Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
И снова плюс и минус...
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 22.11.13, 01:00 | Сообщение # 161
Цитата Blondy ()
меня тоже бывший плюс шантажировал и издевался..
да,ну и не повезло же вам с бывшими!читаю вас и начинаю больше своего ценить.а я ещё на своего гавкаю,да он АНГЕЛ! smile


вот как то так
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 24.11.13, 02:34 | Сообщение # 162
Всем привет! Ну вот и закончились выходные с моим минусом... Все отлично, в презике стоит, нареканий нет... Прикиньте, сыну моему выдернули зуб молочный, перед тем, как к нему поехать... Так сын встроил истерику, что болит, температура поднялась, МЧ выдержал проверку с достоинством, носился с сыном и со мной, накупил продуктов, приготовил ужин, пока я ребенка успокаивала... На утро сын проснулся и начал страшно ревновать, увидев что я с ним обнимаюсь, в итоге с истерик ой пришлось домой сегодня утром ехать... Вечером сегодня уложила ребенка, оставила с бабушкой, пошли с МЧ знакомиться с по очередными друзьями, в 12 ночи звонит ребенок и стал меня требовать домой, бабушка.. Эх а что бабушка... Ненормальные бабушки сейчас, говорит родила и сама занимайся, даже изредка с ним с деть не хочет ... В итоге сына укладывала 2 часа, МЧ ждал в такси, но так сын меня и не отпустил... Кошмар... Вич...ребенок.... Так думаю, на х*й я ему нужна.... sad

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Вс, 24.11.13, 03:09 | Сообщение # 163
Цитата Blondy ()
Кошмар... Вич...ребенок.... Так думаю, на х*й я ему нужна....
если любит,то найдет и общий язык с ребенком.


вот как то так
Профиль
luhik Offline
46 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 25.11.13, 19:30 | Сообщение # 164
Blondy, как я вас понимаю! Сыну 13 лет, с 2004 года в разводе, "+" с лета этого года от МЧ, уже бывшего. И сейчас я тоже думаю на х.. я кому нужна с плюсом и ребенком! У меня мама правда золотая, спокойно всегда оставалась с сыном, сейчас то он большой. Но раньше всегда отпускала. А так если действительно твое, то никуда от тебя не уйдет! Я сейчас решила полюбить себя! И забыть на время про всех мужчин. Не везет мне что-то с ними.(((

Я сильная...
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пн, 25.11.13, 20:38 | Сообщение # 165
luhik, Такая же фигня. Не везёт с мужиками.Я хоть и замужем сейчас(он-)'но это не жизнь.Каждый раз развожусь.И решила собой заняться полностью.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 25.11.13, 21:03 | Сообщение # 166
luhik, ну наверно нам не дается больше, чем мы не можем выдержать... И Ваш статус "Я сильная..." тому подтверждение! Держитесь и думайте о хорошем, нам самое главное избавиться от негативных мыслей и тем самым не притягивать к себе плохое!!! Если что пишите в личку, поддержу поболтаем :-)

Добавлено (25.11.13, 20:56)
---------------------------------------------
natasha1976, девчонки, надо нам брать себя в руки и полюбить себя, хорош в мужиках растворяться и искать смысл жизни, к сожалению, пора уже уяснить, что мужики уходящее и приходящее.... А там как повезет smile всем девчонки счастья, не надо его искать и сильно ждать, оно самой придет)))) Мы один большой плюс smile и мы достойны быть счастливыми biggrin

Добавлено (25.11.13, 21:03)
---------------------------------------------
Вроде мой минусик со мной и он мне нравится очень... Каждый раз представляю, как я ему такое ляпну, нарыдаюсь, вроде уже собираюсь с духом на будущее и утешаю себя на том, что вич это правда хроническое заболевание и ничего такого страшного в нем нет, утешаю тем, что вот-вот найдут лекарство и мы забудем это как страшный сон, но... Когда вижу МЧ своего и понимаю, что ошарашить таким известием это страшно... мне становится страшно, я мечтаю, что он меня поддержит, но реакция в этом случае человека непредсказуема и я очень боюсь его потерять, думаю, если моя судьба все супер будет, и если на самом деле он это примет, я правда ему буду очень благодарна и в свои последние годы сделаю его самым счастливым человеком на земле... surprised


