Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 02.01.13, 23:56 | Сообщение # 3481
Серег,большие институты зачастую говорят о сроке сдачи до года.на что и ссылаются СЦ

Добавлено (02.01.13, 23:56)
---------------------------------------------
нет,ни один не представил.но с теми людьми что ты общался у низ всетаки всплыл


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 00:00 | Сообщение # 3482
andre,
Цитата (andre)
.но с теми людьми что ты общался у низ всетаки всплыл

эм, у кого всплыл?
я не знаю ни одного человека у кого бы появился на срок после 3-х месяцев


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 03.01.13, 00:03
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 03.01.13, 00:04 | Сообщение # 3483
да

Добавлено (03.01.13, 00:04)
---------------------------------------------
а те что с хив лайфа вы им не доверяетe?


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 00:07 | Сообщение # 3484
Цитата (andre)
а те что с хив лайфа вы им не доверяетe?

и так, справки никто так и не предоставил, о чем речь тогда? я уже где-то писал о том что Дредд общался с некоторыми у кого плюс вылез на больших сроках, в реале оказалось что они забыли сообщить что на протяжении сдачи анализов у них были реальные риски...как-то так..


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 03.01.13, 00:08 | Сообщение # 3485
узнать бы что их заставило начать сдачу анализов... но я думаю они меня пошлют.дред,вы спрашивали,тут я еще нарисуюсь...

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 00:15 | Сообщение # 3486
Цитата (andre)
узнать бы что их заставило начать сдачу анализов..

у світі ще багато неймовірного


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 00:21 | Сообщение # 3487
Цитата (Sergeyua)
у світі ще багато неймовірного

Переведите,пожалуйста,молодой и интересный! cool


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 00:33 | Сообщение # 3488
Цитата (Масяня)
Переведите,пожалуйста,молодой и интересный!

в мире еще много невероятного, но на украинском красивее звучит))


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 00:42 | Сообщение # 3489
Цитата (Sergeyua)
в мире еще много невероятного

Это точно!Что-то мне сегодня совсем плохо с горлом и лихорадит ужасно,то жар,как при 40,то озноб... sad


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 00:48 | Сообщение # 3490
Масяня, эх, ну что же тебя накрыло то так, вроде ж уже отпускать начало и вот опять(((

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 01:10 | Сообщение # 3491
Цитата (Sergeyua)
Масяня, эх, ну что же тебя накрыло то так, вроде ж уже отпускать начало и вот опять

Да нет,отпускать меня еще не стало.Просто бывает чуть легче,а бывает обострение.До вечера было легче,а сейчас снова лихорадки и горло так обострилось,язык белый-белый стал.Темпу померила 37.5.,ощущение все 40.При чем я совершенно спокойна и уже давно,потому что устала уже переживать и бороться не понятно с чем.Отдала все в руки Господа,как мне посоветовал один хороший человечек!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Чт, 03.01.13, 01:11
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.01.13, 10:41 | Сообщение # 3492
andre, я много читал историй на хавлайф. Премиущественно, никто не бегал сдавать, а узнал случайно - беременность, плановый осмотр и так далее. Или же были симптомы тревожные, при которых кладут в больницу - температура под 40, грипп который не проходит месяц, и так далее.. я не видел историй практически что кто-то после риска бегал и сдавал. Это как правило фобские истории, как и тут у нас. И чаще там люди, кто говорит о сроках, заразились от постоянного партнера, а тут поди высчитай, когда был контакт роковой, 6 месяцев назад или 2 недели.
Кроме того, нормлаьные люди темппературу в районе 37 не замечают smile это я по себе знаю, доставлять неудобства она мне стала когда я стал ее измерять.

Добавлено (03.01.13, 10:41)
---------------------------------------------
Вот кстати история с этого сайта http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2302-1#111349 . Это к вопросу о температуре - длительная температура может и имеет отношение к ВИЧ, но никак не через неделю после контакта.

