• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » как жить с плюсиком
как жить с плюсиком
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 05.11.11, 13:19 | Сообщение # 1
Добрый день. Начну по порядку. О диагнозе мужа узнали год назад во во время планирования ребенка, сначала был шок, потом вроде приняла его диагноз, жили как раньше. Забеременела естественным путем(рискнули во время овуляции 1 раз), но к сожалению на 16 неделе ребенок замер. Я "-". у мужа первый анализ был 1012 ВН, ИС 635, в июне ВН 1700, ИС на брали. Так вот, ловлю себя на мысли, что я каждую секунду думаю о его диагнозе, где-то на подсознательном уровне. ПОСТОЯННО! Все мысли сводятся только к тому, что у него ВИЧ, что я не смогу без него и дня прожить, если что-то случится! Я знаю, откуда он у него и он знает, был непростой период в отношениях. Но самое интересное, что пока мы не знали о диагнозе, мы не предохранялись, и заражения не произошло, а ведь была острая стадия, с температурой и сыпью (это мы потом уже догадались, что острая стадия это была).Мне все время кажется, что это ошибка, прошу его пересдать анонимно, но он не соглашается. Я очень хочу ребенка, но второй раз не буду рисковать естественным зачатием. Все время думаю о том, что если заражусь, то как будет жить наша старшая дочь? мы вместе больше 10 лет. Знаю, что в быту не заразиться, начинаю дергаться, когда дочь например пораниться, я его не пускаю ей помочь, сама ранку обрабатываю, а при этом думаю, а вдруг я то уже заражена? Люди, как с ума не сойти? не могу без него, но и постоянно думать об этой болячке устала. Как забыть и жить нормально?
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 05.11.11, 14:46 | Сообщение # 2
RORO, здраствуйте. У нас ситуация наоборот я + а муж-. Если честно то я не представляю как он со мной живет, наверное у мужчин инстинкт самосохранения ниже и поэтому ему не так страшно. Я вас понимаю, но если вы его любите и хотите с ним быть изучите все про эту болезнь и не надо боятся всего на свете. У нас двое детей и я естественно обрабатываю им ранки и царапинки и мужу тоже, если бы мой муж меня начал отгонять как прокаженную мне было бы обидно. Предохраняться конечно вы обязательно должны, а забеременеть ведь можно и искуственно.
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 05.11.11, 15:09 | Сообщение # 3
В том то и дело, что искусственным не получается, я тут уже писала, что где мы хотели, там не делают инсеминацию.
И болезнь я всю уже изучила, но просто мысль никак не оставляет, именно КАК я без него, если что-то случится! Понимаю, что гнать надо от себя такие мысли.
И много вопросов, на которые нет ответов. Почему например люди не заражаются, когда незнают о болезни партнера? Ну например в период окна?
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 05.11.11, 16:10 | Сообщение # 4
Я думаю что никто на этот вопрос не ответит, я с мужем живу уже 9 лет, болею примерно 11. Узнали мы полтора года назад и все это время не предохранялись и он не заразился Слава Богу. Врач не может обьяснить. Когда первый раз пришли он сказал что не может быть что муж не болеет, сдали кровь и у него-. Повезло наверное
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 05.11.11, 18:08 | Сообщение # 5
ну как жить...как... А как живут в паре, где один болен, а другой нет? например, туб, геп, грибы всяческие и т.д.. Чистоплотно, оптимистично, с умом. Мой сын сначала тоже меня плюсовую не принял. Я тут писала, что даже посуду перемывал с хоз. мылом, а ванну с хлоркой))) щяс привык..ничо...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 05.11.11, 18:45 | Сообщение # 6
RORO! ну что вы заладили как жить как жить! да как в последний день! как будто завтра не будет! есть только сегодня! чего раньше времени мужа хоронить. он так с ума сойдет с вами! вы с одной стороны боитесь его, а с другой стороны себя любимую жалеете, как же это я без него! это он умирает, он болеет, а не вы! чего вы себя то жалеете! эгоистка вы!!! прекратите уже думать, живите давайте! вот прям итог предсказуемый у вас, сначала жалеете как жить будете без него, потом когда то там, а потом будете жалеть что не жили, что только боялись жить, что дура, что вернула бы все назад, любила бы мужа! что вы как маленькая в самом то деле!!! не можете одна, сходите к психологу, у вас с головой проблемы, это нормально, не страшно, лечится. вам помощь нужна, ну я так думаю. вот мне помогла девушка, причем мы разговаривали по инету, просто разговаривали, о моей проблеме, и знаете, когда не можешь сама справится, есть те кто поможет, кто подскажет. и проблемы улетучиваются! не держите в себе, на сайте спрашивайте, жалуйтесь, плачьте, смейтесь! что нибудь делайте, а не молча гоняйте у себя в голове думки разные если бы да кабы! на вас слишком много всего навалилось, отдохните! оторвитесь от суеты, ну или делом займитесь, так чтоб захлестнуло! вы дома сидите или работаете? очень похоже что дома...

