Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.07.20, 23:46 | Сообщение # 441
Да какая простуда, жара 35 градусов, и дома сидит постоянно, клиентов принимает (за денбги) это 100% группа риска

Добавлено (28.07.20, 08:47)
---------------------------------------------
Эх... партнер сообщил что у него болели горло недавно, видать острая стадия началась

Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.07.20, 20:20 | Сообщение # 442
Цитата ЖеняНе ()
Эх... партнер сообщил что у него болели горло недавно, видать острая стадия началась
Такое ощущение, что он решил тебя потроллить
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.20, 11:38 | Сообщение # 443
Нафиг троллить, он даже не В курсе какие бывают симптомы, да и в вич особо не верит, типа вроде норм человек значит и ничего у него нет, а также очень не любит презервативы и почти всегда без них это делает, но сдавать тест наотрез отказывается , скорее всего у него его уже нашли и он боится что все узнают
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.20, 21:54 | Сообщение # 444
Цитата ЖеняНе ()
скорее всего у него его уже нашли и он боится что все узнают
Ну это домыслы.Сколько тебе до 12 недель после риска осталось?
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.08.20, 22:09 | Сообщение # 445
2,5 месяца. Сдохнуть можно за это время.

Добавлено (01.08.20, 22:10)
---------------------------------------------
Я не могу столько ждать, мне с этим человеком опять спать надо, - а как? Вдруг у него вич?

Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 01.08.20, 23:20 | Сообщение # 446
Цитата ЖеняНе ()
мне с этим человеком опять спать надо
Цитата ЖеняНе ()
Вдруг у него вич
1. Предохраняйтесь.
2. Пусть сдаст на вич.
3. Посмотрите в сторону доконтактной профилактики.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 02.08.20, 20:35 | Сообщение # 447
Всем Привет, потсоны и девчули! Был в Сочи две недели, скучал по вам безумно.) Особенно по сладкой парочке ЖеняНе,  и Дениэлс,  Ну если Дениэлс,  уже вроде отдупляет потихоньку, то у ЖеняНе,  маразм только крепчает, что не может не радовать. В связи с закрытыми кинотеатрами, хоть какой-то экшн.))) Особенно понравилось вот  это:

Цитата ЖеняНе ()
Я не могу столько ждать, мне с этим человеком опять спать надо
спать НАДО... АХАХАХА, Я ПОД СТОЛОМ.))) Ща за попкорном сгоняю, жду продолжения с нетерпением.)))
Профиль
137 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 03.08.20, 20:19 | Сообщение # 448
Welcome back )

Добавлено (03.08.20, 20:19)
---------------------------------------------
Welcome back )

Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.08.20, 13:48 | Сообщение # 449
В том то и дело, что он не хочет сдавать выдумывая всякие причины.
А спать надо, т.к. я люблю этого человека, и не могу быть один, несмотря на то, что он спит с другими(((
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 06.08.20, 11:01 | Сообщение # 450
Цитата ЖеняНе ()
А спать надо, т.к. я люблю этого человека
Так спи с презервативом. В чём проблема?
Профиль
67 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 06.08.20, 15:13 | Сообщение # 451
Цитата ЖеняНе ()
спать надо,
Цитата ЖеняНе ()
несмотря на то, что он спит с другими,
Цитата ЖеняНе ()
а также очень не любит презервативы
Очень смелое решение.


A real man should be able to live with shit
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 07.08.20, 12:43 | Сообщение # 452
Ну в таком случае есть ДКП (доконтактная профилактика), та же Трувада. Она очень сильно снижает риск, на эту тему можно например удаленно проконсультироваться в H-Clinic.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 18.08.20, 09:19 | Сообщение # 453
Уреьра чешется на второй день... походу что-то подцепил. Надо идти сдавать на всё

Добавлено (19.08.20, 00:32)
---------------------------------------------
Всё, пипец, приехали. Гнойное отделение пошло и жуткий дискомфорт. Теперь то точно подцепил какую-нибудь хрень, ну и вич естественно тоже.
Боюсь сдавать именно на вич, т.к. плюсанет вместе с гонореей какой-нибудь

