Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. (Гепатит С, Гепатит В)
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1.
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 28.05.10, 19:52 | Сообщение # 1
Ну вот наконец-то и пришло мое время - лечить гепатит С. Все препараты получены в понедельник начинаю. Очень страшно, почитав в интернете побочные действия препаратов (температура после каждого укола 38-39, выпадение волос, депрессия и т.д.). Поддержите меня пожалуйста!
***
Продолжение темы Лечение гепатита С здесь: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-59113-1

***
Администрация портала u-hiv.ru рекомендует доставку препаратов для лечения гепатита С из Индии по выгодным ценам.
Ассортимент и цены: https://u.to/RTP_Eg
Отзывы: http://forum.u-hiv.ru/forum/4-59228-1


Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 16.12.20, 12:13
Профиль
Zaga Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 19.06.11, 15:57 | Сообщение # 281
Всем привет а где можно купить эти лекарства от гепатита неделю назад начал пить ваарт боюсь осложнений тем более сижу в зоне

Добавлено (19.06.11, 15:57)
---------------------------------------------
Блин не могу до конца разобраться как писать на форуме выхожу в инет с телефона так как компьютер в зоне прятать не где:-)

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 30.06.11, 14:51 | Сообщение # 282
Zaga, я теле личное сообщение написала по поводу куда телефон на зоне прятать (из опыта мужа))))))))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 16.07.11, 21:53 | Сообщение # 283
Quote (ramzes)
вирусная нагрузка упала почти до неопределяемой))) пцр отрицательный, чувствую себя вери гуд)))


может мне кто нибудь объяснить с теоретической точки зрения - как возможно такое и что это означает?
т.е. ВН-есть, а ПЦР отрицательный...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
annetta Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.07.11, 12:49 | Сообщение # 284
Всем привет ! Ребята , у меня такой вопрос : мужу начали лечение 3 недели назад , колят пегинтрон и рибавирин таблетки. Две недели делали ему укол в живот , сначала в левую сторону , на прошлой неделе в правую... сегодлня пришлось делать в руку потому что на месте предыдущих уколов у мужа появилось уплотнение и повыскакивыли прыщики вокруг места куда ему делали укол...Ходил сегодня к врачу и та прямым текстом сказала что первый раз с таким сталкивается но взяла и выписала от этих уплотнений таблетки против аллергии surprised ...скажите появлялись ли у кого то после уколов уплотнения и что это может быть такое ?
Профиль
Eureka77 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 28.07.11, 19:36 | Сообщение # 285
Здравствуйте!
После сдачи всех анализов врач сказал что на дальнейшее лечение нужно ехать в Иркутск. Адреса\телефона или адреса сайта этого учреждения у него нет - потому прошу не проходить мимо и помочь ЛЮБОЙ имеющейся информацией.

Решил отписаться на этом форуме т.к. в этой теме сидят люди из Иркутска которые могли бы помочь.
Заранее спасибо.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Пт, 29.07.11, 22:54 | Сообщение # 286
Eureka77, вот тут вы найдете все адреса и телефоны.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
i_bela_m Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.08.11, 23:12 | Сообщение # 287
Я начала лечение пегасисом и рибавирином 29 июля,у меня гепатиты С и В, с этого времени ни анализы ни чего, а последние в мае были и то ВН на гепатиты до сих пор не сказали, а по ВИЧ около 600 и то и др
Профиль
i_bela_m Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 03.08.11, 23:19 | Сообщение # 288
сказали, что анализы будут брать только на 12 укол
Профиль
i_bela_m Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 24.08.11, 20:48 | Сообщение # 289
Лечение моё отменили, тромбоциты упали до 85, а месяц назад было 178
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 24.08.11, 22:08 | Сообщение # 290
Quote (i_bela_m)
Лечение моё отменили, тромбоциты упали до 85, а месяц назад было 178

может это и к лучшему :))тк по себе знаю что с тромбоцитами шутки плохи sad .Может будет лекарство которое дает не так много по бочек cry
flower все будет хорошо!!!


+ с 2001
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 24.08.11, 22:16 | Сообщение # 291
У меня 23 укол.
Подведу итог лечения:
Пцр так и держится отр. с первого укола smile Волосы опять выпали осталось 3шт.(только отросли за 3года,после пред идущего лечения) cry Тошнота,головокружение,агрессия,плаксивость,похудела на 10 кг(не знаю правда хорошо или нет ну вроде бы ветром не сносит)да и после лечения все опять вернется happy да и тк болит желудок приходится хорошо питаться!Надеюсь в сентябре завершим!!!


