Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 16:47 | Сообщение # 3361
Цитата (Sergeyua)
я записал)))


Ага!Теперь мне точно не отвертеться! biggrin


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.01.13, 16:55 | Сообщение # 3362
Цитата (Sergeyua)
Выдающийся немецкий врач-терапевт Христоф Вильгельм Гуфеланд сказал однажды: «Среди влияний, укорачивающих жизнь, преимущественное место занимают страх, печаль, уныние, тоска, малодушие, зависть, ненависть. Никто не сомневается, что можно заболеть от представления о болезни, почему же не представить себя здоровым, чтобы выздороветь?»

отличная мысль! я уже третий день считаю себя здоровой, потому что гости, гости сплошные, надо хотя бы делать вид))) но температура почему то даже уже не снижается...


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 17:01 | Сообщение # 3363
Цитата (LenaLena)
но температура почему то даже уже не снижается...

и не снизится, вы ее неправильно меряете)))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 17:02 | Сообщение # 3364
Цитата (Sergeyua)
и не снизится, вы ее неправильно меряете)))

Поподробней,Сереж,у меня 10 месяц не снижается!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.01.13, 17:03 | Сообщение # 3365
Цитата (Sergeyua)
и не снизится, вы ее неправильно меряете)))

под мышкой))) а где надо??


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 17:15 | Сообщение # 3366
Цитата (LenaLena)
а где надо??

happy ^_^ happy

Ща Сережа тебе напишет....


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Ср, 02.01.13, 17:16
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.01.13, 17:17 | Сообщение # 3367
Цитата (Масяня)
Ща Сережа тебе напишет....

happy


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 17:25 | Сообщение # 3368
Привет Всем. С Новым годом всех !
А у меня очередной коллапс с болячками.. Вчера пока стояли выпивали в на даче в лесу, заболели и воспалились ЛУ за ушами . Вчера болели, седня уже меньше. И вот опять меня понесло. Открыл рот, посмотрел на язык и ужаснулся , он какой то бело желтый. В горле какой то дизкомфорт.
Помогите мне советом.. Поговорите со мной.. У меня снова паника началась ..
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.01.13, 17:28 | Сообщение # 3369
Цитата (Нико)
А у меня очередной коллапс с болячками.. Вчера пока стояли выпивали в на даче в лесу, заболели и воспалились ЛУ за ушами

просто застудился на природе! лимфоузлы могут на горло среагировать.ещё наверное и напитки холодные употреблял?)


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 17:38 | Сообщение # 3370
Цитата (Нико)
заболели и воспалились ЛУ за ушами . Вчера болели, седня уже меньше


Восполились ли ЛУ или в пределах нормы,это Вам только узи покажет!А вообще при вич ЛУ не болят.Скорей всего простуда банальная!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 17:43 | Сообщение # 3371
LenaLena, Употреблял конечно, они хоть и горячительные были, но все же холодные ) Горло то пройдет, то заболит, то просто дизкомфорт, то еще че нибудь. Вот как это обьяснить ?(
Завтра ЛУ болеть перестанут , опять начнется паника блин (
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 17:46 | Сообщение # 3372
Нико,
Цитата (Нико)
Употреблял конечно, они хоть и горячительные были, но все же холодные

ну да, простуда зимой это повод паниковать, нормальные то люди летом под кондером простужаются, а зимой бодрячком, вы на всяк случай в лабу подороже сходите, и сдайте анализы по всему прайсу, а то мало ле


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 02.01.13, 17:52 | Сообщение # 3373
Цитата (Нико)
Горло то пройдет, то заболит, то просто дизкомфорт, то еще че нибудь. Вот как это обьяснить ?(

у меня то же самое. но я думаю . что и раньше зимой так же было , просто мы не задумывались. а теперь все симптомы- к одному сводим. то , что лимфоузлы не болят при вич- это конечно обнадёживает , потому что у меня болят и жгут везде- под мышками, под челюстью, под коленями и в локтевых впадинах.а если за ушами разболелись- это 100% от горла, у меня такое с детства бывало


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.

Сообщение отредактировал LenaLena - Ср, 02.01.13, 17:56
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 17:57 | Сообщение # 3374
Всем привет! Я вот что хотел спросить.. часто на форумах вижу истории - сдал кровь на ВИЧ в больнице, пришел минус, через 2 недели позвонили. сказали придти и озвучили плюс.. я не пойму, кровь какое то время хранится что-ли? ее проверяют еще раз? и разве в крови вне организма могут процессы размножения вируса происходить?
и сразу второй вопрос, если на 40 день сдавать ИФА без антигена. только антитела ( я так понял мне такой сделали. пока не могу уточнить в СЦ, так как выходной) влияет ли это на точность результата на таком сроке? я только успокоился, что АТ+АГ на 6 недель 95% и вот снова загнался..


