Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары (мужчина +, женщина -) (Зачатие (личный опыт))
Дискордантные пары (мужчина +, женщина -)
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 12:14 | Сообщение # 161
Цитата Glamur ()
)))) ну это ваши предположения)))) м
 но вы же позволили себе что то предположить обо мне, почему бы и мне не пофантазировать на вашу тему
Цитата Glamur ()
и что других вариантов развития событий в вашей жизни и быть не могло!
откуда вы все повылезали? вам на битву экстрассенсов надо и не только вам
Цитата Glamur ()
Пусть ваш муж бывший найдет любящую себе женщину, и будет счастлив, и неважно, где он ее подберет, хоть на вокзале, пусть у них будет счастливая семья! я искренне ему этого желаю!
я передам ему ваши пожелания
Цитата marta ()
Сейчас она сама говорит ,  что если бы тогда , когда была здорова , а муж узнал о + она знала бы чем именно и как всё может закончиться , то ни за что не согласилась бы остаться с ним .Любовь  была и прошла , а болезнь осталась .
вот она правда жизни
Цитата Sergeyua ()
но вот меня мучает вопрос... а кто же постоянно сцыт в лифтах...
 
Цитата Sergeyua ()
но вот меня мучает вопрос... а кто же постоянно сцыт в лифтах...
и это все, что вас интересует?  жаль.

Добавлено (31.10.13, 12:14)
---------------------------------------------
Цитата bulavkina ()
Мой муж не гулял
почему некоторые дамы так уверены: "МОЙ некогда не гулял! Да, куда он денется и кому он нужен!".
жизнь показывает и доказывает обратное. к примеру у меня есть подруга, с мужем жили 10 лет, 2е детей и она всегда про него говорила, да куда он денется, кому он нужен, кто на него посмотрит, он меня любит и детей, особенно дочь......ну и , увели  у нее мужа и ни дочь ни любовь здесь не помогли, а она плакала-любовь-семья итд, и так же была уверенна, и громко заявляла-мой муж не гулял....


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.

Сообщение отредактировал monya - Чт, 31.10.13, 12:29
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 12:17 | Сообщение # 162
Sergeyua,  я так сказал о себе. Что я эгоист и думаю только о себе. Аль с памятью чего стало?

Добавлено (31.10.13, 12:17)
---------------------------------------------
martamonya,  добавить к вашим словам просто нечего. Чисто мафия какая...


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 31.10.13, 12:36 | Сообщение # 163
Цитата monya ()
и это все, что вас интересует? жаль.
и только это Вы смогли увидеть в моем  вопросе... мне тоже жаль.

Добавлено (31.10.13, 12:36)
---------------------------------------------
Цитата marta ()
вот так уж хрубо о себе не скажу biggrin , но по честному , были нехорошие мысли , когда узнала о своём +
каждый человек чего-то стоит, и за что-то продается, кто-то достоин любви, а кто-то нет, ради кого-то идут на самопожертвование, а ради кого-то нет.... то есть речь идет не о материальных ценностях, хотя иногда и о них тоже. А когда кучка лицемеров одевает себе благочестивые маски монашек, и рассуждают о том какие они пипец порядочные... просто противно читать, на самом деле они просто выбрали себе комфортную форму(среду, окружение) существования и притащили за уши все те доказательства правильности своего выбора.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 31.10.13, 12:37
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 12:38 | Сообщение # 164
Цитата Sergeyua ()
и рассуждают о том какие они пипец порядочные... просто противно читать, на самом деле они просто выбрали себе комфортную форму(среду, окружение) существования и притащили за уши все те доказательства правильности своего выбора.
ОДНОЗНАЧНО!!!!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 31.10.13, 12:39 | Сообщение # 165
Цитата smepol ()
я так сказал о себе. Что я эгоист и думаю только о себе. Аль с памятью чего стало?
не, не с памятью, сбивает с толку противоречия... но лень вытаскивать наружу, ибо опять заподозрите в мелких придирках.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 12:56 | Сообщение # 166
Цитата marta ()
извиняю ))) но если так думать , то  нафиг соблюдать правили дорожного  движения ?  всё равно все смертны .
А КТО СКАЗАЛ, что никто из здесь собравшихся не соблюдает правил предосторожности???? точно также и соблюдаем!

