Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 31.12.12, 02:43 | Сообщение # 3201
Цитата (Финка)
я еще нарков боюсь, особенно бывших

бойтесь, у Вас есть на это право, вы кстати хорошее себе хобби выбрали, редкое, но интересное.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 31.12.12, 02:43 | Сообщение # 3202
Финка, чего ты к геям-то привязалась? Сходи полечись у своих коллег, может, сероквель выпишут.
А вообще ты ну очень хороший человек! Чего уж долго объяснять!!! smile


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.

Сообщение отредактировал KENAN - Пн, 31.12.12, 02:45
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 31.12.12, 02:44 | Сообщение # 3203
wacko

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Пн, 31.12.12, 08:12
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 31.12.12, 02:44 | Сообщение # 3204
Крошка, да уж, не мешало бы, я вообще зала а новогодний огонек, а вместо этого меня тут обласкали, ну как обычно!
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 31.12.12, 02:47 | Сообщение # 3205
.

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Пн, 31.12.12, 08:14
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 31.12.12, 02:47 | Сообщение # 3206
Цитата (KENAN)
А вообще ты хороший человек! Чего уж долго объяснять!!!

а ведь и не поспоришь,
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пн, 31.12.12, 02:48
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 31.12.12, 02:50 | Сообщение # 3207
LenaLena, Он не может определиться, понимаешь? Гей-не гей, ВИЧ-не ВИЧ, сука тупорылая, не сука тупорылая, дилемма у парня!
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 31.12.12, 02:51 | Сообщение # 3208
а мне вот что интересно , почему некоторые мужчины фобы так неуважительно отзываются о девушках фобах??? сука- это у них привычное выражение....

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Пн, 31.12.12, 16:26
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 31.12.12, 02:55 | Сообщение # 3209
Цитата (LenaLena)
почему все геи-фобы так неуважительно отзываются о девушках фобах??? сука- это у них привычное выражение

Лен, тут есть пару настоящих геев, они никогда так не говорили и не отзывались о девушках.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 31.12.12, 02:56 | Сообщение # 3210
Крошка, я имею в виду конкретных личностей, от которых я сегодня 2 раза слышала выражение сука тупорылая.... я знаю, что есть нормальные люди , и их я не хочу обидеть ни в коем случае

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 31.12.12, 02:57 | Сообщение # 3211
LenaLena, Не обращай внимание, мне кажется здесь какая то личная драмма, мне кажется у таких как он с детства отношения с женским полом не заладились, женоненавистник в общем, отсюда половая дизориеетация. Может его девочка в школе обидела? Стукнула например
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 31.12.12, 02:58 | Сообщение # 3212
Цитата (Финка)
LenaLena, Не обращай внимание, мне кажется здесь какая то личная драмма, мне кажется у таких как он с детства отношения с женским полом не заладились, женоненавистник в общем, отсюда половая дизориеетация. Может его девочка в школе обидела? Стукнула например

надо открыть новую веточку: мне кажется, я ненавижу женщин)))


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Пн, 31.12.12, 03:00
Профиль
Финка Offline
525 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 31.12.12, 03:02 | Сообщение # 3213
LenaLena, Куда делась наша оппозиция? В панике сбежали все?

Добавлено (31.12.12, 03:02)
---------------------------------------------
Не так не интересно, я тогда тоже пошла

Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 31.12.12, 03:06 | Сообщение # 3214
LenaLena,
Цитата (LenaLena)
я имею в виду конкретных личностей

но эти личности не относятся к секс меньшинствам. так что пост про геев - фобов немного не корректен. а настоящие гомосексуалисты очень хорошо к женскому полу относятся.


Сообщение отредактировал Крошка - Пн, 31.12.12, 03:09
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 31.12.12, 03:13 | Сообщение # 3215
Публично прошу прощения за допушенные высказывания.
Всего всем хорошего.


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 31.12.12, 04:03 | Сообщение # 3216
Мне кажется, дело в том, что ребятам просто надоедает пребывание здесь, проблемы уже решены, а спокойно уйти не получается - привыкли. Вот и начинаются флеймы, приставания в личке с просьбами удалить аккаунт, топик и тп...

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 31.12.12, 09:30 | Сообщение # 3217
ничего себе) прямо война какая-то)

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 31.12.12, 09:42 | Сообщение # 3218
Всех с наступающим, ребята!)

