Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
И снова плюс и минус...
jkk Offline
1419 постов
Награды: 26
Дата: Ср, 27.11.13, 20:00 | Сообщение # 241
всетаки какие мужики  молодцы .отлично приспосабливаются . каждый минимум второй греется жалостливыми женщинами . в женской колонии из 120 человек отряда ездят ' шлют человекам 30 это если с родителями . иногда' изредка в счет не брала .
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.11.13, 20:01 | Сообщение # 242
Ирина72, Не поняла, вы  о каких мне терниях и звездах говорите, пардон чушь какую то написали. Где я писала что я куда то ломлюсь? Я никуда не ломлюсь, просто мне сейчас плохо и непонятно все. Да , не осознала. Не потому что тупая, а потому что не верится.
магнолия, Мой не из тех мест, вы меня наверно с пышечкой перепутали.. мне кажется. Мы с ним совсем из другой оперы. Ладно проехали.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 27.11.13, 21:50 | Сообщение # 243
Цитата Ig ()
Деваньки, каким местом вы думаете и каким чувствуете?
Вы что все с ума посходили?
Да лучше уж обзаведитесь приличным вибратором, чем позволять уголовникам выносить вам мозги
сладкими речами о вечной любви.
согласна
некоторые дамы совсем голову потеряли, вроде и не девочки уже, а пишут.......
от пышечки просто шок. Баба -дура!

Добавлено (27.11.13, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата klukva_29 ()
а вот действительно думала , что человек может поменяться. Но это я бы так хотела, но умом я понимаю что такое возможно но очень редко. Я наверно мазохистка, если живу с такими людьми и в конце концов пока не убили смываюсь. И наступаю опять на те же грабли.
какая наивность..............и тупость

Добавлено (27.11.13, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата moroz1 ()
Вы этим гордитьесь? Выглядит как бравада.
biggrin

Добавлено (27.11.13, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата пышечка ()
имею трех сыновей и двух внучек!!!
а мозга нет, жаль

Добавлено (27.11.13, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата пышечка ()
где искала любовника, потому как моё третье сачстье- уже три года импотент
понятно все, у вас почесуха, хронический недо.......б


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 27.11.13, 22:05 | Сообщение # 244
пышечка, Ой! Я тя умоляю! Радость моя,это он по переписке прям красавчек,а на самом деле хрен на постном масле!
Цитата пышечка ()
потому как мужичок упакованный незря свой срок имеет, отсидел 6 и еще 3,5 там быть!!! ( воровал у государства)!!!
Угу! Охотно верю! Там все без вины виноватые сидят. По ушам ездить мастаки.
И чего бабы такие доверчивые? Я от таких хренею просто. Вот правильно Саблино говорит,таких на воле рупь ведро!
Сидит там этакий зечара,весь наколках,скушно ему,вот и пишет,а вернее всей хатой пишут,сочиняют красивые истории для наивных лохушек.
Я спецом все такие мульки,сунутые мне в карман,сохраняла. Стихи,письма о своей жизни...да и много чего. И прямо говорила очередному "влюблённому": "Милый друг! Когда я выйду на пенсию,я обязательно включу твоё рукописное творение в свой рОман"..... Мда... 
Дуро ты,Настя!

Добавлено (27.11.13, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата пышечка ()
неееет, я хочу его навсегда!! !  Выгоню свое третье счастье и буду ждать ЕГО!!!  Это раньше я хотела любовника,а сейчас мне нужен ЛЮБИМЫЙ!!!
ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настя,у тя что,точно перед климаксом так крыша едет?


Не зарекайся...
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Ср, 27.11.13, 22:16 | Сообщение # 245
Цитата пышечка ()
людей, которые так живут вместе + и - , узнать их истории, может быть спросить совет
ну спросите, не стесняйтесь. Мы так живем!  Хорошего мало, сразу могу сказать.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 27.11.13, 22:19 | Сообщение # 246
пышечка, 40 лет-ума нет-и не будет ^_^! Кто вас обгадил? Вы спросили-вам ответили! Ответили реальность и правду жизни. Люди здесь действительно бывалые, прошли и видели многое-то что вам за 7 лет с одним любовником и не приснится (как печально cry 1 за 7 лет) . Жизнь то ваша-хотите ее пересрать вместе со здоровьем-тогда вперед и с песней! Зачем тогда совета спрашивали если даже не в состоянии адекватно воспринять советы? Умная бы спасибо сказала. Но как говориться-каждому свое!

