• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу мне помочь! Пожалуйста! (Первый оральный опыт)
Прошу мне помочь! Пожалуйста!
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.01.17, 22:57 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Я хотел бы  рассказать свою историю.
Я студент учусь в крупном городе и у меня в жизни все было хорошо, пока я не решил разнообразить свою сексуальную жизнь. 16 ноября я сделал минет гею без резины, но окончание не было в рот. После этого для меня начался сущий ад.
18 ноября меня начали мучить боль в горле, пропал аппетит. Начал искать симптомы и нашел схожесть с вич инфекцией. После этого началась диарея, полное отсутствие аппетита, депрессия, бессонница.
В понедельник 21 числа этого же месяца отправился в спид центр. Рассказал им, что был незащищенный контакт. Они сказали, что сделать тест можно будет через 4 недели, а пока можешь отправиться в Кожно-Венерологический Диспансер (КВД). Там меня выслушал доктор и сказал, что можно назначить терапию. Проколол уколами и дал таблетки на вечер. Сообщил, если я хочу себя успокоить, то попроси того парня пройти тест в КВД. Я связался с тем геем рассказал ему все. Он приехал в среду 23 числа (прошла ровно неделя после незащищенного контакта). Взяли кровь с пальца и после 15 минут где-то она попросила его подойти. Она сказала ему что-то, я не расслышал, но последнее было отчетливо слышно ...а так результат отрицательный. После этого он сообщил мне, что результат отрицательный. Я попросил его спросить у неё дать бумажку, он обратился к ней, а она сказала, что оставит доктору.( как я понял в дальнейшем они учет на справках не ведут). После этого мне стало легче, я был на одном сеансе у психиатора,  он выписал мне таблетки антидепрессанты, сказал пить месяц, но я их пил весьма редко. Боль в горле мучила, но я её заглушил, используя мирамистин. 
14 декабря ровно 4 недели, я пошел снова в КВД уже сам сдавать тест, тоже из пальца . Результат сообщила отрицательный. Заглянул к доктору, он сказал не волноваться и попытаться отпустить ситуацию.
28 декабря на 6 неделю после незащищенного контакта у меня начало болеть горло, я обратился к доктору, он сказал лечить горло, не волноваться и пить антидепрессанты.
В горле появилась слизь, сухость, кашель сухой без мокроты.
29 декабря я поехал домой в маленький городок. По дороге почувствовал слабость и как-будто заложило уши и я стал хуже слышать,появилась температура, сухость в горле все оставалась по прежнему.
30 декабря утром температура 37, боль в горле. Я обратился к лору, он посмотрел моё горло и сообщил, что у меня фарингит, а с температурой обратиться к терапевту.
31 декабря записался на прием к терапевту, по симптомам она сказала, что у меня фарингит, выписала антибиотики и полоскание горла.
1 января позвонил гею и спросил у него, что сказала лаборант, когда завела за дверь, он сказал, что я здоров,  сказал, чтоб я не е*бал ему мозги и что он здоров. Бросил трубку и сбрасывал звонки мои звонки.
2 января почувствовал улучшение, горло вроде стало проходить, температуру не замерял, но по состоянию чувствовал себя хорошо. Начал изучать медицинскую литературу, обнаружил, что фарингит образовывается в результате ослабления иммунитета, а это ослабление может вызвать инфекция вич. В последующем узнал, что достоверность экспресс тестов 10 недель после заражения. На меня навалил полный стресс. Поднялась температура, увеличилось давление, пропал аппетит, горло по прежнему мучило, но диареи нет и пота по ночам не было на всем сроке, пятна появлялись на груди после душа, но позже проходили.
Я начал звонить гею и спрашивать, когда был последний контакт передо нашим, он сказал, что в сентябре, но я ему не верю. Сказал, чтоб я перестал ему звонить, а я снова попросил его пройти тест уже в диспансере после новогодних праздников. Он отключает телефон и говорит что он чистый и что не будет ничего проходить. На вопрос мой, что если он чистый, тогда переживает. Он не отвечает. Меня пугает его отказ проходить нормальные тест с забором крови из вены. Извините, я просто путаюсь в них(тестах). 
Я хотел бы у вас узнать, какая достоверность тестов, прошедшая нами и какого они поколения? Что могла сказать лаборант, ему? Она сказала про антитела? Почему он отказывается проходить тест? Заражен ли я вич инфекцией?
Извините, но мне просто не с кем поделиться своими мыслями. Жду ваших сообщений.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 02.01.17, 23:26 | Сообщение # 2
Мне вообще не хочется в этой истории копаться, и что-либо отвечать, интересен лишь один вопрос:

