• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
Вследствие чего умирают Вич-инфицированные.
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 24.03.12, 16:41 | Сообщение # 81
Quote (Hans)
Наверное, люди, которым не ставили при жизни диагноз СПИД, от него не умирают и в статистику смертности от СПИДа никак не попадают. Поэтому 1:3 и 1:2 - железные цифры, на которые никак не влияют неучтенные факторы и не могло быть такого, что в какой-то год СПИД был обнаружен у меньшего числа ВИЧ-инфицированных, а смертность у него зачтена у большего. Калькулятор не знает кнопочек, исправляющих такие погрешности, но не беда: главное желание делать выводы.

Честно говоря, даже не понял, что Вы хотели этим сказать.

Quote (paisii)
В России в 2011 году от СПИД умерло 13 187 человек, это 84% от тех, кому был поставлен этот диагноз
http://www.hivrussia.ru/stat/2011.shtml

Уважаемый paisii, такое количество умерших от спида зарегистрировано в России не в 2011 году, а по состоянию на конец 2011 года нарастающим итогом, т.е. за весь период так называемой пандемии - почти за 25 лет. В среднем получается немногим более 500 чел. в год, что является абсолютно статистически незначимой цифрой для всей России, где, например, за 1 год от наркотиков погибает более 100 тыс. чел.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 24.03.12, 20:44 | Сообщение # 82
Quote (Сергей)
Уважаемый paisii, такое количество умерших от спида зарегистрировано в России не в 2011 году, а по состоянию на конец 2011 года нарастающим итогом, т.е. за весь период так называемой пандемии - почти за 25 лет. В среднем получается немногим более 500 чел. в год, что является абсолютно статистически незначимой цифрой для всей России


Откуда такой вывод, что за весь период пандемии, а не за год?
Я беру замктку из прессы: "08.08.2006 | РБК "За последние 20 лет в России от СПИДа умерли около 12 тыс. человек, сообщает радио "Свобода", ссылаясь на данные Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)".
http://www.novoemnenie.ru/lenta/791.html

Открываю страницу статистики за 2006 год
http://www.hivrussia.ru/stat/2006.shtml
и гляжу столбец "Из них больных СПИДом/умерло всего и вижу цифру 2556 человек. Поскольку 2556 меньше, чем 12 000, я делаю вывод, что в данном столбце учитывается количество умерших не за весь период наблюдений, а за конкретный год.
Открываю страницу статистики за 2011 год
http://www.hivrussia.ru/stat/2011.shtml
и вижу таблицу, идентичную той, что находится на странице статистики за 2006 г.
Но при этом в столбце "Из них больных СПИДом/умерло всего" вижу цифру 13 187 человек.
Или Вы хотите сказать, что до 2006 г. умерло 12 000, а с 2006 по 2011 всего 1 187 человек? Этого не может быть, т.к. только в 2007-м умерло 2801 чел., а в 2008-м 5402 чел.
Где ошибка в моей логике?
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 24.03.12, 21:34 | Сообщение # 83
Quote (paisii)
Где ошибка в моей логике?

В свое время я долго пытался понять, где же взять правдивую информацию, поскольку вся она (информация) весьма и весьма противоречива. Согласитесь, что так представлять информацию, как это сделано на приведенном Вами официальном сайте Федерального центра спид, как минимум, некорректно, поскольку ее можно понять так, как поняли Вы. Однако более внимательное прочтение таблицы за 2011 показывает:
1) всего число вич-инфицированных - 636979 чел. (это именно общее число за всю 25-летнюю историю), поскольку за 10 месяцев 2011 г. территориальными центрами по профилактике и борьбе со СПИД было сообщено о 48 363 новых случаях ВИЧ-инфекции среди граждан Российской Федерации, о чем можно прочитать в файле, доступном для скачивания на той же самой странице http://www.hivrussia.ru/stat/2011.shtml
2) В таблице сказано - из них (т.е. из 636979 чел., собранных за 25 лет наблюдений) больных спидом 15584 чел, из которых 13187 чел умерло.

