• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » как жить с плюсиком
как жить с плюсиком
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 23.02.12, 11:46 | Сообщение # 81
Quote (veter71)
не хочеться надоедать людям,мне иногда начинает казаться,что я их раздражаю своими вопросами и мыслями

девочки! да на нас всех форум и держится! каждый из нас его частица! чья то история это жизненный опыт! кому то наука, кто то себя видит, кто то многое обдумывает и передумывает, переосмысливает! все мы очень много значим здесь! на каждого из нас находится свой друг, свои единомышленники! да далеко ходить не надо...как же без вас эта тема!!!! вы - слава богу!!! живете с +, и у вас свои проблемы, вы поддерживаете друг друга! и спасибо что вы есть у нас!!!!!!!!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 23.02.12, 14:01 | Сообщение # 82
stesha, вот вот... Такие люди, как Ветер, очень нужны. Они - пример того, что можно жить в любви с плюсами, доверять друг другу, поддерживать друг друга. Я вот только сегодня утром сидела в кафешке и рассказывала о Ветер одному мужчине, которого угораздило (в хорошем смысле этого слова) полюблять плюсовую тетеньку. Не...все истории важны...имхо, конечно cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 23.02.12, 14:27 | Сообщение # 83
Спасибо всем девочкам за добрые слова! ) И давайте не будем падать духом ) А когда накрывает такое настроение я смотрю по ю-тубу позитивные видео про вич и становиться легче...) А еще мне нравится реклама по телеку про глюкометр, где женщина говорит очень правильные и воодушевляющие слова( правда болеющим сахарным диабетом),но это не суть, смысл в том ,что да есть болезнь, да она приносит много неудобств (прием препаратов, уколы инсулина),но жизнь продолжается и надо уметь радоваться жизни, ты любима и любишь, ты нужна свои близким, подрастают детки и все не так уж плохо....))) veter71, а ты по-меньше думай о продолжительности жизни мужа, у наших любимых нет повода об этом думать...ну может это конечно слишком громкие слова,но все же...представь те же люди с сахарным диабетом...они же тоже без препаратов не могут жить и вынуждены их принимать пожизненно и сопутствующих осложнений не меньше! Главное в наших отношения-предохранение, а если вирусная нагрузка низкая на фоне приема терапии это уже СУПЕР!tachka, сожалею,но раз вы приняли совместно такое решение, значит так угодно Богу! У наших любимых есть шанс жить здоровой и полноценной жизнью, надо просто любить жизнь, вести максимально здоровый образ жизни и конечно любить и дорожить друг другом!

Добавлено (23.02.12, 14:27)
---------------------------------------------
Интересно, а вообще много ли таких пар как мы? Судя по кол-ву нас на сайте не много...или не все нуждаются в поддержке, самостоятельно справляются...

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 25.02.12, 18:29 | Сообщение # 84
Да я было уже совсем успокоилась,а потом прочитала о смерти мужа Кати из Краснодара,а ведь мы вместе с ней так поддерживали друг друга,ему уже становилось лучше,и вдруг такое сообщение от нее.Ну и все меня накрыло снова.Это я хандрю,когда его дома нет,он для меня как солнце,появляется дома (приезжает с рейса) всегда с улыбкой с шутками,я смотрю на него и думаю,какой он у меня молодец,вообще не заморачивается ни на чем,планов на 100 лет вперед,постоянно ему что-то нужно делать,строить,куда-то ехать,бежать.Обожаю его heart
А на счет много таких пар или нет,думаю много,просто я например совершенно случайно нашла этот сайт.Когда мужу назначили терапию,залезла в компьютер узнать что это такое - калетра и комбивир,и увидела этот форум.Но так как я с компьютером на Вы,неделю просто читала,потом неделю еще пыталась зарегистрироваться smile ,потом забыла пороль...Кто-то может стесняется,кто-то замыкается в себе и ничего не хочет. stesha, Тетя_Соня, вы мои талисманы,вот что бы я без вас делала,вот это вопрос!

Добавлено (25.02.12, 18:29)
---------------------------------------------
Еще раз убедилась,что лучше молча сидеть у компьютера и сопеть в две дырки,почему-то искренние порывы души кому-то помочь принимаются в штыки.Интересно,почему когда я еще только начала заходить на форум мне откровенно хамили два товарища(не буду называть их ники) и ни один модератор не сделал им замечания? Ладно это я сама с собой разговариваю,надеюсь можно самой себе давать советы,вроде бы в своей теме."Мир так долго не замечал его,что он начал считать себя покойником" Это наверно про меня.За сим откланиваюсь,желаю всем здоровья!


