Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вт, 01.01.13, 23:42 | Сообщение # 3281
Sergeyua, не знаю чем там ковырялись и как это называется,
но заходил я последним, так как заснул в очереди.
Меня бы вообще не приняли,если бы храп в коридоре не услышали)


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 01.01.13, 23:45 | Сообщение # 3282
Art_7, Гг, да пофиг каким ты заходил, даже в самой дерьмовой стоматологии никто не даст разрешения на работиу если не будет всего нужного оборудования. И кстати, на стоматологию гонят больше всего потому что врачей элементарная жаба давит, что они врачи на ставке, а они бабло зашибают в частных клиниках. Особенно меня умиляет когда пациентам говорят что есть вероятность вич в стоматологии подхватить, а это же полный бред.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 02.01.13, 01:44 | Сообщение # 3283
Цитата (Sergeyua)
вич не нашел, решил гепы искать?

с вич пока тоже ещё не совсем ясно


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 01:52 | Сообщение # 3284
влад,
Цитата (влад)
с вич пока тоже ещё не совсем ясно

врачам все ясно, только Арт у не ясно.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 02.01.13, 02:03 | Сообщение # 3285
Цитата (Sergeyua)
врачам все ясно, только Арт у не ясно.

Серж поверь что не только Арту ничерта не ясно, тут уже важен не так результат как задолбала неопределённость


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 02:15 | Сообщение # 3286
влад, неопределенность на таком сроке как у Арта? бред сивой кобылы, тут 100% определенность, вич нет, впрочем как и мозгов.
современные тест системы реагируют как на антитела так и на сам вирус, если предположить даже на секундочку что у вас всех затянувшаяся ОС, то тест должен был бы на раз показать жирный плюс, хотя ОС длится не дольше трех недель.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Ср, 02.01.13, 02:22
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Ср, 02.01.13, 11:12 | Сообщение # 3287
Цитата (Sergeyua)
вич нет, впрочем как и мозгов.

спасибо.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Дата: Ср, 02.01.13, 11:13 | Сообщение # 3288
здравствуйте, у меня вопрос. У меня на пальце была маленькая рана и к моей ране прикоснулась рука болеющего спидом, есть ли риск заражения?
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 11:23 | Сообщение # 3289
Цитата (lololo)
здравствуйте, у меня вопрос. У меня на пальце была маленькая рана и к моей ране прикоснулась рука болеющего спидом, есть ли риск заражения?

Если рана кровоточила риска не было,а если рана об рану терлись,ну очень сильно и очень долго риск есть,хоть и ничтожный.

Привет,ребята!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 11:26 | Сообщение # 3290
Привет, Масяня! smile Как самочувствие?

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Дата: Ср, 02.01.13, 11:29 | Сообщение # 3291
[quote=Масяня]Если рана кровоточила риска не было,а если рана об рану терлись,ну очень сильно и очень долго риск есть,хоть и ничтожный.[/quote]

была рана только у меня, а у ВИЧ инфицированного обычная кожа, и кожа инфецированного коснулась моей раны,
соприкосновение было секундное. Так есть риск или нет?
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 11:30 | Сообщение # 3292
lololo, Не было риска, не переживайте!

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Дата: Ср, 02.01.13, 11:31 | Сообщение # 3293
спасибо за ответ
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 11:32 | Сообщение # 3294
Цитата (lololo)
Так есть риск или нет?

Вы смеетесь?Кожа без повреждений отличный барьер.В Вашем случае риск равен 0.

Цитата (логика)
Привет, Масяня! Как самочувствие?

Привет,моя хорошая.С наступившим!Самочувствие не очень,вступила в Новый год с болячками,надеюсь,еще на год это не затянется.Как сама? wink


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 12:03 | Сообщение # 3295
Масяня, глянь личку

Добавлено (02.01.13, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата (логика)
надеюсь,еще на год это не затянется.
Конечно, не затянется! smile
Счас отпускать начнет, чесслово smile

Добавлено (02.01.13, 12:03)
---------------------------------------------
lololo, Вы то чего с форума не уходите? А ну, марш отсюда!А то начитаетесь и пошло, поехало... smile


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.01.13, 12:07 | Сообщение # 3296
А у меня вот самочувствие в новом году ухудшилось.Подреберья и живот вчера болели так я незнал какое мне положение принять,и рвало меня(((
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 12:12 | Сообщение # 3297
muchitel,Вы меня,конечно,извините,я,видимо что-то упустила.Вы на предедущих страницах писали про вич и гепатит с и то что антитела год определялись,это Вы про кого?Так вот,у меня тоже риск коинфекции.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.01.13, 12:24 | Сообщение # 3298
Масяня, почитай повнимательнее это цитаты финки,прочитай более внимательно и до конца и пройди по ссылке.У тебя нет ничего и быть не может.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 12:29 | Сообщение # 3299
Цитата (muchitel)
Масяня, почитай повнимательнее это цитаты финки,прочитай более внимательно и до конца и пройди по ссылке.У тебя нет ничего и быть не может.