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Вт, 26.11.13, 06:33 | Сообщение # 167
Цитата Blondy ()
раз с презервативом даже в первый раз
хоть уже и разобрали эту тему, внесу я свои 5 копеек. Не стоит с презиком в 1,2,3-5 раз - это не дисфункция, это все проблемы в голове и массажи бессильны. У меня было такое не раз,когда говорила- только в нем, а мне - вот он помирает в нем, я не могу. давай без. Нагло стою на своем - имею право и что происходило? как  только они понимали что без этого никак - БОЛЬШЕ рецедивов не случалось и не бывало. Мне попадалось мало мужчин, которые всегда предохраняюся. И не было у них этой дисфункции, просто они ТАК хотят без ПАКЕТА ДЛЯ КОСМОНАВТА, что от психологической фигни все падает. в импотенты записывать не надо, а просто чтоб он выбил из головы дурь как у маленьких топающих ногами детей - "хочу без"...


Иллюзорна со всех сторон
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.11.13, 18:28 | Сообщение # 168
Девочки, объясните, мне пожалуйста, что такое ВН, нагрузка?, мой мужчина + мы еще не спали, но очень этого хотим, он в этом статусе 13 лет и последние 6 лет ни какой терапии, т.к. он в колонии. Конечно я его еще не видела и не пробовала, но я готова, прочитала если правильо предохраняться, то можно, я вазрослая тетка влюбилась как девочка!!!  Поеду ка нему на свидание. Но он не знает как у него сейчас,'лишь точно не юолеет ни какими мопутствующими болезнями, знаю точно, потому как познакомилась уже с его родней!!!  И за эти годы он успел женитьсч родить дочь и развестись, и жена и дочь здоровы!!!
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Вт, 26.11.13, 18:36 | Сообщение # 169
Цитата пышечка ()
Девочки, объясните, мне пожалуйст

А мальчикам можно?

Цитата пышечка ()
что такое ВН, нагрузка?

Это количество копий вируса в 1 миллилитре крови.

Цитата пышечка ()
Конечно я его еще не видела и не пробовала, но я готова

Мдя........

Цитата пышечка ()
я вазрослая тетка влюбилась как девочка!!!

Любовь по переписке - это нечто.
Впрочем, Ваше дело.
Любовь-морковь, но без резинки ни-ни,
тем более, что он не на терапии.
Любофф может закончиться так же внезапно, как и начилась, а подарочек в виде ВИЧа останется на всю жизнь.
Так что зарубите себе на носу и завяжите 101 узелок, даже если земля будет падать на землю,
без резинки не подпускать, ни под каким соусом.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.11.13, 18:42 | Сообщение # 170
Ig, так в том то и дело, что сначала знакомство на сайте, переписка, звонки по телефону, по скайпу, а потом лишь он сказал,'я замкнулась на несколько дней, потом решила, что я заболет не готова, у меня дети и внуки, но я успела прикипеть уже, он настоящий, желанный и я его хочу!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 26.11.13, 19:34 | Сообщение # 171
пышечка, внуки это конечно серьезно... оно вам надо и без ВИЧ до хрена... а ведь могут быть (да скорее всего и есть) гепатиты различные (а геп В даже через слюну передается и неизлечим) да и туб вполне реально. Нет здоровье,дети, внуки-это конечно важнее-хочется-перехочется-надо помедитировать  и хочется на кого то другого перенести- желание то ваше значит важно научиться ним правильно управлять. А смена картинки видиоряда вообщем то неимеет особого значения. Считайте что вы просто в игру играли и на следующий уровень перешли. Хотя сидевшие конечно психологи хорошие этого у них не отнимешь. это и понятно-инстинкт выживания....

Добавлено (26.11.13, 19:34)
---------------------------------------------
Цитата пышечка Но он не знает как у него сейчас,'лишь точно не юолеет ни какими мопутствующими болезнями, знаю точно, потому как познакомилась уже с его родней!!!

