Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
И снова плюс и минус...
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.11.13, 07:42 | Сообщение # 281
девочки, ссылок у меня уже давненько нет, которые были нужны по жизни. Но точно знаю (см.Яндекс), что их в инете много под разными названиями.http://yandex.ru/yandsearch?clid=1882611&lr=213&msid=20941.6532.1385610103.64711&text=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86&msp=1

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 28.11.13, 07:43 | Сообщение # 282
Цитата faith358 ()
ой, да "мутить" с зеками по-моему одно***ственно что с нарками. это ж такой постоянный накал, драйв, взрыв, особенно желанный для тех кто устал от "порядочности" или был под гнетом (родителей, мужей и жён...)
каждому свое
Цитата faith358 ()
все мы здесь пости по этой же причине, что когда-то давно не удержались и нам не смогли вправить мозги (если было кому!) близкие-друзья. вот по себе точно помню, сколько мне было говорено про моё "окружение", сколько сплетен я мимо ушей пропускала и не замечала очевидностей... а теперь то поздно кулаками махать.!
нет не все. Здесь многие не по этой же причине


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 08:44 | Сообщение # 283
LisaAlisa, я вообще то писала,'что у этого человека денег не меряно у самого и от меня материальная помощь не требуется :-) , он сам мне через адвоката подарки передает!!!  Ну вас на хрен, поддержали блин,'не скажи я что он зек, так всё было бы по другому???  Я уверена в этом, на себя посмотрите , блин!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.11.13, 09:00 | Сообщение # 284
Цитата пышечка ()
Ну вас на хрен, поддержали блин,
а в чем нужна была поддержка? в глупости? Тут, прости, лапуль, девочки за жинь бьются, за любовь, за любимых, за деток, за то, чтобы просто дышать... Тут поддерживают тех, кто на грани, у кого мужья между жизнью и смертью, тех, кто борется за пару лет жизни матери-отца, кто ночами не спит, молится, чтобы его ребенок здоров оказался. А тебе в чем поддержка нужна? Юридическая помощь в разводе? Разводиться ты не хочешь. Медицинская помощь по вопросам предохранения? Так ответили. Психологическая помощь в оправдании странных, судьбоносных неоправданно глупых по последствиям решений? Увы... это другой форум. По вопросам удовлетворения неудовлетворения? Так это в шоп (вроде вибраторы.ру или как там...). Можно конкретизировать как-то? В чем поддержка нужна? Играешь со своей и чужими жизнями? извини, тут люди не играют, они за свою и чужие как раз борятся... с болезнями, с грёбаной медициной, с наплевательским отношением государства, с собой даже... Так что не по адресу, лап, не по а д р е с у!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Чт, 28.11.13, 09:02
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 09:13 | Сообщение # 285
monya,форум нашла без проблем-их много. Выбрала тот что удобночитабелен.

. Читала классификацию заочниц. По психотипу их около 6. Каждый обрабатывается своими методами. Под один из них идеально подходит Пышечка-деньги не клянчаться изначально а делаються подарки и д и тп. То есть все проффессионально граммотно обрабатывается пока лохушка незаглотнула крючек. Вообщем пацаны "реально" работают. А любой труд естественно должен быть вознагрежден. Поэтому и вся движуха. Вообщем почитай достаточно интересно-много психологии

Добавлено (28.11.13, 09:13)
---------------------------------------------
Тетя_Соня .Немогу понять почему она изьясняется практически на фене-достаточно странно для благородной матери семейства. Да и регистрация на сайте знакомств для зэков для поиска любовника по мне тоже довольно странный поступок .Ведь и на обычном сайте знакомств многие ищут для банального перепихона. Вы не находите?


Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 28.11.13, 09:24
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 28.11.13, 10:09 | Сообщение # 286
Цитата lera40 ()
Да и регистрация на сайте знакомств для зэков для поиска любовника по мне тоже довольно странный поступок
Тут деле в экстриме собсна.

