• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
Вопрос по острой стадии
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 29.06.18, 00:43 | Сообщение # 1
Добрый вечер форумчане!
Ситуация такая, жил с девушкой, предохранялись  а после перестали. (по ее инциативе, она сказала что проверялась и можно доверять). После 3 НПА она сообщила что только (лукавит)   узнала про свой вич статус (дословно: -не переживай, это как диабед, живут до старости)!!  (на учете 4 года, как выяснилось в СЦ).
В общем по истечению 14 дней у меня температура, ротовой кандидоз, похудел на 10 (за неделю, есть не могу(но это скорее переживания), ,боль в правом боку.
Подскажите какие возможны действия для снижения симптомов и облегчения острого периода.

Добавлено (29.06.18, 00:37)
---------------------------------------------
еще чертов кашель и болит горло (чертовы урановые рудники =))

Добавлено (29.06.18, 00:43)
---------------------------------------------
Нет повести печальнее на свете, чем форум без ответов в интернете. Народ, лежу подыхаю. Дайте совет. Руки тресет как у девочки в первую ночь.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 29.06.18, 01:39 | Сообщение # 2
JustBTboy,  а с чего вы взяли что у вас острая стадия и вообще ВИЧ ?
 может его и нет у вас ?
 вы анализ крови на ВИЧ сдавали ?

если нет - срочно бегите сдавать !
 а потом поговорим.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 29.06.18, 01:40 | Сообщение # 3
Идите в фобскую ветку "Ищу симптомы" и тп.
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.06.18, 10:42 | Сообщение # 4
Теперь друг ты как контактный ,а это сдавать до года а то и больше вот как.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 29.06.18, 12:32 | Сообщение # 5
Цитата K2 ()
Теперь друг ты как контактный ,а это сдавать до года а то и больше вот как.
Тупое вранье как всегда
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.06.18, 12:53 | Сообщение # 6
Шляп давай не надо тут враньё еще что то,враньём это ты прапитан как это все знешние обитатели уже поняли ,а кто нет я им завидую что ли,ну это пока.

Добавлено (29.06.18, 12:53)
---------------------------------------------
И да к соседу обратись как и велел.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 29.06.18, 13:09 | Сообщение # 7
K2, И НИ ОДНОГО аргумента. Ничего. Будешь врать, запугивать, и дезинформирывать - будем принимать меры
Спроси у корешка твоего DT
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.06.18, 14:28 | Сообщение # 8
Цитата JustBTboy ()
Добрый вечер форумчане!Ситуация такая, жил с девушкой, предохранялись  а после перестали. (по ее инциативе, она сказала что проверялась и можно доверять). После 3 НПА она сообщила что только (лукавит)   узнала про свой вич статус (дословно: -не переживай, это как диабед, живут до старости)!!  (на учете 4 года, как выяснилось в СЦ).
В общем по истечению 14 дней у меня температура, ротовой кандидоз, похудел на 10 (за неделю, есть не могу(но это скорее переживания), ,боль в правом боку.
Подскажите какие возможны действия для снижения симптомов и облегчения острого периода.
Друг давай без паники. Для твоего успокоения могу сказать что тут есть люди,у которых симптомы которые можно ассоциировать с ВИЧ но анализы говорят об обратном.И бывают пары которые годами занимаются сексом без презерватива . И всё равно второй партнер не заражается . Рассмотри кое какие условия (вирусная нагрузки этой "мадам", наличие  травм (ранки,язвы) на члене) эти условия влияют на риск заражения .Ты можешь на 5-6 неделе сдать ифа 4 поколения ( желательно в частных лабах ,т.к в некоторых СЦ еще используют ифа 3 поколения (которое "ловит" антитела но не антиген) .На 5-6 неделе в крови есть антиген . Впринципе на 12 неделях сдаешь ИФА и спокойно живешь ,и принимаешь это как урок. Главное что хочется сказать что НАЛИЧИЕ СИМПТОМОВ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ВИЧ ИНФИЦИРОВАН. Минуса тебе друг!!!
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.06.18, 15:03 | Сообщение # 9
Шляпа какие аргументы?ты переел белены опять,так говорят врачи,а кто такой тыыыы?если бы ты хотябы в гордеробе в цгб мыл полы я бы поверил тебе %на 2,а хотя.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 29.06.18, 15:26 | Сообщение # 10
Цитата K2 ()
Шляпа какие аргументы?
Вот именно. у тебя и твоих корешков - никаких, у меня - мировая наука. Так что сосните кегли)
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.06.18, 16:18 | Сообщение # 11
Шляп кегли ты сам лизни,так кто такой ты?терепевт,лор,инфекционист,или грузчик с ашана?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 29.06.18, 16:52 | Сообщение # 12
Цитата K2 ()
так кто такой ты?терепевт,лор,инфекционист,или грузчик с ашана?
Я по крайней мере не мудила, задающий мудацкие вопросы. 
Мировые специалисты-лоры-инфекционисты на них давно ответили, а не разобраться и спорить с ними может
только "грузчик с ашана", типа типа, дурачка.
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.06.18, 17:27 | Сообщение # 13
Да нет такой ты и есть,таких еще по дню с коногонкой не найдешь.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 29.06.18, 17:31 | Сообщение # 14
Цитата K2 ()
Да нет такой ты и есть,таких еще по дню с коногонкой не найдешь.
Все понятно давно, разговаривать с дегенератами не входит в мои планы
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 29.06.18, 18:37 | Сообщение # 15
Да не рви пукан то,сохрани его на вечер ведь пятница же ребята будут искать приключений.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 29.06.18, 18:53 | Сообщение # 16
Цитата JustBTboy ()
сообщила что только (лукавит)   узнала про свой вич статус (дословно: -не переживай, это как диабед, живут до старости)!!  (на учете 4 года

