Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 04.12.12, 23:35 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив#1
Архив#2


Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 05.12.12, 12:02
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 16:46 | Сообщение # 9801
Quote (логика)
mamulehka, с ума не сходите, видели бы столько языков, сколько вижу я, и 90% белые, экология, что поделать ,едим что попало, выдыхааааааааааааайте!!!!! А врач мало того, что не компетентен, так еще и не этичен!!!!

Спасибо за поддержку! А вы врач?
Я просто уже незнаю что и думать когда смотрю на анализы и вижу что стоит штамп "не обнаружено" и 3 раза печати с датой... видать нервничал специалист ,может анализ был положительные , а мне для успокоения поставили отрицательно?


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 21.12.12, 16:47 | Сообщение # 9802
Quote (mamulehka)
видать нервничал специалист ,может анализ был положительные , а мне для успокоения поставили отрицательно?

нет
это фантастика


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 16:49 | Сообщение # 9803
Quote (mamulehka)
а предпологает инфекционист из-за языка и увеличенных под коленями лимфоузлов ...

интересно, где он учился...

Добавлено (21.12.12, 16:49)
---------------------------------------------
Кому нужен врач? biggrin


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 16:51 | Сообщение # 9804
Quote (cbhbec11)
У тебя когда помледний половой акт без презерватива был?

неделю назад с мужем
муж и слышать не хочет об этом! Я ему говорю надо провериться , а он орать начинает ! Скоро точно сдаст меня в дурку((


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 21.12.12, 16:51 | Сообщение # 9805
Quote (Михалыч)
Спасибо, что козлом обозвали! И репутацию не за что снизили! я пожалуюсь модератору!

знать судьба такая...


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 16:54 | Сообщение # 9806
я правильно рассуждаю, что на 3-х месяцах пцр и ифа если не находят вич, значит его нет? методы ведь разные и если уж оба говорят что нет, то глупо дальше дёргаться.
Профиль
cbhbec11 Offline
274 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 21.12.12, 16:54 | Сообщение # 9807
Quote (mamulehka)
неделю назад с мужем
муж и слышать не хочет об этом! Я ему говорю надо провериться , а он орать начинает ! Скоро точно сдаст меня в дурку((

Значит смотри.Придётся набраться терпения и сдать ифа на вич 15 и 30 января,а потом 1 марта.Лучше всего в СЦ.Без презерватива ни с кем не спать в этот период и можешь попить успокоительных пока.И не паникуй и не доказывай никому ничего,просто наберись терпения и сдавай.Числа я тебе примерно написал.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 21.12.12, 16:56 | Сообщение # 9808
1. Трихоманиаз у вас может быть и от матери, крайне тяжело диагностируется, у мужчин вообще его не найти
2. RW может быть ложноположительным
3 Ни кто, ничего от Вас скрывать не будет, это не дет сад, а лечебное учреждение и до Ваших чувств им все равно (каждого не пожалеешь), такая работа
4 отстаньте от мужа, если у вас минус, то что мужику то мозг выносите
smile smile smile smile smile smile Нет у Вас ВИЧ если анализ отриц.


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 21.12.12, 16:56 | Сообщение # 9809
Quote (мой_господин)
я правильно рассуждаю, что на 3-х месяцах пцр и ифа если не находят вич, значит его нет?

правильно понимаешь.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 16:57 | Сообщение # 9810
Quote (Дима)
знать судьба такая...

Все возможно...


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
cbhbec11 Offline
274 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 21.12.12, 16:58 | Сообщение # 9811
Quote (логика)
отстаньте от мужа, если у вас минус, то что мужику то мозг выносите

Авот тут я с тобой не согласен.Он видя как она страдает просто обязан пойти сдаться.Я помню свою панику,так ведь с ума сойти можно.А если у него минус,то и ей поспокойнее станет.
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 16:59 | Сообщение # 9812
Quote (логика)
RW может быть ложноположительным

Смотря какой тест-трепонемный не может!

