• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 07:48 | Сообщение # 41
Удивительное количество до**оёбов там собралось) Вообще по сути радуют некоторые просветы на том форуме. Хотя бы такие как этот
"16. Нильсон | 19.08.2012, 12:41:55[1632259968]
Опять эти отвлеченные рассуждения. Если бы, да кабы. Знаю женщин, которые занимаются. И замуж выходят и детей здоровых рожают."
Но они очень быстро были заигнорены, собственно говоря как и правду игнорят. "Я бы некогда не занялась сексом с + !!! вот у меня не было таких!" Гыы смешно))) если, посчитать то количество девушек которое может перебрать красивый парень (+) фигова туча людей даже и не в курсе что они спали с + уже))) happy и не думаю что если перезвонить и предложить повтор событий, то ответ будет отрицательным, даже если рассказать про +) ток страсти больше станет smile

Лживое нахальное рассуждение за монитором разобьет только лишь реальность. Просто смотреть нужно на всё это сквозь пальцы, в жизни всё иначе.
PS А теперь не плохо было бы им почитать коменты этого форума) но я уже вижу их реакцию и нашу ответку)


Сообщение отредактировал Alexis421 - Сб, 27.10.12, 07:59
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 27.10.12, 07:57 | Сообщение # 42
Quote (Alexis421)
и не думаю что если перезвонить и предложить повтор событий, то ответ будет отрицательным, даже если рассказать про +)


пробовал? cool


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 08:07 | Сообщение # 43
Ути... smile всё то вам расскажи да и душу то открой biggrin
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 27.10.12, 08:27 | Сообщение # 44
Quote (Alexis421)
ивое нахальное рассуждение

+1

Quote (faith358)
пробовал?

ДА! Только не я звонила, а мне звонил минус. И приходил. И делала я стрррррашные глаза. И говорила про последствия. И рассказывала всю чернуху. И даже пугала страшными пугалками о незащищенном сексе angry . И что в итоге? "А мне пофик и я не боюсь. Хочу тебя больше, чем боюсь этого вича!" . А ведь дядечка не вьюнош... за сорок. И внешность, и материальный достаток, и семья....все оооочень даже на уровне.
++++++++++++++
Кстати, от желания слиться в сексе я его отвадила сооовсем другим аргументом - я замужем и люблю мужа.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 08:55 | Сообщение # 45
Я когда познакомилась со своим будущим мужем,он мне сразу сказал,что "+" . Сначала меня это повергло в некоторый шок,но так как я из слоя населения,о которых говорят " всесторонне развита и начитана", я прийдя в себя через сутки примерно,поняла,что это не страшно и жить с этим можно и нужно. Позвонила ему и сказала,что нет преграды,есть просто он и я. Зашла в интернет,прочла массу статей о том,как живут такие пары и поехала к нему. Сначала предохранялись,потом как-то так сложилось,что я устала от всяких презервативов,от его напряженности и все пошло как пошло. Я сказала себе в тот момент,если любим,то пусть между нами не будет ничего напрягающего. Когда рассписывались в загсе,я произносила клятву вполне осознавая её слова,что и в болезни,и в здравии,и пока смерть не разлучит нас. Сейчас абсолютно ни о чем не жалею и если бы все это у нас сейчас повторилось,то я поступила-бы так-же. Я уверена в этом на 100%!!! Это был не просто секс на ночь,это была любовь!!!! Поэтому так. К моему большому горю его не стало 18 октября этого года. Смерть таки нас разлучила,но я до сих пор ношу подаренное им обручальное кольцо и он в моих мыслях,словах,делах. А в отношении тех,кто относится к таким,как мы отрицательно и с пренебрежением,у меня два мнения. Такое отношение от невежества,от незнания всего о людях,живущих с вирусом. Мы позитивней идем по жизни,чем не инфицированные,нам есть чему радоваться. А у них меньший интерес к жизни,так как они думают,что будут жить вечно и ни какие болезни их не сломают. И если честно,мне жалко таких людей. Они не знают цену жизни!!!!! Они за неё не борятся. Они ею разбрасываются. МЫ ЖЕ ЦЕНИМ КАЖДЫЙ МИГ!!!!!!!
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 10:21 | Сообщение # 46
wacko
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 10:24 | Сообщение # 47
Не понятен смысл смайла!!!!!! Комментарии к нему можно?
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 10:38 | Сообщение # 48
Это грустная история. Выйти замуж и потерять... печально sad
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 10:42 | Сообщение # 49
Да,это печально,но два года счастья он мне дал! Полного счастья! Даже когда угасал,все делал для меня. Лишь-бы мне и детям хорошо было. Я поддерживала,как могла,рядом была в палате до последнего. За руку держала. Правда умер один,тихо,пока я домой за сыном ездила.
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 10:45 | Сообщение # 50
Ну вот... ешё печальней cry
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 11:01 | Сообщение # 51
Нет,от этого сейчас легче,как если-бы он эгоистом был,только о себе думал,а не о нас. Вот о себе-то как раз и не думал. Все молчал до последнего,что плохо ему. Я живу сейчас воспоминаниями. Да,больно,горько,обидно,но такова наша жизнь. Знаю одно. Он не хотел моих слез,потому и ушел тихо один. Чтоб я не видела. Время лечит. Раны рубцуются. Это реальность. Сейчас кроме работы и мыслей о муже пока ничего не интересует. Дети взрослые,18 и 21,у них своя жизнь. Но я не хочу унывать. Плачу пока,но не довожу себя до истерики,нельзя мне это. Я хочу дожить до внуков. Была у врача позавчера. Терапия не нужна. Все в норме. Пока так,а там жизнь покажет. Занимаюсь текучкой, Ремонт машины,бизнес,домашние дела. Вообщем все как у всех. С нашим вирусом надо быть сильным,не расслабляться. Тогда и иммунитет в норме будет и мысли в порядке! Всем здоровья и позитива в жизни,что бы не случалось!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 27.10.12, 11:14 | Сообщение # 52
А вы не пробовали вопрос, который стоит в заголовке темы, задавать на обычных форумах, ну, не там, где плюсы собираются. Типа "общение автоклуба" на e1. Их ответы были бы куда показательнее.
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 12:52 | Сообщение # 53
VVVB1972, Прими мои самые искрении собалезнования........Я не теряла любимых. Но представляю как это тяжело. cry
Молодец что не падаешь духом, держишься.
Quote (VVVB1972)
. Я хочу дожить до внуков.

