• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
Вопрос по острой стадии
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 04.08.18, 17:56 | Сообщение # 241
Цитата Cuanto ()
писем не будет)
 
Не будет. С бумагой в стране напряжёнка. Ну... Или, говоря другими словами, кому мы там нужны...
Цитата JustBTboy ()
Врач ляпнула про 6 мес и забыла про Вас....
  
Понимаешь, у нас ведь как: все медицинские государственные учреждения работают по Инструкциям, спущенным сверху. То есть Министерством Здравоохранения. И вот то что они годами не обновляются и не пересматриваются - это уже вопрос туда, в само МЗ, нужно задавать. Кто это будет делать? Вопрос. Конечно, много чего меняется в медицине. Сроки по сдаче меняются... Но пока мы имеем то что имеем. Как говорится: всё по Инструкции.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 08.08.18, 00:05 | Сообщение # 242
Цитата JustBTboy ()
Написала сообщение, сдала анализ и у меня в.н. не определена! т.ч. я не могла тебя заразить!Я говорю так пришли фотку а она такая: так не дают распечатку а просто сообщают результат))))((Пи@@@болка!))У нее мес назад по словам 85000 была!Я говорю, так ты терапию не пьеш!а она: Чето пью а чего то нет!ППц... дурдом!
Так мадама пьет терапию или не пьет? Или чего-то врет?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Ср, 08.08.18, 08:31 | Сообщение # 243
Она постоянно врет, я замечал, что у нее срабатывал будильник и она, что-то принимала по ее словам. Но на вопрос ты на тере? она ответила, что то пьет то не пьет...
В общем я не знаю точно так как в показаниях она путаптся...

Добавлено (08.08.18, 08:40)
---------------------------------------------
Мне сейчас помогает мысль о тесте в "6 нелель" многие говорят, что это практически 100% исключение вич.
Так, что живу с надеждой и жду 12 недели


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Bambie Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 22.08.18, 11:46 | Сообщение # 244
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли крапивница и отек Квинке быть симптомами острой стадии? После контакта с человеком с неизвестным статусом прошло около месяца, внезапно началась сильная аллергия и отек. Отек до конца не спадает, не смотря на то что колят антигистаминные препараты и гормоны.

Сообщение отредактировал Bambie - Ср, 22.08.18, 11:51
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 22.08.18, 13:47 | Сообщение # 245
Цитата Bambie ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли крапивница и отек Квинке быть симптомами острой стадии? После контакта с человеком с неизвестным статусом прошло около месяца, внезапно началась сильная аллергия и отек. Отек до конца не спадает, не смотря на то что колят антигистаминные препараты и гормоны.
Приветствую!Проверьтесь на аутоиммунные заболевания.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 22.08.18, 21:58 | Сообщение # 246
Цитата Bambie ()
После контакта с человеком

Bambie, Скорее, после контакта с каким-либо аллергеном.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 25.08.18, 17:45 | Сообщение # 247
Проснулся утром и обнаружил герпес.
Температура и общее самочувствие не очень.
Вдруг пелена страха застелает глаза, первая мысль ну все. Точно начались проявления ВИЧ.
До этого герпеса никогда не было да и недомогание откуда.
Оделся и пошел в соседний дом в invitro.
Почти дошел и вдруг такой себе говорю... Эй психопат, какой нафиг ВИЧ?! На 6й недели был минус.
Все стоп машина! Узбагойся... иди попей чайку, побрейся и звиздуй на работу.
Развернулся и пошел домой)))) ППЦ так скоро можно и в дурку загреметь!))
-----------
Сейчас как мантру себе когда накатывает говорю, что бы не случилось! Пятна, понос или золотуха!
На 6й недели минус значит нет у тебя ВИЧа, cдаешь контрольный в 12 недель (что бы угомонить шизофрению) и больше не сношаешь себе и окружающим мозг!)))

