• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нарко- зависимость....Бог исцеляет!! (Бог есть! Чудеса-реальны!!! Здоровые дети, счастливые семьи!)
Нарко- зависимость....Бог исцеляет!!
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 19.02.13, 18:24 | Сообщение # 1
Читаю все сообщения и понимаю, что такая судьба как у меня-единичный случай!!!А всё потому, что я живу и хожу перед Богом....9 лет назад  мы с мужем пришли в церковь,покаялись( и делаем это каждый день, потому что все люди грешат-и мыслями, и неосторожным словом, и унынием...) и с тех пор зажили реально счастливо!!   О себе.... Меня зовут Ира...Мне 29 лет....Вич лет 12(официально-11, но подозреваю, что дольше)...Вич у меня от самой себя-наркотики.. ....Может и заразил кто, но виновата сама... 16, 17, 18 лет....Прошли как во сне...!  А вот потом я познакомилась с будущим мужем...Год прожили, употребляли ....Но так устали от всего этого..Если тут есть кто то связанный  наркотиками, то знает-как выматывает этот образ жизни...Хотя мы жили относительно спокойно ..Он-работал, я сидела дома, покупали мак, варили....и просто жили....Точнее существовали...Надоело всё, мне тогда 19 было, а я уже даже ходить не могла....Худая, больная глазным герпесом....Вич...Гепатит B и C....Печальней некуда....Вообщем, решили( долгая история- как всё таки решили) поехать в реабилитационный центр при церкви Слово Жизни....Поехали,  прошли реабилитацию....Теперь служим в этой самой церкви волонтёрами, помогаем нарко и алко зависимым   Поженились после реабилитации, двое детей родились....Здоровые, с учёта сняли....ЧУДО!!! СЛАВА БОГУ!!!!! Я себя чувствую нормально, терапию -не пила и не пью.....Вирусная нагрузка-0, клеток 340....Муж вообще не парится по этому поводу, просто никогда не болеет и в больнице никогда не был..ЧУДО! СЛАВА БОГУ!!! Ели есть люди, страдающие наркоманией...ПИШИТЕ....будем общаться....... Ктати , гепатит у меня полностью исчез-ЧУДО!!! Просто -исчез...Слава Богу!!!

На=на=на!!!
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 19.02.13, 18:36 | Сообщение # 2
Ирина, а где чудеса? У меня тоже гепатиты, вич и герпес. Жива. Знаю многих не верующих, у которых прошел сам гепатит, это не чудо. Все мои знакомые - положительные родители здоровых деток. 340 клеток после 12 лет болезни - тоже не чудо, терапия у вас на горизонте.
 
Ах, да. И ссылок никаких не нужно. Иначе тему закроют как рекламу.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 19.02.13, 20:02 | Сообщение # 3
Цитата (kalimbetiha)
Читаю все сообщения и понимаю, что такая судьба как у меня-единичный случай!!!
Не, не единичный. общался с одной особой на другом сайте для +. Она тоже в христьянской реасекте пролечилась. Забила на теру и кроме бога ни чего не видела, пока у нее не осталось полторы клетки и начался тубик. В цетре сказали готовится к загробной жизни, т.к сразу две теры ее организм не выдержит. После этого она забыла про святое исцеление и настояла на тере. Тера и возможности ее организма оказались сильнее молитв! Встретил ее летом - выглядит как новенькая, колется маком и никакого намека на религию).


