• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вот такая вот история
Вот такая вот история
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 21:29 | Сообщение # 1
Здравствуйте дорогие плюсы, минусы и фобы=)! hello
Зовут меня Егор и первым делом я хотел бы поблагадорить всехучастников данного форума - вы подарили мне надежду и дали сил решаться и сдать
анализ и подарили верю, что не всегда симптомы ВИЧ есть ВИЧ. Спасибо, в
отдельности фобам и плюсам - ваши посты были для меня опорой в это сложное
время.

У меня, как и почти у всех писавших тут сложилась
потенциально опасная ситуация после двух незащищенных половых актов, и симптомы
очень похожи на ВИЧ.
Сначала, 12 и 18 октября этого года имели место быть 2
незащищенных ПА с бисексуалкой(вагинальные) и она несколько раз кончала.
Контакты были очень длительные(2 и 5 часов) и "агрессивные" - то есть
наверное имели место быть появление микротрещин. Извиняюсь за подробности, но
эти детали для того что бы было понятно что я "не за ручку в туалете
подержался". Потом в интервале
12-16-го чисел ноября появились герпетические(или что то похожее-точно не уверен) в форме красных маленьких прыщиков, которые быстро прошли и появились маленькие точечные эрозии на половом
члене, которые полностью не проходили
до 3-х недель, но никаких выделений я не замечал
и они почти не чесались. Прошли после использования полоскания разного рода настоек и мази кондерм). Но
все же покраснение никуда не делось. Также в этом интервале а точнее после
16-го числа появилась субфебрильная температура(сначала около 37.1 а потом очень быстро повысилась до 37.4,
но я перемеривал несколько раз за
день и подниматься она стала до 37.8, хотя чаще 37.5 ) вместе с тем появилось затруднение при глотании слюны, хотя
глотание пищи в принципе проблем не вызывало
и не вызывает. в горле при глотании слюны чувствуеться как бы "щелчек" и "комок". потом чуть позже уже в 20-тых числах этого
же ноября в горле, а точнее на языке
и в области гортани(на ее стенках появились симптомы кондидоза - молочницы - беловатые наслоения, которые
не прошли и по сей день. пробовал
лечить только народными методами - полосканиями, никаких таблеток и медикаментов не употреблял. течение кандидоза
улучшилось, хотя налет полностью не
пропал, но и полоскать горло я перестал. Теперь налет возникает периодично. Увеличены подчелюстные лимфоузлы, особенно
правый - он размеров с большую
горошину. легко нащюпиваеться и может немного перемещаться при пальцевании. с левой стороны шея при
прощюпивании немного болезнена и лимфоузлы
тоже увеличены но меньше чем на правой стороне. Поноса, по крайней мере долгого не замечал. В этот период наября и уже декабря долгое время болел чем то
похожим на грипп(кашель и мокрота в
области легких), болезнь отступила, но стала иметь вид периодической - через
месяцок опять болею. за всеэто время похудел на 4-5 килограмма.
Симптомы: (субфебрильная температура(до 37.8, чаще -37.2-37.5) держаться и по сегодня -
около четырёх месяцей. Также на сегодня имеются затруднение при глотании и кандидоз рта в основном
сконцентрированы на языке. Повысилось
давление и сердцебиение, пульс. И это при полной отсутствии нагрузок! До этого времени проходил обширное
обследование сердца и нервов - все было отлично. Так же частенько стало побаливать в области поджелудочной.
О тестах: сдал 2 анализа ИФА - экспресс на 3-х с половиноймесяцах и один полноценный ИФА с вены на 5 месяцах. Оба отрицательны, но их
результативность сомнительна - в нашем СПИД центре обитают такие врачи .которые
не знют что такое тест система(одна врачиха мне сказала, что "Разных
поколений тестов не существует. Есть только одно поколение." Врач -
инфекционист путает сроки выделения антител и репликации вируса. Короче печаль
- беда. Буду ехать в Киев. результату там на 6-ти месяцах может поверю.
В общем мой вопрос: если у меня все таки не ВИЧ, то удалось
ли хоть кому то выяснить что это? и как лечить температуру и кандидоз? Или хоть
как то снять симптомы, потому что после 3х дня невыносимо - температура
начинает резко скакать, я весь красный - уши краснющие, а тело горячее. Аспирин
не помогает.
З.Ы: Сразу говорю - не фоб, все реально. Сорри за стольдлинный пост - старался ужать как мог. Поделитесь пожалуйста вашими идеями,
советами и размышлениями.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ray:


Не все так просто...

