• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 22.02.13, 12:28 | Сообщение # 161
Цитата (Selena)
Кот даже не мявкнет, хотя еще та зараза болтливая ))))))
 Слушает, наверное))))))))))


Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 22.02.13, 15:29 | Сообщение # 162
Никиль, похоже на то ))))) малому прощает все, даже гастроскопию ))))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 22.02.13, 16:53 | Сообщение # 163
Цитата (Selena)
я говорю и с собакой и с котом и с рыбками.
с кошками вообще не интересно разговаривать,потому что они тебя не слушают,вот у меня когда стаффорд был живой,тот мог по полчаса слушать и делать вид что всё понимает
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 22.02.13, 16:56 | Сообщение # 164
chaky, это ты зря. У меня кошак оооочень внимательно слушает и отвечает ))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.02.13, 17:41 | Сообщение # 165
да ладно вам)) я вот с Селенкой разговариваю... тоже слушает...(терпит) icecream

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 22.02.13, 18:31 | Сообщение # 166
А у меня дочь с джунгариком своим разговаривает (хомячек очень маленький), но он ее не слушает  sad . А кошка только целоваться наша любит, но поговорить по душам не хочет совсем!!!! А вот моя сынуля (йоркширский терьер) ООООО тот и послушает и поговорит , особенно когда гулять собирается , столько слов распевает  happy
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 22.02.13, 18:36 | Сообщение # 167
Тетя_Соняhappy ^_^ happy

я еще и крестиком вышивать умеееею  happy happy happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.

Сообщение отредактировал Selena - Пт, 22.02.13, 18:36
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.02.13, 17:08 | Сообщение # 168
Цитата (Лапушка)
kalimbetiha, вы не правы, люди умирают телом, а душа начинает новую жизнь в ином мире. Почитайте Евангелие. Если человек праведник, т.к. всю жизнь по заповедям Божьим, то к нему можно обращаться за помощью и он все слышит. КСвятыс тоже мы обращаемся за помощью и они помогают, значит они слышат.
Я перед Никиль-извиняюсь..Пожалуйста, простите....Юля, я как то грубо написала...Я вообще, сначала написала, а потом прочитала всю тему( и честно говоря, пожалела о своих словах), и переживала всё это время... Но а по-поводу, ЕВАНГЕЛИЯ-я читала, читаю и буду читать...и там как раз таки написано, что обращаться к Богу нужно только через Иисуса Христа,а если человек и был при жизни праведен, то только из-за Иисуса, и обращаться к нему не надо...Ну а вообще то, я не хочу вступать в дебаты такого рода....Они только приводят всех в раздражение...Я , если , кого ещё обидела, то ПРОСТИТЕ!!!  Я оч.эмоциональная, всегда говорю быстрее, чем подумаю....хорошо, что  Бог меня и такую любит!!!


На=на=на!!!
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 28.02.13, 20:58 | Сообщение # 169
Извинения приняты)))))))) Еще раз спасибо всем, кто переживал за нас. Я Диме всегда рассказывала, какая поддержка за него. Всем Вам дай Бог здоровья!!!!!!!!!!!!!! И Удачи!!!!!!!!!!!

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 28.02.13, 23:07 | Сообщение # 170
Никиль, сама-то как? есть кто рядом, кто поддерживает?

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 01.03.13, 21:25 | Сообщение # 171
Да, поддерживает очень много людей, как морально, так и финансово. На работе у нас очень хороший коллектив, все переживают, переживают. Я вышла на работу (неделю была дома) - это отвлекает, тем более работы много. Потом домой - дети и заботы о них. На грусть минимум времени, кручусь, падаю к вечеру от усталости, еще сейчас оформляю всякие документы по потере кормильца. Вечером рассказываю Диме как прошел мой день, а маленький сынулька мне каждый день говорит, что любит папу и что мы поедем на машине...Старший (7 лет) не так, он может вспомнить, как было хорошо раньше. Но будущее осознает без папы. Хотя открытку на 23 февраля папе в школе сделал, пожелал папе счастья и здоровья(((((((((((((а у меня слезы в глазах(((((((((((

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 21:50 | Сообщение # 172
как больно (((я у тебя немного заберу и поплачу (уже плачу)за тебя, тебе нельзя при детях....

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пт, 01.03.13, 21:53 | Сообщение # 173
Это очень важно-занять себя. Хорошо, что работа и коллектив хорошие. И детки-с ними не забалуешь, мобилизуют как военкомат! 
Цитата (Никиль)
оформляю всякие документы
государственные конторы тоже вытаскивают из соплей. Единственное тяжёлое время-это когда уже сама себе предоставлена, дети спят, дел нет. И сна нет, потому что в голове всё равно что-то всплывает, в основном только хорошее...
Держись, Юленька. Хорошо, что родственники не оставляют, дай и им Бог здоровья и пусть Он укрепит тебя.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 01.03.13, 22:48 | Сообщение # 174
Спасибо. На счет сна - я сплю (правда после смерти Димы с включенным телевизором, иначе мне страшно), вырубаюсь прямо, не успеваю помолиться до конца. За эти месяцы стресса, постоянного ожидания смерти (почему-то я боялась ночи, что все именно ночью случится и утром сообщат), так устала, что сейчас - мое основное чувство  - это УСТАЛОСТЬ, какой никогда не было, все резервы видимо иссякли. Хочется уехать на пару дней и побыть одной, но пока это не реально. Планирую летом вывезти детей на море - но и это для меня только смена обстановки, а не отдых. У кого есть маленькие дети - тот меня поймет.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Срочно, СПИД+туберкулез легочный, внелегочный+ еще
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]