Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 25.04.18, 20:15 | Сообщение # 361
Цитата dt ()
но это ни о чем не будет говорить.

dt, Стабильно хорошая иммунограмма и отрицательные анализы на приличных сроках говорят о многом. Вернее, говорят ВСЁ о ситуации в целом. Просто пока твоё "затмение" не пройдёт, а оно со временем пройдёт, ты пока не можешь это понять и принять. Но факт остаётся фактом. Никакого ВИЧ у тебя нет. И все твои попытки оказаться в этих мини-процентах "ложноотрицательных" анализов выглядят не совсем серьёзно, тем более зная твою историю т.н. "заражения". Всё у тебя нормально будет! Просто нужно время. И, кстати, ты же говорил что все твои "симптомы" уже давно прошли...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
andreasiwanow Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.04.18, 20:30 | Сообщение # 362
Ну что ребята.Вот и год фобии прошел.Сегодня получил анализ минус на годе(сдавал в спид центре-как не странно я был готов ко всем,спокоен был как танк.Сдавал на 1,3,6,9,12 ифа ,и 2 теста экспресс на 10 месяце,все минус).Может и правда дело в другом.Ну что поделать, здоровье просто отвратительно.Большинство тут фобов цветочки.Сейчас лимфы пах,шея,под коленкой,под челюстью(в горле миндалины вздутые с пробками),температуры нет(даже когда плохо,или заболел)Впч на языке,и остроконечные кондиломы ,кандидоз(который не проходит-перепробовал уже много чего,появилась экзема(на руке-выглядит как герпес зостер).Убил уже всю микро флору,понял хватит)короче следующая стадия будет H-clinik(психушку проходили),или эксперимент на собой(Антиретровирусная Терапия (APT)).Ну и конечно покажусь лору и буду лечится по мере поступления болезней. Переосмыслил жизнь по полной.Писал для dt больше)))Unforgiven можешь не комментировать,я знаю(может и прав)
А ну конечна ночная потливость(это просто ужас)-буду обследоваться на туберкулез(может еще кто подскажет,что может быть?)


Сообщение отредактировал andreasiwanow - Ср, 25.04.18, 20:35
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.04.18, 20:48 | Сообщение # 363
Цитата andreasiwanow ()
короче следующая стадия будет H-clinik(психушку проходили),или эксперимент на собой(Антиретровирусная Терапия (APT)).
Цитата andreasiwanow ()
Вот и год фобии проше
Все только начинается, чувак. Рекомендую уже зафиналить цианидом. Чтоб не мучился.
Цитата andreasiwanow ()
Unforgiven можешь не комментировать,я знаю(может и прав)
Я все-таки прокомментирую. Спасибопожалуйста.
Цитата andreasiwanow ()
может еще кто подскажет,что может быть?)
Мойся почаще.
Профиль
andreasiwanow Offline
77 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.04.18, 21:01 | Сообщение # 364
Цитата Unforgiven ()
может еще кто подскажет,что может быть?)Мойся почаще.
Спасибо другого и не ожидал)))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.04.18, 21:04 | Сообщение # 365
Цитата andreasiwanow ()
Спасибо другого и не ожидал)))
Ну вот и мойся) 
Не благодари.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 25.04.18, 21:26 | Сообщение # 366
Цитата Unforgiven ()
Сказочный дегенерат
Еще какой!

Добавлено (25.04.18, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата andreasiwanow ()
буду обследоваться на туберкулез(может еще кто подскажет,что может быть?)
Может  это Эбола или малярия? Сейчас, мы тебе  насоветуем!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 25.04.18, 21:27 | Сообщение # 367
Тропичесая гемангиома Мовсесяна. Имхо.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 25.04.18, 21:31 | Сообщение # 368
Цитата dt ()
Проблема в том что это тоже не выход - я живу в Германии. Тут нет СЦ. А HIV-специалисты свято верят в 6-12 недель.
Куколд, покажи им рекомендации нашего МИНЗДРАВА про 12 месяцев и  скрины с этого сайта. Тебя, сразу в психушку определят, будут лечить голову и все нормально будет.