+ с 2001
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 24.08.11, 22:40 | Сообщение # 292
Quote (Счастье)
Счастье

cry Держись..ты такая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 25.08.11, 07:58 | Сообщение # 293
У меня после лечения прошло где-то 7 мес. ПЦР гепС отр. , а вот ИС 387 и поправилась сильно 64 кг, хотя последние лет 6 была 55 кг.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 25.08.11, 10:43 | Сообщение # 294
Quote (Мамуська)
Мамуська
Спасибо Солнышко!!
Quote (Детка)
поправилась сильно 64 кг, хотя последние лет 6 была 55 кг.
Эта ситуация мне очень хорошо знакома sad 3.6 года назад лечила геп только интералем похудела на 13 кг .А после лечения набрала еще больше чем была до этого happy и вот боролась с лишним весом 3 года,пришла в норму happy теперь боюсь все начну заново cry Такая же ситуация с волосами я их обрезала ,восстанавливала,растила cry А теперь все заново выпадает cry Были волосы до копчика, уже короткое каре cry Боюсь что придется еще стричь
Quote (Детка)
а вот ИС 387
А сколько было до лечения? и во время?А вы на терапии?


+ с 2001
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 25.08.11, 11:12 | Сообщение # 295
Quote (Счастье)
А сколько было до лечения? и во время?А вы на терапии?

где-то 400-500 до лечения, во время 380-450, пока без терапии, но сказали готовиться cry

Quote (Детка)
а вот ИС 387

ИС 357 у меня, неправильно написала. ВН 8700


Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 25.08.11, 11:15 | Сообщение # 296
Счастье, у тебя какой генотип?

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 25.08.11, 13:11 | Сообщение # 297
Ответьте,плиз,на вопрос!я делаю прививки от геп в,сделала 2,последняя через 5мес.могу ли я заразиться геп,если он есть у моего м.ч.?
Профиль
i_bela_m Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 26.08.11, 02:04 | Сообщение # 298
Я не худею, но у меня миома матки, из за неё и ухудшения, волосы опадают также как и всегда, подруга говорит, что облысение мне не грозит. Агрессия ещё какая, в понедельник на врача наехала, что теперь решили все таки прооперировать миому,а до этого говорили, что ведь она тебя не беспокоит, зачем её трогать. Живот тоже сильно болит, но это из за миомы, а так рибавирин принимаю всегда во время еды, как указано в анотации
Профиль
i_bela_m Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 26.08.11, 02:12 | Сообщение # 299
Quote (soouull)
Ответьте,плиз,на вопрос!я делаю прививки от геп в,сделала 2,последняя через 5мес.могу ли я заразиться геп,если он есть у моего м.ч.?


Вакцины против вируса гепатита B

Для профилактики инфицирования вирусом гепатита В применяют вакцины от гепатита В (Энджерикс В, Комбиотех, Эувакс и др.).
Как работает вакцина против гепатита В?

Вакцины представляют собой раствор, содержащий основной иммуногенный белок вируса гепатита В, HВs Ag . Антитела к этому белку (то есть, к вирусу гепатита Б) начинают вырабатываться через две недели после введения вакцины. После трех положенных введений вакцины иммунитет вырабатывается в 99% случаев.
Как делают прививку от гепатита В?

Схема введения вакцины такова: после первой вакцинации, через 1 месяц делают вторую прививку, а через 5 месяцев после второй – третью. 1 мл вакцины вводится внутримышечно в дельтовидную мышцу плеча.
Бывают ли осложения после прививки?

Современные вакцины не вызывают серьезных побочных реакций. Возможна болезненность в месте введения, легкое повышение температуры, очень редко - аллергические реакции. Эти явления быстро проходят сами. Общая частота каких-либо побочных явлений составляет 2-5%.

В целом, медицинское сообщество оценивает зарегистрированные вакцины от гепатита В как эффективные и безопасные у детей и взрослых.
Нужно ли подтверждать эффективность вакцинации специальными анализами?

При массовых стандартных вакцинациях детей и взрослых специальное обследование не выполняется. Однако оно необходимо, по крайней мере, в следующих случаях (согласно рекомендациям CDC):
с ослабленным иммунитетом, в том числе – пациентам на гемодиализе
получавшим вакцинацию путем инъекции в ягодицу
младенцам, родившимся от инфицированных матерей (с положительным тестом на HBs антиген)
медицинскому персоналу, работающему с кровью
лицам, имеющим половые контакты с больными хроническим гепатитом В

Обследование включает определение титра антител через 1-2 мес. после введения 3 дозы вакцины.
Результат обследования, который подтвердит надежную защиту – это титр антител к HBS Ag не менее 10 мЕ/мл.
Насколько надежна защита от гепатита В с помощью прививок?