Добавлено (03.01.13, 10:41)
---------------------------------------------
хотел больше не читать и не писать, блин..


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 03.01.13, 12:46 | Сообщение # 3493
Опять 25, с утром померил температуру, 4 месяца уже одно и тоже, когда уже это кончится, наверное изза температуры и утомляемость...

Учица никада ни позна!
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 03.01.13, 13:09 | Сообщение # 3494
!
Прикрепления: 1889191.jpg (215.8 Kb)


Учица никада ни позна!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 13:41 | Сообщение # 3495
Konstantinos,привет,у меня так 10 месяцев,только у меня не 37,а ближе к 37.5.А 37 может быть твоей температурой,это вообще не температура говорят врачи.Поменьше ее мерий!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.01.13, 14:55 | Сообщение # 3496
я когда у терапевта был, он мне мерял сразу 2 градусниками, в каждой подмышке.. в итоге один показал 36, 8, второ 36, 5.. это к вопросу об точности измерения.Также вычитал, что 37 не является повышенно йтемпературой, и у многих они такая и есть по жизни.. По себе знаю, неприятно становится при температуре больше 37, 2.. до этого но особо ощущается

Добавлено (03.01.13, 14:47)
---------------------------------------------
Друзья, поправьте меня, если я неправ. Я фобил, да и что скрывать, фоблю до сих пор, так как не подошло еще время сдачи анализа на 3 месяцах для исключения ВИЧ. Но мои отрицателньтые ПЦР и ИФА, а также малый риск все же дают мне надежду, что все обойдется.
Так вот, суть. Я вычитывал и выискивал симптомы, многие находил у себя. Сейчас, просмотрел то что я читал ранее и пришел к такому выводу:
Симптомы, которые мы все принимаем за симптомы ВИЧ, такие как потеря массы тела, диарея, дихорадка, кандидоз, лейкоплакия и т.д. действительно являются симптомами, но скорее не ОС, а уже некоего иммуно-дефицита, т.е. уже ближе к стадии СПИД, когда иммунка нарушена.
Именно по этому, люди у кого реально плюс, принимающие терапию и говорят, что ничего подобного не испытывали - так как не доходили до этой стадии.
Действительно, если подумать логически, как за 3 дня после контакта может имунка так грохнутся, что прицепятся оппортунисты, вызывающие кандидоз, диарею и т.д.
Что касается острой стадии, то, опять же на основании историй - ее либо не замечают, либо температура 39-40, и, заметте, почти сразу при такой температуре, если есть ВИЧ - дает плюс.
Я не беру в рассчет истории Димы, Дредда или Масяни. Тут действительно что-то происходит с организмом, и люди пытаются выяснить что, но 70% фобов, и я в том числе часто притягиваем за уши то, чего нет.

Добавлено (03.01.13, 14:55)
---------------------------------------------
И еще, я вчера для интереса почитал форум людей, страдающих ВСД. Я не очеьн знаю что это заболезнь, да и вообще некоторые врачи ставят ее существование под сомнение, но вы можете для интереса почитать на что они жалуются - все жалобы один в один наши - диарея, температура, утомляемость, сыпи всякие и т.д. да все что угодно.. и никто не думает на ВИЧ.
А о силе соматики - тетя соня выкладывала историю о парне в тюрьме, который сказал что не будет жить, впал в депрессию и умер через 2 неедли от непонятной болезни.. мозг штука сильная - есть команда на самоуничтожение - пожалдуйста, получите.. мне даже психолог сказал что я своими переживаниями могу себя быстрее в могилу загнать чем ВИЧ, даже если предположить что он у меня есть.
Я не то что перекинулся в диссиденты, я по прежнему переживаю на тему ВИЧ, но просто отвлекитесь, реально могут быть причины кроме него, особенно у пользователей с сомнителными рисками. Надо сдавать анализы, и в случае есл иони отрицателньы на нормальных сроках забывать, это реально снимет часть симптомов.. по себе говорю, после каждого отрицательного анализа я чувствую себя отлично, пока снова не почитаю форум или статьи какие-нито.
После этого симптомы возвращаются.
Костя тоже это подтверждал.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал wh - Чт, 03.01.13, 14:48
Профиль
влад Offline
248 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 03.01.13, 16:03 | Сообщение # 3497
Цитата (kuzia)
Ты знаешь если не эта помойка (в смысле интернет) в которую я полез посмотреть "всякие там" симптомы я бы и сейчас не бегал СЦ и не ждал 3 мес.

