• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары. Отношения. Секс.
Дискордантные пары. Отношения. Секс.
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 08.09.12, 18:31 | Сообщение # 81
Tommi, редкая история, сильные настоящие эмоции чувствуются. Доча здоровая как я понимаю??
Мой парень, ныне гражд.муж, вообще не думал о моем ВИЧ, а просто сказал : " твоя проблема - моя проблема, и так будет всегда"..Ждем прибавления.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 08.09.12, 20:09 | Сообщение # 82
Krasota1984, Так приятно читать такие сообщения,желаю вам всего всего и побольше)) smile

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 09.10.12, 15:29 | Сообщение # 83
всем привет.я - она + .узнали о + 3 недели назад.как нам быть.....я её люблю......и детишек хочется......и боюсь....вобщем,подскажите как быть дальше.....
Профиль
tany354 Offline
294 поста
Награды: 52
Дата: Вт, 09.10.12, 15:35 | Сообщение # 84
итальянец, вы нас сейчас хотите спросит стоит ли вам дальше мтроить отношения с девушкой+??? ДА, вы батенька, большой оригинал biggrin
В данной ситуации нет советчиков-это ваша жизнь и вам решать


Было хорошо, а будет еще лучше
Профиль
Ninja Offline
175 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 09.10.12, 18:55 | Сообщение # 85
сердце подскажет.
Профиль
AlterEgo Offline
22 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 09.10.12, 20:20 | Сообщение # 86
Quote (tany354)
вы нас сейчас хотите спросит
Зачем же сразу поъедкалывать? Это не вопрос, а крик души в состоянии, близком к панике, порожденном недостаточной информированностью о возможных и мнимых рисках. Я угадал, итальянец? wink

итальянец, учите матчасть


и все страхи, порожденные незнанием, превратятся в уверенности 2-х видов:

1) Я точно знаю, что данное действие приведет к инфицированию с вероятностью x%;
2) Я точно (с вероятностью 100%) знаю, что данное действие НЕ может привести к инфицированию.

Quote (итальянец)
я -
На основании чего был сделан такой вывод? Врачи предупредили Вас о "периоде окна" и необходимости повторной сдачи анализов? Возможно, оценка собственного статуса, как "отрицателен - здоров" еще преждевременна и Вам вообще уже нет смысла чего-либо опасаться.

Quote (итальянец)
я её люблю......и детишек хочется...
Ответьте сами себе на вопросы:
Готовы ли Вы постоянно использовать барьерную защиту (презервативы и т.п.), занимаясь с ней сексом?
Врачи могут порекомендовать Вам отказ от грудного вскармливания (в случае рождения здорового ребенка, что практически гарантированно при правильном подходе) - готовы ли Вы к этому и известны ли Вам возможные последствия для здоровья и развития ребенка?

Quote (итальянец)
и боюсь...
Чего именно?

итальянец, см. мои посты:
Кое-что об ИФА и о "периоде окна"
Дискордантные пары - возможные угрозы и вероятности

Информация о различии периода окна у тест-систем 3-го и 4-го поколений

Для тех, кто умеет читать и учиться:
Ссылки на литературу по ВИЧ/СПИД

Для тех, кому лень "заморачиваться":
Безопасный секс для ВИЧ-позитивных (брошюра в PDF, прямая ссылка)
Планирование беременности в ВИЧ-дискордантных парах (брошюра в PDF, прямая ссылка)


Mercenaries Never Die, They Just Go to Hell to Regroup!

Сообщение отредактировал AlterEgo - Вт, 09.10.12, 22:39
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 11.10.12, 15:42 | Сообщение # 87
Quote (AlterEgo)
Зачем же сразу подкалывать? Это не вопрос, а крик души в состоянии, близком к панике, порожденном недостаточной информированностью о возможных и мнимых рисках. Я угадал, итальянец?

спасибо.Вы меня правильно поняли....я решил забыть про всё и продолжать жить с моей девушкой дальше,а там как бог даст...