Добавлено (21.12.12, 16:59)
---------------------------------------------
А что случилось?


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 17:00 | Сообщение # 9813
я уже чувствую себя почти здоровым. пошёл в качалку забью бицуху под энергичные треки))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 21.12.12, 17:01 | Сообщение # 9814
Quote (Михалыч)
Все возможно...

а чего это ты?
был котом а стал козлом?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 21.12.12, 17:03 | Сообщение # 9815
Я про экспресс на RW

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 17:03 | Сообщение # 9816
не забывайте пить витамины. мне лично всегда после 30 дней приёма чегонить типа алфавита или супрадина делается лучше.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 21.12.12, 17:04 | Сообщение # 9817
Quote (мой_господин)
не забывайте пить витамины. мне лично всегда после 30 дней приёма чегонить типа алфавита или супрадина делается лучше.

значит у вас ничего и не было


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
34 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.12.12, 17:07 | Сообщение # 9818
Quote (Дима)
значит у вас ничего и не было

дак я знаю что раньше ничего не было. это 3 мес назад после ПА с подозрительной личностью мне заплохело. на данный момент я пока только 2/3 курса витаминок выпил) не каждый же месяц их пить)


Сообщение отредактировал мой_господин - Пт, 21.12.12, 17:08
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 17:09 | Сообщение # 9819
Quote (логика)
1. Трихоманиаз у вас может быть и от матери, крайне тяжело диагностируется, у мужчин вообще его не найти
2. RW может быть ложноположительным
3 Ни кто, ничего от Вас скрывать не будет, это не дет сад, а лечебное учреждение и до Ваших чувств им все равно (каждого не пожалеешь), такая работа
4 отстаньте от мужа, если у вас минус, то что мужику то мозг выносите
smile smile smile smile smile smile Нет у Вас ВИЧ если анализ отриц.

т.е. трихомониаз может так долго себя не проявлять? Столько лет не выявиться ? 2ое родов.
про положительые тесты на сиф. мне сифилидолог объяснила что мол бывает когда кровь дуркует... странно как то ? А не мог тогда анализ на сифилис показать слабо -положительно, хотя на самом деле это ВИЧ? А теперь стал отрицательным? А экспресс тест просто по прошествии года не увидел уже антитела?

Добавлено (21.12.12, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (cbhbec11)
Авот тут я с тобой не согласен.Он видя как она страдает просто обязан пойти сдаться.Я помню свою панику,так ведь с ума сойти можно.А если у него минус,то и ей поспокойнее станет.

он говорит что у него никого не было поэтому не пойдет, а раз я настаиваю что надо идти значит я где то накосячила ...куда не кинь всюду клин!


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
cbhbec11 Offline
274 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 21.12.12, 17:11 | Сообщение # 9820
Quote (mamulehka)
он говорит что у него никого не было поэтому не пойдет, а раз я настаиваю что надо идти значит я где то накосячила ...куда не кинь всюду клин!

Я тоже всегда так говорил как он.)))Ты главное предыдущие мои рекомендации видела?Сделай как я написал и будет всё ясно тогда.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 21.12.12, 17:14 | Сообщение # 9821
mamulehka, сейчас некогда, через час отвечу, или у Михалыча спросите, он плохого не скажет smile
Ребят, я тут подумала про доктора, он наверное из "наших", везде вич мерещется, будет ее еще год на анализы гонять smile smile smile smile smile smile всеми методами smile smile smile


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 17:15 | Сообщение # 9822
Quote (cbhbec11)
Я тоже всегда так говорил как он.)))Ты главное предыдущие мои рекомендации видела?Сделай как я написал и будет всё ясно тогда.

видела спасибо. Но как пережить это время ? Ни есть ни спать не могу , только детки иногда отвлекают ...
вчера еще радовалась результатам , что отрицательные, а вот сегодня увидела в нете что они не информативны и все мозги поперек!


