• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 19.08.12, 13:26 | Сообщение # 1
Такие вот мнения: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4213475/

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 19.08.12, 13:55 | Сообщение # 2
@Мне здоровье мое дороже человека!@ написала некая Ликочка.... Слов нет, бедная девушка....Не дай Бог ей мужа. А вдруг заболеет? ведь не подойдет...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 19.08.12, 16:02 | Сообщение # 3
Вот интересно, я почитала высказывания тамошних форумчан и многие меня оскорбили, могу ли я подать в суд, за то что мне плюнули в душу? (по аналогии с перфомансом в ХХС)))))

Ладно, расскажу историю из реальной жизни. Стою в очереди УФМС на получение загранпаспорта, так как ночь была на дворе (очередь я занимала в 3 часа ночи и уже была не первая в ней), мы с девочками познакомились и развлекали друг друга беседой. Одна девочка собиралась в Таиланд. Другая пугала ее: "Ты что, там же СПИД на каждом шагу! Вот поцарапаешья, заразишься и умрешь.

Так что бояться нечего, по мнению обывателей СПИД находится в Африке и чуть-чуть в Таиланде. happy
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 19.08.12, 16:48 | Сообщение # 4
мне в очередной раз стыдно за людей...
сама в пору "здоровости" никогда не была из большинства,приравнивающих вич+ к грязи подножной.
лицо и уши горели,когда читала.

чз ранку у них.... sad

там девушке,ктр сказала,что вич+ теперь,потому что партнер в курс не поставил,и ктр спросила,что ж ей теперь крест на себе ставить,никто по существу не ответил,только:"а разве это не уголовное деэээлоо?"-"додо!уголовное!пусть в суд идет"...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
rybka Offline
224 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 19.08.12, 17:46 | Сообщение # 5
девочки, не расстраивайтесь!
ничего нового я для себя не прочитала, незрелые "убеждения" людей, которых жизнь еще не цапнула за одно место....
слабые духом((((
потом перепихнутся по пьяни с кем нибудь, горлышко заболит, и на ветку для фобов припрутся сопли лить biggrin
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Вс, 19.08.12, 19:11 | Сообщение # 6
пока вич неизлечим,сподофобия будет процветать.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.08.12, 19:23 | Сообщение # 7
Ничего не поменялось, да и не сильно то и надо в принципе.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 19.08.12, 20:41 | Сообщение # 8
нда ужжж,умом и сообразительностью люди не отличаются на том форуме sad .Но что касается самого вопроса, то лично я (если бы была - ) , отказалась от секса с вич+. Риск есть всегда , даже самый минимальный.
Хотя теперь "мне не страшен серый волк " )))))))))))))))))))))))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 19.08.12, 20:46 | Сообщение # 9
а главное,что половина тех людей на форуме на самом деле инфецированы,но они еще незнают об этом,а многие узнают когда петух жареный в зад клюнет и иммунитет рухнет,если верить конечно статитстическим данным, что пять или больше молодых людей каждую минуту заражаются ВИЧ.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 19.08.12, 21:04 | Сообщение # 10
"порадовала" ( или "порадовал" ) дама, написавшая, что всех вич инфицированных надо сжечь. Даже захотелось познакомиться. Посидели бы вместе в кафешке, я б с ее детишкой погуляла, пообнимала...ну а потом свой вич статус сообщила и спички подарила...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
35 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.12, 11:30 | Сообщение # 11
Все правильно вы говорите.Давайте мы которые уже прошли путь некоторый отнесемся к этим людям с снисхождением и пониманием. biggrin

Все тайны мира в тебе.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 20.08.12, 13:49 | Сообщение # 12
sad sad sad Блин как то не приятно стало! Хотя говорить то из под тишка все горазды,а пускай кто в лицо скажут что нас сжечь надо.Кишка тонка! Очень обеспокоила мадам которая крикнула,что за больным родственником ухаживала,для чего сказала я и не поняла,так как мадам явна ждала оваций,но увы осталась не признанной.А от себя скажу,всегда говорю сразу что +,однако ни хто не откозалси. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 20.08.12, 15:27 | Сообщение # 13
Quote (Euphorie)
пускай кто в лицо скажут что нас сжечь надо


