• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом
Помогите советом
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 19.08.14, 13:30 | Сообщение # 1
Добрый день, обращаюсь к вам за советом, как быть, что думать, ситуация следующая, 2 месяца назад переспал с девушкой, вагинально с резинкой, но при этом 2 раза орально она меня удовлетворила без неё, до и после без эякуляции, спустя время встретил её и задал вопрос неболеет ли она чем то, ответила, что уверена в своём здоровии, но у неё был сексуальный контакт с вич+, примерно 2 месяца до меня, якобы с резинкой, но кто её знает так как она и со мной переспала бы без, если у меня её небыло бы, значит спустя 10 дней прошёл проверки на всё полностью, ничё ненашли, при этом у меня появилась температура и колибалась она от 36.6 до 37.1 пару раз 37.3, но быстро спадала до 36,8, что являлась средней, на тот период и на улице была жара невыносимая, да и стресс большой был. Незнаю на что это списать, при том что длилось это пару недель, ьак же появились совсем небольшые выделения из канала, ну совсем немного, сходил к урологу он прописал антибиотик от грибко и гонореии, непомогло. Вместе с началом приёма лекарств мой стул стал непонятным и странным как будто непереработаная пища, появиласькровь, сходил к проктологу... Геморои. Все изменения появились до месяца после контакта с ней, спустя меся опять пошёл на анализы венер забол. + вич. Всё отрицательно. Щас по истечению 2. Месяца пойду опять, антитела и антиген, чтобы немучатся от незнания, ещё 2 недели, мысли днём и ночью, незнаю, что думать, помогите опытом, советом, своими мыслями. Страшно, да и в добавок стоко всего навалилось, совпадение? Спасибо за оанее за каждый ответ. С уважением, Саша.

Сообщение отредактировал unknown - Вт, 19.08.14, 13:40
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 19.08.14, 13:36 | Сообщение # 2
Цитата unknown ()
вагонально
в поезде чтоль? 0_0
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 19.08.14, 13:48 | Сообщение # 3
unknown, сейчас же уже 6 недель-считается достоверным-можно не ждать еще 2х.

А вообче такое впечатление, что народ посексится и бегом на форум делится пережитым:)


Сообщение отредактировал vakhmurka - Вт, 19.08.14, 13:50
Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.08.14, 15:50 | Сообщение # 4
Если такое "сыкунство", то чем вообще вы думаете до секса? Почему только после начинает работать вдруг "мозг"... 
А вообще успокойтесь для начала. Только нервы себе трепите раньше времени.А температура может от чего угодно, у нас помимо пис*ки еще куча всяких органов, так на минуточку.
Цитата unknown ()
Страшно, да и в добавок стоко всего навалилось
а навалиться могло и раньше


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 19.08.14, 16:27 | Сообщение # 5
Навлилось бы раньше, было бы проще, хоть знал бы, что не от этого, если говорить о том, почему недумал раньше... Наверное алкоголь и незнание природы вируса, до этого и в мыслях небыло, что может орально передаватся, поэтому и одел резинку только вагинально. Я небоюсь последствий здоровя вич+ , я боюсь потерять всё, что имею, боюсь неиметь детей, ведь я непойду на риск заразить женщину и ребёнка, а ведь в первой в жизни сотворил ошибку, такого масштаба, да ещё и жене изменил, это тоже покоя недаёт, я всегда знал, что неизменю ей, что на меня нашло... Как ей сказать, скажу, даже, если всё обойдётся, такая каша в голове...

Добавлено (19.08.14, 16:27)
---------------------------------------------
Навлилось бы раньше, было бы проще, хоть знал бы, что не от этого, если говорить о том, почему недумал раньше... Наверное алкоголь и незнание природы вируса, до этого и в мыслях небыло, что может орально передаватся, поэтому и одел резинку только вагинально. Я небоюсь последствий здоровя вич+ , я боюсь потерять всё, что имею, боюсь неиметь детей, ведь я непойду на риск заразить женщину и ребёнка, а ведь в первой в жизни сотворил ошибку, такого масштаба, да ещё и жене изменил, это тоже покоя недаёт, я всегда знал, что неизменю ей, что на меня нашло... Как ей сказать, скажу, даже, если всё обойдётся, такая каша в голове...

