• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли выход из СПИДа?
Есть ли выход из СПИДа?
Endi Offline
516 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 11.01.18, 00:42 | Сообщение # 1
Приветствую всех!!
Тема не новая. Но актуальная все же. Низкий иммунный статус.
Можно ли выйти из СПИДа? Отвечу. Да можно. Многие на этом форуме смогли это сделать. Я два года борюсь. Медленно но, верно ИС растёт. Надеюсь, то что у меня получится. Так же как, и у всех оказавшихся в такой ситуации.
Многие, форумчане помнят тот день, когда я оказался тут, растерянный, подавленный. Искал поддержки. И получил ее.
Мой иммунный статус был 0 клеток. 0 %. Вирусная нагрузка 400000. При всём этом, я замечательно себя чувствовал. И никак, не мог представить,то что я в беде. Затем, начали проявляться оппортунисты. Кандидоз пищевода, микобактериоз легких и кишечника. А также 17000000 вн гепатит с. Было тяжело. Мой вес с 70 кг снизился до 47. Была сильная анемия и тромбоцитопения. Я не мог есть и пить, а температура держалась 39 почти год. Но благодаря усилиям врачей, я пошёл на поправку. Слава Богу. Вылечил гепатит и микобактериоз. Очень на это надеюсь. Сейчас я продолжаю борьбу. Живу полноценной жизнью. ВН неопределяемая а иммунный статус 140. Да .мало. Но для меня это маленькая победа.
Благодарю всех!! А особенно ( Ksy, Dj, Banderos, CD, Demiskot, Manysha, Sverdlovchanin)

Endi

Сообщение отредактировал Endi - Чт, 11.01.18, 01:02
parsek73 Offline
1668 постов
Награды: 51
Дата: Пн, 20.06.22, 12:53 | Сообщение # 521
Цитата tatarin8613 ()
возвращать абакавир или тенофовир. Что

Не надо.
Что 16, что 18% разница небольшая.
Клетки это не постоянное что то.
Может вообще вирусняк был в это время или около.
ВН н/о это главное.
Endi Offline
516 постов
Награды: 30
Дата: Сб, 25.06.22, 22:45 | Сообщение # 522
tatarin8613 Считаю, что рано отказываться от двойной. Процент тоже может скакать, пока не в норме — минимум 30. Нужно чтобы ИРИ пришёл в норму, а это требует времени. Так что пей двойную, снимай токсичность .

Endi
letsgobrother Offline
717 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 02.07.22, 15:40 | Сообщение # 523
tatarin8613, у многих кто с тройной на "облегченку" переходит ИС падает, потом всё стабилизируется, ну если конечно ничего этому не будет препятствовать. Жди следующих анализов на вирусную нагрузку, по ним уже всё будет предельно ясно. Работает твоя схема или не работает.

Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Есть ли выход из СПИДа?
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

ВИЧ+ Чат [ без политики ]