Сообщение отредактировал Maestro - Сб, 06.04.13, 21:39
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 22:18 | Сообщение # 2
Maestro, а почему сразу Вич ??? Что помимо Вич нет заболеваний ?? Которые дают такие симптомы ?
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 06.04.13, 22:19 | Сообщение # 3
Личку глянь!
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 22:25 | Сообщение # 4
Bini, дело в том, что ни один из 4 врачей у которых я был не смогли ни поставить диагноз и чем помочь. Все что они делали - лечили от горловой инфекции и приписовали антибиотики. За все это время я выпил 3 разных типа антибиотиков. Один из которых кололи внутривенно и он по заявлениям очень сильный - ничего это не дало. Даже на 10-ю градуса не снизило температуру. А за это время я нашел много людей с похожими симптомами и все грешили на ВИЧ у некоторых и партнёры + были!
Вот и надеюсь - может кто то  что то подскажет.
Hope, ответил.


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 22:29 | Сообщение # 5
Maestro, после 6месяцев повторите анализ , если минус то надо искать проблему в другом . У всех организм индивидуальный , у меня симптомов не было , только на стадии Спид температура невралгия и все .
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 22:33 | Сообщение # 6
Bini, а на каком сроке и оборудовании был выявлен ВИЧ у Вас, если не секрет?
Что Вам помогало от температуры?


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 22:33 | Сообщение # 7
Maestro, в ветку фобов загляните ,почитайте истории их , там у всех такие симптомы а анализ минус ) но они настойчиво ждут + biggrin biggrin biggrin
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 22:39 | Сообщение # 8
Bini, я эту ветку уже пару раз перечитать успел - прочитал более 600 страниц в общем biggrin , но что это никто не ответил, а некоторые странным образом успели пропасть. sad Спасибо, что терпите постоянные расспросы, но в официальной литературе многого из ваших рассказов и ответов не хватает.
Я не слышал такого вопроса на форуме, поэтому хотел бы тут спросить: помогает ли плюсам аспирин и другие жаропонижающие при ВИЧ? И какие?


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 22:43 | Сообщение # 9
Maestro, я уже была на стадии Спид smile температуру 2недели сбивала разными жаропонижающими , помогало на 2часа и сново до 39поднималась . Пошла к врачу анализы сдала и пока ждала температура исчезла забежала узнать а тут вич sad Сначало тест делали потом иммуноблот и сразу терапия срочно !!!

Добавлено (06.04.13, 22:43)
---------------------------------------------
Maestro, Вы знаете я пила парацетамол аспирин порошки , только я была уверенна что я простыла biggrin biggrin температурила без соплей и тд .вот что было странно :)а потом невралгия sad sad

Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 22:59 | Сообщение # 10
Bini, спасибо за Ваши ответы.   Вот мне это и странно: моя температура держится постоянно, но при этом она имеет некую странную склонность соблюдать "время". Например, проснувшись утром, я начинаю чувствовать, что в организме как бы "включается печка" и через часик температура с 36.8 набегает до 37.2. причем неважно в сколько я встаю: в 8 утра или в 12 - она будет подниматься сразу после того как проснусь и упадет перед сном в часиков 11-12.  Потом начинается переломный момент - с обеда(15-16.00) она резко поднимется до 37.4, к 6 часам она достигнет 37.5-37.8, а потом после 8-ми пойдет на спад. Но если я хоть чуть чуть понервничаю или испытаю сильно возбуждение она резко может с 37 до 37.6 подняться в любое время!
Вот это и бесит больше всего, а пока никакие  антибиотики  или таблетки не помогают sad .
Самое странное, что о ВИЧ и его симптомах я узнал на по фобии. а по факту: когда 3 недели подряд не падала температура, появились высыпания и главное кандидоз. который даже мама заметила: весь язык белый-белый, налет толщиной с пол сантиметра наверное. Тогда то я и узнал что налет - это кандидоз, а такое редко встречается у людей без ВИЧ.