 во как!  wacko А я думала надо по анализам смотреть-а оказалось-по родственникам! Им то конечно видней да и с передачами не так накладно happy


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 26.11.13, 19:35
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 26.11.13, 19:38 | Сообщение # 172
Цитата пышечка ()
Но он не знает как у него сейчас,'лишь точно не юолеет ни какими мопутствующими болезнями, знаю точно, потому как познакомилась уже с его родней!!!  И за эти годы он успел женитьсч родить дочь и развестись, и жена и дочь здоровы!!!
Железный аргумент, не поспоришь  smile
Сколько ему еще сидеть?


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 26.11.13, 19:43 | Сообщение # 173
Цитата moroz1 ()
Сколько ему еще сидеть?
ага прикол в том что сидит то он а в тюрьме то она (психол барьер и восприятие действительности). Да мужики однозначно умнее-против фактов не попрешь. Понятие заочник(муж р)не существует в принципе.А жаль... можно было бы письма писать... happy
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.11.13, 19:53 | Сообщение # 174
пышечка, перед длительным свиданием перед тобой как бы невзначай положат личное дело твоего любимого (хотя какая может быть любовь, ЛЮБОВЬ на расстоянии...да и мастера там врать еще те, никогда не подкопаешься, ни за что не догадаешься). На лбу карточки будет жирно стоять четыре буквы СПИД. Это делается для того, чтобы ты знала о диагнозе, но как бы не от них, это нельзя разглашать, а вроде как подсмотрела. И делается это, как ни парадоксально звучит, для твоего же блага. Типа, одумайтесь, барышня, влюбленность пройдет через три месяца, а вич навсегда останется. Теперь другое. Ты уже была у него на краткосрочном? видела кожные покровы? чистоту глаз, кожи, ногти? это важно... На цвет лица обрати внимание, на травмы. Резал ли вены, например. Это видно, когда рубашку закатывает. Ну так далее. На родню никогда не надейся. Их задача - сплавить тебе свое сокровище. Сверху накидают романтики и обещаний, это легко, ты сейчас в гипнозе (заправские зеки просто мастера этого дела, даже не спорь со мной), но цель - спихнуть тебе мужика как проблему. Ты ему денюшку уже на телефончик бросала? Дачки передавала?.... это начало... Когда приедешь на свидание, вези кучу резинок. Он будет тебя уговаривать, уламывать, умасливать, гипнотизировать и т.д., чтобы не пользоваться. Не поддавайся ни за что, как бы ты его не желала, как бы давно у тебя не было секса, какие бы слова он не говорил! НЕТ! и всё! И еще. Будь осторожна с куни, у зеков часто гнилые зубы, куча грибковых заболеваний во рту. Передается женщинам на раз-два! Если еще будут вопросы, пиши в личку.

Добавлено (26.11.13, 19:53)
---------------------------------------------
про туб и геп он может не знать, а ты с одного свидания привезешь целый букет....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 26.11.13, 19:59 | Сообщение # 175
Тетя_Соняgood

Добавлено (26.11.13, 19:59)
---------------------------------------------
пышечкаlove bash bash bash nono

Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 26.11.13, 20:08 | Сообщение # 176
Цитата Тетя_Соня ()
Будь осторожна с куни, у зеков часто гнилые зубы, куча грибковых заболеваний во рту.
Нормальный зэка такой хренью заниматься не станет. Если, узнает коллектив, а коллектив обязательно узнает, жить ему под шконкой)
lera40, у него еще штуки три заочницы про запас))


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 26.11.13, 20:19 | Сообщение # 177
Цитата moroz1 ()
lera40, у него еще штуки три заочницы про запас))
понятно. Времени свободного много-навешать лапши за дармовой хавчик и секс-дело святое. Ай молодца! И че мужики на такую хрень не ведутся? Я бы даже на работу не ходила-все письма бы про любовь бы писала.Нет на свете справедливости.


