• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дайте пожалуйста совет
Дайте пожалуйста совет
Albinna Offline
115 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 13.01.17, 11:35 | Сообщение # 241
Vinni123, Смирись

Добавлено (13.01.17, 11:35)
---------------------------------------------
ВладимирИосифовичЧегевара,  вы правы кто ищет тот найдет


Жизнь
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 07.04.17, 22:20 | Сообщение # 242
Мдаааа, давно тут меня не было. А вы все чудесаете и чудесаете ))))

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 08.04.17, 14:03 | Сообщение # 243
Тимур, все то же самое
ничего не меняется
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 08.04.17, 17:23 | Сообщение # 244
константин1, да, как бы горькая не была правда, люди не меняются

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 08.04.17, 22:30 | Сообщение # 245
им нужна психологическая и психическая помощь
а некоторым - еще и большая воспитательная работа
Профиль
Denisovvv Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 04:02 | Сообщение # 246
.
Профиль
maksknk1 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 15:52 | Сообщение # 247
Здравствуйте, уважаемые специалисты и врачи! У меня к Вам необычный вопрос! Был
подозрительный половой контакт с девушкой неизвестного ВИЧ статуса!
Обратился в местный СПИД центр для оказание постконтактной
профилактики!После того как врач меня выслушал, он оценил ситуацию как
не очень серьёзную и назначил однократный приём "Невирапина", таблетку я
выпил! Но позже, когда я стал читать об этом препарате, выяснилось, что
"Невирапин" не применяют при ПКП и его категорически нельзя употреблять
здоровым людям! Отсюда возникает пару вопросов! Почему "Невирапин"
нельзя принимать здоровым людям, а только ВИЧ инфицированным? Почему
врач прописал препара,т который не применим при ПКП? И возможно ли, что
этот препарат является искусственным (химическим-модифицированным)
источником заражения ВИЧ? Ответьте пожалуйста, очень переживаю!
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 13.04.17, 16:55 | Сообщение # 248
maksknk1, а зачем врачу -то вы понадобились ? Вы сами к нему пришли. А после следующего пк прибежите опять за таблеткой?
Профиль
maksknk1 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 17:08 | Сообщение # 249
Цитата ЛИ ()
а зачем врачу -то вы понадобились ? Вы сами к нему пришли. А после следующего пк прибежите опять за таблеткой?
А можно ответить без сарказма ? Я хотел бы услышать ответы по существу! А именно "Почему "Невирапин" нельзя принимать здоровым людям, а только ВИЧ инфицированным? Почему
врач прописал препарат, который не применим при ПКП? И возможно ли, что
этот препарат является искусственным (химически-модифицированным)
источником заражения ВИЧ?"
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 13.04.17, 17:19 | Сообщение # 250
maksknk1, врачу вашему данные вопросы задать не пробовали ?
Профиль
maksknk1 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 17:24 | Сообщение # 251
Цитата ЛИ ()
врачу вашему данные вопросы задать не пробовали ?

Обязательно задам, как только что нибудь выясню на этом форуме!
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 13.04.17, 17:28 | Сообщение # 252
biggrin одна таблетка невирапина-это круто. Новое слово в пкт. Это типа "на таблетку и отстань, иди лечи голову". Невирапин не назначается людям с им более 400 клеток, т е. с уровнем ис здорового человека из за повышенного риска гепатоксисности. И в качестве дкп и пкп он никогда не применялся. От одной таблетки ничего не будет-ни Хорошего ни плохого. Эффект плацебо только возможен.
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 13.04.17, 17:30 | Сообщение # 253
maksknk1, проясните для себя - зачем врачу давать вам "модификатор вич" ?  Он всем даёт , кто приходит на приём, чтобы уже точно от него не ушёл? Или, может быть, всё же (изучив вашу ситуацию), пришел к разумному выводу, что это наилучший вариант для вас?
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 13.04.17, 17:32 | Сообщение # 254
maksknk1, но вы молодец, что теперь относитесь более серьезно.
Профиль
maksknk1 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 18:03 | Сообщение # 255
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
biggrin одна таблетка невирапина-это круто. Новое слово в пкт. Это типа "на таблетку и отстань, иди лечи голову". Невирапин не назначается людям с им более 400 клеток, т е. с уровнем ис здорового человека из за повышенного риска гепатоксисности. И в качестве дкп и пкп он никогда не применялся. От одной таблетки ничего не будет-ни Хорошего ни плохого. Эффект плацебо только возможен.