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.02.13, 20:18 | Сообщение # 4
kalimbetiha, поконкретней про чудо (а то в прелесть впасть можно). ИС 340 клеток? когда посл. раз и в каком сц ставили. ВН ноль? кто и где исследовал. И ноль ли? может все же неопределяемая? это разные вещи. Двое не вич плюсовых деток? так это сплошь и рядом. Короче говоря, в чем чуда?))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 21.02.13, 16:58 | Сообщение # 5
Чудо-во всём!!!   Хотя бы в том, как и кто из нас смотрит на жизнь!!! Я-счастлива!!! А вы-пессимисты!!!!  Чудо в каждом шаге!!!! Если для вас, люди, рождение детей, свобода от наркотиков и счастье человека-не чудо, то для таких людей уже ничего и не будет чудом!!! А я по другому смотрю на жизнь!!! Мои дети-Божья Слава и ЧУДО! ЧУДО! И ЕЩЁ РАЗ ЧУДЕСНАЯ РАДОСТЬ!!!У вас есть дети?!   Если будут, и родятся здоровыми, я назову это чудом, ну а вы...можете пессимистично, сказать-банальность!!

Добавлено (21.02.13, 16:58)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, анализы 3 месяца назад делала...У нас, на Канатной и потом на Игрене-обл.( для Днепровских-это понятно, потому, что тут 2 СЦ)...Делали несколько раз, потому, что клетки растут....А ВН действительно стала 0, а во время беременности была 400000...После родов прошло 2 года, сдала анализы, а всё намного лучше.... И то, что мои детки не больны- это совсем не сплошь и рядом, я прекрасно знаю статистики.... Mary-ничего у меня не на горизонте....Я не буду пить терапию, потому, что это-ерунда, столько побочек!!! И вообще, я думала, что люди, имеющие такое же положение, как то порадуются....а вы....один негатив!!! Я удаляюсь!!!!


На=на=на!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 21.02.13, 17:14 | Сообщение # 6
Цитата (kalimbetiha)
Если для вас, люди, рождение детей, свобода от наркотиков и счастье человека-не чудо
не... для нас это норма...

Добавлено (21.02.13, 17:14)
---------------------------------------------
Цитата (kalimbetiha)
Я удаляюсь!!!!
ннинадаааа останься!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал Тетя_Соня - Чт, 21.02.13, 20:33
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 21.02.13, 17:15 | Сообщение # 7
Тетя_Соня, вы больны!!!!!!!!!!

На=на=на!!!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.02.13, 17:26 | Сообщение # 8
Моя мама ходит в эту церковь "Слово жизни", ей действительно морально помогли  и помогают справляться с зависимостью от алкоголя для меня - это ЧУДО т.к. , что мы только не делали , сколько денег  потратили , сколько слез пролили вместе с мамой.. Но отказ от лечения, мама сказала,что это грех и ещё, где-то я читала  про это..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 21.02.13, 17:31 | Сообщение # 9
kalimbetiha, верьте пожалуйста на здоровье в свое ЧУДО.Вам ведь никто не запрещает.Мой муж и я верим в терапию,благодаря которой он живет и здравствует,если бы ни она,то думаю никакое ЧУДО бы ему не помогло.

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.02.13, 17:51 | Сообщение # 10
"Иногда меня спрашивают, правы ли те кто не идут к врачу, мативируя это тем, что , мол, Сам Бог дал эту болезнь,Сам Он, если это будет угодно Ему, и вылечит?
  К сожелению, не так уж и редко приходится встречать подобные взгляды в околоцерковной среде. Между тем, они совершенно необоснованны. Православные люди, которые живут обыденной христианской жизнью, в миру, поступают не правельно, если они , не идут к врачу.Почему? Потому, что Господь создал врачей для того, чтобы они исцеляли, диагностировали болезни, распознавали их, находили пути для исцеления своих пациентов. поэтому, когда больные люди обходят врачей, игнорируют их, они тем самымсовершают грех против своего собственного здоровья!
 Однако следует помнить, что существует категория глубоко верующих православных людей, особенно живущих подвижжнической или монашеской жизнью, которые по благославлению духовника, а не самолично, действительно могут положиться на волю Божию, не принимая никаких лекарств. Это есть своего рода подвиг, но он под силу только единицами и, ещё подчеркиваю, с благослаления духовных отцов и старцев.
  Зачем дана каждоу конкретному человеку болезнь- знает Один Господь. Поэтому при посещении Боием(болезни) будем мужественны и терпеливы, чтобы нести этот крест достойно."