Сообщение отредактировал lera40 - Вт, 26.11.13, 20:28
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 26.11.13, 20:30 | Сообщение # 178
Цитата lera40 ()
И че мужики на такую хрень не ведутся?
А как же знакомство на сайтах с иностранцами и обещания выйти замуж, с попутным выманиванием денег на визы, паспорта, взятки чиновникам и прочую хрень?  Наши девушки в этом деле приуспели. Одно время по тв таких аферисток часто показывали


Модер, обнуляй мой % замечаний!

Сообщение отредактировал moroz1 - Вт, 26.11.13, 20:32
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 26.11.13, 20:34 | Сообщение # 179
moroz1, теперь вспомнила-точно видела передачу. Аж полегчало-хоть какая то компенсация... happy
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.11.13, 20:50 | Сообщение # 180
moroz1, даже отписываться не буду...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 26.11.13, 20:55 | Сообщение # 181
Всем добрый вечер... Вы конечно можете послать меня , сразу скажу я пока что минус и скорее всего им останусь (надеюсь) . я давно читаю. Все читаю, все перечитала, мозг мой уже офигел.
Я женщина. У меня есть любимый мужчина. С ним я два года.
Он для меня, как бы сказать, это трудно объяснить, но он много значит для меня. Я каждый день благодарю судьбу за то, что встретила его. Это мои слова не бредни влюбленной идиотки, а есть много фактов, но не хочу их писать.. тк долго и не всем интересно.
И вот он говорит что у него плюс.
А я , я просто не знаю, как это, откуда, почему, удивительно, сразу поверила, через полчаса сказала, что может ошибка, потом плакала так что себя не помню. Не при нем конечно. Потом наступило это отрицание, ну типа у меня же нет значит и у тебя откуда?! потом поняла что диссиденты это лохи, которые пишут. просто сами не вкусили, вот и пишут... потом представила себя с плюсом, потом представила себя и его с плюсами, потом себя с плюсом его с минусом, ставила его на мое место, себя на его. Как ему было трудно сказать, а он сказал, как бы я сказала, если бы у меня было. Короче вы наверное поняли..
Ему сказала что не могу от него уходить, он сказал что не хочет меня убивать, что не имеет права... Прошли дни.
Как во сне. Как на качелях , мысли всякие, но решила, что я хочу. Хочу что бы он жил. Чтобы у него не было этих страшных снов от терапии, что бы не было побочек никаких, чтоб ВН была ноль, чтобм хорошо себя чувствовал. Со мной, не со мной, пусть хоть в Магадане, хоть где, только что бы не болел и не было ему плохо физически и морально.
Зачем написала не знаю .
А кстати отказаться от секса с ним не смогу это 100% )

К чему все написала, наверное усстала в себе варить все, думать постоянно.  Хорошо что вы есть. Спасибо. Вы даже не представляете сколько помощи вы оказали


Сообщение отредактировал Natalika - Вт, 26.11.13, 22:12
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 26.11.13, 20:58 | Сообщение # 182
Цитата Тетя_Соня ()
даже отписываться не буду...
Я и не ждал)


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 26.11.13, 23:19 | Сообщение # 183
По поводу зеков,делают куни норм,проверено))Пышечка,если честно,я на примере своих 2х подруг видела как грамотно разводят они. будьте осторожны. Я сама уже год встречаюсь с человеком отсидевшим,настояла на предохранении,но пришлось ухитрятся. Про все остальное,тетя Соня отписалась на все 100%

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Вт, 26.11.13, 23:46 | Сообщение # 184
Цитата Natalika ()
А кстати отказаться от секса с ним не смогу это 100% )
Предохраняйтесь.
Ради здоровья своего или дорогого тебе человека можно и отказаться от секса. В плюсе ничего хорошего нет.

Добавлено (26.11.13, 23:30)
---------------------------------------------
Любовь,чёрт бы подрал эту любовь!
Ради его здоровья послала грубо и откровенно,пока не стал плюсом от этой любви. Можно пережить потери. Но бть!...как-же тяжело.