Выдержка из пункта ПКП "Пособие для медицинских работников«Постконтактная профилактика заражения ВИЧ-инфекцией»" ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии.

"Возможность применения невирапинаПовторное (более чем однократное) применение невирапина у людей с нормальным уровнем CD4-
лимфоцитов в крови (точнее у мужчин с CD4 более 400 клеток в мкл и у женщин с CD4 более 250
клеток в мкл) может привести к развитию угрожающих жизни побочных эффектов (некроз ткани
печени). Поэтому применение невирапина в схемах химиопрофилактики парентерального и
полового заражения ВИЧ не рекомендуется (риск развития угрожающего жизни осложнения
значительно выше, чем риск заражения ВИЧ). Вместе с тем, невирапин очень эффективно и
быстро подавляет репликацию ВИЧ, а гепатотоксичность при однократном приеме не развивается.
Поэтому, если другие противоретровирусные препараты отсутствуют, допустим однократный
прием невирапина с последующим началом терапии по другой схеме.
Если имеется риск заражения от пациента, находящегося на противоретровирусной терапии
невирапином или эфавирензом, для химиопрофилактики предпочтительнее использовать схему,
содержащую ингибитор протеазы ВИЧ."

Вопрос актуален! Почему рекомендуют Невирапин, но за ним рекомендуют полноценную схему !? В этом странность! Поэтому я и спросил в своём вопросе о существовании "химического заражении ВИЧ" А вы спросите "А зачем это врачам и всем остальным?" Да затем! Не будет болезней не будет врачей, не будет финансирования и всего остального!

Добавлено (13.04.17, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата ЛИ ()
но вы молодец, что теперь относитесь более серьезно.

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара () biggrin одна таблетка невирапина-это круто. Новое слово в пкт. Это типа "на
таблетку и отстань, иди лечи голову". Невирапин не назначается людям с
им более 400 клеток, т е. с уровнем ис здорового человека из за
повышенного риска гепатоксисности. И в качестве дкп и пкп он никогда не
применялся. От одной таблетки ничего не будет-ни Хорошего ни плохого.
Эффект плацебо только возможен.
Выдержка из пункта ПКП "Пособие для медицинских работников«Постконтактная профилактика
заражения ВИЧ-инфекцией»" ФГУН ЦНИИ Эпидемиологии.

"Возможность применения невирапинаПовторное (более чем однократное) применение невирапина у людей с нормальным уровнем CD4-
лимфоцитов в крови (точнее у мужчин с CD4 более 400 клеток в мкл и у женщин с CD4 более 250
клеток в мкл) может привести к развитию угрожающих жизни побочных эффектов (некроз ткани
печени). Поэтому применение невирапина в схемах химиопрофилактики парентерального и
полового заражения ВИЧ не рекомендуется (риск развития угрожающего жизни осложнения
значительно выше, чем риск заражения ВИЧ). Вместе с тем, невирапин очень эффективно и
быстро подавляет репликацию ВИЧ, а гепатотоксичность при однократном приеме не развивается.
Поэтому, если другие противоретровирусные препараты отсутствуют, допустим однократный
прием невирапина с последующим началом терапии по другой схеме.
Если имеется риск заражения от пациента, находящегося на противоретровирусной терапии
невирапином или эфавирензом, для химиопрофилактики предпочтительнее использовать схему,
содержащую ингибитор протеазы ВИЧ."

Вопрос актуален! Почему рекомендуют Невирапин, но за ним рекомендуют
полноценную схему !? В этом странность! Поэтому я и спросил в своём
вопросе о существовании "химического заражении ВИЧ" А вы спросите "А
зачем это врачам и всем остальным?" Да затем! Не будет болезней не будет
врачей, не будет финансирования и всего остального!


