Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu, куратор темы: volobot  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ.
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 23.03.18, 19:52 | Сообщение # 1
Мне так не кажется, но тема должна называться так. B)

Предыдущая тема:  http://forum.u-hiv.ru/forum/24-59190-1
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 21:06 | Сообщение # 481
Цитата Лидия4 ()
Долго вы собачиться будете?А то мне хочется вопрос задать, а вы тут заняты выяснением отношений....
Мы тут разговоры разговариваем. Но вы можете попробовать задать вопрос, и я бьюсь об заклад - на него тут было отвечено 
бесчетное количество раз, проверим?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 04.05.18, 21:19 | Сообщение # 482
Хорошо.
Вопрос такой. Почему так мало именно Российских фильмов про ВИЧ-инфицированных? Я насчитала два фильма "Исполнитель приговора" и "Пожар". И почему в Америке и Европе появились качественные художественные фильмы с лучшими актерами с конца 80-х годов?
Вот как так, проблема есть, художественных фильмов практически нет?
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 04.05.18, 21:32 | Сообщение # 483
Цитата Unforgiven ()
Все сказал? Это все что смог выдавить?) А нет, не все -

Тебе только дай такой повод, ты этим и наслаждаешься, умного то только цифрами можно обозначить 100500

Цитата Unforgiven ()
ты ж моя лапочка, запасом он меня попрекает, и тем что все хорошо)Ну так ты как-нибудь погуще чтоль, а то ну курам на смех.

Да какие тут попрекания, это дело твое личное, даже похвально, но издеваться над страдальцами не нужно, не гоже это, да кому я это говорю
Гуще куда уж, ты же разбавишь. Дельное лучше, что нибудь скажи, тем кто нуждается в этом, если знаешь конечно, а если нет, то чего прикалываться, мусолить пустое и браниться, все тебе это твердят по твои любимые 100500 раз, да еще так любезно, наверно, что бы в ответ гадости опять не получить от тебя. Развлекайся дальше

Добавлено (04.05.18, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Лидия4 ()
Вопрос такой. Почему так мало именно Российских фильмов про ВИЧ-инфицированных?

Я тебе завидую, честно.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 21:48 | Сообщение # 484
Цитата Лидия4 ()
Почему так мало именно Российских фильмов про ВИЧ-инфицированных?
Ну а как вы предполагаете ответ на этот вопрос? Почему? Да потомушта.
Неинтересно это никому, стигма, скрепы, и традиционные ценности.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 22:00 | Сообщение # 485
Цитата wd ()
но издеваться над страдальцами не нужно
Ой, да потеряйся уже, "страдалец". Уже попросту противно это этого маразма.
Цитата wd ()
Дельное лучше, что нибудь скажи, тем кто нуждается в этом
"Дельное", мы уже выяснили - это то, что вы хотите услышать, исключительно, а я  - за правду, и за науку, так что черта с два.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 04.05.18, 22:02 | Сообщение # 486
Unforgiven, да менты и бандиты по ТВ тоже поднадоели уже.
Да и плюсов в окружении обывателя нет на первый взгляд. Но вот именно, что на первый взгляд!
А так они есть, просто шкерятся хорошо.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 22:09 | Сообщение # 487
Цитата Лидия4 ()
А так они есть, просто шкерятся хорошо.
Ну а вам-то что с того? Вам-то какая печаль?
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 04.05.18, 22:13 | Сообщение # 488
Цитата Unforgiven ()
и за науку
За науку? За какую? Которые с инета прилагаешь?! dt тоже прилагал доказательства,только его забанили! А надо бы тебя туда отправить за хамство и оскорбления! Сразу видно ,что в реальной жизни тебя обижали,а сейчас отрываешься на тех у кого беда!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.05.18, 22:18 | Сообщение # 489
Цитата stroikarf ()
dt тоже прилагал доказательства,только его забанили!М
Мне с недоумками даже влом спорить. 
Цитата stroikarf ()
сейчас отрываешься на тех у кого беда!
Цитата Unforgiven ()
да потеряйся уже, "страдалец".
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 04.05.18, 22:20 | Сообщение # 490
Цитата Лидия4 ()
Почему так мало именно Российских фильмов про ВИЧ
 Если будет много,то ВИЧ + меньше будет в России,а это видимо кому то не выгодно....
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 05.05.18, 00:50 | Сообщение # 491
Цитата Unforgiven ()
Ну а вам-то что с того? Вам-то какая печаль?

