• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, мне кажется я приехал!
Помогите советом, мне кажется я приехал!
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 15.02.19, 19:54 | Сообщение # 1
Все добрый вечер! 
С чего начать не знаю, но постараюсь по порядку.
Год назад был ПА с девушкой, статус ее я не знаю, было 4 раза все без презерватива (о чем думал не знаю, идиот), у меня есть жена и ребенок, прошу сразу не ругайте, я сам знаю что поступил как мудак.
После ПА, почти сразу был сильнейший кандидоз полового органа, возможно герпес, честно не знаю, клотримозол помог в итоге. 
Потом затишье и примерно с мая-июня у меня постепенно начали проявляться странные симтомы, опишу по нарастающей:
1) Май-июнь - начали болеть подмышки, просто болеть, периодически и все, ничего не воспалялось.
2) Потом может через пару-тройку недель затылок и тоже просто болит.
3) Затем постепенно боли в паху, в шее, в коленях.
Думал это лимфоузлы, но ничего нигде не опухло, просто иногда болит (часто болит), был на узи есть проблема с желчным, плюс посмотрели шейные и ключичные лимфоузлы, узист сказала что не визуализируются, типо все в норме.
Далее все постепенно ухудшается, перечислю дальше по очереди, по мере появления:
4) Боли в пояснице
5) Бессонница, могу проснуться за ночь несколько раз, утром встаю раньше будильника.
6) Проблемы с кожей, мелкие красные пятнышки, постоянно прыщи, как маленькие фурункулы, то появятся, то проходят.
7) Частый зуд по телу
8) Ухудшение зрения.
9) Периодически боли в ушах, то в одном то в другом.
10) Периодические головные боли, особенно в висках
11) Последний месяц суставные проявления, болят кисти, периодически пальцы на руках и ногах.
12) Иногда бывает кашель не с того не  сего, сухой.
У жены так же замечаю или она жаулется:
1) Ухудшение кожи, тоже постоянные прыщи
2) Головные боли особенно вечером
3) Проблема с жкт, которых никогда не было.

На сколько вероятно что мы оба +???
Сдавать очень боюсь, просто капец как боюсь(((
Профиль
ZdrasteBY Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 15.02.19, 21:03 | Сообщение # 2
Я сам со странными симптомами и они больше схожи на ВИЧ, это если верить интернету ( я про острую стадию), боялся 3 месяца, сделал экспресс тесты по крови показали - поэтому сдал позавчера из вены, так что чтобы дальше в задницу себя не загнать, лучше сдать сейчас, а то появится ещё что-то из-за накрутки:)!

Допрыгался
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 16.02.19, 11:17 | Сообщение # 3
На 335.12.65 вероятно. Что нужно отвечать на такой вопрос? Есть анализ, который точно Вам ответит, есть или нет. В Москве его даже не в одном месте можно платно сделать срочно. Результат почти сразу узнаете.

Сообщение отредактировал volobot - Сб, 16.02.19, 11:18
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 16.02.19, 11:49 | Сообщение # 4
Цитата Metateg ()
На сколько вероятно что мы оба +???

На 2
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 16.02.19, 12:15 | Сообщение # 5
volobotUnforgiven, конечно понимаю что идиотизм, но идти боюсь, просто жесть.
А на счет симптомов этих можете что то сказать?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 16.02.19, 22:44 | Сообщение # 6
Цитата Metateg ()
А на счет симптомов этих можете что то сказать?

Это ВИЧ. Но это не точно.
Профиль
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 17.02.19, 01:01 | Сообщение # 7
Я тоже коматозился . В ветках ниже мое нытье , можно прочитать . Хотя скорее всего ты уже прочитал .
Короч сдал анализ в спид центре, спустя два дня результат минус .
Вот правда сдавал ананимно , думаю пересдать.
Ps: даже если бы твой партнер была + не факт , что ты бы подцепил.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 17.02.19, 11:53 | Сообщение # 8
Unforgiven, Я много читал этот форум, знаю что ты можешь быть и серьезным и с сарказмом, но тут твой ответ не понимаю, ты серьезно говоришь что это вич или это сарказм? После твоего ответа у меня паника какая то ..

Добавлено (17.02.19, 11:54)
---------------------------------------------
Анинимум, а у тебя какие были проявления? Дай ссылку где ты писал об этом?

