Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
И снова плюс и минус...
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 21.11.13, 16:55 | Сообщение # 121
удалено

Сообщение отредактировал Marusy - Чт, 21.11.13, 17:06
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 17:14 | Сообщение # 122
скорее бы терапию начать и дойти до неопределяемой.тогда риска будет меньше и мне поспокойней

вот как то так
Профиль
Tosya Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 21.11.13, 17:33 | Сообщение # 123
Вот я пытаюсь понять, если бы я была одинокий +, а очень хотелось бы любви, семьи (что вполне естественно) как я бы поступила с "Мужчиной МЕЧТОЙ"? Думаю перед близостью нужно обязательно СКАЗАТЬ, особенно если рассчитывать  на серьезность дальнейших отношений.
Есть какая  то унизительность в скрывании своего заболевания... 

Ну а если это на один раз (в презервативе и с в/н о) можно и промолчать, думаю у героини темы так и будет, т.к. в сказки, принцев,  и всепрощение не очень верю
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.11.13, 17:35 | Сообщение # 124
Ой мама пока у меня тел разрядился, тут такое обсуждение))))

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 17:39 | Сообщение # 125
Цитата Blondy ()
Ой мама пока у меня тел разрядился, тут такое обсуждение
оказалось что почти у каждого есть своя маленькая проблема. happy


вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 21.11.13, 19:18 | Сообщение # 126
Blondy, ждем продолжения....
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 19:29 | Сообщение # 127
ага. roll

вот как то так
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 21.11.13, 22:18 | Сообщение # 128
Цитата Tosya ()
Вот я пытаюсь понять, если бы я была одинокий +, а очень хотелось бы любви, семьи
ключевое слово здесь БЫ.......
пока не окажетесь в этой шкуре, зачем об этом рассуждать, но
Цитата Tosya ()
Ну а если это на один раз (в презервативе и с в/н о) можно и промолчать, думаю у героини темы так и будет, т.к. в сказки, принцев,  и всепрощение не очень верю
здесь соглашусь.

Blondy, время все расставит по свои местам, возможно он сам "отвалится" тк не захочет мучится в резине, тк проблема в принципе реально существует, секс в первый раз и уже падает, можно списать на переволновался, но простите после 3х часов "орала" мог бы привыкнуть и волнение должно пройти и стоять в принципе все должно и в резине если проблем нет.   Дальше больше, снова упадет и твое строгое нет рухнет.....(нам же жалко мужиков) в надежде на ВН 0, так что наверное лучше сказать...
Цитата джина ()
если откровенно,то мой тоже не может в презервативе.без него нормально.получается что тоже импотент.тогда кругом не извращенцы,а импотенты.
ну почему импотенты, просто есть проблемы и они решаемы


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.11.13, 22:37 | Сообщение # 129
Ох, ребятки, сейчас я почитаю, что вы тут мне понаписали... Завтра кстати едем с ребенком к нему на выходные, дело пошло)))))))) почему с ребенком? Потому что моя мама старых взглядов и не терпела никогда, что я отсутствую ночью, поэтому мне легче если мой ребенок будет сладко спать в соседней комнате wink

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 21.11.13, 22:39 | Сообщение # 130
Blondy,значит продолжения ждать не долго осталось-удачи!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 22:39 | Сообщение # 131
Цитата monya ()
они решаемы
как?


вот как то так
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 21.11.13, 22:40 | Сообщение # 132
Цитата Blondy ()
Потому что моя мама старых взглядов

Не старых а правильных )))


a la guerre com a la guerre
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 21.11.13, 22:42 | Сообщение # 133
Цитата Blondy ()
Завтра кстати едем с ребенком к нему на выходные, дело пошло)))))))) почему с ребенком? Потому что моя мама старых взглядов и не терпела никогда, что я отсутствую ночью, поэтому мне легче если мой ребенок будет сладко спать в соседней комнате
правильно, заодно и проверишь его "на вшивость", как он к этому отнесется. Я не смогла продолжить общение с человеком, тк мне не понравилось, как он относится к моему сыну, а если он любит меня, то пусть тогда с уважением относится к моему ребенку.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 21.11.13, 22:44 | Сообщение # 134
вторая серия значить
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 21.11.13, 22:45 | Сообщение # 135
Цитата джина ()
как?
спросите у докторов, сходите в больницу, есть чудный врач проктолог, массажем простаты вернет вашего мужа к жизни, стоять будет всегда и везде. Проверено и испытано на муже.