Извини, не знаю в каких ты сейчас отношениях с девушкой, но на мой взгляд она тварь конченная.
Я бы на нее заявление бы написал на твоем месте за то что осознанно подвергла опасности заражения.


Сообщение отредактировал dt - Пт, 29.06.18, 18:53
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 29.06.18, 19:16 | Сообщение # 17
Цитата dt ()
Извини, не знаю в каких ты сейчас отношениях с девушкой, но на мой взгляд она тварь конченная.Я бы на нее заявление бы написал на твоем месте за то что осознанно подвергла опасности заражения.
поддерживаю, но друг не торопись с выводами ,возможно он просто как большинство здесь "вроде вич,а вроде не вич" :DDD
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 29.06.18, 19:51 | Сообщение # 18
bonzorno, я про топикстартера ничего не говорил. Без разницы. Факт - скрыла и подвергла опасности.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 29.06.18, 20:50 | Сообщение # 19
Цитата bonzorno ()
желательно в частных лабах ,т.к в некоторых СЦ еще используют ифа 3 поколения
 
Ну не знаю... Неужели в его
Цитата JustBTboy ()
Санкт-Петербург

используется, всё-ещё, ИФА 3 поколения? Уверена, что в таких городах как Питер и Москва уже давно все СЦ перешли на 4 поколение. 
Уважаю частные лаборатории, но рекомендовать всегда буду только государственные СЦ!!!

Добавлено (29.06.18, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата K2 ()
Теперь друг ты как контактный

Да сроки для всех одинаковы: и для контактных, и для мимо проходящих. ИФА быстренько разберётся.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 29.06.18, 23:04 | Сообщение # 20
Цитата dt ()
на мой взгляд она тварь конченная.Я бы на нее заявление бы написал на твоем месте за то что осознанно подвергла опасности заражения.

Поддерживаю!
Цитата bonzorno ()
не торопись с выводами ,возможно он просто как большинство здесь "вроде вич,а вроде не вич"

Это не важно, она подвергла его опастности умышленно!
Сжечь на костре


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 29.06.18, 23:57 | Сообщение # 21
JustBTboy, насчет девушки идешь в полицию и пишешь заявление с просьбой возбудить дело по ст.122 ч.1 УК РФ. Насчет твоего риска по ВИЧ, сдаешь ИФА на 6 неделе и закрываешь вопрос, если фобия не дает покоя и есть лишние деньги - можешь сдать ПЦР РНК ВИЧ 1, он информативен уже от двух недель с момента риска, но даже если он покажет отрицательный, ИФА на 6 неделе всёравно надо сдать т.к. он является "золотым" стандартом в скрининге ВИЧ. Желаю удачи, надеюсь у вас минус!

Сообщение отредактировал Aad1122 - Пт, 29.06.18, 23:58
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.06.18, 00:32 | Сообщение # 22
Цитата Aad1122 ()
ustBTboy, насчет девушки идешь в полицию и пишешь заявление с просьбой возбудить дело по ст.122 ч.1 УК РФ. Насчет твоего риска по ВИЧ,

Попробовать то стоит, но вич еще заполучить надо. Если вич нет спустя сроки тестирования, что ему тогда скажут? Мальчик тебе повезло, гуляй?
JustBTboy, а с заявлением попробуй, нужно остановить эту (нет слов), нельзя так без наказанно ее оставлять!
 