Профиль
71 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.20, 12:18 | Сообщение # 454
ЖеняНе, все ровно придётся сдавать. Я просто забил на это и живу уже два года прошло с па последний раз сдавал Ифа на 15 неделях был минус. Больше не хочу состояние так себе привык походу. И эта мысль в голове походу навсегда вот недавно порвался презик с женой и все капец опять страх и паника накатывает.
А так тут люди говорят 12 недель железный срок. Так что иди сдавай будет минус станет полегче или с ума сойдешь


Вован
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.20, 14:55 | Сообщение # 455
Цитата Накосячил ()
ЖеняНе, все ровно придётся сдавать. Я просто забил на это и живу уже два года прошло с па последний раз сдавал Ифа на 15 неделях был минус. Больше не хочу состояние так себе привык походу. И эта мысль в голове походу навсегда вот недавно порвался презик с женой и все капец опять страх и паника накатывает.А так тут люди говорят 12 недель железный срок. Так что иди сдавай будет минус станет полегче или с ума сойдешь
Подписываюсь под каждым словом.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.20, 15:29 | Сообщение # 456
Сдал сегодня на всё. С последнего ПА 5 дней прошло. Но кажется, что то было уже и за неделю до этого, но тогда вроде прошло через пару дней, а тут 4 дня дискомфорт.
Врач сказал, что что то есть, но лечение не назначил. Только после результатов анализов. А это, если все посевы, и если включает вич ещё дней 10. Нереально столько ждать.
Партнеру сказал- ноль реакции. Странно. Походу у него уже хроническая форма всего, либо свежее, на который просто не обратил внимания. Идиот...

Добавлено (19.08.20, 15:30)
---------------------------------------------
Где магнолия, кто видел? Хочу ей поплакаться(((

Добавлено (20.08.20, 19:47)
---------------------------------------------
Сегодня температура 37,4 и горло заложило - теперь точно вич

Добавлено (20.08.20, 20:14)
---------------------------------------------
Результаты в понедельник, но у меня пока острая стадия, и антителтный тест может не показать. Через 2 недели ещё пересдать. Ну а если завтра лихорадка начнется с температурой 40 , то всё будет кончено, всё, конец

Добавлено (20.08.20, 21:02)
---------------------------------------------
Тут у меня лежит аптечный тест... чувствую себя обреченным на столько, что даже уверен, что он плюсанет... уже не то что страшно, уже не страшно, а просто я как зомби, безвыходно это всё и жизнь дальше бессмысленна и бесполезна

Добавлено (21.08.20, 00:17)
---------------------------------------------
Добавилась головная боль(

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 22.08.20, 21:58 | Сообщение # 457
Ну что сказать,во первых 4 дня это мало для зппп для анализов -так как на хламидаю нужно 2 недели,трхоманаду 2 недели ,сиф 2 недели,а лучше месяц,уреаплазма и мекоплазма тоже 2 недели - так как есть такое понятие как инкубационный период,ну на ганорею возможно меньше,ты по ходу трипака поимал -смотри не запускай ,а то в хрон перейдет годами лечить будешь! И отцепись ты уже от вича -его не так просто поимать как ты думаешь!

Добавлено (22.08.20, 22:01)
---------------------------------------------
Через месяц сделал экспресс на р24 -глянул на одну палочки и лечи свой трипак,и не ипи людям мозги!

Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.08.20, 09:31 | Сообщение # 458
Lexx, Чё ты ему растусовываешь? Он олень. Подозревает у себя вич и продолжает трахаться со своим другом без преза. Имбицил просто.))) Не обращавй на него внимания, это не закончится до тех пор пока он реально не заразится через год, а потом будет бегать по всем форумам и орать, что у него плюсануло через год, а до этого минусы были.)))
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.08.20, 23:51 | Сообщение # 459
Stepanich, я с тобой на все 100 согласен! Тем более не люблю гомосеков,я бы им гранату в анус и чеку нахрен.