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 31.12.12, 16:34
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 31.12.12, 11:00 | Сообщение # 3219
http://forum.u-hiv.ru/forum/14-2100-1Привет, хотела помочь тебе разобраться, ты не задумывалась о том, что ты заразилась гепатитом в момент заражения ВИЧ? Если у тебя реально не было рисков, то значит только тогда к тебе вирус мог попасть в организм. Как давно у тебя ВИЧ и как ты заразилась? Просто у меня у самой такая же ситуация. Ты знаешь, если заражение происходит одновременно, антитела могут долгое время не вырабатываться, годами. Ты ведь наверняка не сдавала до этого ПЦР на Гепатит С? И скажи еще, через сколько после заражения ты узнала о ВИЧ?Еще раз повторю, зря ты так думаешь!!! Ты я так поняла заразилась половым путем?ТЫ уверенна, что у твоего партнера не было гепатита С? Скажи пожалуйста, что тебя надоумило пойти сдавать тест на ВИЧ (может симптомы какие были) и через какое время после заражения у тебя анализ на антитела стал положительным? Дело в том, что при одновременном заражении ВИЧ и гепатит С возникает состояние глубокой имунносупрессии, и поэтому антитела могут действительно долгое время не появляться, ферменты также могут не меняться, это характерно для гепатита С, кроме того - повышение ферментов - это следствие иммунной реакции организма, у тебя ее не было из за ВИЧ, ты знаешь что наименьший процент хронизации гепатита С у тех людей, у кого крайне высокие показатели ферментемии?!! Кроме того, у могла быть такая ситуация, что при коинфекции два вируса борятся в организме между собой, и какой то из них, обычно гепатит С долгое время может находится в организме без признаков активности и размножения! Соответственно никаких антител и ферметнов не будет!!! я говорю тебе, у меня такая же ситуация ..Поняла так, потому что не думала, что такие способы заражения встречаются еще встречаются, даже в России, не говоря о Германии. У нас в стране по крайней мере случаи заражения в медицинских учреждениях не встречаются с 98 года. Как же тебе так не посчастливилось, милая? Мне кстати тоже 25. У меня ВИЧ и гепатит С с 2011 года, антител к гепатиту нет до сих пор, выявили гепатит по ПЦР, у меня постоянно болел правый бок и был сильно обложен язык, я сама настояла на ПЦР, ферменты у меня до сих пор в норме, что ни есть гуд!!!! Антитела к ВИЧ тоже появились очень поздно, только через год, иммунитет при этом был нормальный, единственное сильно беспокоили лимфоузлы. Заразилась и тем и другим за один злополучный половой контакт, при этом даже эякуляции не было, зато было кровотечение обильное.
Добавлено (12.11.12, 17:46)
---------------------------------------------
Quote (kavkazska)
Я с 11 лет, а сейчас мне 25 , болею геморрагическим васкулитом, и каждое полугодие мне вливали донорскую плазму

А что тебе больше не вливали плазму с тех пор? у тебя прошел васкулит? И напиши плиз через сколько после заражения анализ показал антитела к ВИЧ? Если в плазме был ВИЧ, то очень большая вероятность, что там был и гепатит, так как кровь однозначно не проверили должным образом. Кстати - это очень странно, плазма - это даже не цельная кровь, а лишь ее компонент, при переливании компонентов крови риск заражения сводится практически к нулю.Всем привет..Читая вас не поверю что Финка является врачом.Такое врач не напишет. Вот
Й

Добавлено (31.12.12, 11:00)
---------------------------------------------
А вот по поводу сроков разобраться и я не могу и незнаю чего придерживаться.

Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 31.12.12, 12:23 | Сообщение # 3220
Ребята! С наступающим! wine
Желаю вам в Новом году здоровья, личного и семейного счастья и душевного спокойствия, отличных результатов и окончания страхов! И главное, никогда не теряйте веры, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
С сегодняшнего дня я решила покинуть данный форум. Спасибо Роме за прекрасный сайт, благодаря которому я поменяла своё мировоззрение и который меня многому научил.
Спасибо всем, вы очень замечательные люди и мне стали уже как родные, я очень рада, что встретила (хоть и виртуально) таких людей в своей жизни, но приходит момент, когда понимаешь, что пора уходить и я решила начать Новый год с чистого листа и вам желаю того же.
Всего вам хорошего! flower
Пока, пока! hello

Алина (многие её знают как Ласточку по форуму) прислала поздравление и просила меня его разместить тут от её имени, потому что сама лично не может поздравить остальных форумчан.

Ирочка!Дорогая поздравляю тебя с новым годом! этот год для нас выдался не легким но в нем были и светлые моменты ,мы с тобой познакомились))) многое для себя переосмыслили,влюблялись ,разочаровывались,страдали и радовались но все вместе и мы его пережили вместе как могли теперь мы подощли к концу завершающей черте этого насыщеного года на события как плохие так и хорошие поэтому хочу пожелать нам и всем фобам и плюсикам чтоб будущий год принес нам много радости,здоровья любви,а все невзгоды остались позади!!!! Благодарю этот год уходящий год за то что я узнала много хороших и добрых людей которые в тяжелые моменты могли держать за руку и не дать упасть в низ,спасибо личное тебе и многим другим!! Счастья и любви! С новым годом!!!


