• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 18.02.13, 15:34 | Сообщение # 121
Никиль, Как хорошо что у Вас есть 2 сына, какое утешение для родителей вашего Димы...
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 18.02.13, 21:06 | Сообщение # 122
Младший сын - копия папы Димы, его родители очень любят наших детей -  они нам всем помогут пережить это горе.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 18.02.13, 21:29 | Сообщение # 123
Умом понимаешь, что надо смириться, раз Божья Воля такая... но сердце всё равно плачет и рвётся на части. Даже мысль о том, что сейчас у него ничего не болит, у него нет тревог и забот, вас не успокоит. Потому что вам  его просто не хватает: тебе, детям, матери с отцом. Для его души сейчас тяжело смотреть на ваши слёзы, на ваше горе, потому что помочь и утешить вас он не может. Тяжело смотреть на детей, которые, ещё не осознавая произошедшего, будто чувствуют общее горе и становятся  тихими. Тяжело на них смотреть и осознавать, что папа уже не поиграет с ними никогда, не покачает на качелях, не споёт любимую песню...Тяжело будет долго, горе надо прожить, чтобы этот шрам зарос. Ещё долго будут вспоминаться любимые слова, которые только он мог сказать, его привычки будут в его детях, будут напоминать о нём. Ты умница, ты справишься, молись за него чаще. Тогда он за тебя и за деток будет перед Богом просить о помощи. За два месяца ты стала более жёсткой, как будто сама жизнь готовила тебя к вдовьей доле. Ты уже приняла много самостоятельных решений, ещё больше предстоит... Благоразумия тебе, помощи от близких. Не всегда люди, к которым тебе придётся обратиться, понимают что ты чувствуешь и как тебе в сию минуту хреново. Поэтому надейся в основном на себя и на Бога. Поднимай мальчишей-они теперь и твоя опора, и якорь, и попутный ветерок. И никогда не слушай, что о тебе говорят за спиной, потому что говорить будут.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Пн, 18.02.13, 21:31 | Сообщение # 124
Очень соболезную...Держитесь милая Никиль...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 18.02.13, 23:02 | Сообщение # 125
Никиль, Соболезную.... очень ..... я просила за вашего мужа у Иисуса перед его эконой в Иерусалиме  3 дня назад.... но.... мне очень жаль..... Соболезную....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 18.02.13, 23:39 | Сообщение # 126
Юленька, милая, держись! Ему сейчас там лучше. Нет боли, нет мучений. Но он все-равно с вами. И не оставит вас. Детки все время будут его вспоминать. От этого еще больнее будет. Им придется потом сказать. Знаю. прошла через это. Мне сынуля до сих пор карты рисует с дорожками, как папе с неба к нам придти. И просит их отправить ему. Моему сейчас 5, а тогда было 3,5. А он все помнит, как вчера это было. Но это надо, надо выдержать. И родители его тебе помогут, да и тебе надо собрать все силы, чтоб помочь это пережить им и детенышам. Плачь, но старайся, чтоб детки не видели этого. Крепить....

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 18.02.13, 23:44 | Сообщение # 127
Никиль, соболезную. крепитесь. теперь дети ваша опора и поддержка

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 19.02.13, 15:56 | Сообщение # 128
Спасибо, завтра похороны, так страшно.............

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 19.02.13, 16:38 | Сообщение # 129
Никиль, так... марш за валидолом, валокордином, валерьянкой... 
Валокординчику 32 капли перед выходом из дома. Валидол и валерьянку с собой и водички возьми обязательно. Жуткий день будет. И постарайся на этот день опустошить голову, чтоб мыслей никаких. Убеди себя, что все это не ты и не с тобой. Просто так надо и все. Надо ЭТО сделать. И!!! Детей не брать на похороны!!! Самое главное!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 19.02.13, 21:24 | Сообщение # 130
Нет, детей однозначно не берем. Мы с ними в окошка на небо смотрим, там наш папа.....Успокоительные выпью. За себя переживаю, но еще за его родителей (им тяжелее всех), за свою маму (3-и похороны для нее за 9 месяцев), у нее случился нервный срыв, задыхается теперь, но проститься хочет. А с поминок к психотерапевту поедет, будет лечиться...дожили. Я поэтому не поехала к родителям жить после страшного известия, не могу при маме плакать, т.к. она и так первый раз в жизни вот так сникла. И поддержать я ее сейчас не могу, самой выть хочется...