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 23:10 | Сообщение # 11
Maestro, Вы знаете кандидоз без Вич тоже бывает часто , и кстати при кандидозе вот такие и есть симптомы , так что сдайде анализы ! Если кандидоз потвердится , лечите срочно .Кандидоз тоже не безобидное заболевание ! Вылечите пройдут все Ваши недуги ! На Вич сдайте после 6месяцев если отрицательно ,забудьте о вич !!
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 06.04.13, 23:16 | Сообщение # 12
Добрый вечер всем.
Bini
 - о сколько прошло времени с предполагаемого заражения и удалось ли установить путь передачи?

Я последний раз сдавался на 3х месяцах после вероятно-опасного контакта, но после 3х месяцев симптомы начали, постепенно отступать и теперь идти сдаваться "стремнее" чем в 1ый, 2ой и 3ий месяцы.

Maestro
 -тебе рекомендую успокоиться, послушать, что Hope скажет, н лечащийся ФОБ (начинали мы почти вместе, чуть больше года назад).
Описанные тобой симптомы, в процентах 10% от тех,  которые ассоциируют с ВИЧ. А у меня на 99% они совпадали их было более 12.
 
Всем желаю крепкого здоровья, не взирая на статус.
 

Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 23:19 | Сообщение # 13
Bini, спасибо biggrin .  Надеюсь что что то проясниться и хоть что то поможет, но все таки причина кандидоза - резкое падение иммунитета.
Если симптомы пройдут и в адекватном месте получу на 6 месяцах минус, то забуду точно) smile


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 23:23 | Сообщение # 14
fob4hiv, незнаю сколько времени прошло sad sad sad было экстренно переливание крови , при операции прошло 10лет после операции 3года как знаю о вич ! Сколько я больна ? Незнаю симптомов не было , анализы не сдавала на Вич . happy happy наркотиков не было да и друзей наркоманов smile татуаж делала sad sad

Добавлено (06.04.13, 23:23)
---------------------------------------------
fob4hiv, лечащий Фоб happy happy happy happy вот ржака то а biggrin biggrin смешнее не придумаешь :))

Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 06.04.13, 23:24 | Сообщение # 15
Maestro
 я приходил к врачам и говорил им так же:
чудес не бывает, чем то вызваны и кандидоз мой и герпес и т.д. - а они понимаешь улыбались и говорили -"ну какой там ВИЧ, идите отсюда..."

Ты читал наверняка, что в большинстве стран пришли к выводу, что если ВИЧ на 3х мес не обнаружен, - значит ВИЧа нет, у или совсем маленькая вероятность.
 
Я по сей день думаю, что у меня ВИЧ, но перестал париться.
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 23:25 | Сообщение # 16
Maestro, как получите свой жирный минус мне отпишите я порадуюсь за Вас !!! wink wink wink
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 06.04.13, 23:25 | Сообщение # 17
Цитата (Bini)
лечащий Фоб
    

 - имелось ввиду, компетентный и прошедший через огромное кол-во врачей, анализов и т.д. Думаю, он во многом больше разбирается, чем некоторые принимавшие его врачи.
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 23:25 | Сообщение # 18
fob4hiv, благодарю что откликнулись и вам добрый.

В том и дело, что с каждый поход в сц для меня как прыгнуть с моста  - город маленький, все всех знают если сильно часто буду появляться рано или поздно найдется кто то, кто меня там вспомнит или моих родителей и тп. Иначе б каждый месяц туда ходил)
У меня вообще на одном из сайтов по оценке шкалы было 20 балов из 12 максимальных - там было написано, что в моем случае "СПИД можно диагностировать без подтверждения диагноза ВИЧ инфекция". А у многих плюсов по историям вообще симптомов не было или они были минимальны и мало заметны.
fob4hiv, Какая у вас была(есть) температура?


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 06.04.13, 23:30 | Сообщение # 19
fob4hiv,компетентный happy happy happy они там все такие cool cool типо ученные со своими симптомами smile ветка называется "Тупой еще тупее " biggrin biggrin biggrin biggrin
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 23:32 | Сообщение # 20
Bini, надеюсь что так будет  pray . Но мало вериться что симптомы типа кандидоза или температуры просто так взяли и появились ровно через 3 недели после ПА.
fob4hiv, у меня та же ситуация: уролог говорит "все ОК", терапевт говорит после курса внутривенного антибиотика говорит: "забей. Лучше девушку себе постоянную найди". Одна лор говорит: "Все проблемы от неправильного питания". а еще один компетентный лор говорит, что "Все проблемам - хронический тонзилит". Правда откуда он у меня взялся в 18 лет, причем я раньше не болел, не может и по новой антибиотик и по новой - бесполезно. Правда на момент приема антибиотика очистилься язык. а после окончания курса опять побелел - странно, неправда ли?