Я так впринципе и поняла,уж больно знакомая показалась ситуация.Ну Слава Богу!А вот риск у меня 100 по вич и гепатиту с и симптоматика стабильная 10 месяц!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.01.13, 12:34 | Сообщение # 3300
Масяня, у тебя же симптомы начались после того как ты узнала,ты же писала узнала в конце февраля а симптомы в марте,так что делай выводы.У тебя всё началось с нервов и возможно добавилось какое нибудь просэудное заболевание и на этом фоне проснулась условно патогенная микрофлора и понеслось.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 12:35 | Сообщение # 3301
Масяня, как то ты не правильно праздник провела, по идее ты должна сейчас искать минералку в холодильнике, а не симптомы. Писал уже выше, но напишу еще раз, симптомы ВИЧ могут появиться только в острой стадии, и в стадии спид, за год до спида доковылять не реально, 10 месяцев стабильной симптоматики невозможно при вич, а уж тем более при гепСе, наличие коинфекции может отсрочить появление антител на несколько дней, современные тест системы ИФА реагируют не только на антитела но и на сам вирус, если даже предположить что симптоматика у тебя из-за вич, да еще месяцев 10, то у тебя вирусная нагрузка уже должна быть под миллион, и вич уже должен определяться....

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 12:45 | Сообщение # 3302
Масяня, у тебя же симптомы начались после того как ты узнала.

Не-не-не!Я в феврале узнала,сдала успокоилась,про окно не знала.В марте свалило на ровном месте!

Цитата (Sergeyua)
Масяня, как то ты не правильно праздник провела, по идее ты должна сейчас искать минералку в холодильнике, а не симптомы.


Привет,Сереж.С наступившим,крепкого-крепкого тебе здоровья и такого же позитивного настроя!Отсчитывала секунды,когда написала и увидела тебя на форуме.Знала,что так отреагируешь! biggrin По поводу минералки,это не про меня,не употребляю спиртное,даже по праздникам!А по поводу симптоматики не уверена,у каждого свой организм,иммунитет и реакция у всех разная.У кого-то ОС проходит длительно,у кого-то не заметно.Кто-то писал на форуме,кстати,когда ОС проходит с температурой 40,она быстро проходит и тест системы сразу показывают,а когда с субфебрильной длительной температурой,как у меня,то и долго выявляется.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 12:47 | Сообщение # 3303
Цитата (Масяня)
,то и долго выявляется.

солнышко, ну долго это допустим 3 месяца, ну уж никак не дольше... пойми, отличие может быть в несколько дней, ну уж никак не исчисляется месяцами!!!!


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Ср, 02.01.13, 12:51
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 02.01.13, 12:52 | Сообщение # 3304
Цитата (Масяня)
Если рана кровоточила риска не было,а если рана об рану терлись,ну очень сильно и очень долго риск есть,хоть и ничтожный.

Равный консультант по фобиии)))


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 12:52 | Сообщение # 3305
Цитата (Sergeyua)
солнышко, ну долго это допустим 3 месяца, ну уж никак не дольше...

Сереж,ответь,пожалуйста,допустим у него помимо вич и гепатита с были герпесы,про которые все говорят на этом форуме.Я могла через одну жидкость подцепить герпесы,а вич и гепатит с нет?Ведь жидкость одна!

Равный консультант по фобиии)))

Влад,привет!Ага,точно! biggrin С наступившим,дорогой!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Ср, 02.01.13, 12:53
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 12:56 | Сообщение # 3306
Масяня, если ты хоть немного читала про гепС, должна была понять, он ну очень редко передается половым путем, эт только при наличии что были раны, у обоих партнеров, вич при одном половом контакте тоже не очень охотно передается, а вот герпесы, это просто запросто, именно поэтому они и есть практически у всех людей...



