• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Такое бывает вообще ?
Такое бывает вообще ?
Stone12 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.05.19, 12:51 | Сообщение # 1
Здравствуйте, форумчане у меня такая история, 4 месяца назад познакомился с женщиной,  был с ней секс  около 3-4 раз за пару месяцев,  потом она мне сказала, что у нее вич, после этого сексуальных контактов больше не было в последующие два месяца, только общения она мне говорит, что болеет вич  с 2004г. и за все это время она не пила противовирусную терапию, что ей не назначают лечение, так как у нее хорошие анализы, каждый год она проверяется на Соколинке. Таблетки она пила только когда была беременна в 2008г во время беременности, а так в течение 15 лет никакого лечения от вич ей не назначали, она меня уверяет, что от нее нельзя заразиться, так как у нее маленькая вирусная нагрузка и больше всего меня удивляет, что она не ведет  здоровый образ жизни,  курит, может выпить нормально,  5  лет  назад  достаточно сильно подсела на наркотики на почве смерти мужа, пришлось даже лечится в больнице от наркозависимости. И  как бы ее жизнь не  бросала за эти 15 лет, как поставили диагноз вич, она никогда не пила антивирусное лечение, только во время беременности,  такое вообще может быть? Такой нездоровый образ жизни и все у нее нормально,  пашет как лошадь на работе,  никогда не лечилась от этого заболевания я вообще начинаю думать, может у нее и нету ничего. Говорит на недели покажет выписку,  что ей ничего пить не надо сейчас и до этого не нужно было . Я вообщем очень удивлен, не верю в ее чудо иммунитет, такое ощущение у нее ничего нету,  может я ошибаюсь, но врать она мне не будет, что не пьет таблетки, а сама на самом деле пьет

Сообщение отредактировал Stone12 - Чт, 23.05.19, 12:53
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 23.05.19, 13:18 | Сообщение # 2
Stone12,
Цитата Stone12 ()
Здравствуйте, форумчане

Привет
Цитата Stone12 ()
у меня такая история, 4 месяца назад познакомился с женщиной,  был с ней секс  около 3-4 раз за пару месяцев,  потом она мне сказала, что у нее вич, после этого сексуальных контактов больше не было в последующие два месяца, только общения она мне говорит, что болеет вич  с 2004г. и за все это время она не пила противовирусную терапию, что ей не назначают лечение, так как у нее хорошие анализы, каждый год она проверяется на Соколинке. Таблетки она пила только когда была беременна в 2008г во время беременности, а так в течение 15 лет никакого лечения от вич ей не назначали, она меня уверяет, что от нее нельзя заразиться, так как у нее маленькая вирусная нагрузка и больше всего меня удивляет, что она не ведет  здоровый образ жизни,  курит, может выпить нормально,  5  лет  назад  достаточно сильно подсела на наркотики на почве смерти мужа, пришлось даже лечится в больнице от наркозависимости. И  как бы ее жизнь не  бросала за эти 15 лет, как поставили диагноз вич, она никогда не пила антивирусное лечение, только во время беременности,  такое вообще может быть? Такой нездоровый образ жизни и все у нее нормально,  пашет как лошадь на работе,  никогда не лечилась от этого заболевания я вообще начинаю думать, может у нее и нету ничего. Говорит на недели покажет выписку,  что ей ничего пить не надо сейчас и до этого не нужно было . Я вообщем очень удивлен, не верю в ее чудо иммунитет, такое ощущение у нее ничего нету,  может я ошибаюсь, но врать она мне не будет, что не пьет таблетки, а сама на самом деле пьет

Да,такое может быть...
Женщина(девушка)возможно нон-прогрессор(элитный контроллер) (ПоГуГлИ)...
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.05.19, 13:18 | Сообщение # 3
Что вас смущает? Что на свете есть наркоманы? Да, есть люди, которые не пьют терапию, есть люди, которым государство не выдаёт терапию в целях экономии бюджета.
По теме, что бы сделала я:
Сдала анализ на вич
Прекратила бы всякое общение.
Посадила бы её, если придёт +, к сожалению , если + не придёт, посадить её не удастся.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 23.05.19, 13:30 | Сообщение # 4
Нина, почему сразу посадить? Может быть у них любовь.
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.05.19, 13:48 | Сообщение # 5
woow,
Цитата
почему сразу посадить? Может быть у них любовь.
поэтому я и написала : что бы сделала Я. Мне нафиг не сдалась такая любовь, где меня вич сознательно награждают. И вешают лапшу, я не такая, я жду трамвая.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 23.05.19, 13:57 | Сообщение # 6
Нина,
Цитата Нина ()
Посадила бы её, если придёт +

Вы думаете,если придёт плюс именно ПОСАДИТЬ удастся?! :) (наблюдал за динамикой таких дел,MAХ это будет условно+штраф)
Цитата Нина ()
Мне нафиг не сдалась такая любовь, где меня вич сознательно награждают. И вешают лапшу, я не такая, я жду трамвая.

Вы сообщение норм.прочитали?
У чела вопрос в другом.
Цитата Stone12 ()
такое вообще может быть?

Да,может(возможно)

Зачем ей тогда вообще было говорить,что ВИЧ +?
Цитата Stone12 ()
потом она мне сказала, что у нее вич
(поздно конечно по УК РФ,но однако)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 23.05.19, 14:12
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.05.19, 14:23 | Сообщение # 7
Sverdlovchanin,
Цитата
Вы сообщение норм.прочитали?
У чела вопрос в другом.

