Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.04.18, 09:23 | Сообщение # 121
Я заморочилась с домашними тестами на ВИЧ. Я обошла все ближайшие аптеки, так я с удивлением обнаружила, что в ближайших аптеках есть только тесты на беременность и овуаляцию. Даже более того, фармацевты не в курсе того, что существуют домашние тесты на ВИЧ, они ещё к тому же на меня круглыми глазами смотрят.
Далее, я посмотрела в интернете ассортимент сетевых аптек, вроде в списке тесты на ВИЧ есть. А на деле, я обошла несколько сетевых аптек и аптечных тестов на ВИЧ нет!!!
Буду искать дальше!


Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 07.04.18, 09:26
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 07.04.18, 09:38 | Сообщение # 122
Цитата Лидия4 ()
Я заморочилась с домашними тестами на ВИЧ. Я обошла все ближайшие аптеки, так я с удивлением обнаружила, что в ближайших аптеках есть только тесты на беременность и овуаляцию. Даже более того, фармацевты не в курсе того, что существуют домашние тесты на ВИЧ, они ещё к тому же на меня круглыми глазами смотрят.
Далее, я посмотрела в интернете ассортимент сетевых аптек, вроде в списке тесты на ВИЧ есть. А на деле, я обошла несколько сетевых аптек и аптечных тестов на ВИЧ нет!!!
Буду искать дальше!

Зачем всё это? Вам делать нечего?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.04.18, 09:53 | Сообщение # 123
Цитата Лидия4 ()
аптечных тестов на ВИЧ нет!!!
 
Может это и к лучшему! Верить нужно только результатам анализов из специализированных медицинских учреждений!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 07.04.18, 09:55 | Сообщение # 124
Цитата volobot ()
Зачем всё это? Вам делать нечего?

В СЦ, где бесплатно сдают анализы, ехать далеко, а на анализ в платной лабе денег жалко. Тест дешевле.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 07.04.18, 10:07 | Сообщение # 125
Цитата Лидия4 ()
Тест дешевле.

Лидия4, Да тест-то, конечно, дешевле... Но я бы лучше поехала в СЦ. Как по мне - так это стопроцентная надёжность результата!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Сб, 07.04.18, 11:12 | Сообщение # 126
Лидия4, цена в лабе на ИФА 4 максимам дороже в два раза,сходил раз сдал и все,а тут вы бегаете по аптекам ищете,и тем более брать нужно как минимум два на одном вы не успокоитесь))так что цена примерно одинакова

Добавлено (07.04.18, 11:12)
---------------------------------------------
На счёт того что в теме стало тихо,я думаю все таки весна влияет,и ещё первого 1 декабря день борьбы со СПИДом,просто везде только и слышишь про вич в этот день,радио в машине,интернет,телевидение,мозг просто нагружают,я лично после этого стал задумываться,да и здесь заметил мощный наплыв.

Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 07.04.18, 12:23 | Сообщение # 127
Цитата Лидия4 ()
на анализ в платной лабе денег жалко
Ключевая фраза...
Цитата Jon01 ()
цена в лабе на ИФА 4 максимам дороже в два раза
Учитывая то, что надо брать, как минимум, два теста - цена сопоставима. Но, вот только, результат не сопоставим. Порой, поражаюсь идиотизму фобов. Одни тысячи просаживают на ежемесячные анализы. Другим даже на один анализ денег жалко. Или на дорогу до СЦ, где его бесплатно сделают. Лучше оббегать-объездить все аптеки в городе, чтобы найти тест. Короче, к психиатру вначале, в районной поликлинике.
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 07.04.18, 17:32 | Сообщение # 128
Цитата filchenkov75 ()
Учитывая то, что надо брать, как минимум, два теста - цена сопоставима. Но, вот только, результат не сопоставим. Порой, поражаюсь идиотизму фобов. Одни тысячи просаживают на ежемесячные анализы. Другим даже на один анализ денег жалко. Или на дорогу до СЦ, где его бесплатно сделают. Лучше оббегать-объездить все аптеки в городе, чтобы найти тест. Короче, к психиатру вначале, в районной поликлинике.

Насчёт бегать и каждый месяц сдавать, ты прав. Я вот просто времени не могу найти.


Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 07.04.18, 20:38 | Сообщение # 129
Цитата Maximus1989 ()
Я вот просто времени не могу найти.
Ты тут круглыми сутками сидишь, ноешь, и не можешь "наути времени"? 
Кому ты шнуруешь-то? Дурачков нашел.
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 07.04.18, 22:16 | Сообщение # 130
Цитата Maximus1989442929Насчёт бегать и каждый месяц сдавать, ты прав. Я вот просто времени не могу найти.Maximus1989, к тебе это не относится, без тебя здесь скучно будет ))) Ты то свой минус уже раз тысячу получил? ;) 
Цитата Unforgiven ()
Кому ты шнуруешь-то? Дурачков нашел.
Игорь! Если Макс свалит, с кем общаться-то? Тема умрёт! :D
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 08.04.18, 00:48 | Сообщение # 131
У меня нет нет 4 и даже 3 анализов на ВИЧ. Один раз в СЦ и контролька инвиртра. Все баста. Нах каждый день бегать. И это. Кто собаку с цепи отпустил? :)

Добавлено (08.04.18, 00:46)
---------------------------------------------
Я бестолковкой понимаю, что надо на ЦМВ проверить да герписы сдать. Как на двух месяцах закрутило, так и держит. Странно почему вегеролог молчит. На ГЕРПИСЫ даже не предлагает сдавать. Сифилис вообще на 2
Х неделях отмел

Добавлено (08.04.18, 00:48)
---------------------------------------------
Unforgiven, сотовая связь.Семен Семеныч


Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 08.04.18, 07:11 | Сообщение # 132
Maximus1989, так про герпесы тебе должен сказать инфекционист,это больше его профиль
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 08.04.18, 11:03 | Сообщение # 133
Да я уже морально устала постоянно сдавать всякие анализы и тесты, надоело.
По этому и сказала про домашние тесты.

Как поживает Wolf13? Я вижу по профилю, что он регулярно заходит на форум.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 08.04.18, 11:56
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.04.18, 11:25 | Сообщение # 134
Цитата Maximus1989 ()
Кто собаку с цепи отпустил?
Ты за своими ушлепочными корешками начал повторять, сам не способен ничего оригинального родить?
Неудивительно.
Цитата Maximus1989 ()
Я бестолковкой понимаю
Это уж дудки.

Цитата Лидия4 ()
Как поживает Wolf13? Я вижу по профилю, что он регулярно захаживает на форум.
А вам что? Хотели с праздниками поздравить? Конфеток передать? Интересно просто.
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 08.04.18, 14:25 | Сообщение # 135
Maximus1989, гепатиты сдал?
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 08.04.18, 17:28 | Сообщение # 136
Что то тут тихо стало)).Дам местным старожилам "пищу" для ума.Вот скажите ,имею на момент 12 недель "-" ИФА , мусолить банальные симптомы типа " прыщик на жопе вылез, мушки перед глазами летают и т.д." не буду. Биопсия тонкого кишечника показала повышенные титры энтерококков 10^8 ( судя по статьям в интернете,данная бактерия является  условно-патогенной ,и активируется при снижении иммунитета) ,во время госпитализации,во рту на щеках были белые нитевидные образования,а также пятна (на данный момент их нет). Вот полная хронология http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59227-1 .Также почки беспокоят , поясница бывает болит,небольшая резь при мочеиспускании, по анализам показывало наличие лейкоцитов (до 5) . (Данные симптомы и признаки выделяю потому что ни у кого еще такого не встречал на данном форуме ,да и впринципе на просторах интернета) .Так вот скажите друзья,может ли быть всему виной ВЭБИ,либо ЦМВИ  .Ведь насколько я знаю сами по себе эти вирусы не проявляются ,а лишь являются следствием угнетения иммунитета.Может ли иммунитет угнетен настолько что антитела не выработались к "эталонному" сроку в 12 недель (недавний ОАК показал лейкоциты 7,46 при норме от 4-9). 
  
                                                      P.S. "надеюсь на адекватные ответы и мнения"
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 08.04.18, 17:42 | Сообщение # 137
bonzorno, резь при спускание это явно тебе к урологу,а на счёт герпесов цмв ВЭБ он у кучи народу активируется без вич,есть такие же форумы только по Герпесам

Сообщение отредактировал Jon01 - Вс, 08.04.18, 17:44
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 08.04.18, 17:45 | Сообщение # 138
Цитата bonzorno ()
Может ли иммунитет угнетен настолько что антитела не выработались к "эталонному" сроку в 12 недель
Может, такое  происходит только в том случае, если  у вас большие проблемы со здоровьем. Принимаете цитостатики, проходите курс химиотерапии,  перенесли недавно  пересадку органов.  В таком случае, период окна может быть - увеличен. Но,  у вас же нет таких проблем? Да и не знать  о них,  просто невозможно. Как минимум, будете прикованы к кровати или  под капельницей находиться.  Да и то, скорее всего антиген уже себя покажет. Не случайно, советуют сдавать тесты  на ранних сроках.

Добавлено (08.04.18, 17:45)
---------------------------------------------
Но,  увеличенный период окна более 12 недель, это очень  редкое явление. На сайте АВРТ было написано, что только 9 случаев было зафиксировано.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 08.04.18, 18:02 | Сообщение # 139
Цитата Unforgiven ()
Хотели с праздниками поздравить?

