• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Когда нас будут лечить по настоящему? (Уже вышло много новых ,не токсичных, эфективных!)
Когда нас будут лечить по настоящему?
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.12.11, 21:38 | Сообщение # 1
Уже вышло много новых ,не токсичных, эфективных, а нас, из прошлого тысячилетия лекарствами лечат!
И с этих лекарей у которых даже заботы нет в обязаностях чтоб пациэнт жил,а не умер, тоесть по факту если вичевой умрет с врача спроса нет! а по сему и можно что угодно делать и чем угодно лечить!


то ли конец, толи начало
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.12.11, 21:53 | Сообщение # 2
Насколько я знаю цель терапии снизить вирусную нагрузку до неопределяемой, а не увеличить клетки!
Разве это правильно?


то ли конец, толи начало
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 20.12.11, 23:06 | Сообщение # 3
Цели ВААРТ
Вирусологическая. Заключается в том, чтоб остановить размножение вируса в организме. Это основная цель ВААРТ. Показателем вирусологической эффективности служит снижение вирусной нагрузки до неопределяемого уровня.
Иммунологическая - восстановление иммунной системы. Когда вирусная нагрузка снижается, организм получает возможность постепенно восстановить количество CD4 лимфоцитов и, соответственно, адекватный иммунный ответ. Следует понимать, что напрямую АРВТ не влияет на уровень CD4 клеток.
Клиническая - увеличение продолжительности и качества жизни ВИЧ-положительного. Прием терапии в большинстве случаев предотвращает развитие СПИДа, а, значит, заболеваний, которые могли бы ухудшить его жизнь и даже привести к гибели.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 20.12.11, 23:45 | Сообщение # 4
Quote (pravdiv)
Уже вышло много новых ,не токсичных, эфективных, а нас, из прошлого тысячилетия лекарствами лечат! И с этих лекарей у которых даже заботы нет в обязаностях чтоб пациэнт жил,а не умер, тоесть по факту если вичевой умрет с врача спроса нет! а по сему и можно что угодно делать и чем угодно лечить!

Что-то сомневаюсь, что отсутствие у нас новых препаратов - это вина лечащих врачей. И что-то подсказывает, что у них наверняка есть методики, что-то вроде пошагового руководства, что в каких случаях делать. Ответственность они должны нести, но никак не за сам факт смерти пациента, ведь каждый пациент обязательно рано или поздно умрет, а за конкретную врачебную ошибку. А если все сделал правильно - за что ему отвечать?


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 20.12.11, 23:45
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.12.11, 01:20 | Сообщение # 5
Kapitan_Ochevidnost, а если сд4 не растёт, или растёт но медленно, разве это нормально?
paisii, ну если у одного врача меньше успехов в лечение чем у другого?И как узнать у кого больше успехов?
И кто конкретно(кстати его фамилия нигде не упоминается) кто руководит закупками лекарств, и выделением денег на исследования новых лекарств?
Кто как не врач, должен стараться помочь здоровью пациента, и его продолжительности жизни, так как терапия пожизненная. А на самом деле, терапия начинается уже после первой жалобы пациента врачу ,а у нас считается после назначения лекарств пвт...

Нас лишили возможности выбрать себе врача который действительно лечит лучше других!
Наоборот специально убрана эта возможность чтоб к ним претензий было меньше, а значит и лекарства специальные))) по возможности откатик или поощрение, бонусы и это не ново... к примеру за назначение бальному калетры )))
Кто нибудь знает о терапии в других странах в штатах например?


то ли конец, толи начало

Сообщение отредактировал pravdiv - Ср, 21.12.11, 01:21
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 21.12.11, 10:16 | Сообщение # 6
pravdiv, если хочешь что-то изменить, то не тут надо писать по-моему. Есть организации (и государственные, и общественные), в которые ты можешь вступить и пытаться реально достучаться до Минздрава.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 21.12.11, 11:42 | Сообщение # 7
Quote (pravdiv)
Kapitan_Ochevidnost, а если сд4 не растёт, или растёт но медленно, разве это нормально?