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.02.13, 21:41 | Сообщение # 131
Никиль, да, успокоительные реально ДО и ПОСЛЕ (мне на ночь банальный феназепам помог). Про маму понимаю. Я однажды четыре гроба в землю положила за год. Было реально тяжко... брат, сестра, отец и бабушка. До невроза и видЕний по ночам. Обязательно маму поддержать, быть с ней вместе. Меня сын поддержал, вернее, забота о нем, ему семь тогда было. Поэтому постарайтесь сделать так, чтобы мама не чувствовала себя ненужной. Но и отдых должен быть. Ну как-то так...
И пожалуйста, порадуйтесь своему минусу, ведь на грани были...Мы-то остались на той стороне баррикад, где твой муж. Увы. Это горькая правда. Это реально. И мы все это знаем, какими бы оптимистами ни выглядели в инете или реале. Поэтому лично я бы заказала благодарственный молебен о здравии, вписала и себя, и деток.
Держись, Никиль.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.13, 08:00 | Сообщение # 132
Цитата (Тетя_Соня)
И пожалуйста, порадуйтесь своему минусу, ведь на грани были...Мы-то остались на той стороне баррикад, где твой муж. Увы. Это горькая правда. Это реально. И мы все это знаем, какими бы оптимистами ни выглядели в инете или реале. Поэтому лично я бы заказала благодарственный молебен о здравии, вписала и себя, и деток. Держись, Никиль.


Да, Бог миловал (хотя в апреле последний раз надо будет сдать анализ, как раз будет 6 месяцев). Дима так боялся, что у меня +  будет. И когда я ему сказала, что готова оказаться ВИЧ +, лишь бы он поправился, он горько заплакал "НЕ НААДОО!!".  Не хотел для меня такой судьбы, таких страданий, т.к. любил очень, боялся меня в губы целовать, только в щеку, чтобы вдруг не заразить, хотя я и сказала, что так не заразишься.


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 20.02.13, 09:12 | Сообщение # 133
Никиль, у меня тоже в апреле будет полгода....нужно будет идти сдавать....у меня муж точно также себя вел...боялся заразить.....
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 20.02.13, 20:13 | Сообщение # 134
Цитата (malenkaya23)
Никиль, у меня тоже в апреле будет полгода....нужно будет идти сдавать....у меня муж точно также себя вел...боялся заразить.....
Это только доказывает их ЛЮБОВЬ...не слова, а поступки.........

Добавлено (20.02.13, 20:13)
---------------------------------------------
Сегодня прошли похороны. Все не так страшно, или мой организм за эти месяцы привык к стрессам. Димочка такой же, как при жизни, худенький, как будто спит.....На успокоительных пока, понимаю, что накроет потом, когда окончательно осознаю. Батюшка, который отпевал его, сказал что Дима жив, только в другом мире. И что отпустить его надо, сильно не горевать, молиться. Но как теперь жить? По другому, это понятно, но это так сложно. Сегодня я узнала, что он предвидел, что так все случится. Он просил своего папу заботится о нас, просил своего друга (крестного отца нашего младшего сына), заботиться о нас, т.к. он перед Богом несет такую ответственность..........А еще он  очень переживал (отец его рассказал), что придет чужой дядя и дети его папой назовут.....Он как-то раз хотел завести со мной эту тему, но осекся......Но я буду воспитывать наших деток так, что только он их ПАПА, и никто другой....Сейчас об этом не думаю, но даже если кто-то появится в моей жизни - папой дети не должны его называть. У них есть только ПАПА ДИМА...........


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
63 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 21:21 | Сообщение # 135
Никиль, держись, ты умница, тебе нужны силы еще на очень много лет, у тебя осталось такое счастье ваше с Димой, это детки. Жизнь продолжается и нужно продолжать жить. Хотя советовать и писать здесь можно многое. А батюшка сказал все правильно, Дима жив,  он просто в другом мире. Мне кажется на этом форуме твою беду, все приняли, как свою, очень тяжело и больно. Крепись, ты сильная и со всем справишься, хотя это очень не легко.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 20.02.13, 21:24 | Сообщение # 136
Никиль, расскажу чуть как со стороны ребенка. У меня папа умер когда мне 15 лет было,песня вертелась тогда в голове "опустела без тебя земля". Моя мама на тот момент жила уже с другим лет 10,и говорит называй его папой,ну я назвала 1 раз. Бабка услышала и говорит у тебя только один папа,Валера,а это так ... дядя. Но есть отличные отчимы,мой был еще тот свинтус. У вас всё будет хорошо,вся жизнь впереди,сейчас сложно,горько,и ни чем не утешиться,только время поможет,сгладит. А так я плачу вместе с вами. Крепитесь