Добавлено (21.11.13, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата федкин17 ()
вторая серия значить
а вы уже с попкорном )))))))))))


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 22:49 | Сообщение # 136
такое с ним точно не прокатит.массаж простаты он мне не простит. smile

вот как то так
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 21.11.13, 22:59 | Сообщение # 137
джина, ну до этого человек должен сам "дорасти". Как говориться почувствуйте разницу, до и после (касается обоих).

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 23:15 | Сообщение # 138
я уже представляю его ответ,на мою просьбу сходить к проктологу.что то наподобие:я тебе что гей(только в мате)что бы у меня в .остальное уже понятно,не буду дальше описывать.знаю что долго буду слюни со стен отмывать. wacko

вот как то так
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 21.11.13, 23:26 | Сообщение # 139
джина, а у меня подружка врач-реабилитолог закончила какие то курсы по массажу этой самой железы и говорит что очень хорошо помогает и деньги хорошие-а сама то красотка какая! Хотя  я вообщем то тоже слабо себе представляю весь процесс такой процедуры-думаю очень маленький % мужчин решиться на такую экзекуцию.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 21.11.13, 23:31 | Сообщение # 140
джинаlera40, девочки поверьте мне, мужчины к проктологу ходят толпами, запись огромная, да больно, да мат стоял в машине, но результат есть и мужчины об этом знают....

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 21.11.13, 23:33 | Сообщение # 141
monya, да к врачу-урологу сама видела-прут  еще и без очереди...

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 21.11.13, 23:34
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 23:38 | Сообщение # 142
Цитата monya ()
да больно, да мат стоял в машине, но результат есть и мужчины об этом знают
знать это одно,а сделать это другое.мой точно не пойдет.это мы можем все стойко перенести,а они у нас слабенькие,хиленькие.при температуре 37 уже готовы завещание писать и со всеми прощаются,а тут на их ценную не прикосновенность будет покушаться,он не переживет.


вот как то так
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 21.11.13, 23:52 | Сообщение # 143
Лера,
Blondy,но говорить надо однозначно-чем раньше тем лучше. Я когда с минусом встречалась в первый день ему и сказала (просто мы были раньше знакомы) и он не испугался-за то показал себя во всей красе-начал на до мной самоутверждаться-подумал раз я + то буду терпеть-ха-ха! Вообщем я поняла что он дурак и сама его не захотела да и других минусов тоже.Это мой опыт с минусами-и я ему очень рада!
Извини, никак не разберусь как цитаты выделять... Подожди, может и мне нужно через подобное, пройти и разочароваться, этой мой первый опыт с минусом, такое ощущение меня неопытную бросили в воду и карабкайся как хочешь... Будучи плюсом ощущаешь себя в сексе по-новому... Конечно, это мучение.. Я в принципе не знаю, что должно произойти, будут ли это отношения с плюсом или минусом, чтобы из моей головы ушли все вот эти сложившиеся страхи, что что будет с ребенком, успею ли вырастить, какое действие терапия окажет через несколько лет, как будет течь заболевание, как я буду выглядеть, я человек сильный, но если мою слабость увидят окружающие это пиши пропало.. Дай бог всем нам сил переживать это!!!!! Но минус отношения с минусом, что если даже он в курсе твоего заболевания, он не сможет побыть в твоей шкуре, почувствовать отчаяние как мы ранее писали, как-то сопереживать с тобой твое плохое настроение и самочувствие, этот самый минус еще должен быть нам и поддержкой в этом смысле, эх, не знаю, бывают такие минусы, которые нас поймут как себя