Это всё равно, что рассуждать о средне-больничной температуре пациентов...
Как медленно растет, динамику показателей (CD4 и ВН) за год до начала приёма ВААРТ, динамику показателей за время приёма ВААРТ.... Тогда можно говорить более предметно.
Вы в Москве! У вас столько возможностей получить консультаций!
Федеральный центр СПИД. Сделали копию карты и туда. Там не откажут, если будете просить а не стучать кулаком по столу.
Quote (pravdiv)
Нас лишили возможности выбрать себе врача который действительно лечит лучше других!

Вас - это кого? Пишите за себя.
Я и мои знакомые при желании выбирали врача. При желании выбрать, а не кричать об этом...
Quote (pravdiv)
кто руководит закупками лекарств

Вопрос не по окладу. Вам СЮДА

Quote (pravdiv)
кто руководит.... выделением денег на исследования новых лекарств?

СЮДА и СЮДА


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 21.12.11, 12:43
Профиль
Дата: Ср, 21.12.11, 12:19 | Сообщение # 8
Quote (pravdiv)
Уже вышло много новых ,не токсичных, эфективных, а нас, из прошлого тысячилетия лекарствами лечат!


из какого прошлого тысячелетия? Вам не нравятся препараты покупайте себе другие, никто не виноват что вы заразились этой болезнью кроме вас самих, радуйтесь что вы имеете хотя бы это. Посмотрите по сторонам, в той же Украине люди не могут получить лечения, его назначают уже когда совсем все плохо. Сколько налогов вы платите в год? и сколько тратится на ваше лечение?

В детских поликлиниках по пол года отсутствуют элементарные вакцины для прививок, а вы получаете своевременное дорогое лечение и при этом жалуетесь. Мне бы на вашем месте было стыдно.

Quote (pravdiv)
Кто как не врач, должен стараться помочь здоровью пациента


Сам пациент должен думать о своем здоровье, врач это всего лишь помощник, который может подсказать что и как, если вы его об этом спросите.

Quote (pravdiv)
Нас лишили возможности выбрать себе врача который действительно лечит лучше других!


Если вам не нравится ваш лечащий врач, это решается при помощи заявления на имя гл. врача. Все в ваших руках, если у вас есть желание.
Но судя по всему у вас нет желания что-либо делать, а есть лишь желание жаловаться.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 21.12.11, 12:34 | Сообщение # 9
Kapitan_Ochevidnost, Александр, это Вы мне? wacko

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 21.12.11, 12:43 | Сообщение # 10
Цитировал pravdiv, а в авторы почему то попали вы... Извиняйте, не заметил.
Поправил


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 21.12.11, 14:28 | Сообщение # 11
Quote (pravdiv)
Уже вышло много новых ,не токсичных, эфективных, а нас, из прошлого тысячилетия лекарствами лечат!
И с этих лекарей у которых даже заботы нет в обязаностях чтоб пациэнт жил