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 21.12.12, 17:16 | Сообщение # 9823
Quote (мой_господин)
я правильно рассуждаю, что на 3-х месяцах пцр и ифа если не находят вич, значит его нет? методы ведь разные и если уж оба говорят что нет, то глупо дальше дёргаться.

Всё правильно.


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 17:16 | Сообщение # 9824
Quote (логика)
mamulehka, сейчас некогда, через час отвечу, или у Михалыча спросите, он плохого не скажет smile
Ребят, я тут подумала про доктора, он наверное из "наших", везде вич мерещется, будет ее еще год на анализы гонять

хорошо спасибо, а Михалыч врач?


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 21.12.12, 17:23 | Сообщение # 9825
Quote (KENAN)
Всё правильно.

ты в своем стиле)
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 21.12.12, 17:24 | Сообщение # 9826
Ничего удивительного, среди докторов тоже бывают спидофобы.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 21.12.12, 17:42 | Сообщение # 9827
Привет девочки и мальчики! Помогите чем сможете, у меня уже начинается шизофрения от панического страха. Все это произошло 1.5 месяца назад, напились я, скотина, до безобразия и больше ничего не помню, знаю только, что защиты не было. И понеслось....горло болело, причем достаточно долго, правда было день на 7 после этого. А щас вообще кошмар, как раз все подходит под ОС:понос (живот крутит уже дней 6) и лимфоузлы на шее, особенно один беспокоит, прям под мочкой уха распух, не болит, а просто уплотнение и ломит тело.Успокоительные уже не помогают, пью афобазол и валокордин.Руки трясутся, тело мандражирует, сердце колит, уже страшно за себя в нервном плане. Пытаюсь себя успокоить, проходит время, подумаю о лимфоузлах и опять паника, паника не за себя, а за то что могу наградить вич мужа, а гепатитами и сифилисом детей. Я прям ненавижу себя.Сдавать анализы еще пока рано
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 21.12.12, 17:48 | Сообщение # 9828
mariya_sk,
Сдайте пцр кач. на вич
и ифа на вич
результат будет практически 100 процентным


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
cbhbec11 Offline
274 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 21.12.12, 17:50 | Сообщение # 9829
Quote (mariya_sk)
Привет девочки и мальчики! Помогите чем сможете, у меня уже начинается шизофрения от панического страха. Все это произошло 1.5 месяца назад, напились я, скотина, до безобразия и больше ничего не помню, знаю только, что защиты не было. И понеслось....горло болело, причем достаточно долго, правда было день на 7 после этого. А щас вообще кошмар, как раз все подходит под ОС:понос (живот крутит уже дней 6) и лимфоузлы на шее, особенно один беспокоит, прям под мочкой уха распух, не болит, а просто уплотнение и ломит тело.Успокоительные уже не помогают, пью афобазол и валокордин.Руки трясутся, тело мандражирует, сердце колит, уже страшно за себя в нервном плане. Пытаюсь себя успокоить, проходит время, подумаю о лимфоузлах и опять паника, паника не за себя, а за то что могу наградить вич мужа, а гепатитами и сифилисом детей. Я прям ненавижу себя.Сдавать анализы еще пока рано

1.5 месяца для первого анализа в самый раз
эзавтра иди и сдавай.
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 17:50 | Сообщение # 9830
Quote (mariya_sk)
Успокоительные уже не помогают, пью афобазол и валокордин.Руки трясутся, тело мандражирует, сердце колит, уже страшно за себя в нервном плане. Пытаюсь себя успокоить, проходит время, подумаю о лимфоузлах и опять паника, паника не за себя, а за то что могу наградить вич мужа, а гепатитами и сифилисом детей. Я прям ненавижу себя.Сдавать анализы еще пока рано

Держитесь! У меня тоже уже истерики были...........
Очень желаю чтоб все у вас было хорошо!


