• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 19.04.13, 21:56 | Сообщение # 121
Да чего говорить,я вон маму сколько убеждала что не надо общаться с туб больным открытой форме,не потому что он не человек,а потому что опасно,толку ноль. Информации у большинства людей о многих заболеваниях просто нет. Я когда ей звонила и говорила что подозрения на туб у меня (о + она не знает) в ответ слышу что типа а ладошки у тебя потеют? и смех и грех. А скажи ей о вич,это для нее как марсианский язык,и мы для многих как инопланетяне)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
76 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 19.04.13, 22:46 | Сообщение # 122
потом перепихнутся по пьяни с кем нибудь, горлышко заболит, и на ветку для фобов припрутся сопли лить----------
Есть и такие, но ненужно всех под одну гребёнку

Добавлено (19.04.13, 22:34)
---------------------------------------------
а главное,что половина тех людей на форуме на самом деле инфецированы,но они еще незнают об этом,а многие узнают когда петух жареный в зад клюнет и иммунитет рухнет,если верить конечно статитстическим данным, что пять или больше молодых людей каждую минуту заражаются ВИЧ. 
-------------------

И многих "петух жареный так клюёт", что наблюдая падение иммунки до 400-500 клеток, низкие ИРИ, сдав и исключив все остальные болезни, они бегают и годами сдают анализы на ВИЧ... А над ними только потешаются и всех дружно в психушку дружно посылают... 
Но ведь "не пойман -не вор"- с и такое не пройдёт...

Добавлено (19.04.13, 22:35)
---------------------------------------------
А людям реально становится только хуже

Добавлено (19.04.13, 22:46)
---------------------------------------------
А то мы колемся, курим, бухаем, жрем что попало, спим с кем попало, а потом хотим здоровенькими быть-не бывает так

Tekilla,
А почему не бывает? Вроде так же в советское время люди не "жрали, бухали и не спали с кем-попало" (ах да, вспомнил, в ссср ведь "секса не было":))?, но при всём этом не слышно было об эпидемии вич... Просто молодые везде одинаковые и по ммолодости гормоны бушуют - это нормально, это природа. А эпидемии не было, потому что человеком занимались: школа, институт, комсомол, трудовые отряд, партия, семья. И простй человек был всегда при деле, чувствовал, что он ннужен своей стране. Ведь человеку больше чем хлеб, нужно ощущать то, что он кому-то нужен и чем-то полезен. Потом этого не стало. 
Поэтому эпидемия ВИЧ -суть производная того ообщественного строя, в котором мы все сейчас живем.

Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Пт, 19.04.13, 23:29 | Сообщение # 123
Пролетая_над_Брюгге, и тут я тоже с тобой согласна!

Оказалось-показалось.....
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 21.04.13, 22:04 | Сообщение # 124
Всем привет! Я встречалась с человеком, он был (-) я долго ломала голову,как ему все это преподнести. В итоге я все-таки решилась,без лишних приукрасов и предисторий...просто так:" А ты знаешь, у меня...Пара-парам..."
Причем, я себя заранее настроила,что финал будет ,трагический,начнет,успокаивать,жалеть,предлагать помощь.
Я была ошеломлена,когда услышала " Ну и что, я тебя хочу".
Я ему говорю: " Ты услышал меня,о чем я тебе толкую?
Он мне в ответ: " Я услышал,а ты меня?))"
Но конец все-равно печальный,мы расстались, но не из-за (+), а из-за его  дикой ревности.  Он звонит и пишет до сих пор и просит к нему вернуться,и говорит что любит и что он изменился.....но я не особо в это верю...Вот такая вот история.


Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 21.04.13, 23:55 | Сообщение # 125
Цитата (магнолия)
Если бы предупредил до этого и если бы я знала ту инфу о вич которую знаю сейчас,плюс были бы чувства то занялась бы,но в презервативе.
+100..Но только если бы очень и очень любила этого человека...Просто секс - однозначно нет.
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 01.05.13, 18:04 | Сообщение # 126
я -, парень +...с презиком почему нет?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 01.05.13, 18:37 | Сообщение # 127
при отрицат диагнозе зная что партнер полож-однозначно НИКОГДА
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 02.05.13, 02:21 | Сообщение # 128
Хотя смотрю концерты Фреди Меркури,как там все девчонки,зная прекрасно,что он болен,готовы были ему прямо там на сцене отдаться)Думаю,что была бы в их числе)))

lediL
Профиль
69 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.05.13, 07:43 | Сообщение # 129
однозначно,нет(