Хорошие мысли, стремитесь к этому!!! smile
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 27.10.12, 12:57 | Сообщение # 54
Lussia666, Спасибо за участие! Терять вообще больно всегда,хоть любимых,хоть не очень,но при этом надо жить и помнить о тех,кто был дорог,любим и кто нас любил. Светлая память тем,кого уж нет с нами! А нам терпения,здоровья и позитива!!!!
Профиль
stifani Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 27.10.12, 13:18 | Сообщение # 55
занялась бы и занимаюсь,потому что очень люблю=)
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 27.10.12, 14:13 | Сообщение # 56
Любовь сильная штука cool
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.10.12, 17:59 | Сообщение # 57
Quote (Alexis421)
PS А теперь не плохо было бы им почитать коменты этого форума) но я уже вижу их реакцию и нашу ответку)


как я хочу посмотреть на это!!!!!!!!!

Alexis421, четко изложил, полностью согласен!


Сообщение отредактировал Верба - Сб, 27.10.12, 18:40
Профиль
Tezka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.10.12, 14:59 | Сообщение # 58
Привет, всем. По данной Теме, так получилось что с девушкой было несколько незащищенных контактов.... потом вопрос хочу ребенка.... хорошо... идем проверяем здоровье... опыт рождения воспитания двух детей... первый незапланированный... тут со всей серьезностью...подход к данному вопросу... после посещения гинеколога звонок... приезжай нужно поговорить... диагноз +.... уже 4 года.... пр этом долго врачи искали причины угасания здоровья....так вот много чего непонятного... после этого тока с презервативом... ЛЮБОВЬ одним словом tongue

Каждый сам творит свою жизнь
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 15:22 | Сообщение # 59
Tezka, Какие хотите советы? Или комментарии? Чего от нас ждете? Историю написали,но ни вопросов,ни просьб к нам нет.
Профиль
Tezka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.10.12, 16:07 | Сообщение # 60
честно? ничего не хочу, зачем? вы такие же люди как и мы... просто есть заболевание не более того.... просто молодцы, что нос не вешаете, это самое главное...