правильно, а хреново себя чувствуя ходил и заражал всех справа на лево)))


Господи не дай мне стать легендой!
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 03.01.13, 16:23 | Сообщение # 3498
wh, я после минуса чувствую себя нормально 1-2 часа, это вполне естественно пока в крови гармон счастья, потом когда он уходит возвращается к реалиям. Если смертельно больному человеку сказать что его диагноз ошибка он вскочит и танцевать будет от счастья, пока не поймет что это лажа.

Добавлено (03.01.13, 16:21)
---------------------------------------------
Кстати тут недавно прочел 27 страниц на хивлайфе раздела "новенькие задавайте вопросы" там немало примеров + после 4-5 месяцев. Есть много историй диагностики Ос. В одной пишется что только через 3 месяца стали появляться сомнительные результаты. Жечь короче. Особых каких то симптомов там не описывают. В основном 3-4 температура, лимфоузлы, сыпь и горло. И не у всех Ос через месяц, у некоторых через 2. И длится недели 3. Это усредненные данные))

Добавлено (03.01.13, 16:23)
---------------------------------------------
Масяня, привет, много плюсов писали что у них такая температура как у меня, да и бобкет писал что с 37 живет уже 2 года.


Учица никада ни позна!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 16:43 | Сообщение # 3499
Цитата (Konstantinos)
Масяня, привет, много плюсов писали что у них такая температура как у меня, да и бобкет писал что с 37 живет уже 2 года.


Я не знаю по каким причинам у меня тест системы пока не ловят вирус,но я уверена,это вич.Так плохо мне никогда не было,да и все основания есть так полагать.Раз говоришь Бобкет живет с такой температурой 2 года (в моем случае почти год),значит субфебрильная температура характерна для вич.В герпесы я не верю,что дают такую симптоматику.Просто нужно время.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 03.01.13, 17:07 | Сообщение # 3500
Масяня, приехали, какой вич?) уже давно показало бы. Не бывает такой длительной острой стадии.

Учица никада ни позна!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 18:00 | Сообщение # 3501
Цитата (Konstantinos)
Масяня, приехали, какой вич?) уже давно показало бы. Не бывает такой длительной острой стадии.

Все бывает в нашей жизни,мой хороший,я читала она по 8 месяцев длится,а моя врач и до года не отрицает.У меня ровно 10 месяцев 15 января будет.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 18:16 | Сообщение # 3502
Цитата (Масяня)
я читала она по 8 месяцев длится,а моя врач и до года не отрицает.

а ведь и правда бывает, у тех кто наркотики принимает и при трансплантации, когда препаратами имунку убивают и при онкологии после химиотерапии ты Масянь к кому из этих трех типов относишься?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 03.01.13, 18:17
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 18:21 | Сообщение # 3503
Цитата (Sergeyua)
ты Масянь к кому из этих трех типов относишься?


К среднестатистическому типу людей!Ну я так думала!

Привет,Сереж! flower


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 18:22 | Сообщение # 3504
Цитата (Масяня)
К среднестатистическому типу людей!

если ты не относишься ни к кому из выше перечисленных, то твой анализ на сроке 3 месяца информативен на 100%
Привет)


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 03.01.13, 18:23
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 18:27 | Сообщение # 3505
Цитата (Sergeyua)
если ты не относишься ни к кому из выше перечисленных, то твой анализ на сроке 3 месяца информативен на 100%


Я в этом уверена Сереж,ты прав.Если в моем случае был бы или вич,или гепатит,я бы так и считала.А теперь же я думаю что это коинфекция.А,как пписала Финка,при коинфекции наступает глубокая имунодипрессия и сроки отдвигаются на неопределенный срок!А самый долгий срок при коинфекции,зарегистрированный в мировой практике 42 месяца!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Чт, 03.01.13, 18:28
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 18:32 | Сообщение # 3506
Масяня, этот человек был наркоманом?