Председатель Общества Православных врачей Санкт-Петербурга им. свт. Луки (Войно-Ясенецкого) Архиепископа Крымского cвященник Сергий Филимонов (Филимонов Сергей Владимирович)

Добавлено (21.02.13, 17:51)
---------------------------------------------
kalimbetiha, я за вас с мужем рада, вы молодцы, что нашли в себе силы стать на правельный путь! И за деток тоже ваших рада, что они здоровы! Поговрите ещё со своими пастырями или с кем там ещё, моя мама говорит ,что нельзя так!))))Говорит молиться ,молиться нужно, что бы лекарство помогло, что бы доктор попался хороший и т.д. мне говорит я молюсь , что бы Янукович остановился, и сделали безплатную программу  по лечению ГепС в Украине ..
)))) как там : На деда мороза надейся, а сам не плошай!!!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.02.13, 17:58 | Сообщение # 11
Цитата (kalimbetiha)
Чудо-во всём!!! Хотя бы в том, как и кто из нас смотрит на жизнь!!! Я-счастлива!!! А вы-пессимисты!!!! Чудо в каждом шаге!!!! Если для вас, люди, рождение детей, свобода от наркотиков и счастье человека-не чудо, то для таких людей уже ничего и не будет чудом!!! А я по другому смотрю на жизнь!!! Мои дети-Божья Слава и ЧУДО! ЧУДО! И ЕЩЁ РАЗ ЧУДЕСНАЯ РАДОСТЬ!!!У вас есть дети?! Если будут, и родятся здоровыми, я назову это чудом, ну а вы...можете пессимистично, сказать-банальность!!
А я вот только поверила что нашелся абсолютно счастливый человек,а вы говорите про чудо и церковь,грехи,и тут же обзываетесь и осуждаете людей. Не состыковка однако))Раз вн было,значит пили при беременности терру,по другому вн не снизить. Чудеса бывают,я знаю и верю в них,но и реальность не надо путать)))Не давно видела знакомую,вся прям блаженная,минут за пять раз сто сказала как она счатслива,беременная,но стоило пару слов ей сказать и столько негатива понеслось,так что самовнушение вещь очень серьезная. Будьте и дальше счастливы,только не хвалитесь особо)))

Добавлено (21.02.13, 17:58)
---------------------------------------------
А то что с наркоманией покончили,я за вас рада. У меня мама пьет лет 17,знаю как это тяжело


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 21.02.13, 18:17 | Сообщение # 12
Цитата (kalimbetiha)
.Я не буду пить терапию, потому, что это-ерунда, столько побочек!!!
Расскажите пожалуйста сколько? Ато пью,и всё как то мимо меня проходит,где же они эти побочки?!!!!!!

Добавлено (21.02.13, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата (Struna)
Говорит молиться ,молиться нужно, что бы лекарство помогло, что бы доктор попался хороший и т.д
О здравая мысль,снимаю шляпу!!! Это как просить мильён,но ничего ни делать для этого.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 21.02.13, 18:25 | Сообщение # 13
kalimbetiha, правда не обижайтесь ..но мы же покупаем билет , что бы приехать в Крым? (к примеру) и молимся, что бы благополучно прибыть, а не молимся, сидя на диване, в надежне телепотрироваться в теплые края .