Добавлено (25.04.18, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата andreasiwanow ()
Вот и год фобии прошел.
Маловато. Хотя бы до 1,5 лет выждал. Вдруг, период окна затянулся.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 26.04.18, 18:28 | Сообщение # 369
Привет всем,вот решила отписаться может кому интересно будет)Только выписалась с больнички,лежала с пневмонией осложненной плевритом.Держалась субфебрильная температура с начала фобии,потом мерить перестала,когда гриппом заболела была t 40,осложнение как я написала пневмония,когда попала в больницу оказалось опять субфебрильная t.В больнице взяли все анализы (даже на малярию,тиф, паратит и т.д.)))все отр.только на стерильность не пришел ещё,и ВИЧ(но за день до больницы сдала в Инвитро отрицательно.7,5 мес.)Единственное, это в мазке из зева обнаружили большое колличество Клебсиелла.Потом Константин написал что сдавать нужно в разных лабах,а я в одной все это время сдавала,но верю что Инвитро делает анализ всё-таки контора серьезная.Теперь я уже окончательно верю что ВИЧ у меня нет.Но за время фобии очень подорвалось мое и так слабое здоровье.Все эти 7 мес я болела.
Так вот, хочу пожелать всем фобам получить свои минусы,и на адекватном сроке остановиться,ребята не тратьте свое здоровье, нервы и жизнь на фобию,ведь на нервной почве слабеет иммунка ,и как следствие обостряются хрон.заболевания и появляются новые.


Сообщение отредактировал Bony - Чт, 26.04.18, 18:41
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 26.04.18, 18:51 | Сообщение # 370
Bony здоровья тебе ,попровляйся
Профиль
Bony Offline
100 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 26.04.18, 23:47 | Сообщение # 371
rudi, спасибо,буду стараться.главное не фобить и все будет ок))
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.04.18, 00:34 | Сообщение # 372
Хочу рассказать дальше свою историю.

1) У меня был подозрительный контакт, по всей видимости с ВИЧ+.
2) Я переболела инфекционным мононуклеозом и врачи подозревали у меня ВИЧ.
3) После 2-х ИФА и 1 ПЦР все решили, что ВИЧ у меня нет.

Потом у меня появился какой-то длительный и перманентный страх. Я дважды сдала ИФА анонимно в Гемотесте и CMD. ИФА (-) Страх не проходил. Я сидела на арвт.ру и читала Илью, что бы не сойти с ума.
Ещё через пару тройку месяцев после выздоровления от мононуклеоза, я заболела. Диагноз - острый хеликобактерный гастрит.
Вот я и подумала, если действительно тот чел ВИЧ+, то получается сам ВИЧ то я от него не подхватила, но огребла много всякой хрени, которой у меня никогда и не было. Тот же ВЭБ, хеликобактер, золотистый стафилококк.
Потом терапевт опять мне выносил мозг по поводу "образа жизни". Он все ни как не мог успокоится из-за подозрения на ВИЧ. Терапевт всеми правдами и не правдами не давал мне направление на гастроскопию. Мне пришлось свой гастрит лечить в частной платной клинике. Там нервы по поводу всяких "подозрений" мне не дергали.
Позже, в районную поликлинику меня вызвали по телефону сдавать кровь на ВИЧ. Дело в том, что по протоколу лечения инфекционного мононуклеоза я должна была трижды сдать кровь на ВИЧ. 1 раз во время болезни, 2 раз через 3 месяца и 3 раз через полгода.
А у меня всё таки был официальный диагноз ИМ, который ушёл в статистику заболеваемости.

Позже, я подошла к инфекционисту и рассказала о том, как терапевт выносил мне мозг по поводу "образа жизни" и не давал бесплатную гастроскопию. На что инфекционист посоветовала мне сменить терапевта, так как она про него уже наслышалась и так же наслышалась о его предвзятом отношении к её пациентам.

Добавлено (27.04.18, 00:34)
---------------------------------------------
По протоколу мононуклеоза в поликлинике кровь на ВИЧ я сдавала дважды. Второй раз мне позвонили домой, разыскали. А после сдачи крови я жду-жду анализ. Нет его. Подождала 3 дня, 5 дней, неделю. Я всё это время приходила на медсестринский пункт и спрашивала:
- Пришёл мой анализ? (называю своё ФИО)
- Нет не пришёл!
Ровно через неделю после сдачи анализа моё бурное воображение нарисовало то, что анализ на ВИЧ задержали и отправили в СЦ. У меня случилась истерика...
Медсестры позвонили в лабораторию и выяснили, что анализ давным давно сделали, у меня ИФА (-), с курьером отправили. Только кто-то умудрился потерять мой анализ. Я потом не могла успокоиться и ревела два дня.