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 03.01.13, 18:34 | Сообщение # 3507
"не мало случаев у кого плюсанул после 5 месяцев" получается пол года это не потолок?

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 18:42 | Сообщение # 3508
Масяня, привет от Гусмана

16:29 10-09-2012 / Мария / Златоуст, обратиться

Ув специалисты, еще вопрос, спросить реально не у кого, если мой обидчик давно плюс и принимает терапию, по идее, у него на фоне приемы терапии лекарственная устойчивость и мне передался мутантный штамм, я права? Существует ли способ диагностики мутантных штаммов? Обнаруживает ли его ИФА 4 или не факт? Существует ли эффективный способ лечения первично устойчивых штаммов? По каким причинам антитела к 12 неделям могут быть не выработаны? ВлиЯет ли коинфекция гепатитом с на выработку антител? Я так понимаю, с таком случаи сроки иные по причине угнетения иммунитета...


# 07:05 11-09-2012 Михаил Гусман, обратиться
Устойчивость штама определяется тестом на генотип и фенотип. Стандартной практикой на западе теперь начинать лечение нового пациента с этих тестов. У 8-11% вновь зараженных пациентов уже имеются устойчивые вирусы. Коинфекция гепатитом не влияет на скорость образования антител на ВИЧ.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 03.01.13, 18:43
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 18:43 | Сообщение # 3509
Цитата (Sergeyua)
Масяня, этот человек был наркоманом?

К сожалению да,стыдно признаться,что не разглядела.Признался в этом,когда про вич и гепатит узнала,а еще 10 лет тюрьмы и туберкулез в прошлом.Но 10 лет как не употреблял.Но при новости о вич и гепатите,другое уже меня не испугало.

Сереж,хочу верить в это,имею ввиду коинфекцию.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Чт, 03.01.13, 18:47
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 18:44 | Сообщение # 3510
Масяня, читай выше, ответ Гусмана

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.01.13, 18:47 | Сообщение # 3511
andre, я сегодня не поленился, потратил 3 часа, перерыл хивлайф, и не нашел явных тем, где плюсануло чере 4-5 месяцев.. были случаи, когда ИФА или блот сомнительными долгое время, и в итоге диагноз был поставлен через 4 месяца, асомнительный по ИФА был раньше..
также, были темы, где человек на месяце получал минус, а на полгоде плюс, в промежутке не проверялся, так что скорее всего плюсануло в нормальный срок, просто узнали уже позже..
зато я нашел явные темы, где человек писал - через месяц у меня был плюс, во время ОС была температура 40 и тоже был плюс..
в общем, кто что хочет, тот то и выискивает.. не нужно читать между строк..я устал уже читать страшилки..
я и сам пока боюсь, так как 3 месяцев у меня нет, но тем не менее, я уверен, что если заражение есть, на 3 месяцах его покажет гарантированно, как минимум в виде сомнительного.. Гусаману на 03 задавали вопрос - у его пациентов на каком сроке чаще всего вырабатывались АТ? он написал 3-5 недель. А у него практика. ВИЧ это вирус.. почему никто не выдумывает истории о инкубац. периоде ГРИППа полгода? 5-7 дней у всех, ну или незнаю сколько, но тем не менее никто не сомневается.. есть научная статистика, есть изучения инкубационного периода..конено есть разбег, в зависимости от особенностей организма. но я думаю. это ну неделя-две, но никак не 2 месяца..
в общем, нужно меньше читать..
очень надеюсь получить свой минус на 3 месяцах и забытьвсе как страшный сон, чего и всем советую.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 18:50 | Сообщение # 3512
Цитата (Sergeyua)
Масяня, читай выше, ответ Гусмана

Прочитала,Сереж,очень хочу в это верить!Мне тут Крошка посоветовала выпить 1 таблетку аспирина и посмотреть на реакцию организма в плане температуры.Завтра попробую.