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 17.02.19, 23:00 | Сообщение # 9
Metateg, у меня тоже были многие из твох симптомов и мышцы болят до сих пор,а прошло уже 5 мес с па - врачи уже говорят что это не лимфоузлы,а мышцы - когда изначально говорили что это ЛУ. Др.словами не писяй в компот и иди делай тест! В моем лучаи пролет - все тесты минус! Хотя стоматиты увеличиваются и язык еще больше печет. Мышцы болят ежедневно и голова - так что симптомы это еще не факт! Делай тест - потом отпишись - для многих это очень важно! Так как ты не один такой!

Добавлено (17.02.19, 23:36)
---------------------------------------------
Я пока ни чего найти не могу и врачи проблему видят,но руками разводят. Но все дружно кричат,что это не вич! Так что еще раз повторяю не мочись в компот - пойди сделай тест -лучше в СЦ - или инвитро. У тебя уже долгий срок по этому можешь потратить 10 мин в СЦ на экспресс тест и будешь знать результат,а к психам не ходи - это как минимум глупо,через время после теста это состояние само пройдет (паника и тд.) - когда все надоест.

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.19, 08:40 | Сообщение # 10
Жена сегодня психанула, пошла сдала, вечером результат думаю будет.

Добавлено (18.02.19, 08:41)
---------------------------------------------
Lexx, буду держать в курсе, спасибо за поддержку.

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 18.02.19, 11:39 | Сообщение # 11
Metateg, вот вечером и напиши - я думаю что будет минус.

Добавлено (18.02.19, 11:42)
---------------------------------------------
И напиши где сделала - и каким способом!
(СЦ-экспресс,ифа или частная и тд.)

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.02.19, 16:19 | Сообщение # 12
Цитата Lexx ()
,ифа или частная

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.19, 16:36 | Сообщение # 13
Анализы пришли, вич, гепатиты, сиф, все МИНУС!
Цитата Lexx ()
И напиши где сделала - и каким способом!(СЦ-экспресс,ифа или частная и тд.)

В Инвитро, ифа. Экспрессы никакие не делали.

Unforgiven, Ну что ты сразу ругаешься, ну перепутал что то человек, не злись, я много читал твоих комментов тут, один из не многих кто говорит только по делу, хоть и с иронией, тебе большое уважение, спасибо что и мне ответил, хоть и тоже с иронией)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 18.02.19, 16:51 | Сообщение # 14
Unforgiven, лошара -имелось в виду сц или частная клиника! Ифа или экспресс тест - это было написано для нормальных людей,а не для дибилов таких как ты!

Добавлено (18.02.19, 16:53)
---------------------------------------------
Metateg, я ни чего не перепутал - там все ясно и нормально написано - просто он олигофрен!

Добавлено (18.02.19, 16:55)
---------------------------------------------
Metateg, так что можешь смело чапать делать тест! Будет минус и куча вопросов про симптомы :)

Добавлено (18.02.19, 17:03)
---------------------------------------------
Metateg, и самое главное если тебе этот рак тупой будет нести чушь про психосоматику - советую даже и не читать!

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.19, 17:22 | Сообщение # 15
Цитата Lexx ()
Metateg, так что можешь смело чапать делать тест! Будет минус и куча вопросов про симптомы

Да я особо не вижу смысла даже в этом, учитывая что проявления я замечал и в себе и  в ней, но у нее минус, плюс давняя проблема с очень сильной эрозией, я бы ее за этот год с небольшим уже 100 раз заразил. Ну она мне сказала, что я просто дятел и никаких симтомов нет ни у кого и вообще хватит об этом думать, скорее всего я так и сделаю.
Цитата Lexx ()
Metateg, и самое главное если тебе этот рак тупой будет нести чушь про психосоматику - советую даже и не читать!

Не могу плохо относиться к этому человеку, никого не хочу обидеть, но он действительно в вопросе разбирается очень хорошо, всех кого он обзывал психами, фобами и так далее, на деле ими и оказывались, обратного пока я тут не встречал, хотя листаю форум уже очень давно.
Цитата Lexx ()
куча вопросов про симптомы

Если симптомы не уйдут (хотя сомневаюсь, так как довольно мнительный), то пойду ЖКТ проверять, по результату отпишусь, если что то найдут.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.02.19, 17:47 | Сообщение # 16
Цитата Metateg ()
Ну что ты сразу ругаешься, ну перепутал что то человек, не злись, я много читал твоих комментов тут, один из не многих кто говорит только по делу, хоть и с иронией, тебе большое уважение, спасибо что и мне ответил, хоть и тоже с иронией)

Спасибо, я не злюсь, на этого конченого Lexx, злиться - себя не уважать, просто стебусь)
Цитата Metateg ()
Анализы пришли, вич, гепатиты, сиф, все МИНУС!