Добавлено (20.02.13, 21:24)
---------------------------------------------
Кстате папой я больше никого не называла,никогда.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 20.02.13, 21:42 | Сообщение # 137
магнолия, если бы мама развелась с отцом, когда мне было 11, то я бы с удовольствием другого мужчину назвала бы папой...
Никиль, Юляш, не думай об этом пока. Не пришло время. Пока тебе надо постараться придти в себя, отладить новый ход вашей жизни. А вот папа или не папа.... это не сейчас, потом, как-нибудь. Дети сами разберутся. Но не об этом тебе сейчас думать. Даст Бог, появится в твоей жизни мужчина, который будет любить тебя и твоих деток, как своих родных. Там будет видно...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 01:20 | Сообщение # 138
вот и ваша история закончилась, реву и представляю, что и нас такое ждет - болезни, больницы... страх неописуемый!!! Господи! Дай сил, терпения! Мой муж сейчас в больнице... Каждый раз убеждаю себя- поправится! А от страха выть хочется! Никиль, у меня тоже детка...и что бы не случилось у него всегда будет только один папа!!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 21.02.13, 10:41 | Сообщение # 139
Kolodiya, Даже ни когда , слышите НИ КОГДА НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ И ДРУГИМ ГОЛОВУ такими словами 
Цитата (Kolodiya)
реву и представляю, что и нас такое ждет - болезни, больницы... страх неописуемый!!! Господи!
Даже не представляйте, ЗАПРЕТ на это ...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 21.02.13, 11:54 | Сообщение # 140
Kolodiya, что ж вы творите??? Зачем мужа то хороните раньше времени??? Мысль материальна! А вы.... И с чего вы взяли. что НАС ЭТО ждет??? Может мы от старости помрем быстрее или кирпич на голову свалится. Что за бред? Да и даст Бог лекарство будет! Если так думать, то лучше сразу в гроб...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 21.02.13, 14:27 | Сообщение # 141
Да, надо верить в чудо всегда!!!!!!!!Я Диме в больницу приносила распечатки историй болеющих СПИДом, которые смогли выкарабкаться из очень трудных ситуаций - и ему и мне было легче после прочтения.

Я, кстати, верю снам, не всем, но что есть вещие сны. На новый год говорят сны вещие. И вот мне снится, что кто-то мне сообщает: мы заменили Диме срок с условного на реальный срок 1 месяц. (муж мой никогда в местах лишения не был). Я проснулась, мне как-то не по себе было. Сон из головы не выходил. Я очень боялась конца января....месяц -то проходит, не дай Бог что случится. И вот, прошел 1 месяц и 17 дней - Дима умер (если считать целыми числами, то прошел 1 месяц как раз). А маме моей в ночь перед смертью Димы приснилось, что она показывала ему сырую яму в земле.........Так что поверишь во что угодно.

Ходили сегодня на кладбище, его отец мне рассказывал, как Димочка боялся, что я уйду от него узнав диагноз ВИЧ, он говорил, что не перенесет этого, что сделает с собой что-нибудь. Но близкого человека НИКОГДА нельзя бросать в трудную минуту, иначе - ты не близкий человек и не любишь.


