• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Исус воскрес (Исус воскрес)
Исус воскрес
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 20:18 | Сообщение # 1
!Ребят привет всем на форуме уже около 3 месяцев !Подходит  6 месяц тестирования !Симптомы не куда не ушли !Вернее та лихорадка которая была она прошла давно!Осталось токо  куча всяких проявлений а это температура 37 и 3 считай постоянно !горит грудь иногда  как бы воздуха не хватает !отдышка !болит грудь(рентген легких чисто)болит голова особено мешает перед сном  (ее всю дергает как пульс сердца сна нету -засыпаешь в 12 ночи просыпаешься в 9 иногда по утрам тошнит иногда нет ! долго ворочияшься  хочеться еще поспать чуток но уже  не получаеться уснуть!были  и ночные поты !(4-5 раз за 5 месяцев)сухость во рту  язык потресканный щипит то не щипит! переодически чихаю переодически побаливает горло !переодический насморк (которого небыло не когда)недавно болела икра нога !похудание на кг 7 за сто дней !если посомтреть на горло оно красное!лимфаузлы в паху  и под челюстью справа!появление синячков на ногах желтых тоже замечал но при этом не где не ударялся!иногда высыпает небольшое  количество сыпи но и то если присмотретьтся ее видно !(раньше сыпи не когда не было)урчание в животе осталось по сей день!иногда печень побаливает!лицо горит аж щеки красные становяться!выходишь на улицу не понимаешь не чего какбудто ты токо что в первый раз родился!как будто пьяный!иногда стал забывчивый (допустим сестра говорит ел ты сеня обедал а я и не помню )это было позавчера !не внимательность!усталость !вялость !на 4 месяце умерал ваще лежал в лежку сил не было !тошнило мутило !живот сжало (недавно наступил на гвоздь ржавый думал у меня начался столбняк)потомучто живот сжало так мышцы как будто реально  толи столбняк толи не знаю чего !накрутил себе !появилось в некоторых местах много родинок мелких!иногда глаза становяться красные !белки глаз!горят уши!иногда болит левая коленка !иногда покраснения на шее на груди !на руках кожа как бы обветренна !Никогда алкоголь не принимал начал принимать с февраля начало по конец апреля!потомучто  алкоголь выручал в какойто момент а потом становилось хуже и с ним !после ночной изжоги с обильным слюноотделением и я бросил алкоголь !хотя раньше и некогда им не увлекался потомучто увлекался спортом футболом !Тоесть мое состояние такое как будто организм разрушен полностью !Не давно сдавал имунограмму (пришел ответ страшно было смотреть на цифры думал 100 клеток думал что алкоголем я убил все CD4 и поэтому со мной происходят такие чудеса!Получил 870 клеток и Ири 1.905 !тоесть я даже мальца удивился!думал что клеток у меня 100 !а то и меньше !По сей день состояние  ниже среднего !пью минералку каждый день !курю не как не брошу !недавно ходил в церковь !переодически туда хожу после каждого анализа!(говорю спасибо тебе господи) пришел в церковь в январе сказал батюшке всю правду !он сказал это грех надо будет придти в мае !я дождался мая  пришел к нему  Исповедался !а на следующий день причастился!!!!!!!!!за это время мне было так плохо что не описать!самые плохие проблемы со здоровьем я испытал на 3-4-5 месяце месяце когда еле ходил!я даже звонил на соколинку в инфекционную больницу и спрашивал возьмете меня или нет мне оч плохо !на то ответ был мы лечим токо вич инфицированных !и я начал потихоньку в себя приходить щас начал кушать начал выходить на улицу недавно проехал за рулем машины!но всеровно чувствую что что то не то !Мои анализы на ВИЧ!могу написать !Не удевляйтесь что я так часто их сдавал я хотел раскопать что со мной поэтому со стороны будет выглядеть как будто я спидофоб или шезофреник  !Анализы я здавал и так на 45 день после полового акта  я получаю нереальную лихорадку с начало озноб потом горло температура тела 37 и 4 герпес на губе  головные боли  краснейшие глаза апетита нет ! на груди  под локтями появилась небольшая сыпь в виде прыщечков  которые прошли быстро !заеды на губах !язык белый !сухость во врту !горит тело !особенно грудь !закровили десна !потом все это прошло но не сказав бы что прям вах и исчезло(нет все прошло гдето на процентов 30  из ста!но стало малясь легче !через неделю получаю горечь во рту и печень тянет нереально при горечи во рту харкаю в раковину коричневой слюной !на алкоголь в тот момент алергия особено на коньяк !по рукам шла сыпь!щас горечь во рту прошла !печень иногда подергивает !(ну это можно объяснить 3 месяца без вылозно пил и пиво и водку до сумашествия!Анализы мои такие Инвитро 51 день ат аг 60 день ат аг 70 ат аг 80 день ат аг 91 день ат аг  ( 98 день ПЦР РНК КАЧ  )гемотест  !101 день ат аг   (111 день Пцр днк кач  в смд) 118 день ат аг   на 4 месяце когда умирал сдал пцр рнк кач  20 копий  и на 5 месяце ат аг  -отриц     имунка 870!      Гепатиты 3 месяц пцр  гепатит б д с отриц  4 месяц гепатит б днк кач 5 копий  гепатит с рнк кач 10 копий   5 месяц Hbsgh  anti core B  аnti Total гепатит с   отрицательно ! 3 месяц Алат 10 асат 15      5 месяц алат 12 асат 13 !Ребята скажите оч тяжело  какие шансы  на минус  на 6 месяце !Оч как то тяжело на душе и тревожно !(но в тоже время сдавать анализ не страшно)все както растянуто  долго все как то !Ребят какие шансы на минус  на 6 месяце !Спасибо Христос Воскрес

