• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 06.05.13, 00:28 | Сообщение # 161
pjkjnfzrhfcfdbwf, а вот что ВЫ знаете о счастье??? Я то прошла столько, что вам и не снилось и могу судить о многих вещах. И что такое счастье - я тоже знаю! И если для этого не хватает мужчины - то это уже не полное счастье.  И не вам мне рассказывать, про то, что счастье в детях. И растить ребенка одной - страшно, независимо от материального положения. И страшно когда ребенок задает вопрос: когда у нас появится папа, но не папа... Страшно свалиться с давлением и 3-х летний ребенок сам строгает бутеры острым ножом, чтоб маму накормить... 
И ВЫ мне будете говорить про то, что страшно и что нет???


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
matrix Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.05.13, 00:38 | Сообщение # 162
Я все знаю про счастье. Я знаю радость материнства, успехи в работе...Я все про это знаю. Мне хочется женского счастья...во всех смыслах. Я не скочу по койкам. Не вешаюсь на шею..И иногда по ночам тугим узлом в животе от тоски завязывается узел. Я красивая, пока что молодая женщина. Мне 34 года. Пока и уже. Мне просто страшно. И хочется любить.  Спасибо вам всем за ответы. Я все внимательно читаю. Я буду думать. У меня по существу есть три дня, чтобы принять какое-то решение для себя. А плачу я..потому что на самом деле понимаю, что мне  придется  пройти в любом из вариантов. Всем спасибо.

Сообщение отредактировал matrix - Пн, 06.05.13, 00:40
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 06.05.13, 11:53 | Сообщение # 163
matrix, я понимаю ваши слезы, я тоже рыдала, разница только в том что он мне признался через год общения, хотя я догадывалась об этом...я была в ужасе, не знала что делать, ведь он мне стал уже таким родным, мне хотелось орать от безвыходности, но потом взяла себя в руки и полезла шерстить интернет, хотелось узнать чем болеет любимый, как ему помочь, можно ли при этом нам быть вместе...вобщем вопросов было миллион и ответы я нашла, очень много всего прочитала, Селена права в плане дискордантных пар, я с многими общалась на прямую, мне очень помогли, уверенна, что если у вас возникнут вопросы то и от вас не отвернутся)) страхи и не уверенность идут от не знания)) я желаю вам удачи)))

Сообщение отредактировал L-Karamel - Пн, 06.05.13, 11:57
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.05.13, 12:45 | Сообщение # 164
Цитата (pjkjnfzrhfcfdbwf)
однозначно!!! ведь кроме вас фактически у ребенка никого нет!!! и никому она не будет нужна, подумайте об этом!!! да вас же Бог уберегает от этого шага, тем уже, что человек вам признался, что у него +......у вас есть шанс этого избежать, потому как если заразитесь будете кусать локти все жизнь, и жалеть, очень-очень горько, но ничего уже не измените........ тут уж надо решить что для вас важнее похоть иди родной человечек, который в вас нуждается? не делайте этого ни в коем случае,берегите себя и своего ребенка!!!!!!!!!

А теперь представьте зеркальную ситуацию,в которой вы +,вы остаетесь тем же человеком,такой же красивой девушкой,не прокаженной,а в ответ от любимого слышите "давай останемся друзьми,так как я не хочу заразиться,да и не в интиме ведь счастье,правда?",я думаю вы бы по другому уже на это все смотрели. Счастья оно либо абсолютное,либо его нет. Не бывает оно частичным. По вашему мнению тогда половина земного шара,должны ходить в одиночках,так как одни боятся заразиться,другие заразить. Вы же не говорите человеку у которого герпес,что не встречайтесь с ним,а что герпес менее опасен?)Я за мир и за любовь во всем мире,если у нее душа будет не на месте,то и она и ребенок ее будет не счастлив. Да и я вообще не понимаю как можно просто общаться с человеком,которого любишь,это каторга. Сама прошла,знаю