Ни что не вечно.........
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 03.05.13, 10:26 | Сообщение # 130
lera40Настёна, почему так категорично? ведь если секс защищенный % заражения очень мал
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 03.05.13, 11:21 | Сообщение # 131
L-Karamel, инстинкт самосохранения-самый сильный из всех-почему пасажир сидящий рядом с водителем погибает чаще водителя?
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 03.05.13, 14:19 | Сообщение # 132
Ко мне вот два паразита бегают и такие в любой момент не против секса
Профиль
69 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 03.05.13, 14:46 | Сообщение # 133
Цитата (L-Karamel)
, почему так категорично? ведь если секс защищенный % заражения очень мал
потому что это страшно..а я брезгливая,!думаю и от мужа бы ушла если была бы в курсе его +!  и так на удивление продержалась 12 лет..врач конечно был удивлен на протяжении такого времени не заражалась!

Добавлено (03.05.13, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата (Катрин)
Ко мне вот два паразита бегают и такие в любой момент не против секса
люди все разные..у меня кроме мамы вообще не в курсе..про мой +


Ни что не вечно.........
Профиль
Катрин Offline
296 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 03.05.13, 17:00 | Сообщение # 134
Настёна, а у меня и мама не знает, только эти паразиты знают, и ничто им не помеха - только мой отказ happy

ты ещё почитай чем можно при поцелуе заразиться вобще от секса отвернёт раз и навсегда


Сообщение отредактировал Катрин - Пт, 03.05.13, 17:02
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 04.05.13, 01:04 | Сообщение # 135
lera40, возможно вы правы, но осознавать это в полной мере наверно можно когда имеешь положительный статус
простите если обидела
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 04.05.13, 01:23 | Сообщение # 136
L-Karamel, непоняла смысла вашей фразы

Добавлено (04.05.13, 01:23)
---------------------------------------------
у людей с отрицат статусом инстинкт самосохранения не присутствует вы считаете?

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 04.05.13, 05:48 | Сообщение # 137
Цитата (lera40)
у людей с отрицат статусом инстинкт самосохранения не присутствует вы считаете?
И я считаю, что не присутствует. Каждый раз в СЦ вижу новые и новые лица.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 04.05.13, 10:42 | Сообщение # 138
К сожалению или к счастью история не терпит сослагательного наклонения,если бы...да кабы не росли бы грибы. Будущее не известно,а прошлого не изменить.

Добавлено (04.05.13, 10:42)
---------------------------------------------
lyava, Я бы наверное тоже была среди них,если бы он подмышки побрил и зубы сделал)))Ну не люблю волосатые подмышки happy


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 04.05.13, 11:55 | Сообщение # 139
Цитата (Катрин)
ты ещё почитай чем можно при поцелуе заразиться вобще от секса отвернёт раз и навсегда
от секса меня ни чего не отвернет)))) просто не всегда получалось предохраняться..вот и все! и инстинкт самосохранения все такие присутствует! зачем подвергать себя опасности..заранее зная , что человек болен! хотя все это домыслы..ситуацию уже не изменить!(


Ни что не вечно.........
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 04.05.13, 11:57 | Сообщение # 140
Цитата (магнолия)
,если бы он подмышки побрил и зубы сделал
И я тоже с вами,подмышки это да,а зубы его изюменка.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 04.05.13, 12:08 | Сообщение # 141
Цитата (Настёна)
от секса меня ни чего не отвернет))))

Может отвернуть,терра)))Вот сейчас сама прохожу этот момент


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 04.05.13, 15:54 | Сообщение # 142
Цитата (lera40)
у людей с отрицат статусом инстинкт самосохранения не присутствует вы считаете?
не то что не присутствует, я смотрю на своего мальчишку, вроде у него все хорошо, разве что когда простужается долго выздоравливает, а так он бодрый, веселый, занимается спортом, работает, живет полноценной жизнью...возможно я (и не только я) не осознаю сути болезни, по этому инстинкт в данном случае не срабатывает, да и любовь сильнее инстинкта...
Профиль
69 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 04.05.13, 18:59 | Сообщение # 143
Цитата (магнолия)
Может отвернуть,терра)))Вот сейчас сама прохожу этот момент
недавно принимать стала? побочки?