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 17:56 | Сообщение # 9831
Quote (mariya_sk)
валокордин.

Вам надо седативного и не один препарат, а несколько и курсом! ИФА можно сдать уже! Сифилис проморгать невозможно даже невооруженным глазом! Перестаньте нервничать, у Вас так панические атаки начнутся, А от них сложно избавиться!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 21.12.12, 18:01 | Сообщение # 9832
mamulehka, если у Вас рисков не было,то Ваш тест информативный, если сомневаетесь в муже, то следуйте советам cbhbec11, он дело говорит.

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 18:02 | Сообщение # 9833
Quote (логика)
mamulehka, если у Вас рисков не было,то Ваш тест информативный, если сомневаетесь в муже, то следуйте советам cbhbec11, он дело говорит

Спасибо большое ! Конечно я все проверю, но до этого момента сойду с ума у меня уже был приступ ПА еле отошла !


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 21.12.12, 18:22 | Сообщение # 9834
Ну, сойдете с ума, ну будете сидеть со своим минусом в дур. доме, зато какое пособие для студентов smile smile smile

Добавлено (21.12.12, 18:14)
---------------------------------------------
Димас, чего у компа-то сидишь? Где дитя? Кто сказки ему читает? smile

Добавлено (21.12.12, 18:22)
---------------------------------------------
А чейт у меня личка не открывается? Ни кто не знает?


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 18:26 | Сообщение # 9835
Quote (логика)
А чейт у меня личка не открывается? Ни кто не знает?

может надо удалить лишние сообщения?
(Я вам написала в Л/С )


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Пт, 21.12.12, 18:43 | Сообщение # 9836
Если щас сдам, и там дай Бог, будет отрицательно, все-равно не успокоит, эта цифра три месяца отпечатывается в мозгу конкретно, а у кого-то и 6 и 12.Я уже вас месяц читаю, и поняла, что нервы штука тонкая, раз люди уже в ДНК и РНК полезли разбираться. Поначалу понимала, что нервы могут давать симптомы, но когда у тебя лично они появляются, то все.....слезы в ванной и хочется разбить свою тупую башку об толчек, но потом понимаю, что никому от этого легче не станет.Всю жизнь свою пересмотрела, сразу стали понятны
истинные ценности, как жаль, что не раньше.Одно я поняла точно, пить я больше не буду никогда.Вы меня простите за мое нытье заранее, поговорить не с кем, а до дурки еще немного осталось.

Добавлено (21.12.12, 18:43)
---------------------------------------------
mamulehka спасибо большое, я тоже вам желаю жирного отрицательного.

Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 18:44 | Сообщение # 9837
Quote (mariya_sk)
слезы в ванной и хочется разбить свою тупую башку об толчек, но потом понимаю, что никому от этого легче не станет.

Не станет, станет только хуже! Вам нужно обязательно взять себя в руки! Не получается-сходите к специалисту! Начнутся панические атаки-забудете про риск, будете сильно мучится!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 21.12.12, 18:44 | Сообщение # 9838
mariya_sk, я вам в личку написала

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 21.12.12, 18:47 | Сообщение # 9839
Quote (mariya_sk)
Если щас сдам, и там дай Бог, будет отрицательно, все-равно не успокоит, эта цифра три месяца отпечатывается в мозгу конкретно, а у кого-то и 6 и 12.Я уже вас месяц читаю, и поняла, что нервы штука тонкая, раз люди уже в ДНК и РНК полезли разбираться. Поначалу понимала, что нервы могут давать симптомы,

Да нервы это что то! Я никогда не думала что можно довести себя до приступа ПА , но у меня получилось и скажу я вам ощущения еще те! Так что возьмите себя в руки , я пытаюсь, но пока не выходит очень боюсь повторения приступа!


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пт, 21.12.12, 18:52 | Сообщение # 9840
Quote (mamulehka)
но пока не выходит очень боюсь повторения приступа!

Как у Вас проявляются приступы?


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]