Добавлено (25.08.18, 17:51)
---------------------------------------------
Самое главное когда накатывает такая истерика посмотреть на себя со стороны!
И представить, что это не у Вас а например у человека Х есть некие симптомы и он утверждает, что это симптомы ВИЧ!
Что Вы скажете такому человеку?
Если ответ, что он по всей видимости невменяем то однозначно нужно успокоится))))

Добавлено (25.08.18, 17:52)
---------------------------------------------
Всем хорошего вечера  :)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 25.08.18, 18:00 | Сообщение # 248
Цитата JustBTboy ()
Проснулся утром и обнаружил герпес
У меня через неделю после НПА с бл@дю такое началось! Я думал все ппц точноВИЧ! Герпес это самое невинное из того что было в течении 1,5 месяца. Кандидоз рта и ПЧ, конъюктивит обоих глаз, красное зудящее пятно на щеке, под мышкой невыносимый зуд, сыпь, фурункулы, рот в язвах, слабость, пот, диарея, похудел на 10 кг, не спал и не ел.. Думал все, крышка. Пошел в ИНВИТРО на 8 недель, аж прифигел - минус. Думаю, ну ошибка, еще раз на 9-й неделе, опять в шоке - минус! И так же на 12 неделе. Нашел сайт АРВТ и уже успокоился было. И тут товарищ dt на АРВТ нарисовался.. И понеслось! Началась шняга про невидимый ВИЧ и редкие штаммы.. Ну как же симптомы то есть! И вот эти вот кекусы со своими теориями про масонский заговор, супермега рептилоидные рекомбинанты так мне мозг поимели, что я как идиот таскался по разным лабам, ездил по разным городам, и даже странам и сдавал, сдавал. На 5-м, на 8-м месяце, на годе. Все бросил, все развалил, все испортил. Нервы сжег. Все искал этот невидимый ВИЧ. Вообщем эти разоблачители заговоров и искатели рептилоидных штаммов.. ну ты понял.. редиски это..


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Сб, 25.08.18, 18:26
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 25.08.18, 19:02 | Сообщение # 249
Цитата Сталкер ()
Все бросил, все развалил, все испортил. Нервы сжег. Все искал этот невидимый ВИЧ
Самое обидное, что  перед ПА можно было зайти  на этот сайт и получить "демотивирующую" информацию, как себя не нужно вести. Всякое желание, быстренько  пропало.
Прожитый миг - уже не изменить,
Допустил ошибку - подумай, не надо спешить,
Сначала радостный домой прихожу под ночь,
День быстро прошел, время гоню прочь.

А потом обиды - обижаюсь сам на себя,
Что-то не так сделал, либо сделал зря,
Машины времени не существуют, увы,
На душе тоскливо от этой желтой листвы.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 25.08.18, 20:21 | Сообщение # 250
Цитата Сталкер ()
И тут товарищ dt на АРВТ нарисовался.. И понеслось! Началась шняга про невидимый ВИЧ и редкие штаммы..
Жесткая тема)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 25.08.18, 20:29 | Сообщение # 251
Цитата Сталкер ()
И тут товарищ dt на АРВТ нарисовался.. И понеслось!
 
Что движет людьми верить таким как dt и не верить дипломированным врачам Илье и Екатерине?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 25.08.18, 21:31 | Сообщение # 252
Цитата Бренда ()
Что движет людьми верить таким как dt и не верить дипломированным врачам Илье и Екатерине?
Страх,  в связи с незнанием объяснить некие процессы.
Наш мозг пытается всегда как-то объяснить то, что мы не можем понять.
Если провести анализ то 90% фобов испытывают симптомы...
Но объяснить их не могут, при этом они попадают в замкнутый круг.
Симптомы от стресса, стресс от симптомов. 
И тут появляется еще и dt и еще сильнее замыкает круг.
Страх потому, что не обнаружить вич, симптомы потому, что страх.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Сб, 25.08.18, 22:01 | Сообщение # 253
Цитата JustBTboy ()
Страх потому, что не обнаружить вич, симптомы потому, что страх.
.


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Вс, 26.08.18, 16:40
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 25.08.18, 22:58 | Сообщение # 254
Майкл, а вот это звучит крипово и круто!!

