• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Диссиденты бывают разные
Диссиденты бывают разные
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 01:17 | Сообщение # 1
Я диссидент. Отрицаю существование вируса который вызывает СПИД. Но не отрицаю СПИД.
А есть неправильные диссиденты которые говорят "СПИДа нет". Т.е. они считают что иммунодифецит это норма а не болезнь. И некотрые даже лечится не хотят - здесь речь не о хим лекарствах, а вообще желании излечится. И вот такие неправильные диссиденты формируют негативный образ всех диссидентов. Особенно это выгодно тем кто считает что вирус есть.
Обращаюсь к нормальным диссидентам. Будьте внимательны и вразумляйте таких диссидентов которые говорят что "СПИДа нет". Они просто не вникли в суть и непонимают что нет вируса, а не самого СПИДа.
На самом деле, конешно же, "вирус" это наркотки, фарм. препараты, вакцины и прочая гадость снижающая иммунитет и ломающая иммунитет. Под "поломкой" подразумевается аутоиммуное заболевание, которое мешает поднимать иммунитет напрямую.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Чт, 10.03.11, 01:18
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 09:47 | Сообщение # 2
Quote (RoboT2011)
вразумляйте таких диссидентов которые говорят что "СПИДа нет"

мало тут диссидентского бреда, теперь еще и диссидентский детский лепет

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 09:56 | Сообщение # 3
Quote (Пох)
мало тут диссидентского бреда, теперь еще и диссидентский детский лепет

Поясните?!


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 10:07 | Сообщение # 4
Quote (RoboT2011)
Поясните?!

Дитя моё, прежде чем умничать, нужно запастись некоторым багажом знаний. То, что ты пишешь, является дилетантским детским лепетом.


Сообщение отредактировал Пох - Чт, 10.03.11, 10:07
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 10:13 | Сообщение # 5
Quote (Пох)
Дитя моё

У меня Иисус Отец. А ты кто?
Quote (Пох)
То, что ты пишешь

Ну, докажи тогда.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 10:18 | Сообщение # 6
Quote (RoboT2011)
У меня Иисус Отец

Очень приятно, Робот Иисусович.
Quote (RoboT2011)
Ну, докажи тогда

Время - деньги. 500 wmr в час устроит?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 10:23 | Сообщение # 7
Quote (Пох)
Время - деньги. 500 wmr в час устроит?

Ты сюда пришел деньги на дозу собирать? Какое у тебя время наркоман?


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 10:58 | Сообщение # 8
Quote (RoboT2011)
Ты сюда пришел деньги на дозу собирать?
Да. Сегодня я употребляю флейм.
Quote (RoboT2011)
Какое у тебя время наркоман?

У меня золотое время, Робот Иисусыч!
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.03.11, 18:39 | Сообщение # 9
Quote (RoboT2011)
Отрицаю существование вируса который вызывает СПИД. Но не отрицаю СПИД.
А есть неправильные диссиденты которые говорят "СПИДа нет".