А почему бы и не поздравить?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.04.18, 18:58 | Сообщение # 140
Цитата bonzorno ()
"надеюсь на адекватные ответы и мнения"
К психиатру. Единственное "адекватное мнение".
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.04.18, 19:00 | Сообщение # 141
Цитата Лидия4 ()
А почему бы и не поздравить?
А чо так избирательно, только его? Он особенный? Он чем-то заслужил, может?
Профиль
Jkkksss Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.04.18, 19:41 | Сообщение # 142
Всем доброго времени суток! Не совсем понимаю, куда стоит писать с моей проблемой, поэтому попробую сюда. Возможно, найдутся люди,способные мне что-либо подсказать.
3 месяца назад бы защищённый па, но в какой-то момент у мч возникли сомнения,связанные с надежностью, так как, простите, «съехал»,но в последствии сказал,что с этим все было хорошо, он проверил.
Так вот, прошло три месяца, месячные приходили с задержкой, воспалился один лимфоцзел под нижней челюстью, но на следующий день прошёл, довольно долго наблюдаю сухой кашель, температура скачет в течение дня от 36.2 до 37.2 примерно, вылез стоматит, 3 дня не проходит. Все нервы себе извела, плачу постоянно, возможно поэтому ещё нет аппетита и чувство усталости. Но это не точно, ведь потеря аппетита и усталость тоже является признаками...
В общем,не знаю что делать,не знаю как сказать,если +, боюсь вообще идти сдавать анализ, провожу весь день в поисках симптомов и выходов
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.04.18, 19:45 | Сообщение # 143
Цитата Jkkksss ()
Возможно, найдутся люди,способные мне что-либо подсказать.
Вопрос-то в чем?
Профиль
Jkkksss Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 08.04.18, 19:50 | Сообщение # 144
Какова вероятность заражения и что мне делать то дальше вообще
Куда идти лучше сдавать кровь - в СЦ или в частную клинику
Сказать кому-то из близких или пока не трепать им нервы
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 08.04.18, 19:54 | Сообщение # 145
Цитата Jkkksss ()
Какова вероятность заражения
В каких параметрах вы это видите, интересно? 

Цитата Jkkksss ()
что мне делать то дальше вообще
Анализ сдать.
Цитата Jkkksss ()
в СЦ или в частную клинику
Неважно.
Цитата Jkkksss ()
Сказать кому-то из близких или пока не трепать им нервы
Можете сказать , да, что у вас Вич от отрицательного партнера с "сомнениями" о сползшем презервативе.
Если не сдадут в дурку  - то хоть посмеются.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 08.04.18, 20:20 | Сообщение # 146
Цитата Jkkksss ()
3 месяца назад бы защищённый па,
А что собственно мешает сдать тест ИФА? Срок, уже подходящий.

Добавлено (08.04.18, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Jkkksss ()
Куда идти лучше сдавать кровь - в СЦ или в частную клинику
Главное, чтобы у лабы лицензия была.  Она как правило, возле входа  висит

Добавлено (08.04.18, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Jkkksss ()
Какова вероятность заражения
Если презерватив, не рвался ( не заметить этого невозможно) и полностью не сползал, то риска не было.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 08.04.18, 21:51 | Сообщение # 147
Цитата Jkkksss ()
Какова вероятность заражения и что мне делать то дальше вообще

Если и правда не сполз, то риска не было. Если сполз совсем, то был небольшой риск. А симптомы искать дело неблагодарное. Вы это бросьте. Скорее всего, ничего у Вас нет. Идти сдавать можно туда, где больше нравится. ИФА на ВИЧ умеют делать в любой нормальной сетевой лабе.
Тут выбор за Вами. В коммерческих лабах быстро получите результат, но придётся отстегнуть денег, в СЦ сделают бесплатно, но надо будет подождать..
А срок у Вас уже очень надёжный. Сдавайте смело.


Сообщение отредактировал volobot - Вс, 08.04.18, 21:53
Профиль
Jkkksss Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.18, 06:07 | Сообщение # 148
Съездила сдала ИФА, сегодня вечером результат...
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.04.18, 07:39 | Сообщение # 149
Jkkksss, Очень правильное решение! Видишь, как быстро тебя здесь убедили в том что в любом случае придётся сдавать анализ. По-другому никак. И эти твои действия:
Цитата Jkkksss ()
провожу весь день в поисках симптомов и выходов
 