Вакцина надежно защищает от заражения гепатитом Б. Трехкратное введение вакцины по указанной схеме приводит к образованию специфических антител, предотвращающих развитие заболевания гепатитом В у 98% привитых.

Иммунитет сохраняется минимум в течение 8-10 лет, но зачастую остается на всю жизнь.

Кому следует пройти вакцинацию?

Прививку нужно сделать всем.

Вакцинация от гепатита В введена в календарь прививок детей (грудного возраста) в большинстве стран мира. Ее могут сделать прямо в родильном доме.

Согласно нормативным документам Минздрава России,
первую вакцинацию новорожденные получают в течение первых 12 часов жизни
вторую вакцинацию выполняют в возрасте одного месяца
третью вакцинацию выполняют в возрасте шести месяцев

Особая схема предусмотрена для детей, родившихcя от имеющих HBsAg или болеющих гепатитом В матерей.

Ранее не привитые дети проходят вакцинацию в возрасте 13 лет.
Но также важно вакцинировать взрослых пациентов, инфицированных другими гепатотропными вирусами (например, HCV), членов семей больных хроническим гепатитом В, медицинских работников и студентов медицинских вузов, всех работающих с препаратами крови и производящими их, больных, находящихся на гемодиализе (аппарат "искусственная почка"), людей, употребляющих наркотики и представителей других групп риска.
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 26.08.11, 09:06 | Сообщение # 300
Quote (Детка)
у тебя какой генотип?
НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ 2 Й
Quote (Детка)
где-то 400-500 до лечения, во время 380-450,
НУ НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО, У МЕНЯ Я НА ТЕРАПИИ С 900 ДА 635(ИЛИ 535 ЗАПАМЯТОВАЛА)ПАМЯТЬ СТАЛА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ,РАССЕЯННОСТЬ cry
Quote (Детка)
пока без терапии, но сказали готовиться
НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ ЭТО ЖИЗНЬ!!Я НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ТЕРАПИЮ НА 5М ГОДУ БОЛЕЗНИ.ТАК ДО НЕЕ МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО, (НАЗНАЧИЛИ ИЗ ЗА ТРОМБОЦИТОВ ОНИ ПОСЛЕ РОДОВ УПАЛИ ДО 45 И НИКАК ИХ БЫЛО НЕ ПОДНЯТЬ).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ТЕРАПИЯ ЭТО НЕ САМОЕ ХУДШЕЕ
flower


+ с 2001
Профиль
i_bela_m Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 26.08.11, 22:20 | Сообщение # 301
счастье спасибо за поддержку. мне терапию из за тромбоцитов не назначают, надеються, что востановяться после лечения миомы, я уже так два года обхожу стороной терапию, ИС то падает до 300, то повышается до 368. не знаю правда что так помогает прогулки по берегу моря или свечи виферон
Профиль
lushka Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.09.11, 23:16 | Сообщение # 302
Всем привет. Есть ли кто нибудь кто уже вылечил гепС? Как вы себя чувствуете? Меня конечно оч подкосила терапия, гепа нет СЛАВА БОГУ, но я до сих пор не могу востановится после теры...имунка упала в два раза было 800 сейчас 400, нервная система расшатана так что пальчик покажи заплачу и вообще оч впечатлительная обидчивая стала, волосы ничерта не востаналиваются прошла мезотерапию но не помогло,хорошо хоть изначально были густые, выпали зубы, хотела ставить имплатны и наращивание кости делать, но имунолог сказала что рисковать не стоит,по крайней мере пока никто не ставил импланты?хотела бы узнать так же им.статус растет после теры гепаС или все он уже не вырастет до тех размеров какой был? Тем-ра постоянная у меня 37, но ничего не болит просто общее плохое самочувствие, даже не понятно на что сдавать анализы, общий и биохимию смотрела имунолог говорит все просто отлично, говорит надо сдать скрининг имунного статуса
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 07.10.11, 19:33 | Сообщение # 303
sos!!!!!Подскажите пожалуйста у кого было что ручка шприц не выставляет дозу!!!!!У меня 3 шприца Пегинторона и не в одном не выставить дозу!!!!что мне делать??????я без укола!!!!

+ с 2001
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 07.10.11, 20:40 | Сообщение # 304
Quote (Счастье)
у кого было что ручка шприц не выставляет дозу!!!!!У меня 3 шприца Пегинторона и не в одном не выставить дозу!!!!что мне делать?


