• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
сероконверсия 14 месяцов
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 02:38 | Сообщение # 41
Skeptiс, тебе смешно? время покажет рано или поздно появится случаи ,ты просто этих людей не знаешь,запомни болшенство кто знал о плюсе только годами не догадались о своем статусе ,и то что статистика говорит о том что сероконверсия длится 6 месяцев последный эксперимент был 10 лет назад ,за 10 лет уже другой вирус появился,то что сейчас мутирует это совсем другой вирус,люди через 2 года сидят на терапии ,и в 90х по 10 лет не чем себя не ошущали так что надо во всем верить ,я много читаю на разных форумах обязательно сделаю перевод,

живу день за днем
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 02:53 | Сообщение # 42
Цитата shek ()
Skeptiс, нет они разные по форму даже многие стран отказываются от теста 4ого поколения очень много ошибок
happy Ну конечно. Только что придумали?
Цитата Andreboys ()
Skeptiс,  !хочеь по -бальничку получить? 89651590488
Деточка, ты видимо очень тупая от рождения. Чужие номера давать не красиво, тебя этому не учат в садике? Чтобы выложить свой номер, рискуя нарваться на пранк и троллинг - надо быть двойным идиотом. Так что выводы не сложны - либо ты клоун либо идиот.  Выбирай. Третьего не дано ;)
Цитата Andreboys ()
разнесу тебе твое -бало за одну секунду !а потом ты поймешь что блот открываеться при отрицательном ифа  !
То есть аргументов у тебя нет? Ясно... ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ. Ещё и матами мне в личку пишешь, бедненький обиженный мальчик. Ну а твои суперменские фантазии это просто возрастное. Повзрослеешь - пройдёт. Истеришь как баба.
И, кстати, повторять за мной слово "клоун" не нужно. Этот статус ты своим поведением и тупостью заслужил сполна. И, кстати, ты бодро двигаешься к бану. Но продолжаешь писать маты в теме, мне в личку и профиле. Видимо ума у тебя совсем кот наплакал.

Добавлено (24.03.14, 02:53)
---------------------------------------------
Цитата иринаsaut ()
в чем они разные и в чем ошибки?
В том что тест 3го поколения менее чувствителен wink
Цитата shek ()
время покажет рано или поздно появится случаи
Т.е. ещё не появились? Я же просил пруфлинк. ГДЕ ОН? Эта тема - ВРАНЬЁ НАГЛОЕ?! Жду ответа.
Цитата shek ()
и то что статистика говорит о том что сероконверсия длится 6 месяцев
Ложь. Ещё будешь лгать так нагло обращусь к модератору. Статистика выложенная в интернете показывает основную массу сероконверсий в срок от 1го до 2 месяцев. Остальные - до 3х месяцев.
Цитата shek ()
,за 10 лет уже другой вирус появился,то что сейчас мутирует это совсем другой вирус
По этому поводу я уже ответил. Нет никакого "другого" ВИЧ. Регестрируется всё, за исключением настолько редких штаммов, вероятность подхватить которые значительно ниже чем подхватить вирус бешенства или лихорадку Эбола. Однако я что-то не вижу, чтобы вы от бешенства прививались или фобили по поводу Эбола. ВИЧ инфекция, в сравнении с ними - невинный прикол. У вас явная СПИДофобия, переходящая за границы адекватности и оценки реальных угроз. К примеру умереть от гриппа вероятность в десятки тысяч раз выше, чем от редчайших штаммов ВИЧ. Вы прививаетесь от гриппа? Вы носите марлевую повязку? Уходите на карантин во время эпидемии?

Другой вирус... Я то знаю какой у вас вирус... И в каком месте.