1) Лично я по этому мнению являюсь "неправильным диссидентом", поскольку говорю, что Спида не существует.
2) Почему я так говорю? Я так говорю лишь потому, что в сознании подавляющего большинства людей до сих пор Вич=Спид=Смерть, - и эти люди вообще понятия не имеют о том, что никакого Вича нет, и хотя они должны хорошо знать, что понятие иммунитета (хотя бы связанное с иммунизацией/вакцинированием, или попросту как естественное сопротивление живого организма инфекционным агентам) существовало в медицинской науке задолго до изобретения Вич/Спида, - тем не менее в представлении обывателей Спид неразрывно связан с вирусом Вич. И если им сказать, что Спид есть, то это для них и значит, что Спид есть, и это для них и значит, что есть и Вич, - даже если сказать им, что Вича нет.
Я же говорю просто: если нет Вича, который передавался бы известными путями, и если нет никакой эпидемии распространения этого вируса, то это и значит, что нет никакой эпидемии Спида.
Я пишу для простых людей, и стараюсь быть им понятным. И если я говорю им: ребята, Спида не существует, то они сразу врубаются в тему, и сразу понимают, что и никакого Вича тоже нет.
А что касается собственно иммунологии, вакцинирования, профилактики и лечения вирусных заболеваний - это уже ДРУГОЙ разговор, который выходит за рамки решения проблемы с аферой Вич/Спид.
3) Пример. Сказать, что вируса гепатита/гриппа/папилломы/герпеса не существует, но существует сам гепатит/грипп/папиллома/герпес - это то же самое, что сказать, что Вича нет, но есть Спид.
Вкуриваешь? Когда пишешь для простого человека о таких вещах, как Большой Обман насчёт Вич/Спида, то нужно учитывать не столько то, во что ты сам хотел бы верить, сколько психологию простого человека, чью веру в миф ты хотел бы развеять.
А он понимает всё просто: есть вирус гриппа - есть грипп, нет вируса гриппа - нет гриппа, - и точно также с Вич/Спидом ----
если есть Вич, то есть Спид, если нет Вича, то нет И спида,-
а когда всякие умники начинают говорить, что Вича нет, а Спид есть, то тем самым они просто заклинивают мосск простого обывателя, который зациклен именно на том, что "Спид - чума века". И всё. И всё твоё диссидентство коту под хвост, дорогой доктор Робот.
4) Я общался в инет-форумах с неглупыми ребятами как раз на тему "Вича нет, но Спид есть". Я у них просто спросил: если Вича нет, и все Вич-тесты - обман, - то как и на каком основании можно вообще диагностировать Спид? Вот нет Вича. Нет Вич-тестов. КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ Спид? И сразу ребята чешут репу и начинают говорить, что поистине Спид - это страшилка (несомненно связанная с Вичем!), и что все проблемы здоровья, связанные с вирусными заболеваниями, нужно бы рассматривать НЕ как Синдром Приобретённого Иммунного Дефицита, а по крайней мере как ослабление естественного иммунитета вследствие... сам перечисли, от тухлой воды до радиации.
Опять же вспомни: уши уже прожужжали тем, что даже Галло и Монтанье высказались в том духе, что "Спидом нельзя заразиться/приобрести (в одночасье!), но его можно нажить". Что это значит? А это и значит, что нет вируса, передающегося через кровь или секс, но есть естественные факторы, приводящие к снижению иммунитета организма.

Ну,и? Если нет Вича, и нет Вич-тестов, как и по каким критериям ставится диагноз Спид?
Не расходимся. Продолжаем. Меня неоднократно уже кидали с ответом на этот вопрос.

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.03.11, 18:49 | Сообщение # 10
Quote (Слава)
и эти люди вообще понятия не имеют о том, что никакого Вича не

Если вич не существует,слабо тебе поставиться вичевой иглой?


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 10.03.11, 19:04 | Сообщение # 11
О, Слава! Ты открыл мне глаза! Ты прав! Ты тысячу раз прав! Я прозрел! Слава Труду! Слава КПСС! Слава Славе! Слава Непоколебимой Единоверной Единой России!
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.03.11, 19:28 | Сообщение # 12
Quote (moroz1)
Если вич не существует,слабо тебе поставиться вичевой иглой?

Гы.
1) Я вообще-то решил не отвечать на бестолковые посты. Так что если где-то что-то проигнорю, то не усердствуйте узнать моё мнение по поводу этой бестолковщины.
2) Этот вопрос (а-ля доктор Роберт Уиллнер) мы уже обсуждали. И единственным аргументом моего оппонента была ст.122 УК РФ. Мол, тебе не дадут это сделать. Но позвольте, я же делаю это добровольно, и знаю, что мой типа донор имеет диагноз Вич+, - следовательно, нет никаких оснований для привлечения его к ответственности. Это то же самое, как если бы моей беременной жене поставили диагноз Вич+, а я проверился, и у меня Вич -, и вы все в курсе насчёт дискордантности, - и я без презика живу с женой и у меня опять минус, минус, минус, минус...
3) Ничего мне не слабо. Это может и нереально, но мы могли бы это сделать, то есть перелить мне твою кровь. Конечно, перед этим нужно обследовать меня, чтобы по бумажкам я был отрицательным.
Гы. А потом пройдёт окно, потом два окна, потом витраж, потом стеклопакеты торгового центра - год, два, пять, десять - и я останусь Вич-минусом.
Если такой азартный, давай сыграем. Но нужно же всё документить итп итд. А между нами 1800 с лишним км. дороги.
Но дело не в этом. Тебе же будет достаточно того, чтобы перелить мне кубик твоей крови? Правильно?
Этого достаточно, чтобы ответить на "слабо ли тебе"?
Так я готов.

