодно умирающих) очень малому количеству людей был поставлен диагноз Вич+. Порядка 1-2%.
Вы понимаете? Если бы все 20 000 ежегодно умирающих от фтиза были Вич-плюсы, это был бы иной разговор. Вот только наглости на такое враньё у спидологов не хватает...

А то что львиная доля ушедших Вич-плюсов - наркоманы, у которых передоз или гепатит - это 100%.
И никакой не тубер, и никакие не Спид-ассоциации. Нас тупо обманывают...

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.03.11, 08:12 | Сообщение # 22
Quote (Pavlik)
вы это в спид центре скажите

Это не их профиль.И у нас нет тигров.

Добавлено (10.03.11, 08:12)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Наркам собачили Вич-плюс как по критериям Банги, без обследования и тестирования, гнали цифры статистики.

Гон,ни чего ни кому не "собачили".В январе 2000г попал в больницу с пищевым отравлением.Анализ на вич был отрицательным.Летом 2000г понял,что попал т.к всю зиму кололся.Пошел проверился.И как результат вич, но результат был 50 на 50.Позже пересдал еще раз и результат оказался положительным.Я не удивился.

Quote (Слава)
Но в подобных случаях вскрытие проводили специалисты тех же самых Спид-центров.

Бред полнейший.Что это за такие паталогоанатомы специальные surprised при СЦ ? Покажите мне эту зондер команду smile


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Чт, 10.03.11, 08:15
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.03.11, 08:34 | Сообщение # 23
Quote (moroz1)
В январе 2000г попал в больницу с пищевым отравлением.Анализ на вич был отрицательным.

Гон. Если ты обожрался тухлятины, то зачем обследоваться на Вич? А потому что гнали статистику, и каждому лоху проверяли кровь на Вич.

Летом 2000г понял,что попал т.к всю зиму кололся.Пошел проверился.И как результат вич, но результат был 50 на 50.

Откуда это ты понял? Тебе друзья по баяну рассказали, или телевизор? И ты повёлся? Во дурак.

Позже пересдал еще раз и результат оказался положительным.Я не удивился.

Ага. Ты обрадовался. Сам же как идиот напрашивался на диагноз, вот тебе и засобачили. И теперь ты не придурок-наркоман, а член Церкви Блаженного Роберта.
То что ты весьма сильно боишься смерти, это мы поняли. Поясни ещё - диагноз Вич+ тебе был нужен, чтобы соскочить с иглы? Иначе хрен бы ты спрыгнул? А в Бога ты не веришь. Только в Вич/Спид. Если бы ты продолжал колоться, и тем более начал принимать спидо-терапию, давным-давно был бы на кладбище. Если принимаешь ВААРТ, перестань, и выкини таблы нафиг. Дольше проживёшь. Коли уж боишься встречи с Создателем...[



Сообщение отредактировал Слава - Чт, 10.03.11, 08:36
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 10.03.11, 09:02 | Сообщение # 24
Quote (Слава)

1) Сначала прочти книжку, которую я тебе советовал.

Читала я tongue
Quote (Слава)
тут ведь не в цирке, и говорим о вполне серьёзных вещах.

Еще один стереотип -все кто говорит о серьезных вещах,особенно касательно болезни должны сидеть с мрачными лицами и готовить белые тапочки,да ну вас жизнь только одна и если не ржать над некоторыми вещами так и загнуться можно,что ДИССИДЕНТЫ ЧТО ВРАЧИ ВСЕ СВОИМИ УБИЙСТВЕННО ПЕЧАЛЬНЫМИ ЛИЦАМИ НАСТРОЕНИЕ НУ НИ КАК НЕ ПОДНИМАЮТ.ХОТЬ ЕСТЬ ВИРУС ХОТЬ НЕТ!


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 09:52 | Сообщение # 25
Quote (Слава)
Гон. Если ты обожрался тухлятины

Quote (Слава)
каждому лоху

Quote (Слава)
друзья по баяну

Quote (Слава)
Во дурак

Quote (Слава)
как идиот

Quote (Слава)
засобачили

Quote (Слава)
ты не придурок-наркоман, а член

Слава, ты как невротичная базарная бабка хабалка. А твой оппонент, нарк, - степенный интеллигент. Слава, ты такой умный, ты всё знаешь лучше всех и больше всех. А живешь в мире стереотипов и штампов, навешанных обществом. Смотри. Кобейн - нарк, Кидис - нарк, Тайлер - нарк, список можно продолжать бесконечно. Творческие люди, не ушлепки. Добились на этой планете на порядок больше чем ты, увековечили свои имена настоящими творениями. И даже после смерти они будут жить.
А ты как писал на форумах всякую буйню, так и будешь писать, пока в дурку не угодишь. Наверное следующей весной. И потом станешь псих-диссидентом, утверждая, что лечение шизофрении - зло.