В целом, вся статистика по вич-спиду везде и всегда дается кумулятивно нарастающим итогом. Видимо потому, что иначе она будет выглядеть несерьезно, например, в 2011 году от чумы 20 века спида во всей стране умерло, страшно сказать, аж 2122 чел. (13187 чел. по состоянию на 2011 год минус 11065 чел. - на 2010 год).

При этом, еще очень часто во многих публикациях приводятся спекуляции типа от спида умерло NNN чел., а цифра приводится для числа умерших за 25 лет вич-положительных от разных причин, включая передозировку, суициды, несчатные случаи и т.д., т.е. от причин никак не связанных со спидом. Я вообще не понимаю:
1) почему статистику надо вести именно нарастающим итогом?
2) почему надо вести статистику смертей вич-положительных от всех причин, а не только от спида? Ведь если таким образом начать считать других больных, то появится некое количество умерших от катаракты или от лямблиоза, поскольку такие люди также могут умереть от разных причин.

Покопайтесь в официальной статистике и попытайтесь поанализировать те или иные цифры. Убедитесь сами, что число умерших в России именно от спида - статистически абсолютно незначимая цифра.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 24.03.12, 22:51 | Сообщение # 84
Quote (Сергей)
Покопайтесь в официальной статистике и попытайтесь поанализировать те или иные цифры.

ОК
Например, статистика Свердовского областного СПИД-центра за декабрь 2011 г.
http://www.livehiv.ru/index.php?page=epid&pid=2148
Читаю: "Всего в области за период регистрации ВИЧ-инфекции родилось 8861 ребенок от ВИЧ-инфицированных матерей, в том числе в 2011 году - 1126 детей. За весь период наблюдения 628 детям установлен диагноз «ВИЧ-инфекция».
Открываю страницу статистики за 2011 год
http://www.hivrussia.ru/stat/2011.shtml
и в столбце: Число инфицированных ВИЧ/"Детей, рожденных ВИЧ инфицированными матерями" в строке "Свердловская обл. вижу ... гм 629 детей
... тоже повторяется и с цифрами, умерших от СПИДа 2525 - "за период регистрации по состоянию на 31.12.2011 ".

Что-ж, Сергей, признаю, что правы были Вы.


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 24.03.12, 22:57
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 25.03.12, 09:03 | Сообщение # 85
Quote (paisii)
Что-ж, Сергей, признаю, что правы были Вы.

Спасибо, не часто на нашем форуме можно встретить подобные признания.

Кстати, есть еще ряд "неудобных" вопросов к официальной статистике. Например, вопрос об изменении методик статистических наблюдений, которые приводят например к таким картинкам
Возникает, естественный вопрос - что такое сверхординарное случилось в 2006 году? Единственный разумный ответ - изменили методику подсчета. Да еще само понятие спида переопределяли несколько раз за историю наблюдения, включая в него все новые и новые заболевания.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин


Сообщение отредактировал Сергей - Вс, 25.03.12, 09:04
Профиль
Joker Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.12, 00:18 | Сообщение # 86
много чего написано,но кроме данных статистики-нет ничего конкретного.возникает вопрос,от чего же может умереть человек с вич,принимающий терапию,никогда не наркоманящий , классным самочувствием и хорошими показателями вн и ис ,только без иронии,пожалуйста

даже если все вокруг тебя суки-это не значит,что ты тоже сучиться должен
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 26.03.12, 01:25 | Сообщение # 87
Quote (Joker)
от чего же может умереть человек с вич

Наркотики, ГМО, радиация, привики, препараты, консерванты, экология, химия, безбожие. Все что снижает и ломает иммунитет. Человек умирает от плохого иммунитета так как его организм без защиты. Отсутствие защиты означает что на человека обрушиваются все известные болезни.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 26.03.12, 01:29 | Сообщение # 88
Quote (Joker)
от чего же может умереть человек с вич,принимающий терапию,никогда не наркоманящий , классным самочувствием и хорошими показателями вн и ис ,только без иронии,пожалуйста

Резистентность рано или поздно наступит.
Профиль
Дата: Пн, 26.03.12, 06:03 | Сообщение # 89
Один из тех парней, у которых первыми обнаружили клинические проявления не описанного тогда еще нового синдрома, жив до сих пор.