Сообщение отредактировал maksknk1 - Чт, 13.04.17, 17:52
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 13.04.17, 18:05 | Сообщение # 256
maksknk1, вы же образованный человек. И уже разобрались с половиной ваших вопросов. Однако где вы нашли литературу, что существует химический способ заражения вич? Начнём сначала. В случае существования "химической модификации" вы допускаете существование химических составляющих, приводящих к заражению ретровирусом? И заметьте, поставленным на поток (целая линия по штамповке таблеток с вирусом), а так же естественно разработанного противоядия в дополнение к данной химической модификации (как же без этого). Тогда и за противоядием - к тому же врачу. Он у вас прямо Нобелевский лауреат последнего созыва.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 13.04.17, 18:07 | Сообщение # 257
Парень, иди лечи голову со своими актуальными вопросами.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 13.04.17, 19:10 | Сообщение # 258
Чуваку давно пора вызывать санитаров со смирительной рубашкой - ему уже ничего не поможет.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 13.04.17, 21:34 | Сообщение # 259
У какого врача он был на Соколиной ?
Кто там его принимал ?
Там врачи не принимают пациентов, у которых нет статуса "плюс"
Профиль
maksknk1 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 13.04.17, 22:32 | Сообщение # 260
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Парень, иди лечи голову со своими актуальными вопросами.

Ну да... Самое простое это взять и постебаться... А объяснить по человечески это куда сложнее... Я всего лишь хотел услышать ответ, какой реальный вред будет от Невирапина!

Добавлено (13.04.17, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Immortal ()
Чуваку давно пора вызывать санитаров со смирительной рубашкой - ему уже ничего не поможет.


Ну да... Самое простое это взять и постебаться... А объяснить по человечески это куда сложнее... Я всего лишь хотел услышать ответ, какой
реальный вред будет от Невирапина!
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Чт, 13.04.17, 23:19 | Сообщение # 261
maksknk1, здесь вам никто этого не скажет
обращайтесь к врачу, который вам его назначил
Профиль
maksknk1 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.04.17, 00:05 | Сообщение # 262
Цитата ЛИ ()
maksknk1, вы же образованный человек. И уже разобрались с половиной ваших вопросов. Однако где вы нашли литературу, что существует химический способ заражения вич? Начнём сначала. В случае существования "химической модификации" вы допускаете существование химических составляющих, приводящих к заражению ретровирусом? И заметьте, поставленным на поток (целая линия по штамповке таблеток с вирусом), а так же естественно разработанного противоядия в дополнение к данной химической модификации (как же без этого). Тогда и за противоядием - к тому же врачу. Он у вас прямо Нобелевский лауреат последнего созыва.

Скажите Ли, а почему вы думаете что этого не может быть ? Я имею ввиду химическое заражение вич инфекцией ? Просто интересно ваше мнение!

Добавлено (14.04.17, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата константин1 ()
maksknk1, здесь вам никто этого не скажетобращайтесь к врачу, который вам его назначил

Ну ведь на этом сайте сидят и врачи тоже !
Профиль
mixmix Offline
348 постов
Награды: 6
Дата: Пт, 14.04.17, 04:27 | Сообщение # 263
Цитата maksknk1 ()
почему вы думаете что этого не может быть ? Я имею ввиду химическое заражение вич инфекцией ?

Это очень не просто реализовать =)
Основная проблема в том, что оказавшись во внешней среде, вирус ВИЧ меньше чем через час погибает...
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 14.04.17, 07:55 | Сообщение # 264
Цитата maksknk1 ()
почему вы думаете
Органический вирус вирулентен. Поэтому нет вакцины. Химически "собранный" аналог подразумевает наличие одного состава (или нескольких) с отрицательным воздействием на организм. Более похожее воздействие, чем хим. составы (например, отравление тяжелыми металлами), вызывает радиация (возникновение лучевой болезни через значительный промежуток времени - в зависимости от степени облучения разрушает организм на клеточном уровне). Вам зачем? Природный вирус вы не соберете, а химический с отложенным сроком действия - на ... (зачем?). Если и так одна двухсотая населения Земного шарика является носителем органического вируса? Вы думаете, вот именно вас вашему врачу и не хватало? Во главе с идеей "химической модификации" ? На его век работы хватит. А вот вам стоит оставить его врачебное время для пациентов с органическим вирусом).  Если сомневаетесь - сдайте анализ через шесть недель.
Профиль
maksknk1 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.04.17, 20:39 | Сообщение # 265
Цитата ЛИ ()
почему вы думаетеОрганический вирус вирулентен. Поэтому нет вакцины. Химически "собранный" аналог подразумевает наличие одного состава (или нескольких) с отрицательным воздействием на организм. Более похожее воздействие, чем хим. составы (например, отравление тяжелыми металлами), вызывает радиация (возникновение лучевой болезни через значительный промежуток времени - в зависимости от степени облучения разрушает организм на клеточном уровне). Вам зачем? Природный вирус вы не соберете, а химический с отложенным сроком действия - на ... (зачем?). Если и так одна двухсотая населения Земного шарика является носителем органического вируса? Вы думаете, вот именно вас вашему врачу и не хватало? Во главе с идеей "химической модификации" ? На его век работы хватит. А вот вам стоит оставить его врачебное время для пациентов с органическим вирусом). Если сомневаетесь - сдайте анализ через шесть недель.