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 21.02.13, 19:50 | Сообщение # 14
kalimbetiha, деточка, то, что ты НЕ веришь в Бога - это понятно (ненависть, обида, агрессия и гадости http://forum.u-hiv.ru/forum/14-2305-6 (тут ты это четко написала несчастной Никиль, потерявшей мужа), но вот я тебя ооочень прошу - есть раздел для диссидентов, вот там и выкладывай слова про антитерапию. Не путай новеньких, потом их жизни будут на твоей совести.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 21.02.13, 20:31 | Сообщение # 15
Kalimbetiha, тут в основном собрались не пессимисты, а реалисты. А оптимизм - это лишь недостаток информации. Рождение детей, независимость от наркотиков, человеческое счастье - это вообщем то норма, человек рожден чтоб быть счастливым. Чудо - это когда хирург делает прямой массаж сердца умирающему и последний оживает, чудо - когда верующие не оскорбляют неверующих, чудо когда сектант не затягивает других в свою секту и чудо когда диссидент признает что терапия не зло. Ну, еще вино из воды - чудо, а то что перечисляете вы...
обычная жизнь, обычного среднестатистического человека. А то, что вы жили до Церкви иначе - дак это ваш, на тот момент осознанный, выбор. Мир вам)
Профиль
Никиль Offline
72 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 21.02.13, 21:36 | Сообщение # 16
Я думаю, что многие форумчане знают, что такое ЧУДО, многие пережили столько всего, сколько другим и не  снилось. Так что какой смысл об этом говорить и призывать не пить терапию.....Смахивает на сектантов (иеговы, или как там правильно пишется), которые отвергают переливание крови тяжелобольному, им видите ли вера не позволяет, а люди умирают....Так что не надо таких призывов, или в других местах агитируйте. Терапия спасает людей, почитайте хотя бы публикации. Раньше, без терапии люди с ВИЧ жили по 3-5 лет, а сейчас могут до старости благополучно дожить, чего вам и желаю.

Умей пережить минуту, которая кажется последней
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.02.13, 22:25 | Сообщение # 17
Добавлю,чудо-это когда сидишь и есть нечего,и взять не где,и приходит соседка с тарелкой супа и со словами на вот я тут горяченького приготовила. Маленькое но чудо все же)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 22.02.13, 01:41 | Сообщение # 18
когда человек потерял все, он идет к богу...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 22.02.13, 10:57 | Сообщение # 19
kalimbetiha, вот тут сказали много про чудеса.
Я добавлю лишь то, что всем наркоманам, кто кололся, кажется, что совершилось ЧУДО, когда они перестают зависеть. Но это лишь ваша т.зр, как бывшей наркоманки, которая долгое время втаптывала свою молодость, красоту и уверенность в говно-болото. А простой человек, которому в голову не придёт мысль взять баян и ширнуться, естественно считает это просто "улучшением жизненных условий", или что то типа.
Чудо - действительно слишком громкое слово. 
Уповаясь своим "чудом", вы рискуете ещё дальше улететь от реальности и впасть в новую трясину, наврятли она страшнее наркомании, но всё же. Шило на мыло.

Я лично тоже избавилась от наркомании, родила ребеночка, живу радуюсь, церкви и паствы неприемлю, мне на них пофиг. Считаю, что настоящее "чудо", что с вами произошло - это просветление вашего мозга, когда вы решили измениться. Этому способствовало стечение разных обстоятельств, которые вы описали.
Но на самом для человека достаточно лишь услышать голос своего сердца, и чтобы разговаривать с сердцем, не нужны посредники. Говоря на вашем языке, Бойтесь Дьявола, ибо он многолик...
Вот и всё, что я хочу сказать.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.02.13, 11:01 | Сообщение # 20
Цитата (faith358)
Бойтесь Дьявола, ибо он многолик...
 
Цитата (faith358)
вы рискуете ещё дальше улететь от реальности и впасть в новую трясину,
+1


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
chaky Offline
571 пост
Награды: 6
Дата: Пт, 22.02.13, 16:44 | Сообщение # 21
Цитата (Sergeyua)
когда человек потерял все, он идет к богу...
а когда Бог ему вернёт потерянное разворачивается на 180 градусов и бегом)))
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 22.02.13, 17:23 | Сообщение # 22
Цитата (faith358)
Я лично тоже избавилась от наркомании, родила ребеночка, живу радуюсь, церкви и паствы неприемлю, мне на них пофиг. Считаю, что настоящее "чудо", что с вами произошло - это просветление вашего мозга, когда вы решили измениться. Этому способствовало стечение разных обстоятельств, которые вы описали.