Может это вы как-то плохо читали...
Цитата
-почему сразу посадить? Может быть у них любовь.
-поэтому я и написала : что бы сделала Я
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 23.05.19, 14:33 | Сообщение # 8
Нина,
Цитата Нина ()
Sverdlovchanin,
Цитата
Вы сообщение норм.прочитали?
У чела вопрос в другом.
Может это вы как-то плохо читали...
Цитата
-почему сразу посадить? Может быть у них любовь.
-поэтому я и написала : что бы сделала Я

Название созданной ветки внимательно прочитайте :)
Вопрос абсолютно был в другом:
Цитата Stone12 ()
такое вообще может быть?

Был дан ответ на этот вопрос.
А ветки форума,где чел ПОЛУЧАЕТ плюс,и ХОЧЕТ посадить партнёра уже имеются.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 23.05.19, 14:52 | Сообщение # 9
Stone12,
Цитата Stone12 ()
4 месяца назад познакомился с женщиной,  был с ней секс  около 3-4 раз за пару месяцев,  потом она мне сказала, что у нее вич, после этого сексуальных контактов больше НЕ БЫЛО в последующие ДВА МЕСЯЦА

На вич проверялся в мае?
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Чт, 23.05.19, 15:01 | Сообщение # 10
Sverdlovchanin, если вы какой то модератор, и пытаетесь мне сказать, что я нарушаю правила форума, так и напишите. А если это не так, то оставьте свое мнение при себе.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 23.05.19, 15:24 | Сообщение # 11
Цитата Нина ()
если вы какой то модератор, и пытаетесь мне сказать, что я нарушаю правила форума, так и напишите. А если это не так, то оставьте свое мнение при себе.

Какое мнение? :)
Вроде тут только ваше мнение:
Цитата Нина ()

По теме, что бы сделала я:
Прекратила бы всякое общение.
Посадила бы её, если придёт +, к сожалению , если + не придёт, посадить её не удастся

Для человека,которого интересовал совсем другой вопрос.
(модератор на этом портале-да Боже меня упаси :( )


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 24.05.19, 07:25
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 23.05.19, 21:14 | Сообщение # 12
Stone12,
Цитата Stone12 ()
после этого сексуальных контактов больше не было в последующие два месяца

Цитата Stone12 ()
вот хочу провериться только  на недели

Уже полмесяца,как можно было удостовериться в отсутствии(присутствии)положительного вич статуса.
Цитата Stone12 ()
потом она мне сказала, что у нее вич

Цитата Stone12 ()
она мне говорит, что болеет вич  с 2004г. и за все это время она не пила противовирусную терапию, что ей не назначают лечение, так как у нее хорошие анализы, каждый год она проверяется на Соколинке. Таблетки она пила только когда была беременна в 2008г во время беременности, а так в течение 15 лет никакого лечения от вич ей не назначали, она меня уверяет, что от нее нельзя заразиться, так как у нее маленькая вирусная нагрузка

Цитата Stone12 ()
как бы ее жизнь не  бросала за эти 15 лет, как поставили диагноз вич, она никогда не пила антивирусное лечение, только во время беременности

Цитата Stone12 ()
никогда не лечилась от этого заболевания я

Цитата Stone12 ()
Говорит на недели покажет выписку

Глянь её выписку с печатью,И ГЛЯНЬ НА ГРАФУ ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА.


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 23.05.19, 21:20
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 23.05.19, 21:51 | Сообщение # 13
Stone12,
Цитата Stone12 ()
как поставили диагноз вич, она никогда не пила антивирусное лечение, только во время беременности,  такое вообще может быть? Такой нездоровый образ жизни и все у нее нормально,  пашет как лошадь на работе,  никогда не лечилась от этого заболевания я вообще начинаю думать, может у нее и нету ничего. Говорит на недели покажет выписку,  что ей ничего пить не надо сейчас и до этого не нужно было . Я вообщем очень удивлен, не верю в ее чудо иммунитет, такое ощущение у нее ничего нету,  может я ошибаюсь, но врать она мне не будет, что не пьет таблетки, а сама на самом деле пьет

Может девушка и не обманывает. Возможно ЭК она. Редкость, но бывает и такое.
Вот ПочитаЙ...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Нина Offline
570 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 24.05.19, 01:19 | Сообщение # 14
Цитата
Может девушка и не обманывает. Возможно ЭК она
и зачем же таблетки давали во время беременности? Если у неё и так нагрузка ниже порога?
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 24.05.19, 05:59 | Сообщение # 15
Цитата Нина ()
и зачем же таблетки давали во время беременности? Если у неё и так нагрузка ниже порога?

Ребёнком рисковать никто не станет. У ЭК тоже могут быть скачки ВН, потом она возвращается к н/о.
Из протоколА...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 24.05.19, 09:31 | Сообщение # 16
Нина, всем беременным проводят терапию, чтобы 100% ребёнок родился здоровый. Младенцу до определённого возраста тоже проводят терапию, чтобы потом установить отрицательный результат на вич.
Профиль
Stone12 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.05.19, 13:44 | Сообщение # 17
Вообщем она ходила проверяться,  но анализы так и не показала. Ей говорят пить таблетки, типа столько времени уже без них живет, а она отказывается,  говорит  что у нее иммунный статус 670 и неопределяемая нагрузка,  как вы считаете, что ей делать? И что делать мне ?
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Пт, 31.05.19, 13:51 | Сообщение # 18
Цитата Stone12 ()
И что делать мне ?

Сдать анализ ИФА ВИЧ. Если отрицательный, то успокоиться. Если положительный, то идти в СЦ и становиться на учёт и начинать АРВТ...
Цитата Stone12 ()
что ей делать?

Она для себя уже решила, что ей делать))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Пт, 31.05.19, 13:54
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » Такое бывает вообще ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]