Так что...


Сообщение отредактировал TaDIm - Пн, 26.03.12, 22:21
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 26.03.12, 08:33 | Сообщение # 90
Quote (Joker)
от чего же может умереть человек с вич,принимающий терапию,никогда не наркоманящий , классным самочувствием и хорошими показателями вн и ис

От того же самого, от чего может умереть любой человек без вич, т.е. вич здесь не играет абсолютно никакой роли.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Joker Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.12, 10:56 | Сообщение # 91
Quote (Сергей)
От того же самого, от чего может умереть любой человек без вич, т.е. вич здесь не играет абсолютно никакой роли.

а теория того,что ваарт это яд и губит все органы и также как и блокирует размножение клеток вич так и здоровых клеток,как вы считаете это ерунда или....
раньше не задумывался,а вот начитался всякой херни,и очень расстроился,кому верить то,врачам или диссидентам....


даже если все вокруг тебя суки-это не значит,что ты тоже сучиться должен
Профиль
Дата: Пн, 26.03.12, 11:17 | Сообщение # 92
Quote
кому верить то,врачам или диссидентам....


КЛИК

КЛИК

КЛИК


Сообщение отредактировал TaDIm - Пн, 26.03.12, 11:22
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 26.03.12, 11:37 | Сообщение # 93
Quote (Joker)
теория того,что ваарт это яд и губит все органы и также как и блокирует размножение клеток вич так и здоровых клеток,как вы считаете это ерунда или....

Лично я считаю, что любое лекарство наносит организму вред, и его применение должно быть оправдано. Что касается АРВТ, то эта терапия весьма токсична и у многих людей вызывает сильнейшие побочные эффекты, которые иногда перевешивают "эффект от лечения".
Иными словами, если Вы без терапии чувствуете себя отлично, то я бы не стал ее рекомендовать, даже на основании результатов неких анализов.
Если же Вам терапия только помогает, а без нее Вы чувствуете себя, мягко говоря, хреново, то, наверное, ее применение будет оправдано. По крайней мере, такие примеры есть.
Quote (TaDIm)

КЛИК

КЛИК


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Joker Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 26.03.12, 12:16 | Сообщение # 94
я встал на учет случайно,просто стал очень хреново себя чувствовать,слабость ,усталость,спать хотелось постоянно,аллергия началась не понятно на что и почему,никогда не было,иногда сильные головные боли и температура 38,и как то вдруг,думал простуда,головные боли и температура проходила сама по себе дней через 5,попал на прием к иммунологу,после обследования сказал,что у меня +,и теоретически лет 10,показатели ис был 127 или 99 клеток,ща уже не вспомню,а вн-забыл,обследовался, встал на учет,начал принимать ваарт,спустя 9 месяцев ис-511,а вн-20,очень надеюсь,что дальше только лучше будет,хотелось бы чтобы вн-была не определена,а ис ближе к 1000,как у здоровых людей.
могу ли я надеяться при хороших показателях ис и вн,что ко мне не привяжутся другие болячки?спид это что такое,когда его ставят ,больному вич,когда начинается резистенность и показатели вн возрастают ,а ис приближается к 0,правильно я понимаю?


даже если все вокруг тебя суки-это не значит,что ты тоже сучиться должен
Профиль
Дата: Пн, 26.03.12, 14:36 | Сообщение # 95
Quote
КЛИК


Три женщины с историей, которая начиналась у всех очень схоже - на них даже диссиденты в некоторых своих публикациях ссылались троицей... вот история этих женщин доказывает... и прочие бла-бла...

Одну вы упомянули.

Двух других звали Кристин Маггиор и Ким Баннон.

История двух последних закончилась печально - обе, имея ВИЧ+статус и не принимая терапии, умерли от инфекций, которые ассоциированы с ВИЧ.
Первая от генерализованной пневмоцистной инфекции (+грибы и герпетическая), вторая от странного поражения ЦНС, так "подозрительно" напоминающего токсоплазменную инфекцию и вирусный энцефалит по своему клиническому течению.