аналогично.............
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.02.13, 17:21 | Сообщение # 23
Цитата (Тетя_Соня)
kalimbetiha, деточка, то, что ты НЕ веришь в Бога - это понятно (ненависть, обида, агрессия и гадости http://forum.u-hiv.ru/forum/14-2305-6 (тут ты это четко написала несчастной Никиль, потерявшей мужа), но вот я тебя ооочень прошу - есть раздел для диссидентов, вот там и выкладывай слова про антитерапию. Не путай новеньких, потом их жизни будут на твоей совести.
Я верю в Бога....И Он любит меня не из-за моих дел,а потому, что Иисус Христос умер за меня и пролил Свою драгоценную кровь....Я очень стараюсь жить праведно.... Перед Никиль я извинилась, я не хотела её обидеть, Я СНАЧАЛА ЛЯПНУЛА, а потом прочитала тему и ошалела....очень жалею о своих словах, хотя это моё мнение и оно не поменялось, но просто  не всегда кстати его всем навязывать.... Я Очень-очень сожалею об этом случае...!!!  И вас может тоже зря обидела..так что и вы, ТЁТЯ СОНЯ-ПРОСТИТЕ, за грубые реплики!!!!

Цитата (магнолия)
Добавлю,чудо-это когда сидишь и есть нечего,и взять не где,и приходит соседка с тарелкой супа и со словами на вот я тут горяченького приготовила. Маленькое но чудо все же)
бывало и такое!!! Слава Богу!!!!!

И , кстати говоря, я не отказываюсь от помощи врачей..... Я хожу в больницу, РЕГУЛЯРНО сдаю анализы...Просто к терапии отношусь с недоверием, просто потому, что вижу её результаты.....Но если кому помогает, СЛАВА БОГУ!!!!!


На=на=на!!!

Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 28.02.13, 17:30
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 28.02.13, 17:51 | Сообщение # 24
kalimbetiha, ты молодец,   я как-то к тебе сразу прониклась! Признать свои ошибки не каждому по силам, а тут ещё и на форуме, на который ты могла больше и не заходить газами тебе ни с кем из нас не встречаться! Видимо совесть нашептала, что что-то не так !Молодец и обиду смолгла простить и прощение попросить!
 А, к терапии ты не одна недоверчиво относишься, но прочетав много историй, случеев из жизни людей понимаешь, что -то лучшее из худшего для нас !


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 28.02.13, 19:22 | Сообщение # 25
Struna спасибо....совесть и правду не нашептала, а накричала даже..!!

На=на=на!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 28.02.13, 19:49 | Сообщение # 26
Цитата (kalimbetiha)
И Он любит меня не из-за моих дел,а потому, что Иисус Христос умер за меня и пролил Свою драгоценную кровь..
какая же у тебя в голове каша.... Впрочем, сейчас не об этом. Все же тебе лучше с настоящим толковым священником встретиться. 

Молодец, что перед Никиль извинилась. И про терапию разузнай у врачей, о схемах, о возможности их поменять и т.д..


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
prisoner Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.02.13, 22:55 | Сообщение # 27
Много всяких чудес вы тут рассказали. Добавлю свое. В 10 году моя жена осталась один на один с вагоном проблем. Муж (т.е Я) в тюрьме, сама без средств к существованию, трое детей, наркозависимость, доза как у лошади. И все это благодаря мне. За мной она пошла 20 лет назад, пообещав быть со мной в горе и в радости. Все эти годы она так и делала. Даже с наркотиками, она мне сказала, раз ты не бросаешь колоться, я пойду за тобой. Надеялась что это остановит меня. Потом уже было поздно. Но мы нормально жили, дети уже большие, деньги я "доставал" в нужных количествах. Все кончилось летом 10 года. Ну так вот, о чуде. После 3 дней ломок она поняла что помощи ждать неоткуда. Через неделю еще на кумарах, устроилась на работу. Через месяц повезла первую передачу мне,(сколько их еще будет). Потом узнав о том что мы + не сорвалась в депрессию и т.п. Так вот, то что мне (наркоману, негодяю, уголовнику) Бог дал такую женщину, ЭТО ЧУДО.. Она олицетворение русской женщины, русской даже не по национальности а по духу. Возможно я скажу банальные слова и кто нибудь ответит что все так говорят сидя за решеткой, но.. Я реально готов поменять свою жизнь, сам образ жизни, мнимых друзей, кайф наркотический, азарт при добыче и далее по списку, на одно.. Что бы она улыбалась.. Счастливо улыбалась обнимая наших детей.. ну и меня. Ведь она меня ждет. Вот это чудо для меня, не срок меня исправит, а ее пример и готовность идти за мной. Куда? Посмотрим, но это будет другая история..