Добавлено (26.11.13, 23:36)
---------------------------------------------
пышечка, Дуро ты,Настя! Куда зека не целуй,всё жопа будет. Моё,личное мнение,по опыту работы.
(да простят меня модераторы)

Добавлено (26.11.13, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата пышечка ()
он настоящий, желанный и я его хочу!!!
Хааааа! Сколько их "настоящих и желанных",маются от любви,бееееееедненький.
Передачки ему от тебя нужны. Да КДСы. А петь они умеют красиво ))

Добавлено (26.11.13, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Тетя_Соня ()
Будь осторожна с куни, у зеков часто гнилые зубы, куча грибковых заболеваний во рту
Фубля! Но права на все 100% Пышечка,слушай тётю Соню!

Добавлено (26.11.13, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата moroz1 ()
Если, узнает коллектив, а коллектив обязательно узнает, жить ему под шконкой)
Коллектив не узнает,да и не те сейчас приоритеты в зоне.


Не зарекайся...
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 26.11.13, 23:57 | Сообщение # 185
Z_Z, Это само собой, предохранимся . Мы адекватные, особенно он. Я боюсь иногда что он может вообще от меня уйти. Не хочу что бы уходил из-за этого. Живут же другие?

Сообщение отредактировал Natalika - Вт, 26.11.13, 23:58
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Ср, 27.11.13, 00:08 | Сообщение # 186
Цитата Natalika ()
Живут же другие?

Живут, но как, вы не задумывались. У вас сейчас романтика, а у нас жизненный опыт.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Ср, 27.11.13, 00:27 | Сообщение # 187
Цитата moroz1 ()
Нормальный зэка такой хренью заниматься не станет. Если, узнает коллектив, а коллектив обязательно узнает, жить ему под шконкой

А как узнают-то? Свечку чтоли кто держать будет рядом)))) на словах все хороши.


Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
LisaAlisa Offline
432 поста
Награды: 25
Дата: Ср, 27.11.13, 00:28 | Сообщение # 188
Тетя_Соня, молодец! Все правильно написала, даже добавить нечего.

Обычно в спину ударяет тот, кого ты всегда прикрывал грудью.
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.11.13, 00:30 | Сообщение # 189
LisaAlisa, да какая там романтика... Я не вчера с ним познакомилась, мы как бы еще и друзья, общие взгляды, взаимопомощь, можем молча друг друга понять... Не хочу из за плюса терять друга, он почти как родственник. Не могла бы я послать своего папу например, так и его не могу.
Секс это уже второй вопрос. способы есть всякие как можно хорошо все сделать и всем хорошо будет. Меня сейчас больше моральный аспект тревожит.  Как не сделать хуже.. Хотя куда хуже. Но он сильный. Верит в хорошее. А может просто говорит, не знаю.

Скоро расскажет результат анализов.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.11.13, 00:45 | Сообщение # 190
Цитата Natalika ()
да какая там романтика... Я не вчера с ним познакомилась, мы как бы еще и друзья, общие взгляды, взаимопомощь, можем молча друг друга понять... Не хочу из за плюса терять друга, он почти как родственник. Не могла бы я послать своего папу например, так и его не могу.
Секс это уже второй вопрос. способы есть всякие как можно хорошо все сделать и всем хорошо будет. Меня сейчас больше моральный аспект тревожит. Как не сделать хуже.. Хотя куда хуже. Но он сильный. Верит в хорошее. А может просто говорит, не знаю.

Тогда,почитайте инфу,взвесьте все за и против,и вперед. Но риск заражения есть даже при презах. В основном такие пары живут потому что любят,но,надо адекватно понимать,что это и как с этим жить. Я с бывшим тоже молча понимали друг друга,но это не помешало нам расстаться)Меня настораживает тот факт,что он как то несерьезен в плане болячки. П.С. видимо эт у них там вырабатывается чтоли,мой тоже и вены резал,и сейчас на все реагирует словами " а суждено заболеть или заразиться,значит так и быть",и это кстати тоже отчасти повлияло на то,что мы теперь предохраняемся,мало ли где он гуляет wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Natalika Offline
271 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 27.11.13, 01:34 | Сообщение # 191
магнолия, Я перечитала уже столько, что мозг кипит от инфы) Поняла то, что если ВН никакая, то шанс маленький заразиться.. но он есть.  Он тоже не дурак, читает думает, к врачам сразу пошел, хочет пить ,  . Что бы знать. Да  я, может бред пишу, я еще до конца не осознала.  Каждое утро просыпаюсь с этой мыслью. Не могу еще втыкнуть что это произошло.. Он более оптимистично настроен. а может просто виду не подает.