Добавлено (11.10.12, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (tany354)
итальянец, вы нас сейчас хотите спросит стоит ли вам дальше мтроить отношения с девушкой+??? ДА, вы батенька, большой оригинал
В данной ситуации нет советчиков-это ваша жизнь и вам решать

зря Вы так....я действительно на тот момент не знал что делать....и просто ждал совета....надеюсь в следующем году мы станем мужем и женой....и будь что будет...бросить её я не смогу....
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 26.10.12, 14:11 | Сообщение # 88
Всем привет! Расскажу про себя.......
Я со своим любимым мужем 2,5 года вместе, в официальном браке мы год smile В нашей паре я + , он - .
Расскажу как все начиналось...... Когда мы начали встречаться, я уже понимала что это моя судьба. Про свой + я боялась сказать (до секса еще не дошло). ВИЧ у немя на тот момент был 4 года уже. Печальный опыт прошлых отношений давал мне страх раскрытия статуса. Но он, как-то сам догадался. Понятия не имею как. wacko
В тот момент когда я все таки решилась признаться, он сказал что уже и сам все понял. И обо всем уже подумал ( ЕМУ ХВАТИЛО ВСЕГО ДВА ДНЯ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕШЕНИЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ), что он готов со мной жить всю жизнь, принял мою проблему как свою, сказал что не боиться заразиться и что готов делить со мной не только жизнь, но и СМЕРТЬ.......и как в заповеди " быть вместе в горести и радости, в богатсве и бедности. в БОЛЕЗНЕ и в здравии....пока смерть не разлучит вас". И в самый наш первый раз, он категорически отказался от презервативов wacko Как щас помню все......я вся в слезах, а он меня обнимает и говорит, что все хорошо будет у нас....и все в этом духе. Самое странное в том, что со дня нашего знакомства прошла всего неделя. А я уже точно знала, что я буду с этим человеком всю жизнь. Бывает же так!!! Такое доверие к нему было, как буд-то всю жизнь его знаю.
Мы сразу же сняли квартиру и стали жить как одно целое. Через 1,5 года поженились. А еще через пол года у нас родился сыночек!!! smile И вот сейчас мы живем прекрасной и дружной семьей!!! Планируем родить еще доченьку!!! А живем мы душа в душу, практически не ругаемся! На тему ВИЧ стараемся не разгаваривать, если только по делу. Я регулярно посещаю СЦ, муж интересуеться как у меня дела. Сам он тоже стоит на учете. Пока он остаеться - smile , не смотря на то что мы не разу не предохранялись......Надеюсь, что он так и останиться - , а я еще много лет проживу без терапии!!! smile tongue biggrin
Так что, любовь все победит, если она настоящая. А настоящая она или нет определить помогает как раз ВИЧ!!!
И еще ести отрицательная сторона в паре боиться и сомневается, на мой взгляд, этот союз обречкн на раставание. Может не сразу, но это произойдет. Мой бывший парень боялся заразиться, мы растались, скорее я сама не выдержала. постоянный страх за свою половину не делает отнашения крепче......к сожалению!!! Пусть он будет отрицательным и счастливым....... dry
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пт, 26.10.12, 14:21 | Сообщение # 89
Quote (Tommi)
за весь период эпидемии СПИДа в африке (я беру данные по ЮАР, где каждый 3 ВИЧ инфицирован) население почти удвоилось.

Tommi, в ЮАР средний срок жизни 18!!!! лет, им пофиг на СПИД, они умирают от другого...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пт, 26.10.12, 14:33
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 26.10.12, 14:49 | Сообщение # 90
Quote (AlterEgo)
Безопасный секс для ВИЧ-позитивных (брошюра в PDF, прямая ссылка)

аха брошюра.... 2 стр. А4, просто текст без указания авторства и издателя angry


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 26.10.12, 14:50
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 14.11.12, 00:20 | Сообщение # 91
Quote (Lussia666)
Пока он остаеться - , не смотря на то что мы не разу не предохранялись......Надеюсь, что он так и останиться - , а я еще много лет проживу без терапии!!!