Сообщение отредактировал Skeptiс - Пн, 24.03.14, 02:59
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.03.14, 02:56 | Сообщение # 43
Ветка 4 архива и ни у одного не было плюса после минуса. wink
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 03:03 | Сообщение # 44
Skeptiс, я молюсь чтобы ты оказался,где ты видел что я тебя нагло ответил,ты сразу бежишь к модератору,ты сам здесь себя видишь как внук ленина,успокойся и продолжай обсуждать все в рамках ,я бесится начинаю и это не есть хорошо

живу день за днем
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 03:16 | Сообщение # 45
Цитата shek ()
Skeptiс, я молюсь чтобы ты оказался,где ты видел что я тебя нагло ответил,ты сразу бежишь к модератору,ты сам здесь себя видишь как внук ленина,успокойся и продолжай обсуждать все в рамках ,я бесится начинаю и это не есть хорошо
Да бесись пожалуйста.
4й раз спрашиваю. ЛИНК БУДЕТ ИЛИ НЕТ на оригинал сообщения в котором про 14 месяцев говорилось?
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 24.03.14, 03:30 | Сообщение # 46
Skeptiсhttp://old.hiv-spb.ru/consult_post/2310/

живу день за днем
Профиль
Skeptiс Offline
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 03:41 | Сообщение # 47
Спасибо. Всё понятно.
Там даже не переписка а элементарно гость зашёл и написал якобы он плюс. И скопировал чужое сообщение, где говорилось про минусы - ctrl+c, ctrl+v. Вот и всё.  Чисто чтобы фобов потроллить.


Сообщение отредактировал Skeptiс - Пн, 24.03.14, 03:44
Профиль
udav Offline
24 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.14, 08:32 | Сообщение # 48
Skeptiс,  прав, там какой то , олень посмеялся, шутканул, такие люди  не понимают, как их глупые сообщения действуют на фобов, это конкретный нервяк и падения имунки на фоне псих расстройств.

Жизнь, штука сложная!
Профиль
Rod-ION Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 24.03.14, 08:47 | Сообщение # 49
На самом деле, стили написания двух сообщений похожи. Ситуация аналогична с историей Елены с арвт.ру. В итоге был минус... Такую же истерику подняли. Интересно, чем всё закончится.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 24.03.14, 09:47 | Сообщение # 50
Всего-то 14 месяцев,кто больше?На моей памяти 3 года была сероконверсия,вспомнить только Геннадия и Александра с Новосибирска с 03.И что?Чем все закончилось?Никто ничего не выложил,пропали бесследно.А даже если бы выложили результаты,как можно верить,Вы что свечки держите и лично этих людей за ручку на анализы каждый месяц водите?Так что хватит тут кипиш наводить и примерять все на себя.Почитала я ссылку,полная чушь,написать мог кто угодно,например,те же ,,плюсики",которых Вы своими истериками достаете или озлобленный фоб.А ты,Андрей,смотрю такой наивный мальчик,чтобы верить каждому встречному в спидцентре.Поверь,им уже все-равно как они получили плюс и когда,а ты веришь во все байки.Еще тут номера выкладываешь,тебе уж точно данный вирус сьел мозги,как и Роме,пишешь всякую чушь.Или ты меня сейчас тоже матом обложешь и наакаутируешь,как ты всем говоришь?Чесное слово,была бы я сейчас в Москве,сама лично тебя нашла и дала бы хорошенько по твоей башке,чтоб дурь из тебя эту выбить.Давно не писала,но не смогла удержаться.Хватит наводить панику!Не было доказанных случаев даже после 3-х месяцев на моей памяти,уж я-то облазила три спидцентра разных городов и лучшие клинники.

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 10:55 | Сообщение # 51
Масяня, ахахах это я нечего не навожу не какой паники паника у тебя была 27 месяцев! да и щас ты сдаешь до сих пор просто не пишешь какой у тя месяц 38??????? так вот данную история есть про Алексея у Фадеева он писал ему 3 раза  я тоже не верил  покачто не увидил  3 письма его доктору фадееву я верю ему!у каждого свое мнение!ктото курить    лм а кто то курит мальборо ктото думает так кто то думает сяк  кто то верит кто то не верит поэтому разговоров и быть не должно!это вселишь статья

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 24.03.14, 11:03 | Сообщение # 52
Цитата Andreboys ()
пцр -
Цитата Andreboys ()
может еще как может
ПЦР - это анализ генетический, если нет генов, то нет и вируса, скорее ИБ будет ложноположительным (из-за белков, которые вырабатываются организмом человека), чем ПЦР будет ложноотицательным (типа не увидит гены вируса).
И то, что терапию пью сейчас раньше, так и не забывайте, что требования увеличиваюсят в сторону ужесточения и начинается при больших показателях ИС и ВН.