Тетя_Соня, Сама же знаешь,уговоры и разъяснения ей побоку. Только личный опыт,и только когда изменить уже ничего нельзя будет,будет либо вич,либо потеря наличности,скажу без скромности большой наличности.Ведь так то УДО стоит не дёшево,а к этому он плавно перейдёт.ЗК вообще как рулетка,кому то может и везёт,но в 95% надо делать ноги.Даже если не развод,то благоверный выйдя на свободу,намнёт даме бока в пьяном угаре,но походу ей такая перспективка самый гуд.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 10:52 | Сообщение # 287
Цитата пышечка ()
а если он ЗЕК, пусть даже и здоровый, значит он хуже ВАС??
при чем тут хуже??? ты когда нибудь имела дело с зека?? ты видела хотя бы когда их много???ты слышала их разговоры между собой? ты общалась с ними? не с одним двумя а со многими???конечно же и там есть хорошие люди,они везде есть,но как прально написал Iq,эт столько говна надо перелопатить,да и большенстве своем,как и на воле,все приличные мужики при женах,и там тоже.........
Цитата пышечка ()
А я смотрю, вы то здесь все- белые и пушистые,
мы тут разные.... есть и белые и пушистые,а есть такие как я,прошедшии зону и наркотики и что??? я хоть знаю о чем говорю,а ты в облаках витаешь и в сказку веришь.....слышала я как они эти сказки сочиняют,дружно,под гогот......

Добавлено (28.11.13, 10:47)
---------------------------------------------
Цитата пышечка ()
а если не ЗЕК значит можно, да?? Пусть он +, но лишь бы не ЗЕК!!! Так???!!!!!
дело не в этом,пусть он будет зека,но на воле,что б ты могла понять,что между вами,правда или ложь.. в зао отношениях этого не понять однозначно...... фальш и ложь......

Добавлено (28.11.13, 10:52)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
есть у нас тут пары,с зэковским прошлым,счастливы,но это скорее исключение из правил,увы
и я и муж отсидели.я 5 он 6 лет..... и мы счастливы,у нас все хорошо(тьфу,тьфу) но мы знали друг друга задолго до подсидок,а освободившись,вместе начали жить за ново ,с чистого листа!потому что оба этого хотели и добивались!


Сообщение отредактировал sablino@ - Чт, 28.11.13, 11:04
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.11.13, 11:04 | Сообщение # 288
Цитата sablino@ ()
и я и муж отсидели.я 5 он 6 лет..... и мы счастливы,у нас все хорошо(тьфу,тьфу) но мы знали друг друга задолго до подсидок,а освободившись,вместе начали жить за ново ,с чистого листа!потому что оба этого хотели и добивались!

Вот я и говорю,что исключения,но редкие . Опять вы прошли и Крым и рым ,и сейчас проходите. А тут у женщины банальная нехватка секса.

Добавлено (28.11.13, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата пышечка ()
какие сейчас письма?? О чем вы??? Мы общаемся по телефону, по скайпу, и в интернете!!! Я ездила к нему на краткосрочное свидание!!! У них тоже сейчас есть интернет!!

Да в курсе я,как бы сейчас у меня мч бывший зк. Но я не питаю иллюзий,любви нет,и не планирую. И он в курсе об этом. Я это вам писала к тому что,лить в уши они горазды,и не важно богат он или беден,за эти подарки еще потом неизветсно как отплачивать будете. Хотя вам тут это уже писали сто раз,а вам все божья роса. Вы уже даже разговариваете как он,на фене)Недавний случай.муж,жена,ребенок взрослый,женщине 40 лет,стройная как модель,правда гуляет со всеми,связалась по телефону с зк,влюбилась,бросила мужа,дождалась его с отсидки(а сидеть ему оставалось пару мес)привела в квартиру,прошло какое то время и она ему выложила все адреса своих друзей,у кого что есть ценное в хате. После этого все меняли замки,где она щас не знаю. Это я вам так,про любовь)Выйдет он,и поминай как звали,если богат да моложе вас,то уж извините к молодняку потянется вероятнее всего. Если вы здравые предупреждения от нас воспринимаете как негатив,то ваше дело. Но я непредставляю чтобы мы тут прям с радостью такие сказали,а давай брось все,детей,внуков,и ид к зеку с +,оторвись. Это было бы странно,учитывая то,через что мы сами прошли и проходим