Профиль
Naduyshik Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.08.14, 16:35 | Сообщение # 6
unknown, У вич + нет никаких пагубных последствий. Детей иметь можно, сперма очищается. Единственное что меняется это образ жизни: сдавать анализы регулярно, и когда терапию назначать пить таблетки по расписанию. Погуляйте по форуму, тут много информации.
А на счет измены, с точки зрения девушки - вы конечно козел (извините). Но думаю Вы и сам догадываетесь))


Иногда думаешь, вот оно счастье! А нет, опять опыт...
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 19.08.14, 22:55 | Сообщение # 7
Козёл не то слово, сам себя уничтожить готов, хотя имено этим походу я и занимаюсь, только пока что емоционально, я себе оправданий невижу и эстествено сдедаю всё, чтобы после правди достичь её прощения и всё сделаю, если отрецтелен будет анализ, чтоб вернуть. Крч я уже об этом сожалел спустя 10 минут после случившегося.

Добавлено (19.08.14, 22:55)
---------------------------------------------
Люди добрые поделитесь советами, мнениями, через 2 недели запись, а кажется вечность, ещё лечение якобы от гемороя непомогает, кал с кровю и неперевареной пищи, фиг знает че думать...

Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 19.08.14, 23:13 | Сообщение # 8
Чувак,здесь вич форум, а не проктологов, уж извини
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 20.08.14, 07:09 | Сообщение # 9
unknown, человек такой. Пронесет Вас - снова повторится через какое-то время, как отоидете. Сколько раз у кого было, после того как напьешься - ВСЕ , больше пить не буду.
И сколько раз это повторялось.
Тут уже был фоб, параноил а тут опять такая же у него история.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 20.08.14, 09:28 | Сообщение # 10
То есть,  какой-то грибок, гонорея (!) и геморрой. Да от всего этого лечиться и лечиться..
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.08.14, 17:12 | Сообщение # 11
Да на венер. Я сдал и всё ок, крч расклад немного поменялся, отвёл я её на анализы... Вич+ и гепатит ц, я был в шоке, просто затреслось всё тело. Люди значит вагинально 2 раза защищенный, орально нет, без эякуляции орал на протяжении минуты максимум. Каковы мои шансы быть здоровым, тест тоже щас сдавал спустя 7 недель отрицательный. Просто пропали силы и желание чего либо... Поэхал убедится, что у неё нету, а тут такое...
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.08.14, 17:43 | Сообщение # 12
Сиирись и дуй на анализы.тоже вот сижу выжидаю время.
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 20.08.14, 17:44 | Сообщение # 13
unknown, вы сами в какой стране? Т.е. тестовая система какого поколения?
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.08.14, 17:59 | Сообщение # 14
Латвия, про системы незнаю, то что сдавал до этого там токо антитела, а через 2 недели пойду на антитела и антиген
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 20.08.14, 19:20 | Сообщение # 15
unknown, 6 минус. Вероятность огромная, что ВИЧ нет. В Латвий 4 поколение.
Еще сомнение, что Вы девушку проверяли.
Я думаю это Ваши страхи.
Сдайте в 12 недель, но 99%, что минус.
Тем более для Вас оральный секс безопасен.
Контакт с слюной был. Риска нет, как такового.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.08.14, 21:12 | Сообщение # 16
Сиирись и дуй на анализы.тоже вот сижу выжидаю время.
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.08.14, 21:24 | Сообщение # 17
Через телефон последнее сообщение невижу
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.08.14, 09:40 | Сообщение # 18
Цитата unknown ()
Да на венер. Я сдал и всё ок, крч расклад немного поменялся, отвёл я её на анализы... Вич+ и гепатит ц, я был в шоке, просто затреслось всё тело. Люди значит вагинально 2 раза защищенный, орально нет, без эякуляции орал на протяжении минуты максимум. Каковы мои шансы быть здоровым, тест тоже щас сдавал спустя 7 недель отрицательный. Просто пропали силы и желание чего либо... Поэхал убедится, что у неё нету, а тут такое...
за один вечер вам сделали анализы???Что-то сомневаюсь..Если ИФА плюсануло-так это не показатель, допустим гепс быстро сделали..НО БЛОТ делают порядка недели, а то и больше..С чего вы решили что у нее ВИЧ+..И кстати, как то с легкостью вы так пишите, "отвёл я её на анализы"..а девушка вам люлей не навешала предварительно за такие катания на поездах?? вы же чем то мотивировали перед тем как ей предложить сходить сдать анализы?
Пересдайте все анализы чуток попозже, вместе с ней, так будет разумнее, и не в частных конторах, а в СЦ..
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.08.14, 09:46 | Сообщение # 19
Цитата Странник ()
Еще сомнение, что Вы девушку проверяли. Я думаю это Ваши страхи.
я тоже так подумала)
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 21.08.14, 09:55 | Сообщение # 20
anita2014, насчет частных контор. Инвитро можно доверять. За другие не скажу. А так в принципе без разницы где сдавать.