так ни к чему хорошему и не приведут! Не переживай! День быстро пролетит! Всё будет хорошо!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Spb47 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.18, 13:12 | Сообщение # 150
Maximus1989, У меня лимфы тоже тянет на шее, в конце апреля сдам ещё разок, будет уже 7 месяцев
Профиль
Jon01 Offline
131 пост
Награды: 3
Дата: Пн, 09.04.18, 14:40 | Сообщение # 151
Spb47, даже в СЦ скажут тебе что пол года это все стоп
Профиль
Spb47 Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.18, 14:45 | Сообщение # 152
Jon01, сказали, я уже как бы успокоился, просто тут для инфы пишу
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.04.18, 17:42 | Сообщение # 153
Cкажу вам так-Вич может быть в организме и не выявляться анализами вообще,иначе откуда столько народа с кучей характерных симптомов ?Лично я собрал уже почти все,разве что лихорадки и боли в суставах не было,остальное было почти всё.И это после беспорядочной половой жизни.Можете закидать меня хоть чем,но это правда.Так что все ваши вопросы и выявления сроков не имеет особого смысла-хоть 12 недель,хоть год не дает сто процентной вероятности.Не хрен было на лево ходить,найдите себе постоянного партнера,пока может быть не поздно,и вся спидофобия пройдет.

Сообщение отредактировал Raadre - Пн, 09.04.18, 17:44
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 09.04.18, 17:54 | Сообщение # 154
Что-то не особо верится ,это как если ВИЧ есть в организме симптомы есть анти тела есть и он не выявляется )),такого не может быть ,если вирус сидит то покажет ,если его нет то и показывать нечему ,он же не сидит в углу прятаясь от тестсистем
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.04.18, 17:59 | Сообщение # 155
Цитата Raadre ()
Не хрен было на лево ходить,найдите себе постоянного партнера,пока может быть не поздно,и вся спидофобия пройдет.
Я заметил что многие в  основном от постоянного партнера заражаются)) .Да и когда люди любят друг друга,смотришь вроде человек хороший, опрятный  наркотики вроде не употреблял ну какие к черту ВИЧ,гепатиты и т.д и т.п  .Признайтесь себе что большинство людей здесь про ВИЧ никогда и не задумывались и к сожалению все еще жив стереотип что ВИЧ положительные люди больные,нищие и маргинальных слоев населения люди, всё кажется что нас это не коснется, нужно стараться себя не винить и на своем примере показывать другим людям чтобы они задумались и не повторяли ошибок (мы все люди всем свойственно ошибаться,люди каждый день ошибаются употребляя алкоголь и наркотики, а тут из за одной ошибки не хорошие последствия)
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.04.18, 18:05 | Сообщение # 156
Цитата Raadre ()
И это после беспорядочной половой жизни

Raadre, Иными словами, ты посдавал всевозможные анализы на кучу других заболеваний и у тебя ничего не выявлено? Ты это хотел сказать?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.04.18, 18:16 | Сообщение # 157
Бренда, да,это.Всё отрицательно.Только это походу хуже получается,лучше бы у меня выявился этот паршивый ВИЧ,хоть бы таблетки давали,говорят можно долго прожить с терапией.
Профиль
Polyak Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 09.04.18, 18:27 | Сообщение # 158
Всем добра! Был защищённый оральный секс с девушкой -статус не известен! Недавно заболел ОРВИ все прошло за пару дней -но появились боли в лимфоузлах ( но они не опухшие) в шее , подмышкой и редко в паху , так же общая слабость, ломит тело, бессонница. Угораздило почитать в интернете про лимфоузлы и понеслось ! В источниках пишут по разному про риски заражения при оральном сексе ! Может уже и задам вопрос который задавался, какова вероятность заражения ?

Сообщение отредактировал Polyak - Пн, 09.04.18, 18:28
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 09.04.18, 18:36 | Сообщение # 159
Цитата Raadre ()
я собрал уже почти все

 Raadre, И что, это твоё "всё" никак не проходит? Что врачи говорят? Тебе что, с каждым днём всё хуже? 
Цитата Raadre ()
лучше бы у меня выявился этот паршивый ВИЧ

Ты был бы поосторожней со словами!

Добавлено (09.04.18, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Polyak ()
защищённый оральный секс

Polyak, Тебе слово ЗАЩИЩЁННЫЙ о чём-то говорит?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.04.18, 19:00 | Сообщение # 160

Цитата
И что, это твоё "всё" никак не проходит? Что врачи говорят? Тебе что, с каждым днём всё хуже?

Симптомы все были в острой стадии,тютелька в тютельку как у спидозных.Сейчас только мышцы спины по ночам болят.Просто морально подкашивает,осознавать,что у тебя ВИЧ,да еще в какой-то особой форме.
Кстати,кто обращался к гадалкам,экстрасенсам и т.д.Мне они сказали,что всё плохо,причем говорили те,кому я не могу не верить,т.к. проверено.До того дожил,что знаки всякие из телевизора мерещатся-мол,'ты болен','заплатил такой ценой,остается просто дальше жить',дословно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]