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 11:06 | Сообщение # 289
Цитата магнолия ()
А тут у женщины банальная нехватка секса.
жалко тетку sad под старость лет такой треш себе на зад заморачивает.......сама,осознанно и целенаправленно..........бабы действительно дуры sad
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.11.13, 11:07 | Сообщение # 290
Я со своим встретилась на воле,и то вон до сих пор врет как сапожник)А вибраторы было бы неплохо,но вот не люблю я холодные неодушевленные предметы wink

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 11:09 | Сообщение # 291
Цитата магнолия ()
Я со своим встретилась на воле,и то вон до сих пор врет как сапожник)
на воле ты видишь и понимаешь ,что он врет,а если б в телефоне??? поняла бы???
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 28.11.13, 11:30 | Сообщение # 292
Девчата, как бы там не было у пышечки есть своя голова на плечах. Мы не боги. Ей решать как быть дальше. Вы сделали все что могли. Все мы делали в своей жизни глупости и сильны задним умом. К сожалению(

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.11.13, 11:33 | Сообщение # 293
Цитата sablino@ ()
на воле ты видишь и понимаешь ,что он врет,а если б в телефоне??? поняла бы???

Не поняла бы однозначно. Я и тут то не сразу поняла


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 11:37 | Сообщение # 294
Цитата магнолия ()
Не поняла бы однозначно.
а знаешь почему??? потому что они уже даже сами верят в свою ложь.....
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 11:51 | Сообщение # 295
ах ах большая проблема как просрать свою жизнь,тетка взрослая пусть сама и парится этим,некоторым с возрастом седина в одно место бес в другое...чтобы мы счас ей не сказали сделает все равно свое,а потом через пару тройку лет,но под другим ником и со знаком + тут будет стенать как с ней белой и пушистой с безупречной репутацией мужчина плохо обошолся...(ни на кого не намекаю,но из песни не выкинуть слов)

раз уж пошла такая пьянка о мужиках и сексе,то у меня вопрос,интересно ваше девченки мнение,вы бы стали жить с двумя парнями,в смысле втроем(не только потрахушки),а полноценной шведской семьей чтоли(они не зк,не нарки,обычные приличные люди)и если не ошибаюсь то один точно с +,может опыт у кого есть?не хочу темы создавать лишние и засорять не хочу.так что можно в личку


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 28.11.13, 11:54
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 28.11.13, 11:58 | Сообщение # 296
Цитата sablino@ ()
потому что они уже даже сами верят в свою ложь.....
на самом деле эти люди сами не отдают себе отчет в том, что они говорят, и свято верят в каждое свое слово (или хотят верить).. это синдром Корсакова, он обычно появляется у человека, который страдает алкоголизмом, а так же у тех, кто имеет некоторые повреждения головного мозга.. знаю не понаслышке, встречались такие люди в моей жизни..
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 12:01 | Сообщение # 297
Цитата sablino@ ()
и я и муж отсидели.я 5 он 6 лет..... и мы счастливы,у нас все хорошо(тьфу,тьфу) но мы знали друг друга задолго до подсидок,а освободившись,вместе начали жить за ново ,с чистого листа!потому что оба этого хотели и добивались!
  
 Здорово, что есть такие пары!!!!


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 12:02 | Сообщение # 298
Цитата Cindy ()
это синдром Корсакова
это не много другое,у зк,о которых пишет саблино нет синдрома,там четкий и холодный расчет,схема отъема от лоха материальных благ,откатанная годами,совершенная я бы сказала схема,или я не правильно понимаю?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 12:03 | Сообщение # 299
Цитата магнолия ()
)Недавний случай.муж,жена,ребенок взрослый,женщине 40 лет,стройная как модель,правда гуляет со всеми,связалась по телефону с зк,влюбилась,бросила мужа,дождалась его с отсидки(а сидеть ему оставалось пару мес)привела в квартиру,прошло какое то время и она ему выложила все адреса своих друзей,у кого что есть ценное в хате. После этого все меняли замки,где она щас не знаю.
 вот скотина какая!!!