Добавлено (27.11.13, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата пышечка ()
Тетя_Соня, неееет, я хочу его навсегда!! !  Выгоню свое третье счастье и буду ждать ЕГО!!!  Это раньше я хотела любовника,а сейчас мне нужен ЛЮБИМЫЙ!!!
танец с граблями! Смешно...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.11.13, 22:39 | Сообщение # 247
да Божешь мой,дайте тетке найти приключений на пятую  точку побольше,климакс на носу,вы,мы все,те кто + вот управились уже,а ей обидно,тоже хочется свой кусок вил позитива поймать,так флаг в руки и в добрый путь,мы ж не жлобы,че нам плюсам болячек и побочек от терапии жалко что ли ,на здоровье)))
может там такой мачо,что не устоять,кто знает...
хотя я одно знаю,что рано или поздно,будь он хоть счас таким,но вич и туб из него сделает такого по любому(самое нижнее фото),да и мадам,если приобретет вичугу тоже станет такой,таак как болезнь увы прогрессирует и пока не излечима.




Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 27.11.13, 22:50
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 27.11.13, 22:40 | Сообщение # 248
Диалог с пышечка считаю неуместным  по причине отсутствия у данной особы мозгов в принципе. И здесь ты тетя Соня хоть костьми ляжь хоть своей роскошной грудью на амбразуру ситуацию это не изменит к сожалению .Кстати пышечка,что вам так наши + так далися? Вам то и до своего рукой подать(Ну и ли по крайней мере намного ближе чем вы себе представляете-хотя и инф-ю по этому поводу почитали.) Лучше бы что то умное почитали-глядишь и на интеллекте бы отразилось. А так жизнь считайте зря  прожили.... Детей и внуков кстати жалко...
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 27.11.13, 22:41 | Сообщение # 249
Цитата пышечка ()
Значит так можно выбирать из ВАС
Нас? Запросто! 
Цитата пышечка ()
НИ КОГДА не осуждала людей + считая может случиться с каждым
Ну вот... Как-то случилось. Но в отличии от вас,мы к этому не шли намеренно. А в вашем случае,сомнительная любовь при живом муже (пусть даже импотентом,а лизать-то импотент может? Я так думаю,с языком у него всё в порядке),да ещё с ВИЧ-инфицированным зеком. ОНО вам НАДО????? Да найдите любовника на воле,много молодых парней любят тёток постарше,в зрелом возрасте. Вот это будет любовник! Мммм!!! Просто заглядение! ))) Али у молодых парниш на вас не стоит,и ток в местах лишения свободы вы ищете своего прынца? Аааа.... Пардон! У них всегда стоит.


Не зарекайся...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 27.11.13, 22:45 | Сообщение # 250
raketa,100%-будет человеку хоть что вспомнить не только ж мужа импотента... вообщем хорош завидовать!

Добавлено (27.11.13, 22:45)
---------------------------------------------
Z_Z, мать что то ты испошлилась-исправляйся!

Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Ср, 27.11.13, 22:47 | Сообщение # 251
пышечка, он у вас еще не попросил деньжат на УДО, а то некоторые квартиры продают, чтобы любимого выпустили пораньше, а он потом потусит месяц и ноги в руки.......

Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.11.13, 22:49 | Сообщение # 252
Цитата Z_Z ()
У них всегда стоит.
ээээ...гм.....не соглашусь ....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.11.13, 22:53 | Сообщение # 253
я за вибратор однозначно,мне мурлыканье его ни к чему,я по другому назначению использовать буду,а там ушей у меня нет,зато на сколько легче жить то)))

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.11.13, 22:53 | Сообщение # 254
LisaAlisa, они дяди ушлые, впрямую не просят. Мозги так завернут, на болевые точки так надавят, туману так напустят, что несчастные одураченные бабы как бы сами как бы низачтопосаженым агнцам Божиим и со всех сторон благополучным (не импотентам и богатейкам) денюшку несут. Вроде ж сами захотели, а они чо, они ничо...молчали-провоцировали. И каждую заочницу за что-то цепляют (читайте форум заочниц). Кого за чувство сострадания, кого за одиночество, кого за некрасивость, кого за хронический недотрах, кого за сходство с отцом...ну и так далее (смотрим пояснения психологов в разделе "Криминальная психология"). Печальная картина....

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 27.11.13, 22:54 | Сообщение # 255
Тетя_Соня, я образно. Тётке мозги вставляю. Хотя...что толку?

Не зарекайся...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.11.13, 22:54 | Сообщение # 256
Цитата Тетя_Соня ()
кого за хронический недотрах
вибратор в помощь)я ж говорю


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 27.11.13, 22:55 | Сообщение # 257
Цитата raketa ()
я за вибратор однозначно,мне мурлыканье его ни к чему,я по другому назначению использовать буду,а там ушей у меня нет,зато на сколько легче жить то)))
wine +++++ если уж выбирать . то вибратор .Как минимум  не будет плюса )))))))))))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.11.13, 22:58 | Сообщение # 258
marta, да вообще никакого негатива,мозг не трахает,денег не просит,батарейки заменила и отработает все как положено,и ничего ему не надо в ответ отдавать,плюс безопасный секс и в любое время,было бы желание)))одного мало можно парочку,даже ревновать не станет)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.11.13, 22:58 | Сообщение # 259
Бог сам знает кому что и когда давать.