Добавлено (06.05.13, 12:45)
---------------------------------------------
matrix, Поступайте по сердцу. Если он вам признался,значит ему не все равно и он знает как уберечь вас от заражения. Но свою голову тоже иметь надо конечно. Если он ходит по врачам,ответственный,то презервативы вам в помощь и все. Меры предосторожности они и с минусами должны быть. Лично я бы окунулась в счастье головой,но в защите)))Жизнь она в любом случае одна,и если эта ваша мечта,то зачем отпускать?)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 06.05.13, 13:14 | Сообщение # 165
matrix, если Вам дорог человек, то будьте с ним! Предохраняйтесь. Мы про плюс мужа узнали пару месяцев назад, как оказалось он у него давно. Мы 4 года вместе, никогда не предохранялись, у нас растет сын... я до сих пор минус. Теперь начали предохраняться. У меня никогда не стоял выбор: быть с ним или нет. Я его очень люблю и по-этому сказала сразу, что рядом буду всегда! И не жалею об этом, хотя до сих пор пока тяжело принимать этот диагноз!
Профиль
matrix Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.05.13, 23:08 | Сообщение # 166
Прошу простить мое не знание ) и , если чем то я вас всех покороблю..Заранее простить. подскажите мне, пожалуйста, сайты где пишут, как жить "+" и "-". Как правильно предохраняться. Конкретно. Как и чем. марка презервативов. Все подробно. Как я понимаю метод "ТЫКА" этот не совсем то что мне надо.Пожалуй, лучше учится на чужих ошибках. И здесь уместнее наверно задать такой вопрос, где либо еще.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 06.05.13, 23:55 | Сообщение # 167
Я тоже выскажусь.Только сейчас,попав сама в такую ситуацию,могу сказать,что если бы любила,никакой вич не преграда,только одно Но.Нужно человеку дать право выбора,т.е. сказать правду до отношений,не так как меня обманули и год  скрывали,пока сама случайно не узнала про вич и гепатит с!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 07.05.13, 00:05 | Сообщение # 168
магнолия, вы знаете, в принципе меня не возможно напугать отсутсвием секса, я к нему ровно дышу если честно, может быть поэтому не совсем вас всех понимаю...и если бы мне мой м.ч. сказал давай будем друзьями, !независимо от моего статуса!, значит так тому и быть, я никому не навязываюсь............. я посоветовала человеку так как посчитала нужным, попыталась ее уберечь, в принципе ей решать конечно и я ужедаже догадываюсь о ее решении...  sad
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 07.05.13, 00:06 | Сообщение # 169
Я с масяней согласна!!! Всегда должен быть выбор, плюсы должны сообщать своей половине о статусе, тем самым удостовериться в чувствах своей второй половины
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Вт, 07.05.13, 00:08 | Сообщение # 170
Цитата (Selena)
И что такое счастье - я тоже знаю!
для каждого человека счастье свое! я думаю у нас с вами разные понятия об этом.....что ж останемся каждый при своем!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 07.05.13, 00:42 | Сообщение # 171
Цитата (pjkjnfzrhfcfdbwf)
я думаю у нас с вами разные понятия об этом.
н-да... кто не любил - тот не поймет... надеюсь, вы найдете свое счастье...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
L-Karamel Offline
83 поста
Награды: 7
Дата: Вт, 07.05.13, 01:03 | Сообщение # 172
мышка, оно то так теоретически, но на практике не каждый решается сказать об этом сразу...а кто то и вовсе не решается, у меня такая же ситуация как и у Масяни
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 07.05.13, 11:43 | Сообщение # 173
вопрос матрикс был о марке презервативов если я не ошибаюсь-вот повезло человеку хоть один порядочный мужик попался-заранее предупредил!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.05.13, 12:13 | Сообщение # 174
matrixhttp://forum.u-hiv.ru/forum/19-113-1
Вот темка с нашего форума,ну а остальное может кто что подскажет еще.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 00:09 | Сообщение # 175
Мне б промолчать, но скажу - нет. Но это потому что я сама +, для меня это как пара из двух заик.

Добавлено (09.06.13, 00:09)
---------------------------------------------
Почитала опрос, с которого тема началась, и вспомнила своего бывшего секс-партнера, которого попросила провериться на ВИЧ, после того как заразилась (кстати, ему-то ничего не грозило, мы предохранялись). Сначала он мне начал "сочувствовать": мол, теперь мне надо ехать куда-нибудь в глухую деревню и ни с кем не контактировать, ибо люди для меня опасны. Я вообще-то матом не ругаюсь, но послала его нах с таким "сочувствием". После этого он вознегодовал и начал меня стыдить - ведь если я буду встречаться с мужчинами, у них же могут быть жены, дети, которых я могу заразить... wacko И вот тут меня перекрыло. Причем тут я и чьи-то дети???? Почему я должна беспокоиться за мужчин, которые будут обманывать своих жен и будут обманывать меня, говоря, что неженаты???? И вообще какого??? Как я вообще могла встречаться с таким идиотом???? А ведь компьютерщик, казался умным человеком с немалым чувством юмора... Как все-таки люди дуреют от страха.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 09.06.13, 01:26 | Сообщение # 176
Цаченька, а зачем ты ему вообще рассказала? если у вас был защищенный секс?
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.13, 02:35 | Сообщение # 177
lera40, затрудняюсь сказать. Наверное, я соврала невольно, ибо подзабылось за полтора года. Возможно, я как раз была в шоке после диагноза, и тут он проявился в аське и предложил встретиться для секса (ага, и года не прошло с прошлой встречи. Просто умиляют такие поручики ржевские).