Добавлено (31.10.13, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата monya ()
откуда вы все повылезали?
повылезали- как раз таки вы! а не все мы!

Добавлено (31.10.13, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата monya ()
но вы же позволили себе что то предположить обо мне
читайте внимательно, да и вообще, можете не читать, у вас свое мнение о вашем собственном отношении к вашему мужу и его плюс, и не понятно, к чему переубеждения других людей, считаете себя правой в своем выборе, ну и считайте! это только ваш выбор и ваше право..... к чему свою головную боль и внутренний конфликт перекладывать на других людей, обвинять в трусости, предполагать кто и с кем из за чего живет и почему многие не послали своих вич положительных партнеров куда подальше, как это вы сделали....
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 31.10.13, 13:12 | Сообщение # 167
Цитата Glamur ()
А КТО СКАЗАЛ, что никто из здесь собравшихся не соблюдает правил предосторожности???? точно также и соблюдаем!
пешеход переходя дорогу в неположенном месте оглядываясь по сторонам тоже соблюдает правила предосторожности , однако это не мешает отправляться на тот свет из-за того , что  что-то не заметил , не учёл.
Цитата Sergeyua ()
А когда кучка лицемеров одевает себе благочестивые маски монашек, и рассуждают о том какие они пипец порядочные... просто противно читать, на самом деле они просто выбрали себе комфортную форму(среду, окружение) существования и притащили за уши все те доказательства правильности своего выбора.
а я порядочная , да , и я уверена в этом и это не лицемерие . Я никогда за 15 лет не изменяла мужу , при этом + у меня есть ((( . Насчёт доказательств правильности моих суждений ... Я их вижу ежедневно !!! Не по телевизору , не в интернете , ни читаю о них .Я вижу это вживую.  Я знаю как выглядит человек который ссытся и срётся в штаны , не помнит как его зовут , с трудом ходит и говорит , так как частично или полностью  парализован  , умственно  отсталый ,не узнаёт ни жену , ни детей , ни родителей  и тп. И я не верю , что его жена и дети счастливы что он такой . Я вижу облегчение на лицах родных ему людей после его смерти . И не потому , что они его не любят и не любили.Нет , они устали , это тяжело , очень тяжело , и морально и физически.
Если бы я всего этого не видела , то , возможно , тоже была бы в рядах наивных романтиков .Реальность , она неприятная и тяжёлая.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Чт, 31.10.13, 13:15
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 13:17 | Сообщение # 168
Цитата marta ()
пешеход переходя дорогу в неположенном месте оглядываясь по сторонам тоже соблюдает правила предосторожности , однако это не мешает отправляться на тот свет из-за того , что  что-то не заметил , не учёл.
вы предлагаете теперь никогда дорогу не переходить? или что? какие ваши предложения? очень много случаев, когда в положенном месте на остановке люди стоят и ждут транспорта, и на них вылетает автомобиль, и что теперь на остановках не стоять не ждать транспорта, на самолетах не летать (все знают, что они падают часто),ведь не все учтено........какие ваши предложения?

Добавлено (31.10.13, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата marta ()
Я знаю как выглядит человек который ссытся и срётся в штаны , не помнит как его зовут , с трудом ходит и говорит , так как частично или полностью  парализован  , умственно  отсталый
такое не только из за вич инфекции происходит, а по множеству причин, неудачный пример....


