• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ищу симптомы? Подскажите. Очень переживаю
Ищу симптомы? Подскажите. Очень переживаю
AH Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.17, 00:32 | Сообщение # 1
Пишу, потому что не знаю что думать.
22 декабря был в пьяном состоянии и разговаривал в пабе с девушкой часа 2 и не помню даже о чем говорил и думаю что мог забыть и что-то могло быть в этом пабе.
Через неделю появились боли в мошонке и головке, отдающие в пах. Всегда присутствовала слабость.
Еще позже заметил что в шеи мешают лимфоузлы, как-будто стало не удобно просто, постоянно начал обращать на это внимание и ощупывать.
На 3 недели начала болеть поясница и чуть выше, а потом правый бок. Вот этот правый бок и не дает мне покоя, как-то в магазине кольнуло и теперь постоянно как-будто что-то мешает в правом боку, когда хожу, сижу,сплю, постоянно дискомфорт.
Были диареи. Температура выше 36,9 не поднималась, последние 2 дня болит горло, иногда головные боли, усталость и ломит все тело и кости.
Мучает в основном этот правый бок под ребрами, постоянно щупаю там все. Девушка на протяжении многих лет одна и никогда не было других. У нее выскочил герпес и сухая кожа. Может я и загоняюсь с этими симптомами? Многие звучат смешно, не решил написать все, что думаю.
На 28 день сдал анализ крови из вены, оказался отрицательный. Врачи сказали что шансы попасть в эту группу после этого анализа очень и очень малы, но лучше прийти еще раз через 2 месяца.
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 25.01.17, 01:06 | Сообщение # 2
AH, я так и не понял а контакт у Вас был или Вы просто говорили?
Ну а врачи сказали все верно. от 6 до 12 недель и будет точный результат. У ВИЧ нет симптомов на основе которых можно ставить диагноз. А с болью в боку советую идти к терапевту, тем более с правой стороны там может давать что угодно. Я думаю общий анализ крови и узи найдет причину болей в боку.


Обитатель раздела фобов

Сообщение отредактировал Derby999 - Ср, 25.01.17, 01:08
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.01.17, 12:23 | Сообщение # 3
Вы поговорили с девушкой, а потом у вас кольнуло в боку и пропоносило? Черт, видать реально СПИД(((
Профиль
AH Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.17, 17:27 | Сообщение # 4
Я был очень пьян, настолько что думаю мог забыть о чем-либо.
Просто так долго еще ждать эти два месяца до следующих анализов, что думаю загонюсь вообще. Постоянно пытаюсь найти оправдание всем болям: погода, фобия или усталость.
P.s. На 28 день результаты был вообще смысл делать? Что-то еще знаете о анализах на таких сроках?
Профиль
Алекса Offline
109 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.01.17, 17:37 | Сообщение # 5
AH, То есть вы подозреваете, что у вас могло все произойти, так скажем деликатно, в уборной?
Профиль
AH Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.01.17, 19:30 | Сообщение # 6
Возможно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.01.17, 19:33 | Сообщение # 7
Профиль
AH Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 19:18 | Сообщение # 8
Может это и смешно звучит, но именно после этого у меня начилось все, особенно в последнее время правый бок под ребрами и сначала в пвху недеою болело. Еще раз спрошу на счет анализов на 28 день. Действительно ли они такие правдоподобные как говорят, что почти полностью можно исключить все?
Профиль
Ksu86 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 19:28 | Сообщение # 9
А у девушки не спросить ?
Профиль
AH Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 19:43 | Сообщение # 10
Написал ей что ничего не помню, сказала что не за что переживать.
Профиль
Grishka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.01.17, 16:17 | Сообщение # 11
А вы не думали, что ваши симптомы могут быть первыми проявлениями рака поджелудочной железы, рака желудка, печени, симптомом лейкоза. колоректального рака?
Профиль
aue7777 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.01.17, 16:39 | Сообщение # 12
Всех приветствую. В ноябре в транспорте сел и в спину резко как будто ,что укололо. Встал сразу боль в спине в этом месте была как будто нерв защемило ,о другом и подумать не мог. Приехав домой полез в инет начитался там всего.. Через дней 20 как будто у меня воспалились лимфоузлы все было схоже как написано ,прям по всему телу ,была темп 37,2 и диарея. Пошел к врачу сдал анализы ,обследовала она меня сказала лимфоузлы в порядке типа сам нагнетаешь ,что болит. Прошло через недели полторы это все. дней 6 назад поднялась темп 37 начался понос. Опять как будто лимфоузлы воспалились чувствую. Пью сейчас препараты от диареии ,темп прошла через дня 4. Подскажите люди добрые стоит ли мне переживать ,что эо проявление Острой стадии ?? очень преживаю по этому поводу.