Итого. Через год после контакта, у меня было 3 ИФА (-) по паспорту, 2 ИФА (-) анонимно, 1 ПЦР (-) по паспорту.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Пт, 27.04.18, 00:36
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 27.04.18, 00:49 | Сообщение # 373
Лидия4, И зачем кому-то вот это все еще раз?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.04.18, 00:53 | Сообщение # 374
Цитата Unforgiven ()
Лидия4, И зачем кому-то вот это все еще раз?

Это продолжение. Я не всё раньше писала. Хотя, возможно, по сути это одно и тоже. Симптомы, ИФА (-)... В этой ветке все такие.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 27.04.18, 01:09 | Сообщение # 375
Цитата Бренда ()
Стабильно хорошая иммунограмма и отрицательные анализы на приличных сроках говорят о многом.
CD4 при ВИЧ сначала резко проседает, потом восстанавливается, потом начинает постепенно снижаться и уже безвозвратно (без терапии).
У меня на 3х месяцах было 614 клеток - это резкое снижение при ОС. Скорее всего через год будет больше, но это также и должно быть при ВИЧ.


Сообщение отредактировал dt - Пт, 27.04.18, 01:16
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 27.04.18, 07:06 | Сообщение # 376
Цитата dt ()
У меня на 3х месяцах было 614 клеток

dt, Ты не знаешь какой она была у тебя до этого. Может быть это твоя постоянная норма. А 600 клеток - это и есть для некоторых постоянная норма.

Добавлено (27.04.18, 07:06)
---------------------------------------------
Цитата dt ()
но это также и должно быть при ВИЧ.

dt, А, по-моему, при ВИЧ должно быть ещё и это - положительный результат теста! Как ни крути, а без него никак!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Пт, 27.04.18, 15:43
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 28.04.18, 21:01 | Сообщение # 377
Бренда, вот тут чел пишет что ИФА плюс только через 12,5 месяцев: https://arvt.ru/users/serg-1973

Добавлено (28.04.18, 21:01)
---------------------------------------------
Так что у каждого свой срок....

Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 28.04.18, 23:26 | Сообщение # 378
dt, Я состою в группе в контакте и там многие ВИЧ+ получили через год! А инфицированных через орал почти все с первого раза! У всех симптомы были! Откуда берут эти % заражения не понятно?! Но понятно задача психотерапевта! Сегодня псих признался ,что он работает по инструкции,когда был с ним серьезный разговор! Это просто пизец! Мало того ,что у них инструкции, есть инструкции и медсестер!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 28.04.18, 23:37 | Сообщение # 379
stroikarf, что за группа?

А проценты из таблички(это там где риск при вагинальном контакте с инфицированной 0.01%) к реальности отношения никакого не имеют от слова совсем. 0.01% - это 1 контакт на 10000, это значит что если сексом с этим инфицированным человеком заниматься каждый день то заразишься примерно через 30 лет. То есть получается что заразиться почти невозможно таким способом. Ну бред ведь? На практике многие заражаются с одного раза. И в стране эпидемия.