да скажут.скааажут.только всегда есть вариант пригрозить,что чуть что-кровью забрызгаем.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 20.08.12, 15:36 | Сообщение # 14
paruram, Да нифига не скажут,все мы за компом смелые такие,а в жизни мыльные пузыри. biggrin

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Киса Offline
20 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.12, 15:45 | Сообщение # 15
грустный опрос, честно говоря думала как то лучше с этим всем.. surprised
Профиль
enn Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 20.08.12, 16:42 | Сообщение # 16
Знаете, почитала что у вас тут и кто пишет. я вот сама лично +, но когда я еще не была больна, если так можно выразиться, мне мой парень рассказал о болезни, и поставил мне выбор, т.к. знал что не каждый сможет перебороть себя. и я осталась с ним. да, теперь я +, но кто знает, может я раньше от него заразилась. поэтому пишут всякие глупости, те кто никогда с этим не встречался в живую
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 20.08.12, 19:35 | Сообщение # 17
мерзко, грязно, гадко.... фу! Я так скоро начну ненавидеть людей с "-"... я даже не смогла дочитать там первую страницу... ощущение. что в душу нас...ли....

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 20.08.12, 20:19 | Сообщение # 18
Quote (Selena)
я даже не смогла дочитать там первую страницу...

там на всех одно и то же.
Но на самом деле - да,большинство из орущих "нет" просто не сталкивалось с этим.Они ж там как Анфиски,"не влюбленные" в вич+. Однако влюбленный женский мозг обычно работает иначе. Спали бы. И не всегда даже с презервативом. Только вот этот пренебрежительно-брезгливый тон - ффффффф.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 20.08.12, 22:55 | Сообщение # 19
paruram, Леночек, да я все понимаю и прекрасно знаю, что спали бы.... но даже с моей сверхкатегоричной натурой и в былые времена юношеским максимализмом я бы не стала уверять всех, что не делала бы этого... Сейчас, конечно, мне могут сказать, что я ж + и мое мнение необъективно.... но все, что там - это полный бред!

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 24.08.12, 11:57 | Сообщение # 20
Не смотря даже на знания на сегодняшний день о ВИЧ, если бы я была бы "-", то не стала бы с ним не спать, не продолжать отношения... Так что где то в глубине (так что очень глубоко) души я понимаю тех людей. А по поводу постановки вопроса : "Занялись ли Вы бы сексом с ВИЧ инфицированным, если бы сильно полюбили?", вот у меня любовь формируется даже не месяцами, а годами наверное к человеку и следовательно секс происходит раньше чем любовь( секс это можно сказать одна из составляющих любви к человеку), поэтому узнай я про ВИЧ, не секса, не дальнейшей любви бы не было! Но жизнь распорядилась по другому....
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 24.08.12, 16:55 | Сообщение # 21
А я занималась и буду заниматься (сексом с вич-инфицированным),а то еще подумаете чего[spoiler] smile
А вообще,не слушайте и не читайте этих недоумков.Часть этих людей может завтра рказаться на этом форуме в теме "С чего начать?" А то сидят там такие умные-приумные,правильные-приправильные,порядочные-припорядочные.,аж тошнит.


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 24.08.12, 17:27 | Сообщение # 22
А мне понравилось высказывание певца -ЛОЗА если кто помнит в году 2006 он предложил всех вичевых на остров свезти чтоб там они сдохли.Прикольно сам процес отлова и этапирования посмотреть. Да и остров такой нехилый должен быть .Можно государства зарегистрировать .
С названием государства разгулятсья можно на сколько фантазии хватит.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 24.08.12, 20:18 | Сообщение # 23
Предлагаю - Позитивия

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Karamelka Offline
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.08.12, 00:56 | Сообщение # 24
veter71, поддерживаю!!!
Я тоже с удовольствием занимаюсь сексом с ВИЧ + smile smile smile
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.08.12, 02:01 | Сообщение # 25
Многие скажут - дура!!! но Я с полной ответственностью пошла на это, любила... все бы отдала за его тепло. И не важно было как дальше... но итог печален*
Профиль
qweasdzxc Offline
227 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 25.08.12, 05:28 | Сообщение # 26
Это риторический вопрос на сколько я понил. Если я значится сам с собой занимаюсь сексом то полюбому занимаюсь с вич инфицированным happy
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 25.08.12, 15:42 | Сообщение # 27
Quote (Darina)
И не важно было как дальше... но итог печален*