Я намерен пережить многих здоровых.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 01.03.13, 07:11 | Сообщение # 28
prisoner, да, она у тебя молодец! ну а *ули, ещё не так запрыгаешь в такой ситуации...
желаю тебе, чтобы все эти твои мысли не улетучивались, а только накапливались, образуя достаточную платформу для взлёта, когда выйдешь из тюряги.
и пускай на воле тебя не поджидают новые капканы.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 10:37 | Сообщение # 29
Цитата (Тетя_Соня)
какая же у тебя в голове каша.... Впрочем, сейчас не об этом. Все же тебе лучше с настоящим толковым священником встретиться.
  Тётя-Соня, у меня абсолютно нет каши в голове... Я закончила теологический университет вместе с мужем, Библию и историю церкви знаю очень хорошо..(я не хвастаюсь, просто объясняю ситуацию).Это истина Евангелия...Иисус пришёл на эту Землю, потому что нет ни одного человека, кто бы смог прожить жизнь без греха...а так как наказание за грех -смерть, то Бог послал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную...( Ин.3:16) Наше наказание  Он понёс на кресте...Я плохой человек по прошлым делам( и сегодня бывает совершаю ошибки)  , но Иисус Своей кровью омыл меня и сделал достойной жить в Его любви и потом пойти на Небеса....Люди Святы не по делам....А через веру в Иисуса Христа...Если вы не верите мне, то спросите у того, кому доверяете...

Но опять же, в споре истина не рождается.... Я захожу на этот сайт , что бы узнать что то о болезни, которая нас всех объединяет...Вы уже знаете мою позицию,отношение к терапии..пока в  жизни тех, кого я знаю, не было положительных результатов от неё. НО!!!!Я пока что слушаю ваши разговоры, читаю , кому что помогает....И поверьте, я всегда прислушиваюсь к советам людей.... Я верю в Бога, Бог исцелял меня и без врачей, но были случаи,когда мне очень помогали хорошие доктора...В прошлом году, например, я лежала в Донецке, в глазном отделении, там есть чудесный доцент, который лечил мне кератоувеит(глазной герпес)..Прекрасный человек и врач, которого послал мне Бог..И Слава Богу, сейчас всё хорошо...а ВОТ вчера я была у гинеколога,там  есть проблемки...(эрозия, сделали биопсию-жду ответа, но пугают, что дисплазия ).Я , конечно же, молюсь и   в тоже время, подыскиваю хорошего врача....


На=на=на!!!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 01.03.13, 11:22 | Сообщение # 30
kalimbetiha,
Прикрепления: 4338381.png (30.6 Kb)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 13:41 | Сообщение # 31
Тетя_Соня,  ОЙ!!! ОЙ!!! ОЙ!!!! А вы мне всё равно начинаете нравится, несмотря на то , что любите дерзить и умничать!!!!