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 18:00 | Сообщение # 3375
Цитата (wh)
- сдал кровь на ВИЧ в больнице, пришел минус, через 2 недели позвонили. сказали придти и озвучили плюс..


Не верить в такие истории,плюс могут озвучить только при сомнительном анализе в дальнейшем,ее перепроверяют,а минус есть минус!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 18:02 | Сообщение # 3376
Масяня, вот и я думаю.. а ведь часто такое пишут.. может прав мой друг, который говорит не читай истории в интернете. они на 90% - лажа..
на самом деле, не читал бы. получил бы минус на ПЦР и успокоился бы smile а сейчас вон жду 3 месяцев.. хотя опять же куча историй сейчас на хивлайфе смотрю где пишут рассталась с парнем, через полгода минус. еще через 2 при беременности плюс.. так вот и поверишь в версию Арта smile


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 18:13 | Сообщение # 3377
Цитата (wh)
хотя опять же куча историй сейчас на хивлайфе


В интернете,мой хороший,много обмана,я не утверждаю,что таких случаев не бывает,но они под большим сомнением.Это нужно жить монахом,сдавать каждый месяц и знать точную дату последнего контакта.Тогда отследить можно,а вообще многие не договаривают,многие скрывают,врут.Ну и что,что беременная,беременные тоже сексом занимаются,прости за прямоту!Так что меньше читай этот интернет,лучше пойди по телевизору всякие передачки посмотри интересные новогодние и выпей бокал шампанского за наше здоровье! biggrin


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 18:18 | Сообщение # 3378
Масяня, так и надо поступить! а живу отанализа до анализа! Спасибо!

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 18:22 | Сообщение # 3379
Sergeyua, Да блин так то оно так, да все равно страшно стало снова. Все в раз началось .. Больше всего меня все это пугает..И ПЦР и ИФА 4 поколения мои, которых уже коллекция набралась не успокаивают меня.. Хотя многие пишут, что 5 недель достаточно для выявления вируса методом ПЦР, кто пишет, что не информативен ПЦР вообще..
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 18:22 | Сообщение # 3380
пипец.. на хивлайфе 2 типа историй - или заразилист 5 лет назад. или недавно, но острая стадия наступила через 2-3 месяца с момента заражения.. типа все помнят точную дату..
нафиг я туда полез....


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 18:23 | Сообщение # 3381
Цитата (wh)
а живу отанализа до анализа

Wh, миленький, ну ты то чего? Риска не было!!!!!!!!!!! Здоровье, Слава Богу поправилось!!!!!!!!!! Ну не загоняйся!!!! Буду с тобой ругаться!!!!!!!!!! Ты ж адекватный был!!!!!! Тебе даже врачи сказали, исключи!!!! Ну нет у тебя ВИЧ!


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 18:23 | Сообщение # 3382
Нико, у тебя срок вроде большой уже. и не 5 недель.. думаю можно успокоиться

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 02.01.13, 18:24 | Сообщение # 3383
Цитата (wh)
Масяня, так и надо поступить! а живу отанализа до анализа! Спасибо!


Все мы тут такие от анализа к анализу,просто со временем ты уже понимаешь нет сил и уже становится все-равно,лишь бы физически стало легче!Так что марш передачки смотреть! cool


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 18:25 | Сообщение # 3384
логика, спасибо! я на самом деле чувсвую себя хорошо, и от этого мне еще более жутко стало.. тогда то я был морально готов. а сейчас поверил что ничего нет.. и чет накрыло снова "а вдруг"..

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 18:25 | Сообщение # 3385
вечер обещает быть не скучным))) не останавливайтесь, подробней описывайте свои симптомы, выкладывайте свои догадки по этому поводу, фото симптомов приветствуется))

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 18:25 | Сообщение # 3386
Нико, а ты чего страху себе нагоняешь? У меня у племяша лимфоузлы, ему 7 лет, что тоже вич?

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 18:27 | Сообщение # 3387
Sergeyua, у меня с симптомами все. отболело. у меня фобия по срокам и точности тестирования smile

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 18:31 | Сообщение # 3388
wh, ПИПЕЦ!!!! Болел-плохо! Выздоровел-опять не то!!! Я тебе первому на этом форуме скажу: быстро к пихиатру!!! И желательно стационарно!!!!!!!!!! Ты себя доведешь!!!!!!!!! Потом каждый чих будешь к вичу приписывать и от комаров заражаться!!!!!!! Wh, ты представляешь если бы вич передавался так легко как в твоем случае? Да еще бы и не диагностировался? Совсем с ума сошел angry

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 18:31 | Сообщение # 3389
wh, тут главное что она есть, и пофиг на что реакция, на сроки или симптомы, или еще что

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 18:38 | Сообщение # 3390
wh, Дак вот у тебя тоже не маленький срок, и ты тоже так же паникуешь .. ( У тебя хоть ЛУ не воспалены
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 02.01.13, 18:40 | Сообщение # 3391
логика, да уж, как то и правда смешно и грустно одновременно..
Sergeyua, и с тобой соглашусь..
нужно брать себя в руки.. начну с того, что перестану читать...
хотя. сколько раз я уже говорил это smile
но попробую в очередной раз!
Пойду погуляю лучше! всем пока и спасибо за поддержку!
Надеюсь что появлюсь тут только чтоб сообщить о результате теста в феврале..