Вопрос: что в черном ящике?

Добавлено (26.03.12, 14:33)
---------------------------------------------

Quote
Иными словами, если Вы без терапии чувствуете себя отлично, то я бы не стал ее рекомендовать, даже на основании результатов неких анализов.


Анекдот.

Вы вообще не можете ничего рекомендовать из лекарств - как человек никакого и никогда отношения к врачебной деятельности не имевший и не имеющий.

В шкуре ВИЧ-инфицированного вы не бывали, поэтому на собственный опыт сослаться тоже не можете.

Так что все это пустое бренчание...

Добавлено (26.03.12, 14:36)
---------------------------------------------

Quote
могу ли я надеяться при хороших показателях ис и вн,что ко мне не привяжутся другие болячки?


Болезни, ассоциированные с низким Т-клеточным иммунитетом при нормальных показателях ИС не "привяжутся".

А вот от прочего (ИБС, гипертония, сахарный диабет) как и остальная человеческая популяция ВИЧ+ не гарантированы.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 26.03.12, 14:41 | Сообщение # 96
Quote (TaDIm)
Двух других звали Кристин Маггиор и Ким Баннон.

История двух последних закончилась печально - обе, имея ВИЧ+статус и не принимая терапии, умерли от инфекций, которые ассоциированы с ВИЧ.

Вы забыли еще упомянуть о дочери Кристин Маггиор, которая также умерла, и, как уверяют спид-ортодоксы, была вич-положительной. Однако от чего конкретно все они умерли - вопрос, на который, думается, ответа уже не получить. Все заявления по этому поводу, как ортодоксов, так и диссидентов, на мой взгляд, критики не выдерживают.

А прочтя книгу Марии Папагианиду невольно приходишь к выводу, что если бы она не прекратила принимать АРВТ, она бы уже точно умерла, а пока уже в течение 5 лет после того, как бросила пить таблетки, живет и здравствует, дай Бог ей здоровья.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Пн, 26.03.12, 14:55 | Сообщение # 97
Quote
Все заявления по этому поводу, как ортодоксов, так и диссидентов, на мой взгляд, критики не выдерживают.


Угу))) Это тоже из серии " я вам не рекомендую такую-то терапию, даром что к медицине отношения не имею"

Quote
А прочтя книгу Марии Папагианиду невольно приходишь к выводу


Выводы можно сделать разные. От ...а был ли мальчик (с), то бишь ВИЧ+статус у данной конкретной дамы вообще или он только в ее книжке и существует.

До... не принадлежит ли дама к категории нон-прогрессоров...редко, но бывает, тогда диссидентом быть вообще песТня.
Ну или хотя бы к категории граждан, у которых ВИЧ-инфекция медленно прогрессирует. *См. прикрепленные файлы*

Ну и, наконец, значимость АРП, которая ВН снижает и прогрессию инфекции тормозит, тоже со счетов сбарасывать нельзя.

*Изображения из группы "ВИЧ/СПИД: взгляд науки"*
Прикрепления: 5305292.jpg (67.3 Kb) · 9075484.jpg (83.1 Kb) · 8568087.jpg (120.0 Kb)


Сообщение отредактировал TaDIm - Вт, 27.03.12, 06:52
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 26.03.12, 15:06 | Сообщение # 98
Quote (TaDIm)
Вы вообще не можете ничего рекомендовать из лекарств

И не собираюсь. Но к рекомендациям врачей всегда отношусь критически, в том смысле, что пытаюсь сам понять насколько то или иное лекарство может оказаться полезным. Врачи - такие же люди, как все мы, со своими недостатками и пороками, наличием, либо отсутствием профессионализма и т.д.

Лично и причем неоднократно сталкивался с ситуацией, когда врач мне говорит: "Необходимо пропить такое-то лекарство, иначе последствия для Вас могут быть непредсказуемыми, но Вы это лекарство в аптеках не найдете, а у меня случайно есть упаковка прямо сейчас и здесь и всего за 1500 руб", при этом достает из ящика стола некую БАД китайского происхождения. Во такие у нас встречаются врачи, и чем дальше, тем больше, спасибо реформе образования.
И после этого Вы хотите мне сказать, что надо выполнять все распоряжения врачей не думая своей головой?