да уж,итог не просто печален,а еще и страшен,действительно Вы его любили больше своей жизни cry

Quote (qweasdzxc)
Если я значится сам с собой занимаюсь сексом то полюбому занимаюсь с вич инфицированным
не онанизьм не считается полноценным сексом,увы,не примазывайтесь к тем кто рискнул biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 25.08.12, 15:44
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.08.12, 16:15 | Сообщение # 28
Quote (raketa)
да уж,итог не просто печален,а еще и страшен,действительно Вы его любили больше своей жизни cry


Любила и люблю, наверное, смешанное чувство идет какое-то - обида, я еще и малявочку жду от него(
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 25.08.12, 16:42 | Сообщение # 29
Darina, мужества вам и здоровья,теперь держаться только и верить,что с лекарством успеют,пусть ляля ваша будет здоровая и порадует вас,хотя от души,по матерински,скажу вам так: ДУРА ВЫ НЕСЧАСТНАЯ!мне таких как Вы до слез жаль,бедные женщины,я плакала читая вашу помойку!" помните вы не одна!

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 25.08.12, 16:43
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.08.12, 17:40 | Сообщение # 30
Quote (raketa)
Darina, мужества вам и здоровья,теперь держаться только и верить,что с лекарством успеют,пусть ляля ваша будет здоровая и порадует вас,хотя от души,по матерински,скажу вам так: ДУРА ВЫ НЕСЧАСТНАЯ!мне таких как Вы до слез жаль,бедные женщины,я плакала читая вашу помойку!" помните вы не одна!


Конечно не одна, у меня теперь две крохотных жизни, ради которых я должна быть сильной! Спасибо
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 26.10.12, 23:49 | Сообщение # 31
Вспомнила случай из жизни про спидофобку одну.
Давно это было. Я только недавно про статус узнала. Вообщем одна очень неприятная личность во время сорры с моей подругой, вдруг переключилась на меня стала орать что я спидошница, наркоманка и как ей противно со мной рядом стоять......ну я разозлилась и не долго думая плюнула ей в лицо со словами " Ну вот теперь ты тоже спидошница" happy .......Она реально испугалась, заревела, и стала орать что посадит меня. Вот что не знание делает с людьми......
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 26.10.12, 23:56 | Сообщение # 32
А по теме могу сказать, что совсем не удивлена мнениями людей.......Обидно конечно, но спидофобия пока существует и не стоит принимать все близко к сердцу. Есть же и нормальные среди отрицательных людей! smile
Но вот про сжечь всех инфицированных.....это совсем жеско, и самое обидное что никто там не присек это ужастное мнение.... angry
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 27.10.12, 00:02 | Сообщение # 33
смотря как выгладить ........ если хорошо то занаялся,зачем себя обламиватй
все равно умрем когда то
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 27.10.12, 00:47 | Сообщение # 34
а почему нет?презерватив и вперед tongue
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.10.12, 00:59 | Сообщение # 35
Quote (paruram)
да скажут.скааажут.только всегда есть вариант пригрозить,что чуть что-кровью забрызгаем.


Очччч крылатая фразочка!!!
Частенько ее использую (в основном в работе),
=)
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 27.10.12, 01:01 | Сообщение # 36
soouull, ну да biggrin
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.10.12, 01:02 | Сообщение # 37
Прикольно, почитал ... улыбнуло,... озадачило ... wink wink
вопрос что бы мы с вами все написали на том форуме до того как занимались сексом с "плюсами", когда были "минусами" ???
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 27.10.12, 02:36 | Сообщение # 38
занималась,с резиной.никак не пугало,кроме его фразочек про пенсию и внуков
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 27.10.12, 02:38 | Сообщение # 39
и вич не от него)))) я рискованная девочка была,наверное
Профиль
soouull Offline
354 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 27.10.12, 02:42 | Сообщение # 40
а сейчас,все минусы кажутся идиотами,из тех.которые во время акта стягивают резину незаметно и канючат - я тебе доверяю))))поэтому муж мой плюс и никакой головной боли за чье то здоровье
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]