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 12.03.12, 20:23 | Сообщение # 85
Если на нашем сайте есть врачи ответьте пожалуйста, нужен грамотный ответ...Мой муж з года принимает интеленс+комбивир,имел неосторожность заболеть кишечным гриппом,врач назначил амиксин,мотилиум,регидрон и т.п,но в инструкции к амиксину я прочитала, что это иммуномодулятор, могло ли это лечение повлиять на эффективность действия интеленса и комбивира. Очень волнует этот вопрос! ( Спасибо.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.03.12, 21:09 | Сообщение # 86
Quote (лулу)
что это иммуномодулятор,


ЛЖВ не рекомендуется применять иммуноСТИМУЛЯТОРЫ,особенно,начиная с 3 стадии.

Quote (лулу)
могло ли это лечение повлиять на эффективность действия интеленса и комбивира. Очень волнует этот вопрос!

если муж на терапии,то даже иммуностимулятор вряд ли мог ему навредить,тем более столь непродолжительное время(коротким курс вреда не принесет),а некоторые иммуноМОДУЛЯТОРЫ даже показаны в терапии ВИЧ-инфекции.Так что ни эффективности терапии,ни организму вашего мужа и его клеткам препарат не навредит.Не волнуйтесь.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 28.03.12, 10:59 | Сообщение # 87
Всем привет!!!! Наконец-то мой муж выздоровел, вот так и угораздило (кишечный грипп), пришлось кучу лекарств пить...аппетита не было, диарея, рвота, температура....Похудел ((((Теперь восстанавливаемся...усиленное, богатое белками и углеводами питание, перга и каждый день манная каша ))))))) Кто-то прочитает и подумает "вот чокнутая"... ))))) Да, мы такие отрицательные половинки ))))

Добавлено (28.03.12, 10:59)
---------------------------------------------
Всем привет! Девочки, кто знает при Вич можно использовать гирудотерапию (постановка пиявок)....????

Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 28.03.12, 11:29 | Сообщение # 88
лулу, привет! Наконец-то ты появилась! Вылечились,молодцы! Во множественном числе,потому,что ты как никто понимаешь,как все не просто,когда болеет любимый человек.Ты болеешь и лечишься вместе с ним.Молишься о его здоровье,забывая о себе.Радуешься как ребенок,когда ему хоть капельку лучше.И постоянно надеешься,что все будет хорошо!

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 28.03.12, 17:25 | Сообщение # 89
Quote (лулу)
Всем привет! Девочки, кто знает при Вич можно использовать гирудотерапию (постановка пиявок)....????

Не умею вставлять ссылки, ну я вот, что читала об этом:
В американских национальных рекомендациях говорится, что не следует использовать гирудотерапию у ВИЧ-инфицированных пациентов, т.к. их сниженный иммунитет может привести к развитию септических осложнений.


Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 28.03.12, 17:26 | Сообщение # 90
А это вопрос с сайта Aids.ru Здравствуйте! Я ВИЧ-инфицирована уже около пяти лет. Собираюсь поехать в санаторий, там среди разных всяческих лечений практикуют гирудотерапию. Хотелось бы узнать можно ли при ВИЧ проходить такое лечение, не навредит ли это мне? Заранее огромное спасибо.
Гирудотерапия имеет узкоспециализированное применение в традиционной медицине, но для лечения хронических заболеваний она в общем-то бесполезна. Однако при ВИЧ его действие никто не изучал, и он безопасен, то есть вреда от него точно не будет.


Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Ср, 28.03.12, 20:18 | Сообщение # 91
Мамуська, спасибо за информацию! Дело в том что мы собираемся пройти гирудотерапию не для Вич, а для улучшения работы печени и сосудов...,понятно, что по отношению к Вич эта процедура бесполезна. А в целом гирудотерапию очень рекомендуют при лечении практически всех заболеваний,без осложнений, побочных эффектов и противопоказаний...Эффективность наблюдала сама ) А все тонкости узнаю у врача, тем более скоро уже идти...