Попробуй перебрать в обычный шприц и поставься им.
пс.Если ни чего не путаю, то использовать раствор надо сразу.Хранить в разведенном виде нельзя, испортится.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 08.10.11, 08:57 | Сообщение # 305
Quote (moroz1)

Попробуй перебрать в обычный шприц и поставься им.
Спасибо большое!Вы как всегда оперативны :))Я так и сделала.Просто я по своему незнанию открыла сразу 3 ручки:((что мне с ними делать ?везти в центр сдавать??


+ с 2001
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 08.10.11, 11:56 | Сообщение # 306
Quote (Счастье)
?везти в центр сдавать??


Ну тут без вариантов,ехать сдаваться.Думаю вам неприятная беседа предстоит,две ручки как ни как,хотя... . А разве вам не объясняла врач, что в подобных ситуациях делать? Мне объясняла и я был готов к подобному.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 08.10.11, 17:16 | Сообщение # 307
Quote (moroz1)
А разве вам не объясняла врач
Нет мне врач про такие случаи ничего не говорил:((У нас все через....Спасибо!! Буду узнавать как принимает и поеду сдаваться:((


+ с 2001
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 13.10.11, 09:38 | Сообщение # 308
Сдаваться не разрешили:((Заведующая Сказала что здесь не пункт обмена:(( Колите эти же шприцы!?Но как если они не годные?!!И если я не умею пользоваться препаратом то на каждый укол буду приезжать в центр.Да тогда почему же я 30 уколов смогла себе уколоть,если я на это не гожусь .Когда я боялась колоть мне сказали что учитесь,вас ни кто здесь колоть не будет...В общем не поймешь их..То сама, то не сама.Орала только в путь.....Хорошо что я отправила мужа. . Тк. на него особо не покричишь.Я бы вышла от туда вся в слезах cry .Я понимаю что я сама виновата....Но мне же не кто не объяснял как действовать в таких ситуациях..И я действовала по инструкции...В общем такая о...па-па.

+ с 2001
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 13.10.11, 10:49 | Сообщение # 309
Quote (Счастье)
.В общем такая о...па-па.


Да уж, жо...а, но тут ни чего не поделать.Придется наверное самим докупать.Я бы старым раствором колоться побоялся, вдруг не подействует... .


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
158 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 13.10.11, 17:27 | Сообщение # 310
Quote (moroz1)
Придется наверное самим докупать
Я бы докупила просто где взять 24 тысячи:((
Quote (moroz1)
Я бы старым раствором колоться побоялся,
Тоже страшновато cry Заведущая сказала что вместо пятницы сделать в четверг.Но я не вижу смысла...


+ с 2001
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 14.10.11, 01:16 | Сообщение # 311
Попробуйте лофантом лечить гепатит.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 21.10.11, 12:43 | Сообщение # 312
Уральские ученые разработали лекарство от геп С и других опасных вирусных заболеваний http://www.e1.ru/news/spool/news_id-358244.html

Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Пт, 21.10.11, 13:08
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Сб, 22.10.11, 07:27 | Сообщение # 313
Объясните мне пожалуйста. Моему мужу в 2007 г поставили диагноз геп С, причем он попал в инфекционку там результат был -, потом перевели в гастро и уже там появился + (имею ввиду геп С). В 2008 году году начал лечение, месяца 3 пил таблетки, колол уколы, потом не вывез и бросил. Я если честно не помню сдавал ли он после этого ПЦР или нет, но на маркеры всегда +, последний анализ на маркеры, сданный в сентябре тоже +, а вот ПЦР пришел: вирус в крови не обнаружен. Такое может быть, чтоб он исчез практически без лечения??? И как долго тогда в крови могут находиться антитела? Все остальные анализы в пределах нормы, на узи печень в норме. Ничего не понимаю. Либо его и не было этого гепатита с , либо просто не хотят лечить (может такое быть???)
Профиль
Olgida Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 03.11.11, 13:57 | Сообщение # 314
Добрый день почитала немного форум.. У меня муж болен гепатитом С и В..он молодой еще ему нет 35.. кто то вылечивался от двух вирусов сразу..Хотим начать лечение, слышало - это очень дорого..очень страшно ..самое интересное как я не заразилась.. у него диагноз уже 3 года, я все это время сдавала анализы на гепатиты, сдавала каждые 4-5 месяцев - видимо стресс.. Всегда отрицательно. Сейчас главное вылечить его...В голове сумбур..