Каждый сам творит свою жизнь
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 28.10.12, 16:10 | Сообщение # 61
Tezka, Это не заболевание- это вирус!!! Но если хотите поговорить,мы всегда готовы поддержать вас !
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 28.10.12, 16:17 | Сообщение # 62
Tezka, ничего не поняла,у кого + 4 года???

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Tezka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 28.10.12, 16:50 | Сообщение # 63
у девушки был + уже как 4 года, только анализы лежали, и про них никто не говорил, врачи в общем промолчали как то

Каждый сам творит свою жизнь
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Пн, 29.10.12, 05:32 | Сообщение # 64
Tezka, Это совсем не ново про врачей. Спасение утопающих,дело рук самих утопающих! По крайней мере надо было самим раз в год сдавать на Вич анализ,тогда всё бы раньше обнаружили.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 06.02.13, 01:06 | Сообщение # 65
" если бы я изначально знала, что человек болен, я бы к нему близко не подошла, "-сказала какая то девушка!
Как то обидно и больно когда слышишь подобные высказывания cry


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Ср, 06.02.13, 04:56 | Сообщение # 66
Я + мой парень -,и ничто нам не мешает быть вместе,.,.я ему сказала практически сразу о своем +,и это был его выбор,,,,.уж извините.....это было его отношение ко мне,,,,,,но вот так

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
yulia04 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.02.13, 17:27 | Сообщение # 67
А я три недели назад примерно узнала, что у моего любимого +... через три месяца узнаю, что со мной....пока, слава богу, -...но отношение мое никак не изменилось к молодому человеку, он для меня такой же какой и  был, такой и остался!  каждый день в голове была куча мыслей, взвешивала  все за и против, и честно признаюсь, иногда пробегала мысль из-за страха, а если потом у меня будут отр. рез-ты, то может не стоит продолжать отношения, а сейчас точно знаю и уверена, и это благодаря тому, что информации много полезной прочитала, я предать его не смогу...это я к нему теперь буду относится просто с большей заботой, я ему нужна , а он нужен мне! и бога сейчас молю,чтобы у меня был отриц.рез-т в дальнейшем, то только потому, что хочу родить без всяких проблем и страха  детишек ему, как и раньше хотела! ничего в нем не поменялось: каким был целеустремленным, добрым, порядочным человеком, таким ведь  и остался, а полюбила-то я его именно за это! просто мы с ним никогда не думали, как многие, что нас это коснется...никогда даже не интересовались особо информацией о ВИЧ, и тоже как-то не очень положительно относились...а вот ведь как судьба распорядилась! но мы вместе, и вдвоем нам не страшно!!

Упавший духом гибнет раньше срока. Омар Хайям.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Ср, 06.02.13, 17:32 | Сообщение # 68
Новость не новая,но вот что пишет один Английский вич сайт!!!
Эффективность зависит от того, регулярное обследование на вирусную нагрузку отскок и ИПППРоджера Пибоди
Опубликовано: 23 января 2013

Перейти к
  • [url=http://www.aidsmap.com/page/2565656/?dm_i=5N2,199X0,7U9YBO,49E07,1#item2565658]Как эффективно, как презервативы[/url]
  • [url=http://www.aidsmap.com/page/2565656/?dm_i=5N2,199X0,7U9YBO,49E07,1#item2565659]Необходимые условия[/url]
  • [url=http://www.aidsmap.com/page/2565656/?dm_i=5N2,199X0,7U9YBO,49E07,1#item2565660]Анальный секс[/url]
  • [url=http://www.aidsmap.com/page/2565656/?dm_i=5N2,199X0,7U9YBO,49E07,1#item2565661]Обсуждение с людьми с ВИЧ[/url]
  • [url=http://www.aidsmap.com/page/2565656/?dm_i=5N2,199X0,7U9YBO,49E07,1#item2565662]Ограничения ART[/url]
  • [url=http://www.aidsmap.com/page/2565656/?dm_i=5N2,199X0,7U9YBO,49E07,1#item2565663]Ссылка[/url]