Все, что я пыталась сделать, сделала. Там пусть жизнь сама Пышечку выводит на ПУТЬ, пусть Пышечка сама свой выбор делает. Впрочем, выбор невелик, если сухой остаток посмотреть - сомнительный секс или смерть...(чего уж душой кривить, смертельная болезнь - вич...и как ни закрывай глаза, все мы подсознательно это сечём, извините, коллеги).


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 27.11.13, 23:00 | Сообщение # 260
Цитата Тетя_Соня ()
вич...и как ни закрывай глаза, все мы подсознательно это сечём,
это хорошо если пока подсознательно сечете,я вот на своей шкурке уже секу...так совсем не грипп однако!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 27.11.13, 23:01
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Ср, 27.11.13, 23:00 | Сообщение # 261
Цитата Тетя_Соня ()
они дяди ушлые, впрямую не просят. Мозги так завернут, на болевые точки так надавят, туману так напустят, что несчастные одураченные бабы как бы сами как бы низачтопосаженым агнцам Божиим и со всех сторон благополучным (не импотентам и богатейкам) денюшку несут. Вроде ж сами захотели, а они чо, они ничо...молчали-провоцировали. И каждую заочницу за что-то цепляют (читайте форум заочниц). Кого за чувство сострадания, кого за одиночество, кого за некрасивость, кого за хронический недотрах, кого за сходство с отцом...ну и так далее (смотрим пояснения психологов в разделе "Криминальная психология"). Печальная картина....
да я это знаю все! Но вот на даму эти аргументы не действуют.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 27.11.13, 23:00 | Сообщение # 262
lera40, с такими надо только так и говорить. Любовь-морковь твоюждивизию! Заметила,какие у ней словечки проскальзывают от общения с "любимым". Помнишь я тебе ссылки показывала? Вот там зеки были,такие и очаровать наповал могут,отпетые бандюганы. Конечно от таких любая Настя с ума сойдёт  happy

Не зарекайся...
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Ср, 27.11.13, 23:02 | Сообщение # 263
raketa
Цитата raketa ()
это хорошо если пока подсознательно сечете,я вот на своей шкурке уже секу...
Так дорогая моя что за настрой wacko


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 27.11.13, 23:04 | Сообщение # 264
Цитата Тетя_Соня ()
И каждую заочницу за что-то цепляют (читайте форум заочниц). Кого за чувство сострадания, кого за одиночество, кого за некрасивость, кого за хронический недотрах, кого за сходство с отцом...ну и так далее (смотрим пояснения психологов в разделе "Криминальная психология"). Печальная картина....
он так и называется-"Форум заочниц"? Я с удовольствием почитаю для общего развития. Сидевшие ведь народ бывалый-там такое тонкое знание психологии можно кстати и диссертацию по этой теме защитить-очень интересно!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 27.11.13, 23:04 | Сообщение # 265
Цитата raketa ()
да вообще никакого негатива,мозг не трахает,денег не просит,батарейки заменила и отработает все как положено,и ничего ему не надо в ответ отдавать,плюс безопасный секс и в любое время,было бы желание)))одного мало можно парочку,даже ревновать не станет)
тышша плюсов  smile .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 27.11.13, 23:07 | Сообщение # 266
Цитата Z_Z ()
Тетя_Соня, я образно. Тётке мозги вставляю. Хотя...что толку?
ну нельзя вставить того чего нет....+ хроническая не дотраханность sad

Добавлено (27.11.13, 23:07)
---------------------------------------------
raketa......,помыла-в тумбочку положила-нервы не портит и заразу в дом не принесет!

Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 27.11.13, 23:12 | Сообщение # 267
да форумов для заочниц и жен зеков полно в нете... Есть прям специальные для заочниц, которые по переписке-звонкам-скайпам...Одно время я была весьма в теме. Вычленить можно на первый взгляд (чисто визуальный анализ) две идентичные темы для всех - умение выцепить из массы женщин именну ту, которая поведется на их развод И характер отношений (длительность по времени, методика одурачивания, специфика построения межличностного пространства, время, протяженность-последовательность и проч.). Диссертация уже не одна. Трюк старый, но срабатывает безотказно. Лейтмотив - женщина добровольно используется и выбрасывается. 

Пы.Сы. Как в любом правиле и тут есть исключения (тоже имею не только теорет.знания, но и лично знаю несколько таких пар).


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 27.11.13, 23:19 | Сообщение # 268
Z_Z, да хороши-непредерешся!