Добавлено (27.11.13, 01:34)
---------------------------------------------
Я боюсь  больше всего этих таблеток. думаю может я не заразилась потому что у него маленькая нагрузка,может ему их не назначат сейчас? А то и так здоровье не айс . возраст не 20 лет..

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 27.11.13, 06:56 | Сообщение # 192
Цитата Natalika ()
я еще до конца не осознала.
и куда тогда ломитесь? через тернии к звёздам?

Добавлено (27.11.13, 06:56)
---------------------------------------------

Цитата пышечка ()
у меня дети и внуки, но я успела прикипеть уже, он настоящий, желанный и я его хочу!!!
прям почти декабристка. только пешком по сугробам ещё осталось к нему пойти. сестра подруги такое счастье себе отхватила по малолетству, только без +, лет 15 назад. еле за уши вытащили из вонючей прокуренной комнаты длительного свидания в деревянном старом бараке. не пойму я заочниц, которые ни разу в жизни не взяли книгу по психологии и идут на поводу у собственных не то, чтобы желаний, а у инстинктов, и поддаются на все ухищрения осужденных. Он там с корешами ржёт наверно после того, как заканчивает по скайпу "строить свою любовь" с вами.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 27.11.13, 08:06 | Сообщение # 193
Цитата Z_Z ()
да и не те сейчас приоритеты в зоне.
Как же низко пала нравственность зк  sad .


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 27.11.13, 10:47 | Сообщение # 194
Цитата Тетя_Соня ()
пышечка, перед длительным свиданием перед тобой как бы невзначай положат личное дело твоего любимого (хотя какая может быть любовь, ЛЮБОВЬ на расстоянии...да и мастера там врать еще те, никогда не подкопаешься, ни за что не догадаешься). На лбу карточки будет жирно стоять четыре буквы СПИД. Это делается для того, чтобы ты знала о диагнозе, но как бы не от них, это нельзя разглашать, а вроде как подсмотрела. И делается это, как ни парадоксально звучит, для твоего же блага. Типа, одумайтесь, барышня, влюбленность пройдет через три месяца, а вич навсегда останется. Теперь другое. Ты уже была у него на краткосрочном? видела кожные покровы? чистоту глаз, кожи, ногти? это важно... На цвет лица обрати внимание, на травмы. Резал ли вены, например. Это видно, когда рубашку закатывает. Ну так далее. На родню никогда не надейся. Их задача - сплавить тебе свое сокровище. Сверху накидают романтики и обещаний, это легко, ты сейчас в гипнозе (заправские зеки просто мастера этого дела, даже не спорь со мной), но цель - спихнуть тебе мужика как проблему. Ты ему денюшку уже на телефончик бросала? Дачки передавала?.... это начало... Когда приедешь на свидание, вези кучу резинок. Он будет тебя уговаривать, уламывать, умасливать, гипнотизировать и т.д., чтобы не пользоваться. Не поддавайся ни за что, как бы ты его не желала, как бы давно у тебя не было секса, какие бы слова он не говорил! НЕТ! и всё! И еще. Будь осторожна с куни, у зеков часто гнилые зубы, куча грибковых заболеваний во рту. Передается женщинам на раз-два! Если еще будут вопросы, пиши в личку.Добавлено (26.11.13, 19:53)
---------------------------------------------
про туб и геп он может не знать, а ты с одного свидания привезешь целый букет....