Добавлено (26.03.12, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (TaDIm)
Выводы можно сделать разные. От ...а был ли мальчик (с), то бишь ВИЧ+статус у данной конкретной дамы вообще или он только в ее книжке и существует.

До... не принадлежит ли дама к категории нон-прогрессоров - редко, но бывает, тогда диссидентом быть вообще песТня.
Ну или хотя бы к категории граждан, у которых ВИЧ-инфекция медленно прогрессирует.

Не умерла - значит помогла терапия, не умерла, бросив пить терапию, - значит нон-прогрессор или медленно прогрессирующая инфекция. Но главная корова (вич=спид) - священна.
Вот это и есть - религия, которая не терпит инакомыслия.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Дата: Пн, 26.03.12, 15:12 | Сообщение # 99
Quote
Во такие у нас встречаются врачи


Пилоты гражданской авиации встречаются из-за ошибки которых и самолеты падают.

Хотите сами поуправлять боингом?

Б-г в помощь...

Quote
религия, которая не терпит инакомыслия.


Нет, религия вот:

Quote
не прекратила принимать АРВТ, она бы уже точно умерла


...ну, и отметание вариантов почему еще так (что не у мерла то бишь) может быть в принципе.

Впрочем, в любом случае считаю, что в этой истории рано ставить точку.


Сообщение отредактировал TaDIm - Пн, 26.03.12, 15:13
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 26.03.12, 15:22 | Сообщение # 100
Quote (TaDIm)
Пилоты гражданской авиации встречаются из-за ошибки которых и самолеты падают.

Хотите сами поуправлять боингом?

Упаси Боже. Но если пилот предложит мне сесть в самолет, например, с оторванным одним крылом и при этом скажет, бояться нечего, все нормально, ты не профессионал и не понимаешь своего счастья, то я ему, почему-то не поверю, и на таком самолете не полечу.

Quote (TaDIm)
Впрочем, в любом случае считаю, что в этой истории рано ставить точку.

С этим полностью соглашусь с поправкой на то, что под "этой историей" понимается не только история М.Папагианиду, но и шире - вся история развития проблемы вич-спида. Предлагаю на этой положительной ноте закончить данный диалог. biggrin


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.05.12, 22:28 | Сообщение # 101
Верю диссидентам. От наркоты и терапии в основном мрут вич- позитивные. На тех кто на терапии смотреть страшно, чахнут с каждым днём от неё, а думают что от вируса.
Профиль
nik1381 Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 21.05.12, 10:01 | Сообщение # 102
Дорогие друзья !!! А Вы знаете, что от ВИЧ/СПИДа нельзя умереть, а вот от сопутствующей паталогии на фоне СПИДа вполне возможно, при условии пофигительного отношения к своему здоровью !!!

все просто супер !!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 21.05.12, 10:13 | Сообщение # 103
voly, много ж ты видел людей на тере! happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 21.05.12, 22:06 | Сообщение # 104
Quote (voly)
На тех кто на терапии смотреть страшно, чахнут с каждым днём от неё, а думают что от вируса.

У нас тут на форуме как раз обратных примеров полным полно. Да и в жизни, и в любом СЦ.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 24.05.12, 01:07 | Сообщение # 105
в своём спид- центре много видел которые в очереди за терапией стоят. вид у них конечно ужасный. И разговаривал с некоторыми когда они курить выходили, все жалуются на терапию. Некоторые даже говорили что не поднимается у них сд-4 от терапии хоть и долго уже её принимают.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 24.05.12, 10:24 | Сообщение # 106
Тоже видела людей в очереди за терапией... ужаснулась( но мне прям "везет", я как в сц не приеду - в очереди одни наркоманы.