Профиль
Grishka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.01.17, 16:45 | Сообщение # 13
Цитата aue7777 ()
Подскажите люди добрые стоит ли мне переживать ,что эо проявление Острой стадии ?? очень преживаю по этому поводу.

Вы не думали, что ваши симптомы могут являться признаками более фатального заболевания, нежели ВИЧ? Если вы переживаете о своем здоровье - обратитесь к врачу, для того, чтобы сдать общий анализ крови, биохимию крови, флюорографию, анализ кала и мочи.
Профиль
Heathcliff Offline
172 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 29.01.17, 17:07 | Сообщение # 14
Цитата aue7777 ()
Всех приветствую. В ноябре в транспорте сел и в спину резко как будто ,что укололо. Встал сразу боль в спине в этом месте была как будто нерв защемило ,о другом и подумать не мог. Приехав домой полез в инет начитался там всего.. Через дней 20 как будто у меня воспалились лимфоузлы все было схоже как написано ,прям по всему телу ,была темп 37,2 и диарея. Пошел к врачу сдал анализы ,обследовала она меня сказала лимфоузлы в порядке типа сам нагнетаешь ,что болит. Прошло через недели полторы это все. дней 6 назад поднялась темп 37 начался понос. Опять как будто лимфоузлы воспалились чувствую. Пью сейчас препараты от диареии ,темп прошла через дня 4. Подскажите люди добрые стоит ли мне переживать ,что эо проявление Острой стадии ?? очень преживаю по этому поводу.

У психотерапевту или психиатору обратитесь. (это не ирония)
Профиль
Vivi Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 03.03.17, 15:06 | Сообщение # 15
Сделайте анализ и не накручивайте себя!
Профиль
Akos Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 04.03.17, 21:50 | Сообщение # 16
Всем здравствуйте и доброго здоровья! Может и не стоило, но не написать не мог. Первый звонок, который заставил напрячься случился лет 16-17 назад. Брат алкоголик, любитель пошариться неизвестно где и с кем приехал в гости. И попользовался моим станком, у него всегда были проблемы с кожей на лице - фурункулы, во время бритья крови хватало. Я об этом вспоминал, но редко, до тех пор пока лет шесть назад у меня не стал падать иммунитет. Сначала прыщи на лице пошли - демодекоз, потом ячмени стали мучить и наконец начались проблемы с температурой - 34,5 - 35,5, выше редко поднималась. Осенью 2016 решил обследоваться. Сдал анализы, кровь - почти все параметры хорошие, только лимфоциты чуть выше нормы. Врач посоветовала сдать на ВИЧ, я психанул, мол быть не может. В итоге месяц мучился, пытался понять, если есть возможность, то откуда, если только братец. Последний раз незащищенный секс был десять лет назад с замужней дамой и первой женой. Они потом спустя пару лет обе благополучно забеременели и родили, от своих мужей. Думал, раз родили - на ВИЧ их проверяли по любому, они бы мне сказали, если бы беда случилась. В результате устал себя накручивать, терпение закончилось. В среду пошел в СПИД центр и сдал кровь. Медсестра сообщила, что результат будет готов только в пятницу. Что со мной было эти двое суток словами не передать. Жене сказал, она, - "Ну и что, даже если будет плюс, не переживай, ты же мой муж, куда я от тебя денусь". Бога молил, душа наизнанку выворачивалась. Шел за результатом, как на эшафот. В итоге - отрицательно! Затрясло, слезы градом и стало наконец отпускать. Мне 47, вся жизнь впереди. Понял, что никогда в моей жизни ни кого больше не будет, кроме одной единственной - жены. Сегодня поговорил с дочерью, ей шестнадцать, показал результат анализа, она в шоке. Я ей сказал, - "Ты видишь, рядом прошло в двух шагах - бойся, думай о себе, презерватив это твоя жизнь и здоровье, не надейся ни на кого, только на себя. А без презерватива исключительно с ним, с одним единственным, с которым до гробовой доски".    
Я всем вам, кому не повезло, хочу пожелать прежде всего мужества. Рано или поздно лекарство от этой дряни все равно создадут. Терпения вам и вашим близким мои дорогие!
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 05.03.17, 09:55 | Сообщение # 17
Akos, эмоционально, честно, но наивно. Вам 47 лет, а вы какие то нелепые примеры приводите с братом алкоголиком, одном стакане, крови при бритье, боитесь получить результат на вич, хотя знаете, что реальных рисков не было. Обычные признаки фобии. Если бы жена сообщила вам, что у неё ВИЧ, то вы наверное бы сразу развелись и в другой район переехали. То что дочери рассказали про риски заражения-это хорошо, но свою фобию не нужно на окружающих вешать. ВИЧ далеко не самая страшная болезнь. Вы бы лучше сосредоточились на своём здоровье и приложили все усилия на поиски причин его ухудшения. Кстати, по каким показателям вы определили, что иммунитет значительно упал? Возрастное снижение иммунитета присуще всем, но оно не должно существенно влиять на здоровье.
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 05.03.17, 23:23 | Сообщение # 18
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
не стал падать иммунитет.
В толчок падает?