Сообщение отредактировал dt - Сб, 28.04.18, 23:38
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 28.04.18, 23:41 | Сообщение # 380
stroikarf то есть ты хочешь сказать что + через год всё-таки выскочит? ,Тоесть к люди которые тут были с сильными симптомами 2-3 года назад уже + сы ,и через ,и все врачи и люди с опытом врут? так?
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 28.04.18, 23:46 | Сообщение # 381
dt, закрытая группа лжв. Все кто занимался оралом с конкретно ВИЧ+ все заразились! Есть люди ,которые с неизвестным партнёром у них как раз заражение 50/50 идёт! Это говорит о том ,что заражение больше 50% т.к контакт был с неизвестным партнёром т.е не было заражения ВИЧ ,потому что партнёр был не ВИЧ инфицированный!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 28.04.18, 23:47 | Сообщение # 382
Цитата rudi ()
люди которые тут были с сильными симптомами 2-3 года
многие люди которые были тут 2-3-4 года назад забили просто уже проверяться через год-два (я писал многим, мне некоторые ответили).
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 28.04.18, 23:48 | Сообщение # 383
rudi, я хочу сказать есть люди,которые заразились с первого раза через орал,а их полно! А те кто не заразился просто они не были ВИЧ инфицированными!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 28.04.18, 23:52 | Сообщение # 384
Цитата stroikarf ()
я хочу сказать есть люди,которые заразились с первого раза через орал
если почитать форумы то какие только случаи не встретишь: есть люди которые заразились при защищенном сексе, есть некоторые кто при глубоком поцелуе!
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 28.04.18, 23:53 | Сообщение # 385
Сейчас сорвутся с цепи! Но не понимаю по какой причине?! За правду нервничают!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 00:02 | Сообщение # 386
На западных форумах встречал даже случаи заражения при эротическом массаже (без какого-либо секса) - просто выделения куда-то там попали и привет.

Добавлено (28.04.18, 23:57)
---------------------------------------------
Цитата dt ()
Сейчас сорвутся с цепи!
не переживай, собака спит видать. так бы уже

Добавлено (29.04.18, 00:02)
---------------------------------------------
Цитата rudi ()
и все врачи и люди с опытом врут
Меня действительно удивляет этот разрыв между официальной информацией о рисках и реальными случаями. Я до того как погрузился в эту тему всегда считал как и все что оральный секс не риск и если используешь презерватив то все ок. Что ВИЧ заразиться трудно. На самом деле заразиться ВИЧ очень просто - гораздо проще чем кажется, не надо никаких открытых ран кровь в кровь. Не надо незащищенного анального секса. Просто любая биологическая жидкость(даже пот и слюна, и об этом говорят некоторые специалисты!) на слизистую или микроранку -  и вот на тебе риск заражения.


Сообщение отредактировал dt - Вс, 29.04.18, 00:17
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.04.18, 00:04 | Сообщение # 387
Цитата dt ()
если почитать форумы то какие только случаи не встретишь: есть люди которые заразились при защищенном сексе, есть некоторые кто при глубоком поцелуе!
Конечно,верить им или нет это дело каждого! А так я думаю с такой бедой не шутят! Но многие утверждают ,что симптомов нет и через 6 недель исключают ВИЧ! Они очень заметные,сразу видно ,что хотят распространить ВИЧ! Ведь можно сказать ,что пока будь осторожен были случаи ,что через год обнаруживали!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 00:15 | Сообщение # 388
Цитата stroikarf ()
Конечно,верить им или нет это дело каждого
Почти все случаи что я читал - там нет оснований не верить. Люди ни в чем никого не пытались убедить а всегда искали сами помощи. И видно было что переживали, тратили свое время.

Добавлено (29.04.18, 00:10)
---------------------------------------------
Цитата stroikarf ()
сразу видно ,что хотят распространить ВИЧ
Я думаю там тоже нет злого умысла. Это просто не от большого ума, когда не в состоянии оценить все многообразие вариантов которе встречается на практике - человек запоминает один лозунг, который почерпнул из нормативных документов неизвестно кем написанных. Или просто ради дешевой популярности - многие ведь приходят чтобы их успокоили и тут вот "6 недель вопрос закрыт", и человек довольный уходит заражать кого-нибудь дальше.

Добавлено (29.04.18, 00:15)
---------------------------------------------
Забавно что поборники теории про 6 недель всегда говорят что за ними "вся наука" и исследования, при этом не могут привести ни одной статьи где доказывается что в 6 недель стопроцентов исключается ВИЧ. Потому что ни одной такой статьи нет.


Сообщение отредактировал dt - Вс, 29.04.18, 00:23
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 29.04.18, 00:24 | Сообщение # 389
Цитата dt ()
есть люди которые заразились при защищенном сексе, есть некоторые кто при глубоком поцелуе!