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 21.02.13, 14:45 | Сообщение # 142
Никиль
Цитата (Никиль)
Но близкого человека НИКОГДА нельзя бросать в трудную минуту, иначе - ты не близкий человек и не любишь.
Правельно , умничка! Меня тоже муж не бросил, он даже не пытался выяснить от куда и кто кого заразил. Я бы этого не вынесла. 
Как вы там Никиль, ? Держитесь!!!!!! Как вы наверное поняли здесь всегда найдете поддержку у нас!!!!
Профиль
Spawny Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 15:23 | Сообщение # 143
Всем доброго дня.
Случайно набрел на ваш форум в сети.
Прочитал вот тему, и меня накрыло опять...
Сам прошел через это в декабре, похоронил друга своего... Вместе 3 года прожили.
Симптомы и заключения врачей были похожие - пневмоцистная пневмония, грибы в легких, еще занесли синегнойную палочку, и туберкулез начал уже развиваться...
Он тоже сгорел буквально за 2 недели, постоянно на кислороде был...
Ничем не могли ему помочь, нас вообще не пускают в боксы МГЦ. Эпид режим.
Только молились и надеялись на чудо... Чуда не случилось.
Сейчас вот остался один. Пытаюсь жить дальше. Верю, что он жив и где-то рядом со мной, оберегает меня.
У меня ситуация оказалась лучше. Мне просто повезло. Иммунка выше и нагрузка меньше. Хотя отдал бы ему половину своих клеток, если б мог...
Теперь вот пытаюсь смириться с этим всем, хоть и одиноко очень порой... И неизбежно возникает вопрос о том, как жить дальше... И найдется ли человек, который захочет быть со мной и примет меня с моим диагнозом.
Желаю всем здоровья прежде всего, нам это очень нужно. И высокого иммунитета.
Профиль
63 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 15:25 | Сообщение # 144
Никиль, вы не пропадайте, пишите на сайт, в личку, куда угодно, я бы с удовольствием имела такую подругу, как ты. Меня тоже муж не бросил, когда узнал, что у меня +, хотя он мне и не муж еще тогда был. Сейчас у нас растет сынуля, так, что когда любишь, по фигу на все. А у вас действительно настоящая любовь, даже не возможно сказать, что была, а есть и будет. Ты молодец, ты совсем справишься. Я сегодня заказала сорокоуст за Диму об упокоении и проскомидию об упокоении, сейчас ему 40 дней нужна сильная молитва.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 21.02.13, 15:35 | Сообщение # 145
Цитата (ksyu)
Как вы там Никиль, ? Держитесь!!!!!! Как вы наверное поняли здесь всегда найдете поддержку у нас!!!
Я не буду пропадать, вы мне все тут родные стали.
Цитата (Лапушка)
Я сегодня заказала сорокоуст за Диму об упокоении и проскомидию об упокоении, сейчас ему 40 дней нужна сильная молитва.
Спасибо, мы тоже в 3-х церквях заказали. И дома я своими словами молюсь. И разговариваю с Димой (я не сошла с ума))))))))))Просто так легче пока, а я знаю, что он все слышит.


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
63 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 15:37 | Сообщение # 146
Дима, все слышит, особенно сейчас 40 дней, так, что с тобой все нормально.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 21.02.13, 17:05 | Сообщение # 147
Люди!!! Мёртвые-уже ничего не слышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На=на=на!!!
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 21.02.13, 18:06 | Сообщение # 148
Цитата (kalimbetiha)
Люди!!! Мёртвые-уже ничего не слышат!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это твое мнение, а мое мнение - другое......душа жива всегда. Умирает только телесная оболочка.


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
63 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 18:22 | Сообщение # 149
kalimbetiha, вы не правы, люди умирают телом, а душа начинает новую жизнь в ином мире. Почитайте Евангелие. Если человек праведник, т.к. всю жизнь по заповедям Божьим, то к нему можно обращаться за помощью и он все слышит. КСвятыс тоже мы обращаемся за помощью и они помогают, значит они слышат.

Добавлено (21.02.13, 18:22)
---------------------------------------------
Что-то у меня с правописанием случилось, но думаю понятно написала.

Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 21.02.13, 18:31 | Сообщение # 150
kalimbetiha, странно вы в другой теме так много говорите о Боге, а незнаете элементарных вещей, что смерть не уносит душу человека, мы теряем тело человека, а душа его всегда вместе с нами! Когда Денис умер мне в церкви сказали что его душа всегда будет с тобой, тело да ты его уже не вернешь, но душа она всегда рядом. Также я прочитала на одном из православных сайтов, там Батюшка говорил, что: "Душа Вашего близкого человека будет с Вами до тех пор, пока его помнят" И я знаю что мой Денис он всегда со мной рядом, он слышит и видит меня!
Профиль
Kolodiya Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 18:35 | Сообщение # 151
Цитата (Selena)
Kolodiya, что ж вы творите???