Привет veter71!!!! Рада тебя слышать! Ты написала все в точку, сразу видно все знаешь не по наслышке ) Да, Слава Богу выкарабкались ) Я на самом деле меньше забочусь о ребенке (ему 13 лет) нежели о нем...) Главное хоть прислушивается и выполняет все мои напутствия ) меня это очень радует...вот бы еще совсем курить бросил..Как у вас дела? здоровье? анализы? душевное состояние?...
Профиль
levit Offline
33 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 29.03.12, 00:09 | Сообщение # 92
приветик.у меня вот вопрос как сказать своей будущей второй половине что я с плюсиком?просто муж как обычно это бывает закончился,решил что хватит наигрался в семью!Но я не в обиде все что не делается все к лучшему.у меня остался сынулька(здоровый) и это самое главное.Вот теперь встретила человечка одного и понимаю что вот оно самое счестье,в ребенке души ни чает,помогает всячески нам,меня на руках носит...но вот как ему сказать я не знаю.хотя понимаю конечно что это своего рода еще раз покажет на сколько он серьезно относится ко мне но все же страшновато...

levit
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 29.03.12, 08:55 | Сообщение # 93
levit, а может он сам плюс?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 13.04.12, 20:33 | Сообщение # 94
Всем привет! Хочу всех поздравить с наступлением весны, наконец-то ) Погода нормализуется, только солнышка не хватает,но ничего не за горами ) Мы на днях планируем к врачу съездить, узнать о результатах анализов, надеюсь на хорошее.Мой любимый сам устанавливал мне парктроник и весь промерз, еще и руки отмывал в леденной воде, я переживала, думала заболеет, а нет )))))) иммунитетик не подвел )))) . Всем хорошего настроения и много-много планов на будущее! )))) Ну а как же без планов )
[b]veter71[/b, куда пропала? Очень хочется узнать, как ваши дела, , что нового? )
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 18.04.12, 06:09 | Сообщение # 95
Всем привет! Долго не писала, но периодически забегала читать. Муж сдал на ИС и ВН. И знаете, что получилось? В декабре ИС-374, а сейчас 1031, ну как такое может быть? Это точно ошибка, только вот когда? в декабре или сейчас? Будет пересдавать. ВН выросла до 15000. Но врач говорит, что это небольшая.
Кстати, врач сказал, что в проекте есть такая задумка для пар, где жена"_". Что планируют ввести закон, по которому мужчине "+" будут делать профилактику для снижения ВН, чтобы жена могла забеременеть без риска.
Быстрей бы уж ввели этот закон, а то годы - то бегут, уже не молоденькая я, а ребенка хочется.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 18.04.12, 09:42 | Сообщение # 96
Quote (RORO)
В декабре ИС-374, а сейчас 1031, ну как такое может быть? Это точно ошибка, только вот когда?

никакая не ошибка, лично знаю женщину, у которой ис вырос до 900 с 600, вон еще Ракета рассказывала про подругу из Одессы, у которой ис варьируется от 400 до 600 в зависим. от времен года. У меня был 369, а стал 510 без терапии (пила Протефлазид осенью). Причем все доктора в голос утверждают, что если вести здоровый образ жизни, избавиться от тяжести на душЕ (исповедь хорошо помогает), привести в норму нервы и мысли, начать закаливаться и т.д., то ИС поднимается (собссссна как и у вич минусов)))) А мужу передавай поздравления!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 18.04.12, 10:39 | Сообщение # 97
Тетя_Соня, врач настаивает, что это ошибка. Говорит, что надо пересдать, причем он уверен, что ошибка сейчас, а не в декабре. А я наоборот уверена, что ИС просто вырос, я же вижу по мужу!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 18.04.12, 14:49 | Сообщение # 98
Quote (RORO)
врач настаивает, что это ошибка. Говорит, что надо пересдать

ну раз настаивает, то пересдайте. Все успокоятся.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 18.04.12, 16:44 | Сообщение # 99
Привет,девченки! Я то захожу сюда каждый день,а вот вас давненько не видно было.У нас все отлично! У мужа клетки с 175 поднялись до 355,правда вн начала расти,но незначительно.В июне очередные анализы,посмотрят,если вн будет расти,то скорее всего сменят терапию.Наконец-то отменили флуконазол и бисептол ,живем сегодня и все прекрасно,наслаждаемся каждым прожитым днем! Слава Богу все депрессии позади,наконец-то я научилась жить по-новому,муж тоже полон сил и энергии,работает,всегда веселый. Смотрю на него и сердце радуется
6 апреля был год,как мы узнали о диагнозе, Как я прожила этот год и не сошла с ума - не знаю.Мне реально было так хреново Сейчас на душе спокойно и хорошо.Каждый день я благодарю Бога за то,что я когда-то вышла замуж именно за этого человека,что все пережила и прошла через многое именно с ним,с МОИМ СОЛНЫШКОМ!