знаете, я еще не так давно паниковала что лекарств нет, что идут перебои, кризис на дворе- вот это действительно проблема!!! для меня по крайне мере! а вы хотите чтобы вам давали лучшее из того что есть! а хуху не хохо!!! по мне так лучше пусть хоть что то дают, нежели вообще ничего. у нас государство такое, каждый заботится о себе как может, всегда так было и будет, так что действительно, идите в аптеку и покупайте не токсичные препараты для себя. да и почему вы уверены что нам дают обязательно фуфло??? это фуфло проверяно годами! их съел не один пациент, они не только в теории действуют, но и на практике показали себя не с плохой стороны! да и вообще на мой взгляд вся терапия, когда бы она не была создана, не такая уж и безобидная в плане токсичности. у каждого есть выбор. можете не принимать ничего. вас не заставляют!!! а врачи наши хорошие,и они не боги, дают что есть, и стараются чтобы помогло! вот вы на своей работе как выкладываетесь? на все сто??? и что всегда? вот начните с себя, а потом уж людей обвиняйте в их некомпитентности.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 21.12.11, 15:45 | Сообщение # 12
Полностью согласна с ticha, и stepanida, то,что нам выдают БЕСПЛАТНО такое дорогостоящее лечение это вообще нам повезло! Люди с онкологией вынуждены себе сами покупать многие препараты и обращаться в фонды помощи, а вам не нравится!
Еще несколько лет назад схем вообще было раз два и обчелся!Люди тот же стокрин готовы были хватать, но не всем давали, люди доказывали врачам,что он им необходим и они будут его принимать. А сейчас,что? Уже схем пять или шесть, постоянно новые привозят, уже сами можно сказать выбираем , что нам назначить (лично я попросила калетру и мне не отказали,хотя мой партнер на стокрине и врач сказала.что в идеале бы нам одну схему употреблять)Нам бесплатно делают дорогущие анализы, ИС больше 500 р стоит, а Вн несколько тысяч, нам БЕСПЛАТНО лечат гепатиты!(лечение стоит больше миллиона!),даже флюорографию уже делают бесплатно.
В том же Тольятти сейчас проблемы, не делают ИС и ВН, реактивов нет.Вы же вообще живете в Москве,там все есть,что вам не нравится?
Читала в другой теме вы писали
((А сейчас полно безопасных лекарств, но нам их не дают! Похоже это не выгодно, отката не будет....
Врачи будут молчать в трубочку, а то премии не будет и вообще укороченный график ,доплаты, бонусы производителей лекарств. Квалификации почти нет у них ни кокой,так как нет конкуренции ...А вичевые , да у них и так забот хватает ...
Токсичный, опасный, им то не тепло не холодно, а бонусы греют кармашки. "))
А с чего им вообще должно быть от вас тепло то?Вам откуда про бонусы известно? Вас лечат бесплатно,с вас денег за лекарства не берут, а вы такие вещи о врачах пишите!Факты пожалуйста,факты.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Ср, 21.12.11, 15:59
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 21.12.11, 16:17 | Сообщение # 13
Quote (Лен4ик)
Люди с онкологией вынуждены себе сами покупать многие препараты и обращаться в фонды помощи,

подтверждаю, сама покупала себе, любимой, от аденомы гипофиза Достинекс по 300 руб. за таблеточку... (примерно, смотря в какой аптеке плюс минус полтинник)


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 21.12.11, 17:25 | Сообщение # 14
Quote (1967)
подтверждаю, сама покупала себе, любимой, от аденомы гипофиза Достинекс по 300 руб. за таблеточку... (примерно, смотря в какой аптеке плюс минус полтинник)

Воот!
Поэтому считаю,что к нам государство очень даже хорошо относится и жаловаться в этом плане ни на кого кроме себя не стоит.Причем,что онкология то чаще не от человека зависит,появляется и все(не считая вредных работ, вроде рентгенологов и т.д)а вот вич то это полностью наша вина, а нас еще и бесплатно лечат дорогущими препаратами, так мы вон че!недовольны!


Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 21.12.11, 17:41 | Сообщение # 15
Quote (Лен4ик)
а вот вич то это полностью наша вина

...может,это и ВАША ВИНА,только вот за других расписываться не надо!... cool
У меня вот,например, нет никакой "вины"....с мужчинами не спал,по женщинам чужим или "лёгкого поведения" не гулял,наркотики не колол...
И спидоврачи так мне внятно и не объяснили,откуда взялся мой диагноз.Мямлили про стоматолога что то... wink
Так чья же вина в моём случае...?!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 21.12.11, 17:51 | Сообщение # 16
Quote (Fantom06)
И спидоврачи так мне внятно и не объяснили,откуда взялся мой диагноз.

а с чего они вам должны объяснять где ВЫ же этот диагноз и на рыли? Вы,что девственником живете?Или со всеми партнершами всегда предохранялись?А может вы вообще не правду говорите?


Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 21.12.11, 17:58 | Сообщение # 17
В эпоху моей юности ни о каком ВИЧ и понятия не было.А далее я много лет жил лишь с женой.Она до сих пор устраивает меня во всех отношениях.
А о привычке врать вы по себе судите? cool


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 21.12.11, 17:58 | Сообщение # 18
Quote (Лен4ик)
а с чего они вам должны объяснять где ВЫ же этот диагноз и на рыли? Вы,что девственником живете?Или со всеми партнершами всегда предохранялись?А может вы вообще не правду говорите?

