• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 06.02.13, 16:43 | Сообщение # 81
вот от души такому врачу желаю,чтоб ручка дрогнула во время операции у + пациэнта
Цитата (Никиль)
Т.к. кардиолог отказался вчера ехать, то сегодня за ним сами поехали, заплатили - в итогге откачал из перикарда литр жидкости!!!!!!!!!!!!!!!
 или дама с плюсом его приделала,чтоб на своей шкурке почувствовал,как оно,когда могут помоч,а не хотят,сам себе небось не сумел бы жидкость откачать...
Никиль,мыслено с вами,молюсь и держу кулачки,две недели-хорошо,если терапия действует,то вн приближается к нулю,вич не ест организм вашего мужа,значит имунитет подниматься должен,просто мужа все болячки ослабили сильно,не быстрый это теперь процесс,кормят пусть как угодно,но чтоб организму хоть не много сил дать.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 06.02.13, 16:55 | Сообщение # 82
молитесь иконе О Прибавлении Ума (мысленно врачей представляйте), пишите О Здравии имена врачей. Закажи, Никилечка, Молебен Господу Вседержителю....думаю, сейчас это единственная духовная поддержка. И зла не держи на кардиолога. Прости. Чувствую, что это важно.
Терпение... Надежда... Вера....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 06.02.13, 21:01 | Сообщение # 83
Зонд сказали самим покупать, пол города оббегала - нет нигде. Нашли какой-то зонд, не знаем подойдет или нет (мы ж не специалисты в этом). так что муж ел с ложки по чуть-чуть. Злится, сил нет уже чтобы садиться. Я его успокаиваю, что и не ел, и что побочки от ВААРТ могут быть такие. Делали сегодня УЗИ, рентген. В легких опять немного жидкости, убирать пока не будут. Муж сказал: я не выдержу очередной трубки и откачки (ведь не так давно через это проходили)...что тут скажешь: выдержишь!!!!!!!!!!!! От бессонницы голова у него раскалывается, опять по несколько часов в сутки спит! А на медиков я уже давно не удивляюсь, среди всех профессий есть настоящие профессионалы, врачи от Бога, а есть так....
Я ведь когда-то в медколледже училась (по профессии не работала), так вот наблюдала в НХО ПИТ: человек в коме лежит, жена его каждый день ходит, денежки врачу носит, тут уж все условия: нас (студентов) четверых просили каждые пол часа растирать его (чтоб пролежней не было), обтирали регулярно шампунем, кормили через воронку домашним бульоном, обогреватель у кровати его поставили....а лежит пьянчужка в коме, до которого нет никому дела - медсестра говорит: девочки, нечего ему лекарства колоть, все равно помрет... Я в шоке была, переучилась поэтому на юриста.......в нашей стране нельзя болеть!!!!!!!!!!!!!


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 06.02.13, 22:57 | Сообщение # 84
Цитата (Никиль)
..а лежит пьянчужка в коме, до которого нет никому дела - медсестра говорит: девочки, нечего ему лекарства колоть, все равно помрет...
cry противно жить в такой стране
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 07.02.13, 18:56 | Сообщение # 85
Спасибо всем за поддержку, кто в личку пишет - тоже спасибо. К священнику не обращаюсь по той причине, что муж тогда решит, что все, готовят его на тот свет...В общем пока обходимся иконками в палате, святой водой, за здравие заказываем молебны.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
ViktoriyaA Offline
31 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 07.02.13, 21:25 | Сообщение # 86
Слежу за вашими новостями каждый день... Держитесь, крепись!!!
Профиль
mod Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 07.02.13, 22:41 | Сообщение # 87
nikol privet ja tozhe prosholn cherez eto,glavnoe vera vsjo u vas poluchitsja eto konechno tezhelo ,a gde legko?vsjo budet horoho
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 09.02.13, 21:53 | Сообщение # 88
Грустно мне, грустно.....узнала, что мужу дают препараты 3 ряда (резервные) от туберкулеза...А если они не помогут - других нет, я так поняла....или если к ним привыкание будет........Иногда кажется, что вообще лучше меньше знать, крепче спать. А так - спрошу у врача что-нибудь, начитаюсь в интернете и все - голова кругом........Пока решили без зонда обойтись, кушает сам, что-то да остается в желудке.........

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 12.02.13, 14:40 | Сообщение # 89
Никиль как у Вас дела? есть улучшения?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 12.02.13, 14:58 | Сообщение # 90
Никиль, А вам не предлагали энтеральное питание?И как у вас дела,что нового?

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 16.02.13, 21:58 | Сообщение # 91
Цитата (магнолия)
Никиль, А вам не предлагали энтеральное питание?И как у вас дела,что нового?