П.С.: игра немного нечестная, в том смысле, что ты боишься смерти, а я ни капельки. мне насрать на Вич. абсолютно. даже если бы он был. но я точно знаю, что Вич/Спид - это всё враньё. да все мы умрём, чуть раньше или чуть позже, но я, правда, считаю... даже недостойным плакаться на судьбу, вопя на весь свет: ой, у меня Вич! я умираю! спасите! пожалейте! погладьте по головке!.. Мне всегда представляется более трагичной, достойной интереса, или даже восхищения, судьба тех людей, чья жизнь прошла в трагические моменты истории. Кто-то десятками лет ноет, что вот-вот сдохнет от Вич/Спида. А кто-то в минуты своей жизни совершает героические подвиги, жертвуя своей жизнью. Я презираю первых, и уважаю вторых...

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.03.11, 20:50 | Сообщение # 13
Quote (Слава)
но я, правда, считаю... даже недостойным плакаться на судьбу, вопя на весь свет: ой, у меня Вич! я умираю! спасите! пожалейте! погладьте по головке!

Лично я никогда не плакался.
Про переливание моей крови тебе я не против.Только вот как на счет того,что у меня кроме вич еще гепС? Геп нужен?Им тоже могу поделиться.
Понимаю твою смелость и решимость в ответе,ведь нас разделяют 1800 км).
пс.Народ с Чехова,если вам не в лом,поделитесь со Славой своей кровиночкой.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.03.11, 21:01 | Сообщение # 14
Quote (moroz1)
Лично я никогда не плакался.

А хуле ты ещё тут делаешь? Да ничего более.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 10.03.11, 21:19 | Сообщение # 15
Quote (Слава)
А хуле ты ещё тут делаешь?

Да все,что угодно только не плачусь.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 21:49 | Сообщение # 16
Quote
то как и на каком основании можно вообще диагностировать Спид? Вот нет Вича. Нет Вич-тестов. КАК ДИАГНОСТИРОВАТЬ Спид?

иммунодифецит диагностировать легко. Это конкретные вирусы которые атакуют ослабленый иммуниет. Плюс ко всему СПИД это еще и аутоиммунное заболевание как например алергия или диабет. И поэтому СПИД нельзя лечить простым поднятием уровня иммунитета, т.к. иммунитет будет атаковать "свои" клетки. Нужно еще лечить аутоиммунку.
Из этого следует что СПИД это особенное аутоиммунное заболевание которое сопровождается ослабленным иммунитетом. А ослаблен и поломан он может быть многими факторами о которых диссидентам известно.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Чт, 10.03.11, 21:51
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 10.03.11, 21:57 | Сообщение # 17
Quote (moroz1)
Да все,что угодно только не плачусь.

Да не лги. Если попросту просмотреть/проанализировать твои посты/мысли, - то ведь они и станут подтверждением того, что ты типа жалеешь себя, что ты несчастный, что ты заражён какой-то неведомой хуйнёй, приносящей смерть.
Но я опять не могу понять, как до тебя за 10 лет не дошло, что ты веришь в ложь????

Тебе сказали: Вич, пипец, Спид, пипец, смерть, - но прошло 10 лет, и тебя лопатой не убить, и опять ты говоришь:
я несчастненький, я щас сдохну, Спид заипал, спасите-памагите....
А то что ежегодно в мире около 16 000 000 человек умирают просто от голода... тебе это неведомо?
И тебе неинтересно, чем занимаются миротворцы в горячих точках, потому что тебя комиссовали?
Во-во. Вы типа Вич-плюсы, и вам положен рай небесный. Ага. А чё у тебя за аватарка?

Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 11.03.11, 01:36 | Сообщение # 18
ВИЧ-быдлодиссидент Вичеслав отжыгает просто! Ты, Вичеслав, откуда можешь знать, кто лжет, а кто не лжет? Тебе откровение было? Кто тебе сказал "несчастненький"? Чего ты ерунду молотишь?
Впейся в меня. Я нарк в ремиссии 10 лет. ВИЧ - 12 лет, гепС - 16 лет, цмв, токсоплазмоз, ну и прочий набор нарка из 90-х. (только слово ширка не употребляй, это сразу тебя выдает как Очень далекого от темы). Думаю ли я о смерти? Боюсь ли я ее? Ну естественно, это же норм человеческий страх. Я же старею, морщины появляются, а дача еще не построена, квартира новая не куплена, внуков хочется понянчить. Жалею ли я себя? Да нет, чего мне себя жалеть, голова на плечах, деньги получаются, все есть, и материальное и духовное, семья крепкая, дом полная чаша, планов громадье.
Ты меня извини конечно, но у меня сложилось впечатление о тебе как о полном неудачнике. Ни семьи, ни детей, ни целей, сомнительные взгляды на жизнь,отсутствие смысла полное. Ты пытаешься занять пустоту в душе этой нигилистской галиматьей? Да не получится у тебя, мало этого. Вон Мерлин с Юмамы- добрейший человек, профессионал в работе, верующий, увлекающийся, благотворитель, а диссидентство у него не более чем хобби. Удача сопуствует ему, тебе никогда не достичь его успехов, ибо ты пустышка.


Сообщение отредактировал Пох - Пт, 11.03.11, 11:51
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 11.03.11, 02:01 | Сообщение # 19
Quote (Пох)
все есть, и материальное и духовное

лжешь, нет у тебя духовное, только материальное.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 11.03.11, 08:13 | Сообщение # 20
Quote (Слава)
Да не лги. Если попросту просмотреть/проанализировать твои посты/мысли, - то ведь они и станут подтверждением того, что ты типа жалеешь себя, что ты несчастный, что ты заражён какой-то неведомой хуйнёй, приносящей смерть.
Но я опять не могу понять, как до тебя за 10 лет не дошло, что ты веришь в ложь????
Тебе сказали: Вич, пипец, Спид, пипец, смерть, - но прошло 10 лет, и тебя лопатой не убить, и опять ты говоришь:
я несчастненький, я щас сдохну, Спид заипал, спасите-памагите....
А то что ежегодно в мире около 16 000 000 человек умирают просто от голода... тебе это неведомо?
И тебе неинтересно, чем занимаются миротворцы в горячих точках, потому что тебя комиссовали?
Во-во. Вы типа Вич-плюсы, и вам положен рай небесный. Ага. А чё у тебя за аватарка?

Слава ,иди в Сербского!!!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Пох Offline
24 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 11.03.11, 11:40 | Сообщение # 21
Quote (RoboT2011)
лжешь, нет у тебя духовное, только материальное

Во-первых, щас не об этом, во-вторых, не перебивай старших, в-третьих, уйми своих бесов, они заставляют тебя видеть в людях плохое, а людей надо любить.
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 12.03.11, 17:47 | Сообщение # 22
неправильные пчёлы... делают неправильный мёд... happy

не болею... живу с диагнозом....
Профиль
se96 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.11, 00:34 | Сообщение # 23
Читаю и ощущения, что оба главных диссидентствующих героя-робот и слава пишут сюда из разных палат, ну да, оттуда, где лечат хвори душевные 'lol'
Интересно, весна закончится-здесь страсти тож утихнут? Опять же осенью-рецидив?

Добавлено (13.03.11, 00:34)
---------------------------------------------
Читаю и ощущения, что оба главных диссидентствующих героя-робот и слава пишут сюда из разных палат, ну да, оттуда, где лечат хвори душевные 'lol'
Интересно, весна закончится-здесь страсти тож утихнут? Опять же осенью-рецидив?