Не все так просто...

Сообщение отредактировал Maestro - Сб, 06.04.13, 23:33
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 06.04.13, 23:37 | Сообщение # 21
Maestro
ой - как я тебя понимаю, я в КВД ездил в 6 утра, что бы никого не встретить.
==================================================
Температура - через месяц после ПА до 39,утки - а потом 37,2 - 37,4 (ветку мою можешь почитать тут).
Послушай, у тебя не будет плюса, раз пока не получил его - лечи кандидоз, хотя он сам пройдет если не будет проблем с желудочно-кишечным трактом, там же и имунка восстановится..
А мне врач сказал, - ну если ты "хапнул" уже ВИЧ, то ничего не изменишь, по крайней мере своим "паринием" только ухудшить состояние. И ты знаешь - как перестал париться, начали отступать симптомы...

Добавлено (06.04.13, 23:37)
---------------------------------------------
Bini
зря ты на HOPE так, он со стажем... То что он больше знает о ВИЧ -  любого терапевта в поликлиниках - это 100%.
 
Maestro
во-первых антибиотик убивает флору желудка, кишечника и на ротовую полость так же влияет. Это касательно "белого языка" да и кандиды в т.ч. Не парься, пойдешь на 6ти месяцах для успокоения души сдашься...

Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 23:37 | Сообщение # 22
fob4hiv, а я еще и учусь - мне переодиваться перед сц и после приходиться, что бы в разной одежде быть там и на парах. В общем - каждый раз сдать анализ - это реально мука. А потом еще и за результатом ехать.

Не все так просто...
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 06.04.13, 23:38 | Сообщение # 23
Maestro, и ещё - через неделю после ПА, - никаких симптомов быть не может....
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 23:44 | Сообщение # 24
fob4hiv, я о печатался: через 3 недели. Причем ровно: последний ПА в четверг и прищи извиняюсь на достоинстве тоже в четверг ровно через 3 недели, к ним - тут же под вечер температура, горло и тд.

Не все так просто...
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 06.04.13, 23:46 | Сообщение # 25
Maestro,
ты на все ИППП сдал?
Хотя может и вообще ничего.
А ещё я те скажу на нервной почве - такие симптомы могут вылезти...уууу... институтам не снилось!
Не парься, по крайней мере пока - живи обычной жизнью, предохраняйся. А придёт время - все узнаешь :-)) (что у тя минус, как минимум).

остальное в личку, что бы не засорять эфир.


Сообщение отредактировал fob4hiv - Вс, 07.04.13, 00:53
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 06.04.13, 23:54 | Сообщение # 26
fob4hiv, пока только ВИЧ и сифилис- как бы самое "страшное")
Ну а в планах  - гепатиты и другие пакости. Хотя уролог сказал больше всего похоже на половой герпес, но он не может давать таких сильных симптомов. А от аналищов уролог отказался, аргументировав это тем что "не вижу ничего страшного".
Буду другого искать.
Нервы исключены, я уже 2 месяца как особо не нервничаю после минуса на экспрессе - тем более в кандидоз от нервов мало вериться - его кроме меня видила мама и лор. Там был реальных "белый ковер" на языке.


Не все так просто...
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 07.04.13, 00:02 | Сообщение # 27
Maestro, Температура после сна нормальная? Спадет как пройдет невроз.

Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.04.13, 00:07 | Сообщение # 28
Petr, привет !! Какие люди без охраны wink wink wink
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.04.13, 00:12 | Сообщение # 29
Petr, в том то и дело что нормальная она судя по всему только ночью и во время ночного сна - если я днем полежу она не нормализуется, как при термоневрозе. Она вроде как по команде: я даже привык по температуре время определять: если начинаю резко краснеть и нагреваться - значит сейчас уже часа 3-4 дня. Серьезно, она заметна не только градуснику, но и еще всему моему окружению: люди спрашивают приболел и я, в то "весь красный".  И состояние постоянно "гриппозное", только кто то начал заболевать или в зимне - весенний период - я тут же болею - причем ни туда ни сюда, темпа до 38, а состояние жестяковое - слабость дикая, кстати забыл сказать - еще язык как ошпареный - часто на его кончике появляються некоторые болючие поверхности, где кожа как бы "облазит" и это место очень печёт. Вроде кипятком ошпареное. Было ли у кого то такое?

Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.04.13, 00:21 | Сообщение # 30
Maestro, кандидоз чем лечил ???
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.04.13, 00:29 | Сообщение # 31
Bini, да по сути ничем толковым - врачи говорят ничего страшного пополоскать горло и все. Я и полоскал по 10 раз в день, со временем налета гораздо меньше стало. но он периодически появляеться. Сегодня вот попробовал флуконозол - по результатам отпишусь.

Добавлено (07.04.13, 00:29)
---------------------------------------------
Еще забыл сказать: связь между этой болячкой имунитетом и симптомами очень четкая - пошел в баню, облилься холодной водой. поплавал в басейне, в парилку и тут же налет на языке начал "таять"!! Я удивилься когда там же в бане заглянул в зеркало и налет стал тонье в раза 2! Но через некоторое время он опять набиралься. Тоже самое и с температурой - после бани вечером она была 36.9 и на след день выше 37 не поднималась!
правда через 2 дня опять пришла в "норму" sad


Не все так просто...
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 07.04.13, 00:32 | Сообщение # 32
Maestro, Было и язык, и все было и есть. Температура не упадет когда ты лежишь. Пока общий невроз не пройдет.
Bini, Приветик.


Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂

Сообщение отредактировал Petr - Вс, 07.04.13, 00:32
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.04.13, 00:34 | Сообщение # 33
Maestro, я Вам один умный вещь скажу только не обижайтесь smile smile кандидоз лечение кропотливое а тоесть лечить его надо , так полоскать и Флуконазол пить в дозах правильных ,там определяют дозу по массе тела человека ! Самолечение нельзя !!! Мне лечили так Метрогил капельницы 5дней + таблетки рассасывать во рту название не помню !!
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 07.04.13, 00:36 | Сообщение # 34
Maestro, И старайтесь быть аккуратнее с баней. При вирусных инфекциях не рекомендуются высокие температуры.

Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.04.13, 00:48 | Сообщение # 35
Bini, та я и не обижаюсь smile . Разве что на себя  - за то что так глупо повелся на рассказы об "всего одном единственном". sad
Petr, та и так уже не хожу - лор запретил. Хотя баня - это то единственное что хоть на время помогало при симптомах. У вас есть какие то улучшения со здоровьем?


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.04.13, 00:54 | Сообщение # 36
Maestro, все будет в шоколаде cool cool cool
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 07.04.13, 01:00 | Сообщение # 37
Maestro
ты прочел мою историю? Хватило симптомов? У тебя не самая страшная ситуёвина?
Друг, - ты же в адеквате *(читая твои сообщения) - не парься вообще (ни в бане, ни в по жизни :-) ).
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.04.13, 01:04 | Сообщение # 38
Bini, хотелось бы biggrin .
Завтра попробую провести эксперимент - куплю несколько жаропонижающих и буду пить на протяжении дня или недели - если что то будет сбивать температуру - значит точно есть воспалительный процесс. Как думаете. сработает? wink

Добавлено (07.04.13, 01:04)
---------------------------------------------
fob4hiv, да, я ее еще раньше читал. Ситуёвина не самая страшная - но хотелось бы узнать что это и как лечить. или хотя бы избавиться от симптомов.
спасибо, друг, дельный совет, а главное - философский)


Не все так просто...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вс, 07.04.13, 01:06 | Сообщение # 39
Maestro, зачем жаропонижающие ??? Ведь если температура то в организме простуда . И потом самолечение это не есть хорошо wink wink wink
Профиль
Maestro Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 07.04.13, 01:12 | Сообщение # 40
Maestro, та в том и проблема - врачи в городе слабенькие. И для определения что это или хотя бы толковой попытки нужно ложиться на обследование в инфекционное отделение на долго. В силу некоторых обстоятельств для меня это пока невозможно, а обычные врачи - терапевт, лор, уролог мыслят стереотипно и назначиь что то или хотя бы выяснить что это не могут.
Просто хочу точно выяснить - эта температура простудного или иного характера. Я так понимаю логикой вещей  если жаропонижающее подействует - значит это точно инфекция. Да и хоть временную передышку от темпы хочется сделать. sleep


Не все так просто...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вот такая вот история
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]