Добавлено (09.06.13, 02:35)
---------------------------------------------
А возможно, мне нужна была доказательная база для суда, что я не была ВИЧ+ до встречи с уродом (писала в "без памяти любил") и мои контакты были ВИЧ-. Я сейчас уже не помню точной причины, да и неважно.


Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
matrix Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.06.13, 01:33 | Сообщение # 178
Хочу рассказать, что было дальше для всех невольно читающих..Смешно. Но дальше не было НИ_ЧЕ_ГО. Я приехала как-то  и он мне объявил, что мы очень разные ( кто бы сомневался) и нам стоит остаться Друзьями. Что не стоит выдумывать, не надо. Все равно ничего не получиться. Я много думала о том что здесь многие написали. Взвешивала ЗА И ПРОТИВ.Естественно, я сделав лицо неприступной женщины изрекла мысль, что мол, как хорошо, что он первый это сказал, мне не пришлось задевать его больное во всех смыслах, самолюбие. Типа того что он опередил меня на пол-минуты.  А просто я думаю, что он испугался. Испугался ответственности. Не сказал бы-было бы проще, но с плохими последствиями для меня. Я это поняла, еще тогда когда он рассказал, что с ним было когда он узнал о диагнозе...Но..знать, рассказать и бояться каждый день заразить, видимо это очень тяжело. Для него. Я смотрю на него теперь издали, иногда могу до него дотронуться, улыбнуться..Он первый мужчина в моей жизни )))с котором у меня были такие девственные отношения. Что ж. Спасибо ему за это.
Профиль
60 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 21.06.13, 02:28 | Сообщение # 179
matrix, да это понятно, что мужчины в основном трусы smile . Эх, даже не знаю, как вас ободрить. flower "Остаться друзьями" - это такой фуфел... Кроме "все проходит" ничего в голову не лезет. И впрям, самая большая любовь проходит за 2 года, проверено.

Мне никто не верит, потому что я никогда не вру.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.06.13, 12:46 | Сообщение # 180
Цитата (matrix)
Хочу рассказать, что было дальше для всех невольно читающих..Смешно. Но дальше не было НИ_ЧЕ_ГО. Я приехала как-то и он мне объявил, что мы очень разные ( кто бы сомневался) и нам стоит остаться Друзьями. Что не стоит выдумывать, не надо. Все равно ничего не получиться. Я много думала о том что здесь многие написали. Взвешивала ЗА И ПРОТИВ.Естественно, я сделав лицо неприступной женщины изрекла мысль, что мол, как хорошо, что он первый это сказал, мне не пришлось задевать его больное во всех смыслах, самолюбие. Типа того что он опередил меня на пол-минуты. А просто я думаю, что он испугался. Испугался ответственности. Не сказал бы-было бы проще, но с плохими последствиями для меня. Я это поняла, еще тогда когда он рассказал, что с ним было когда он узнал о диагнозе...Но..знать, рассказать и бояться каждый день заразить, видимо это очень тяжело. Для него. Я смотрю на него теперь издали, иногда могу до него дотронуться, улыбнуться..Он первый мужчина в моей жизни )))с котором у меня были такие девственные отношения. Что ж. Спасибо ему за это.

А мне вы навеяли какие то романтические воспоминания... Может он так сказал чтобы вы ему ответили "не уходи"? В любом случае,жизнь бежит дальше,ещё влюбитесь и будете счастливы,я уверена

Добавлено (21.06.13, 12:46)
---------------------------------------------
Цаченька, Апямо почти как у меня ситуация,только ко всему этому,мне еще и говорил что ну как же так,ты же такая хорошая,и вроде слова то не плохие,но от него это звучало примерно как отправка меня уже на тот свет. А вот фигу))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 24.07.13, 23:56 | Сообщение # 181
Я занималась любовью с вич инфицированным потому что
любила! И сейчас бы занималась если бы чувства не пропали! Сейчас мы друзья и я его люблю как друга!!! Вич сам по себе не страшен... его даже не видно сцуку!!!