проще говоря ничего невероятного не произошло, из трех инфекций герпес самый заразный.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Ср, 02.01.13, 13:01
Профиль
muchitel Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 02.01.13, 13:01 | Сообщение # 3307
Масяня, вот я и говорю что ты накручивала себя и поэтому в марте начались симптомы возможно подсознательно.А пцр бы если бы вич показал с первого раза даже если бы ифа в минусе была.
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 02.01.13, 13:02 | Сообщение # 3308
Год хладнокровных пресмыкающихся)))

Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
fobia Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.01.13, 13:12 | Сообщение # 3309
Здравствуйте, в начале октября имел незащищенный вагинальный ПА с девушкой, статус которой неизвестен,хотя я у неё спрашивал она утверждает что неболеет хотя мне неверится. Сейчас мучают боли в ногах, покалывание в руках. Могут ли данные симптомы свидетельствовать о ВИЧ? Сдавал в 24 дня и 1.5 месяца ПЦР - ответ отрицательный; в 2 и 2.5 месяца ИФА - результат отрицательный. Жду 3 месяца. Подскажите, если он тоже будет отрицательным, стоит ли дожидаться 6 месяцев?

Накрыло
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 13:15 | Сообщение # 3310
Цитата (fobia)
она утверждает что неболеет хотя мне неверится
Так тебе и в свои отрицательные результаты не верится smile


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
fobia Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.01.13, 13:17 | Сообщение # 3311
логика, Неверится sad

Накрыло
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 13:19 | Сообщение # 3312
Цитата (Sergeyua)
Масяня, если ты хоть немного читала про гепС, должна была понять, он ну очень редко передается половым путем, эт только при наличии что были раны, у обоих партнеров, вич при одном половом контакте тоже не очень охотно передается, а вот герпесы, это просто запросто,


Хороший мой,я просто думала,если в меня попала эта жидкость,она содержит все вирусы,а следовательно,я заразилась всеми инфекциями.Ведь жидкость одна.А герпесы я читала у здоровых людей не проявляются никак.У меня уж очень тяжело проходит это все и стабильно.Почему тогда герпесы,если это они,дают мне такую симптоматику,если я здорова по вич и гепатиту с?


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 13:23 | Сообщение # 3313
Цитата (Масяня)
Почему тогда герпесы,если это они,дают мне такую симптоматику,если я здорова по вич и гепатиту с?

Ну может потому что вирусная нагрузка по герпесам у твоего молодого человека была высокая?


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 13:24 | Сообщение # 3314
Цитата (Масяня)
она содержит все вирусы,а следовательно,я заразилась всеми инфекциями

нет, это ничего не значит, имеет значение концентрация вируса в данной жидкости и куда она попала, гепС это стоматология, переливание крови и общий шприц, в общем ничего нового я не скажу, в твоей ситуации мог передаться только герповирус.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 13:27 | Сообщение # 3315
Цитата (fobia)
Неверится

Так и на 6 месяцах не поверится, и не поверится до тех пор пока тебе какой-нибудь компетентный врач не назовет реальную причину твоих недомоганий, не обоснует и желательно не вылечит smile Сходи к инфекционисту, раз уж считаешь свое заболевание инфекционным и сдавай параллельно сколько душе твоей будет угодно на вич smile


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 13:29 | Сообщение # 3316
Сереж,мне уже так все-равно что это.Я уже просто хочу почувствовать себя лучше,вернуться на работу,вернуться снова к жизни.Я смотрю на тебя и восхищаюсь,ты наполнен позитивом,добротой,юмором,а мы тут нюни распускаем.Если все-таки вич,хочу быть похожей на тебя по настрою.Этот год смело можно вычеркнуть из моей жизни,неизвестность хуже всего.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
fobia Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.01.13, 13:30 | Сообщение # 3317
логика, Спасибо за ответ.

Накрыло
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 13:33 | Сообщение # 3318
fobia, Да не за что, не болей!!!!

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 13:37 | Сообщение # 3319
Масяня, я просто не парюсь в тех ситуациях когда ничего не могу изменить, ну не денется из меня никуда этот вирус, поэтому надо жить, и жить хорошо, не унывая, и я уверен на 100% если ты последуешь моему примеру, твои симптомы исчезнут сами собой, я сейчас себя чувствую намного лучше чем до диагноза, просто правильный образ жизни, хорошее настроение, и все будет хорошо)))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 13:38 | Сообщение # 3320
Sergeyua, чисто гипотетически, Вы случайно, не знаете при каком ИС начинают прогрессировать оппортунисты? Спрашиваю не из любопытства, а дабы для остальных провести логическую цепочку что не вич smile

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]