Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
И снова плюс и минус...
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 17.01.14, 14:27 | Сообщение # 361
monya, думаю надо остановиться на нем, сейчас главное не секс, ну слабоват, так сходите в магазин для взрослых, там есть все для удовольствий. Бывшему 29...... Не, лучше тот, кто постарше,серьезнее, ну и ...

Ну и ...-что ты имеешь ввиду?


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 17.01.14, 14:38 | Сообщение # 362
Blondy, рубить концы с минусом.
Ты сама разберись,что тебе нужно,а то получается...И на ёлку влезть,и попу не ободрать. И этого хочу,и того люблю. Серьёзнее надо быть,вроде не девочка зелёная ужо.


Не зарекайся...
Профиль
vev801 Offline
189 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 17.01.14, 14:58 | Сообщение # 363
Цитата Z_Z ()
Серьёзнее надо быть,вроде не девочка зелёная ужо.
Это точно, закрыть одну дверь и все...а то это все никогда не кончится, и себе голову заморочишь и окружающим)))


Никогда не стесняйся того, что ты чувствуешь
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 17.01.14, 15:04 | Сообщение # 364
BlondyZ_Z, у меня тоже когда то были  продолжительные отношения  с двумя-они тянулись на протяжении нескольких лет и я никак не могла определиться с выбором.В итоге где то прочитала что если сложно сделать выбор между двумя то по факту ни один из двух вам не нужен.  Сначала я не поверила но по прошедствии времени убедилась что это так. Вообщем действительно если кто то нужен вам по настоящему то проблема выбора отсутствует в принципе. Вообщем оба на данный момент просто промежуточный вариант поэтому и заморачиватся особо не стоит .Когда появится тот кто по настоящему будет важен-просто оставишь этих двоих))))))))))))
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 17.01.14, 15:28 | Сообщение # 365
lera40, Лер, да это просто беда из-за спида, боязнь остаться одной, я бы с минусом продолжила, но тяготило что он про вич не знает, сейчас он знает и по большей части я чувствую от него только жалость, говорит лечить тебя надо а там видно будет что будет с нам , типо кто кроме него меня будет поддерживать....есть вероятность, что все на нет сойдет с его стороны и я останусь одна, а так плюс есть и в принципе никаких еще мне мужиков не надо... Дело времени наверно....

Добавлено (17.01.14, 15:28)
---------------------------------------------
Z_Z, в работе я серьезная, никто не сможет сказать, что я зеленая, у меня штат из 30 человек, а вот в личных отношениях да зеленая, что могу сделать, нет у меня опыта большого с мужиками и запуталась я


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 17.01.14, 15:30 | Сообщение # 366
Blondy, да я тоже думаю - сей час все осмыслит и сам потихоньку отойдет-просто резко ему тоже психологически сложно это сделать да и не  по мужски как то. Вообщем правильно-что не загадывай а жизнь со временем все равно все перетасует и расставит на свои места.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 17.01.14, 15:38 | Сообщение # 367
lera40, вот именно,промежуточные варианты. Не стоит морочить себе голову и переживать. Спокойнее к этому относиться. Но...сердечки женские,они разные...

Blondy, может потому и мечешься между двух огней,что опыта нет.


Не зарекайся...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 17.01.14, 16:09 | Сообщение # 368
Цитата Blondy ()
Ну и ...-что ты имеешь ввиду?
ну и....ты писала вроде, что плюс не работает, а взрослый дядечка думаю и работает и к этим годам уже есть хоть что-то за душой


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 17.01.14, 16:17 | Сообщение # 369
monya, Монь, самое главное, чтобы он меня принял с вич, а дальше видно будет. Записал еще меня к какой-то бабке, которая многим людям рак вылечила, к ней толпами народ идет, представь, он верит в это и намерен меня вылечить happy

Добавлено (17.01.14, 16:17)
---------------------------------------------
А когда поймет, что вылечить нельзя, потихоньку со временем отойдет


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 17.01.14, 17:03 | Сообщение # 370
Blondy, да нет, не отойдет............ .сходи к бабке, может что-нибудь другое вылечит.. думаю это не жалость. Знаю, трудно с тем, с кем темперамент разный и разница в возрасте, сама рассталась осенью с человеком старше меня на 18 лет.....жаль его, жаль себя.....