Добавлено (27.11.13, 23:19)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, спасибо! Правда сидевший (в прошлом) у меня уже один был. Думаю ним и ограничеться-но почитать конечно интересно!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 00:46 | Сообщение # 269
Цитата lera40 ()
,помыла-в тумбочку положила-нервы не портит и заразу в дом не принесет!
еще бы деньги приносил бы в дом,вообще бы было супер


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 00:50 | Сообщение # 270
raketa, ну в аренду свой здавать жалко... других способов заработать на нем я не вижу sad

Добавлено (28.11.13, 00:50)
---------------------------------------------
за то и расходов на него практически нет-а каждая с умом сэкономленная денежка-считай заработанная!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 00:53 | Сообщение # 271
Цитата LisaAlisa ()
Так дорогая моя что за настрой
да надоело с народом шутки шутить,теперь буду излагать в цвете все как есть)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 00:55 | Сообщение # 272
raketa, кстати ты меня разочаровала в бывших-я их теперь вообще не хочу-третий день наяривает один бывший-надеюсь остался " -" после нашего с ним "дружеского секса" когда я еще про свой + не знала

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 28.11.13, 00:58
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 00:57 | Сообщение # 273
Цитата lera40 ()
кстати ты меня разочаровала в бывших-я их теперь вообще не хочу-третий день наяривает один бывший-надеюсь остался " -" после нашего с ним "дружеского секса" когда я еще про свой + незнала вообще неинтересно-вибратор точно лучше!читай-я потом удалю
значит на подходе впереди будущий,раз освобождаешься от бывших)ты меня заморочила зароботком на вибраторе,сижу думаю способ(аренда отпадает))))


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 01:03 | Сообщение # 274
raketa, кстати у меня есть один старый гелевый с железными шарами вращающими 7 режимов+ допол насадками(дорогой) но после киберкожи ним уже давно не пользуюсь а выбросить рука не подымается-могу отдать для happy продажи по интернету

Добавлено (28.11.13, 01:03)
---------------------------------------------
он хоть и б\у но в хорошом состоянии!

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Чт, 28.11.13, 01:09 | Сообщение # 275
lera40,мне отдавать не надо,сама продавай,у меня самой барахла этого чемодан)и не жалко то старого друга...айяяй)

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Чт, 28.11.13, 01:11
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 28.11.13, 01:27 | Сообщение # 276
raketa,а первый у меня был такой смешной-просто пластмассовый-муж подарил! О так у тебя целый чемонан для продажи-но в розницу думаю сможешь продать дороже-чем крупным оптом.

Добавлено (28.11.13, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата raketа)и не жалко то старого друга...айяяй) ты же сама говорила с бывшими любимыми надо расставаться без сожаления!

Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Чт, 28.11.13, 06:29 | Сообщение # 277
Цитата lera40 ()
могу отдать для продажи по интернету

На avito)))) ой девочки, не могу happy happy happy


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 28.11.13, 06:49 | Сообщение # 278
Цитата Natalika ()
пардон чушь какую то написали.
я не просила вас давать оценку написанному мной.
Цитата Natalika ()
Не поняла, вы  о каких мне терниях и звездах говорите,
если не поняли, я поясню: можно поискать более простые пути к женскому счастью, не отягощённые +.
Цитата Natalika ()
просто мне сейчас плохо и непонятно все.
а я не боксёрская груша, чтобы удары настроения на мне отрабатывать. 
Принять и понять диагноз + одинаково тяжело, как свой, так и чужой. 
Будучи -, никогда бы не стала связываться с +. Зачем искать дополнительные проблемы? Самая первая проблема возникает, когда рвётся презерватив: что делать? А после этого возникают проблемы психологического характера: заразилась или нет и т.д.? Тогда наступает "отрезвление". И хорошо, когда минус не перешёл в плюс.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 28.11.13, 07:37 | Сообщение # 279
ой, да "мутить" с зеками по-моему одно***ственно что с нарками. это ж такой постоянный накал, драйв, взрыв, особенно желанный для тех кто устал от "порядочности" или был под гнетом (родителей, мужей и жён...)
все мы здесь пости по этой же причине, что когда-то давно не удержались и нам не смогли вправить мозги (если было кому!) близкие-друзья. вот по себе точно помню, сколько мне было говорено про моё "окружение", сколько сплетен я мимо ушей пропускала и не замечала очевидностей... а теперь то поздно кулаками махать.!
вот и пышечка сейчас в такой же позиции. и её могу понять как женщину. но как взрослого человека - не понимаю. я то была малолетка 20 лет, а она???


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 28.11.13, 07:38 | Сообщение # 280
Цитата lera40 ()
он так и называется-"Форум заочниц"? Я с удовольствием почитаю для общего развития. Сидевшие ведь народ бывалый-там такое тонкое знание психологии можно кстати и диссертацию по этой теме защитить-очень интересно!
мне тоже ссылку пжл, буду просвещаться долгими, зимними вечерами


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]