• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Странный? (Возможно я странный или...)
Странный?
strannii Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 16:25 | Сообщение # 1
Здравствуйте, начну с того что у меня был незащищенный секс ...тот период жизни у меня вообще был сплошной ком проблем и  тут еще это, а т.к. как я трус или идиот, то анализы сдавать не пошел, жил так года полтора, и вроде все подзабылось.
Но вот у меня сначала появилась ангина сильнейшая, а через месяц начался сильный кашель, который не проходил месяца два, он был такой то есть, то нет, то опять накатывает, но каждый день. вскоре на руках появились какие то точки и сильный зуд по телу...и тут я залез в интернет и прочел о диагнозах вич, и испугался, все симптомы были моими, но тут как назло кашель прошел, точки исчезли, с десны сошло уплотнение, и я успокоился, так как подумал что это все на десне и на руках от антибиотиков...Но через еще два месяца я вдруг проснулся совсем разбитым, руки тянуло а особенно ноги...я опять в интернет, так как это продолжалось каждое утро и перед сном...но так как я опять испугался узнать правду, анализы сдавать не пошел и жил так еще где то год, состояние здоровья все ухудшалось, утром разбитый, вечером как выжатый лимон, память ни к черту, на работе проблемы, и тут я смирившись отправился сдавать анализ, как то спокойно ждал всю неделю результатов, и каково же мое удивление что результаты оказались отрицательны...что это, я идиот, или странность какая, ведь перечитав в интернете все симптомы я был уверен что инфицирован, да еще про того человека слухи были что он инфицирован...
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 05.10.13, 16:46 | Сообщение # 2
Цитата (strannii)
и каково же мое удивление что результаты оказались отрицательны...что это, я идиот, или странность какая
А вы разве жаждали положительного результата и получив отрицательный разочаровались? Вы случаем не мазохист? или самоубийца?
Профиль
strannii Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 16:54 | Сообщение # 3
не самоубийца, просто я смирился уже, вот симптомы же подходят, или я ошибался...а насчет реакции, сначала я принял это как то как будто это не со мной, осознание пришло позже, спокойное такое..ну еще когда до машины несся от врача вообще ничего не соображал...

з.ы. я поделился своей историей, не более, не принимайте в штыки если что...может и в правду я странный...


Сообщение отредактировал strannii - Сб, 05.10.13, 16:55
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 05.10.13, 16:59 | Сообщение # 4
Здесь таких странных море. Годами ищут у себя ВИЧ. Вместо того чтобы возрадоваться его отсутствию.
Профиль
Ig Offline
778 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 05.10.13, 17:12 | Сообщение # 5
Цитата (strannii)
может и в правду я странный...

Эх, пороть вас некому таких странных.
Без хорошей оплеухи никак не отучитесь подгонять симптомы под болячку пострашнее.


Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Профиль
strannii Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 05.10.13, 17:36 | Сообщение # 6
подскажите пожалуйста как закрыть тему.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Странный? (Возможно я странный или...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]