На=на=на!!!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 13:59 | Сообщение # 32
что-то лицимереем отдает ((

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 01.03.13, 14:29 | Сообщение # 33
какое лицемерие....?!!!!! Опять,всё сначала!! Ну что за люди!! Почему нельзя без личностей!!! Никто ведь никого не знает,ни разу не видел даже...Я поэтому и высказывалась где то, что пессимизм какой то присутствует здесь...{{.высказала свою мысль-"ПЛОХО!! Зачем людей осуждаешь?!"... Извенилась, попыталась быть миротворцем-"ЛИЦЕМЕРИЕ!!"... Почему всё так радикально!!!? Просто начала знакомство с ссоры!!!! И теперь хочется немного исправить ситуацию....А Тётя_Соня...Ну я сама такая, говорю-что думаю( бывает грубо звучит, а я не имела ввиду ничего плохого),даже наверное слишком открытая и иногда наивная бываю.....

Добавлено (01.03.13, 14:29)
---------------------------------------------
Думайте , что хотите....   Я тут никого обидеть не хочу..В Библии написано-будьте миротворцами, любыми путями ищите мира.."Если возможно с вашей стороны,будьте в мире со всеми людьми"( Римл.12:18)...   Я здесь, из-за своей чрезмерной эмоциональности, уже неоднократно нарушала  эти Писания... буду стараться,ВПРЕДЬ,  НЕ ПОПАДАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ,,,


На=на=на!!!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пт, 01.03.13, 15:04 | Сообщение # 34
Цитата (kalimbetiha)
...{{.высказала свою мысль-"ПЛОХО

 
а мне нельзя мысль высказать ... ?

Добавлено (01.03.13, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата (kalimbetiha)
Ну я сама такая, говорю-что думаю( бывает грубо звучит, а я не имела ввиду ничего плохого

я тоже такая


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 01.03.13, 15:45 | Сообщение # 35
Strunawine

Добавлено (01.03.13, 15:43)
---------------------------------------------
kalimbetiha, да нормально все)))))))))))))) не суетись уже)))))))))))))

Добавлено (01.03.13, 15:45)
---------------------------------------------
Калимбетиха, ты на исповеди когда последний раз была? пойдешь, не забудь про страсти свои рассказать (строгим голосом напомнила старая толстая тетка Сонька), особенно про эмоциональность....да....


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пт, 01.03.13, 22:23 | Сообщение # 36
kalimbetiha, обнять и плакать навзрыд!
и откуда вы такие берётесь в немереном количестве?


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
kalimbetiha Offline
26 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 02.03.13, 00:38 | Сообщение # 37
Да!!Да!! ДА!!!!! Я-не рыжая неудачница, как некоторые!! Не старая, не бухаю, не одинокая....Читаю про вас и ТЁТЮ_СОНЮ и плачу....Одинокие бабы в 40 лет, сидящие сутками за компом и дерзко язвящие в монитор (а язвите вы от того, что одиноки и злы!!!) Мне искренне вас жалко!!!!И не надо называть это агрессией и записывать меня в НЕВЕРУЮЩИЕ!!!!Я ВЕРЮ В БОГА, ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, НО А ТАКИЕ УМНИКИ,ОБЫЧНО В ЖИЗНИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОЛНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ-И МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!! Но лучше идти и помогать людям , идти и что то  делать для семьи,людей,общества!!!!! А объедаться терапии и ловить галюцинации( когда перед глазами постоянно идет снег даже в помещении, когда звонит телефон даже там где его нет, когда по мозгу бьет каждый звук, когда невыносимо болит голова и я жду, что усну и мне станет легче, а во сне становится еще хуже от кошмарных снов, то порой сил не хватает думать, что все хорошо-Mary) а потом доказывать всем, что терапия не имеет побочек Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!! нУ а добрым и хорошим людям-счастья, благ и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На=на=на!!!
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 02.03.13, 14:01 | Сообщение # 38
Kalimbetiha, без обид, но вам расшатали нервы в вашей христианской организации ))

Цитата (Тетя_Соня)
Калимбетиха, ты на исповеди когда последний раз была?
У них исповеди нет. Да и история не та, что у христианства.