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 05.05.13, 20:42 | Сообщение # 2
limpbizkit, во истину воскресе, твои ИФА 1 2 3 4 5 и ультрачувсвтителньый ПЦР 200 копий и 870 клеточек уже весь рунет знает.. хором тебе говорят что ничего нет у тебя, чего ты еще хочешь услышать? ты дождешься, тебе скажут сдавать 7 лет...

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 20:58 | Сообщение # 3
wh, спасибо братан!

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 21:06 | Сообщение # 4
Цитата (limpbizkit)
Ребята скажите оч тяжело  какие шансы  на минус  на 6 месяце !Оч как то тяжело на душе и тревожно !(но в тоже время сдавать анализ не страшно)все както растянуто  долго все как то !Ребят какие шансы на минус  на 6 месяце !Спасибо Христос Воскрес


Воистину воскрес!

Друг мой,спешу тебе на помощь,как всегда!Читаю тебя и узнаю себя,только у меня это стабильно,не волнообразно.Так что минус до 16 месяцев тебе точно обеспечен!На меня посмотри,еле жива,100% контакт,но пока слава Богу минус!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 05.05.13, 21:08 | Сообщение # 5
Масяня, Жанна привет! ну ты чего снова? так до сих пор еле жива?

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 21:17 | Сообщение # 6
Цитата (wh)
ну ты чего снова? так до сих пор еле жива?


Привет,Саш,а у меня ничего  и не проходит,стабильно плохое состояние,температура так и не падает,впрочем как и все остальное.А ты уже брось здавать!Прекрати травмировать психику,у тебя риск равен 0!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 21:34 | Сообщение # 7
Масяня, скажи а что нить у тебя нашли за это время там цитоломегавирус или еще ченить?

Добавлено (05.05.13, 21:33)
---------------------------------------------
потомучто что с тобой и со мной происходит это не нормально !Вот щас сижу и лицо горит !температура 37

Добавлено (05.05.13, 21:34)
---------------------------------------------
Масяня, спасибо  подруга)за потдержку


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 21:40 | Сообщение # 8
Цитата (limpbizkit)
потомучто что с тобой и со мной происходит это не нормально !Вот щас сижу и лицо горит !температура 37


Только что померила,37.5,ниче не меняется.Ниче у меня не нашли,мой хороший,поэтому я думаю шансов у меня нет!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 21:52 | Сообщение # 9
Масяня, да хорош !шансы как раз таки у тебя есть и очень хорошие !твое обследование закончилось!!!!!как сказать на твоих сроках это можно сказать ты прошла минное поле и не взорвалась вышла целой и не вредимой!я уверен на 100 % что у тебя нету не вич не гепатита с!твои симптомы это симптомы другово заболевания !Но какого ????????????????????