Добавлено (21.02.13, 18:35)
---------------------------------------------
бояться за себя, за близких - это не нормально??? Может кто не стоял на краю пропасти, тот не поймет, я к сожалению это прочувствовала...

Профиль
63 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.13, 18:55 | Сообщение # 152
Никиль, никого не слушайте ДУША ЖИВА и malenkaya23, все сказала правильно.


kalimbetiha, вам должно это быть известно, как никому, у вас столько чуда произошло, кто- же вам помогает?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.02.13, 19:01 | Сообщение # 153
Kolodiya, милая,  это нормально и переодически на всех наваливается .. только это не к чему .Решать проблемы по мере их поступления! так я себе всегда твержу! и тогда будет хоть чуточку легче, не живите вы этими мыслями .. принимайте ситуацию теперешнию, какова она есть, а что нас ждет никто не знает ..держитесь!

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 19:52 | Сообщение # 154
Цитата (Kolodiya)
бояться за себя, за близких - это не нормально??? Может кто не стоял на краю пропасти, тот не поймет, я к сожалению это прочувствовала..
Ты что тут сопли распустила. Я в декабре начал терапию через две недели я в больнице. Была похожая ситуация. Но я выкарабкался. Благодаря моей любимой супруге что не бросила в трудную минуту всегда была рядом. Сейчас лежу в туберкулезной больнице жир наращиваю. Через неделю выпишут на амбулаторное лечение. Клетки сильно поднялись нагрузка упала. Выйду на работу и жизнь продолжается.


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 21.02.13, 21:30 | Сообщение # 155
Цитата (Ром@н)
Ты что тут сопли распустила. Я в декабре начал терапию через две недели я в больнице. Была похожая ситуация. Но я выкарабкался. Благодаря моей любимой супруге что не бросила в трудную минуту всегда была рядом. Сейчас лежу в туберкулезной больнице жир наращиваю. Через неделю выпишут на амбулаторное лечение. Клетки сильно поднялись нагрузка упала. Выйду на работу и жизнь продолжается.

Молодец, желаю тебе вылечится, и всем вам этого желаю. Не падайте духом, как бы не было тяжело. Живите ради себя, ради ваших близких, которые вас любят, вы им нужны больные или здоровые. Надо приложить все силы. Дима мой так боролся, что я  узнала его с другой стороны....просто силы оказались не равны в этом страшном бою....


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ром@н Offline
48 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 21.02.13, 21:35 | Сообщение # 156
Никиль, Спасибо. Я ежедневно читал вашу тему очень сильно переживал. Даже нечего написать не смог в поддержку. Вот и сейчас мыслей куча а сформулировать нечего не могу. 
Жизнь продолжается счастья вам и вашим деткам.


А еще теперь я знаю, что в этом мире есть хорошие, добрые люди, люди живущие с вич
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 21.02.13, 21:38 | Сообщение # 157
Спасибо, я и без слов знаю, что вы все за нас переживали и переживаете.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 21.02.13, 21:47 | Сообщение # 158
Kolodiya, видно плохо прочувствовали...
Никиль, молодец, Юленька! Держись, все поутихнет со временем. Я с мужем до сих пор периодически говорю. Иногда даже ругаюсь с ним ))) А вообще, я наверно сумасшедшая, т.к. я говорю и с собакой и с котом и с рыбками... но что самое прикольное - они мне отвечают )))) Твоим малым сейчас сколько лет?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 21.02.13, 22:09 | Сообщение # 159
Цитата (Selena)
Никиль, молодец, Юленька! Держись, все поутихнет со временем. Я с мужем до сих пор периодически говорю. Иногда даже ругаюсь с ним ))) А вообще, я наверно сумасшедшая, т.к. я говорю и с собакой и с котом и с рыбками... но что самое прикольное - они мне отвечают )))) Твоим малым сейчас сколько лет?
Старшему 7, младшему 30 апреля 3 года...Я с попугаем раньше разговаривала и с кошкой тоже....и с цветами своими бывает)))))))))))) Только когда нет никого, а то мало ли что подумают)))))))


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 21.02.13, 22:19 | Сообщение # 160
Никиль, а я уже не обращаю ни на кого внимания )))) даже малой привык и сам то в обнимку с собакой сидит и что-то говорит ему, то с котом. Живность не возражает. Кот даже не мявкнет, хотя еще та зараза болтливая ))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]