Сообщение отредактировал мышка - Ср, 24.07.13, 23:59
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Чт, 25.07.13, 05:18 | Сообщение # 182
Цитата (мышка)
Вич сам по себе не страшен... его даже не видно сцуку

ага точно !!если сам не столкнешься не страшно совсем^_^ happy
Профиль
matrix Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.11.13, 17:48 | Сообщение # 183
Всем доброго времени суток.Вернулась. )) Столько времени прошло ) Почти пол-года. Иногда заходила, читала,но ничего не писала. Ну...время взяло свое. Мы стали с ним парой. С мужчиной у которого плюс. Мужчину, которого люблю. Проблем было много. Потому как у него после постановки диагноза отношений не было почти 4 года со всеми вытекающими. Расскажу подробно. Нагрузка не определяется у него. Мы очень переживали. Особенно он. За все сразу: за презервативы, за меня, за себя. Короче, энто все не просто. Я твердила про себя, что, никакого обмена жидкостями...Даже целовать боялась. Боялась всего, но в кровать потащила сама. Пол-года вместе. Хорошо с ним? Хорошо, но трудно. Через месяца три начались ссоры. Оказался ревнив ))) А я девушка видная, черноокая, фигуристая. На улице мужики пялятся. Он долго не мог привыкнуть. . В конце сентября сняли презерватив. Пишу об этом честно. Ибо заколебало. У меня аллергия-у него падает. Короче, вот такая вот фигня. В понедельник иду сдавать свой первый осознанный анализ на Вич. Боюсь? Не понимаю пока. когда пришла в новую лабораторию..и три раза подходила спросить где можно сдать и отходила от регистратуры...Блин...Взяла себя в руки , узнала. Сдать в тот день не получилось. Лаборатория переехала..Но эмоции я испытала не совсем не приятные. Хотя, как сказала моя подружка, мол, если бы ты просто пришла провериться без контакта , то ты бы цокала каблуками, и орала на всю регистратуру почему не хотите мою кровь козлы! Права...Взгляд у женщины регистратора был такой...специфический, а может быть я просто мнительная...наверно..не знаю...И еще. Я тут пришла в консультацию женскую..Давно там не была и вот решила притопать. То да се..И дал мне на подпись врач анкету занимательную. С такими примерно вопросами:1. Был ли  у вас контакт с ВИЧ ИНФ.2. Был ли у вас контакт с лицом вашего пола.3, если анализ будет положительный, кто тогда в этом случае будет оказывать вам помощь. Вообщем, я потаращилась потаращилась...но , вот тоже не понятно, докторица дала мне только на сифилис анализ сдать. Ну ,девочки, в курсе. стандартная процедура. При первом посещении сифилис и вич. Здесь почему то не направили. Я правда и не просила.. Вот такие вот дела. На следующей недели сходим к врачу , поговорим о нашей паре...в спид-центр. что да как...пусть расскажет как нам жить долго и счастливо. Он за своими витаминками, а я за советом. Всем мир!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 29.11.13, 18:07 | Сообщение # 184
matrix, Не смотря не на что,очень позитивненький пост. Вы сами решили не предохранятся,это ваше взрослое решение. Та кчто совет да любовь вам wine

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 29.11.13, 18:50 | Сообщение # 185
matrix, смелая Вы женщина! Всё осознанно. Будем надеяться на лучшее. Счастья Вам и здоровья!

Не зарекайся...
Профиль
matrix Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.11.13, 23:53 | Сообщение # 186
Спасибо за поддержку. Я буду очень стараться, чтобы все сложилось. Буду врачу задавать на следующей неделе вопросы всякие...Любимому врач сказала, что дает 100 процентов, что при нагрузке 0 передать мне вирус он мне не может. Здесь начиталась противоположного. Надо все спросить и уточнить. Понимаю, что каждый день не будишь бегать и сдавать кровь , чтобы узнать, какая она на данную минуту. Прочитала, что может колебаться. Он будет сдавать тоже на следующей. Он всегда сдает перед получением таблеток. ну и посмотрим. Хочу так же выяснить про алкоголь. Что можно и в каких количествах..И главное, как меня обезопасить и свести риск к минимуму, если такое возможно. Знаете. что самое страшное...честно скажу. Я все время забываю, чем он болен. Я вспоминаю об этом в девять утра и в девять вечера, когда он принимает терапию. Может быть, это не правильно. Любовь приходит и уходит.Я все понимаю и осознаю, но на данном этапе жизни со мной рядом ОН. А я рядом с ним. Он сказал мне, что я отогрела его сердце, собрала по кусочкам. ) Я очень хочу теперь забрать  его навсегда. Пока оно бьется.

Сообщение отредактировал matrix - Пт, 29.11.13, 23:54
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 30.11.13, 12:14 | Сообщение # 187
Цитата магнолия ()
Но..знать, рассказать и бояться каждый день заразить, видимо это очень тяжело. Для него. Я смотрю на него теперь издали, иногда могу до него дотронуться, улыбнуться..Он первый мужчина в моей жизни )))с котором у меня были такие девственные отношения. Что ж. Спасибо ему за это.

ЧУЖИЕ губы тебя ласкают, ЧУЖИЕ губы шепчут тебе, сейчас себе напеваю....как там - согрета ЧУЖИМИ руками...



Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 30.11.13, 15:55
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Вы бы занялись сексом с ВИЧ-инфицированным?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]