Ещё при пользовании общим туалетом и через комаров. Ага.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 00:27 | Сообщение # 390
Цитата Лидия4 ()
Ещё при пользовании общим туалетом и через комаров. Ага.
Нет, такого не было.
Зря Вы так скептически настроены. У презервативов тоже есть срок годности и условия хранения и тд. То что он не защищает на 100% это известно.
Также при поцелуи есть риск если кровоточащие десна или язвочки и поцелуй глубокий.
А я вот несколько именно реальных таких случаев в интернете находил. Так что это не просто теория - так бывает.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 29.04.18, 00:30 | Сообщение # 391
Цитата dt ()
Бренда, вот тут чел пишет что ИФА плюс только через 12,5 месяцев: https://arvt.ru/users/serg-1973 Добавлено (28.04.18, 21:01)
---------------------------------------------
Так что у каждого свой срок....
Ага-ага, такого там понаписал. Вирусная нагрузка у него в девять месяцев упала до неопределяемой. При двадцати копиях не определяется совсем. а все и рады читать. Чел целыми горстями лапшу на уши людям наворачивает. Неопределяемая ВН условно считается с 50 копий (меньше 50 - хорошо) и это на терапии, но чтобы у человека без терапии не обнаруживалась совсем ВН при 20 копиях - это он круто завернул. Охотно верим.


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 29.04.18, 00:32
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 00:36 | Сообщение # 392
Цитата volobot ()
чтобы у человека без терапии не обнаруживалась совсем ВН при 20 копиях - это он круто завернул.


Ладно Жень, не валяй а. Куча случаев когда ПЦР неопределяемый, а ИФА плюс.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 29.04.18, 00:41 | Сообщение # 393
Цитата dt ()
На самом деле заразиться ВИЧ очень просто - гораздо проще чем кажется, не надо никаких открытых ран кровь в кровь. Не надо незащищенного анального секса. Просто любая биологическая жидкость(даже пот и слюна, и об этом говорят некоторые специалисты!) на слизистую или микроранку -  и вот на тебе риск заражения.

Ну всё.... На фитнес и в бассейн ходить нельзя, потому что там чужой пот попадёт в микроранку.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 29.04.18, 00:41
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 00:41 | Сообщение # 394
Вот тут почитай: https://arvt.ru/forum/misc/hiv-diagnostics/1089
Это то что навскидку нашлось - так я много видел.


Сообщение отредактировал dt - Вс, 29.04.18, 00:46
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.04.18, 00:41 | Сообщение # 395
Цитата dt ()
. Куча случаев когда ПЦР неопределяемый, а ИФА плюс.
Цитата dt ()
а. Это просто не от большого ума, к
Это факт!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 00:43 | Сообщение # 396
Цитата Лидия4 ()
На фитнес и бассейн ходить нельзя, потому что там чужой пот попадёт в микроранку.
Ну это маловероятно, а вот в таком спорте как борьба при тесном контакте пот/кровь может произойти заражение.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 29.04.18, 00:50 | Сообщение # 397
У нас у женщин ещё месячные иногда бывают. И как после этого посещать туалет, если у приятельницы таблетница как чемоданчик? Диагноз она не говорит, говорит, что якобы "БАД-ы", а сама эти "БАД-ы" по часам пьёт.

Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 29.04.18, 00:51
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 29.04.18, 00:52 | Сообщение # 398
Как 
Цитата Лидия4 ()
Ну всё.... На фитнес и в бассейн ходить нельзя, потому что там чужой пот попадёт в микроранку.
Сравнивать х... с пальцем не стоит! Это говорит о том ,что человек глупый!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 29.04.18, 00:59 | Сообщение # 399
Лидия4, во-первых болезней в мире много, когда надо лекарство по часам принимать. Те же самые антидепрессанты моя жена например пьет по часам.
А во-вторых через туалетное сиденье не передается.
Ну а в-третьих, у вас же реальный риск уже был со всем набором симптомов и вы даже с этим справились - чего уж сейчас по поводу стульчака переживать.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 29.04.18, 01:13 | Сообщение # 400
Цитата stroikarf ()
Сравнивать х... с пальцем не стоит! Это говорит о том ,что человек глупый!

А я откуда знаю размер глупости того человека, который уши развесил и слушает сказки про окно в полтора года. А также слушает про риски заражения с постепенным переходом от реальных рисков к разговору о рисках все менее, и менее вероятных.

Добавлено (29.04.18, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
чего уж сейчас по поводу стульчака переживать

Где я переживаю? Я не переживаю!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]