Добавлено (04.05.13, 18:59)
---------------------------------------------
L-Karamel, ты -,а он +? я правильно Тебя поняла?


Ни что не вечно.........

Сообщение отредактировал Настёна - Сб, 04.05.13, 18:59
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 04.05.13, 20:22 | Сообщение # 144
Настёна, да
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 20:32 | Сообщение # 145
Если б еще говорили я +...молчат же
Секс одназначно нет. А вообще инсинкт отключается. У мя так точно..было ж без презика. Но теперь сдавай анализы, жди результаты и думай....
Не, теперь однозначно нет.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 20:56 | Сообщение # 146
Цитата (hter)
А вообще инсинкт отключается. У мя так точно..было ж без презика. Но теперь сдавай анализы, жди результаты и думай....  Не, теперь однозначно нет.

Ой не зарекайтесь)
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 04.05.13, 21:14 | Сообщение # 147
Цитата (Lexx-2000)
Ой не зарекайтесь)
Ну я тогда совсем дурак...если опять...
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 04.05.13, 23:26 | Сообщение # 148
Цитата (hter)
Ну я тогда совсем дурак...если опять...
а если влюбишься? мало кто сразу признается)) че тогда?)))
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 04.05.13, 23:30 | Сообщение # 149
hter, а если опять крышняк сорвет?)
Нет, ну на самом деле в нашей теме презерватив вдвойне обязателен.
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 05.05.13, 15:42 | Сообщение # 150
Цитата (L-Karamel)
а если влюбишься? мало кто сразу признается)) че тогда?)))
Ох..сложный вопрос=) Не знаю..тогда и решу=)
Цитата (Lexx-2000)
hter, а если опять крышняк сорвет?)
Не, я учусь на своих ошибках=)) Ну я постараюсь..
Цитата (Lexx-2000)
Нет, ну на самом деле в нашей теме презерватив вдвойне обязателен.
Так, то оно так. Но ж...бывает всякое в теме или нет.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.05.13, 16:42 | Сообщение # 151
Настёна, Погода принимаю,сначало ух как хотелось,а теперь наоборот)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
matrix Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.05.13, 17:55 | Сообщение # 152
Я хочу спросить совета. Простого человеческого совета. Я мало, что знаю о Вич. Да читаю, просматриваю форумы, понимая, что это может коснуться каждого. Ситуация моя следующая. Была в браке и родила замечательную дочку. С мужем развелась, о чем собственно и не жалею. Так сложилась жизнь. Очень, очень долго мне,вообще, никто не нравился, я не искала встреч с мужчинами. Была занята ребенком, работой, семьей, дачей , бизнесом...И вот встретила мужчину...Мы пока просто общаемся, но я чувствую...что просто тянет...тянет и все тут. Он оказался )) честным человеком и сразу сказал, что у него Вич. Секса у нас не было, вообще, ничего не было.Черт побери! Это именно тот человек, именно тот мужчина о котором я просто мечтала...Я даже, знаете, имя придумала будущему мужу )) и все время небеса спрашивала, где же ты ходишь все это время. А он взял и явился....но у него Вич. Он в разводе, у него есть сын, с которым я в прекрасных отношениях. Наши дети общаются...Когда я узнала, то сказала, )) что подумаешь у кого-то гемморой, у кого-то печень, а у тебя Вич...какая разница от чего принимать всю жизнь таблетки...Дура? Скорее всего...Понимаете, мне есть что ставить на кон. Дочь останется одна. Родители мои совсем пожилые люди. Но к человеку тянет. Физически тянет...Этого очень боюсь. Что делать...включить мозг..отойти в сторону.?..миллионы сайтов " как не заболеть ВИЧ"..но так же те же миллионы советуют отойти сторону...я на перепутье...понимаете, как у того камня в сказках... Мне очень хочется быть рядом с этим человеком, но я боюсь....что делать...едрид марид просто не знаю...извините за мои розовые сопли....целый день плачу...
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 05.05.13, 18:06 | Сообщение # 153
Цитата (matrix)
Мне очень хочется быть рядом с этим человеком, но я боюсь....что делать...едрид марид просто не знаю...извините за мои розовые сопли....целый день плачу...
Принять решение придется однозначно) Главное что б оно оказалось правильное) Я передумала на сто рядов кабы так было или эдок, касаемо моей жизни с мужем, он + 13 лет, я около 1 года) И пришла для себя к выводу : лучше жить с + но с заботой и любовью, чем с - и вечно пьяной рожей и "пряниками"))))) Так что болячек на свете много)) От всего не спрячешься)))) А если почитать, изучить))) То у нас ваще только++++++ в жизни)))