Цитата Четвертый ()
Я связался с тем геем
 
Цитата Четвертый ()
позвонил гею
Цитата Четвертый ()
Я начал звонить гею
А кем вы вот сами тогда себя считаете, после того как

Цитата Четвертый ()
сделал минет гею без резины, но окончание не было в рот
а?
Просто любопытно =)
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 02.01.17, 23:38 | Сообщение # 3
Unforgiven, да я не правильно выразился. Партнеру*

Добавлено (02.01.17, 23:38)
---------------------------------------------
Unforgiven, сперма не попала  в ротовую полость.

Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.17, 02:54 | Сообщение # 4
Четвертый,  ну начнем с того что Унфоргивен имел в виду что Вы то тоже выходит гей. Ну если Вас мучают сомнения то сдайте тест через 6 недель 4 поколения и забудьте. Хотя в этой истории как по мне сифилис Вас должен пугать больше чем ВИЧ.
Про то что она ему говорила мы даже и не можем представить. Про то что не хочет общаться, ну если человек сдал анализ а его требуют еще и еще то возможно причина в этом. Сдайте анализ еще раз и живите дальше.


Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Вт, 03.01.17, 02:59
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 03.01.17, 10:54 | Сообщение # 5
Derby999, какого поколения был экспресс тест к КВД? Что мне делать? Я разбит, я сплю по 3 часа, аппетит окончательно пропал. Сифилиса нет, так как я сдал анализы сразу по приходу в КВД

Добавлено (03.01.17, 10:54)
---------------------------------------------
Напишите хоть кто-нибудь! Я вообще извелся. Я остался один на один с проблемами на новогодние праздники и не могу так мучится. Мне не с кем поделиться, не с кем поговорить об этом.

Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 03.01.17, 11:12 | Сообщение # 6
Четвертый, проблема комплексная.
За глаза вам никто не поставит точного диагноза.
У вас сейчас куча всяких проблем медицинских, не связанных с тем контактом.
Первая из них - психо-эмоциональная.
Возможно она и провоцирует все остальное.
А может идет вместе со всем остальным.

сейчас вам нужно

1. найти хорошего врача психиатра, потому что сейчас это очень непросто... их практически нет
2. тщательно обследовать все свои симптомы и лечить эти болезни
3. никакого ВИЧ у вас нет, но есть многое другое
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 03.01.17, 14:36 | Сообщение # 7
Началась ржака. Это пример как один студент и сам толком удовольствие не получил и полгорода задолбал воими страхами. А денег сколько потрачено остается только догадываться. Лучше бы мне выслал, я бы тебе в миг диагноз поставил.

Сообщение отредактировал ВладимирИосифовичЧегевара - Вт, 03.01.17, 20:11
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 03.01.17, 15:14 | Сообщение # 8
ВладимирИосифовичЧегевара, я понимаю вам возможно смешно, но я истощен и подавлен. Я места себе не нахожу.

Добавлено (03.01.17, 15:14)
---------------------------------------------
Сплю по 4 часа, ни с кем не общаюсь, меня ничего не радует.

Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.17, 18:28 | Сообщение # 9
Четвертый, зачем создавать тему а в итоге флуд делать во всех темах? Вам дали совет. Есть сомнения через 6 недель анализ 4 поколение с вены и все. Вич не имеет спицифических симптомов это значит болит горло диарея и ещё что то там ни как не свидетельствует о вич. Лично я считаю что так заразиться нельзя так что успокойтесь вернитесь на учёбу с дадите тест в сц и живите дальше. Только в следующий раз когда решите разнообразить свою жизнь оденьте презерватив.

Обитатель раздела фобов
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 03.01.17, 20:12 | Сообщение # 10
Derby999, не судите строго, я просто весьма встревожен. А вероятность заразиться все же есть! Я читал статьи в интернете.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 03.01.17, 21:09 | Сообщение # 11
Четвертый, я Вас переубедить всеравно не смогу. Просто не паникуйте. После праздников сдадите тест и забудете все это.

Обитатель раздела фобов
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.01.17, 08:14 | Сообщение # 12
Derby999, Вероятность же есть...при однократно контакте, если даже немного было воспалено горло, но язв не было во рту. Сперма не попала в рот. Вероятность заразиться есть же через смазку, там же имеются частицы спермы? Почему вы читаете, что заразиться так нельзя?
Если честно я устал уже обо всем этом думать.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 04.01.17, 08:19 | Сообщение # 13
Цитата Четвертый ()
. А вероятность заразиться все же есть! Я читал статьи в интернете

Тогда зачем тут сидеть? Ты заразился вич, беги в спид.центр после праздников, вставай на учет, пей таблетки. Все!