Какая печаль?
1) Меня окружающие люди попинали, маленько, за спидофобию, которую я не смогла скрыть. А я не могла им ни чего сказать в ответ, так как тема ВИЧ оказалась какая-то из ряда вон сложная. Что так люди осудят, что сяк осудят.
2) Я сама раньше была не готова к столкновению с этой проблемой. Я думала, что ВИЧ в Африке или у наркоманов.
3) Почему я хочу чтобы были фильмы про плюсов. Потому что я слышала краем уха про драмы из жизни плюсов. Я хотела бы что бы и общество, и сами плюсы открыто обсуждали эту проблему. А то молчок и всем стыдно об этом говорить. Про драмы я слышала краем уха в реальности, а не в интернете.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 05.05.18, 00:58 | Сообщение # 492
Цитата Лидия4 ()
люди попинали, маленько, за спидофобию, которую я не смогла скрыть. А я не могла им ни чего сказать в ответ, так как тема ВИЧ оказалась какая-то из ряда вон сложная.
Ок, а фильмы-то тут причем?
Цитата Лидия4 ()
Я думала, что ВИЧ в Африке или у наркоманов.
Для ознакомления с темой достаточно 3 минут чтения про пути передачи, вот и вся ваша "проблема" .
Цитата Лидия4 ()
Потому что я слышала краем уха про драмы из жизни плюсов.
Да мало ли драм в жизни.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 05.05.18, 07:02 | Сообщение # 493
Цитата stroikarf ()
на тех у кого беда!
stroikarf, Беда. Но у них нет ВИЧ! Все разумные сроки для его определения уже давно пройдены. Повторюсь: искать его месяцами и годами - заведомо обречённая идея! Как этого можно не понимать? Искать причину в другом нужно. И не сваливать всё на ВИЧ. Не нравятся походы по поликлиникам? Тогда найти хорошего частного врача и уже вдвоём искать причину своего недомогания. Это всё реально сделать. Это работает.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 05.05.18, 15:09 | Сообщение # 494
Цитата Unforgiven ()
Ой, да потеряйся уже, "страдалец". Уже попросту противно это этого маразма

Цитата Unforgiven ()
"Дельное", мы уже выяснили - это то, что вы хотите услышать, исключительно, а я  - за правду, и за науку, так что черта с два.

Зая, что за правда у тебя и какая наука, мы уже знаем, это - 100500, а дальше дадумайся сам.  Отдыхай милый.  Никто от тебя не получал вразумительного ответа ЗДЕСЬ , не лучше бы тебе находиться там где ты можешь быть полезен, если это возможно конечно, посмотрел бы фильму интересную, займись чем нибудь, отвлекись, все будет хорошо.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 05.05.18, 17:23 | Сообщение # 495
Цитата wd ()
Зая, что за правда у тебя и какая наука, мы уже знаем, это - 100500, а дальше дадумайся сам
Ты даже ничего своего придумать не можешь, бездарь....
Цитата wd ()
Никто от тебя не получал вразумительного ответа ЗДЕСЬ
100500-ая ложь, но все уже привыкли.
Цитата wd ()
не лучше бы тебе находиться там где ты можешь быть полезен
На хрен иди - может быть там пригодишься.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 05.05.18, 17:51 | Сообщение # 496
Цитата wd ()
Я тебе завидую, честно.

И это сказал человек 10 лет ищущий у себя ВИЧ. 10 лет - вообще абсурд.

Добавлено (05.05.18, 17:51)
---------------------------------------------
Сейчас нет время, к вечеру я ещё вопросы задам.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 05.05.18, 17:52 | Сообщение # 497
Цитата Лидия4 ()
10 лет - вообще абсурд.
Полгода - ровно такой же абсурд, уверяю.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 05.05.18, 18:25 | Сообщение # 498
Цитата Unforgiven ()
Полгода - ровно такой же абсурд, уверяю.

Абсолютно верно!!! Да к трём месяцам пора уже окончательно подзакруглиться. Со всеми контрольными...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 05.05.18, 19:15 | Сообщение # 499
Цитата Лидия4 ()
Я хотела бы что бы и общество, и сами плюсы открыто обсуждали эту проблему. А то молчок и всем стыдно об этом говорить. Про драмы я слышала краем уха в реальности, а не в интернете.
А что, в Интернете, не судьба, про данный недуг почитать? Запретная тема, табу? Про туберкулез, тоже не снимают фильмы, тоже наверное табу наложили? Про гепатит, нет фильмов, тоже скрывают что-то? Логика, на  уровне  детского сада.