Добавлено (02.03.13, 13:54)
---------------------------------------------
В принципе обычную неуравновешенность, присущую адептам такого рода сект, мы видим на видео ниже
(Это я без ехидства, а то подумаете )))  )

Цитата: kalimbetiha - "...поехать в реабилитационный центр при церкви Слово Жизни"

Протестантская секта "Слово жизни":



Добавлено (02.03.13, 14:01)
---------------------------------------------
Цитата (kalimbetiha)
Да!!Да!! ДА!!!!! Я-не рыжая неудачница, как некоторые!! Не старая, не бухаю, не
одинокая....Читаю про вас и ТЁТЮ_СОНЮ и плачу....Одинокие бабы в 40 лет,
сидящие сутками за компом и дерзко язвящие в монитор (а язвите вы от
того, что одиноки и злы!!!) Мне искренне вас жалко!!!!И не надо называть
это агрессией и записывать меня в НЕВЕРУЮЩИЕ!!!!Я ВЕРЮ В БОГА, ЛЮБЛЮ
ЛЮДЕЙ, НО А ТАКИЕ УМНИКИ,ОБЫЧНО В ЖИЗНИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОЛНЫМ
НИЧТОЖЕСТВОМ-И МНЕ ВАС ЖАЛЬ!!!
Перечитал повнимательнее.
Kalimbetiha, Задумайтесь над тем, что вам требуется консультация психиатра. Оскорблять никого не надо, если кто то вас не поддержал в вашей сектантской агонии! Мир вам!


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).

Сообщение отредактировал Russ - Сб, 02.03.13, 18:03
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 02.03.13, 22:33 | Сообщение # 39
Ой, меня цитируют, приятно) галлюцинации закончились, чувстую себя прекрасно, не болела, не простывала, герпеса не было, молочница отступила, вообщем ИС растет, ВН не опр.
 
Меня не перестают в таких ситуациях удивлять люди, когда-то употреблявшие активно наркотики))) "Таблетки, ой, плохо, ни за что!" А то что у них когда-то были излеты, кумара, галлюцинации, лежали в лежку и покрывались некрозами -  дак это нормально?) Ну да, были побочки, но пардоньте, это во благо, а "тяга" и варки - это к какому здоровью привело? Один знакомый в ужасе мне тут заявил:"У меня повышенные тромбоциты! Как жить?" Хм, а когда ты торчал, как хвост у Тобика, ты про свои тромбоциты думал?
 
Так что отслеживание чужих постов. это, конечно дело благородное, мне даже льстит, но нужно адекватно воспринимать информацию. Есть побочные эффекты у всех лекарств, но это лечит организм в конечном итоге, а побочки от гречи/ханки/винта и т.д. мне кажется вообще не благоприятно влияют на организм. Я извиняюсь. за то что приходитс разжевывать прописные истины, но видимо иногда это необходимо.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 02.03.13, 22:41 | Сообщение # 40
Цитата (Mary)
Меня не перестают в таких ситуациях удивлять люди, когда-то употреблявшие активно наркотики))) "Таблетки, ой, плохо, ни за что!" А то что у них когда-то были излеты, кумара, галлюцинации, лежали в лежку и покрывались некрозами -  дак это нормально?) Ну да, были побочки, но пардоньте, это во благо, а "тяга" и варки - это к какому здоровью привело? Один знакомый в ужасе мне тут заявил:"У меня повышенные тромбоциты! Как жить?" Хм, а когда ты торчал, как хвост у Тобика, ты про свои тромбоциты думал?
 
Так что отслеживание чужих постов. это, конечно дело благородное, мне даже льстит, но нужно адекватно воспринимать информацию. Есть побочные эффекты у всех лекарств, но это лечит организм в конечном итоге, а побочки от гречи/ханки/винта и т.д. мне кажется вообще не благоприятно влияют на организм. Я извиняюсь. за то что приходитс разжевывать прописные истины, но видимо иногда это необходимо.

applause good
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Нарко- зависимость....Бог исцеляет!! (Бог есть! Чудеса-реальны!!! Здоровые дети, счастливые семьи!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]