Цитата JustBTboy ()
(лукавит)   узнала про свой вич статус (дословно: -не переживай, это как диабед, живут до старости)!!  (на учете 4 года, как выяснилось в СЦ).

Чушь сабачачья!

Тебе лично желаю удачи!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.06.18, 02:23 | Сообщение # 23
Аад1122 что то ты не закрыл вопрос спустя 6 недель.,что же так?.

Добавлено (30.06.18, 02:23)
---------------------------------------------
А и кстати ты сам черкни на хахаля своего в ментовскую,что нет,ввот видешь как оно советы раздовать.

Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 30.06.18, 09:59 | Сообщение # 24
K2, не закрыл по своей глупости. Неделю назад сдал анализ на 6 месяцах - отрицательно. Этим я подтверлил теорию о 6 неделях, ибо через 6 недель, 3 и 6 месяцев результат не изменился - отрицательно. А ты тупой идиот, специально пугающий людей и всё. Я когда фобил хоть не пугал никого. Насчет заявления - не написал, потому что его статус был НЕИЗВЕСТЕН, а тут у девушки известен статус, она сознательно подвергла риску парня. Не тявкай в мою сторону, шавка. Свободен

Добавлено (30.06.18, 09:59)
---------------------------------------------
wd, даже если у него нет ВИЧ, она подвергла его риску заражения сознательно, именно это и наказуемо по ч.1 ст.122 УК РФ. Так что отквзать с приемом заявления не имеют права.

Профиль
K2 Offline
87 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 30.06.18, 10:04 | Сообщение # 25
Эх как все это читается под кофеёк хорошо с утра,а кстати ты пёс я тебя не оскорблял понял?
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 30.06.18, 12:21 | Сообщение # 26
Цитата Aad1122 ()
Я когда фобил хоть не пугал никого.
А я вообще сомневаюсь в том, что K2 фобил….
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 30.06.18, 12:31 | Сообщение # 27
Цитата Aad1122 ()
, даже если у него нет ВИЧ, она подвергла его риску заражения сознательно, именно это и наказуемо по ч.1 ст.122 УК РФ. Так что отквзать с приемом заявления не имеют права.

Может и не имеют, но доказать это почти не реально, видео съемка процесса была бы очень кстати), но опять же, стоит попробовать, нужно! Таких нелюдей нужно останавливать!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Сб, 30.06.18, 12:35
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 30.06.18, 15:29 | Сообщение # 28
Сдавал пцр (гемотест 125 копий) на 11 дне (отрицательно).
-------------------------------------------------------------------
Раз уж выдался такой острый эксперимент то буду сюда выкладывать ход событий.4
Температура, тахикардия, боль в правом подреберье, ротовой кандидоз возможно следствие сильнейшего срыва.
Помогает по вечерам водка (появляется возможность поесть), очень сильно потею и повышена температура (возможно из за сильнейшего стреса начала жестить щитовидка т.к. начался тремор по всему телу, особенно в руках).
Сейчас начали воспалятся глаза (возможно от переутомления).
-----------------------------------------------------------------------
На 11 дне сдавал в invitro ab ag p24 (отрицательно).
Конечно, думаю, что каждый когда осознает данную опасность начинает получать симптомы, сильнейший стресс изматывает организм и имунка просто рушится.
-----------------------------------------------------------------------
Касаемо девушки, разговаривал с адвокатом. Говорит, что привлечь можно но результативней по получению статуса в СЦ.
Благо новость она мне сообщила в смс и все диалоги я начал записывать.
В первый визит после НПА у меня не выявили вич в 3 клиниках а значит на момент заражения я был чист.
Шаг второй, планирую заказать рекламу в Соц. сетях с размещением ее фото и описанием случившегося. 
Дабы если кто-то попадет в туже историю то может быть случайно наткнется на посты.
-----------------------------------------------------------------------
Так же касаемо данной девушки есть еще 2 точно такие же ситуации, нашел 2х ее бывших с которыми она провела те же манипуляции. Один сейчас стоит еще на контроле а второй лежит с туберкулезом и положительным статусом в больнице (но тут под вопросом кто-кого заразил).

Добавлено (30.06.18, 15:29)
---------------------------------------------
и ребят, большое тем кто поддреживает меня!!
И шибко не ругайте остальные, я силен духом но сейчас меня это подкасило и единственное, что меня держит в руках так этот форум наполненный людьми самым сильным духом!!!
Я живу один, поговорить кроме как с Вами мне больше не с кем.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 30.06.18, 15:31 | Сообщение # 29
Цитата JustBTboy ()
есть еще 2 точно такие же ситуации, нашел 2х ее бывших с которыми она провела те же манипуляции. Один сейчас стоит еще на контроле а второй лежит с туберкулезом и положительным статусом в больнице (но тут под вопросом кто-кого заразил).