Сообщение отредактировал stepanida - Сб, 05.11.11, 18:52
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 05.11.11, 20:00 | Сообщение # 7
Я работаю, дома не сижу. Просто не с кем больше поговорить, с мужем не хочу на эту тему говорить, не хочу ему показывать, что боюсь за него. Я его не хороню, я просто принять диагноз не могу, ну не могу и все, мне кажется, что ошибка. А с ним я наоборот, мне все время хочется знать где он, накормить по лучше. Он по командировкам ездит, вот и думаю, как он там без меня, вдруг не поест, простудится. Понимаю, что дурь гоняю, но вот так.
Тем более в сексе как раз проблем то НЕТ! я не параноик. Я незнаю как объяснить, я за него боюсь больше всего, вот и начинаю чушь надумывать.
У нас наоборот какая-то новая полоса в отношениях, вот даже в первый год брака такого не было. Может еще и поэтому фигню придумываю.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 05.11.11, 20:37 | Сообщение # 8
Quote (RORO)
думаю, как он там без меня, вдруг не поест, простудится. Понимаю, что дурь гоняю, но вот так.

У меня мама первое время тоже все беспокоилась как я там, не хоронила, конечно, но все время говорила : в твоем состоянии то, в твоем состоянии се, чтобы одевалась теплее, нос мазала оксолиновой мазью, лечилась, когда заболею. Успокоилась, когда увидела, что мне ничего не делается, здоровье как у космонавта. Правда я на терапии. То есть угроза подцепить оппортуниста и серьезно заболеть невелика. Опять же мама вряд ли знает про терапию и как она действует, про болезнь догадалась сама, мы это не обсуждаем.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 05.11.11, 20:47 | Сообщение # 9
Quote (RORO)
я не параноик

а со стороны кажется наоборот...вот нечего человеку делать, сидит и думки гоняет. пока его нет, забейте себя доверху делами и заботами. придумайте что нибудь такое чтоб ночью только легла и глаза сами от усталости закрывались. чтоб думать было лень. поймите это не ошибка, такое бывает в жизни, ну он же живет, будет жить. а вопрос сколько будет жить, так человек и без вич не знает сколько ему отмерено. до глубокой старости не всем дано дожить. девушка вот нет у вас проблем то видимо в жизни, так и придумываете себе головную боль. не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!!!
Quote (RORO)
Просто не с кем больше поговорить

ну вот кажется и проблема вырисовалась... найдите с тем, с кем можно! например такая же как вы пара, здесь можно найти женщин минусов у которых мужья плюсы. у вас наверняка есть о чем поболтать, страхи одни. может вдвоем легче будет. не сидите в одиночестве это вредно!
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 05.11.11, 20:56 | Сообщение # 10
Quote (stepanida)
ну вот кажется и проблема вырисовалась... найдите с тем, с кем можно! например такая же как вы пара, здесь можно найти женщин минусов у которых мужья плюсы. у вас наверняка есть о чем поболтать, страхи одни. может вдвоем легче будет. не сидите в одиночестве это вредно!

