• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » С праздником дорогие наши девушки и женщины сайта u-hiv!!!!!
С праздником дорогие наши девушки и женщины сайта u-hiv!!!!!
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 07.03.14, 17:00 | Сообщение # 1
Весна!!! Как же она прекрасна. Порой даже в самые трудные моменты жизни, глоток свежего воздуха, ясного неба, запах трав чуть чуть благоприятно влияет на наше душевное состояние. А еще приятнее когда в первых числа марта празднуем Всемирный женский день. Тему специально создаю в фобской ветке, так как душевное состояние как раз соответствует этому. Порой просто надо взглянуть в окно и наслаждаться красотой. Создаю тему за день вперед так как большая вероятность что завтра меня не будет на сайте.
А теперь отдельная благодарность некоторым пользователям сайта:
магнолия спасибо тебе за то что как бы сильно не хотела перейти в "оппозицию" до сих пор продолжаешь поддерживать фобов, успокаивать их и давать советы по своему опыту.
Катерина так же как и магнолия поддерживаешь нас, поднимаешь настрой, порой шутишь и тем самым помогаешь нам хоть как то отвлечься от наших дурных мыслей.
Bini и Вам отдельная благодарность за Ваши юмористические коменты, в каждой шутки есть доля правды читая их и смеемся и осознаем смысл Ваших слов.
Жасмин и Вам много благодарность за Ваши глубокие познания в области ВИЧ и убедительные коменты, читая которых хоть не надолго успокаиваемся тем самым обретаем надежду на завтрашний день.
Тетя_Соня и Вам особая благодарность за ваши резкие коменты в фобских ветках. Читая их осознаем что все таки мы мужики и должны найти те силы мужества и принять разумные решения, т.е. минус значит минус. Надо радоваться, оберегать близких и в будущем быть осмотрительным.
Масяня Тебя тоже с праздником. Желаю чтобы в этот праздничный день тебя покинули все твои болячки и как было в одном из твоих коментов прожила до 150 лет и обсуждала с бабушками по растяжению гипер морщин.
Ну и наконец Raketa Вам тоже особая благодарность за то что направляете нас в верный путь. имея медицинское образование, даете убедительные советы и резкими высказываниями гоняете нас сдать анализы, а не сидеть и искать симптомы через интернет. Ваши коменты куда круче чем пинок под зад.
Дорогие мои, Все с наступающим праздником. Будьте всегда такими веселыми, сногсшибательными, красивыми и добрыми. Небесной красоты и желанного счастья Вам. Здоровья и долгих при долгих лет жизни. Еще раз с праздником. С уважением, Тимур!!!!


Ксюша, я тебя люблю!!!!

Сообщение отредактировал Тимур - Пт, 07.03.14, 17:18
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 07.03.14, 17:27 | Сообщение # 2
Тимур, Тимур спасибо огромное ..Очень приятно ..
Прикрепления: 2618491.jpg (53.8 Kb)
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 07.03.14, 17:31 | Сообщение # 3
Bini, Огромная благодарность за фото)))) очень приятно, это то что мне реально необходимо. Хотя нет вру, это что я должен оберегать и хранить. flower

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 07.03.14, 19:43 | Сообщение # 4
Спасибо за теплые слова, Тимур!

Всем-всем-всем девушкам -- крепкого здоровья, и любви! Невзирая на диагнозы и недомогания. Хорошего самочувствия и настроения!
Прикрепления: 5923632.jpg (92.7 Kb)
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » С праздником дорогие наши девушки и женщины сайта u-hiv!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]