все пройдет когда-нибудь...
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.11, 00:41 | Сообщение # 24
se96, добро пожаловать на форум и в эту тему. С первым сообщением Вас.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 00:59 | Сообщение # 25
Quote (se96)
робот и слава пишут сюда из разных палат

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.11, 01:10 | Сообщение # 26
вообще то в палатах нет интернета и даже дверей. Хотя компьютеры у белых халатов стоят, но не у всех. Там даже ничего ляпнуть такого нельзя чтобы тебя не поймали на слове.
А еще православные священники говорят что храм это душевная лечебница.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 01:24 | Сообщение # 27
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.11, 01:34 | Сообщение # 28
Quote (Слава)
Это где? В палатах? Там кого-то поймали на слове?

спать по уколу, время тянется минута как день. На окнах решетки. Еще могут вколоть что то вызывающее сильнейшее чуство беспокойства и паники. Еще приходят мысли что ты здесь навсегда и нет понятия как выбраться и чем откупиться. Похоже на ад, но ад в 1000 раз ужасней.
Нет там никакого лечения. Только издеваются над людьми.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 01:51 | Сообщение # 29
Quote (RoboT2011)
На окнах решетки... как выбраться и чем откупиться.

И как выбрался-откупился?
Прям граф Монте-Кристо. biggrin
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.11, 02:18 | Сообщение # 30
Quote (Слава)
И как выбрался-откупился?

Я это к тому что люди который называют кого то психом непонимают что это. И если бы они знали на собственной шкуре, то не назвали бы никого дураком. Даже в библии сказано "кто скажет на ближнего безумный, тот подлежит геене огненой", т.е. тот отправляется в реку огненую которая в аду, а ад находится внутри планеты Земля.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 02:32 | Сообщение # 31
Quote (RoboT2011)
отправляется в реку огненную которая в аду, а ад находится внутри планеты Земля.

А рай есть? А он где находится?
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.11, 02:35 | Сообщение # 32
Quote (Слава)
А рай есть? А он где находится?

ад внизу, рай вверху за пределами вселенной.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.11, 04:01 | Сообщение # 33
Quote (Слава)
и опять ты говоришь:
я несчастненький, я щас сдохну, Спид заипал, спасите-памагите....

И чё ты решил, что он так говорит?( Тоесть, ты считаешь, что мы все так говорим? Да фиг там! tongue Жизнь прекрасна!))))))


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.

Сообщение отредактировал АТМОСФЕРА - Вс, 13.03.11, 21:13
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 13.03.11, 10:02 | Сообщение # 34
Quote (RoboT2011)
Ад внизу, рай вверху,
за пределами Вселенной.

Мы увидим, who is who,
после этой скуки тленной.

Ломанутся по лучу
дураки за край пространства,
только я не полечу, -
из родного Мухосранска

как-то влом переться к звёздам
на хвосте шальной кометы...
И пока ещё не поздно,
раем сделаю планету!

Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 12.06.11, 15:41 | Сообщение # 35
Quote (RoboT2011)
Пчелиные травы - лекарство от СПИДа

Запатентируйте, пожалуйста, потом утверждайте это. happy


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 12.06.11, 15:51 | Сообщение # 36
Quote (АТМОСФЕРА)
Запатентируйте

что патентировать? семена? Онищенко уже внес лофант в список запрещенных БАДов. Кроме как выращивать эти травы самому неполучится.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 12.06.11, 16:30 | Сообщение # 37
Quote (RoboT2011)
в список запрещенных БАДов.

Вот и ответ.


Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 13.06.11, 01:58 | Сообщение # 38
Quote (АТМОСФЕРА)
Вот и ответ.

???


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 06.09.11, 22:03 | Сообщение # 39
синие , белые , красные
но всем одинаково хочеться
на жизни не заморочиться ))))))))))) happy


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
33 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 25.10.11, 10:41 | Сообщение # 40
повеселили вы меня други ))) особенно про спид и аутоимунные ))))))))))))))))))))))))))))
бежевый такой же как арбуз тока не зеленый happy


жить? жить буду, а вот на рояле играть не смогу...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Диссиденты бывают разные
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]