British HIV Association (BHIVA) и Департамент Консультативная группа экспертов здравоохранения по СПИДу (ЗРВА) опубликовал на этой неделе заявление о позиции по использованию лечения ВИЧ людей с ВИЧ, чтобы уменьшить риск передачи инфекции. В первый раз, документ предусматривает для специалистов здравоохранения согласованное заявление, разработанные специалистами Великобритании, которые могут быть использованы, чтобы вести обсуждение с физическими лицами.Клиницистов, эпидемиологов, экспертов в области политики и ВИЧ-позитивные люди внесли свой вклад в документе. Основные положения изложены ниже.
Как эффективно, как презервативыВ заявлении отмечается, что в настоящее время убедительных рандомизированных клинических исследований, из 052 HPTN суде , чтобы показать, что передача ВИЧ при вагинальном сексе значительно снижается при ВИЧ-позитивный человек принимает эффективной антиретровирусной терапии (АРТ). В данном исследовании в начале лечения уменьшена передачи ВИЧ неинфицированных партнеров на 96%."Наблюдаемое снижение передачи ВИЧ-инфекции в клинических испытаний показывает, что успешное использование АРТ человека, который является ВИЧ-положительным является столь же эффективным, как использование презервативов в ограничении передачи вируса," она говорит.Документ включает в себя некоторые пояснительные примечания, которые указывают на то, что там никогда не было рандомизированное контролируемое исследование эффективности использования презервативов, по сравнению с неиспользованием. По этой причине, нет фигур, которые могут быть непосредственно сопоставлены. Тем не менее, мета-анализ наблюдательных исследованийсеродискордантных пары, которые поддерживают 100% использование презервативов нашли стратегию, чтобы быть около 80% эффективность в снижении ВИЧ-инфекции.

Необходимые условияВ документе говорится, что риск передачи во время вагинального полового акта будет "чрезвычайно низким", при условии выполнении определенных условий.
  • Есть никаких передающихся половым путем, либо партнера. (Документ уточняет требования к скрининга на ИППП, в том числе после сексуальных отношений вне основной партнерство.)
  • Человек с ВИЧ была устойчивой вирусной нагрузки ниже 50 копий / мл в течение более шести месяцев, включая самые последние испытания.
  • Вирусной нагрузки происходит каждые три-четыре месяца (т.е. более регулярно, чем в стандартной медицинской помощи).


В пояснительные примечания документа, он пояснил, что в HPTN 052 был одним подтвержденный случай передачи ВИЧ-инфекции от человека на лечение. Этот человек только недавно начали АРТ и не встретил бы требование заявление Великобритании позиция по неопределяемого уровня вирусной нагрузки в течение по крайней мере шести месяцев.Авторы говорят, что это оправдывает использование фразы "чрезвычайно низкого риска». Они должны выяснить, что это не то же самое, как "нулевой риск". Кроме того, с данными, которые доступны, это не возможно, чтобы дать точные и значимые показатели риска передачи во время одного полового акта.

Анальный сексОпубликовал исследование было сделано в первую очередь с гетеросексуальными парами, и предполагается, связаны прежде всего с вагинального полового акта. Данные не доступны для анального полового акта, либо между мужчинами или между мужчиной и женщиной. "Тем не менее, эксперт считает, что крайне низкий риск передачи инфекции также могут быть предусмотрены для этих практик, при условии тех же условиях указано выше, были выполнены», говорится в заявлении.

Обсуждение с людьми с ВИЧМедицинские работники должны обсудить влияние АРТ на половых со всеми людьми, живущими с ВИЧ. Для людей, не в настоящее время на лечение, возможность начала лечения с целью снижения риска передачи должны быть обсуждены.

Ограничения ARTПоложение заявлении отмечается, что ни один метод профилактики может полностью предотвратить передачу ВИЧ. Кроме того, антиретровирусная терапия не оказывает влияния на другие передаваемые половым путем, в то время как использование презерватива может предотвратить их распространение.