Добавлено (24.08.20, 23:53)
---------------------------------------------
Ух как я гомосеков не люблю!


Сообщение отредактировал Lexx - Пн, 24.08.20, 23:53
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 25.08.20, 16:24 | Сообщение # 460
Цитата Lexx ()
Ух как я гомосеков не люблю!
Смотри, щас забанят к чертям за неталерантные высказывания. Ты аккуратнее. Тут половина содомиты.)))
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 25.08.20, 22:43 | Сообщение # 461
Stepanich, не думал что все так запущено smile
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.08.20, 12:56 | Сообщение # 462
Всё, капец, нашли хламидий...
А значит и вич будет. Конечно пока за 2 недели он не найдется, но он есть - температура 37,3

А хламидий сказали 10 уколов жутким лекарством лечить(((

Взяли ещё общий анализ крови зачем то, видать тайно на вич отдадут перепроверять
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.08.20, 13:58 | Сообщение # 463
Цитата ЖеняНе ()
А значит и вич будет. Конечно пока за 2 недели он не найдется, но он есть - температура 37,3
Ну не подымается температура через 2 недели!!!!
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.08.20, 16:05 | Сообщение # 464
Острая фаза через 2 недели, все про это пишут! Даже официальные лица. Почитайте про реальных людей у которых плюсануло. У все острая стадия до месяца начиналась!
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.08.20, 16:10 | Сообщение # 465
Цитата ЖеняНе ()
Острая фаза через 2 недели,

Дай свою полную симптоматику
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.08.20, 16:37 | Сообщение # 466
Писал выше.
Температура 37,3, усталость, боль в л.у. подчелюстной, потом слева заболел, за ухом стал прощупываться сильно, закладывать горло, ощущения как при гриппе, ломота, только без высокой температуры. Голова гудит, остальное как при хламидиозе и те же неприятные ощущения

Через неделю какая достоверность теста на вич, и какая через две??? Могло бы быть уже сомнительно??? Сдавал в место кожвене
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 28.08.20, 16:52 | Сообщение # 467
Цитата ЖеняНе ()
Через неделю какая достоверность теста на вич, и какая через две??
От 12 недель ИФА4, официальные лица говорят сдавать ещё через 3,6,12 месяцев.Ждать будешь?У меня описаная тобой симптоматика была но почемуто ИФА4 минусануло на 12 неделях, даже сдал количественный ПЦР (который на 6 неделе делают) и тоже нету нихрена, а ЛУ вылезают и болят.По крайним анализам ОАК лейкоцитоз.Кстати ещё недавно (гдето в середине июля короной переболел в лёгкой форме, нашли антитела на это) думал ВИЧ плюсанул (РНК схожие) но в инете пишут. что антитела у них разные.

Добавлено (28.08.20, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата ЖеняНе ()
Температура 37,3
Кстати аспиринувую пробу делал?
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.08.20, 02:09 | Сообщение # 468
Не делал . Он мне температуру не снимает

Я месяц назад делал пцр с чувствительностью 80 - отрицательно
Но тогда и риск был меньше. Буду мерить от последнего п.а. т.е ещё три недели, прежде чем точность составит 50%
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 29.08.20, 19:39 | Сообщение # 469
Цитата ЖеняНе ()
А хламидий сказали 10 уколов жутким лекарством лечить(((
Зачем лечить, всё равно от СПИДа помрешь. Лучше уж сразу от хломидий, чтоб долго не мучиться.)))
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.08.20, 22:19 | Сообщение # 470
Как зачем? Хочешь, чтобы я умер в мучениях?

Капец, сегодня выяснилось, что мой партнер, болел сифилисом, якобы 2 года назад, и, якобы, вылечился... пипец, у меня на сифилис пока отрицательно

А в понедельник, якобы, партнер получает анализы на вич, гепатит, сифилис... но Я в это Конечно не верю, думаю просто исчезнет и не покажет результатов как обещал...