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 12:04 | Сообщение # 300
Цитата klukva_29 ()
Здорово, что есть такие пары!!!!
тут другое чем у Пышки,они (Саблино с мужем) были ранее знакомы с молодых ногтей! Эти замечательные люди,но тут другая ситуация.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 28.11.13, 12:07
Профиль
Cindy Offline
637 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 28.11.13, 12:22 | Сообщение # 301
Цитата raketa ()
у зк,о которых пишет саблино нет синдрома,там четкий и холодный расчет,схема отъема от лоха материальных благ,откатанная годами,совершенная я бы сказала схема
одно слово - злодеи! причем все же больные на голову, чтобы такое проворачивать..
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 12:27 | Сообщение # 302
Цитата raketa ()
нет синдрома,там четкий и холодный расчет,схема отъема от лоха материальных благ,откатанная годами,совершенная я бы сказала схема,или я не правильно понимаю?
ты правильно понимаешь.....
есть те которые женятся,детей рожают,(принимают помощь весь свой срок от заожены)а перед волей сваливают.... есть те кто исключительно для лохотрона знакомства заводят.. есть и те(но их ничтожно мало) кто действительно после отсидки приезжают в новую семью,а вот чем заканчивается? в основном раставанием.... люди знающие друг друга телефонными разговорами и несколькими длительными свиданиями,априори не знакомые в быту,друг другу люди......

Добавлено (28.11.13, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Cindy ()
одно слово - злодеи! причем все же больные на голову, чтобы такое проворачивать..
ну почему злодеи??? выживают как могут...что б сидеть сладко было....... чувство выживания))))))
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 12:53 | Сообщение # 303
Цитата sablino@ ()
) кто действительно после отсидки приезжают в новую семью,а вот чем заканчивается? в основном раставанием.... люди знающие друг друга телефонными разговорами и несколькими длительными свиданиями,априори не знакомые в быту,друг другу люди......

я знаю парня, который не сидел , женился и через год развелся, Это к тому , что сойдется вот так человек с человеком  и быт разрушит отношения. Если между людьми нет любви конечно.


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 13:06 | Сообщение # 304
raketa
Цитата raketa ()
тут другое чем у Пышки,они (Саблино с мужем) были ранее знакомы с молодых ногтей! Эти замечательные люди,но тут другая ситуация.
+ они оба были в МЛС т е из одной песочницы и живут по одним законам и правилам о которых пышечка даже подозреваю и в детективных романах не читала. Схема развода на лоха там и рядом не стояла-не примеряйте чужую ситуацию на себя-безпонтово и глупо!

Добавлено (28.11.13, 13:04)
---------------------------------------------
klukva_29,удачи вам с Мороз1-присмотритесь к нему хорошенько-по моим впечатлениям очень good достойный парень!

Добавлено (28.11.13, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата klukva_29 ()
я знаю парня, который не сидел , женился и через год развелся, Это к тому , что сойдется вот так человек с человеком  и быт разрушит отношения. Если между людьми нет любви конечно.
и не ищите себе оправданий отношениям с зэками-почему вы считаете себя недостойной лучшего?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 28.11.13, 13:16 | Сообщение # 305
Цитата lera40 ()
достойный парень!
Вы меня сейчас в "краску вгоняете").


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 13:18 | Сообщение # 306
moroz1, рекламу делаю-для хорошего человека не жалко!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 28.11.13, 13:27 | Сообщение # 307
Цитата lera40 ()
moroz1, рекламу делаю-для хорошего человека не жалко!
Не сглазьте)


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 13:28 | Сообщение # 308
Да ладно:))) Не буду больше...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 28.11.13, 13:37 | Сообщение # 309
Цитата lera40 ()
.Немогу понять почему она изьясняется практически на фене-достаточно странно для благородной матери семейства. Да и регистрация на сайте знакомств для зэков для поиска любовника по мне тоже довольно странный поступок
меня это тоже насторожило, бросается словами резкими для уха обычного человека