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 21.11.13, 23:56 | Сообщение # 144
Blondy, ну так это ведь зависит не от+ или - а от самого человека!
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Чт, 21.11.13, 23:59 | Сообщение # 145
девочки,БЫВАЮТ такие. smile

вот как то так
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.11.13, 00:04 | Сообщение # 146
Лера,
Blondy, я тут подумала-а у него ведь проблемы с потенцией- т е элементарная эрректальная дисфункция-раз с презервативом даже в первый раз! нет эрекции-дальше будет только хуже-подумай об этом!
Ну надеюсь, он реально переволновался и дальше будет нормально все, иначе я вообще в мужском поле разочаруюсь, в 28 не стоит нормально, в 30 уже простатит, в 40 уже не стоит, ужас wacko

Добавлено (22.11.13, 00:04)
---------------------------------------------
Luka, ну вы жжете с видеоотчетами)))). А зачем в личку? Вы там точно не найдете элементы платонических отношений happy


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 22.11.13, 00:05 | Сообщение # 147
Цитата lera40 ()
да к врачу-урологу сама видела-прут  еще и без очереди...
у уролога тоже аншлаги))))))))в августе у него лечилась, в очереди почти одни мужчины


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 22.11.13, 00:08 | Сообщение # 148
Blondy, видишь у каждого свои проблемы- у нас вич- у него тоже не айс. Вероятность что сильно переволновался очень маленькая так что особо не обольщайся что бы неразочаровываться! А то что будет на наличие презерватива списывать-особо не верь-просто они ведь в этом под страхом смертной казни не признаются-вообщем все сама увидишь! Удачи!

Добавлено (22.11.13, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Blondy ()
Luka, ну вы жжете с видеоотчетами)))). А зачем в личку? Вы там точно не найдете элементы платонических отношений
он ведь кино очень любит-эстет наверно angel
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.11.13, 00:10 | Сообщение # 149
джина, для нас вич-положительных хороший секс это и иммунитет и положительные эмоции, оказывает потрясающее влияние, более чем на кого-либо другого, поэтому мириться не нужно... Не знаю, я вот на меньшее не согласна, и если он меня не устроит и это не то, что мне нужно, уж лучше я буду одна, потому что жить и спать с человеком как с соседом никакого здоровья и радости не приносит

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 22.11.13, 00:13 | Сообщение # 150
Blondy, извините может я не допоняла,но причем здесь ваш пост и я.

вот как то так
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.11.13, 00:23 | Сообщение # 151
Tosya,
Ну а если это на один раз (в презервативе и с в/н о) можно и промолчать, думаю у героини темы так и будет, т.к. в сказки, принцев, и всепрощение не очень верю
Еще ничего не произошло, а вы уже негатив мне какой-то шлете! Зачем? Может будет так, может по-другому, может по-одиннадцатому способу))))) мысли материализуются, я боялась заболеть спидом, ручки в туалетах общественных трогала одним пальцем-я заболела!!! Побольше позитива!!!

Добавлено (22.11.13, 00:19)
---------------------------------------------
monya, не знаю у меня бывший муж был, ему по фиг температура, холод, устал, перенервничал, если стоит так стоит, и с презиком и без, разницы никакой. Ну это редкость, да и е*** они то что движется happy

Добавлено (22.11.13, 00:21)
---------------------------------------------
lera40, спасибо за удачу! Надеюсь, не подведу))) хочу чтобы у все у нас все было хорошо surprised

Добавлено (22.11.13, 00:23)
---------------------------------------------
monya, Моня, эти проблемы не решаемы!!!! Массажи у проктологов дают эффект, но ненадолго, это все время виагру жрать никакого здоровья не хватит...


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 22.11.13, 00:24 | Сообщение # 152
Цитата Blondy ()
заболеть спидом, ручки в туалетах общественных трогала одним пальцем-я заболела!!! Побольше позитива!!!
вот она наша не образованность.я тоже раньше боялась общественных мест.зато теперь знаю что больной вич сам их боится smile


вот как то так
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.11.13, 00:29 | Сообщение # 153
доктор, мамы все разные... Я бы например по максимуму помогала своему ребенку, лишь бы у него получилось устроить свою жизнь и он был счастлив...