Сообщение отредактировал Пох - Чт, 10.03.11, 10:01
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 10:05 | Сообщение # 26
Quote (Пох)
И потом станешь псих-диссидентом, утверждая, что лечение шизофрении - зло.

да, именно так. Современное лечение шизофрении вредно, не лечат а только калечат.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 10:12 | Сообщение # 27
Quote (RoboT2011)
да, именно так. Современное лечение шизофрении вредно, не лечат а только калечат.

дитя мое, когда твоего близкого изнасилует сумасшедший маниак, ты спрыгнешь со своих облаков и наконец-то поумнеешь.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 10:19 | Сообщение # 28
Quote (Пох)
дитя мое,

Я дитя Иисуса. А ты одержим бесами.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 11:02 | Сообщение # 29
Quote (RoboT2011)
Я дитя Иисуса. А ты одержим бесами.

Дитя моё, почему когда тебе нечего сказать в ответ, ты прикрываешься именем Бога? Бесы - это твое желание открыть человечеству глаза на несуществующую болезнь (в чем ты не можешь быть уверен априори). Это гордыня, друг мой. Окстись!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.03.11, 18:33 | Сообщение # 30
Quote (Слава)
Откуда это ты понял?

Началась острая фаза течения болезни,это состояние я никогда не забуду.Именно это состояние и натолкнуло меня на мысль о сдаче анализов.Мои догадки к сожалению подтвердились


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.03.11, 20:53 | Сообщение # 31
Quote (moroz1)
Началась острая фаза течения болезни,это состояние я никогда не забуду.Именно это состояние и натолкнуло меня на мысль о сдаче анализов.Мои догадки к сожалению подтвердились

Твой диагноз - наркомания.
И отсюда твои догадки. Под кайфом ты и не понимал, что тебе плохо. Но при ломке ты сразу вкуривал, что скоро сдохнешь.
Ты избрал веру в Вич/Спид, как помощь в борьбе со страхом смерти.
Ты бросил ширево, боясь сдохнуть через 5 лет, но уверовал в Вич/Спид, от которого ты должен сдохнуть через 10 лет, или больше, или через 15 лет, или через... в общем, ты сучонок, настолько обоссался умирать, что перестал колоться.

Было дело? Ты бросил ширку, потому что зассал смерти?

Хорошо. Молодец. Ты правильно поступил. С кем бы я говорил теперь, если бы ты сдох?
Поэтому я даже рад, что ты боишься смерти...

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.03.11, 21:04 | Сообщение # 32
На тот момент когда началась острая фаза я не кололся.
Quote (Слава)
Ты бросил ширево, боясь сдохнуть через 5 лет,

Слава,если ты так думаешь,то ты эгоист.Я живу не для себя,а для своих родителей.Если меня не станет то их жизнь просто потеряет смысл ,а в старости за ними некому будет ухаживать.


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Чт, 10.03.11, 21:05
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.03.11, 21:28 | Сообщение # 33
Quote (moroz1)
Я живу не для себя,а для своих родителей.Если меня не станет то их жизнь просто потеряет смысл

Ну да. Опять песня про смысл жизни. А в Чём смысл жизни? Каков смысл жизни?
Ты полагаешь, что жизнь твои предков перестанет иметь смысл, если ты умрёшь прежде, чем они?
Объясни-ка, почему? Ты хочешь рассказать нам об ИХ страхе смерти?
У тебя нет детей, внуков твоих родителей?
И смысл жизни твои папы и мамы автоматически обламывается с тем, что их чадо...

Я теперь расскажу о себе. Моя мать умерла 10 лет назад. Отцу 63 года. У меня нет детей, моих, несмотря на третий брак.
Я нисколько не заморачиваюсь смыслом жизни моих родителей, или моим, в связи с долбаным потомством.
Ты просто не вкуриваешь одну вещь. Наше правительство, вместе с так называемым "мировым правительством", кладёт свой фаллос на всех нас, на наши семьи, - и им нет никакого дела до тебя или меня, до наших предков. Мы с тобой умрём, - и всё, привет.
Поэтому я не могу понять, какого лешего ты вопишь о том, что живёшь ради предков?
Ты сделал им внуков? Ну? Реально?
Я - нет. Мне пох. Я реалист. Я никогда не оправдывался тем, что живу ради предков или потомков.
Гы. Да я ни ради кого не живу. Если у тебя есть какие-то интересы в этой жизни, то ты должен бы связывать их только с собой, со своими интересами.
Логично?...

Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 11.03.11, 01:55 | Сообщение # 34
когда Слава поймет, что теория мировго правительства это фейк, его картина мира в очередной раз рухнет и жизнь потеряет смысл. И окажется Слава, старый брюзга, у разбитого корыта. А жизнь близится к концу, а ничего не сделано, и близких рядом нет. И поедет Слава бесславно доживать свои деньки в социальный дом. И будет за обедам рассказывать старушкам о мировом заговоре, а те будут крутить у виска и стараться обходить его стороной. Я в пичальки.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.11, 02:14 | Сообщение # 35
Quote (Пох)
теория мировго правительства это фейк

Они действуеют тайно чтобы такие как ты не догадались. Понимаешь, организация масонов просто помешанна на тайне. Выйти оттуда невозможно. Если ты там состоишь за тобой следят и если что уничтожают. Почитай на тему как ФСБ устраивало теракты в России на подобии того что случилось 11 сентября для оправдания войн. Все от того что Путин и Медведев масоны которые ничем не отличаются от масона Буша. Только ты этого не можешь видеть потому что они контролируют это на самых высоких уровнях.
Выдуманный вирус который вызывает СПИД это какая то задумка масонов. И невозможно ничего сделать пока у власти они. Контролируется все. И этого все на твое мировозрение влияет, потому что ты слабый человек.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 11.03.11, 08:10 | Сообщение # 36
Quote (Слава)
Я теперь расскажу о себе. Моя мать умерла 10 лет назад. Отцу 63 года. У меня нет детей, моих, несмотря на третий брак.
Я нисколько не заморачиваюсь смыслом жизни моих родителей, или моим, в связи с долбаным потомством.
Ты просто не вкуриваешь одну вещь. Наше правительство, вместе с так называемым "мировым правительством", кладёт свой фаллос на всех нас, на наши семьи, - и им нет никакого дела до тебя или меня, до наших предков. Мы с тобой умрём, - и всё, привет.
Поэтому я не могу понять, какого лешего ты вопишь о том, что живёшь ради предков?
Ты сделал им внуков? Ну? Реально?
Я - нет. Мне пох. Я реалист. Я никогда не оправдывался тем, что живу ради предков или потомков.
Гы. Да я ни ради кого не живу. Если у тебя есть какие-то интересы в этой жизни, то ты должен бы связывать их только с собой, со своими интересами.
Логично?...

Слава ты бредишь! Иди в Сербского.Там тебя с удовольствием послушают.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 11.03.11, 11:46 | Сообщение # 37
Quote (RoboT2011)
организация масонов

Quote (RoboT2011)
масоны

Quote (RoboT2011)
ФСБ устраивало теракты в России

Ты их видел? Они выделены? Они сфотогрфированны электронным микроскопом? Факты, мужчина! Нужны факты, а не выдуманный брэд! Доказательства где? Вы позволяете себе утверждать, что существование ВИЧ не доказано, и тут же двигаете тезисы о мировом заговоре, жидомасонстве, кровавой гэбне и прочей муйне, которую доказщать априори невозможно!
Профиль
Дата: Пт, 11.03.11, 13:11 | Сообщение # 38
Quote (Слава)
У меня нет детей, моих, несмотря на третий брак.
Я нисколько не заморачиваюсь смыслом жизни моих родителей, или моим, в связи с долбаным потомством

Quote (Пох)
Гы. Да я ни ради кого не живу

Слава, золото ты наше))), теперь понятно почему ты всякой муйней занимаешься, у тебя же дел то нормальных нету, а время девать некуда, вот и выращиваешь собственную фантазию, растить то и заботится больше не о ком happy

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 11.03.11, 18:37 | Сообщение # 39
Quote (ticha)
теперь понятно

Ладно. Достали. Я более не буду писать о себе, а также не буду отвечать на посты, в которых кто-то обсуждает меня. Много мне чести оказывают, когда в форуме обсуждают мою скромную персону. Мне даже отнекиваться и отбрыкиваться неохота. Например, так: у Канта, и Шопенгауэра, и Ницше - не было детей. Тем не менее...
Так что... Уймитесь, ребята. Правда, мне некодо отвечать на идиотские посты. Плиз, прекращайте писать чушь...
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 11.03.11, 21:32 | Сообщение # 40
Quote (Слава)
у Канта, и Шопенгауэра, и Ницше - не было детей

Хе Расе! Да у тебя еще и мания величия плюс ко всему... Ты бы это, к психиатрам-то заглянул бы? Весна все-таки! Нет? Ну ладно, ладно! Только не заводись! Всё хорошо, маленький, всё хорошо.

Так было бы правилнее:

Quote (Слава)
у Петросяна, и Саши Барона Коэна, и Джима Керри - не было детей
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]