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 28.11.13, 14:03 | Сообщение # 310
Вспомнила тут случай, был период снимала комнату в двухкомнатной квартире, во второй комнате квартирантка с другого города.   У нее 16-летний сын и старенькая мама,
которым она помогала, дом, в общем на ней всё держалось, а она пахала как проклятая,
мастер маникюра-педикюра, без выходных и проходных моталась по клиентам.Так вот, когда я приходила смотреть комнату она меня непредупредила об одной интересной детали, которая выяснилась позже. Когда я уже
заехала, начали общаться тут и выяснилось, что 43-летняя  дамочка познакомилась в одноклассниках с
мужичком и такая там неземная любовь началась, по переписке))) потом
выяснилось, что он сидит «ни за что» и скоро выходит….и эта дура его ждет(((
естессно, что приедет он к ней в съемную хату и будут они жить не тужить и
любить до гроба. Я была в шоке от новости и от ситуации в целом. Пыталась с ней
разговаривать, расспрашивала подробности и думала что делать мне дальше. Он ей
звонил постоянно и со всеми своими тюремными дружками перезнакомил и все то ее
там полюбили. Она когда иногда мозг включала не надолго понимала, что это не
правильно, но этот недотрах и недостаток мужского внимания брал вверх и она
отключала мозги и жила этим ожиданием. Он просил денег на телефон, потом
заходила тема про УДО, ей хватило трезвости ума не вестись на УДО. Я ей
внушала, что у тебя сын, мать, ты о себе в конце концов подумай, как они тебе
достаются, а этот пусть досиживает. В итоге этот здоровенный детина освободился
и приехал на автобусе из Ставрополья в Москву со ста рублями в кармане…чужой
мужик ЗЭК и мы две бабы, я боялась ТАК, что спать не могла, она видимо тоже и
просила спрятать у себя кошелек и документы. Я уехала в отпуск на море на две
недели и возвращаясь рисовала себе картины одна страшнее другой, что приеду, а
там труп соседки, хорошо если не расчлененный((((Устроиться на работу он не мог, т.к. без прописки и бла бла,сидел дома и жрал ведрами. Потом начались претензии у обоих, ее напрягала ситуация,
что он сидел у нее на шее, что нужно готовить, убираться и все такое, ей в этом
плане для себя было лень и некогда, а тут…она рисовала себе картины, что он
приедет и они будут ездить, тусоваться, ходить в рестораны, кино, театры,
СКАЗКА, а не жизнь! При этом он общался якобы с матерью своего ребенка, ей
говорил, что там только ребенок, а что там было на самом деле….было ощущение
что врет всем! Потом кто то ему помог и устроил на стройку, где он и жил, а
периодически приезжал отмыться, постираться, пожрать, потрахаться и отдохнуть. В итоге я съехала…Я это к чему все написала? Тогда чисто интуитивно понимала,что это такой развод, но не вникала и не сталкивалась с таким никогда, а сейчас
читаю и понимаю что да как! Тогда я еще и про ВИЧ не знала((( сейчас было бы страшнее в тыщу раз, узнав столько о вич, тубе и т.д.
Так все грамотно сработано ппц.

Добавлено (28.11.13, 14:01)
---------------------------------------------
наивные дуры((((и ведь не услышат, не поймут, пока в дерьмо не окунутся по самую макушку.....

"Пусть враньё всё, пускай, ты ври. Наобещай мне всего с три короба. А потом ты меня обними –. Усомниться не дай мне повода. ... Я так обманываться рада."

Добавлено (28.11.13, 14:03)
---------------------------------------------
Покуда есть на свете дураки, 
Обманом жить нам, стало быть, с руки. 
Мы не сторонники разбоя: 
На дурака не нужен нож,- 
Ему с три короба наврешь- 
И делай с ним, что хошь!:)))

Сообщение отредактировал Marusy - Чт, 28.11.13, 13:58
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 14:53 | Сообщение # 311
klukva_29, 
http://www.masterskayarosta.ru/theoretical-base/148-codependence.html

Добавлено (28.11.13, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Marusy ()
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь-
И делай с ним, что хошь!:)))
из серии"без лоха и жисть плоха" самая популярная поговорка в МЛС!!!!!!!! wink
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 28.11.13, 16:37 | Сообщение # 312
Цитата пышечка ()
я вообще то писала,'что у этого человека денег не меряно у самого и от меня материальная помощь не требуется :-) , он сам мне через адвоката подарки передает!!!
Денег куча? Адвокат? Он,твой любимый зек не осужден чтоли? Нах адвокат? Лапуль,ты два и два сложи и мозги включи. Сидит,что крал у государства (уже странно),что у него вичужка(у этакого богатенького буратины)... Как-же доверчивы дамы... Слов нет!


