• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нарко- зависимость....Бог исцеляет!! (Бог есть! Чудеса-реальны!!! Здоровые дети, счастливые семьи!)
Нарко- зависимость....Бог исцеляет!!
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 24.03.13, 21:17 | Сообщение # 81
Ну накинулись ) Откуда я знаю Монар - это сленг или нет. Не сталкивался, уж простите! Не надо так реагировать. Никто вас не осуждает, а наоборот сожалею, что так произошло, писал выше.

Цитата (Тетя_Соня)
Верите вы лишь по форме, а не по сути.
Поэтому тут потеем, отбивая глумления разные. Что кстати должен делать каждый христианин, если он не по форме. Уж простите. Если вы можете это терпеть и поровну относиться, то я нет. Есть такое понятия у нас православных - ревность по Бозе.

Добавлено (24.03.13, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата (raketa)
Наркомания кстати,о которой так иронизируете на самом деле ничего смешного из себя не представляет
Я не о наркомании иронизирую, а о сленге, если перечитаете.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Вс, 24.03.13, 21:20
Профиль
43 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 24.03.13, 21:23 | Сообщение # 82
Цитата (raketa)
Наркомания кстати,о которой так иронизируете на самом деле ничего смешного из себя не представляет,это большая беда,которая людям стоит жизни.
Наркомания, алкоголизм блуд -  это одно из проявлений нашей распущенности, и судя по вашим комментариям ваше "уважение" заканчивается там где и началось... а вечный бан это не вечная смерть - переживем!


Приди и виждь яко Благ Господь!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 21:24 | Сообщение # 83
Цитата (Russ)
Ну накинулись ) Откуда я знаю Монар - это сленг или нет. Не сталкивался, уж простите! Не надо так реагировать. Никто вас не осуждает, а наоборот сожалею, что так произошло, писал выше.
так если не знаете,то нечего умничать,тем более иронизировать,и совать свой нос в темы,в который вы вообще ничего не смыслите.

Я уже писала Вам,братья,скромнее нужно быть,кротче,раз вириги веры на себя напялили...

"Не думайте [о себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил (Рим.12:3)."

о кротости вам популярно напишу отдельно,если не разумеете:

Кротость - Божественное качество и христианская добродетель.

Под Божественной кротостью понимается всепрощающая мягкость Бога, выражающаяся в благости и снисождении к падшему и страдающему человечеству, в желании спасения всех людей, в излиянии Божественой любви на всех.

 Призванный к соединению с Богом, человек должен уподобляться Творцу в Его кротости через содействие Его благодати. "Научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и обрящете покой душам вашим (Мф. 11.29)"...




Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 24.03.13, 21:26 | Сообщение # 84
Raketa, вы не поняли? Я посочувствовал вам! А не наоборот!

"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 21:32 | Сообщение # 85
Алексий
Цитата (Алексий)
Наркомания, алкоголизм блуд -  это одно из проявлений нашей распущенности, и судя по вашим комментариям ваше "уважение" заканчивается там где и началось... а вечный бан это не вечная смерть - переживем!
Блуд согласна,а наркомания,алкоголизм-всемирно признаные болезни,человек болен,находится в физической и психической зависимости от веществ меняющих сознание,это требует лечения,часто медикоментозного,это признала давно и церковь и официальная медицина.

Естественно бан вы переживете,а у нас от вашего не компетентного бреда про Бога,тоже поспокойнее станет.

Добавлено (24.03.13, 21:32)
---------------------------------------------
Russ, а мне не нужно ваше сочувствие,я свою проблему решила много лет назад,моя трезвость уже скоро 10 лет как,тверже камня,разные люди мне в этом помогали,и врачи и психологи и бывшие наркоманы работающие по программе "12 шагов" с большим сроком трезвости и верующие разных конфесий,и баптисты,и евангилисты,и православные,и харизматы,и ник-то над этой бедой не смел иронизировать.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.03.13, 21:34
Профиль
43 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 24.03.13, 21:34 | Сообщение # 86
raketa, если вы думаете что если ударив меня по щеке я подставлю другую, то вы ошибаетесь... А о кротости спасибо, но это как вы заметили из цитаты, божественная кротость, я лично еще не настолько кроток, что бы возлюбить тех кто бесстыдно поносит служителей церкви и хулит Бога, еще и кайфует от этого..

Приди и виждь яко Благ Господь!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 21:35 | Сообщение # 87
Цитата (Алексий)
если вы думаете что если ударив меня по щеке я подставлю другую, то вы ошибаетесь...
я Вас еще не била,но не сомневаюсь,что не подставите,кишка у вас тонка на такой поступок! Далеко до Иисуса,хромать и хромать!
А я не поношу никого и не кайфую,я лишь описала,как провославные служители "помогали" мне излечиться от наркомании,тема то об этом?


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.03.13, 21:37
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 24.03.13, 21:41 | Сообщение # 88
Кажется мы в вас разбудили зверя! И он далеко на зайчик! Не надо так реагировать! Мы конечно не священники и не богословы, но кое что понимаем тоже в этом. Просто не надо так воспринимать сказанное, как раз это и есть гордость. Да и мы не от того рассуждаем о разврате, что нам делать нечего, а это именно и есть проявление любви к ближнему, которого в глаза даже не видел! а не так, что моя хата скраю, как это делает большое большинство! Понимаете? За это и получаем всегда!