Добавлено (05.05.18, 19:15)
---------------------------------------------
ирус иммунодефицита человека содержится во всех биологических жидкостях, но в разной концентрации. Наиболее опасными считаются кровь,
сперма, вагинальный секрет и материнское грудное молоко. Именно через
эти жидкости можно перенести вирус. В связи с этим существуют следующие
пути передачи ВИЧ инфекции:

• Половой. Данный путь передачи ВИЧ включает в себя все виды незащищенных сексуальных контактов. Следует отметить, что при инфекции
ВИЧ половой путь передачи является одним из наиболее распространенных.
Особую группу риска составляют люди, ведущие беспорядочные половые
связи, а также люди, предпочитающие гомосексуальные контакты.• Через кровь. Пути передачи ВИЧ через кровь могут быть разными. Во-первых, это использование одного шприца при введении инъекционных
наркотиков. Данный способ передачи заболевания весьма распространен,
большая часть наркоманов являются ВИЧ-инфицированными. Во-вторых,
передать вирус здоровому человеку можно посредством медицинских
операций, при переливании крови и т.д. Данный способ не распространен,
поскольку сейчас ведется жесткий контроль использования медицинского
инструментария, чего не скажешь о других сферах. Заразиться ВИЧ можно
при использовании нестерильных инструментов в тату-индустрии, либо при
прокалывании пирсинга.• Вертикальный путь передачи ВИЧ. Такой путь характерен при передаче вируса иммунодефицита человека от матери к ребенку при беременности.
Происходит это во время родов, либо в период грудного вскармливания.
Вот и все кино!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 05.05.18, 20:41 | Сообщение # 500
Цитата Бренда ()
Да к трём месяцам пора уже окончательно подзакруглиться. Со всеми контрольными...
Неужели вы все думаете ,что после трёх месяцев не плюсуанет?! Неужели фобы такие наивные?! Да все уже знают,что как минимум до года надо сдавать,а если есть симптомы ,то и больше! Все специалисты про вич об этом говорят! Потому что они несут ответственность! А в форуме кричат 6 недель и забудь про вич,потому в случае чего с них то не спросишь! Я общался с многими специалистами связанные с ВИЧ и никто не взял ответственность даже после года! После серьезного разговора с ними кто из квд сразу же отмазались ,что они мало знают про вич,а из спид центра специалисты ,,лично я не сталкивался,но все может быть!" Все отмазались! Потому что я с них спрошу в случае чего! А такие как Анфогивену,могут только через инет грубо общаться!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 05.05.18, 20:46 | Сообщение # 501
Цитата stroikarf ()
Потому что я с них спрошу в случае чего!
Ты у своего соседа по палате в дурке спросишь, ага.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 05.05.18, 20:59 | Сообщение # 502
Цитата ARK ()
В Российских СПИД Центрах до сих пор после предполагаемого контакта предлагают сдавать анализ на ВИЧ через 3, 6 и 12 месяцев.
И делают они это по той причине, что их знания о ВИЧ сформированы учебниками 1985-1995 года максимум да и то, российского производства, переписанные с книжек западных коллег до начала эры нового диагностирования и эффективного применения АРВТ.

stroikarf, Это я просто процитировала слова уважаемого модератора!!! Понимаешь, современная диагностика не стоит на месте. Сроки всё больше снижаются. То ли ещё будет...

Добавлено (05.05.18, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата stroikarf ()
а если есть симптомы ,то и больше!

Сколько?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 05.05.18, 21:05 | Сообщение # 503
Цитата Бренда ()
Сколько?
Чего не знаю,того не знаю.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 05.05.18, 21:29 | Сообщение # 504
:D :D :D :D :D :D
Сказочный)
Профиль
Maximus1989 Offline
267 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 05.05.18, 22:09 | Сообщение # 505
Читаю форум, как Алана Кара. Один и тодже смысл,текст разный. Люди тоже и мусолят,мусолят. Я тогда с вами у меня лимфы,сыпь у меня ВИЧ 100%.И ребята 3 м. Достоверный результат? :D А на самом деле, болезни в семье можно и под свою гребенку подогнать. Я вот тоже думал, чем то наверно ребёнка заразил. А это диотез от сладкого. Болеть начала,а на улицу редко ходим вот и все.