Я не вправе Вас судить или давать советы, но ВИЧ это на сегодняшний день неизлечимая болезнь, приводящая к смерти, неужели Вам не страшно заразить любимого человека??? Сейчас 2,5 года ему просто везет, зачем играть с судьбой??? У вас ребенок и его надо ставить на ноги, давать образование и будущие, а нам с вами (с диагнозом "+") такую долгую жизнь, боюсь, не прожить (смотрите правде в глаза). Оптимизм - это замечательно, но и реалистом надо оставаться!
Мы с мужем вместе 3 года, он "-", а я "+", сейчас ждем появления сыночка и для меня нет ничего страшнее, чем заразить моих мужчин!!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 14.11.12, 06:02 | Сообщение # 92
Lussia666,
Quote (Lussia666)
И обо всем уже подумал ( ЕМУ ХВАТИЛО ВСЕГО ДВА ДНЯ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕШЕНИЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ), что он готов со мной жить всю жизнь, принял мою проблему как свою, сказал что не боиться заразиться и что готов делить со мной не только жизнь, но и СМЕРТЬ.......и как в заповеди " быть вместе в горести и радости, в богатсве и бедности. в БОЛЕЗНЕ и в здравии....пока смерть не разлучит вас". И в самый наш первый раз, он категорически отказался от презервативов

Ваша история один в один как моя. Только решение принимала я,а не муж. Приняла его как ваш муж и вот я тоже сейчас "+". Мужа уже нет с нами,я живу и ни о чём не жалею. Надо бы было пройти это ещё раз,я бы прошла не задумываясь. Но вам совет. Берегите его,пользуйтесь защитой. Пусть он будет дольше минус.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 14.11.12, 06:29 | Сообщение # 93
Lussia666,
Quote (VVVB1972)
И обо всем уже подумал ( ЕМУ ХВАТИЛО ВСЕГО ДВА ДНЯ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕШЕНИЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ), что он готов со мной жить всю жизнь, принял мою проблему как свою, сказал что не боиться заразиться и что готов делить со мной не только жизнь, но и СМЕРТЬ.......и как в заповеди " быть вместе в горести и радости, в богатсве и бедности. в БОЛЕЗНЕ и в здравии....пока смерть не разлучит вас". И в самый наш первый раз, он категорически отказался от презервативов


да это всё конечно очень романтично, и так приятно, что мужчина тебя не воспринимает, как грязь и опасность, этого конечно хочет каждая девушка в твоём положении, но по сути вещей ты для него такова, опасна. и умирать то вечелей вдвоём, но это жесть!!! пораскинь мозгами, ты же мать! защити свою семью и себя!

ПС: у меня с этим вопросом стойко ассоциируется Па де де из балета Щелкунчик


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.

Сообщение отредактировал faith358 - Ср, 14.11.12, 07:08
Профиль
zzz Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 14.11.12, 11:19 | Сообщение # 94
Я +, муж -. Я ему практически сразу сказала, что я +. Встречались 1,5 года, потом поженились. Нашим отношениям 8-мь лет. Растут 2-е деток, все они -. Муж ни разу не сказал про мой диагноз. Конечно у нас бывают конфликты, но он всегда говорит, что боится нас потерять. Единственное мы предохраняемся, т.к. я люблю своего мужа. И ипотеку мы взяли, причем заемщик я и никакой справки у меня не спрашивали. Смешно наблюдать, когда в больнице или поликлинике мед. персонал бежит смотреть, какой мужчина согласился взять себе такую, а потом шушукаются ( он у меня симпатичный) что мол нормальную не мог найти.

Живу с плюсом с 2001г.
Профиль
Manty Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 14.12.12, 00:11 | Сообщение # 95
Всем Привет!

У меня такая ситуация я-. муж+. Живем 4 года вместе, только в этом году узнали о диагнозе( попали вместе в больницу с диагнозом сифилис, а там еще и это выяснилось). У мужа ВИЧ уже лет 5, а меня плюс ко всему еще и эрозия шейки матки ( как все это время проносила сама не знаю). Хочу от него ребенка, он боиться. Как быть и что делать? С чего начать и куда обратиться? Очень любим друг друга. Когда он узнал про себя хотел уйти, переживал что заразит меня. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее спасибо!
Профиль
Sacha57 Offline
209 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 14.12.12, 10:40 | Сообщение # 96
Manty, У меня та же ситуация, я -, муж +. Я здорова и у нас родился здоровый ребенок. Когда мы зачали ребенка, я не знала о диагнозе мужа, просто пронесло. Второго будем рожать с помощью ЭКО. Рисковать как-то не охото, хоть я и люблю своего мужа, но если есть возможность не заразиться, я ей воспользуюсь.
Профиль
malenkaya23 Offline
17 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 17.12.12, 20:21 | Сообщение # 97
Всем привет! Мой любимый человек +, я -! Узнали о диагнозе месяц назад.....ни дня сомнения остаться или нет, у меня не было, сама сдала анализ у меня отрицательный, хотя наверно еще не факт! почитала ваш форум зарядилась позитивом и поняла что все будет гуд....