Да ему ветром надуло... или в парикмахерской...
Лен4ик, если человек сам не знает где это подхватил... без комментариев...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 21.12.11, 18:08 | Сообщение # 19
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Да ему ветром надуло..

Форточку забыл закрыть happy
Мария непорочно зачала Иисуса, а Фантом непорочно вич поймал.




Сообщение отредактировал Лен4ик - Ср, 21.12.11, 18:14
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 21.12.11, 18:11 | Сообщение # 20
Фантом, тут товарищ один был,плакал откуда вич?не понимаю и девушка не изменяла и он не изменял а вич есть.Стала я человеку помощь оказывать, в личке переписывались, оказалось то ,что он половых партнеров как перчатки менял и ни с кем не предохранялся!воть! Поэтому на меня то сваливать не надо,я не скрываю откуда вич получила и никого в этом кроме себя не виню,а вы вот врачей вините, еще и требуете объяснений каких то.
Да и вообще, все люди врут,хоть раз в жизни да врут.


Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 21.12.11, 18:12 | Сообщение # 21
А раз жена есть,у нее и выясняйте а не у врачей, откуда у вас диагноз.

Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 21.12.11, 18:20 | Сообщение # 22
Лен4ик, В отличие от вас мы люди другого поколения и воспитания....впрочем,ВАМ этого не понять...другая эпоха.мораль(или её отсутствие...) и ценности.
А "перекидываться какашками" с вами у меня желания нет...


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Дата: Ср, 21.12.11, 18:48 | Сообщение # 23
Помимо полового - инъекционный либо заражение при использовании не обеззараженного инструментария... почему нет, собсно... мы же в России живем.

Особенно последний путь вероятен.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 21.12.11, 19:02 | Сообщение # 24
Fantom06, а у вас,помнится,еще и геп С был?нет?тоже неизвестнейшим образом приобретенный?

pravdiv, а вас просто зла не хватает читать!!!есть же такие любители впадать в старушечье скрипенье!!!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 21.12.11, 19:12 | Сообщение # 25
Quote (Fantom06)
Лен4ик, В отличие от вас мы люди другого поколения и воспитания....впрочем,ВАМ этого не понять...другая эпоха.мораль(или её отсутствие...) и ценности.

Ну началось.... Ты за всех то не говори, а только за себя.
Если верить тому, что у тебя в анкете написано - постарше буду...
И на молодёжь бочку не кати. В последнее время только с ними работаю и общаюсь.
Они не только флагами махать могут по форумам, но и конкретные дела делают.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 21.12.11, 19:21 | Сообщение # 26
Фантом стареет не по летам...он в прошлом году был молодцем тридцатилетним,а щас умудренный опытом 50летний муж.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 21.12.11, 19:35 | Сообщение # 27
Quote (paruram)
помнится,еще и геп С был?

ГепСа у меня не было.
Было несколько ложноположительных ИФА.
Когда качественный ПЦР показал отрицательно - меня сняли с учета по ГепС.
А по какому поводу такой ироничный тон?
Пы.Сы.По поводу возраста что то путаете...я в анкете ничего не менял с её открытия.Думаю.вам это может Вебмастер подтвердить!
так что не надо ля-ля...ищете.к чему бы прицепиться? Получена установка..?


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Ср, 21.12.11, 19:40
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 21.12.11, 19:40 | Сообщение # 28
Quote (paruram)
у вас,помнится,еще и геп С был?нет?тоже неизвестнейшим образом приобретенный?

не его тоже через форточку надувает!!!!!!!!!!!!! их в паре зудувает пошто то некоторым! приобретаешь вич и гип С в подарок дается! вот в кресле когда у стоматолога сидишь, там же постоянно дует.......ну вот и надуло. а кто виноват??? стоматологи!!!!!!!!!
Quote (Fantom06)
В отличие от вас мы люди другого поколения и воспитания....впрочем,ВАМ этого не понять...другая эпоха.мораль(или её отсутствие...) и ценности.