Сообщение отредактировал Glamur - Чт, 31.10.13, 13:21
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 13:18 | Сообщение # 169
Цитата monya ()
ну вашу ситуацию тоже никто не знает, может быть он вас на вокзале подобрал, вот вы и живете и радуетесь,

Какой же дрянью надо быть, что бы такое написать !


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 13:18 | Сообщение # 170
Цитата marta ()
Я никогда за 15 лет не изменяла мужу , при этом + у меня есть (((
а как ваш муж отреагировал на ваш плюс?
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 31.10.13, 13:27 | Сообщение # 171
Ig, Она еще та штучка. Не обращай на неё внимание. Скорпионы вредные люди. Они до конца будут стоят на своём мнении, если даже они не правы. И не успокоятся, когда своей жертве не сделают плохо. Но после никакого удовлетворения они не получать. А внутри души будет пустота и сожаление, о том, что сделали.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию

Сообщение отредактировал Neo14 - Чт, 31.10.13, 13:31
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 31.10.13, 13:34 | Сообщение # 172
Цитата Glamur ()
а как ваш муж отреагировал на ваш плюс?
))) по  разному .Сначала сказал , ничего ,  с этим живут ; потом обвинил меня в том , что где-то шлялась ; потом извинялся что возможно он виноват ; а сейчас говорит , что так и не может понять -откуда .
В тот же вечер , как я сообщила ему о + мы сделали экспресс-тест и он узнал о своём .

Добавлено (31.10.13, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата Glamur ()
такое не только из за вич инфекции происходит, а по множеству причин, неудачный пример....
именно из-за вич инфекции , почитайте о мультифокальной лейкоэнцефалопатии .  А полинейропатии довольно  частое явление у вич+ , так же как и когнитивные нарушения которые бывают в 60-70% у вич+ .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Чт, 31.10.13, 13:35
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 13:34 | Сообщение # 173
Цитата Neo14 ()
когда своей жертве не сделают плохо
из всех постов вытекает, что жертва именно она
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 31.10.13, 13:47 | Сообщение # 174
Короче узнал что у тебя плюс, сразу ложись и помирай.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 13:48 | Сообщение # 175
Цитата marta ()
именно из-за вич инфекции , почитайте о мультифокальной лейкоэнфефалопатии
 но такая симптоматика присутствует и у других заболеваний! все под Богом ходим! некоторых инсульты разбивают и они парализованы остаются, а болезнь альцгеймера, да куча всего.... если об этом задумываться, что с каждым в жизни может произойти.... вот с нами  учился парень, и однажды он ехал делать своей девушке предложение руки и сердца, и по дороге произошла сильная авария, на него вылетел камаз, вообщем, он стал практически растением, потому что у него был переломлен позвоночник, он не разговаривал, не двигался, перенес кучу операций, через 3 месяца ровно, его девушка его бросила, он рассказывал, что знаками пытался обьяснить своей матери, чтобы его отключили от аппаратов и его жизнь прекратилась.... было страшное горе, мать продала 3х комнатную квартиру, купила однокомнатную, и все деньги вложила в клиники, врачей, массажи, итак 1,5 года.....и после на восстановление еще 1 год,  этот парень сейчас прекрасный экономист, работает в банке, об аварии говорит, только прихрамывающая походка и шрамы когда он расстегивает рубашку, в речи небольшое заикание непостоянное, а этот человек все понимал, считал себя растением и не хотел жить! Его девушка, через 6 месяцев после того, как его бросила, вышла замуж за парня, бил ее, издевался, гулял, бухал, который впоследствии бросил ее с этим ребенком на руках ( она сама рассказывала о своей жизни этому парню потом, как ей было плохо, и как она сожалеет, что  бросила его, и спрашивала не могли бы они начать заново....) никто не верил, что он встанет на ноги.....
Вот она жизнь, вот выбор людей, и неизвестно, кто останется в шоколаде при том или ином раскладе! как говорят- и если от жениха уходит невеста, еще неизвестно кому повезло (с.)