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 17.01.14, 18:12 | Сообщение # 371
lera40, А я почти сразу и написала,что значит никого не любит)

Добавлено (17.01.14, 18:11)
---------------------------------------------
Blondy, Ты просто сейчас перекладываешь ответственность на них,это конечно удобно,но,ситуацию завязала ты как не крути,и от них решения не будет. И я бы не стала всё сваливать на спид,он не мешает отношениям,особенно теперь. А то это как я вчено че нить ляпну и говорю ну я ж блондинка мне можно))И знаешь что мне теперь отвечают? Не отмазывайся-ты крашеная))))Так что не в виче дело,и не в них,а в тебе)ну хочеться быть центром внимания и все!Это не плохо,но тогда нужно самой себе прежде всего в этом признаться

Добавлено (17.01.14, 18:11)
---------------------------------------------
А то так и будут качели)

Добавлено (17.01.14, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Blondy ()
Лер, да это просто беда из-за спида, боязнь остаться одной, я бы с минусом продолжила, но тяготило что он про вич не знает, сейчас он знает и по большей части я чувствую от него только жалость, говорит лечить тебя надо а там видно будет что будет с нам , типо кто кроме него меня будет поддерживать....есть вероятность, что все на нет сойдет с его стороны и я останусь одна, а так плюс есть и в принципе никаких еще мне мужиков не надо... Дело времени наверно....

Только пока твой минус решаеться и вы ездить будете по бабкам.твой плюс скажет зачем оно мне надо


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 17.01.14, 18:21 | Сообщение # 372
магнолия, Только пока твой минус решаеться и вы ездить будете по бабкам.твой плюс скажет зачем оно мне надо
Прям пишешь все мои опасения... Плюс плюс.. Пусть сначала на работу устроится.. А то приезжай к нему в Подмосковье либо на своей машине либо на такси туда-обратно по ночам и плати сама happy
Я тоже блондинка и мне все можно))))


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 17.01.14, 19:49 | Сообщение # 373
Цитата Blondy ()
Плюс плюс.. Пусть сначала на работу устроится.. А то приезжай к нему в Подмосковье либо на своей машине либо на такси туда-обратно по ночам и плати сама Я тоже блондинка и мне все можно))))
да ну его лесом.........


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 17.01.14, 20:03 | Сообщение # 374
monya, он все со мной хочет работать, да и пытались уже, сейчас говорит исправлюсь, буду все делать.....мдя sad

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 17.01.14, 20:05 | Сообщение # 375
Цитата Blondy ()
Пусть сначала на работу устроится.. А то приезжай к нему в Подмосковье либо на своей машине либо на такси туда-обратно по ночам и плати сама happy
Я тоже блондинка и мне все можно))))

Пусть сам гоняет,обнаглел))Вот только к себе на работу не бери,это будет жесть)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 20.01.14, 01:36 | Сообщение # 376
магнолия, уже брала, Лен. Говорит глупый был, не понимал, а сейчас повзрослел! tongue

Добавлено (20.01.14, 01:32)
---------------------------------------------
Без презика побаивается, с презиком меня не потянет он, игрушки на второй раз надоедят, вот вам и отношения с минусом....хочет меня вылечить, приговария как же так такая женщина, прям его мечта и такая фигня у нее, как же так, как же ему не везет dry

Добавлено (20.01.14, 01:36)
---------------------------------------------
Значит не совсем его мечта, сначала он был за, но брал с меня гарантии, что если без, то все ок будет всегда с ним, но я же не Бог.... Не знаю, что бы я сделала на его месте... Говорили сегодня, сказал давай больше эту тему затрагивать не будем... Товарищ слабоват оказался....