Вобщем капец, не мог раньше об этом сказать, ведь сифилис до 7 лет может оставаться даже после лечения...((((

Кто скажет какова вероятность,??
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.08.20, 05:56 | Сообщение # 471
Цитата ЖеняНе ()
Кто скажет какова вероятность,??
Твёрдый шанкр появился в месте контакта?
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.08.20, 12:36 | Сообщение # 472
Цитата Дениэлс ()
Твёрдый шанкр появился в месте контакта?

Пока нет, прошло всего неделя после последнего, да и он говорит что у него типа заглушено

А он обязательно должен быть и через сколько?

Состояние, как будто грипп но без высокой температуры, утомляемость сильная появилась
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 30.08.20, 12:42 | Сообщение # 473
Цитата ЖеняНе ()
А он обязательно должен быть и через сколько?
Инкубационный период сифилиса длится от 9 до 90 дней, чаще всего 21 день,  через этот период ,после контакта с больным сифилисом, в  месте проникновения бледной трепонемы появляется папула, которая быстро изъязвляется и превращается в эрозию или язву – «твёрдый шанкр», с очень характерными признаками, а именно, она безболезненная, плотная в основании, с чёткой границей, диаметром от 3 до 15мм. Любые высыпания в области половых органов очень болезненны, поэтому безболезненная язвочка должна серьёзно насторожить, в отношении сифилиса. Через две недели после появления язвы, увеличиваются лимфатические узлы, при расположении на половых органах, это паховые лимфатические узлы. При сифилисе увеличенный узел может достигать размера сливы, при этом он плотный и  безболезненный. ИСТОЧНИК https://www.cherkvd.ru/dlya-vr....D%D0%B0
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 31.08.20, 00:09 | Сообщение # 474
Всё тело ломит...

Добавлено (31.08.20, 00:21)
---------------------------------------------
36,8, а ощущение, что под 40... кошмаррр, как на работу завтра х.з.

Добавлено (31.08.20, 05:30)
---------------------------------------------
37,2 прямо с утра, поясницу ломит, похоже это конец(((

Добавлено (31.08.20, 12:59)
---------------------------------------------
Сегодня прислал партнер анализ на сифилис,(пролеченный вроде как)- титр 1:640, кажется это много, кто знает? Написано, серопозитивный, сифилис в анамнезе с 18 года. В инете толком не нашел. Может ли быть и на сколько этот человек западным?????

Подскажите, кто знает?

Добавлено (31.08.20, 13:01)
---------------------------------------------
Симптомы ещё и на сифилис похожи, кроме твердого шанкра. Прошло 16 дней, шанкр появляется от 2 до 4 недель вроде вычитал.

Добавлено (31.08.20, 14:27)
---------------------------------------------
Уже 37,6, голову давит, - разгорается острая стадия, симптомы совпадают

Добавлено (31.08.20, 20:45)
---------------------------------------------
38,2... завтра проснусь с температурой 40, и можно даже не делатьтанализ, будет как в книге и как у + на этом форуме, все симптомы, которые закончились плюсом. .
Я не хочу так дальше жить, это катастрофа, каторга со страшной смертью((((((

Добавлено (31.08.20, 22:07)
---------------------------------------------
38,1
Выпил цитрамон, т.к. аспирин не нашел

Говорят, если температура снижаться не будет, то это точно вич((

Добавлено (31.08.20, 22:22)
---------------------------------------------
Тут вспомнил, у партнера было что то подобное недели 3 назад или 2, а сейчас на ощупь небольшая температура вроде есть, тоже жаловался на ломоту, но вроде прошло через пару дней. Жалуется на усталость и утомляемость. Похоже у него вич всетаки(((

Добавлено (31.08.20, 23:07)
---------------------------------------------
Через час помле таблетки 37,8, т.е. температура не снизилась почти, значит вич((

Добавлено (01.09.20, 17:45)
---------------------------------------------
Сейчас 37,6, ломота в мышцах и суставах.
Прописали лечение от хламидий и сразу сделали первый укол циклоферона (всено 10 через день) а на третий день антибиотики.