Сообщение отредактировал Immortal - Вс, 05.03.17, 23:26
Профиль
Skl Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 12.03.17, 21:47 | Сообщение # 19
Добрый день. Был секс, на 4 недели сдал анализ-отрицательный. Начались различные симптомы: боли в паху, обсыпало весь лоб мелкой сыпью(неделю назад), герпес выскакивал раз, бородавки,вроде как увеличенны лимфоузлы, понос.
Пошел сдать анализ на 7 недели-отрицательный, сдал еще биохимию и оак-все в норме. Сделал узи брюшной области-ничего не увеличенно, но появились 2 полипа на желчном пузыре, он сказал что это не может быть связанно.
Вот вопрос: можно ли уже успокоиться так как делал тест 2-жды и не загоняться или все же сходить и пересдать на 12 недели? Это фобия?
Профиль
Ser7228 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.03.17, 10:26 | Сообщение # 20
Всем привет, я парень 20 лет. Полтора месяца назад был секс со старой знакомой, было с презервативом, и оральный секс. И вот сейчас, через полтора месяца проснулся утром со слабостью, и температурой 37,3. Горло не болело. В полеклинике поставили диагноз орз. Начал пить противовирусные, и особо не предовал значения, дома не сидел, ходил на работу, и на учебу. То есть всю болезнь переносил на ногах. После недели стал пить антибиотики, пропил курс, и ничего не изменилось. Сейчас вторую неделю с температурой 37-38. И горло стало першить. Разговаривал с этой знакомой, она говорит что чистая и проверялась. Уже всего трясет, перечитал кучу информации о вич. Получается вторую неделю с постоянной температурой, и сейчас першение в горле. Ну и еще ко всему этому у нас в институте все болеют, в школах карантины, друзья и родственники все переболели. Единственное что меня смущает, что после антибиотиков ничего не изменилось. Что делать? Проверятся боюсь. Читал что должны восполится лимфоузлы, но у меня пока тихо. Единственное возле уха побаливает что то, иногда. Может ли это быть вич? Помогите

Серж
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 13.03.17, 12:07 | Сообщение # 21
Ser7228, если секс был в презервативе то риска нет. Ищите тогда причину своего состояния в другом.

Добавлено (13.03.17, 12:07)
---------------------------------------------
Ну а так если никогда не сдавали тест то ради профилактики можете и сдать.


Обитатель раздела фобов
Профиль
Ser7228 Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 13.03.17, 13:01 | Сообщение # 22
Оральный секс был без резинки. Еще Был ануссолизинг с с ее стороны

Серж
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 13.03.17, 13:14 | Сообщение # 23
Ser7228, ну при кунилингусе шанс статистически низок на уровне теоритического , вводящий партнер при минете не заражается.

Обитатель раздела фобов
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Пн, 13.03.17, 22:42 | Сообщение # 24
Skl, лучше пересдайте (чисто что бы успокоится)И спасибо вам за просто
Цитата Skl ()
Был секс,
Уже прям стесняюсь читать
Цитата Ser7228 ()
Еще Был ануссолизинг с с ее стороны
А при моем богатом воображении усиленным Эстивой. Извините-ржу не могу.
Профиль
Skl Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 14.03.17, 00:11 | Сообщение # 25
Цитата iragir78 ()
лучше пересдайте (чисто что бы успокоится)

То есть, то, что я сдал этого хватает? Второй анализ наверное 3 поколения был, но я не уверен.
Профиль
iragir78 Offline
1782 поста
Награды: 9
Дата: Вт, 14.03.17, 08:14 | Сообщение # 26
Ну с высоты моего опыта)))я бы пересдала .Но я понимаю,что каждая пересдача и ожидание-это стресс.Но если бы я не испугалась пересдать ,то раньше бы получила плюс и начала лечение...Так что сдайте третий раз и впредь берегите себя)
Профиль
Skl Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.03.17, 03:27 | Сообщение # 27
Сдал на 11 неделя и 4 дня -
Можно уже успокоиться? Врач сказал что эти пару дней ничего не играют.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 15.03.17, 05:58 | Сообщение # 28
Цитата Skl ()
Сдал на 11 неделя и 4 дня -Можно уже успокоиться? Врач сказал что эти пару дней ничего не играют.