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 25.08.18, 23:24 | Сообщение # 255
Цитата Сталкер ()
И тут товарищ dt на АРВТ нарисовался.. И понеслось! Началась шняга про невидимый ВИЧ и редкие штаммы.. Ну как же симптомы то есть! И вот эти вот кекусы со своими теориями про масонский заговор, супермега рептилоидные рекомбинанты так мне мозг поимели, что я как идиот таскался по разным лабам, ездил по разным городам, и даже странам и сдавал, сдавал. На 5-м, на 8-м месяце, на годе. Все бросил, все развалил, все испортил. Нервы сжег. Все искал этот невидимый ВИЧ. Вообщем эти разоблачители заговоров и искатели рептилоидных штаммов.. ну ты понял.. редиски это..
И после этого до хрена кто тут не верит, что с подобными недоносками и подлецами надо нещадно бороться, выжигать каленым железом.
Вступают с ними в дискуссии, справляются о самочувствии, соболезнуют, и общаются.
Тьфу, меня от вас тошнит.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 25.08.18, 23:57 | Сообщение # 256
Цитата JustBTboy ()
Страх,  в связи с незнанием объяснить некие процессы.Наш мозг пытается всегда как-то объяснить то, что мы не можем понять.
Если провести анализ то 90% фобов испытывают симптомы...
Но объяснить их не могут, при этом они попадают в замкнутый круг.
Симптомы от стресса, стресс от симптомов. 
И тут появляется еще и dt и еще сильнее замыкает круг.
Страх потому, что не обнаружить вич, симптомы потому, что страх.

Вот, вот, все верно. Именно эти не понимания тревожат. Только фобы разделяются на два лагеря, кто то верит в медицину на 99%, а кто то в перевес на 1% нет.
dt  прям у многих кость в горле.) Так не кто не заставляет воспринимать его мнение как должное. Две дорожки мы знаем, инфекционист и психиатр, если симптомы от вируса, пусть подтвердят и поставят диагноз от кокого, если от психосоматики, пусть так же подтвердит специалист по этому вопросу. 
JustBTboy,  тебе желаю побыстрей успокоиться, всё таки минус по науке в 6 недель у тебя есть!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 26.08.18, 00:07 | Сообщение # 257
wd, Я знаю, спасибо, но контрольная планка в голове ровно 12 недель. Не больше и не меньше! Просто на основе всех данных которые я нашел на 2018 год, 12 недель эталон который отметает все сомнения! Я считаю, что 6 недель ооооочень надежно. Но когда речь идет о не очень приятном заболевании,хочется на 200% перестраховатся. Мои 100% это 6 недель а вот 200% -12 недель!

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 26.08.18, 00:34 | Сообщение # 258
Цитата Бренда ()
Что движет людьми верить таким как dt и не верить дипломированным врачам Илье и Екатерине?

Бренда, ни кто не сказал, что dt кто то верит, чел так же фобил, пытался найти объяснение своим симптомам, на которые ему как и всем с таким вопросом, ответа ни кто не мог дать, поэтому он искал инфу, предоставлял ссылки, статьи, сам то ничего не придумывал, он просто пытался найти объяснения и не позволял ссать* извините, себе в уши и не важно, дизенформация это лохматых годов или нет, это фобия с большой буквы если хотите, диагноз то, не из лёгких.) У каждого своя голова должна быть на плечах и к кому прслушиваться, будь это Катюша, Илюша, dt  и т.д.))

Добавлено (26.08.18, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
а вот 200% -12 недель!

JustBTboy, раз 200% это твоя планка, значит  так тому и быть, всё равно ведь до этого не успокоишься, 12 недель, минус и ВСЁ дружище, мы проверим, сам знаешь))  Главное до 200% постарайся поймать душевное равновесие как после!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 26.08.18, 00:52 | Сообщение # 259
wd, вич дзен 12 недель)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 31.08.18, 10:29 | Сообщение # 260
JustBTboy, а я так ничего не смогла разузнать про того чела, который хотел меня заразить.
У меня в наличии только его слова, что якобы он ВИЧ-инфицированный. Всё.

1) В СПИД-центр я идти побоялась. После того как терапевт в поликлинике по месту жительства потребовал у меня принести медицинскую книжку (которая для работы) на приём, я начала в голове думки думать что будет, если я пойду в СЦ. Мне придется сказать прямо о возможном контакте с ВИЧ+. И?
Дальше я думала чем мне это грозит. Меня откажутся лечить бесплатно по месту жительства? Меня отправят наблюдаться и лечиться на Соколиную гору? Там меня занесут в какие-то базы данных для контактных? Ко мне придут работники из СЦ на дом и расскажут всё родственникам и соседям?