А как же тогда относиться к прививкам против: Гепатита, Туберкулёза, Столбняка и т.д.!
Разве это не химическое заражение? В чём я не прав? Именно поэтому, я
предполагаю, что и вич инфекцией можно заразить таким же методом, т.е.
химическим! Кстати, вакцинация есть и в аэрозольной форме, т.е. по сути тоже химия, которая живёт в искусственной среде да ешё и под давлением... Или взять к примеру бифидобактерии, который так же находятся в сухой среде, а когда их разбавляют с водой, то они оживают! В чём я не прав?

Добавлено (14.04.17, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата mixmix ()
Это очень не просто реализовать =)Основная проблема в том, что оказавшись во внешней среде, вирус ВИЧ меньше чем через час погибает..


А как же тогда относиться к прививкам против: Гепатита, Туберкулёза, Столбняка и т.д.!
Разве это не химическое заражение? В чём я не прав? Именно поэтому, я
предполагаю, что и вич инфекцией можно заразить таким же методом, т.е.
химическим! Кстати, вакцинация есть и в аэрозольной форме, т.е. по сути тоже химия,
которая живёт в искусственной среде да ешё и под давлением... Или взять
к примеру бифидобактерии, который так же находятся в сухой среде, а
когда их разбавляют с водой, то они оживают! В чём я не прав?

Добавлено (14.04.17, 20:39)
---------------------------------------------
Извиняюсь, за повторы! Толком ещё не научился как пользоваться форумом.

Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 14.04.17, 20:57 | Сообщение # 266
Марк, успокойтесь. 
Сосредоточьтесь на какой то одной теме.
Не надо писать об этом в нескольких темах одновременно.

Иначе вас заблокируют.
Профиль
ЛИ Offline
472 поста
Награды: 13
Дата: Пт, 14.04.17, 22:36 | Сообщение # 267
Когда проводят плановые прививки взрослым используют вакцины с уменьшенным содержанием анатоксина против столбняка. Прививочная доза составляет 0,5 мл, которая включает 10 единиц столбнячного анатоксина. Для взрослых используют одно и двухкомпонентные вакцины от столбняка с уменьшенным содержанием анатоксина от данной инфекции.
  • АДС-М — препарат, который содержит в одном миллилитре по 10 единиц дифтерийного и столбнячного анатоксинов.
  • АС — это противостолбнячный препарат, который чаще используется в экстренных ситуациях
  • Профиль
    Immortal Offline
    271 пост
    Награды: 3
    Дата: Сб, 15.04.17, 03:58 | Сообщение # 268
    Да успокойте уже этого буйного!
    Профиль
    anyany234 Offline
    7 постов
    Награды: 0
    Дата: Сб, 15.04.17, 12:50 | Сообщение # 269
    Добрый день,такой вопрос год назад был ПА с человеком который давал по вене,я об этом естественно не знала,мы сним встречались,узнала спустя месяц ,сказал что Вич у него нет,он проверялся якобы .Сейчас я уже вышла замуж не у меня не у мужа не каких симптомов не было,недавно лежала в больнице с угрозой выкидыша. на Вич они не брали анализ,только была биохимия ,мазки и моча.врач сказал ,что если бы был вич анализы бы отклонялись от нормы.скажите есть ли вероятность что у меня может быть вич ,мне очень страшно,анализ на вич только в понедельник иду сдавать ,я спать уже не могу
    Профиль
    3334 поста
    Награды: 115
    Дата: Сб, 15.04.17, 14:14 | Сообщение # 270
    anyany234, не надо писать во всех темах одно и то же
     вам и в одной ответят
     а так вас могут заблокировать
    Профиль
    Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дайте пожалуйста совет
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:


    ВИЧ+ Форум Топ
    Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
    Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
    Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
    Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
    Тест на вич [6 ответов]
    Чт 21.03.24 01:12 от Чака
    Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
    Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
    Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
    Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
    Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
    Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
    Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
    Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
    Непонятная схема [1 ответов]
    Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
    ВИЧ+ Чат [ без политики ]