Добавлено (02.01.13, 18:40)
---------------------------------------------
Нико, у меня 40 дней последний тест, это минимально информативно, как я понял.
А Лу, кстати, совсем не показатель, у многих плюсов их не было и нет.. у меня они от гриппа часто воспалялись. и сейчас подчелюстной увеличен. но он у меня так с детства, я это как "симптом" не рассматриваю
а.. ну у тебя тоже срок небольшой..
чтож, тогда удачи тебе, и чтоб минус остался минусом!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал wh - Ср, 02.01.13, 18:42
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 18:45 | Сообщение # 3392
Нико, ну не грусти! по наличию или отсутствию ЛУ диагноз ВИЧ не ставят!

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 18:50 | Сообщение # 3393
логика, Знаю что не ставят. Блин очень страшно, все хуже и хуже мне, с каждым днем все больше и больше боюсь..
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 19:03 | Сообщение # 3394
Нико, А чего боишься то? Напиши по пунктам в порядке значимости

Добавлено (02.01.13, 19:03)
---------------------------------------------
Нико, Ну вот, хотел что бы с тобой поговорили, а сам молчишь... Видно, что тебе в данный период очень тяжело, так что ты не замыкайся в себе, давай пиши!


Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 19:04 | Сообщение # 3395
Босюь ВИЧ инфекции. Хоть и прекрасно понимаю, что если вирус и есть, то уже ничего неизменить и бесполезно распрашивать об этом и разговаривать.
А все равно заходишь сюда, и вроде немного успокаиваешься, ненадолго , но все же.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 19:05 | Сообщение # 3396
Нико, это первый твой такой страх, или ты еще чего-то в жизни боишься?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 19:10 | Сообщение # 3397
Sergeyua, я по сути своей очень мнимый человек. И всегда , когда начинает, что то болеть , начинаю немного паниковать. А начитался про ВИЧ , дак все, понесло меня.
Хотя с другой стороны, если и подумать хорошенько, то никогда и ничего не боялся, кроме пауков и высоты )
А именно такой страх первый, что бы прямо вот так с ума сходить ..

Добавлено (02.01.13, 19:10)
---------------------------------------------
логика, Да я не молчу, я тут. Просто понимаю уже , что спрашивать не о чем и писать не знаю , что. А все равно очень хочется общения. С Друзьями я не хочу об этом говорить, хотя вчера рассказал им все как есть, они посмеялись и сказали ты не выдумавай глупостей и выкинь это из головы.

Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Ср, 02.01.13, 19:15 | Сообщение # 3398
Цитата (Нико)
я по сути своей очень мнимый человек.

наверное лучше к психологу, в такой ситуации страх сам по себе не пройдет.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
логика Offline
262 поста
Награды: 6
Дата: Ср, 02.01.13, 19:22 | Сообщение # 3399
Нико, Вич боятся смысла нет, т.к. и диагноза у тебя нет! Дальше, я понимаю, когда паникуешь, то всегда психика готовится к самому худшему, тебе трудно на данный момент адекватно воспринимать информацию (понимаю т.к. сама в СЦ шла не за результатом, а за терапией и с жалобным взглядом вопрошала врачей, а есть ли у них в резерве таблетки или они их заказывают и мне придется умирать в ожидании спасительной терапии). Пишу тебе что бы ты понял не один ты такой переживающий и мои слова успокоения это не реплика стороннего наблюдателя! Я тебя очень понимаю, но на годе у меня минус! Симптомы свои писать не буду т.к. все они были и еще раз повторю в такой интенсивности, что в результате я не сомневалась! Послушай друзей, они видят ситуацию более адекватно, чем ты, а значит в их словах больше логики! Трудный период, но он пройдет! А насколько затянется зависит от тебя!!!!

Я хочу что бы это был сон...
Но по-моему я не сплю
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 02.01.13, 19:31 | Сообщение # 3400
Спасибо Вам большое ребят. Вы на самом деле очень сильно помогаете морально. Читаешь, становится легче. Я опять же если правильно понимаю, то при ОС все эти "симптомы" не пропадают а потом снова появляются, я имею ввиду температуру и прыщики какие то, не знаю насколько это сыпь. Но они то в одном месте - пройдет, то в другом и опять пройдет.Ну да, ЛУ шейные не болят, заушные болят и то мне кажется до завтра, завтра перестанут болеть .. не знаю уже зачем пишу все по десятому разу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]