Сообщение отредактировал Крошка - Пн, 31.12.12, 20:38
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 31.12.12, 12:23 | Сообщение # 3221
да тут все натуралы,кроме Арта.
кстати,куда Тримми пропал?


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 31.12.12, 12:33 | Сообщение # 3222
Всем привет!

С наступающим новым годом!
Пусть наполнится счастьем Земля!
К нам на службу сменяя Дракона
Приползает царица Змея.
Значит, год будет мудрым, спокойным,
Без разрух и мучительных бед.
Значит ждет нас в году этом Новом
Непременно везучий билет!
Значит сбудутся наши желанья,
От души вам сейчас говорю:
Всем здоровья, успехов и счастья
В наступающем Новом Году!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.

Сообщение отредактировал Михалыч - Пн, 31.12.12, 12:35
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 31.12.12, 13:23 | Сообщение # 3223
Михалыч, и тебя с НГ!)

Добавлено (31.12.12, 12:55)
---------------------------------------------
Крошка, и тебя с НГ!)


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Пн, 31.12.12, 13:25
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Пн, 31.12.12, 14:25 | Сообщение # 3224
Приветики! !!!!!! Ребята, всех с наступающем новым годом, пусть все переживания останутся в этом году, а в следующем будет все прекрасно. Я желаю вам всем ЗДОРОВЬЯ, здоровья вашим любимым и близким.Пусть все желания обязательно сбудутся в этом году.ПОЗИТИВНЕНЬКИЕ если вы зайдете на данную ветку, то вам я от всей души желаю терпения, лекарство скоро обязательно найдут, и конечно тоже ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 31.12.12, 15:00 | Сообщение # 3225
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!!! всем крепкого здоровья......счастья......удачи и пусть в новом году ЭТА НАПАСТЬ нас оставит)))))
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 31.12.12, 16:30 | Сообщение # 3226
Art_7, Отредактировала!!
muchitel, Я не узнаю Вас в гриме)
Крошка, Буду скучать по тебе....

Ребята, всех с Новым годом! Здоровья вам и благополучия в новом году!!!


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 31.12.12, 16:33 | Сообщение # 3227
LenaLena, и тебя с наступающим!))

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 31.12.12, 16:44 | Сообщение # 3228
Милые мои,дорогие,поздравляю Вас с Наступающим Новым годом!
Желаю всем крепкого здоровья,счастья,исполнения самых заветных желаний,пусть все плохое останется в 2012 году,а в Новый год заберите с собой все самое лучшее!Счастья Вам и вашим семьям.Но самое главное всем на этом форуме,независимо от статуса,желаю крепкого здоровья!Я Вас очень всех люблю!

Крошечка,я знала,что ты покинешь форум после Нового года,очень жалко,нам будет тебя не хватать здесь.Я знаю причину этому,поэтому желаю,чтобы твое желание сбылось,думаю ты поняла о чем я и жду от тебя новогоднее фото! wink
Кенанчик,ты тоже не пропадай,контакты мои знаешь!Желаю тебе в новом году самую шикарную блондинку,как ты и хотел.Я тебя просто обожаю!

Остальных,всех кто остается на форуме,призываю не враждовать,нас всех объединила общая беда,поэтому мы здесь.Нам и так хватает зла в этой жизни,а свою личную неприязнь выражайте в личке!Еще раз всех с Наступающим 2013 годом!!!
Прикрепления: 8849938.jpg (34.0 Kb)


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Пн, 31.12.12, 16:50
Профиль
841 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 31.12.12, 17:22 | Сообщение # 3229
Масяня, Масянечка спасибо за поздравление и тебя так же с наступающим)))
Профиль
kuzia Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 31.12.12, 18:32 | Сообщение # 3230
Цитата (kuzia)
Люди помогите разобраться! Прошерстил нет и не могу ответить на вопрос: Может ли острая стадия повторяться? Просто у меня через мес. после контакта и субфибр. темп. 3 недели и все остальное кроме лимфоузлов и сыпи. Прошло, стал чувствовать себя отлично, но через 2 недели опять такаяже **** так еще и какие то точечки на члене.

Цитата (andre)
Kuza,ты кровь сдавал на вич?