Не зарекайся...
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 16:50 | Сообщение # 313
sablino@
В настоящее время практически все, кто так или иначе проявляет заботу о другом считаются созависимыми. 
 
Это не про меня точно, я наоборот ищу кто будет обо мне заботиться. Я дура что ли деньги ложить на их телефоны...  ха ха нет и нет.


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 17:07 | Сообщение # 314
Цитата klukva_29 ()
а вот действительно думала , что человек может поменяться. Но это я бы так хотела, но умом я понимаю что такое возможно но очень редко. Я наверно мазохистка, если живу с такими людьми и в конце концов пока не убили смываюсь. И наступаю опять на те же грабли.
 klukva_29, а это кто писал???????? я???????

Добавлено (28.11.13, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата klukva_29 ()
Я дура что ли деньги ложить на их телефоны..
то есть ,ты так видишь созависимость?
Цитата klukva_29 ()
В настоящее время практически все, кто так или иначе проявляет заботу о другом считаются созависимыми.
здорово востриняла ты текст....почитай внимательно...... хотя похоже, бестолку........
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 28.11.13, 17:12 | Сообщение # 315
Цитата klukva_29 ()
Это не про меня точно, я наоборот ищу кто будет обо мне заботиться. Я дура что ли деньги ложить на их телефоны... ха ха нет и нет.

Вот это правильно! Хотя от них заботы ждать тоже не факт что будет,хотя это наверно даже не зависит зк или нет. Но все же иногда есть исключения,мой вон вруша,но ухаживает,даже цветы дарит))Сейчас вот приболела,говорит давай приеду)

Добавлено (28.11.13, 17:12)
---------------------------------------------
Да просто без розовых очков надо на жизнь смотреть,хотя иной раз так хочется их напялить)Чтобы уж совсем не была эта тема тут грустной,могу сказать,что я рада узнать несколько человек,которые пройдя тюрьмы,живут теперь нормальной жизнью,но это все же единицы,повторюсь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.11.13, 17:25 | Сообщение # 316
я тут читаю на форуме девчонки пишут и парни которые сидели, что твориться. Просто волосы зашевелились. они там переписываются с несколькими и свиданки  с несколькими, как бы запасные аэродромы. Пи-ц!!!!! Но с другой стороны я восхищаюсь их способностям так манипулировать людьми

Добавлено (28.11.13, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата sablino@ ()
В настоящее время практически все, кто так или иначе проявляет заботу о другом считаются созависимыми.здорово востриняла ты текст....почитай внимательно...... хотя похоже, бестолку........
 это я скопировала с сайта, а не сама додумалась.  
 Я думала что я красавица такая что ради меня можно пить бросить, но видимо не такая я и красавица, что не бояться меня потерять   smile

Добавлено (28.11.13, 17:25)
---------------------------------------------
магнолия
 вот я тоже смотрю на мир и хочется розовые очки одеть, уже не знаешь кому верить