Сообщение отредактировал Glamur - Чт, 31.10.13, 13:51
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 31.10.13, 14:10 | Сообщение # 176
Цитата Glamur ()
но такая симптоматика присутствует и у других заболеваний! все под Богом ходим! некоторых инсульты разбивают и они парализованы остаются, а болезнь альцгеймера, да куча всего.... если об этом задумываться, что с каждым в жизни может произойти..
если вам так проще и легче думать , то думайте . А я говорю не о  других заболеваниях , а конкретно о вич , о неизлечимой управляемой медленнотекущей смертельной инфекции . Мы с вами с разных сторон , вы издалека , а я изнутри . 
 Я никого не осуждаю , ваш выбор и вам с ним жить .Я только пыталась объяснить , что вы не очень хорошо понимаете все последствия , идеализируете, так сказать , реальность .
Пока человек не нырнёт с головой в дерь..о он не поймёт всех последствий .


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 14:17 | Сообщение # 177
Цитата Glamur ()
, что жертва именно она
конечно жертва. Тк он меня заразил. А вы не боитесь, что тоже станете жертвой?

Добавлено (31.10.13, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата marta ()
Пока человек не нырнёт с головой в дерь..о он не поймёт всех последствий .
именно, они же не знают, что у их мужей в голове и как они возможно переживают и понимают, что шанс есть их заразить

Добавлено (31.10.13, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Ig ()
Какой же дрянью надо быть
спасибо за комплимент! очень приятно.
Цитата Neo14 ()
Она еще та штучка.
и тебе спасибо. Только ты не прав про скорпионов, почитай внимательно про них.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 14:33 | Сообщение # 178
Цитата monya ()
А вы не боитесь, что тоже станете жертвой
скажем так, переживаю- я не лишена чувства страха, но не жертва- потому что это мой выбор....

честно говоря, я думала вы вич отрицательная.... и что муж не успел вас заразить....
Профиль
Neo14 Offline
382 поста
Награды: 28
Дата: Чт, 31.10.13, 14:33 | Сообщение # 179
monya, Мне не надо читать. Я скорпионами жил. И знаю, что за люди. Обидчивые, упертые. И им кажется, что всегда правы.

Пока существуют люди, которых я раздражаю, я буду жить и продолжать свою великую миссию
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 31.10.13, 14:38 | Сообщение # 180
Цитата smepol
А если дети и все всплывет на ружу. Ребенок изгой? Смена школы? Садика? Места жительства? Это любовь? Вся семья под домокловым мечом. Афигенная любовь с его стороны!

хочется убится пойти ..:( а что? ..может удобнее для моей семьй будет, если я например ..как-то не удачно скачусь по лестице в подьезде......  


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 14:53 | Сообщение # 181
Glamur, я ж говорю, вы не внимательна, не обижайтесь, но речь не о вас, но вы все воспринимаете на свой счет. Если бы я была минус, меня бы здесь не было 100% просто флудом заниматься -жаль на это время, лучше с сыном позаниматься. Поэтому я знаю, что говорю, у меня плюс и вас минус и я знаю, как изменилась жизнь с плюсом. А в чужом белье ковыряться удел убогих, здесь есть один, не уподобляйтесь его примеру. Я к вам в койку не лезу.