однако плывем в одной лодке, с одними болячками, странно да! только один признает что и откуда взялось, а другой не знает! и зубы вы наверно сейчас не лечите совсем, вдруг еще каку бяку каку занесут....трипер, пипер......
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 21.12.11, 19:54 | Сообщение # 29
Так что вы, stepanida, несколько поспешили со своим ликованием... biggrin

Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Ср, 21.12.11, 20:00 | Сообщение # 30
Quote (stepanida)
вот в кресле когда у стоматолога сидишь
, stepanida так сразу огульно стоматологов то обвиняете)))) может это мастер маникюра-педикюра виновен был, али каки други умельцы ;-)


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 21.12.11, 22:19 | Сообщение # 31
говорили о новой терапии , о новых прпаратах, и мне кажется что государство не всё делает для + людей, а по поводу радости что дают терапию так за это мы уже заплатили своими налогами, во всяком случае многии из нас, кстати нефть и золото которое добывается в стране является народным достояноем, а мы народ.

a la guerre com a la guerre
Профиль
saveman Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 22.12.11, 01:57 | Сообщение # 32
Сегодня по роду своей работы пришлось быть в Минздраве,
в частной беседе с чиновником о том, почему у нас нет препаратов от вич, рака, итд получил ответ-
что возможность лечения вич уже давно есть, но это многим не выгодно,тк любые таблетки это чей-то бизнес и если кто-то выйдет с новым препаратом, то бизнес многих пострадает.

Яркий пример частного бизнеса препарат "Арбидол", который, по мнению большинства специалистов, от гриппа совершенно не помогает, зато производится компанией министра здравоохранения Голиковой. Как её ещё называют "мадам Арбидол" которая сначала зачистила весь рынок препаратов от гриппа, а затем появился Арбидол.
Так что в минздраве совершенно никто не думает о том, чтобы вас вылечить - ЭТО ПРОСТО ЧЕЙ-ТО БИЗНЕС
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 22.12.11, 09:20 | Сообщение # 33
saveman, Америку открыл cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 22.12.11, 09:59 | Сообщение # 34
Quote (доктор)
кстати нефть и золото которое добывается в стране является народным достояноем, а мы народ.

Народа очень много,на всех не хватит,надо использовать ресурсы иррационально,кроме больных в государстве есть еще куча проблем,которые надо решать.
Quote (доктор)
, а по поводу радости что дают терапию так за это мы уже заплатили своими налогами

я лично такие налоги не плачу, сколько тратит государство на мое лечение.


Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.12.11, 12:51 | Сообщение # 35
Я что то не пойму вы (те кто всем доволен) не хотите чтоб другие и в том числе вы жили лучше?
А с чего вы взяли что новые лекарства дороже?
Вполне вероятно что они как раз намного дешевле и поэтому откатик (а некоторые принципиально не дают) будет малюсенький...
И ещё раз про врачей, это они должны добиваться для своих пациэнтов ,новых и лучших лекарств,а они намой взгляд вообще другим занимаются, так как их никто не может проконтролировать. Их реально только деньгами в качестве премии можно заинтересовать, а за то что с их пациентами происходит им ничего не дают и не отнимают!!!
Вот именно это мне не нравится!!! Им могут только за правильные таблетки премию дать, выходит.
Врач должен давать здоровье,а не отнимать его!
А если новые лекарства лучше, то очень странно что они дают которые хуже и таких не врачами нужно называть!
В штатах какие лекарства???)
И тут кто то писал типо "заболел "наркотной, обезьянней , гомосексуальной болезнью" и лечи ещё тебя за несметные богатства, на мой взгляд из за этих людей эта болезнь и приобрела такие ужасающие масштабы . Наркоту в аптеке тоже добренький доктор продаёт деткам, что б чють деньжонок подзаработать.
Я единственного хочу быть здоровым, чего и всем желаю!