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
matrix Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.01.14, 23:16 | Сообщение # 377
А я все думала, ну чем же все закончится. не много разочарована. Люблю сказки с хорошим концом, про ЖИЛИ они ДОЛГО и СЧАСТЛИВО.
Профиль
220 Offline
706 постов
Награды: 43
Дата: Пт, 24.01.14, 00:31 | Сообщение # 378
Цитата matrix ()
Люблю сказки с хорошим концом
Хороший у него конец, или нет, это знает только она))))


Если вам будут говорит про меня гадости — верьте каждому слову.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 24.01.14, 01:00 | Сообщение # 379
Blondy, Жизнь сама покажет и расставит точки над "И" . Ты ходила к экстрасенсу??? Расскажи ...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 24.01.14, 11:38 | Сообщение # 380
Цитата Blondy ()
сначала он был за, но брал с меня гарантии, что если без, то все ок будет всегда с ним, но я же не Бог.

А меня вот эта фраза убила,какие гарантии могут быть? А ведь взрослый же человек

Добавлено (24.01.14, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Blondy ()
Говорили сегодня, сказал давай больше эту тему затрагивать не будем...

Я так понимаю это минус говорит? А я вот могу сказать за себя,что спецом разговариваю о вич с теми,кто в курсе,и уж тем более с мч,почему?Да потому что это МОЯ свобода,и не надо ее ущемлять. Потому что молчать об этом можно когда все отлично,а если приболеешь,ттт,то тут как молчать. Это его позиция страуса. Мол не слышу о проблеме,значит ее нет.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.01.14, 15:40 | Сообщение # 381
Цитата Blondy ()
Начался любовный треугольник, минус борется оставлять меня не хочет, плюс тоже с ума без меня сходит... Что делать , ребята????
Реши, как тебе будет легче.
То есть выбери лёгкий для себя вариант. Не думай о них, думай о себе.


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 24.01.14, 17:00 | Сообщение # 382
Blondy, у + присутствует материальный интерес. У - возрастной- т к прекрасно понимает что аналогичный вариант твоего ему не светит в виду возраста и плохой потенции. Какой там экстрасенс??? Можешь мне деньги выслать я тебе лучше разрулю. Обоих на фиг не тратить ни время ни нервы-искать- третьего ДОСТОЙНОГО!

Сообщение отредактировал lera40 - Пт, 24.01.14, 17:01
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 24.01.14, 18:37 | Сообщение # 383
Ох, ребята... Новости меняются каждый день... Минусик подумал и решил, что ему плевать на вич и все у нас хорошо будет, что он все сделает для меня, в сц со мной собрался!!!!!!! Сказал, что люблю, только приезжал и тащил меня к себе, сказал такая херня потому что он сутками работает, а сейчас он отдохнувший, поехалииии, еле отбрехалась, хотя хотелось страшно!!!!! Мы с ним по характеру очень подходим! Бабушку ждет, которая меня на 100 процентов вылечит и уверен, что все у нас будет хорошо. Говорю найди здоровую бабу!! Мало что ли... Нет, не хочет, мне не нужны стервы, мне ты идеально подходишь. Когда говорю все хватит не хочу тебя видеть, меня тоже к нему тянет страшно, он переживает ужасно, мужик классный, я с ним как за каменной стеной буду, сына воспитает и все сделает, особенно сейчас, когда все знает. А сплю пока с плюсом, эмоции в интимном плане он мне шикарные дает, что касается его самого-зеленый, после взрослого как с ребенком разговариваю. Как начала с плюсом, с минусом ничего не было, так плюс все равно устроил скандал уже вчера, сел ко мне в машину и каким-то образом увидел пепел на правой двери типо кого возила???? И на рукаве пятно типо сперма это, я вообще охренела, я говорю ты что меня за руку довил ?? Ты чего такой в себе неуверенный со мной, хотя в сексе все отлично. Довел меня до истерики, я весь день спустя рукава работала и бросил)))))) потом вечером звонит и извиняется, прости если не так, а у меня истерика дурак просто, ночью в итоге мне плохо стало, на утро все сосуды на глазах полопались, сказал больше не буду))))))))))) и вот ради секса такое терпеть??? Сейчас говорили по телефону, говорит ты чего такая недовольная... Бляяя .. Я грю че с тобой??? Опять психуешь??? Я с ним вообще неспокойна, только после секса, бесит он меня что все вечно ему кажется хрен знает что, чуть изменилось настроение у меня, все я его не люблю....(((((( кошмар, издевается как будто... Думаю и на хрен все надо если минус настоящий мужик и золотой просто человек, моя поддержка и опора!!! А этого самого надо поддерживать... Эх... Запуталась я и измучилась...