Сообщение отредактировал malenkaya23 - Пн, 17.12.12, 20:40
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 17.12.12, 21:59 | Сообщение # 98
Quote (Lussia666)
мы не разу не предохранялись......


"не искушай Господа Бога твоего" Мф. 4:7
Предохраняйтесь! И здесь мотивом является не "страх за свою половину", а элементарная забота о любимом человеке.


Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пн, 17.12.12, 22:14 | Сообщение # 99
1) Я точно знаю, что данное действие приведет к инфицированию с вероятностью x%;
2) Я точно (с вероятностью 100%) знаю, что данное действие НЕ может привести к инфицированию.
что интересно , мне известны случаи , полностью опровергающие высказывание приведенное выше !? где + должен быть 100% , его нет ! и наоборот ! должен признаться , кроме как мистикой, это объяснить невозможно . как, такое, вообще может быть ?
Профиль
kisy Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.12.12, 06:05 | Сообщение # 100
приветик всем я новенькая и немного волнуюсь
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 18.12.12, 08:11 | Сообщение # 101
kisy, а чего волноваться? вы +?
Профиль
kris91 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 07.08.17, 22:40 | Сообщение # 102
Здравствуйте)! Вот и я в вступила в ваши ряды так сказать, у мужа плюс выявили совсем недавно лежал в больнице и вот тебе подарочек, у меня каким то чудом -. Вместе уже девять лет есть ребёнок , в 2015 проходил обследование в том числе и на ВИЧ все было в порядке плюс ко всему у него ещё гепатит с и в!!! К чему я это наркотики он никогда ! Не употреблял значит следует вывод сходил мой благоверный налево да ещё как сходил то)!  Вот теперь в раздумьях как быть уйти ? И как его оставить с таким букетом и обидно мне и досадно мало того что предал так ещё мог и меня наградить где у них голова может действительно в штанах? Может кто что скажет как быть? Как вы это переживали?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 07.08.17, 23:11 | Сообщение # 103
kris91, Помимо вич,еще и ГепС и ГепВ?
А они ПЦР подтверждены?
Полов/путем такой "букет"очень редко передается.
Профиль
PATERRA1315 Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 07.08.17, 23:14 | Сообщение # 104
Sverdlovchanin, только хотела об этом написать. Прям с языка снял ))

Что бы не случилось завтра, у меня есть ещё сегодня.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 07.08.17, 23:30 | Сообщение # 105
Скорее укололся чем "случайно", но это уже не важно. А вам нужно ещё сдать через 6 недель после последнего риска!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
260 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 10.08.17, 08:23 | Сообщение # 106
Я +,узнала недавно. ВН 65 000, СД-350. Врач в СЦ сказала, что болею более 5 лет, судя по анализам. Муж при этом не заразился, хотя никогда не предохранялись. Вот такие чудеса.
Профиль
260 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 10.08.17, 08:24 | Сообщение # 107
Да, дети при этом здоровы. Но я и рожала их еще будучи не зараженной.
Профиль
kris91 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.08.17, 22:18 | Сообщение # 108
Нет наркотики исключено! Он даже не курит и никогда не курил гепатит с выявили в 2015 а геп в уже в сц вместе с ВИЧ.  Я сдавала ПЦР на все эти прелести не выявлено. Но самое интересное в 2015 я тоже обследовалась полностью и гепатит с по ифа был положительный! ПЦР опять отрицательный инфекционист мне сказала что бывает так по каким то причинам , господи не могу все это сформулировать нормально в голове не то что каша а стекловата походу. Если б не этот форум я б уже с ума сошла!!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.08.17, 22:52 | Сообщение # 109
Цитата kris91 ()
инфекционист мне сказала что бывает так по каким то причинам ,

Гепатиты у вас были. Но прошли. Забудьте.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.08.17, 22:54 | Сообщение # 110
kris91,
Цитата kris91 ()
Но самое интересное в 2015 я тоже обследовалась полностью и гепатит с по ифа был положительный!

Цитата kris91 ()
инфекционист мне сказала что бывает
-да,все верно.Организм справился сам
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.08.17, 23:04 | Сообщение # 111
Цитата kris91 ()
в 2015 проходил обследование в том числе и на ВИЧ все было в порядке

Вообще не факт.