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 05.05.13, 18:23 | Сообщение # 154
matrix,  в начале отношения часто идеализируются я бы не советовала-любовь-это любовь(она бывает в жизни не раз) а жизнь это жизнь. где гарантия что небудет разочарования и сожаления но решать конечно же вам
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 05.05.13, 21:03 | Сообщение # 155
matrix, если будете предохраняться всегда повзролому,останетесь -,и будете жить счастливо,от него требуется следить за своим здоровьем,за тем чтоб туба не было,и все будет нормально,ну а самое главное,если любите будьте готовы его горе делить пополам,это не значит болеть вич вместе с ним,это значит заботиться о нем,понимать,что чел болен,лечить,нянчить,терпеть,делить горе и радость,понимать ,что он возможно будет не трудоспособен,а лечение стоит денег и все в таком духе,и если вы готовы то не вижу горя,уважаемая?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Bagira2013 Offline
115 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 05.05.13, 22:27 | Сообщение # 156
matrix, а Вы не плачьте,посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Вам Господь послал человека к которому Вы испытываете чувства,но который имеет хроническое заболевание,может это и не так плохо? Ни одна ситуация не дается нам просто так. И потом...одна из главных ошибок женщин,что мы начинаем строить планы: ах,какие красивые у нас с ним будут дети,внуки и умрем мы в один день...Вы начните встречаться,а там война план подскажет...Моё мнение начинать встречаться,но предохраняться и как уже написали выше,поговорить с ним о его здоровье,а это  постоянно проверяться на всЁ и пить таблетки. И все у Вас Дай бог сложиться!

Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 05.05.13, 23:43 | Сообщение # 157
matrix, ваша ситуация похожа на мою))) я выбрала быть с ним, если Бог послал мне человека, значит так должно быть...может это глупо, но я так считаю)
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 06.05.13, 00:07 | Сообщение # 158
Цитата (Любаша)
Что делать...включить мозг..отойти в сторону.?
однозначно!!! ведь кроме вас фактически у ребенка никого нет!!! и никому она не будет нужна, подумайте об этом!!! да вас же Бог уберегает от этого шага, тем уже, что человек вам признался, что у него +......у вас есть шанс этого избежать, потому как если заразитесь будете кусать локти все жизнь, и жалеть, очень-очень горько, но ничего уже не измените........ тут уж надо решить что для вас важнее похоть иди родной человечек, который в вас нуждается? не делайте этого ни в коем случае,берегите себя и своего ребенка!!!!!!!!!

Добавлено (06.05.13, 00:07)
---------------------------------------------
а с человеком просто дружите, общайтесь, главное не доводить до близости, разве это главное в жизни?)

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 06.05.13, 00:16 | Сообщение # 159
pjkjnfzrhfcfdbwf, нихрена себе заявочки! А с чего вы взяли, что предохраняясь она заразится? А с чего вы взяли, что ребенок останется сиротой? Вроде она помирать не собирается! Если так рассуждать, то выйдя на улицу и кирпич может на голову упасть.. Бред полный!!! Сколько живет дискордантных пар и живут счастливо! А что, лучше остаться несчастной и растить ребенка в одиночестве? Можно и от обычного гриппа скопытиться...
L-Karamel, если счастлива, то сделала правильный выбор. Умничка!
matrix, Ракета правильно сказала, что если будете все делать по уму, то ничего не произойдет. Все будет хорошо!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 06.05.13, 00:23 | Сообщение # 160
matrix, в личку вам написала

Добавлено (06.05.13, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата (Selena)
А что, лучше остаться несчастной
а вы считаете, что в мужике счастье??? да счастье женщины в первую очередь в детях!!! и нет ничего страшного растить ребенка одной, тем более если материальное положение на нормальном уровне

Добавлено (06.05.13, 00:23)
---------------------------------------------
а вообще я сразу подумала, что в мой огород полетят камни.......ну что ж я написала свое мнение! защита к сожалению иногда подводит, да и береженного Бог бережет!

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]