• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » кружок по интересам... (помощь фобам в их нелегком труде....)
кружок по интересам...
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Сб, 15.06.13, 16:36 | Сообщение # 1
Ребята давайте поможем нашим раненым соотечесвенникам решить их болезненные проблемы. 1. Начнем с лечения фобских голов, затем закрепим результат....
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Сб, 15.06.13, 17:26 | Сообщение # 2
мышка, это бесполезно !! Фобам надо бошку свою лечить давно smile
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 16.06.13, 01:11 | Сообщение # 3
Давайте надеяться на ЧУДО!!!! Или так поржать:)))

Добавлено (16.06.13, 01:11)
---------------------------------------------
Товарищи фобы начнем терапию
1. Для того чтобы начать фобить, надо как минимум быть уверенными в том, что ваш партнер вич инфицированный!!!! Это раз
2. Да если партнер + это не факт, что вы заболели
Продолжение следует.....

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 16.06.13, 06:54 | Сообщение # 4
мышка, ты не первопроходец. У народа нет проблем,кроме дефицита общения и некоторых маний.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 16.06.13, 10:33 | Сообщение # 5
Я сама прибывала в подобном сосоянии около 5 месяцев, а потом мне стало все равно и поэтому может кого нить отпустит
Профиль
neo Offline
197 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 16.06.13, 13:59 | Сообщение # 6
мышка,
а тебе легче стало или вич нет?
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 16.06.13, 17:47 | Сообщение # 7
Да, теперь мне уже все равно какой у меня статус. В январе 13 года я узнала, что у мужа спид 4б стадия. Я была в панике, мы приняли решение жить раздельно, т.к. и раньше отношения наши были не очень хорошо, но я считала что у ребенка должен быть отец. Ему было совсем плохо, но мы его вытащили и он пошел на поправку даже опять начал проявлять всой говняный характер. В итоге мы живем раздельно, до 5.5 мес я тряслась по поводу вича, даже обращалась к психиатру т.к. у меня был нервный срыв я не могла работать и не могла думать ни о чем кроме инфицирования, но у меня была серьезная поддержка со стороны друга... а потом друг мне понравился и я ему похоже тлже, теперь мои мысли направлены в другое русло... раньше я говорила, что не подпущу к себе мужчину, а оказывается подпущу:))))) и очень даже

Добавлено (16.06.13, 17:47)
---------------------------------------------
На 5.5 мес тест отрицательный, еще сдавать буду но без фанатизма:))))

Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 16.06.13, 20:58 | Сообщение # 8
так мышка у нас минус да еще с реальным риском.ну,тогда можно и полечить головы и даже добиться результатов)

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 16.06.13, 22:01 | Сообщение # 9
Буду стараться...

Добавлено (16.06.13, 22:01)
---------------------------------------------
Чтобы было понятно я расскажу свою историю... вышла замуж в 2005 году была беременная (замуж не хотела выходить)   на 8 месяцах беременности у меня была внутриутробная гибель плода, затем 1 год обследований и куча мучений, наговорили всякого и герпес у меня и цитмегинфекция и опоясывающий, вообщем трескала много ле3арств, год не могла забеременнеть, загонялась по этому поводу и наконец мне поставили диагноз бесплодие.... через 3 месяца после этого диагноза я забеременнела... родила дочь.... моему бесплодию уже 5 лет.... пока была в декрете уезжала с ребенком в украинуотдыхать, вот тогда наверное мой ненаглядный и видать загулял... потом начались ко мне претезии.... у меня появилась к нему брезгливость... и соотвественно секасом занималась только по праздникам и соответственно в резинке.... осенью 2012 муж начал катастрофически быстро худеть.... я его затолкала в больницу, что он там наговорил, но приехал с диагнозом гастри в стадии обострения, я его еще раз в январе 13 года затолкала и там его проверили по полной программе, когда он уезжал смотрел на меня такими глазами как будто больше не вернется... в конце января я пошла за его анализами в лабораторию он почему то сдал гормони и еще спид, знач гормоны мне отдали а спид нет сказали, что на подтвержении, я думала что такое бывает, но потом я снова пришла за его анализами и мне их не отдали, я долго возмущалась и ругалась, говорила, что я жена и должна знть,
Муж в это время был в больнице... позвонил и сказал что у него вич... я говорила с врачом, врач сказал что суда по анализам он болен 2-3 года.... муж вернулся домой, я была в шоке он мне ничего не говорил, правда единствееный раз обмолвился, что я ее не знаю и все на этом.
А потм начался мой загон.... я побежала сдавать анализы... сначала сдавала каждый месяц, потом реже и реже... а сейчас я смирилась, что будет то буд4т...
на людей с вич, туберкулезом и т,п. Я смотрю с 2000 года и я их не боюсь.... я была в подобной ситуации когда во время первой беременности зашла врач и сказала девчонкам в палате, не подходите к ней она заразная... потом был скандал (я занимаю непростую должноать в городе) вообщем зав патологией понизили, этк бабищу из палаты поспдили на бумажки....
Вот моя история... ребята мы будем жить ровно столько скольконам отмерено богом....

Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 16.06.13, 23:42 | Сообщение # 10
мышка, у меня ситуация почти похожая.. только я приняла мужа сразу , любила сильно.. и мне было все равно минус у меня или плюс, сколько отмерено столько и проживем вместе.. лишь бы с ним...вот муж умер недавно...а я осталась вся такая положительная.. и вот поверите ли? ни грамма не жалею...10 лет счастья были наши.. и я верю, что еще будет...так странно читать про эти страхи все...

Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Пн, 17.06.13, 04:14 | Сообщение # 11
Цитата (мышка)
---------------------------------------------На 5.5 мес тест отрицательный, еще сдавать буду но без фанатизма:))))
у вас минус так и  будет. В дискордатных парах часто один из партнеров много лет не заражается. 5.5 - хороший срок,более чем


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Пн, 17.06.13, 07:37 | Сообщение # 12
дай бог,чтоб небыло риска на заражение.мой муж тоже минус.в августе уже 6лет будет.как мы расписались.первый год жили без резинок ,хотя он знал,что я 2года ужевич+.потом я сама сказала только с резинкой.нехочу брать грех надушу.вот и живем незаморачиваясь.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 17.06.13, 15:13 | Сообщение # 13
Ребята, а сейчас я влюбилась:))) чувство приятное, но мужчина мне морочит голову... вот так. Тяжело начанать все сначала, а мне уже 30... хочу нормальных отношеий... 
Когда я была замужем я была серой мышью, а сейчас начала приводить себя в порядок... сменила прическу, нарисовала себе глазки, купила новую одежду, делаю ремонт в квартире.... все новое кроме места жительства... 

Ребята как вы думаете могут ли быть отношения любовные м4жду друзьями (мужчина и женщина????
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 17.06.13, 15:23 | Сообщение # 14
мышка, могут.. у меня так было.. мои самые замечательные отношения из этого и вышли..сперва дружили, потом закрутилось.. в итоге расстались, но не поэтому, тяжелое было расставние, просто так вышло.
Я тоже боролсяс фобией также - возобновил спорт, купил вещи, стал встречатсья с друзями и т.д..
6 месяцев жил как в тумане

Добавлено (17.06.13, 15:23)
---------------------------------------------
Нужно тоже женщину искать) а то за период фобии как то жизнь вперед без меня ушла)))


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
fpa2010 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 17.06.13, 16:22 | Сообщение # 15
мышка,  конечно могут, это только вопрос времени)))  так и завязываются настоящие отношения!
Профиль
мышка Offline
56 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 18.06.13, 00:32 | Сообщение # 16
Ребята, расскажу по секрету:))) мы с ним общаемся приблизительно с зимы 2011 года.... общаемся нормально.... но на день пограничника отметили.... и тут слегка понеслось... прилюдия и всякие приятности:)))) и в самы ответственный момент он останавливается и говорит, что не может т.к. не хочет меня потерять как друга:( сказал, что это разовая акция:)))) на тот момент мне было не смешно, эт я сейчас хихикаю, так он теперь ко мне так настороженно относится... боится остаться со мной наедине:)))) у меня аж азарт просыпается.... я как истинная женщина... навела боевой раскрас, причесочка и все такое:)))) он сегодня аж обомлел:))))) я потихоньку его начинаю плдминать.... 
Я так понимаю, что буду замарачиваться пока не найду новый объект:))))) вот такая я....
Народ, ну это был полный пипец.... он остановился на середине!!!!!! Как думаете еще че нить возможно? love

Добавлено (17.06.13, 18:53)
---------------------------------------------
Я в атаке!!!! smile

Добавлено (18.06.13, 00:32)
---------------------------------------------
М-дя ребята, похоже, что не особо возможны более близкие отношения, он реалтно смотрит на меня как на друга даже не на подругу, как на братюню... ппц....
Хрень какая-то....
Зато депресняк по поводу вич пропал хоть... радует.... 
Блин.... знач будем искать такого же тока с перламутровыми пугвицами smile

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » кружок по интересам... (помощь фобам в их нелегком труде....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]