• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, мне кажется я приехал!
Помогите советом, мне кажется я приехал!
gekaintel Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.19, 13:59 | Сообщение # 81
не могу скинуть файл постоянно выкидывает Анализы я сдавал через 14 дней в частной СИТИЛАБ пришёл сказал на просто сделайте мне все анализы отдал 3865 руб ИФА  и ПЦР расширенный комплекс Ифа  отрицательно  и Пцр Обнаружение ДНК ureaplasma spp Результат .0 не обнаружено   Удиницы  LG 100 ты клеток  НА ГЕПАТИТЫ  СИФИЛИС всё отрицательно Есть тут кто то с нормальным разумом обьясните?

Добавлено (20.02.19, 14:10)
---------------------------------------------
дальше сдал через 6 недель в Спид центре Ифа отрицательно на сифилис отрицательно Через 8 недель на сифилис отрицательно и на следующий день на вич ат аг отрицательно  Через 10 недель ат аг отрицательно  Последний 11 недель 3 дня ат аг отрицательно Я просто написал свою историю да я нагрешил очень сильно не думал головой Простите


привет
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 14:40 | Сообщение # 82
Цитата rudi ()
Когда ты ушлепок с фобской ветки уже уйдешь ,реально твои насмешки над людьми достали ,ты в натуре дрявый утырок ,которому в жизни кроме как сидеть и глумится над болью людей нечем заняться ,здесь много нормальных + которые помогают совет в нормальной форме общения а этот урод с мутированым разумом достал ,(Unforgiven),кстати по поводу комплиментов и репутации их унего дерьмовых полно ,да и я сейчас поеду и клиент отпишусь ,дрявому


О, а вот и Брехливый Лживый Членосос нарисовался =) Это его погоняло, кто не знает, трейдмарк, ТМ, так сказать =)
А давайте всех ушлепков тут соберем, тусыч, а, так компактнее и удобнее им всем хером по губам водить) Подходите, не стесняйтесь, чо вы как эти?))
Цитата rudi ()
глумится над болью людей

Цитата rudi ()
твои насмешки

Цитата rudi ()
Когда ты ушлепок с фобской ветки уже уйдешь

Глумлюсь и насмехаюсь я исключительно над тупорылыми мудаками, вроде тебя, а не над нормальными людьми, но
тебе этого не осознать, а до того, как я уйду - ты, козлина обморочная, не доживешь.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 14:41 | Сообщение # 83
Цитата gekaintel ()
дальше сдал через 6 недель в Спид центре Ифа отрицательно на сифилис отрицательно Через 8 недель на сифилис отрицательно и на следующий день на вич ат аг отрицательно  Через 10 недель ат аг отрицательно  Последний 11 недель 3 дня ат аг отрицательно Я просто написал свою историю да я нагрешил очень сильно не думал головой Простите

Все, гуляй , Вася - что неясного? Минус есть минус, не трахай мозг своими мутными трактовками цифр, которые ты к тому же не в состоянии предоставить.
Гуляй.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 14:50 | Сообщение # 84
gekaintel, Вич у тебя нет, все, точка.

Добавлено (20.02.19, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата rudi ()
дерьмовых полно

Что бы это могло значить?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Ср, 20.02.19, 14:57 | Сообщение # 85
Цитата Metateg ()
Что бы это могло значить?

В том, что всякие униженные и оскорбленные недоумки мне всякое дерьмо в репу пишут) 
Невдомек глупышам, что чхать хотели на них))
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 20.02.19, 18:57 | Сообщение # 86
Цитата Unforgiven ()
В том, что всякие униженные и оскорбленные недоумки мне всякое дерьмо в репу пишут) Невдомек глупышам, что чхать хотели на них))

Исчерпывающий ответ)
Профиль
VITRUM Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.02.19, 03:27 | Сообщение # 87
Доброе время суток. 
Прошу прощения. То, что пишут на форуме для меня дико и страшно. Хотел бы попросить совета. Иначе просто ПИСЕЦ какой-то. Паника!!! 
Мягко говоря имел неосторожность ПК без защиты. 27 дней назад. После чего началось с банального. Почувствовав  дискомфорт в штанах, крендец. Черт меня дернул полезть в инет. Вот тогда и понеслось, ловил себя на разных симптомах, от жара без температуры, зуд жжение кожи, потливость по ночам. Вот только с потливостью у меня все время. потею как лошадь. озноб, температуры не было. Через 4-7 дней заболело горло, герпес вышел на губе, пропил ацекловир, через 3 дня прошло, немного болело в правом подреберье. Через 16 дней сдал анализы кровь, на вичь, общий, развернутый, сифилис, гепатит, мазки. Все хорошо.
Гемоглобин 125, он у меня постоянно в этих пределах,
Эритроциты (RBC)   6.56
Средний объем эритроцита (MCV) 63.4
Среднее содержание Hb в эритроците (MCH) 19.1
Остальные в норме.
Вот и хотел узнать, у кого когда после ПК какие симптомы проявились. Я человек очень мнительный.
2 дня назад заболела шея у основания черепа. Лимфоузлы не вылезли.  19 февраля появились не большие боли в суставах. Щас нет. не пойму. 
Я все тело облазил в поисках лимфоузлов.
В силу своей работы у нет возможности в ближайшие 3 недели выехать в город.
В голове свалка.((((


Доброе время суток
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 21.02.19, 07:40 | Сообщение # 88
Цитата VITRUM ()
у кого когда после ПК какие симптомы проявились

Это вам не сюда, здесь мы пытаемся быть адекватными
Цитата VITRUM ()
Я человек очень мнительный.