Добавлено (24.01.14, 18:13)
---------------------------------------------
ksyu, да я ходила, СРАЗУ в точку попал что у меня, я аж охренела..... Все рассказал про мою жизнь, я молчала... Сказал кем я была в прошлой жизни, что была мужчиной и заражала баб сифилисом, тогда сифилис не лечился и многие женщины умерли, а в моей жизни и смерть я пережила любимого человека, и страшного встретила и бросил меня с ребенком и вич заразил наркоман намеренно. Вот хотите верьте, хотите нет. Сказал что мне повезло и уже идут клинические испытания лекарства, это не офишируется, к 2018 году оно выйдет! Это будет пару курсов терапии, которая заблокирует вирус в этих самых резервуарах как в коконе и он не выйдет никуда, не надо будет больше пить ваарт, еще пару раз курсы такие сделаю и окончательно отрицательный анализ у меня покажет в 47 лет!!! Сказал что еще двое деток рожу... Про мужа сказал будет один, но кто опустил тему...

Добавлено (24.01.14, 18:15)
---------------------------------------------
магнолия, сейчас об этом два часа проговорили, хочет говорить, тащит к себе, намерен помогать и лечить, бит и говорит еще девочку родим.

Добавлено (24.01.14, 18:16)
---------------------------------------------
Hiv2308, легче с минусом! Но секс с ограничениями, при месячных нельзя, презик... Во все тяжки как с плюсом не получится

Добавлено (24.01.14, 18:19)
---------------------------------------------
lera40, минус говорит надо пробовать и с презиком и без!!!! Что все наладим, просто он на работе , поэтому такая херня...ну минус очень даже, обаятельный очень, бабы липнут, к плюсу тоже липнут happy

Добавлено (24.01.14, 18:20)
---------------------------------------------
ksyu, побыстрее бы жизнь показала, не люблю никого обманывать и не хочу sad

Добавлено (24.01.14, 18:37)
---------------------------------------------
А про экстрасенса еще пришла села молчу, ты кто по знаку спросил.. Потом ну давай посмотрим на твое здоровье... Кровь, сразу сказал КРОВЬ! Потом по сосудам и слабым легким прошелся, вернулся к крови , я молчу, говорит гепатит или вич у тебя, я молчу, он утвержденно ответил СПИД, потом спросил спид? И вот только я рот открыла и сказала да... Я в шоке до сих пор....


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.

Сообщение отредактировал Верба - Пт, 24.01.14, 19:41
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 24.01.14, 18:42 | Сообщение # 384
Blondy, моя мне тоже + определила....((((

Добавлено (24.01.14, 18:42)
---------------------------------------------
Но это вообщем то логично так как информация о смерти, болезнях и тюрьме-считывается в первую очередь....((((

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 24.01.14, 18:52 | Сообщение # 385
Blondy, Эх рассказ как с фронта любовного только))))А меня мучает любопытство,как фамилия экстрасенса?Прям в точку,все же есть люди с сверхспособностями. Эх будешь ты с минусом чую smile Или вообще третьего найдешь)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.01.14, 19:01 | Сообщение # 386
Цитата Blondy ()
Вот хотите верьте, хотите нет. Сказал что мне повезло и уже идут клинические испытания лекарства, это не офишируется, к 2018 году оно выйдет!
 ДЕРЖИСЬ, НАРОД, ДО 2018 ГОДА НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.01.14, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата магнолия ()
Blondy, А меня мучает любопытство,как фамилия экстрасенса
ага, очень интересно!


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 24.01.14, 19:11 | Сообщение # 387
Hiv2308, держитеееееесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 24.01.14, 19:40 | Сообщение # 388
Blondy, Можно координаты экстрасенса хочу мамульку свою направить. Может по фотки он работать или личное присутствие только. Пожалуйста дай координаты. А то моя мамульку к каким только гадалкам и экстрасенсам не обращалась.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 24.01.14, 19:42 | Сообщение # 389
Blondy, такие страсти ... оставайся  с минусом, если он тебя так любит и хочет!! разберетесь с патенцией , сейчас это не пробемма 
   ой быстрее бы 2018))) да тут вообще понты))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 24.01.14, 19:53 | Сообщение # 390
Blondy, все это просто настоящая мелодрама с лихо закрученным сюжетом   .. сказала мужу о 18-м годе, совсем чуть-чуть осталось подождать, вот сидим и радуемся)).. надежда есть!