Добавлено (21.08.14, 09:55)
---------------------------------------------
Ну и про Латвию я не в курсе. Это Евросоюз, все должно быть там хорошо.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.08.14, 09:58 | Сообщение # 21
Цитата Странник ()
асчет частных контор. Инвитро можно доверять. За другие не скажу. А так в принципе без разницы где сдавать.
а про Инвитро я не слышала, только тут узнала про нее, у нас нету такой конторы..Но все же лучше я думаю в СЦ
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 21.08.14, 10:01 | Сообщение # 22
anita2014, плюсы сдавали и там и там. Все выявляют. Можно и в СЦ. Но многим проще в частную.
Ну и не хочу, чтобы кто-то зафобил.


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 21.08.14, 10:23 | Сообщение # 23
Цитата Странник ()
Ну и не хочу, чтобы кто-то зафобил.
Я полностью согласна с Вами. Почитала, кто с чем сюда обращается..Как будто тут не форум ВИЧ положительных, а психологическая поддержка по любым жизненным вопросам..Ну и естественно, для начала нужно убедиться на все сто в своем плюсе, а потом задавать вопрос "Кто виноват и что делать"...могу ошибаться конечно, так как сама тут недавно((((
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 21.08.14, 11:11 | Сообщение # 24
Девушке я подехал и так и сказал, поехали сдай анализы, не для себя, а для меня, для моего спокойствия души. Он согласилась сели и поехали. Экспрес тест занял 20 минут, а потом успокоение её заняло ещё 2 часа, после положительных вич и гепатита. У меня ужас в голове появился уже, в дороге, когда она разсказала, когда, с кем и чем занималась, теэсть бывшая наркоманка, многочисленые связи с вич и даже спид, да ещё и уверено утверждала, что мы же тока анально, это безопасно, тут у меня уже сомнений неосталось. Увы всё подтвердилось, теперь молюсь, чтобы меня пронесло. Что касается моих других анализов, то они небыли экспресс, я ответов оба раза ждал около 5 дней. Ужас одним словом, врагу непожилаешь, теперь хотябы она знает и может впредь будет оккуратней и незаразит других людей. Хотя у неё проедстоит посещение инфектологического центра, а там могут опровергнуть результат, дай бог конечно.
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 21.08.14, 11:56 | Сообщение # 25
unknown, девушка паспорт то уже получила? Сколько ей?
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 21.08.14, 13:16 | Сообщение # 26
26 вроде
Профиль
618 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 21.08.14, 13:16 | Сообщение # 27
Цитата unknown ()
многочисленые связи с вич и даже спид
в общем очередные бредни


Херофобия-это оказывается
болезнь веселья, а не то, о чем
подумали все!
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 21.08.14, 13:46 | Сообщение # 28
unknown, давай проведем анализ фактов
1. У тебя есть симптомы. Тут бы обратить внимание и вспомнить как эти симптомы появились до навязчивой идеи или после. Судя по первому посту, что ты искал повторной встречи с мадам - фобить начал сразу.те симптомы могли быть как отклик на фобию. Это дает нам надежду на положительный исход.
2. У нее вирус-это конечно негативно для шансов
3. Незащищенные контакты были тока перорально и в качестве раздающего-это конечно сурьезно переносит нас к положительному итогу, аж на 99,99
4. Успешная сдача на 6 неделях-опять в положительную сторону
5. Непонятно что с типом теста-это немножко нас колеблет нашу уверенность, но только по пункту 4
6. Мадам весьма опытная и это хорошо -надежда что она сделала все правильно увеличивает шансы
7. То что носишь ссобой контрацептивы-опять же характеризует тебя как опыиного человека делающего все правильно
8. Отсутствие других зппп-это хорошо
9. Непонятные назначения врача при нормальном анализе -странно, но на шансы не влияет.
Итого: если все взвесить можно констатировать что нужно быть очень невезучим чтобы потом плюсануть.
А вообще вы молодец, практически своей грудью на амбразуру-девушку определили и она может раньше начать терапию.