........
Профиль
ирина Offline
68 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 04.11.11, 10:33 | Сообщение # 315
Мой муж,болел гипатитом с ,городские больницы сразу на учет и ..все!А когда у нас обнаружился вич,и в центре узнали о его той болячке, то предложили полечиться,(поучаствовать в программе) (БЕСПЛАТНО) Целый год он ставил уколы в живот,выпил кучи таблеток,похудел на 17 кг.НО главное не это,а то что мой мальчик теперь-ЗДОРОВ!!!Делали анализы,гипатит не определяетс вообще,клеточки имунитете поднялись, да и что уж там-и поправляться мне на радость(кормлю-стараюсь) good

проснулась,умылась,накрасилась ,и пошла украшать мир
Профиль
Olgida Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 07.11.11, 06:18 | Сообщение # 316
Очень рада , что вы вылечились.. А вич, тоже вылечили или его не было.. Вообще страшно, где можно заразиться этим.. если человек не употребляет наркотики, и т. п.

........
Профиль
CandyYulia Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 09.11.11, 12:11 | Сообщение # 317
Quote (Olgida)
Вообще страшно, где можно заразиться этим.. если человек не употребляет наркотики

Половым путем, вот где!

У меня тоже геп С, правда 1 генотип, лечилась 1 год, пегасис+рибавирин бесплатно! К сожалению + так и остался!:( Вот сейчас буду заново начинать только с пегитроном! Терапия проходила легко, единственное после укола небольшая температура и то не всегда! Волосы немного структуру поменяли,не расли толком, но не выпадали! У меня после вич терапии хуже побочки были!


Всё хорошо, а будет ещё лучше!)))
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 09.11.11, 13:02 | Сообщение # 318
у меня сейчас ровно половина,еще полгода предстоит этого удовольствия. для себя решил-больше никогда анти геп теру не буду проходить! к черту! злой как черт,сам себя боюсь! то пройдет,то опять накатит, с интервалом в месяц ,такая хрень. а еще,с зубами проблемка нарисовалась.
Профиль
2010 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 25.12.11, 20:04 | Сообщение # 319
Здравствуйте сегодня зарегился))) приятно со всеми вами познакомиться))
На учет встал в 10.10.2010 до этого сдавал все анализы на гепатиты методом ифа было минус, когда встал на учет тоже минус это анализ на антитела(ну на этом и успокоился хоть этого нет думал я) но в феврале 2011 у другого врача сдал ПЦР на гепс и результат + 700 копий, а ифа - , как мне объяснили так бывает когда есть коинфекция с вич поставили острую стадию и сказали что скоро антитела появятся через месяц максимум. Терапию начал в марте 2011 180 пегасис 5 рибаверина. СD4 500 вн 35000. Две недели лечения прошло взяли пцр -, побочек не было, но через месяц приема посыпались как из рога изобилия было все кроме инфаркта и слепоты, лейкоциты упали до критического уровня работать было тяжело очень каждый день был как день сурка. все дальнейшие анализы пцр-, дозу укола пришлось снизить и на фоне этого вообще поменяли на пегинтрон укол 1мл. когда был на пониженной дозе укола на 6 месяце пцр+, тут же сдал количественный -, так и непоняли с врачем что это было ложноположительный или на новом уколе опять исчез. после первого укола пегинтрона я их в ноги колол дней через семь начали ужасно болеть ноги их странно крутило были в напряжении ничего не мог делать ни одно обезбаливающее не помогло, врач был в ступоре кровь ужасная. решили меня положить в больницу чтобы хоть как-то дотянуть лечение до 9 месяцев, сдаю опять анализы ифа- пцр- врачи спрашивали а что лечим?? был ли он у тебя т.к. антитела после инфицирования так и не появились до сих пор. Иммунитет упал с 550 до 350 вн с35000 до 5900 , ели вытерпел 9 месяцев и закончили на этом т.к.кровь становилась все хуже. На пегинтроне развились психические проблемы депрессия и стресс постоянно днем и ночью. Диагноз депрессия средней тяжести, прошел месяц после лечения но все это еще не уходит. Антидепрессанты не пью боюсь что привыкну да и побочки свои есть. 23.12.2011 получил анализ пцр- ))) через месяц лечения иммунитет 456 вн еще несделали.
Профиль
2010 Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 25.12.11, 20:08 | Сообщение # 320
да а какой генотип был так и не узнали т.к. маленькая нагрузка была, а начали лечение сразу т.к. по протоколу люди с вич лечатся год в независимости от генотипа. АРВТ еще не принимаю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. (Гепатит С, Гепатит В)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]