Парентеральное питание было несколько дней в реанимации, но это не вариант. Он и так худющий, пьет Нутризон Энергия - это специальная питательная смесь для тяжелобольных. А так - мы его кормим, днем его папа приезжает и я, вечером его мама - привозим домашнюю еду в измельченном виде. Сегодня делали УЗИ сердца - немного жидкости есть. Не знаю, почему катетер не убирают, прочитала - не более 3-х дней его держат, а у него уже почти неделю стоит.  Муженек мой пожелтел - опять стали гептрал капать. Что еще очень беспокоит - совсем нет сил у него, с каждым днем все меньше и меньше, настроение от этого соответствующее. Я прочитала про побочки от Тризивира, есть там и упадок сил и депрессия. Может от него? Завтра свекр хотел в СЦ сходить, а то уже 3-я неделя пошла, как лечение назначили, и не приходят, не следят - может схема эта не подходит...

Добавлено (16.02.13, 21:58)
---------------------------------------------
Завтра придет священник проводить соборование, надеемся на ЧУДО!!!!!!!!!!!!


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 16.02.13, 22:13 | Сообщение # 92
Соборование-это серьёзное и нужное дело. Как вы его убедили?)

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 16.02.13, 22:23 | Сообщение # 93
Даже не знаю,я предлагала ему самому и родственникам - все говорили "не надо", а теперь они передумали и его убедили. Да и состояние такое - что надо все попробовать..........Я на этой неделе даже к колдунье какой-то записалась, но передумала идти - это грех ведь большой, и еще меня как-то смутил офис в центре города, расценки крутые....я понимаю бабушки бывают, воду замаливают или еще что-то, но они и денег не берут, только  продукты, вещи, но не деньги.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 16.02.13, 22:30 | Сообщение # 94
Никиль, Бог отвел от колдуньи. Соборуйте.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 17.02.13, 01:40 | Сообщение # 95
Цитата (Никиль)
Завтра придет священник проводить соборование, надеемся на ЧУДО!!!!!!!!!!!
Молитесь от всей души! Вы и ваш муж!!!! Молитесь только как можете!!!
После соборования пусть священник исповедует мужа и причастит, если до этого не сделает!!! Это очень надо!!!

Ни в коем случае ни к каким колдуньям!!! Вы загубите всё, и мужа и себя!!!

Молись, милая!!! Мы с тобой все!!! Молись только, как можешь молись, от души всей!!!

Добавлено (17.02.13, 01:40)
---------------------------------------------
Только с верой молись. как только можешь!!! Обязательно молитва веры даст плод свой!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Вс, 17.02.13, 01:41
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.02.13, 01:51 | Сообщение # 96
по прежнему молюсь за вашего супруга,крепитесь.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
dm Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.02.13, 11:19 | Сообщение # 97
Переживаю за вас и верю в чудо!!!!! Дай Бог вам справиться с болезнью, здоровья и еще раз здоровья!!!!!! 
p.s. колдуньи точно не помогут, развод чистой воды
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 17.02.13, 11:29 | Сообщение # 98
Никиль,все наладится, крепитесь!

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 17.02.13, 20:27 | Сообщение # 99
Сегодня в 16-00 не стало моего Димочки, моего солнышка.....Священник его соборовал, родители покормили его и буквально через час остановилось сердце...на глазах у родителей. Он ничего не сказал, только слезинка скатилась....ему было очень больно эти дни, я очень надеюсь, что ему легче, что ему там хорошо......все как во сне, не могу поверить, не могу принять. Хорошо, что дети всего этого не понимают, я им сказала, что папа наш теперь на небе - он наш Ангел........

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
dm Offline
30 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 17.02.13, 20:38 | Сообщение # 100
.......прям плачу...... Держитесь!!!!!!!!!!!
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 17.02.13, 20:47 | Сообщение # 101
Никиль, соболезнуем. Крепитесь.

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 17.02.13, 20:57 | Сообщение # 102
ну так боялась эту тему открывать...

Соболезную. Душа в рай попадет. Пусть у деток все будет хорошо.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 17.02.13, 21:23 | Сообщение # 103
Соболезную вам! Держитесь! Видимо было уже его время для перехода в другую жизнь. По молитвам священника при соборовании прощаются многие грехи, и наверняка человеку сейчас тепло и безболезненно.
Помните, что жизнь не заканчивается этой жизнью. Наоборот, начинается!

Господи, упокой душу новопреставленного раба твоего Димитрия.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Вс, 17.02.13, 21:23
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 17.02.13, 21:33 | Сообщение # 104
держитесь,крепитесь...соболезную...умирает тело,а душа продолжает жить...
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 17.02.13, 21:43 | Сообщение # 105
Очень жаль. Держитесь.!
Постоянно следила за новостями от вас. Ваш муж , лично для меня, символизировал веру в лучшее, веру в чудо. Очень печально что чуда  не случилась
Вы очень сильная женщина. Вы сделали все что могли.
Крепкого здоровья вам и вашем деткам.
Профиль
olga30 Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 17.02.13, 21:48 | Сообщение # 106
Так надеялась на чудо....Сочувствую Вам...держитесь, дорогая Никиль!
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 17.02.13, 21:53 | Сообщение # 107
Никиль, Соболезную , Вам. Держитесь . Вы сделали все , что смогли и даже больше. Вам сейчас надо быть сильной ради детей.