Добавлено (05.05.18, 22:09)
---------------------------------------------
Простите погнал,что то :)


Не ищи правду, которая тебя успокоит.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 06.05.18, 08:27 | Сообщение # 506
Так. Отвечаю по порядку.
Мне тут в личку написал один: "Ты наверное шлюха, раз у тебя есть знакомые с ВИЧ."

У большинства же здесь присутствующих был контакт с "партнером неизвестного статуса" или даже вообще девушка сдала на ВИЧ и получила минус. И потом долгие, мучительные и многочисленные проверки.
Откуда я взяла знакомых с ВИЧ. Да ни откуда.
Знакомая родительница из школы, куда я вожу своего ребенка, не сдержала эмоции и сказала, что у неё плюсанул ИФА и её отправили на иммуноблот в СЦ. Продолжения истории не знаю, она молчит как партизан.

На курсах повышения квалификации я подружилась с одной женщиной, которая в рюкзаке таскает с собой большую таблеточницу и пьет лекарства по часам. Она постоянно ревела, я снабжала приятельницу бумажными платочками. Ещё приятельница вечно со всеми ссорилась, а мне приходилось как-то сглаживать острые углы. Она так и не сказала какой у неё диагноз, может быть ВИЧ, может ещё что, может вообще онкология.

И что? Я с этими женщинами на панели вместе стояла?

А тот товарищ, который написал в личку, он кто?
Шлюх, так получается?

Добавлено (06.05.18, 08:27)
---------------------------------------------
Цитата Майкл ()
А что, в Интернете, не судьба, про данный недуг почитать? Запретная тема, табу? Про туберкулез, тоже не снимают фильмы, тоже наверное табу наложили? Про гепатит, нет фильмов, тоже скрывают что-то? Логика, на уровне детского сада.
Фильмы ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ. Вот такие   подборка фильмов  ,  ещё подборка фильмов  ,    ещё

И таких вильмов очень много, просто их не показывают по ТВи, потому и ты ничего не знаешь о существовании таких фильмов.


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 06.05.18, 08:35
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 06.05.18, 10:43 | Сообщение # 507
Цитата Лидия4 ()
Мне тут в личку написал один: "Ты наверное шлюха, раз у тебя есть знакомые с ВИЧ."
Скиньте скрин сообщения с никнеймом мне.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 06.05.18, 11:13 | Сообщение # 508
Экспресс-тесты на ВИЧ по слюне продаются в российских аптеках с конца нулевых, но не пользуются большой популярностью.

Современный тест OraQuick HIV-1/2 имеют чувствительность 100% специфичность 99,8%. Успешно прошел все клинические испытания и одобрен Минздравом РФ. OraQuick способен обнаружить ВИЧ через 40 дней после возможного инфицирования.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 06.05.18, 17:32 | Сообщение # 509
Цитата ARK ()
Скиньте скрин сообщения с никнеймом мне.
Это Алекс1,2,3  я уже по этому  поводу написал КСЮ. Никаких действий, не было предпринято.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 06.05.18, 17:45 | Сообщение # 510
Короче, в личку  не получается отправить. Поэтому  здесь опубликую переписку с этим придурком.

Добавлено (06.05.18, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата ARK ()
OraQuick способен обнаружить ВИЧ через 40 дней после возможного инфицирования.
На мой взгляд, лучше все таки контрольный сделать в 12 недель, для  формальности. Про период окна в год, уже давно не слышал. Максимум, говорили про 6 месяцев. В Казанском, Самарском, Курганском СПИДЦЕНТРАХ пишут, про 3 месяца и точка.  А инструкции уже давно устарели, но менять их никто не будет. В Мониках, мне так сказали.
Прикрепления: 2201947.png (8.4 Kb)


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 06.05.18, 18:06 | Сообщение # 511
Я ещё до конца не разобралась как тут все работает.
Прикрепления: 2332574.png (69.1 Kb)
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 06.05.18, 18:18 | Сообщение # 512
Да, этот мудиль, всем личку засрал. Самое обидно, что этот интернет-воин, как обычно труслив и  очкует забить стрелку.