    Простите за не точность перевода,ибо переводил гугл-хром.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Angelinum Offline
119 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 06.02.13, 17:35 | Сообщение # 69
а верю в то ,что нас всех вылечат tongue

Все хорошо,хочу ,чтобы еще лучше стало...
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 06.02.13, 18:15 | Сообщение # 70
VVVB1972, я вас прекрасно понимаю, я тоже 7 января потеряла человека, которого любила больше жизни.....он тоже ушел тихо и один.......щас успокаиваю себя только тем, что я должна жить за нас за двоих, увидеть мир за двоих.....хотя иногда хочется послать все и уйти к нему. останавливает что даже при этом исходе к нему не попаду.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 06.02.13, 18:15 | Сообщение # 71
Рекомендую фильм ВЫШЕ НЕБА (Белоруссия). Художественный.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 08.02.13, 10:01 | Сообщение # 72
Тетя_Соня, посмотрела фильм....мне очень понравился.....в который раз убеждаюсь, насколько в наше время люди безграмотны, в этом заболевании....
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Сб, 09.02.13, 11:29 | Сообщение # 73
Если бы я была -, то думаю что предохранялась бы, но занималась с любимым человеком сексом. Сочувствую девушкам потерявшим любимого, мой любимый тоже умер 14 февраля 4 года назад, навсегда подарив +. И он ежедневно в моих мыслях как плохая привычка, так что вас понимаю. Но думаю я бы не сняла резину, если бы он предупредил. На те 17 лет,только начало жизни,были в планах и до пенсии до жить. А пока приходит во сне раз в месяц все 4 года и рассказывает как он меня там ждет. Жизнь-интересная штука.

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
julija33 Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 09.02.13, 12:36 | Сообщение # 74
Да Pulia я с тобой согласна...я тоже потеряла мужа два года назад, прожили мы с ним 7 лет и оба не знали что вич...он и не догадывался о своем статусе, а я и не задумывалась что это может меня коснуться...узнала о своем + после того как его не стало...Думала,что не когда больше не будет нормальной интимной жизни....Но совсем недавно встретила молодого человека...когда дело дошло до секса...предложила презерватив...он согласился...но в процессе не сказав мне снял его...вот так я и сообщила ему о своем статусе...Думала больше его не увижу...но ошиблась...после еще был секс...пытались предохраняться...но резинка подвела...порвалась...А теперь он вообще отказывается предохраняться...А у меня постоянный страх...и недоумение...зачем ему это надо???
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Сб, 09.02.13, 12:44 | Сообщение # 75
Цитата (julija33)
А теперь он вообще отказывается предохраняться...А у меня постоянный страх...и недоумение...зачем ему это надо???
видать не далекого ума у вас партнер , зная статус нормальный чел .не когда не пойдет на эксперемент


a la guerre com a la guerre
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 09.02.13, 13:30 | Сообщение # 76
Ребят могу сказать заняться можно по глупости наверное не зная об этом ни чего, либо думая , что пронесет. По крайней мере мое мнение. Сейчас планируем бебика , а у мужа гепатит с , я сдала анализы у меня отрицательно. Так я растаиваю на занятии сексом только предо хранясь, а в е почему , да потому, что понимаю, что хочу ребенка как можно больше оградить от всего. А вдруг мне передается! Береженого бог бережет! Предо хранитесь.
Профиль
eloiza Offline
64 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 09.02.13, 20:32 | Сообщение # 77
julija33, а может у него самого +, просто не говорит. Вот и не боится . )))
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 10.02.13, 01:35 | Сообщение # 78
На всех "сторонних" форумах сия тема превратится в беспредел и победу минусовых....и не более.

К сожалению минусы реагируют на слова ВИЧ и СПИД так же как и на "проституция, наркомания, зона, бомж"...Увы... Этот мир будет долго переделываться.

От себя: не зная своего диагноза - на заданный вопрос в этой теме ответил бы НЕТ! и подальше буду держаться от таких людей! - и не надо строить иллюзий - так ответит каждый!
)))) Сейчас же мне плевать)))))


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )
Профиль
julija33 Offline
25 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 10.02.13, 11:48 | Сообщение # 79
eloiza, Нет не думаю,что у него + Так как, он ушел не давно от жены...а у них маленькая дочь 1,5 года...А на сколько я знаю...когда женщина встает на учет по беременности, мужа заставляют сдать анализы на ВИЧ....хотя за это время все может быть...Если честно, то я сама не понимаю его поведение...несколько раз предлагала предохраняться...отказывается,говорит,что не любит с презервативом и все...хоть диктофон бери и записывай его слова...не спокойно как то мне...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 10.02.13, 12:24 | Сообщение # 80
Цитата (julija33)
хоть диктофон бери и записывай его слова...не спокойно как то мне...
будь умной,бери и пиши,а то потом не оберешься говна!а так не пригодится запись и Бог с ней!!!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]