пышечка
ВОТ НА ХРЕНА ТЕБЕ ЭТО НАДО? забудь, сотри, не стоит оно того!
хотя наверно сейчас ты вообще слабо понимаешь нас и сделаешь по своему...прям жалко тебя((((

Добавлено (27.11.13, 10:47)
---------------------------------------------
на кону с одной стороны твоя семья, здоровье, ЖИЗНЬ, на другом -"ЭТО"...пойми это иллюзия, обман...я понимаю там эмоции зашкаливают, страсть...чертик на плече шепчет "да, давай, хочу" и все затмило разум..но это пройдет и реальность отрезвит, но как бы было уже не поздно....одумайся!!

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 27.11.13, 11:23 | Сообщение # 195
Цитата Natalika ()
Я боюсь больше всего этих таблеток. думаю может я не заразилась потому что у него маленькая нагрузка,может ему их не назначат сейчас? А то и так здоровье не айс . возраст не 20 лет..

Терра неизбежна. А что у него всё таки со здоровьем? Уже просто не раз об этом пишите. Для вич+ терапия это по сути жизнь,кто то долго без нее может,а кто сразу на нее. Так что это неизбежно,без нее куча проблем может быть со здоровьем,тубик например,который тех местах прям через одного есть


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 27.11.13, 11:47 | Сообщение # 196
Цитата Тетя_Соня ()
Будь осторожна с куни, у зеков часто гнилые зубы, куча грибковых заболеваний во рту.
хихихи.зека в колонии и куни??????? из области фантастики))))))))))))))))))

Добавлено (27.11.13, 11:36)
---------------------------------------------
Цитата moroz1 ()
Нормальный зэка такой хренью заниматься не станет. Если, узнает коллектив, а коллектив обязательно узнает, жить ему под шконкой)
ага,на долгие годы и не на один срок)))))))))))

Добавлено (27.11.13, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата lera40 ()
И че мужики на такую хрень не ведутся?
Лер,ведуться))) у нас в колонии многие в с вольными мужиками-заочниками писались и грев от них получали)))) у одной даж картотека была))) освобождалась раздала по колонии)))))))

Добавлено (27.11.13, 11:40)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, т.Сонь,эт они на воле про понятия забывают,а там ни ни))))автоматом в ряды обиженных почапают....( ну если он уже не в них,только)

Добавлено (27.11.13, 11:41)
---------------------------------------------
Цитата магнолия ()
По поводу зеков,делают куни норм,проверено)
на воле....... )

Добавлено (27.11.13, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата Z_Z ()
Коллектив не узнает,да и не те сейчас приоритеты в зоне.
приоритете и ща все те же. узнают не узнаю эт 50 на 50..... рисковать???ради чего?? ради зао которую первый раз в жизни и может быть последний,увидит?


Сообщение отредактировал sablino@ - Ср, 27.11.13, 11:48
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Ср, 27.11.13, 12:19 | Сообщение # 197
Цитата sablino@ ()
Лер,ведуться))) у нас в колонии многие в с вольными мужиками-заочниками писались и грев от них получали)))) у одной даж картотека была))) освобождалась раздала по колонии)))))))
ой как интересно! А про картотеку так вообще круто!!!
Профиль
klukva_29 Offline
53 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 27.11.13, 14:29 | Сообщение # 198
Цитата Z_Z ()
Передачки ему от тебя нужны. Да КДСы. А петь они умеют красиво ))

что такое КДСы?
 У меня похожая история как у Пышечки, с разницей только что я + и он +, и родственников я его не знаю. Денег пока не просил на карточку положить и посылок тоже . Может ещё мало времени прошло со дня знакомства. хахахахах


ловите момент-говорите о своих чувствах.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 27.11.13, 14:34 | Сообщение # 199
Цитата klukva_29 ()
что такое КДСы?
Комнаты Длительных Свиданий
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 27.11.13, 14:47 | Сообщение # 200
Цитата klukva_29 ()
У меня похожая история как у Пышечки, с разницей только что я + и он +, и родственников я его не знаю.

Деваньки,
каким местом вы думаете и каким чувствуете?
Вы что все с ума посходили?
Да лучше уж обзаведитесь приличным вибратором, чем позволять уголовникам выносить вам мозги
сладкими речами о вечной любви.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]