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 24.05.12, 11:21 | Сообщение # 107
Маруся2012, та же фигня happy а врач еще и спрашивает у меня - неужели я здесь приличных не встречала? Я попросилала ее график показать, по каким дням "приличные" бывают happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 24.05.12, 14:31 | Сообщение # 108
Я только одну приличную девушку встретила (она судя по всему первый раз была), меня увидела, сразу подошла, начала спрашивать что и как. Я ей сказала, что сама тут второй раз...
Все пишут что на терапии лучше себя чувствуют, здесь бодрые и веселые. Хотелось бы в сц такого человека встретить, это очень бодрит)
И еще там одни мужики, девушек вообще не вижу, а беременную ток один раз видела и то когда в самый первый раз приехала анализ сдавать.
Ну а так вижу, что одни молодые...
Selena, а ты на терапии?


Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 24.05.12, 14:36 | Сообщение # 109
Маруся2012, нет, мне еще рано теру пить biggrin Я знаю людей на тере. Прекрасно себя чувствуют и не жужжат wink

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 24.05.12, 15:00 | Сообщение # 110
что значит приличных нет? а я? а как же я? sad

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 24.05.12, 17:40 | Сообщение # 111
Буду смотреть внимательнее! Тетя_Соня, вы принимаете терапию? Selena, а вы недавно рожали?

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 24.05.12, 19:06 | Сообщение # 112
Тетя_Соня, та о тебе и речь и еще о некоторых людях ))))
Маруся2012, ну как недавно... 4,5 года назад... недавно, конечно, но уже и не помню happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 24.05.12, 20:12 | Сообщение # 113
Quote (Selena)
, та же фигня а врач еще и спрашивает у меня - неужели я здесь приличных не встречала? Я попросилала ее график показать, по каким дням "приличные" бывают


А я когда первый раз пришла то мне показалось как в обычной поликлинике...нормальные люди...пожилых много было..беременных и с детьми даже.....Во второй раз тоже люди и люди....были и наркоманы конечно...но я как то не заморачивалась на том кто меня окружает...увидела что обычные люди, вполне себе живые...значит помирать рано собираюсь))))
Меня больше врач волнует...как то смущает что она молодая...и в общении странная......хочу говорит вас обрадовать..гепатитов у вас нет))) так и без нее знаю что нет))) пришла то подготовленная- со стопкой анализов, узи)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 24.05.12, 20:33 | Сообщение # 114
НЕсНЕЖНАЯ, врач не Иванова ли случайно?))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 24.05.12, 20:35 | Сообщение # 115
Selena, в след. раз вместе пойдем, так сказать, компанией приличных людей. Будем флагами размахивать, чтобы нас видно было (Маруся 2012 не пройдет мимо).
Quote (НЕсНЕЖНАЯ)
как в обычной поликлинике...

+1
Quote (Маруся2012)
Тетя_Соня, вы принимаете терапию?

пока держусь, муж принимает.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 24.05.12, 20:38 | Сообщение # 116
Тетя_Соня, я тот же вопрос хотела задать happy ну прям копия happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 24.05.12, 20:54 | Сообщение # 117
Quote (Тетя_Соня)
НЕсНЕЖНАЯ, врач не Иванова ли случайно?))


Нет, врач Царенко.
Quote (Тетя_Соня)
Selena, в след. раз вместе пойдем, так сказать, компанией приличных людей.

Вам когда идти? мне в июле)))) .хочу с флагами)))) а то че то страшновато одной
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 24.05.12, 21:07 | Сообщение # 118
Тетя_Соня, мы там всех распугаем! wink
НЕсНЕЖНАЯ, думаю, чтго и мы в июле пойдем happy Представляю, как СЦ охринеет! happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Чт, 24.05.12, 21:08
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 24.05.12, 21:18 | Сообщение # 119
Quote (Selena)
Представляю, как СЦ охринеет!

И пусть))) а то че то все там такие скучные сидят...))) А тут мы с флагами, с позитивным настроем...красивые и жизнерадостные...))))))))))))
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 25.05.12, 08:55 | Сообщение # 120
НЕсНЕЖНАЯ, тебе то может и ничего не будет, а нам с Тетей_Соней ох как достанется! happy

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Пт, 25.05.12, 10:38
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Вследствие чего умирают Вич-инфицированные. (Помогите понять.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]