JustBTboy, Да уж... У вас там в Питере явно скучать не приходится... Удачи тебе!!!


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.06.18, 16:16 | Сообщение # 30
Цитата JustBTboy ()
и ребят, большое тем кто поддреживает меня!!И шибко не ругайте остальные, я силен духом но сейчас меня это подкасило и единственное, что меня держит в руках так этот форум наполненный людьми самым сильным духом!!!
Я живу один, поговорить кроме как с Вами мне больше не с кем.
Пиши в личку если что, не вешай нос друг ;))
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 30.06.18, 16:42 | Сообщение # 31
Цитата bonzorno ()
Пиши в личку если что, не вешай нос друг ;))

Спасибо большое)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 30.06.18, 17:04 | Сообщение # 32
Цитата JustBTboy ()
Сдавал пцр (гемотест 125 копий) на 11 дне (отрицательно).

125 копий - не то. У нас в Склифе есть ПЦР с чувствительностью 20 копий. И 11 дней - рано ещё.
Про ИФА вообще не говорю, совсем рано.

Добавлено (30.06.18, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
Шаг второй, планирую заказать рекламу в Соц. сетях с размещением ее фото и описанием случившегося. Дабы если кто-то попадет в туже историю то может быть случайно наткнется на посты.

Лично мне известно два скандала связанные именно с ВИЧ. И ещё моя ситуация третья.
Но это лично мне было известно и ещё небольшому кругу людей. А для общества озвучивалась какая-то другая причина, как будто слово "ВИЧ" было страшно произнести вслух и страшно написать в интернете. Я даже не знаю что - страшно, стеснительно, неприятно, "а что люди подумают?"

Так люди, которые не в курсе, до сих пор гадают "А что это было?"


Сообщение отредактировал Лидия4 - Сб, 30.06.18, 16:52
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 17:15 | Сообщение # 33
Цитата K2 ()
Шляп кегли ты сам лизни
Цитата K2 ()
Шляпа какие аргументы?
Погоняло в масть легло. Я рад))
Цитата JustBTboy ()
Шаг второй, планирую заказать рекламу в Соц. сетях с размещением ее фото и описанием случившегося.
 Это лишнее.
Спросить с нее безусловно нужно: ей на пользу только будет. У женщины стратегическое мышление не развито, а тактическое - более чем, поэтому как обставить дела "здесь и сейчас" она хорошо соображает, но последствий просто не видит, т.е. больше демонстрирует глупость, чем злую волю.
У меня был случай: десятикратное использование одного шприца с ВИЧ инфицированным. В итоге - поймал только гепатит.

Недавно в чате познакомился с одной (так... на вечер), приехала. Слово за слово, смотрю говорок характерный.
-Баловалась?
-Было дело. БМ сидит по 228. Там нашли ВИЧ.
-А ты проверялась?
-А зачем. Живем да и ладно.

Выглядит неплохо. Каждые выходные в чате ищет с кем выходные провести. Человек 200, говорит у нее уже было.
Такие дела.

Добавлено (30.06.18, 17:15)
---------------------------------------------
Что-то  тут говорилось, что сразу после возможного заражения терапию если начать принимать, то можно и ликвидировать вирус.
Молчат знающие.

Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 30.06.18, 17:24 | Сообщение # 34
Цитата Андрей82 ()
Что-то  тут говорилось, что сразу после возможного заражения терапию если начать принимать, то можно и ликвидировать вирус.Молчат знающие
Поздновато обратился товарищ,в течении 72 часов нужно обратиться в СЦ за терапией
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 17:27 | Сообщение # 35
Цитата bonzorno ()
Поздновато обратился товарищ,в течении 72 часов нужно обратиться в СЦ за терапией
Может выпросить, хоть самого попустит, да и бог его знает, может нелишнее будет.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 30.06.18, 17:39 | Сообщение # 36
...

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Сб, 30.06.18, 19:52
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 17:55 | Сообщение # 37
Бренда, ты дура?
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 30.06.18, 18:13 | Сообщение # 38
...

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Сб, 30.06.18, 19:57
Профиль
206 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.06.18, 18:22 | Сообщение # 39
Бренда, понял, записал. В полку шляпы прибыло
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 30.06.18, 18:38 | Сообщение # 40
...

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...

Сообщение отредактировал Бренда - Сб, 30.06.18, 19:53
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]