Цитата kris91 ()
Нет наркотики исключено!

Именно наркотики.

Цитата kris91 ()
К чему я это наркотики он никогда !

Он в прошлом принимал наркотики, вас же он вводит в заблуждение.

Цитата kris91 ()
сходил мой благоверный налево да ещё как сходил

В наркопритон он сходил.


Сообщение отредактировал sangvinikk - Чт, 10.08.17, 23:06
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.08.17, 23:29 | Сообщение # 112
Цитата sangvinikk ()
Он в прошлом принимал наркотики, вас же он вводит в заблуждение.

Да.И Я не видел еще ни одного мужчины,которому такой "букет"передался-бы пол.путем(а тем более мужику от женщины)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 10.08.17, 23:31
Профиль
kris91 Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.08.17, 23:44 | Сообщение # 113
Незнаю может вы и правы( ну как бы я это не заметила постоянно на виду практически всегда вместе. Но это наверно уже не столь важно просто как жить дальше? Если с ним что случиться как мы без него будем , посещают мысли уйти что б всего этого не видеть и не слышать в то же время жалко его до невозможности!!!  Да и в голове не укладывается в 41 год начал колоться не верю быть такого не может((((  терапию ему уже назначили щас клетки подтянуться к тере привыкнет а там и гепс лечить начнём. Вот сама себе и ответила)) спасибо всем за клиенты берегите себя

Добавлено (10.08.17, 23:44)
---------------------------------------------
За коменты ну вы поняли)))))

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 10.08.17, 23:56 | Сообщение # 114
Цитата sangvinikk ()
Он в прошлом принимал наркотики, вас же он вводит в заблуждение.

Вообще не факт. Гепатиты можно много где поймать. В стране и в мире гепатитчиков намного больше чем ВИЧ-инфицированных. Они заразнее.

Если бы мне какой-нить сангвинник сказал, что я или мой родственник употреблял, а это бы было не так, я бы ему голову бы отбил. И есть за что. Не надо себя считать экстрасенсом.

Цитата kris91 ()
в 41 год начал колоться не верю быть такого не может((((


Ему могли занести гепатиты 20-30 лет назад при операциях, переливаниях, педикюре, сексе...Или вообще в роддоме.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 10.08.17, 23:56 | Сообщение # 115
kris91,
Цитата kris91 ()
Но это наверно уже не столь важно
-вот имено.Просто нужна хорошая тера на основе тенофовира,и
Цитата kris91 ()
гепс лечить начнём.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 11.08.17, 00:05 | Сообщение # 116
kris91, сейчас это уже не имеет значения
ходил - не ходил
 был - не был
 курил - не курил
принимал - не принимал

все это уже прошло
и вы имеете результат
 вот об этом результате и надо думать
незачем копаться в прошлом и искать там чтото
и без этого хватает проблем - сегодняшнего дня !

конечно хотелось бы чтобы вы не расставались с ним и оставались вместе и помогали ему
вы пишите вам его жалко ?
это очень правильно и хорошо
 найдите в себе силы и помогайте ему !
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 11.08.17, 00:18 | Сообщение # 117
banderas,
Цитата banderas ()
Или вообще в роддоме.
- а такое,Антон,реально?Ему ведь уже за 40-ок...(где нибудь,да всплыло-бы)
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 11.08.17, 00:19 | Сообщение # 118
Цитата banderas ()
что я или мой родственник употреблял,


Вы наркоман и шизофреник, это точная, проверенная информация, тут не нужно быть экстрасенсом.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 11.08.17, 00:20 | Сообщение # 119
Цитата kris91 ()
Да и в голове не укладывается в 41 год начал колоться не верю быть такого не может((((  терапию ему уже назначили щас клетки подтянуться к тере привыкнет


Вы до сиз пор не поняли, что он заразился ВИЧ и гепатитами не 2 года назад, а давным-давно?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 11.08.17, 00:31 | Сообщение # 120
sangvinikk,
Цитата sangvinikk ()
Вы наркоман и шизофреник, это точная, проверенная информация, тут не нужно быть экстрасенсом
-чо-то тоже уже перебираешь.Ветки:"Украина-Россия уже не хватает?


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 11.08.17, 00:32
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары. Отношения. Секс.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]