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.01.17, 09:15 | Сообщение # 14
Четвертый, успокойтесь пожалуйста, хотя ..что я говорю фобу. 
Риска у вас не было. При оральном сексе риск скорее гипотетический чем реальный по статистике 4 случая на 10000. Это с учетом контакта пардон с жидкостью организма партнёра. А если контакта с жидкостью не было, то риска нет вообще. На гуглить при желании можно что угодно, даже возможность передачи ВИЧ при  поцелуях, не надо забывать что инет отчасти большая свалка разной инфы, её нужно фильтровать. Это первый момент.
Дальше.
Ваш партнёр видимо,нормальный парень  и сдал экспресс тест, чтобы вы успокоились, медсестра вероятно читала ему лекцию о периоде окна.В конце сказала " а так результат отрицательный". Этого достаточно чтобы успокоиться. Так как риска не было, и партнёр отрицательный.
Его отказ забора крови из вены это нормально. Он ничем вам не обязан и выполнять ваши фобные прихоти в том числе. Ходить по центрам проходить эти анализы это напряг тем более он сдал уже и получил минус. Вы конечно успокоитесь минут на пять а потом фобия обнимет вас снова. С Новым Годом Четвертый) Не пальпируйте постоянно лимфоузлы они могут припухнуть.Риска у вас не было.
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 04.01.17, 10:07 | Сообщение # 15
smile Редко захожу в эту ветку, но сейчас зашёл и реально поржал от души, когда мозгов нет, реально никто не поможет

What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.01.17, 10:42 | Сообщение # 16
Hanna, Спасибо большое!) Вас тоже с Новым Годом! Всего вам самого наилучшего в наступившем 2017 году!)
Hanna, вы зажгли небольшой огонек среди мнительности, паранойи, фобий и негативных мыслей. Я просто остался один на один со своими мыслями. Они меня грызут и совесть в том числе. Я не могу заниматься учебой, я не могу встречаться с друзьями, потому что я загружен своими мыслями. Я гуглю возможности передачи при таком виде контакта, читаю статьи исследования, форумы. Меня мучает бессонница и потеря аппетита.
Этот сайт и еще один друг Вконтакте являются отдушиной для меня. Мне просто не с кем поделиться своей проблемой.

Добавлено (04.01.17, 10:39)
---------------------------------------------
Hanna, если не было этого контакта я бы вообще не парился бы и плевал бы на симптомы) А так я теперь в себе не уверен.

Добавлено (04.01.17, 10:41)
---------------------------------------------
Etienne, я все-таки надеюсь что это фобия. В этом случае думаю психиатор мне поможет.


Сообщение отредактировал Четвертый - Ср, 04.01.17, 10:43
Профиль
Hanna Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 04.01.17, 11:18 | Сообщение # 17
Господа фобы, а знаете сколько всяких болячек можно нафобить себе психосоматикой, и лечить лечить реальные болячки??? И вот вы сдали после 6-12 недель и выдохнули. Ан нет. Получите распишитесь, хронические другие недомогания, и понеслась, лечим теперь ...могу перечислить свои последствия фобий.Поэтому если риска не было или анализы минус то держите себя в руках..А то мало вам не покажется..
Профиль
Etienne Offline
820 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 04.01.17, 11:21 | Сообщение # 18
Цитата Четвертый ()
еще один друг Вконтакте являются отдушиной для меня.
Поаккуратнее с отдушинами, а то выйдет как со студентом геем и все снова опять по кругу! Тьфу, тьфу, тьфу!


What Doesn`t Kill You Makes You Stronger
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 04.01.17, 12:11 | Сообщение # 19
Etienne, не выйдет больше ничего. Я такой урок получил, что до конца жизни хватит.
Профиль
Mark89 Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.01.17, 11:06 | Сообщение # 20
Цитата Четвертый ()
не выйдет больше ничего. Я такой урок получил, что до конца жизни хватит.
аналогично
Профиль
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.01.17, 14:21 | Сообщение # 21
Mark89, столкнулись с такой же ситуацией? Или что?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 06.01.17, 11:16 | Сообщение # 22
Цитата
вот и встретились два одиночества
развели у дороги костер
а костру.... .... ....


smile
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу мне помочь! Пожалуйста! (Первый оральный опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]