Добавлено (31.10.13, 14:53)
---------------------------------------------
Glamur, да, и мое же мнение, если не дай Бог вы оплюсуетесь, вы поменяете свое мнение о чистой любви, жить ой как захочется и быть минусом, увидеть внуков, еще парочку детишек, и не думать постоянно о болячках, но..........это ваш выбор и вас никто ни на что не толкает.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 15:01 | Сообщение # 182
Цитата monya ()
А в чужом белье ковыряться удел убогих, здесь есть один, не уподобляйтесь его примеру. Я к вам в койку не лезу.
в чужом белье никто не копался и  копаться не собирался, создалось изначально впечатление по вашим постам, что вы не принимаете вич мужа, из за его измен, но при этом остаетесь вич отрицательной, ну и дальше....исходя из всего вами изложенного
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 31.10.13, 15:02 | Сообщение # 183
Struna, Да не говори, ложись и помирай сразу.
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 15:04 | Сообщение # 184
Цитата monya ()
вы поменяете свое мнение о чистой любви, жить ой как захочется и быть минусом, увидеть внуков, еще парочку детишек
не знаю как мнение о любви, но жить, видеть внуков, правнуков, детишек парочку это хочется сделать при любом раскладе! здесь очень много девочек плюс, которые родили и рожают здоровых детей, и это тоже факт!


Сообщение отредактировал Glamur - Чт, 31.10.13, 15:07
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 15:12 | Сообщение # 185
Цитата Glamur ()
десь очень много девочек плюс, которые родили и рожают здоровых детей, и это тоже факт!
я пока не могу решиться на второго ребенка из-за плюса. Да рожают, но сколько нервов.....но это другая история

Добавлено (31.10.13, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Glamur ()
в чужом белье никто не копался и  копаться не собирался, создалось изначально впечатление по вашим постам, что вы не принимаете вич мужа, из за его измен, но при этом остаетесь вич отрицательной, ну и дальше....исходя из всего вами изложенного
не знаю где это вы увидели, но вообще тема не об этом, а о том, что с вич сложно принять человека, тк вич в основном передается половым путем сейчас, из этого все остальное, либо  семья сохранена, но есть не доверие, жалость  и еще много чего с одной стороны и боязнь остаться одному с другой.

Добавлено (31.10.13, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Glamur ()
что вы не принимаете вич мужа, из за его измен
если бы так было, я бы просто отряхнулась и дальше пошла.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 15:25 | Сообщение # 186
Struna,  я не точно знаю, что говорю. Попробуйте объявите о своем статусе. Посмотрите, что будет с вашим ребенком в школе, садике. И тут уж точно будет не понятно, что для вашей семьи лучше... Страшная правда и тяжелая. Но она правда.

Добавлено (31.10.13, 15:25)
---------------------------------------------
Ig,  очень уважаю тебя и твои посты, но оскорблять хорошую девчонку не стоит. Она привела примеры и не коим образом никого не оскорбляла. Я говорю о monya. Разговор плавно перешел в базар. Каждый может высказать свое мнение. Жаль если тему закроют.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 31.10.13, 15:40 | Сообщение # 187
smepol

smepol



smepol

smepol



, ну это как -то получается   НЕ СЕМЬЯ вовсе, ну вернее не мое понятие семья...У мама пьет , много об этом разговоров пересудов и не приятностей, позора ... но я люблю её, да лучше было бы, если бы..... но как есть так и есть , мы её принимаем ...на то она и семья. Понятно , что хотелось бы лучше,...Действительно если бы у меня был выбор  жить с плюсом или нет я бы 100 раз подумала , но   о том, что скажут люди подумала бы в последний момент!!!   ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Чт, 31.10.13, 15:44
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 15:47 | Сообщение # 188
Struna,  да согласен я с тобой Анечка, только вот не все так просто. У меня вот семья очень благополучная, да и я успешен. Представляешь что будет с моим ребенком. Да лучше я поживу в сторонке. И после смерти, мои родные и любимые смогут сказать нагулял диагноз. И ни кто не ткнет их. Это не означает, что я их бросаю. Блин да что поделать коль страна и нравы у нас такие дремучие.

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Glamur Offline
83 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 31.10.13, 15:52 | Сообщение # 189
Цитата smepol ()
мои родные и любимые смогут сказать нагулял диагноз
а вы приблизительно знаете откуда у вас вич? кто заразил?
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 15:53 | Сообщение # 190
Цитата smepol ()
и не коим образом никого не оскорбляла

Изо всех сил стараюсь не ввязываться в "морально-нравственные" разборки, а если писать, то в основном об анализах, таблетках и т.п. насущных проблемах.
Но и самую крепкую дамбу иногда прорывает,
видеть подлость и в сто первый раз мило улыбнувшись пройти мимо? А это была подлость, самого высокого пошиба подлость.