как страшно-то
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 11:26 | Сообщение # 53
gor9999, если блот положительный -то какой бы пцр ты не сдавал диагноз Вич ставиться без сомнений

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 24.03.14, 12:06 | Сообщение # 54
Цитата Andreboys ()
блот положительный
смотря в какой стране, в РБ надо и Блот и ИФА иметь положительными. Любой минус -это повторная проверка


как страшно-то
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 12:52 | Сообщение # 55
gor9999, я не знаю как ставиться диагноз в РБ я знаю что в Москве если Ифа плюс то кровь отправляют еще раз на  ифа и если  минус   заворачивают и выдают результат отрицательный!если  плюс  то на ИБ    если Иб положителен то диагноз ставят без сомнений

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 24.03.14, 13:03 | Сообщение # 56
В календарь заглядывать даже не нужно, весна пришла, а с ней и весеннее обострение у вас, глубоко уважаемые фобы! Сил вам и терпения! )
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Пн, 24.03.14, 13:04 | Сообщение # 57
У меня 28 месяц пошел и не сдаю я уже каждый месяц,сдавать буду раз в 3-6 месяцев,а может и не буду больше.Живу и наслаждаюсь жизнью во всех смыслах,болею,правда,но просыпаюсь и благодарю Бога за каждый прожитый день.Во мне нашлись силы все это пережить.Просто написала к тому,чтобы не верили Вы во все эти страшилки,писать и говорить можно что угодно.Весна на улице.Любите и наслаждайтесь жизнью!И меньше кого слушайте!С уверенностью могу сказать,за все эти годы не было на моей памяти случаев свыше 3-х месяцев и это только по ИФА.А после ПЦР и ИФА в 3 месяца врачи и вовсе не хотят больше слушать ничего!

Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Пн, 24.03.14, 13:21 | Сообщение # 58
Я просто в таком ахуе!!!!!!!!!!

Добавлено (24.03.14, 13:21)
---------------------------------------------
Andreboys, ты че на аптекук подсел?  Я валяюсь, теперь Илью будет задрачивать своими 50 на 50. happy мрак

Прикрепления: 0480326.jpg (62.6 Kb)
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 24.03.14, 14:03 | Сообщение # 59
Цитата Andreboys ()
плюс  то на ИБ    если Иб положителен


как страшно-то
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 24.03.14, 14:03 | Сообщение # 60
Ну так Вы получили оба плюса? если ниодного -то валите вон. Вам на психиатричесский форум надо, искать тему как лечить неврозы.

как страшно-то
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 24.03.14, 16:43 | Сообщение # 61
Цитата valli ()
Andreboys, ты че на аптекук подсел?

Да он теперь аптечные тесты покоряет, наверно дома коробками набрал и каждый час тестируется. Ему надо же рекорд поставить чтобы оскара получить. "Покоритель тестов на ВИЧ" happy
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 24.03.14, 17:13 | Сообщение # 62
Цитата Andreboys
Масяня, ахахах это я нечего не навожу не какой паники паника у тебя была 27 месяцев! да и щас ты сдаешь до сих пор просто не пишешь какой у тя месяц 38???????


Andreboys
, Сам то что в этой ветке делаешь??????;) Масяню не трогай!!!! повылазили соплежуи ))))))):) smile
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 24.03.14, 18:09 | Сообщение # 63
Bini, аа тебе то что что я сдесь делаю???а ты че сдесь делаешь?

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 24.03.14, 18:32 | Сообщение # 64
Цитата Andreboys
Bini, аа тебе то что что я сдесь делаю???а ты че сдесь делаешь

Я здесь Администратор в Вашей ветке cool не знал?????Слежу за Вами !
Прикрепления: 4326009.jpg (31.5 Kb)
Профиль
РомаА Offline
767 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 24.03.14, 19:23 | Сообщение # 65
Я сдал сегодня в 2 других лабах результат завтро после 17.00.
Состояние не очень . Жду результатов.
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Пн, 24.03.14, 20:41 | Сообщение # 66
Я сдал сегодня в 2 других лабах

А можно вы эти деньги мне будет пересылать -пользы будет больше


как страшно-то
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 25.03.14, 13:44 | Сообщение # 67
чудесаете, господа чудесаете. Очередной КОНЬ чтобы плодить почву и так расшатанную фантазию фобов. Кстати а он популярен теперь. На всех ВИЧ форумах копируют его пост. Все в таком ахуе. Что самое интересно Илья с арвт.ру сразу раскусил его happy

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
ГрекА Offline
108 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 25.03.14, 16:16 | Сообщение # 68
Тимур, привет.