Так же примерно сдавал в свое время, подравляю с отрицательным результатом. Извлеки урок из этой ситуации.


Сообщение отредактировал TAILAND - Ср, 15.03.17, 05:59
Профиль
Skl Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.03.17, 20:16 | Сообщение # 29
Здравствуйте всем снова, не могу я никак успокоиться. Появился стоматит, в паху боли, герпес, бородавки, мою девушку обсыпало сильно, горло начало болеть и все тело чешится. Не могу расслабиться и заняться любовью с моей девушкой без презерватива нормально. Все думаю, может ли все-таки анализ на 11 недели и 4 дне быть не самым достоверным, может надо пересдать? откуда ж тогда все это лезит? Спасибо за терпение и надеюсь на вашу помощь, подсказку что делать дальше.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Вт, 28.03.17, 20:46 | Сообщение # 30
  • ИФА 3 поколения — 12 недель от предполагаемого риска;
  • ИФА 4 поколения — 6 недель от предполагаемого риска;
  • ПЦР РНК ВИЧ — 4 недели от предполагаемого риска.

здесь что то не понятно ?


Сообщение отредактировал константин1 - Вт, 28.03.17, 21:46
Профиль
Derby999 Offline
347 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 28.03.17, 21:20 | Сообщение # 31
Цитата Skl ()
откуда ж тогда все это лезит?
нервы!!!


Обитатель раздела фобов
Профиль
Skl Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.03.17, 22:05 | Сообщение # 32
Вы думаете что эти 3 дня могли что-то сыграть? У меня не получилось просто сдать ровно на 12 неделе, но врач сказал что можно успокоиться. Но не получается, т.к. и у меня и у девушки различные "болячки" вылазят. Думаю про день и ночь. Кровь сдавал на 4, 6  и 11,4 неделе, может этого уже хватит?
Профиль
Immortal Offline
271 пост
Награды: 3
Дата: Вт, 28.03.17, 22:52 | Сообщение # 33
Цитата Skl ()
может этого уже хватит?
Вам уже к мозгоправу давно надо, а не по форумам сидеть.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Ср, 29.03.17, 06:09 | Сообщение # 34
Skl, скорее всего хватит.
Но вы же сами видите по своему состоянию, что у вас "что то происходит" ?
Значит, надо либо самому справиться и взять себя в руки.
Либо если не получается - идти к психиатру.
Профиль
Olya25051 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.03.17, 20:20 | Сообщение # 35
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста , сколько времени прошло, а я все никак успокоиться не могу! В августе 2016 сдавала кровь на ВИЧ перед операцией, обнаружили положительный результат, об этом я узнала в январе этого года, т.к. в больнице не появлялась. Сразу же пошла в клинику в Москве и слава повторно анализ, показал отрицательно. Сейчас пошла к врачу , чтобы меня сняли с учета, сказали еще раз сдать, сдала и сижу переживаю, через неделю результат придет. Сама я с Украины. Из симптомов, после операции температура 37, 37.2, слабость , в голове напряжение какое-то. В общем посоветуйте мне , что делать? Может же киста повлиять на ложноположительный результат?

Добавлено (30.03.17, 20:20)
---------------------------------------------
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста , сколько времени прошло, а я все никак успокоиться не могу! В августе 2016 сдавала кровь на ВИЧ перед операцией, обнаружили положительный результат, об этом я узнала в январе этого года, т.к. в больнице не появлялась. Сразу же пошла в клинику в Москве и слава повторно анализ, показал отрицательно. Сейчас пошла к врачу , чтобы меня сняли с учета, сказали еще раз сдать, сдала и сижу переживаю, через неделю результат придет. Сама я с Украины. Из симптомов, после операции температура 37, 37.2, слабость , в голове напряжение какое-то. В общем посоветуйте мне , что делать? Может же киста повлиять на ложноположительный результат?

Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 31.03.17, 05:13 | Сообщение # 36
Ольга, вы сдали анализ. Сколько мы бы тут вам что-то не говорили, его реультат будет неизменен. Просто ждите.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ищу симптомы? Подскажите. Очень переживаю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]