то ли конец, толи начало
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.12.11, 13:01 | Сообщение # 36
Лен4ик, Народа очень много,на всех не хватит,надо использовать ресурсы иррационально,кроме больных в государстве есть еще куча проблем,которые надо решать.
Это что "вождь народа "?
Что ты решать собралась)))детей в детдомах от мук и недоедания сколько изуродовано, а им нужно было совсем немного...где эти решения?а я знаю в человеческом отношении!
Так же и настоящий человек ,а тем более Врач! обязан бороться за здоровье!


то ли конец, толи начало
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.12.11, 13:23 | Сообщение # 37
Тут кстати не так много людей общается, и как я понял одни пока рады что им таблеточки дают , а другим рот пытаются затыкать, типо вот мне пока хорошо, на меня такие деньги тратят...
Честно, странная позиция, вы вылечиться не хотите, или быть здоровыми? Да вам и за сто миллионов типо ацикловира могут давать,а толку?Или вы хотите у врача у которого постоянно кто то в муках умирает, лечение проходить чем нибуть типо азт,
Или вы думаете что учёные долгие годы искали новые лекарства и способы борьбы, они так , дурку гонли)))?


то ли конец, толи начало
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 22.12.11, 15:04 | Сообщение # 38
Quote (pravdiv)
Так же и настоящий человек ,а тем более Врач! обязан бороться за здоровье!

врач это прежде всего человек. он никому ничего не обязан! он как и вы работает на своей работе. старается по мере возможности. но думать о ком то помимо работы он совсем не обязан!!! вы то много о ком думаете кроме себя любимого! а почему кто то должен жопу рвать ради вас. вы прежде всего должны думать о себе, если вам так надо. вы и никто другой не будет ответсвенен за ваше здоровье. вы знаете свой организм лучше любого врача. а врач знает про препараты. вот приди вы ко мне на прием (будь я лекарем), и начни разговор кто кому что должен и обязан, так я из принципа и пальцем не пошевелю. нельзя так с людьми. что же вы такой грамогластный и в политику не идете? у нас президенты творят что хотят, живут ради себя, а ведь для народа должны, а вы на врачей бочку катите...это люди, и как и в любой профессии есть плохие и хорошие специалисты. и дай вам бог на своем пути встретить ответсвенного человека в белом халате, который будет работать с вами в тандеме, и заботится о вашем самочувствии!
Quote (Bagira)
так сразу огульно стоматологов то обвиняете)

я имела ввиду людей чья работа связана со сферой услуг! и не важно кем они работают, главное что они всегда виноваты в наших бедах! а стоматолог просто у этого бедолаги крайний...
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.12.11, 16:48 | Сообщение # 39
stepanida, Вот новости
Quote (stepanida)
врач это прежде всего человек. он никому ничего не обязан!

Вот новости если у нас в стране врач не обязан то .....))))))
А клятва, а совесть, а профессионализм, а судьба его пациента?
Quote (stepanida)
вот приди вы ко мне на прием (будь я лекарем), и начни разговор кто кому что должен и обязан, так я из принципа и пальцем не пошевелю. нельзя так с людьми.

ДА))))))))) ну о чём можно говорить Вы понимаете что вы вообще пишите, вы себя опустили ниже фашистов,у вас наверно руки по локоть в крови...
Quote (stepanida)
у нас президенты творят что хотят, живут ради себя, а ведь для народа должны, а вы на врачей бочку катите...это люди

))))))я качу бочку на тех кто плохой врач, кто из за страха настоящей работы, настоящей борьбой за жизнь выбирает полу меры и тешится страхом потерять тёплое место( гнило на смертях и страданиях наживется).


то ли конец, толи начало

Сообщение отредактировал pravdiv - Чт, 22.12.11, 17:18
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 22.12.11, 17:37 | Сообщение # 40
Вот ругаете вы врачей.
А,что вы конкретно хотите? Каких именно препаратов?Какие должны быть врачи?
Что нужно сделать для того,что бы нас лучше лечили?




Сообщение отредактировал Лен4ик - Чт, 22.12.11, 17:43
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Когда нас будут лечить по настоящему? (Уже вышло много новых ,не токсичных, эфективных!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]