*****************

Сейчас я понимаю, что это на 95% страхи и домыслы. Я себя просто накручивала. Но тогда я не понимала где домыслы, где нет.
--------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Соц. сети я изучать не стала. Потому что у меня мало информации про него. Я не нашла его в соц. сетях.
Из нескольких разговоров с его кругом общения я выяснила, что чел с жутким характером и все вокруг боятся его, по этому молчат. Вокруг него вспыхивают конфликты то тут, то там, какие-то истерики, кто-то ходил к юристу на консультацию.... (зачем?) Это то что я выяснила.
Но что бы кто-то рассказал, что это было, что произошло... Нет, никто. Все в рот воды набрали.
В лучшем случае с выпученными глазами говорят: "Не связывайся ты с ним, не дай бог что!" Кого-то запугал, кого-то шуганул, кто-то с работы из-за него уволился.
По слухам (опять же по слухам, а не лично разговаривала) какая-то женщина приехала в Москву карьеру делать, а тут столкнулась с этим чёртом. И ей пришлось обратно уезжать к себе на родину. Карьера в Москве не состоялась.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 31.08.18, 11:34 | Сообщение # 261
Лидия4, А в чем вопрос то?))

Добавлено (31.08.18, 11:35)
---------------------------------------------
Лидия4, как я понял, у тебя минус по итогу. Вывод: забыть/забить


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 31.08.18, 11:43 | Сообщение # 262
Цитата JustBTboy ()
Лидия4, А в чем вопрос то?))
Наверное в том, что как ты избежал всех этих страхов, домыслов и сделал то, что нужно было сделать - обратился в СЦ и к юристу?
Цитата JustBTboy ()
Лидия4, как я понял, у тебя минус по итогу. Вывод: забыть/забить
Да, в итоге минус. Симптомы и болезни (я о них рассказывала), которые были после контакта прошли. Гастрит я долечиваю, но у меня не снижается кислотность желудочного сока, наверное на нервной почве. 
И похоже, что у меня из-за этой истории крыша немного съехала.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 31.08.18, 11:48 | Сообщение # 263
Цитата Лидия4 ()
Наверное в том, что как ты избежал всех этих страхов, домыслов и сделал то, что нужно было сделать - обратился в СЦ и к юристу?

На мой взгляд это самый простой алгоритм действий.
Встав на учет, я зафиксировал свой минус на тот момент и отразил в карточке виновника торжества. Что будет являтся одним из докозательств в случае судебных тяжб.

Добавлено (31.08.18, 11:50)
---------------------------------------------
Лидия4, Вы прошли через 9 кругов ада, это должно было тебя заколить! Т.ч. попровляй здоровье и веди себя в предь хорошо.)))

Добавлено (31.08.18, 12:03)
---------------------------------------------
Лидия4, Вообще дикое совпадение, что ты написала сегодня. Я вот тольео вышел от невропатолога и он мне выписал анализы в т.ч. на вич. А я хотел сдавать только на 14 недели. И тут ты вспоминаешь всю эту историю... бррр


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 31.08.18, 13:52 | Сообщение # 264
Цитата Лидия4 ()
идти побоялась
Цитата Лидия4 ()
начала в голове думки думать что будет, если я пойду в СЦ. Мне придется сказать прямо о возможном контакте с ВИЧ+
 