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 19.04.12, 06:00 | Сообщение # 100
veter71, Эх. хорошо, что все у нас хорошо smile .Весна, солнышко светит. душа радуется!
У меня сегодня еще и защита диплома, наконец-то!
А у нас уже почти 2 года, как узнали про диагноз, так вот, пересмотрев эти два года. я поняла, что вообще перестали ссориться, как раньше. Просто можем помолчать и все! А раньше какие скандалы были, мама не горюй! Все таки везде есть свои плюсы.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 19.04.12, 10:11 | Сообщение # 101
veter71, smile smile smile

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 27.04.12, 18:07 | Сообщение # 102
Привет, девчонки!!!! Сегодня по роду своей деятельности общалась с "людьми науки" при институте педиатрии и мне предложили осветить проблему обучения и воспитания детей с ВИЧ инфекцией,т.к народ шарахается этих детей и до сих пор многие думает, что от них можно заразиться чуть ли не через рукопожатие и тому подобное...Коллеги были крайне удивлены (надеюсь приятно) от моих познаний в этой области (ну естественно,я весь интернет пробороздила вдоль и поперек )))) и порекомендовали сотрудничать с коллегами, где детки с Вич. Вот так...теперь в раздумьях, стоит ли мне брать на себя такую ответственность и удастся ли мне осилить этот неподъемный пласт....Но если честно, так приятно осознавать, что общество медленно, но верно настроено менять и пересматривать свое отношение к этой проблеме, в частности к детям с Вич. Хорошего всем настроения,любви,море улыбок и конечно здоровья!!! )))
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.12, 00:14 | Сообщение # 103
Всем привет! У нас тоже такая пара, я -, муж плюс, о диагнозе мужа узнали перед новым годом. Муж сначала переживал ужасно, чуть ли не помирать собирался. А потом, полежал в госпитале, пообщался с людьми с таким же диагнозом, поговорил с врачами и успокоился. Только вот меня очень беспокоит вот что: в гражданском СЦ его на учет не поставили, а в госпитале, только определили ИС (500), взяли другие анализы и отправили служить, заявив, что у него здоровье еще ого-го и велели приехать через год на обследование(если не уволят), так вот, я и думаю, а если у него за этот год здоровье ухудшиться, ведь анализы надо сдавать не раз в год? Попробовала поговорить с мужем об этом, так он слышать ничего не хочет, говорит, что он здоров как бык, ведет здоровый образ жизни и т.д. И что мне с ним делать? Тащить на веревке в СЦ? Так его там на учет даже не поставили!
Профиль
Hell Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.12, 00:33 | Сообщение # 104
Karamelka, Мда уж . Как так не поставили ? Ведь анализ положительный . Очень странно . Мою сестру поставили на учет хотя у нее был отрицательный анализ . и сняли только через год а этот год каждый месяц она сдавала анализ . Очень интересно почему его не поставили .
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.12, 00:38 | Сообщение # 105
Не знаю, видимо потому что военнослужащий. Но в госпитале, насколько я знаю, проводят обследование на предмет годности к службе и терапию не выдают, хотя я может и ошибаюсь. Видно придется самой в СЦ все разузнать, я в мае собираюсь повторно анализы сдавать.
Профиль
Hell Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.04.12, 00:50 | Сообщение # 106
узнайте лучше сами . потому что мужчины ...они блин как дети ...в хорошем смысле этого слова ))) их нужно везде за ручку водить . Может и не все конечно , но большинство это точно .

Добавлено (28.04.12, 00:50)
---------------------------------------------
Удачи вам Karamelka, и большого минуса в мае !

Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.12, 00:58 | Сообщение # 107
Спасибо Hell, а насчет мужчин Вы правы)))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.04.12, 10:50 | Сообщение # 108
Quote (лулу)
стоит ли мне брать на себя такую ответственность

стОит. Бог дает тебе такую возможность. Используй. Не получится? "Во всяком случае, я попробовал" (с).

Quote (Karamelka)
видимо потому что военнослужащий

бред... хоть президент...Только СЦ бесплатно сможет выписать тарапию.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Сб, 28.04.12, 10:51
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 28.04.12, 11:28 | Сообщение # 109
лулу, тебе выпал такой шанс.Теперь ты знаешь об этой проблеме очень много.И пласт этот думаю вполне подьемный.Считаю,что люди,которые знают эту проблему не по-наслышке,могут принести гораздо больше пользы,чем теоретики,особенно старой закалки,которые сами боятся поздороваться за руку с вич+.Так что пробуй,у тебя обязательно получится.
Я вчера сдавала в поликлинике кровь на вич (прохожу медкомиссию),в очереди разговорилась с молоденькой девушкой,которая рассказала,что у нее на последнем месяце беременнности обнаружили вич+,потом оказалось что это была лшибка.Ну я с ней и провела беседу на тему "все о вич и спид",рассказала все что знаю сама,девочка слушала открыв рот,да и очередь очень внимательно прислушивалась к нашей беседе. Так надеюсь,что хоть кто-то что-то понял и может быть по другому начнет относиться к людям с вич+


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.12, 11:28 | Сообщение # 110
Quote (Тетя_Соня)
бред...

У военнослужащих нет мед. полисов, поэтому их в гражданских мед. учереждениях не принимают. Ну, так или иначе, надо туда идти и все узнать самой!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.04.12, 12:27 | Сообщение # 111
Karamelka, давай, буду за тебя переживать. И поподробнее все разузнай. Не ограничивайся регистратурой и врачами. В очереди потолкайся, с сестричками парой фраз перебросся... Обрасти инфой))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 28.04.12, 12:41 | Сообщение # 112
Тетя_Соня, спасибо flower
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 07.05.12, 14:58 | Сообщение # 113
Насколько знаю,в СПИД-центре не требуют полис,во всяком случае у нас никогда не требовали,только паспорт и все.И вообще я считаю,какая разница военный ты или гражданский,главное,что ты гражданин России.Должны они поставить вашего мужа на учет в любом случае

Добавлено (07.05.12, 14:58)
---------------------------------------------
Девочки,мой заболел,впервые за все время.Температура,слабость,все кости выкручивает.И началось,это наверно конец,хоть бы до утра дотянуть и т.д. Сделала литическую,засунула под одеяло.Перед этим кипяченное молоко с медом.Может рано перестал принимать бисиптол?


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 07.05.12, 15:16 | Сообщение # 114
veter71, какая температура???

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 07.05.12, 22:56 | Сообщение # 115
Quote (Karamelka)
У военнослужащих нет мед. полисов

такое ощущение что не в России живем , полис мне сделала парикмахер у которой клиенты со строховой компании , и делов то тфу. biggrin


a la guerre com a la guerre
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.05.12, 07:50 | Сообщение # 116
Selena, утром 37,4 вечером 38,5.Говорит начало першить в горле.А вообще при этом заболевании нужно лечиться как обычно? Или может какое-то другое лечение должно быть,более сильное?Что-то я совершенно растерялась и опять появился страх Позвонить врачу не могу-праздники.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 08.05.12, 09:10 | Сообщение # 117
veter71так,соберись и не клич беду,сегодня только 8 число,звони врачу если серъезно так,врач ведь не ветеран великой отечественной и конкретней чем кроме темпиратуры он заболел?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.05.12, 11:37 | Сообщение # 118
raketa, Кроме температуры,немножко першит горло,ни соплей,ни кашля нет.Телефоны все молчат как партизаны,видно все врачи все-таки ветераны,до 10 числа не работают.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 08.05.12, 11:46 | Сообщение # 119
veter71, ну хоть какая-то горячая линия есть????

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.05.12, 12:13 | Сообщение # 120
Только телефон доверия.Наверно он круглосуточный или до 12 ночи. Сейчас позвонил,сказал что ему лучше,чем вчера. Если это просто простуда,то должна же она пройти,пусть дольше,чем у здорового человека,но все таки.Если температура,значит организм борется или я что-то путаю?

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » как жить с плюсиком
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]