Ну кто бы мог подумать!!)))))  ;)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.02.19, 17:48 | Сообщение # 17
Цитата Metateg ()
Я много читал этот форум, знаю что ты можешь быть и серьезным и с сарказмом, но тут твой ответ не понимаю, ты серьезно говоришь что это вич или это сарказм? После твоего ответа у меня паника какая то ..

Лайфхак: если сарказм - то ответ противоположный всегда.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 18.02.19, 17:50 | Сообщение # 18
Цитата Lexx ()
Ифа или экспресс тест - это было написано для нормальных людей,а не для дибилов таких как ты!

Цитата Lexx ()
,ифа или частная

А. Ясно. Понятно. Угу.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 18.02.19, 17:59 | Сообщение # 19
Metateg, ну ты же не псих :) и симптомы у тебя есть - так же как и у многих в этой ветке ,и минус по тестам.
Люди сюда приходят за ответами,а не за задрочками! Но если кто то их не уважает и начинает их подкалывать и вводить в заблуждение -то лучше вообще не писать,чтобы не читать такие ответы!
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.19, 18:01 | Сообщение # 20
Цитата Unforgiven ()
Лайфхак: если сарказм - то ответ противоположный всегда.

Тут знаешь какая штука, когда читаешь твой сарказм в отношении кого-то на форуме, то сразу понимаешь, а когда читаешь в отношении себя, начинаешь задумываться, а сарказм ли это, больная психика дает о себе знать карочи) Просто читая ответы на форуме, все те кого ты называл фобами, все ими и оказались и я наверное хотел, чтобы ты и мне так написал, типо "Еще один фоб иди в жопу"  :D Не поверишь, но от этого ответа мне бы сразу стало легче, твоя точность определения фобов, по моему точнее чем ИФА 4 поколения  ;)

Добавлено (18.02.19, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Lexx ()
ну ты же не псих

Ты знаешь, если через 1-2 недели симптомы пройду, то я в этом буду сомневаться и уже задумаюсь о психотерапевте, так как больными фантазиями можно себя завести далеко. Я тут читал истории людей, у который и себорея и стоматит и грибы и что они уже умирают почти и потом приходит минут и за 2-3 дня все симптомы исчезают, это уже проблема с головой однозначная.

Unforgiven, ну и еще хочу у тебя спросить, если можно конечно, мое утверждение вот это:
Цитата Metateg ()
плюс давняя проблема с очень сильной эрозией, я бы ее за этот год с небольшим уже 100 раз заразил.

Верно я это понимаю или все таки ошибаюсь?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 18.02.19, 18:15 | Сообщение # 21
Какая проблема с головой ты че? Стоматиты и жжение языка ,лимфоузлы и мышцы - это исключительно инфекция! Какой психотерапевт? Ты так ни чего и не понял :)
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 18.02.19, 19:53 | Сообщение # 22
Цитата Lexx ()
Какая проблема с головой ты че?

Я говорил про себя.
Цитата Lexx ()
Стоматиты и жжение языка

У меня кстати такого не было
Цитата Lexx ()
лимфоузлы

их тоже не было, боль в области лифоузлов, но они были не увеличены, поэтому скорее всего это какие то мышечные боли.
Цитата Lexx ()
мышцы

Это да, особенно в области шеи, такое есть, но не факт, что это не паранойя
Цитата Lexx ()
это исключительно инфекция!

Хоть я и не врач, но далеко не факт, мышцы могут болеть например из-за каких нибудь паразитов. 
Кстати про дерматиты всякие, не знаю были они у тебя или нет, но на форуме каком то, врач инфекционист писал, что на практике, у больше чем половины пациентов дерматиты развивались на фоне стрессовых состояний.
Цитата Lexx ()
Какой психотерапевт?

Опять же, писал про себя, что если все это пройдет через 2-3 недели, то надо задуматься о психотерапевте, именно мне, а не тебе, я не врач, чтобы давать такие советы людям.
Так что без обид, никого не считаю психами или нормальными, пишу в этом плане только за себя.
Вот через некоторое время отпишусь, что осталось от моих симптомов)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 18.02.19, 20:04 | Сообщение # 23
Metateg, все ясно иди к психу он тебя вылечит! И кандиду,и голову и суставы с мышцами :) но только потом не говори что он тебе не помог ;)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 00:50 | Сообщение # 24
Цитата Metateg ()
Просто читая ответы на форуме, все те кого ты называл фобами, все ими и оказались и я наверное хотел, чтобы ты и мне так написал, типо "Еще один фоб иди в жопу"   Не поверишь, но от этого ответа мне бы сразу стало легче, твоя точность определения фобов

Для этого не нужно обладать сверхспособностями))
Цитата Metateg ()
Верно я это понимаю или все таки ошибаюсь?