Сдавал на сроке 1,5 мес. ифа 3 и 4 поколения, а когда закончились симптомы на сроке 2 месяца ифа 3 поколения, все результаты минус.
Цитата (Sergeyua)
kuzia, точечки на члене это серьезно, тут без фоток точно не обойтись, у нас тут у девушки муж есть, говорит хороший дерматолог

Цитата (LenaLena)
про точечки на члене сказать точно не могу! но думаю, что острая стадия не повторяется!!! а вы анализы сдавали?

Ходил уже к нескольким дермат. Все говорят ничего страшного наверное раздражение.
P.S.Живу в РБ поэтому ифа 3 покол. Уже почти отошел и тут под новый год опять эта фобия ****

Добавлено (31.12.12, 18:32)
---------------------------------------------
А ситуация сама вот: "Использовал презерватив, но перед тем как одел его руки контактировали с ее секретом и во время секса и после мне показалось что ее секрет попал мне на член. Секс был однократным и не продолжительным, през. целый. После секса гигиена не соблюдена, т.к. не было воды! Ровно через мес. Появились симптомы ( не буду описывать . т.к. вы их уже тысячи раз слышали)"

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Пн, 31.12.12, 19:06 | Сообщение # 3231
kuzia, диагноз: острый приступ спидофобии.
ПыСЫ у тебя и риска то толком небыло, даже при оральном сексе получить вич практически не реально, а тут...секрет попал, в общем пора бы и успокоиться, а то симптомов еще больше прибавится, проверено поколениями предыдущих фобов.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Пн, 31.12.12, 19:07
Профиль
kuzia Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 31.12.12, 19:17 | Сообщение # 3232
Цитата (Sergeyua)
kuzia, диагноз: острый приступ спидофобии.

Очень надеюсь что это именно так. С наступающим Вас.
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 31.12.12, 22:26 | Сообщение # 3233
http://www.medhelp.org/posts/HIV---International/Accuracy-of-HIV-1--2-AB-and-P24-AG-test-in-45-Days/show/1126043
Всех с новым годом.Всем счастья здоровья и благополучия.
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Пн, 31.12.12, 22:37 | Сообщение # 3234
фобики я смотрю вы тут даже по праздникам не прекращаете гнать ..... всех с новым годом, не сцыте smile
Профиль
Gostevoy Offline
398 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 01.01.13, 16:12 | Сообщение # 3235
привет всем. У меня начало горло першить около 3-х дней. В правом боку побаливает, живот крутит и урчит 3-й день, но лишь к утру. Такое уже было на 14 день. Сейчас 2 дня диарея по утрам, и это все на 31 день после сомнительного па! ЛУ вроде только один надключичный увеличен. Хотя не знаю он не он. Неделю назад сдавал анализы у терапевта, все ок. Только на 14 дней повышены были лимфоциты.. Терапевт сослался на простуду. Узи брюшной полости и лу без отклонений. Читаю сейчас про болезни поджелудочной и желчного, и пишут что провоцируется инфекцией. Из симптомов рвота иногда понос. Причем у меня рвота была на след день после па (возможно токсикация была инфекцией), а диарея только сейчас. Сиди теперь и гадай что это. И это же все на 31 день после сомнительного па.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 01.01.13, 17:33 | Сообщение # 3236
Кто сдавал иммунограмму и за сколько?

Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 01.01.13, 19:24 | Сообщение # 3237
http://hivlife.info/threads/4557-Теперь-я-с-вами!-Начало-моей-жизни-с вот тебе и комбо тест, говорят если нет антител покажет р24, если его нет покажет антитела.. Реальный пример из жизни, РНК +, ифа в СЦ соответственно 4 поколения -.

Учица никада ни позна!

Сообщение отредактировал Konstantinos - Вт, 01.01.13, 19:25
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 01.01.13, 19:34 | Сообщение # 3238
Konstantinos, по моему все логично..была острая стадия,соответсвенно антител не было сначала, но ПЦР показал.. чуть позже, там пишут что повторное тестирование было по ИФА - показало тоже.. а насчет анигена - мы как раз с Артом сегодня обсуждали в моей теме - возможно в СЦ не всегда запускают антиген, просто смотрят на антитело...
это говорит скорее о том, что ПЦР хорошо работает, и даже при ИФА - уже плюсанул.. не примеряй к себе, у тебя сроки другие и анализы разные отрицателньые и ПЦР и ИФА


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Gostevoy Offline
398 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 01.01.13, 20:03 | Сообщение # 3239
Konstantinos, какие симптомы были и на каких сроках? что и когда сдавал? спасибо за ответ.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 01.01.13, 20:47 | Сообщение # 3240
wh, она сдавала РНК а я днк, надо было тоже такой анализ делать.
Gostevoy, посмотри мою тему опасный контакт. Я там все описал, сейчас осталась только температура, слабость и лимфоузлы которые до сих пор увеличиваются.


Учица никада ни позна!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]