Теперь насчет чувств.. в свое время мне очень помог совет Антона Павловича Чехова:  "Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда все станет ясно." Я и сейчас, когда стою перед выбором, как вести себя по отношению к кому-либо, вспоминаю эту цитату.
Профиль
Hiv2308 Offline
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.01.14, 19:55 | Сообщение # 391
Цитата Cindy ()
совет Антона Павловича Чехова:  "Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда все станет ясно."
applause


Не волнуйся так, я тебе не враг, просто мне все пофиг...
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 02.02.14, 13:51 | Сообщение # 392
ksyu, в личку написала

Добавлено (24.01.14, 20:16)
---------------------------------------------
Struna, думаю, что само все решится, уже скоро))))))
Самое главное, чтобы мы были здоровы biggrin

Добавлено (24.01.14, 20:18)
---------------------------------------------
Cindy, чего-то я вообще представить и закрыть глаза не могу, основное что у меня в голове-это вич happy черт возьми surprised
Ладно, подождем 18 tongue

Добавлено (02.02.14, 13:51)
---------------------------------------------
Тусуюсь с плюсом.... Все с ним хорошо! Минус в сц так и не поехал, причитает что как так случилось со мной, меж тем говорил, что уже на стенку лезет и сны снятся от нехватки, а вчера пропал на сутки, бабу завел, и это не было у на с ним всего месяц...где любовь-то????.. Мда, слабы мужики... Мой плюс сколько бы мы не ругались никуда не бегал никогда, это я после расставаний с ним бежала к другому, а он нет... А минус даже не попытавшись узнать у врачей как со мной жить смирился что все....
Я ставлю себя на место минуса, если бы я любила сильно плюса будучи минусом, я бы во-первых, прошерстила бы весь инет в поисках инфы, второе пошла бы с ним в сц и досконально узнала про его состояние, в -третьих, я бы пошла бы полностью его проверять, флюорографии и т.д. Чтобы убедиться, что с ним все ок, а потом постоянно контролировала его здоровье, ну и конечно по максимуму узнала бы все про интимную жизнь у врачей, что можно, что нельзя!!! Не отпустила бы, если любила!!!!!!!! Но люди разные....


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 02.02.14, 14:38 | Сообщение # 393
Цитата Blondy ()
Тусуюсь с плюсом.... Все с ним хорошо! Минус в сц так и не поехал, причитает что как так случилось со мной, меж тем говорил, что уже на стенку лезет и сны снятся от нехватки, а вчера пропал на сутки, бабу завел, и это не было у на с ним всего месяц...где любовь-то????.. Мда, слабы мужики... Мой плюс сколько бы мы не ругались никуда не бегал никогда, это я после расставаний с ним бежала к другому, а он нет... А минус даже не попытавшись узнать у врачей как со мной жить смирился что все....
Я ставлю себя на место минуса, если бы я любила сильно плюса будучи минусом, я бы во-первых, прошерстила бы весь инет в поисках инфы, второе пошла бы с ним в сц и досконально узнала про его состояние, в -третьих, я бы пошла бы полностью его проверять, флюорографии и т.д. Чтобы убедиться, что с ним все ок, а потом постоянно контролировала его здоровье, ну и конечно по максимуму узнала бы все про интимную жизнь у врачей, что можно, что нельзя!!! Не отпустила бы, если любила!!!!!!!! Но люди разные....