И взяли опять на сифилис, вроде как развернутый (RW) анализ. Твердого шанкр пока нет

Сообщение отредактировал ЖеняНе - Пн, 31.08.20, 13:02
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 02.09.20, 13:29 | Сообщение # 475
Цитата Дениэлс ()
От 12 недель ИФА4, официальные лица говорят сдавать ещё через 3,6,12 месяцев.Ждать будешь?У меня описаная тобой симптоматика была но почемуто ИФА4 минусануло на 12 неделях, даже сдал количественный ПЦР (который на 6 неделе делают) и тоже нету нихрена, а ЛУ вылезают и болят.По крайним анализам ОАК лейкоцитоз.Кстати ещё недавно (гдето в середине июля короной переболел в лёгкой форме, нашли антитела на это) думал ВИЧ плюсанул (РНК схожие) но в инете пишут. что антитела у них разные.
Может хватит гнать дезу уже? Сто лет форуму, сто лет рекомендациям, а все усвоить не можете, тупицы.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 02.09.20, 13:33 | Сообщение # 476
Цитата ЖеняНе ()
Хочешь, чтобы я умер в мучениях?
ДА! Освободи генофонд нашей планеты от идиотов.

Цитата ЖеняНе ()
Кто скажет какова вероятность,??
2

Цитата ЖеняНе ()
37,2 прямо с утра, поясницу ломит, похоже это конец(((
Какое счастье

Цитата ЖеняНе ()
Я не хочу так дальше жить, это катастрофа, каторга со страшной смертью((((((
Конечно!!! Рекомендую превентивно убить себя об стену.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 02.09.20, 18:27 | Сообщение # 477
Цитата ЖеняНе ()
Через час помле таблетки 37,8, т.е. температура не снизилась почти, значит вич((
А вот и хер тебе - у тебя термоневроз!!! Атаракс начни пить и успокойся!!!!
До кучи проверься на ВСД.

Добавлено (02.09.20, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Так ты дописать забыл)))


Сообщение отредактировал Дениэлс - Ср, 02.09.20, 18:29
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 02.09.20, 18:47 | Сообщение # 478
Цитата Дениэлс ()
Так ты дописать забыл)))
ЧТО я "дописать забыл"?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 02.09.20, 22:34 | Сообщение # 479
ЖеняНе,ну ты и настрочил,вообще то есть врач который может четко и внятно ответить на все вопросы -когда что вылазит и когда что сдавать! Ты был у врача надо было все эти вопросы ему задавать! Потому что ты реально начинаешь выдумывать - что и когда! Ну хламидии лечатся долго,так что готовь зад к цефтриаксону,думаю после него ты в зад баловаться перестанешь smile

Добавлено (02.09.20, 22:35)
---------------------------------------------
И завязывай здесь ныть - это уже становится не интересно!

Добавлено (02.09.20, 22:43)
---------------------------------------------
Какраз хлам и лупит по костям,так что все вопросы к лечащему врачу! И ифа на реакцию вассермана сдается через месяц - какие нафиг 2 недели. Короче все вопросы к врачу -здесь форум вич,а не зппп!

Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 03.09.20, 20:17 | Сообщение # 480
Я врачу всё рассказал.
Когда начал спрашивать что и как, она мне сказала, что всё индивидуально, от 2 недель до месяца, и в редких случаях до 60 дней. Вот только повторный на сифилис она взяла когда узнала, что у партнера был сифилис, хотя прошло с последнего контакта 2 недели всего. Вот тебе и врач, она должна была на вассермана брать через 3 недели.

Мне больше негде ныть((( ещё и партнер тянет время, не сдает, значит знает, что у него вич, и не хочет светиться (((

Вот я и спрашиваю другой источник, ибо врач ничего четко и внятно не сказал а!!

Добавлено (03.09.20, 20:21)
---------------------------------------------
На сегодня: ломота почти прошла (видать антитела выработались на вич) , температура 37,3-37,6, усталость, сонливость, голова гудит.
А эта уродина могла бы и сдать за 300 рублей, я из-за неё не могу жить спокойно, как трудно! То денег нет то времени. Врёт. Значит вич есть еду него(((
И меня уродина заразила(((

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]