Это ты о ком, кого раскусили?
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 25.03.14, 16:18 | Сообщение # 69
ГрекА, привет Ром, да этого Оленя, который постил не известно в каком ресурсе сероконверсию про 14 месяцев

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Fobik30 Offline
212 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 25.03.14, 17:48 | Сообщение # 70
Цитата gor9999 ()
А можно вы эти деньги мне будет пересылать -пользы будет больше

Вам совет сделайте виртуальную копилку на сайте и пускай кто фобит кидают туда после каждого теста.. wink
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 25.03.14, 19:46 | Сообщение # 71
ВИЧ окно до 3-х лет!!! Какой-то "инфекционист" мне ляпнул!

Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.03.14, 19:51 | Сообщение # 72
Михалыч, мне даже и смешно и  страшно писать это , но мне инфекционист тоже такое упоминала про 3 года на ее памяти ...))))
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 25.03.14, 20:03 | Сообщение # 73
Natynaty, да нет, вы что 3 года еще ничего, мне как эпидемиолог СЦ сказала что были случаи и в пять лет, а я ей а может у него были риски, а она нет, он парализован, ходит, сексом не занимается, ни наркоман, переливание не делали. А пять лет при алкогольном опьянении переспал без защиты, сел за руль и поехал, вон там и разбился стал паразлизованным. Каждые полгода делали обследование и в том числе на ВИЧ, всегда минус и вот на 5 году плюс, подтвержденный иммуноблотом

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Rod-ION Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 25.03.14, 20:06 | Сообщение # 74
Цитата Михалыч ()
ВИЧ окно до 3-х лет!!! Какой-то "инфекционист" мне ляпнул!

Поберегите наши нервы... Они и так не к черту.
Профиль
Natynaty Offline
63 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 25.03.14, 20:22 | Сообщение # 75
Тимур,  я смотрю, врачи ужастики любят рассказывать ))))))
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 25.03.14, 20:24 | Сообщение # 76
Цитата Масяня ()
Живу и наслаждаюсь жизнью во всех смыслах
Цитата Масяня ()
Просто написала к тому,чтобы не верили Вы во все эти страшилки,писать и говорить можно что угодно.Весна на улице.Любите и наслаждайтесь жизнью!И меньше кого слушайте!
Масюль,молодчинка!Наслаждайся жизнью,она и так коротка! flower

Цитата Andreboys ()
Масяня, ахахах это я нечего не навожу не какой паники паника у тебя была 27 месяцев! да и щас ты сдаешь до сих пор просто не пишешь какой у тя месяц 38???????
cool Чья бы мычала.....Смешно ему....И не вздумай мне Маську обижать!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Andreboys Offline
116 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.03.14, 21:24 | Сообщение # 77
Катерина, иди своей дорогой поняла?да хорошо    нет?твои проблемы

1 год и 4 месяца ифа - пцр -
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 25.03.14, 22:22 | Сообщение # 78
Цитата Andreboys ()
Катерина, иди своей дорогой поняла?
Ты меня на понял не бери! Понял?
Свою дорогу я знаю....И не тебе,параноик,мне её указывать!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
shek Offline
201 пост
Награды: 3
Дата: Ср, 26.03.14, 02:50 | Сообщение # 79
Andreboys, братка я тебя подерживаю,и я понимаю все что ты чувствуешь,и вместе подержки получаем такой цирк,понабрались одни колхозы на этом сайте,которые им просто скучно и лишь время проводить ,и комплекс нехватки общения,ты по меньше старайся с ними спорить,видно это не те люди которые могут нам помочь,

живу день за днем
Профиль
Rod-ION Offline
100 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 26.03.14, 05:00 | Сообщение # 80
Цитата Andreboys ()
Катерина, иди своей дорогой поняла?да хорошо    нет?твои проблемы

Что ж ты девушке-то так грубишь?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » сероконверсия 14 месяцов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]