Ну ты не можешь заразить кого-либо тем, чего у тебя нет и быть не может, неважно с эрозией, или без.
Цитата Metateg ()
Я тут читал истории людей, у который и себорея и стоматит и грибы и что они уже умирают почти и потом приходит минут и за 2-3 дня все симптомы исчезают

Факт. Но некоторые упоротые, дремучие, невежестенные и темные - не в курсе про понятие "психосоматика". Ну глупые, ну что с них взять.
Их остается погладить с сожалением по головке и все. 
Вот почитай нормальным языком про физиологические проявления такой казалось банальной вещи, как депрессия. Депрессия, Карл.
https://www.adme.ru/svoboda....2006715
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 09:17 | Сообщение # 25
Цитата Unforgiven ()
Ну ты не можешь заразить кого-либо тем, чего у тебя нет и быть не может, неважно с эрозией, или без.

Спасибо, я все понял)
Цитата Unforgiven ()
Вот почитай нормальным языком про физиологические проявления такой казалось банальной вещи, как депрессия. Депрессия, Карл.https://www.adme.ru/svoboda....2006715

Спасибо за статью, я в ней увидел много моментов, которые были у меня, особенно про боли везде, по большей части в ногах, про то, что никого не слышишь, не доделываешь до конца, ничего не хочешь, чувство вины. И гвоздь, ты уверен, что у тебя не депрессия!
Спасибо тебе за ответы, ты мне действительно помог, с меня причитается)

Добавлено (19.02.19, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Lexx ()
не помог

А ты ходил?
Вспомнил тут, на ютубе есть канал, куда выкладывают беседы доктора с шизофрениками, видосы такие, 90-х годов. Была там беседа с одним дядей, который говорил, что болен смертельной болезнью, но не знает какой, но болен точно. Он не ходил реально неделями в туалет, не мог поднять стакан с водой, еле ходил, его водили под руки и все такое и он лежал в ДУРКЕ! 
Врач сказал, что дядя здоров на 100%, на нем огороды можно пахать, а вот с головой беда и это одна из самых тяжелых форм шизы, когда кукуха съезжает по поводу болезней, доктор говорит вывести из этого состояния в ремиссию почти не реально.
Так что ты там смотри, а то обследовался на инфекции все в норме, дальше обследуешь еще на что то, дальше еще, скажут все хорошо, а потом скажешь что врачи вы дебилы, я точно чем то болею, вот тогда могут и в дурочку направить.
Просто я например не ходил по врачам, поэтому тут и написал и уже свою проблему решил. Но если ты ходишь по врачам и они не видят проблемы, я думаю нет повода им не верить, если ты реально ходишь по врачам и у тебя что то серьезное, то нашли бы однозначно, не все врачи идиоты.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 19.02.19, 12:04 | Сообщение # 26
Metateg,я уже понял что ты не любишь думать своей головой,так что не вижу смысла в продолжении дискуссии.

Добавлено (19.02.19, 12:08)
---------------------------------------------
Время всегда ставит все на свои места,так что просто подождем немного и посмотрим,что ты через время запоешь :)

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 12:13 | Сообщение # 27
Цитата Lexx ()
я уже понял что ты не любишь думать своей головой,так что не вижу смысла в продолжении дискуссии.

Поступай как знаешь.
Цитата Lexx ()
Время всегда ставит все на свои места,так что просто подождем немного и посмотрим,что ты через время запоешь

Вообще не понял к чему ты это написал.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 19.02.19, 12:26 | Сообщение # 28
К тому что симптомы сами по себе ни куда не уйдут :)

Добавлено (19.02.19, 12:27)
---------------------------------------------
Проблема твоя - тебе решать что делать - делай что хочешь!

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 12:33 | Сообщение # 29
Цитата Metateg ()
Вообще не понял к чему ты это написал.