Цитата smepol ()
Каждый может высказать свое мнение.

Сколько угодно,
но зачем же при этом в собеседника какашками кидаться, как это делает повсеместно Ваша "хорошая девчонка".


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 15:57 | Сообщение # 191
Glamur, я это знаю точно. На этом форуме есть ответ на этот вопрос.

Добавлено (31.10.13, 15:57)
---------------------------------------------
Ig, давай покурим в сторонке. Пускай девчонки покусаются. А то как пить дать влезем, а они сначала между собой  и потом на нас... Может она конечно переборщила. Она сказать хочет, а получается не так.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 31.10.13, 15:59 | Сообщение # 192
Цитата smepol ()
да что поделать коль страна и нравы у нас такие дремучие.
как я писал выше... все у нас хорошие, но страна дерьмовая...

так что вопрос о том кто насцал в лифте, остается открытым.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 16:09 | Сообщение # 193
Цитата smepol ()
Ig, давай покурим в сторонке.

Ну, давай.
Хоть и не курю, но постою рядом за компанию. wacko


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 16:10 | Сообщение # 194
Sergeyua, спроси про лифт у Neo14, он все знает biggrin

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 31.10.13, 16:10 | Сообщение # 195
smepol,  если тебе позволят уйти ....ты живешь в стае   .. в благополучной стае!!.   (извини)

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 16:11 | Сообщение # 196
Ig, я тоже не курю  wine

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 16:17 | Сообщение # 197
Цитата smepol ()
Попробуйте объявите о своем статусе. Посмотрите, что будет с вашим ребенком в школе, садике. И тут уж точно будет не понятно, что для вашей семьи лучше... Страшная правда и тяжелая. Но она правда.
мне весной позвонили из дет поликлиники и велели прийти с ребенком и сдать ему кровь на вич, тк у меня вич, кто им дал такое право не понятно, ребенок минус.
Карточку я его держу дома, тк врачи могут сделать все, что угодно. И где гарантия, что они не позвонят в ДС или потом в школу.

Добавлено (31.10.13, 16:17)
---------------------------------------------
Ig, ну почитайте и найдите где в меня кидались какашками. Я никогда не нападаю на человека первая, никогда. Она стала лезть куда ей путь закрыт, вот и получила.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 31.10.13, 16:18 | Сообщение # 198
monya
Цитата monya ()
мне весной позвонили из дет поликлиники и велели прийти с ребенком и сдать ему кровь на вич
а это собственно к чему сейчас?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 31.10.13, 16:19 | Сообщение # 199
Цитата Struna ()
если тебе позволят уйти ....ты живешь в стае   .. в благополучной стае!!.   (извини)
всегда всех и все обкакают. У каждого своя правда.

Добавлено (31.10.13, 16:19)
---------------------------------------------
Sergeyua, это к тому:

Цитата smepol ()
Посмотрите, что будет с вашим ребенком в школе, садике. И тут уж точно будет не понятно, что для вашей семьи лучше... Страшная правда и тяжелая. Но она правда.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Чт, 31.10.13, 16:21 | Сообщение # 200
monya,  мало того, что позвонят. Будут трубить на каждом шагу к сожалению. Понятие врачебная тайна не для наших врачей. Они с легкостью делятся с близкими друзьями и просто знакомыми, а также якобы из хороших побуждений пытаются предупредить. Вот и об этом я пытался сказать.

Добавлено (31.10.13, 16:21)
---------------------------------------------
Sergeyua,  вы женат?


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Дискордантные пары (мужчина +, женщина -) (Зачатие (личный опыт))
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]