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 22:02 | Сообщение # 10
Цитата (limpbizkit)
Но какого ????????????????????


А что тогда с тобой?Симптомы с тобой практически схожи,только у меня стабильней все!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 22:12 | Сообщение # 11
Масяня, со мной еще не известно !что со мной !а вот с тобой все известно !

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 22:15 | Сообщение # 12
Цитата (limpbizkit)
!а вот с тобой все известно


Если бы мне твою уверенность,меня бы тут не было!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 22:29 | Сообщение # 13
Масяня, и меня!ну мась ты сама то веришь в свои пцры?

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 22:36 | Сообщение # 14
Цитата (limpbizkit)
ну мась ты сама то веришь в свои пцры?


Если честно,в ПЦР совсем не верю,верю только в ИФА.И так жалею,что сдавала ПЦР постоянно!Жалко,раньше этого не поняла,столько денег выкинула.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
serg007 Offline
102 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 05.05.13, 22:40 | Сообщение # 15
Всем привет!!!! Всех с праздником!!!!   Ну все понеслось по новой, Жанна - укушу!!!!!

Истина где то рядом
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 22:49 | Сообщение # 16
Масяня, ну не знаю а  если верить  тестам Ифа то твой срок перевалил уже 12 месяцев минус все гуляй !на 6 вся картина ведна уже мне кажеться

Добавлено (05.05.13, 22:46)
---------------------------------------------
limpbizkit, кто тебе сказал что при коинфекции до трех лет сдают???КТО????ты думаешь у тебя вич и гепатит с???поэтому тебя  тревожит твое состояние?но как не странно люди с вич и гепатитом с чувствуют себя оч хорошо кто работает кто водит машину кто путешествует !а тебе хреначит полтора года и ты досих пор думаешь что ты заразилась этими двумя болезнями?

Добавлено (05.05.13, 22:49)
---------------------------------------------
Масяня, имунитет у тебя нормальный он бы выдал уже давно и антитела и тд!какая имунка у тебя щас?


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 22:51 | Сообщение # 17
Цитата (serg007)
Ну все понеслось по новой, Жанна - укушу!!!!!


Помоему это твое желание скоро сбудется!И тебя с праздником,дорогой!

Цитата (limpbizkit)
limpbizkit, кто тебе сказал что при коинфекции до трех лет сдают???КТО????


Это я вычитала,есть задокументированный случай самой поздней сероконверсии при коинфекции 42 месяца.Мои врачи,тоже не отрицают,говорят "все может быть",потому что по симптомам говорят похоже.

Кхех!Какой нормальный?2 иммунограммы:440 клеток и 700,если при 350 уже терапия.Понимаешь как меня жрет что-то?


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!

Сообщение отредактировал Масяня - Вс, 05.05.13, 22:53
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 22:56 | Сообщение # 18
Масяня, какая имунка у тебя на данный момент?

Добавлено (05.05.13, 22:55)
---------------------------------------------
limpbizkit, 440 на каком сроке       700 на каком!видишь поднялась?сама

Добавлено (05.05.13, 22:56)
---------------------------------------------
Масяня, сроки 440   и 700!ты видишь что она поднялась???сама значит это оч хорошо !или я не шарю?при вич имунитет может сам подняться на 300 клеток без терапии?


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 23:01 | Сообщение # 19
Цитата (limpbizkit)
Масяня, какая имунка у тебя на данный момент?