Сообщение отредактировал vakhmurka - Чт, 21.08.14, 13:47
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 21.08.14, 19:53 | Сообщение # 29
Странник если бы... Так она врачу всё начала разсказывать с кем когда и где, уж ладно то я на очке, что фобией нельзя назвать, ведь получается, что каждый на земле, кто попадает в такие ситуации, фоб. Неспорю есть исключения. Но то что я тут пишу. Чистая правда, теперь у меня в голове мысли не о себе, а о том как легкомыслено могут жить люди, наскока они бывают неокуратны, и насколько плохо относятся к своему здоровью. И её контакты я имел ввиде не 100человек, а 2, у одного вич, у другого спид.

Добавлено (21.08.14, 13:56)
---------------------------------------------
Странник если бы... Так она врачу всё начала разсказывать с кем когда и где, уж ладно то я на очке, что фобией нельзя назвать, ведь получается, что каждый на земле, кто попадает в такие ситуации, фоб. Неспорю есть исключения. Но то что я тут пишу. Чистая правда, теперь у меня в голове мысли не о себе, а о том как легкомыслено могут жить люди, наскока они бывают неокуратны, и насколько плохо относятся к своему здоровью. И её контакты я имел ввиде не 100человек, а 2, у одного вич, у другого спид.

Добавлено (21.08.14, 14:06)
---------------------------------------------
Vakhmurka,
Узнавал про тест, увы 3. Поколение, пункт 6. Увы но правильно что то сделать она врятли могла, так как даже неподозревала о своей болезни, да и в целом походу до вчерашнего дня ей всё было по боку, я как бы понимаю, что недолжно ничё быть, но уаерености нет, надеялся вчера кспокоить себя, доказав, что у неё ничё нет, а тут на тебе))) про страх вы правы, он появился почти сразу, спустя несколько дней. Короче говоря незнаю, что и думать

Добавлено (21.08.14, 19:53)
---------------------------------------------
Ребят вот общупал все возможные места на ЛУ, если они увеличены, они легхко чуствуются или надо поднапречся, чтобы найти? Это так для справки, думаю они у меня в норме. За ухом есть конечно что то, это было и до етого, ведь как раз с той стороны у меня запущеный, болящий зуб.

Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 21.08.14, 19:57 | Сообщение # 30
Цитата unknown ()
общупал все возможные места на ЛУ
зря ты это затеял)
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 21.08.14, 20:49 | Сообщение # 31
Почему зря, говорю нету у меня нигде ничё, да и если выскочили, то выскочили бы навеоное уже давно.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.08.14, 21:51 | Сообщение # 32
unknown, Почитав вас половина вообще не понятно,то вагинальный секс,то оральный,то уже анальный)Риск заразится от минета минимальный у вас. Живете в Латвии,пишите Лондон)Прям одни не понятки.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 21.08.14, 21:54 | Сообщение # 33
Ув. Манголия, анала небыло, тока вагин. С резинкой и орал без неё.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.08.14, 22:09 | Сообщение # 34
Цитата unknown ()
да ещё и уверено утверждала, что мы же тока анально, это безопасно,
 Я всего лишь цитирую вас)Про риски уже все написано


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Чт, 21.08.14, 22:10 | Сообщение # 35
unknown, побрезговал?
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.08.14, 22:27 | Сообщение # 36
valli, Привет,как же рада тебя видеть,да еще с такой аватаркой,мой любимый мультик!

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Чт, 21.08.14, 22:30 | Сообщение # 37
магнолия, приветик Ленчик,только с моря вернулся, отдохнул от души
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 21.08.14, 22:31 | Сообщение # 38
Цитата valli ()
приветик Ленчик,только с моря вернулся, отдохнул от души
Супер! теперь как шоколадный заяц?))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Чт, 21.08.14, 22:34 | Сообщение # 39
магнолия, ага ласкавыыыый мэрзавэц
Профиль
unknown Offline
61 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 22.08.14, 13:05 | Сообщение # 40
Манголия, эта фраза была цитатой её слов, при её рассказе о её похождениях.

Добавлено (22.08.14, 13:05)
---------------------------------------------
Пипец нервы на приделе, уже сил нет, незнаю куда деватся, как ещё хотябы 2 недели продержатся, до записи, часы тянутся, горло ещё болеть начало, может простил, сухой кашель... Это просто жжесть, поговорить об этом нескем, тяжесть адская.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [67 ответов]
Ср 17.04.24 23:22 от parsek73
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]