Да не обращай внимания. Сам погляди - этот недоумок понял что у него нет ВИЧ, его врачи посылают, так как он их задолбал
своими фобскими истериками, но он тем не менее приходит сюда гадить и сбивать с толку людей) 
Цитата Metateg ()
я в ней увидел много моментов, которые были у меня, особенно про боли везде, по большей части в ногах, про то, что никого не слышишь, не доделываешь до конца, ничего не хочешь, чувство вины. И гвоздь, ты уверен, что у тебя не депрессия!Спасибо тебе за ответы, ты мне действительно помог, с меня причитается)

Да не за что. Все что я пишу - находится в свободном доступе, доказано мировой медицинской наукой.
Но есть еще момент - это все основано, увы, и на собственном опыте.
Тут давно где-то был длинный пост, где я рассказывал смешно, уже не найду думаю)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 19.02.19, 12:40 | Сообщение # 30
Это ты ущербный людей с толку сбиваешь - дибил! Я тебе уже писал - напишу еще раз - лучше сам сдайся в дурку и не вводи людей в заблуждение! Ты рак тупой так и не понял что я уже вич не ищу - хотя тебе же этого не понять ,так как у тебя даже опилок в голове нет!

Сообщение отредактировал Lexx - Вт, 19.02.19, 12:43
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 12:43 | Сообщение # 31
Цитата Lexx ()
К тому что симптомы сами по себе ни куда не уйдут

Тут есть целая куча людей у которых ушли и причем более страшные симптомы чем у тебя и у меня. Читал какая то девочка писала историю как она 4 года думала что больная, тоже умирала, а потом как анализ получила, все прошло, шиза она такая!
Цитата Unforgiven ()
Да не обращай внимания. Сам погляди - этот недоумок понял что у него нет ВИЧ, его врачи посылают, так как он их задолбалсвоими фобскими истериками, но он тем не менее приходит сюда гадить и сбивать с толку людей)
 
Да я примерно сообразил кого тут можно реально слушать, просто из них мало кто возиться с фобами, ты по моему единственный, кто это делает.
Цитата Unforgiven ()
Да не за что. Все что я пишу - находится в свободном доступе, доказано мировой медицинской наукой.

Просто то что реально доказано, реальные исследования почти все на английском, а я его конечно не знаю) А наши источники все таки не самые надежные, я им не всегда доверяю.
Цитата Unforgiven ()
Тут давно где-то был длинный пост, где я рассказывал смешно, уже не найду думаю)

Попробую сам поискать или если наткнешься, дай ссылку пожалуйста)

Добавлено (19.02.19, 13:10)
---------------------------------------------
Unforgiven, По моему нашел, скорее всего ты говорил про этот пост: https://forum.u-hiv.ru/forum/24-59072-1

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 13:50 | Сообщение # 32
Metateg, Увы, нет, это тоже хорошая статья, но не тот. Тот сильно старее, и он про прям МОЙ опыт))))
а насчёт английского - все основное переведено, это же базис, вплоть до включения до совсем уж популярных материалов, да и Гугл переводчик никто не отменял. В этой конфе реально это все было тысячу раз, если не больше
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 14:24 | Сообщение # 33
Цитата Unforgiven ()
Увы, нет, это тоже хорошая статья

Да, статья дельная)
Цитата Unforgiven ()
Тот сильно старее, и он про прям МОЙ опыт))))

Попробую еще поискать
Цитата Unforgiven ()
Гугл переводчик

Иногда он так переводит, что кажется таджик со словарем переведет лучше)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 14:49 | Сообщение # 34
Цитата Unforgiven ()
Цитата Lexx ()Ифа или экспресс тест - это было написано для нормальных людей,а не для дибилов таких как ты!

Цитата Lexx ()
,ифа или частная

Цитата Unforgiven ()
этот недоумок понял что у него нет ВИЧ,

Цитата Lexx ()
Ты рак тупой так и не понял что я уже вич не ищу

Ну то есть чувак не только обитает в своем маленьком убогом мирке собственных заблуждений, но элементарно не умеет читать, не говоря уже про понимать. Это реально клиника, тут даже медикаментами уже не помочь - только лоботомия.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 15:54 | Сообщение # 35
Цитата Unforgiven ()
своем маленьком убогом мирке

Тут сложно спорить, человек ходит сдает анализы, ходит к врачам и не верит что с ним все нормально...это странно, очень странно, он мне чем то напоминает чела, который уже 10 лет ищет у себя вич и 10 лет мучается симптомами, 10 СРАНЫХ ЛЕТ С СИМПТОМАМИ...проще повеситься по моему.
Цитата Unforgiven ()
медикаментами уже не помочь

Не, ну может нейролептики и помогут)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 19.02.19, 16:18 | Сообщение # 36
Цитата Metateg ()
который уже 10 лет ищет у себя вич и 10 лет мучается симптомами, 10 СРАНЫХ ЛЕТ С СИМПТОМАМИ...проще повеситься по моему.