А зачем ему нужно заморачиваться если у тебя есть другой? Прочитав вспомнила слова подруги,говорю вот ведь даже никто не клеится,она говорит,ага,даже обидно что отказать не кому))))Нам + то сложно в сц,а ему и подавно,если он бабушкой хотел тебя вылечить))Ну вот ситуация и разрешилась вроде,а в сообщении чувствуется неудовлетворенность)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 02.02.14, 15:47 | Сообщение # 394
магнолия, да, признаюсь, что минус особенно мне и не нужен, как хороший друг только, а так и до того как я сообщила ему о вич я уже на стенку немного лезла... Просто обидно, что он так отошел, за мной раньше до последнего мужики бегали, а тут в общем-то спид видимо не шутка, здоровье свое и писюн здоровый важнее happy ладно, черт с ним... Я ему итак отказывала, вроде от плюса приезжаешь и не тянет ни хрена, толку-то happy а в чем, Лен, ты имеешь ввиду неудовлетворенность?

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 02.02.14, 15:57 | Сообщение # 395
Blondy, Вот именно в том что не стал бегать.и уже другую нашел)Как он гад посмел)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Valeriyapol20 Offline
20 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 02.02.14, 16:55 | Сообщение # 396
Сижу читаю,слезы наворачиваются...Наверно у многих такая деллема была,рассказать/промолчать... Очень хочется,чтобы у вас Iren все наладилось  и было хорошо!!!

И по всем приметам завтра будет ясно!!!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 02.02.14, 19:19 | Сообщение # 397
Цитата Blondy ()
Я ставлю себя на место минуса, если бы я любила сильно плюса будучи минусом,
ты уже никогда не сможешь поставить себя на место "минуса"   , когда мы все излечимся , мы все равно останемся другими , не такими как до +


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.02.14, 00:19 | Сообщение # 398
магнолия, звонит минус я трубку не беру, и плюса не хочу обманывать и понимаю, что ну не выйдет с минусом уже никогда того, что можно делать с плюсом... Он конечно меня жалеет, хочет помочь, мне это важно я ценю, но какое бы заболевание не было, я хочу быть женщиной и не ставить себе никаких ограничений хотя бы в интимном плане, я минусу говорила вот как теперь расслабляться пить нельзя, курить тоже, секс с тобой ограничен и вы представляете , что он ответил??!! Кури траву happy я никогда не курила и меня вообще не тянет, мне мужик нужен, а не трава и водка))))))) или в последние разы стремался и игрушки доставал, да не хочу я игрушки, хочу своего мужчинууууу!!!! На игрушки и траву я не согласна, лучше сдохнуть уж точно happy happy

Добавлено (03.02.14, 00:17)
---------------------------------------------
Valeriyapol20, спасибо большое, я знаю наладится, здоровье главное, остальное приложится, я вот и доченьку еще хочу, посмотрим, что выйдет... Вроде все нагадали девочку.

Добавлено (03.02.14, 00:19)
---------------------------------------------
Struna, да, я уже много раз представляла, что я вылечилась и поняла, что должно пройти много лет, чтобы в голове это осознать, а может и не получится осознать, все-таки это безумный стресс, который оставляет страшный отпечаток...


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 03.02.14, 00:30 | Сообщение # 399
Blondy, Игрушки и трава жесть,представила картину,и он еще сидящий рядом и предлагающих излечение бабушками happy В каком то плане мне мой +(диагноз)дал то,что я себя стала меньше ограничивать. Конечно в рамках дозволенного,например хочу сол огурцов,почему нет? И так же в отношениях у меня сейчас,в открытую говорю любви нет,только для плотских утех. игрушки не люблю,неживые предметы,фу))))И если у тебя есть выбор себя не ограничивать и тусить так как хочеться со своим +,то так и делай! А минус пусть игрушками балуется happy Могу даже подогнать,все равно ненужные лежат. Я еще сделала вывод,что не смотря на то что минус серьезный,взрослый,а решение сам принять не может. Позвонит позвонит и перестанет,а потом может и реально хорошими друзьями станете.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 03.02.14, 00:43 | Сообщение # 400
магнолия, да, хорошо дедушек не предлагает happy wacko ладно, мы ржем конечно, а он до сих пор не знает че со всем этим делать и в шоке, блин люди здоровые в шоке больше, чем мы)))))) караул))) все-таки мы крепки и сильны как никто tongue пусть он на здоровых бабах игрушки практикует, это мы не соглашаемся happy а там может кто за будет wacko да меня плюс убьет за дружбу с мужиками, собственник страшный, моя и больше ничья, ну хоть отдача от него есть за это tongue

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]