С удовольствием поговорю с такой же женщиной.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 05.11.11, 22:45 | Сообщение # 11
вы главное с форума не уходите, спрашивайте, пишите сами,задавайте вопросы, не молчите, не стесняйтесь общаться! мы все люди, подскажем, поможем! и единомышленники найдутся!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 06.11.11, 10:18 | Сообщение # 12
RORO, а Город: За горами Это где, если не секрет.
Вам бы к хорошему психологу и найти такую же дискордантную пару (но с опытом)
Все ваши проблемы - вами же и надуманы
Quote (RORO)
КАК я без него, если что-то случится!

Да что с ним случится то? Если он будет за собой смотреть - здоровый образ жизни, периодичные походы к врачам (что впрочем и ВИЧ-негативным делать надо, но вот ленятся) и проживёт он столько сколько ему и без ВИЧ отпущено было...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 06.11.11, 12:15 | Сообщение # 13
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Да что с ним случится то? Если он будет за собой смотреть - здоровый образ жизни, периодичные походы к врачам (что впрочем и ВИЧ-негативным делать надо, но вот ленятся) и проживёт он столько сколько ему и без ВИЧ отпущено было...

Он ведет здоровый образ жизни, до безобразия здоровый good
А вот то что нагрузка выросла с 1062 до 1700- это намного за полгода?
Нет у нас психологов, живем в малююююсеньком городке, где все всем известно становится


Сообщение отредактировал RORO - Вт, 08.11.11, 17:51
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 19.11.11, 17:50 | Сообщение # 14
Жить и все :). Я так стараюсь, конечно бывают вечера дипрессий с коктелем и сигаретой.. НО утром с восходом солнца жить начинает хотеться.

С + я слегка не идеальна!
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Сб, 19.11.11, 19:50 | Сообщение # 15
RORO. в таких ситуациях, обычно ,проблемы возникают при выяснении ,кто прав , и кто виноват.если вы прошли эту стадию благополучно,значит все будет хорошо! конечно,принять диагноз-тяжело,но с ним живут,немножко иначе ,чем остальные,но живут.и вот что еще-сильный духом,будет даже не вспоминать о диагнозе, а распустишь нюни,моментом сдохнешь! не сюсюкайся с мужем,не корми его с ложечки,не повязывай шарфик по утрам ,перед работой. иначе,он может принять это,как данность,как неизбежность,а тогда будет проблема! удачи вам!
Профиль
Леся Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 19.11.11, 20:20 | Сообщение # 16
Просто живите и все, говорите как Вы его любите, что он самый родной человечек на всем белом свете и не думайте о смерти!!!!
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 20.11.11, 09:13 | Сообщение # 17
wertak75,
спасибо за совет, как раз перегнуть палку я и боюсь, уже торможу себя на полуслове, а покушал ли ты? а надел ли носочки.... happy
А вообще правильно Krasota1984, сказала, вечером накатит, а утром уже как обычно! Главное не забивать голову, думать не о том, что такой диагноз, а о насущных делах.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 01.12.11, 23:37 | Сообщение # 18
Всем привет! Мы разные половинки одного целого. Мой любимый +(5лет) я -. Вместе 3 года, полгода назад он набрался решимости и признался о своем статусе....читала предыдущие сообщения на форуме и поняла, что все переживают почти одинаковое состояние , состояния шока, страха безвыходности, отчаяния.Вопросы,вопросы,вопросы буквально взорвали мою голову (((( у нас состоялся долгий и серьезный разговор...и тогда я первый раз увидела его слезы...у меня наступило депрессивное состояние я не ела,почти перестала спать, начала принимать седативные препараты... понимала, что не справляюсь......я изрешетила интернет в поисках информации , я ее впитывала как губка. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО ((( моя душу стонала, а сердце разрывалось от безысходности и отчаяния ((( Мне пришлось собраться и определиться как я буду жить с ним и без него. И поняла , что не могу его отпустить,не могу разрушить то что создавалось годами- чувства, отношения,гармонию...И читала,читала,читала...и решила взять на себя такую ответственность быть рядом,помогать и поддерживать...Для начала мы вместе поехали в СПИД центр ,где он постоянно наблюдается,поговорили с врачом,она все доступно и вразумительно объяснила, затем зарегистрировалась на сайте,где получаю ответы на все свои вопросы... Сейчас я стала спокойнее,наши отношения тоже ,Слава Богу ,не пострадали, а стали еще более доверительными и какими-то родными...но все в одном сообщении и не передашь,да и не хочется заставлять людей тратить столько времени перечитывания моей исповеди.... А кому эта тема близка, обращайтесь, я всегда готова и открыта для общения и поддержки ...)
Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.12.11, 13:33 | Сообщение # 19
лулу, привет! У меня тоже муж(+), я (-) пока, но я знала о его статусе. Рада за тебя, что успокоилась и что вам в сц все обьяснили, меня в свое время даже слушать не захотели, как и сейчас, собственно. Стоишь на учете по контакту? какие анализы, ведь уже вроде полгода прошло как я поняла. Спрашиваю, потому что сама пойду в конце декабря сдавать анализ по 6 мес. после контакта без предохраниения. Хотя я особо то не переживаю, уверена что все нормально будет, он у меня теру принимает уже лет 10 как, да и уж давно заразилась бы, если что то. И подскажи на каком сайте ты задаешь вопросы? врачам? Меня интересует тема беременности.
Профиль
more Offline
116 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 02.12.11, 15:27 | Сообщение # 20
Вот не понимаю я таких людей как вы tachka, зачем подвергать себя риску, здесь люди сидят которые много бы отдали только что бы повернуть время в спять и оградить себя от отого. Я бы очень хотела никогда не сидеть на этом форуме и ничего не знать о Вич. У меня муж тоже - как и вы, и если даже он захочет не защищенный половой акт (а он не захочет) я ему ни за что не позволю. У нас двое детей и мы ответственны за них. Вы тоже хотите детей так зачем же все это? Не понимаю я sad
Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.12.11, 15:57 | Сообщение # 21
more, трудно обьяснить зачем все это, да и наверное не буду, время прошло чтоб я драла одно место из-за своих убеждений, тут уже некоторые пытались- все равно не поняли, закидали, как говориться помидорами. Недавно поменяла свое мнение из-за отношения мужа, поэтому и веду себя сейчас по другому. Слава Богу все нормально. Ребенка я все равно хочу от этого человека, хотя у меня уже есть двое.
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 02.12.11, 16:09 | Сообщение # 22
RORO, ну вот вам и собеседницы! эх, форум все таки отличный!!! всегда найдешь нужного человека и начинаешь понимать, что мы не одни на этом свете! есть еще люди которые помогут, подскажут, посоветуют! одинокими благодаря форуму и его обывателям мы не останемся!!! и это здорово! одна голова хорошо, а много еще лучше!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 02.12.11, 18:34 | Сообщение # 23
Quote (лулу)
Вместе 3 года, полгода назад он набрался решимости и признался о своем статусе.