Тут таких набралось уже изрядное количество, и это только ТУТ. 
Сколько из вообще - не измерить. Это серьезное заболевание, которым нужно заниматься и лечить.
Однако всякие полудурки неизменно связывают это со "сдаться в дурку".  Что тут сказать - сами себе злобные Буратины.

Цитата Metateg ()
Не, ну может нейролептики и помогут)

Ну разве что ну прям очень сильные))))
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 18:47 | Сообщение # 37
Цитата Unforgiven ()
Тут таких набралось уже изрядное количество, и это только ТУТ

Значит ещё не всё темы я почитал, запомнился вот этот который 10 лет, девка, которая 4 года искала и ещё dt, но это по моему просто тролль.
Цитата Unforgiven ()
Ну разве что ну прям очень сильные))))

Ахах, ага, и только под присмотром немецких врачей)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 19.02.19, 19:24 | Сообщение # 38
Metateg, я думал ты адекватный человек,но я ошибся - ты лизнул опущенному петуху на этом сайте,а это зашквар! Ты даже не набрался смелости сделать тест - это говорит только о том что ты тряпка! Ты не знаешь мою проблему - так что лучше помолчи! На вмеде 300 чел зарегено с проблемами и отрицательным статусом,если ты этого не знаешь,то это не значит что этого нет!

Добавлено (19.02.19, 19:27)
---------------------------------------------
И чем он тебе помог - если на вопрос о статусе он пишет и да и нет - чтобы в любом случаи угадать :)

Добавлено (19.02.19, 19:28)
---------------------------------------------
Он ни кому на этом сайте не помог - только срет здесь!

Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 19.02.19, 20:05 | Сообщение # 39
Цитата Lexx ()
ты лизнул опущенному петуху

От чего у тебя такое мнение о нем? Потому что он тебя назвал фобом?
Цитата Lexx ()
тряпка

Спорить сложно, действительно ведь не сделал :) но результата жены мне достаточно, после него кстати че то я и подзабыл про симптомы.
Цитата Lexx ()
На вмеде 300 чел зарегено с проблемами и отрицательным статусом

Ну так иди к ним, какого хрена ты тут то сидишь? Это сайт по проблеме ВИЧ, если ты минус, все гуляй и не выноси мозг людям.
Цитата Lexx ()
ты этого не знаешь,то это не значит что этого нет!

Ладно я, тебе врачи говорят что нет, ВРАЧИ твою мать, а не я!
Цитата Lexx ()
И чем он тебе помог

Да ты знаешь, хотя бы тем, что сказал что у меня ничего нет вич, в купе с результатами жены это меня успокоило. Просто нет тут случаев, когда он сказал человеку что вич нет, а по факту его нашли, не видел я такой истории, если покажешь, то другой разговор, есть пример?
Цитата Lexx ()
и да и нет

Как правило, когда человек фоб, он конкретно пишет, что ты фоб. 
Цитата Lexx ()
Он ни кому на этом сайте не помог - только срет здесь!

Мда? Откуда же у него тогда 116 комплиментов и 79 плюсов в профиле? А у тебя -7? Скорее я могу сделать вывод, что ты здесь несешь ерунду.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 19.02.19, 20:18 | Сообщение # 40
Цитата Metateg ()
Так что ты там смотри, а то обследовался на инфекции все в норме, дальше обследуешь еще на что то, дальше еще, скажут все хорошо, а потом скажешь что врачи вы дебилы, я точно чем то болею, вот тогда могут и в дурочку направить.Просто я например не ходил по врачам, поэтому тут и написал и уже свою проблему решил. Но если ты ходишь по врачам и они не видят проблемы, я думаю нет повода им не верить, если ты реально ходишь по врачам и у тебя что то серьезное, то нашли бы однозначно, не все врачи идиоты.


Я не знаю таких людей, которые ходят по врачам, у них ничего не находят и отправляют в дурку.
Последнее время я обследовалась у невролога по поводу головных болей. Причину нашли, к ВИЧ и каким другим инфекциям это причина не имеет ни какого отношения.
Скорее всего у фобов есть какие-либо банальные причины симптомов, просто фобы, зачастую, досконально не обследуются.
И фобы мучаются от неизвестности.....


Сообщение отредактировал Лидия4 - Вт, 19.02.19, 20:30
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, мне кажется я приехал!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]