Я сдавала в год и год и месяц,разница в месяц.Но это не показатель,у многих "плюсиков" ис свше 1000,а по моей иммунограмме заметно,что меня что-то жрет сильно при чем.Представь какого мне физически с 440 клетками?Сейчас сколько не знаю,думаю не больше 400.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:06 | Сообщение # 20
Масяня, по другим показателем тоже плохи дела??я имею ввиду не только сд 4!а другие показатели  ИРИ какие???СД4сд8

Добавлено (05.05.13, 23:06)
---------------------------------------------
Масяня, я бухал три месяца без вылозно !я думал мне хана !я начал пить с января по апрель причем до того состояния что друзья меня таким не когда не видели !мне было плохо я не знаю от чего мне было настоко плохо на 4 месяце что я чуть не умер "я когда пошел сдавать имунограмму  я думал по состоянию у меня уже спид клеток думал ну 100 я был уверен что имунка моя оч оч низкая!в итоге ири 1.905! 870 клеток!я конечно малясь маляь обрадовался !!


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 23:06 | Сообщение # 21
Цитата (limpbizkit)
ИРИ какие???


И тут похвастаться не чем.1,0 в декабре,1.43 в январе.у меня срб стабильно повышен,это горло,для вич это характерно.сразу отвечаю,это в биохимии показатель,если решишь сдать.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:16 | Сообщение # 22
Масяня, я не знаю че мне делать и че мне сдавать?ты мне скажи узи печени  печень имеет изменения?

Добавлено (05.05.13, 23:16)
---------------------------------------------
я в таком состоянии у меня врача у меня нету не консультантов !я не бегаю по врачам !токо анализы анализы и анализы Инвитро гемотест  смд все !больше не где не был


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 23:23 | Сообщение # 23
Цитата (limpbizkit)
ты мне скажи узи печени  печень имеет изменения?
Цитата (limpbizkit)
Масяня, я не знаю че мне делать и че мне сдавать?ты мне скажи узи печени  печень имеет изменения?


С вич печень может быть долгое время без отклонений?Что тебе делать?Во-первых,успокоиться немного и бросить пить!Во-вторых,сдать анализ ифа на вич и гепатиты в 6 месяцев,пцр не нужен.В-третьих,устранять проблемы со здоровьем,чего я не сделала и это было моей ошибкой,а сейчас все запущено у меня.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 05.05.13, 23:32 | Сообщение # 24
Масяня, я не пью я минералку пью

Добавлено (05.05.13, 23:32)
---------------------------------------------
Масяня, у тебя по узи печени что?


Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 23:37 | Сообщение # 25
Цитата (limpbizkit)
Масяня, у тебя по узи печени что?


Узи печени в норме до года делала,сейчас не знаю.


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 05.05.13, 23:51 | Сообщение # 26
limpbizkit, Я вот не поленилась,прочла твою историю.... sad Как так можно жить? По мне лучше ВИЧ,нежели постоянно трястись над каждым прыщиком.....Не прими это как то негативно,но мне тебя искренне жаль!!!
Прикрепления: 5460324.jpg (8.5 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вс, 05.05.13, 23:53 | Сообщение # 27
Катюш,подняла настроение!Такой смайл забавный! biggrin

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 05.05.13, 23:59 | Сообщение # 28
Масюнь,хоть чем то,кого то я порадовала.....Мне приятно.....
Прикрепления: 7178185.png (180.5 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Petr Offline
143 поста
Награды: 10
Дата: Пн, 06.05.13, 00:07 | Сообщение # 29
А может хватит уже плакать? Курить бросай , да бухай поменьше.

Не пытайтесь прочитать мои мысли - у вас будут кошмары. ♁ ♂
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 06.05.13, 00:22 | Сообщение # 30
Цитата (Катерина)
Масюнь,хоть чем то,кого то я порадовала...


Спасибо,Катенька! flower

Андрей,без паники,сдай в 6 месяцев и никаких вредных привычек!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
limpbizkit Offline
679 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 13.05.13, 18:22 | Сообщение # 31
Ифа  в 5 с половиной минус

Ребят у кого плюс у кого минус помогите пожалуйста(разобраться)
Профиль
napugannaya Offline
67 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.13, 13:13 | Сообщение # 32
Поздравляю!!!! успокаивайся теперь! жди лета с улыбкой!! smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Исус воскрес (Исус воскрес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]