не знаю
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 17.02.13, 22:17 | Сообщение # 108
Никиль, болезнь выграла лишь тело,но душу ему вы успели спасти,он ушел от боли и мучений,но не от вас,не из вашего любящего сердца,с его уходом одним ангелом рядом с вами стало больше, ,плачте и отпускайте его в высь,пусть летит свободно и легко,я верю,вы еще встретитесь,что все встретятся там,когда придет срок...

плачу вместе с вами.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Вс, 17.02.13, 23:20 | Сообщение # 109
cry плачу с вами.....Пусть он будет вашим ангелом!!!!
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 18.02.13, 00:18 | Сообщение # 110
соболезную! сил вам, крепитесь!
Профиль
150 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.02.13, 00:34 | Сообщение # 111
Нет слов! Соболезную!

Все болезни от нервов, а моя от любви)
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 18.02.13, 02:56 | Сообщение # 112
Ребята....всем привет!

Прочитала.....наревелась....вспомнила себя,год назад...
С первых строк было понятно,что навалилась болезнь с ужасной силой....
Читала и боялась...сообщения,что всёёёё.......

Никиль....Примите мои соболезнования...пусть земля будет пухом Диме...

Вам сейчас тяжело...я чувствую вашу боль....но вы сильная,раз прошли всё это!
Я Желаю вам счастья...вам нужны силы..жить,за себя и за Димочку....жить для детей!

Время притупляет немного боль....
Сейчас перед глазами больница....но скоро это пройдёт...
Останется светлая память....и счастливые моменты из жизни....

От всей души...сил вам....терпения....
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 18.02.13, 09:52 | Сообщение # 113
Спасибо вам всем, спасибо, что поддерживали меня с первой минуты, все это переносилось легче благодаря вам. Никогда не сталкивалась с проблемой ВИЧ, мало думала о людях, которые больны. И вот - эта беда коснулась моей семьи. Вы все -такие хорошие и отзывчивые. Я буду молиться, чтобы поскорее уже придумали лекарство от ВИЧ, чтобы вы все жили долго и счастливо. Мне трудно поверить, что все так быстро случилось. В декабре мы узнали о ВИЧ Димы и уже в феврале все кончилось...как в это поверить? Боюсь похорон, мертвым я его не видела. Вчера еще утром его навестила, напоследок он мне подмигнул, я попросила еще и улыбнуться его...вот так и запомнила: худой, измученный, но с улыбкой - последней улыбкой для меня

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
63 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 18.02.13, 10:31 | Сообщение # 114
Милая Никиль, искренне соболезную, Царствие Небесное Вашему Диме. Вы держитесь, крепитесь, молитесь об упокоении души, почаще заказывайте за него панихиды, проскомидии об упокоении, и подавайте за него милостыню. У вас есть ради кого сейчас жить, это  ваши общие с Димой детки. Сил вам все это пережить.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.02.13, 10:41 | Сообщение # 115
Как жаль, нет слов....плачу. Дети Вам помогут пережить это!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 18.02.13, 10:43 | Сообщение # 116
Никиль, печальная новость крепитесь, соболезную .

a la guerre com a la guerre
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 18.02.13, 11:40 | Сообщение # 117
Дети - это наше все, а младший - копия Димы в детстве. Я вчера смотрела на детей и не могла поверить: играют себе, веселятся, они просто не понимают ничего. Старший сын только спросил: значит папа больше никогда не придет на мой День рождения и на другие праздники? А младший только несколько раз переспросил: куда папа улетел, как папа улетел? В 2,5 года не объяснишь ему про ангелов...........

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 18.02.13, 12:07 | Сообщение # 118
Никиль, я вам соболезную, сижу и плачу.... я с вами это во второй раз пережила, я очень надеялась что вас это обойдет.....я тоже своего мальчика потеряла.....в пятницу было уже 40 дней, я до сих пор поверить не могу.....крепитесь....хотя все что мы здесь не написали, это ничто...эту боль еще долго не заглушишь........

Сообщение отредактировал malenkaya23 - Пн, 18.02.13, 12:07
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 18.02.13, 12:53 | Сообщение # 119
Открывая эту тему сегодня,аж прям как предчувствовала......Милая Никиль,он теперь ваш ангел это точно,конечно от этого не легче,читаю и реву....Пусть земля ему будет пухом...Держитесь,по возможности заходите сюда,выговаривайтесь. Не могу,ком в горле

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 18.02.13, 14:31 | Сообщение # 120
....соболезную...и не могу подобрать слов, плачу ...

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [85 ответов]
Вт 23.04.24 08:06 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]