Добавлено (22.11.13, 00:29)
---------------------------------------------
джина, если хочет, чтобы стоял пусть массажируется.у меня до вич был мальчик, ребенку года 2 было, он лучше чем родной отец к нему относился, но было одно но.. У него был хронический простатит, он проходил все эти сеансы массажев и толку надолго не было... В итоге мне было его жалко и пришлось мне от него уйти, представив что я буду с ним каждый день, меня воротило от таких мучений, и налево ходить тоже не для меня


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 22.11.13, 00:29 | Сообщение # 154
Цитата Blondy ()
это все время виагру жрать никакого здоровья не хватит...
 тпру.стоп.куда вас понесло.моему мужу не нужна виагра,у него в любой момент все хорошо,просто не понятно,пробовали много раз,вроде стоит все хорошо,одеваем презик,всё.....упал.снимаем,о чудо......оживает.и так всегда.он не может в нем.


вот как то так
Профиль
281 пост
Награды: 16
Дата: Пт, 22.11.13, 00:30 | Сообщение # 155
Если дороги вы ему никуда не денится!примет вас и с диагнозом и с детьми и со всем чем угодно!!!вич хорошая проверка на "вшивость"я своему мужу сказала через 3-4 недели знакомства(писала где-то свою историю)остался-любит:) smile happy ,зато бывший как узнал о моем +упрекал меня этим на протяжении года,и шантажировал ,что всем расскажет,поэтому не тяните,хотя решать вам!

И за всё я благодарю Бога...
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.11.13, 00:37 | Сообщение # 156
джина, гей ни гей... Это они болтают, на самом деле это приятная процедура, они бояться признаться happy

Добавлено (22.11.13, 00:33)
---------------------------------------------
джина, ну если такие бывают, надежда есть и я Вам завидую БЕЛОЙ завистью biggrin

Добавлено (22.11.13, 00:37)
---------------------------------------------
lera40,
Blondy, видишь у каждого свои проблемы- у нас вич- у него тоже не айс. Вероятность что сильно переволновался очень маленькая так что особо не обольщайся что бы неразочаровываться! А то что будет на наличие презерватива списывать-особо не верь-просто они ведь в этом под страхом смертной казни не признаются-вообщем все

Да , время покажет...

он ведь кино очень любит-эстет наверно
Мелодрамы пусть смотрит)))))


Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 22.11.13, 00:40 | Сообщение # 157
Цитата Blondy ()
приятная процедура, они бояться признаться
вот,вот.с этого и начинается.сначала уролог,а потом скажет:извини,но я нашел другого.пусть лучше дома такой сидит. happy


вот как то так
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.11.13, 00:43 | Сообщение # 158
джина, я не про вашего мужа, почему вы на свой счет восприняли...не надо обижаться, вашего мужа я ввиду не имела... Минус форума, что бывают недопонимания...

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
джина Offline
1441 пост
Награды: 45
Дата: Пт, 22.11.13, 00:47 | Сообщение # 159
Цитата МАРИАНА ()
,зато бывший как узнал о моем +упрекал меня этим на протяжении года,и шантажировал ,что всем расскажет,
ну и козел ваш бывший.а вы бы ему сказали что если рот откроет,то все узнают из за чего вы ушли,а там уже фантазия.главное попасть в больное место.например,надоело по утрам за ним пеленки стирать.достал со своим не держанием. smile

Добавлено (22.11.13, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Blondy ()
Минус форума, что бывают недопонимания...
нмчего,бывает. smile


вот как то так
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 22.11.13, 00:48 | Сообщение # 160
МАРИАНА, меня тоже бывший плюс шантажировал и издевался... Это просто от собственной неустроенности и никчемности в жизни, самоутвердиться же надо, а тема всего одна , на что он способен-это вич)))

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » И снова плюс и минус... (И снова плюс и минус....)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]