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 28.11.13, 17:44 | Сообщение # 317
klukva_29, давай попроще тебе попробую объяснить......
любой человек,проживающий с зависимым(не важно от чего зависим человек,от алкоголя,от наркотиков,от игромании и т.д) является созовисимым...к примеру.. когда я употребляла наркотики созовисимыми были,мой сын,моя сестра и ее семья,потому что.... сын жил со мной,а сестра со своей семьей пыталась мне помочь,были моменты когда они годами со мной не общались,но они оставались созовисимыми........
Цитата sablino@ ()
Созависимыми являются:
1) лица, находящиеся в браке или близких отношениях с больным химическойзависимостью;
2) лица, имеющие одного или обоих родителей,больных химической зависимостью;
3) лица, выросшие в эмоционально-репрессивных семьях.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.11.13, 18:23 | Сообщение # 318
Цитата lera40 ()
Ведь и на обычном сайте знакомств многие ищут для банального перепихона. Вы не находите?
Про себя не скажу, не было такой потребности, хватало по жизни (фоты мои ты видела, они соврать не дадут). А вот сейчас общаюсь с дамой, которая именно это на обычных сайтах и ищет. Еще на старой работе была главбухша, весила около ста кг, каждую пятницу с новым кавалером, ресторан, секс. Есть любители полненьких, и далеко не бедные они люди. Девка была молодая, 27 что ли. Но заводила знакомства на сайтах именно для секса, пока семью не хотела, карьеру, грит, сделаю, потом бэбика и мужа на диван (это ее эпитеты и последовательность), чтобы все было. 

+++++++++++++++++++++++

Теперь для тех, кто в Личке спрашивал. Видимо, новенькие. Старожилы мою историю знают. Знакома была с б.у.мужем через православную сеть знакомств. Тогда он еще был не моим б.у. мужем, у него была жена, которая потом умерла (думаю, что СПИД, наркоманка, хотя версий штук десять услышала о ее смерти). Но брак был венчан, я не лезла. Прошло время. Он сел в очередной раз. Нашел меня на одном из правосл.сайтов, написал. Любовь та самая. Плюс комплекс неполноценности (уже была на инвалидности, думаю, ну кому я на хрен нужна, только такому). Да, было все. И деньки на телефон, и сами деньги, и оплата долгов, и помощь товарищам, и УДО. Не жалею ни о чем. Не смотря ни на что, человек он добрейший, глупый правда, но очень очень хороший (мне вообще с мужьями по жизни везет). Оправдывала и буду оправдывать его. О ВИЧ сообщил сразу, даже поцелуя еще не было. Я пошла на это открыто, знала, что есть диск.пары, меры предосторожности и т.д.. На работу раз пять устраивался (сам!), по дому помогал, нежность и ласку дарил. Но... однажды один из минетов стал роковым, да и врачи таблетку не дали. Я стала плюсом. Б.у. понял, что теперь я от него никуда не денусь, перестал работать, стал врать, обманывать и очень плохо относиться. Почему? видимо подумал, что буду терпеть. Но увы...когда-нибудь любое терпение лопается. Выгнала его со скандалом и вещами решительно. Сейчас он живет с женщиной лет на 20 его младше, вич минусом. Живет на своей родине, работает. ВН неопределяемая, о своем виче ей не говорит, презервативом не пользуется. Ну а я в мае вышла замуж за своего бывшего мужа, отца моего ребенка (он стал моим вторым и четвертым мужем). Тоже прекрасный человек, на 12 лет меня старше. Ненавидеть бывшего зк я так и не научилась, очень рада, что он покончил со своим зековским прошлым, все же тридцать лет зоны топтал, работает, заботиться о жене и матери, надеюсь, что все у него теперь будет хорошо. Иногда общаемся. Люблю всех своих мужчин по-разному, но одинаково сильно. Люблю, жалею... И благодарна всем за то, что жизнь у меня такая сложная, но...полезная))

Вот ... как могла, написала, не судите строго, попыталась искренне.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 28.11.13, 18:31 | Сообщение # 319
Тетя_Соня, просчитала Вашу историю. Господи, каких только судеб не бывает. И дорогого стоит, когда человек из любой ситуации человеком выходит. А кто не смог - хм, дай Бог им здоровья.

Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 19:25 | Сообщение # 320
Цитата Cindy ()
одно слово - злодеи! причем все же больные на голову, чтобы такое проворачивать..
мир жесток)

Добавлено (28.11.13, 19:25)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, ты как всегда светоч в моих глазах,я бы так не смогла,так как по-природе злая и люблю ненавидеть и мстить своим обидчикам,особенно бывшим мужьям,но ты супер просто...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]