Quote (лулу)
И поняла , что не могу его отпустить,не могу разрушить то что создавалось годами- чувства, отношения,гармонию.


а если бы он сказал раньше?чз неделю-месяц?да хотя бы чз полгода после знакомства а не за полгода до трех лет его?какое бы тогда решение вы приняли?...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 08.12.11, 23:18 | Сообщение # 24
more, что есть то есть и каждый человек сам берет на себя ответственность и решает остаться или уйти, если tachka приняла решение быть рядом со своим любимым, то наверное понимает, что выбрала нелегкий путь и таким семьям очень нужно психологическая поддержка (сама знаю). .. tachka, по поводу обследований...на учете я нигде не стою,вопрос детьми у нас снят ( у меня сын от первого брака, у него - дочь), просто каждые 3-4 месяца я сдаю анализы в гемотесте и секс кстати у нас всегда защищенный (для нас это не помеха )))) Вопросы я задаю на сайте http://aids.ru/ отвечают там не врачи,но тоже очень квалифицированные и грамотные люди....очень мне помогли в свое время, спасибо им большое )

Добавлено (08.12.11, 23:18)
---------------------------------------------
Девочки, всем привет! Что-то у нас здесь тихо )))) Давайте поговорим о методах и способах для укрепления здоровья наших "положительных героев" ) Мой вот например сейчас пропивает курс расторопши для печени,а так курсами эссенциале по 3 месяца(геп С ),ну естественно здоровое питание,купили курагу,изюм (укрепляет сердечную мышцу), грецкие орехи тоже очень полезные. Сейчас хоть Слава Богу головные боли прошли, а то когда он принимал стокрин было что-то ужасное, так за все время и не прошли побочки sad пришлось поменять на интелес и вот другое дело smile ...Еще невропатолог рекомендовал препараты для укрепления и питания сосудов, после лечения действительно самочувствие заметно улучшилось ...Где-то на форумах писала о приеме циклоферона,но я знаю что нашим такие иммуностимуляторы, особенно циклоферон, не рекомендуют...

Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.12.11, 12:45 | Сообщение # 25
лулу, привет, привет! Мой вот кроме терапии ничего не пьет, никакими курсами. Бегает, здоровый как жеребец happy и не скажешь, что чем-то может быть озабочен. Месяц назад проверял печень, так врачиха сказала, что даже эссенциале не надо пить, всё хокейно. Уж не знаю с чем это связано, может потому что твой не так давно болеет. А вообще он со мной совсем не хочет эту пикантную тему обсуждать, у меня если честно к нему столько вопросов есть, на которые лучше и понятнее кроме него, никто объяснить не сможет, ни интернет, ни врачи в сц. Вот как мне его разговорить, девчонки, подскажите!!!! Мне кажется, он сразу весь в себя уходит и становиться как ёжик.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 09.12.11, 13:31 | Сообщение # 26
Quote (tachka)
Вот как мне его разговорить, девчонки, подскажите!!!! Мне кажется, он сразу весь в себя уходит и становиться как ёжик.

дык,никто Вам толком и не посоветует как!Каждый человек индивидуален и подход к каждому разный!Только близкий тому человеку,зная его хорошо,может как-то найти такой подход в этой ситуации!Или как вариант-посетить семейного психолога


Сообщение отредактировал kasta - Пт, 09.12.11, 13:33
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 09.12.11, 17:18 | Сообщение # 27
tachka, скорее всего он просто не хочет говорить на эту тему,ему просто неприятно,не терзайте его пока ни какими вопросами.Я тоже поначалу пыталась задавать вопросы,а однажды он сказал мне - "Ты даже представить себе не можешь,что твориться у меня в голове",и я просто перестала задавать вопросы,да и вообще стараюсь не говорить на эту тему.Если мне что-то нужно узнать о болезни,спрашиваю у врача или здесь на форуме у ребят.Если ты хочешь узнать от него что-то личное,например где он заразился,от кого,то тем более ему это не приятно.Да и зачем эти вопросы? Ведь ты все про него знала,когда решила жить с ним.У меня немножко другая ситуация,я выходили замуж за здорового парня,но в процессе жизни он стал +,а коней на переправе не меняют.Его + никак не повлиял на нашу жизнь,если честно стали жить еще лучше.Прийдет время и он сам ответит на все твои вопросы,пока наверно не готов.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Вс, 11.12.11, 18:01 | Сообщение # 28
Да мы тоже не мусолим эту тему изо дня в день, я же понимаю сколько сил ему пришлось приложить, что бы смириться с сложившимся положением и научиться с эти жить...Я всего лишь стараюсь контролировать его образ жизни и по возможности рациональное и правильное питание..и то естественно невзначай...и так же как и многие девочки ответы на свои вопросы нахожу в инете и или вот здесь (очень мне нравиться местная атмосфера ))) теплая и понимающая ) Я при нем даже на сайт не захожу,не хочу что бы он знал о том, что я постоянно что-то узнаю, читаю, зондирую....
Профиль
tachka Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 12.12.11, 17:22 | Сообщение # 29
Вечер добрый всем! Я наверное не совсем верно написала насчет вопросов, где и как он заразился я знаю, это было во времена нашей, точнее его, бурной молодости, как водится дружили огромным табуном, ничего не скроешь. Я не то что не мусолю эту тему, а вообще спросить что либо боюсь. Вот,например, все девочки знают какие у мужей анализы, какие таблетки пьют-а я нет, он ничего не говорит, я на учете в сц стою, он тоже ничего не знает, почему то уверена, что он будет ооочень не доволен, поэтому и с врачом не могу поговорить. Даже когда завела разговор с ним насчет ребенка, и тут он говорит не надо к врачам, все будет нормально и не хочет дальше это обсуждать. Ну как вот тут быть? Ведь речь то не о котенке в конце концов, не дай Бог что.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 12.12.11, 20:08 | Сообщение # 30
tachka, может он чего-то боится? может тайна какая... Мужики..они скрытные.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 12.12.11, 21:29 | Сообщение # 31
Да,tachka,это конечно не правильно и очень тяжело, я имею ввиду эти недоговорки и какой-то барьер между вами в этой теме...может тебе стоит сначала создать условия (обстановку) для таких деликатных и доверительных разговоров....начни из далека...мол все пары перед планированием ребенка обследуются,лечатся,наблюдаются (я не имею ввиду нас-дискордантных пар, а вообще ) и нам тоже необходимо подойти к этому вопросу очень серьезно мы же хотим здорового и крепкого малыша....ну может как-то так????... Им конечно намного тяжелее, я имею ввиду, что мы здесь можем пообщаться, что-то обсудить,услышать ответы на свои вопросы, советы...,а они на едине со своими мыслями и какие там мыли только Богу известно...
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 12.12.11, 23:58 | Сообщение # 32
Quote (1967)
Мужики..они скрытные.