Добавлено (06.05.18, 18:18)
---------------------------------------------
Пацаны, кто как майские провел? Как отдыхали? Удалось хоть на время, отвлечься от фобии?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 06.05.18, 18:47 | Сообщение # 513
Майкл, оооу, этот мудак и мне писал :D . Майские провел ужасно (ибо сессия, черт бы её побрал)
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 06.05.18, 19:18 | Сообщение # 514
Цитата Aad1122 ()
Майские провел ужасно (ибо сессия, черт бы её побрал)
А я отлично провел. Поехал в Электросталь, залез на телевизионную вышку. Ждал, когда меня инопланетяне заберут.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
LAvanda17 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 06.05.18, 20:29 | Сообщение # 515
Очень интересно
Профиль
Strannik28 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 07.05.18, 05:10 | Сообщение # 516
Доброго времени суток. У меня возник технический вопрос по проведению теста. После того как я добавил каплю крови и раствор в соответствующие ячейки, подождал необходимое время и тест ничего не показал, далее я подумал что добавил мало раствора и капнул еще пару капель. Через 3-5 мин рнзультат был отрицательным. Можно ли считать что тест проведен правильно? Спасибо.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 07.05.18, 08:17 | Сообщение # 517
Цитата ARK ()
Скиньте скрин сообщения с никнеймом мне
А можно я?))) ВСЯ личка засрана, вообще вся)
Прикрепления: 4635926.jpg (18.8 Kb) · 8050848.jpg (24.4 Kb) · 2769662.jpg (24.1 Kb) · 5193533.jpg (26.9 Kb)
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 07.05.18, 10:04 | Сообщение # 518
Цитата Майкл ()
Пацаны, кто как майские провел? Как отдыхали? Удалось хоть на время, отвлечься от фобии?
Здоров дружище! Удалось, майские норм отметил, шашлык, машлык, даже спал нормально. А чего не сообщил, хоть  инопланетян показал бы, ты похоже знаешь куда прилетают?)

Цитата Лидия4 ()
И это сказал человек 10 лет ищущий у себя ВИЧ. 10 лет - вообще абсурд.

Дай Бог, что бы это был абсурд, я надеюсь на это!  На душе как то не спокойно, поэтому переживания, психологическое наверно.

Цитата Unforgiven ()
Ты даже ничего своего придумать не можешь, бездарь....

Да боюсь ты не поймешь, попробуй, пойми хоть это -100500раз не бездарь
Цитата Unforgiven ()
На хрен иди - может быть там пригодишься

Я нет, а ты там в самый раз . Развлекайся дальше.
Цитата Unforgiven ()
А можно я?

Да куда уж без тебя, во на как тебя, бедняжку, может ты ему похлеще чего написал, скринчик то твоих общений не видно.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 07.05.18, 20:26 | Сообщение # 519
Цитата wd ()
Здоров дружище!
Здорово и тебе не болеть!

Добавлено (07.05.18, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата wd ()
шашлык, машлык, даже спал нормально.
Рад за тебя!! Фобия, отпускает?

Добавлено (07.05.18, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата wd ()
хоть инопланетян показал бы, ты похоже знаешь куда прилетают?)
Тут по разному бывает. Больше всего, они на Дальнем Востоке, проявляют активность, а так же в Приморье. Но, туда очень дорого ехать. У нас в области, они практически не появляются. Если только в районе Жуковского.  А так,  когда мне было лет 10, я видел  летающую тарелку, она  двигалась на большой скорости и  выполняла различные виражи.   В Электростали, есть возможность  понаблюдать за ночным небом и возможным контактом с представителями внеземной цивилизации.  Я бы хотел  побывать на другой планете, но с обязательным условием, чтобы меня вернули на Землю. Ну типа как в ГОА съездить на недельку. А вообще, я за мир во всем мире! Всем добра! Алекс 1,2,3 я на тебя не держу зла.  Кстати, мало кто знает,  почему   американцы больше не летают на Луну, а Россия не готовит космические экспедиции. Все просто. На нашем спутнике, находятся базы инопланетян!!  Американские астронавты, уже могли в этом убедиться!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 07.05.18, 20:40 | Сообщение # 520
Цитата aleks123 ()
Ты рен ТВ наверное много смотришь?
Да нет, что ты что ты? Я телевизор вообще не смотрю. По телеку показывают много скверны и жестокости, она как ржавчина разъедает организм.

Добавлено (07.05.18, 20:40)
---------------------------------------------
Пропаганда табака, алкоголя, похоти,  это все  разрушает человека из вне.  И это не считая того, что человек, может приобрести сопутствующие заболевания!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ. (Кажется, я нащупал...)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]