Добавлено (24.03.13, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
Russ, а мне не нужно ваше сочувствие
Так вы высказались по поводу этого Монара, вот я и выразил сочувствие, что попали в такую ситуацию с этим Монаром! А не по жизни вам сочувствую!

Добавлено (24.03.13, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
и ник-то над этой бедой не смел иронизировать.
Вы не поняли? Перечитайте, никакой иронии нет. Ирония по поводу сленга!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 21:42 | Сообщение # 89
Цитата (Russ)
Так вы высказались по поводу этого Монара, вот я и выразил сочувствие, что попали в такую ситуацию с этим Монаром! А не по жизни вам сочувствую!
будем считать что я поняла то,что вы пытаетесь мне сказать.
Да ситуация,что тогда со мной была очень не приятная,именно тем не приятная,что в ней были замешаны служители православной церкви,что подрывает в человеке не только доверие к церкви,но и расшатывает доверие к Богу.
в чем вы сленг увидели? читаем спойлер о "Монаре"
 
ссылка о реб центрах работающих в этой системы лечения наркозависимых



Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.03.13, 21:46
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 24.03.13, 21:49 | Сообщение # 90
Цитата (raketa)
будем считать что я поняла то,что вы пытаетесь мне сказать.
Хоть кто-то что-то слышит!

Цитата (raketa)
Да ситуация,что тогда со мной была очень не приятная,именно тем не приятная,что в ней были замешаны служители православной церкви,что подрывает в человеке не только доверие к церкви,но и расшатывает доверие к Богу.
Перво-наперво сразу же писать о таких правящему архииерею или в партиархию. Уверяю вас, вылетят так на веки вечные с церкви, что сами не успеете узнать об этом.
Что касается доверия в Богу. Таким служителям надо лишь посочувствовать, и даже молиться о них, потому что вы не представляете, какая их ждет участь, если не тут, то там! Лучше бы это было тут, потому что там будет ужаснейше им.


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Вс, 24.03.13, 21:51
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.03.13, 21:57 | Сообщение # 91
Цитата (Russ)
Перво-наперво сразу же писать о таких правящему архииерею или в партиархию. Уверяю вас, вылетят так на веки вечные с церкви, что сами не успеете узнать об этом. Что касается доверия в Богу. Таким служителям надо лишь посочувствовать, и молиться о них, потому что вы не представляете, какая их ждет учесть, если не тут, то там! Лучше бы это было тут.
они были осуждены по закону,это преступная деятельность,она наказывается законом.
Приват банк освободил меня от выплаты кредита,и еще 8 человек таких,как я,но пришлось долго судиться,так как братья эти утверждали,что кредит я мол взяла сама и не помню об этом,чего не могло быть,так как меня туда привезли под охраной людей,которые мне не давали даже в туалет сходить без сопровождения,они были свидетелями,пришлось проходить обследование в больнице для душевно больных,где признали мою недееспособность психическую и физическую на тот период,когда был оформлен этот кредит,о чем дали справку из высших инстанций(потом пришлось долго доказывать обратное),на основе которой кредит мне давать ник-то не имел права.Все закончилось благополучно для меня. Спасибо моим друзьям с высших так сказать эшелонов.Мое отношение к Богу тоже со временем стало ровным и спокойным,я понимаю,что все люди все же хоть и в рясе.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.03.13, 22:09
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 24.03.13, 22:09 | Сообщение # 92
Russ, Батюшка к Вам на покаяние , не хто не ходит ??? Вы здесь сидите филосовствуете а ????? В сочувствие Вашем не нуждаемся !! Идите с Богом ! Я Вам грехи Ваши простила !! cool cool cool cool
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 24.03.13, 22:26 | Сообщение # 93
Цитата (raketa)
они были осуждены по закону
Самое главное!

Добавлено (24.03.13, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата (Manunya)
Russ, Батюшка к Вам на покаяние , не хто не ходит ???
Зачем такой негатив.  Есть стремление помочь людям, но не жалеть высокомерно их. Если что-то есть в этом плохое, скажите что?


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Вс, 24.03.13, 22:30
Профиль
Manunya Offline
47 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 24.03.13, 22:45 | Сообщение # 94
Russ, ах Батюшка нет у меня к Вам негатива , да и не имею право !! Вы Батюшка людям хотите помочь ?? Только вот помогать надо , тем кто просит помощи ! А как Вы думаете ?? Сидеть здесь на форуме читать облико морали , о наркотиках и тд. У каждого своя дорога в этой жизни !! wink wink
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 24.03.13, 23:49 | Сообщение # 95
АлексийRuss, уважаемые, заметьте, в какой бы теме вы не появились, начинаются ссоры и брань. Администрация вынуждена ограничить ваше присутствие на форуме на некоторое время и закрыть для обсуждения темы с вашим участием.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нарко- зависимость....Бог исцеляет!! (Бог есть! Чудеса-реальны!!! Здоровые дети, счастливые семьи!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]