или думают, что сами во всем разберутся. без "соплей" так сказать.

самонадеянные ).
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 13.12.11, 10:21 | Сообщение # 33
Девочки, скис муж мой что-то, узнал, что ВН выросла на 5000 и все. Вчера весь вечер вспоминал умершего брата , приплел свой насморк, и вообще весь на негативе.
Я поддерживаю как могу, в конце концов врач сказал, что надо ИС смотреть, а он еще не готов
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 13.12.11, 10:28 | Сообщение # 34
RORO, дай ему почитать тут на форуме тема Бомбы (Сергея) - Моя грустная история.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
RORO Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 13.12.11, 10:36 | Сообщение # 35
Ага, чтоб совсем духом упал?
Подождем ИС, там видно будет.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 13.12.11, 11:12 | Сообщение # 36
Quote (RORO)
ВН выросла на 5000


ерунда это, не нагрузка, до 10.000 считается низкой


Сообщение отредактировал pavloff1 - Вт, 13.12.11, 11:13
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вт, 13.12.11, 11:40 | Сообщение # 37
Quote (RORO)
Девочки, скис муж мой что-то, узнал, что ВН выросла на 5000 и все.

Мдя! 5000 это вообще не нагрузка,я не парилась даже когда она 33000 была, сама потом упала без терапии.Посмотрите фильм Я+, там все рассказано про ВН, до 20 000 переживать вообще не стоит. На терапию садят когда ВН достигает 100 000, а у многих сидящих тут людей были нагрузки и более миллиона)))


Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 14.12.11, 13:12 | Сообщение # 38
Quote (RORO)
узнал, что ВН выросла на 5000 и все. Вчера весь вечер вспоминал умершего брата , приплел свой насморк, и вообще весь на негативе.

да слабый народ мужики!!!!!!!!!!!!! без соплей говорите разберутся??? да на мой взгляд они этих соплей еще больше чем мы женщины распускают!!! вот что творится с человеком от незнания!!! я даже при 65тыс. нагрузки даже не думала переживать! хотя читала что это много! надо на динамику смотреть, эта нагрузка плавает как кораблик по волнам, так же как и статус!!!
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 15.12.11, 15:56 | Сообщение # 39
Привет,девочки! У моего что-то тоже нижняя губа так воспалилась...то ли герпес вылезет, то ли авитаминоз ? ( Нервный какой-то стал(((( А я сегодня ходила сдаваться (анализы ),завтра буду ждать результата...сердечко не много екает...
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 15.12.11, 17:49 | Сообщение # 40
лулу, все будет хорошо! Я тоже завтра буду сдавать,и как-то тоже немножко страшновато,но ребята вроде успокоили,уже наверно не буду трястись так первые два раза.Мой тоже по-началу был нервный,а сейчас наооборот всегда улыбается,стал спокойный как танк,мне до него, как до луны пешком.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » как жить с плюсиком
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]