Цитата Лидия4 ()
Меня откажутся лечить бесплатно по месту жительства? Меня отправят наблюдаться и лечиться на Соколиную гору?
Цитата Лидия4 ()
Ко мне придут работники из СЦ на дом и расскажут всё родственникам и соседям?
Цитата Лидия4 ()
кто-то ходил к юристу на консультацию.... (зачем?)
Женщина!! Да ЧТО с вами?! У вас ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, у вас НЕТ Вич-инфекции, какое "лечение", какое "сообщение родственникам", какой вообще СЦ,
ЗАЧЕм вы следите за своим бывшим, который плюс только на словах, чтобы ЧТО!?
Вы понимаете, что ваш чердак уже потек настолько, что уже не залатаешь?
Это кабздец, граждане, полный кабздец.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пт, 31.08.18, 15:47 | Сообщение # 265
Цитата Unforgiven ()
ЗАЧЕм вы следите за своим бывшим, который плюс только на словах, чтобы ЧТО!?Вы понимаете, что ваш чердак уже потек настолько, что уже не залатаешь?
Это кабздец, граждане, полный кабздец.
Такое ощущение, что на этом форуме, СИТИ-ФОБЦЫ хотят перейти в соседнюю группу "принимайте пополнение" и очень сильно расстраиваются, что у них до сих пор минусы.  Но в данном случае, это вообще клиника! 

Добавлено (31.08.18, 15:48)
---------------------------------------------
Цитата Лидия4 ()
В СПИД-центр я идти побоялась.
Нахрена  туда идти, если у тебя минус? Что вы там все забыли?


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Сб, 01.09.18, 13:10
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 31.08.18, 21:16 | Сообщение # 266
Unforgiven, не надо все передергивать! Я рассказала о мыслях и чувствах, которые были ТОГДА, а не сейчас.
Цитата Лидия4 ()
Дальше я думала чем мне это грозит.
Цитата Лидия4 ()
Сейчас я понимаю, что это на 95% страхи и домыслы. Я себя просто накручивала. Но тогда я не понимала где домыслы, где нет.
Текст написан в прошедшем времени. Мне в каждое предложение что ли надо было засунуть глагол в прошедшем времени для того, чтобы это нельзя было передернуть?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 01.09.18, 00:54 | Сообщение # 267
Цитата Лидия4 ()
Я рассказала о мыслях и чувствах, которые были ТОГДА, а не сейчас.
Нда? А СЕЙЧАС вы чем тут занимаетесь?
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Сб, 01.09.18, 05:11 | Сообщение # 268
Нука... тут я вообщето в этом топике фоблю... устроили тут... Лидия... все.. у Вас вича нет, хватит своими мыслями пугать фобов с их остатком iq в 2 ед.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.18, 06:58 | Сообщение # 269
Цитата JustBTboy ()
хватит своими мыслями пугать фобов с их остатком iq в 2 ед.
 посмотрим как 3 месяца у тебя будет ))
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 02.09.18, 09:09 | Сообщение # 270
Цитата JustBTboy ()
я вообщето в этом топике фоблю
))))

Добавлено (02.09.18, 09:10)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
хватит своими мыслями пугать фобов
был основной посыл.


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 02.09.18, 14:40 | Сообщение # 271
Цитата JustBTboy ()
хватит своими мыслями пугать фобов
Фобы сами кого хош запугают своей дуростью и мракобесием. Ведь больная голова не только ногам (рукам), но и языку покоя не дает. И потом психоз заразен. Группа фобов доведет друг друга до кондратия. Любую болезнь можно себе внушить и даже сдохнуть, если организм убедить в наличии смертельного вируса. Есть классика - "ложная беременность", например. Растет живот, набухают груди, выделяется молоко. А когда приходит время рожать, там нет ничего. Воспаленный мозг - страшная вещь!


Просто зашел
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 04.09.18, 14:22 | Сообщение # 272
Цитата Сталкер ()
Есть классика - "ложная беременность", например. Растет живот, набухают груди, выделяется молоко. А когда приходит время рожать, там нет ничего. Воспаленный мозг - страшная вещь!

Точняк, есть случаи, когда член отпал и вагина прорезалась. Ссылки нет, слышал где то, поверте на слово.

Цитата Сталкер ()
Любую болезнь можно себе внушить и даже сдохнуть,

Верно сказано! 
Нервы сильная штука, иногда с этим трудно справится, но можно, нужно!


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
dimma002 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.09.18, 13:09 | Сообщение # 273
у меня все симптомы
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.09.18, 19:43 | Сообщение # 274
Цитата dimma002 ()
у меня все симптомы
   У всех тут были все симптомы ,этим не удивишь друг.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Вопрос по острой стадии (Заражение вич)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]