Wh,кстати,я тоже этим заинтерисовалась,про сроки свыше 4-5 месяцев,вот сижу там,выискиваю,пока ничего!Только вот расстраивает,что у них температура как у меня стабильная и длительная! sad


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Чт, 03.01.13, 18:53
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 18:54 | Сообщение # 3513
Масяня, я не знаю квалификацию твоего врача, но все ведущие специалисты сходятся во мнении что если человек не нарк, не делал трансплантацию, не болел онкологией то срок в 3 месяца достаточный, коинфекция если и влияет как то на выраьотку антител, то это время исчесляется в сутках а не в месяцах, то есть может плюсануть на пару тройку дней позже, ну уж никак не на сроке 8 месяцев

Добавлено (03.01.13, 18:54)
---------------------------------------------
Масяня, "у них", это у кого, у фобов или у плюсов?


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 03.01.13, 18:54
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 18:57 | Сообщение # 3514
Цитата (Sergeyua)
Масяня, "у них", это у кого, у фобов или у плюсов?


Сереж,у "плюсиков"!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.01.13, 18:58 | Сообщение # 3515
Цитата (Масяня)
Только вот расстраивает,что у них температура как у меня стабильная и длительная!

Жанна, ну сколько можно, я реально хочу тебе помочь.. у них они длительная, но у них плюс! т.е. есть температура, но и плюс тоже есть. И как правило, длительная температура либо у людей на терапии, как побочка, либо уже на фоне иммунодефицита..
У тебя же нет плюса, на сроке год он не может появиться. Я говорю, вчера читал форум людей страдающих ВСД, там парень писал. у него темература стала подниматься до 37,5 лет с 12 что ли. после огромного стресса.. лет через 15 только смог побороть, причем проблема была,как Сергей говорил, в голове... врачи ничего не могли найти...
Я не пытаюсь убедить что дело именно так и обстоит, я просто привожу примеры, что может быть по всякому..
Точно знаю, что при онкологии тоже бывает такая температура..
Это конечно не утешение, это к тому, что ненадо замыкатсья на ВИЧ.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 19:02 | Сообщение # 3516
Масяня, wh уже все написал, Масянь, дуй к психологу, нафиг такие качели с психикой, читай и запоминай!!!
При длительной фобии возможны необратимые изменения в психике!!!

а если долбанет шиза, то наличие или отсутствие вич значения уже не имеет.


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

Сообщение отредактировал Sergeyua - Чт, 03.01.13, 19:16
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 03.01.13, 19:22 | Сообщение # 3517
andre, пол года как раз потолок, больше полугода я там не встречал.

Учица никада ни позна!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Чт, 03.01.13, 19:27 | Сообщение # 3518
Вообщем,ребят,я сдам на герпесы,посмотрю что там,потом пцр рнк на вич и гепатит в Москве уже и дальше оттуда буду отталкиваться!

Цитата (wh)
Жанна, ну сколько можно, я реально хочу тебе помочь..


Спасибо,мой хороший!Дай Бог,все у нас будет хорошо у всех!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.01.13, 19:30 | Сообщение # 3519
Konstantinos, Масяня, andre, всем минусов и здоровья!
Sergeyua, здоровья!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 03.01.13, 19:33 | Сообщение # 3520
Цитата (wh)
Sergeyua, здоровья!

а хотелось бы минуса)))

Добавлено (03.01.13, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата (Konstantinos)
пол года как раз потолок, больше полугода я там не встречал.

при более детальном рассмотрении, как оказалось сроки в 6 месяцев не соответствует действительности, у людей были или рискованые контакты во время сдачи анализов, либо они сдавали в месяц, а потом сразу в 6


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]