Мммммм мазохизм? Респект.
Цитата VITRUM ()
что пишут на форуме для меня дико и страшно

А вы не читайте. 
Цитата VITRUM ()
В голове свалка.((((

Вот разгребите свалку - поговорим
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 21.02.19, 09:36 | Сообщение # 89
Цитата VITRUM ()
Почувствовав  дискомфорт в штанах, крендец.

Такое бывает, ну что ж теперь)
Цитата VITRUM ()
ловил себя на разных симптомах

Вот на этом тебе бы стоит и остановиться, пойми одну прекрасную вещь, когда ты ищешь у себя какую то болезнь, ты обязательно ее найдешь, вообще не важно какую.
Если ты поверишь что у тебя вич, ты у себя найдешь все что с ним связано, если поверишь что у тебя рак цирроз, то тоже его найдешь и так далее, найдешь все что захочешь. 
Цитата VITRUM ()
потливость по ночам. Вот только с потливостью у меня все время. потею как лошадь.

Я тоже потею всю жизнь, ну что теперь)
Цитата VITRUM ()
в правом подреберье.

У меня тоже болит, лет с 20 постоянно, хронические проблемы с желчным и что же с этого)
Цитата VITRUM ()
Через 16 дней сдал анализы кровь, на вичь

Хоть это и маленький срок, но все же уже что то. Лично видле на этом форуме историю, когда у девушки на 10-й день вылез вич+.
Цитата VITRUM ()
общий, развернутый

Вообще отношения к вич не имеет, опять же читал буквально пару дней назад историю, кода парня привезли в больницу уже с туберкулезом и глубоким спидом и у него общий анализ крови был, хоть в космос отправляй)Вот и хотел узнать, у кого когда после ПК какие симптомы проявились.Тут тебе щас таких ужасов понарассказывают, спать не будешь пол года, а самое главное знаешь в чем...в том что у всех у кого были эти симптомы, все вич минус.
Цитата VITRUM ()
Я человек очень мнительный.

Завязывай с этим
Цитата Unforgiven ()
Я все тело облазил в поисках лимфоузлов.

Если не прекратишь, обязательно найдешь, тока не факт, что лимфоузел
Профиль
VITRUM Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 22.02.19, 02:44 | Сообщение # 90
Пасибо , обязательно отпишусь после сдачи анализов. Наверно так и есть по зеленой дорожке и к психиатору. 
Все же с пасибо. Вам удачи, спокойствия, пнимания.


Доброе время суток
Профиль
averonchik Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 25.02.19, 20:28 | Сообщение # 91
VITRUM, раз по ВИЧ все хорошо, попробуйте в КВД сдать анализы на ЗППП. Не переживайте все будет хорошо! здоровья Вам.
Профиль
13 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 25.02.19, 21:19 | Сообщение # 92
Цитата VITRUM ()
по зеленой дорожке и к психиатору.


Если и не к психиатру, то от таких форумов подальше уж точно, на время хотя-бы, пока всё не уляжется.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 28.02.19, 14:45 | Сообщение # 93
Как обещал, отписываюсь по симптомам, карочи я что то так забыл и забил, что даже зайдя сюда, не смог вспомнить, какие были эти самые симптомы, как итог никаких симптомов я не чувствую, а хотя не...зашел на форум, изжога началась, вот блин!))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 28.02.19, 16:14 | Сообщение # 94
:D
Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 11.05.19, 17:04 | Сообщение # 95
Добрый день. Такая ситуация - почти 3 недели назад был НПА с девушкой легкого поведения. Был сильно пьян и снялся презерватив, более того, была ранка после бритья на мошонке. После секса залил все что только можно мирамистином. 
Симптомы:
Кандидоз:
Примерно через день был кисловатый запах ПЧ, думал, что начинается кандидоз, проблема быстро прошла. Дней через 5-6 появился кандидоз ротовой полости, а именно: белый налет на языке, полосы на щеках. Через пару дней кандидоз слегка поутих (пропал сушняк и налет стал не таким "молочным"). Белый налет основан на корне языка. 

Воспаление:
Уже на протяжении примерно двух недель наблюдаются воспаленные миндалины и горло. Боли при этом нет. Кашель небольшой присутствует, но возможно из-за соплей и курения. Регулярные полоскания ситуацию не исправляют. Не уверен, но возможно слегка подвоспалились десна, но может и были такими.

Температура: 
На протяжении двух недель (может больше) держится температура 37. Иногда спадает. Утром и ночью бывает показывает даже меньше, чем 36,6. 

Боли:
Буквально вчера начала побаливать мышца на ноге, причин для возникновения болей вроде не было. 

Покраснение:
Где-то дней через 10 после НПА заменил, что у меня образовалось какое-то покраснение под губой. Раньше такого не замечал у себя. Покраснение не сильное, но есть. 

Со стулом и желудком пока все ок, но иногда урчит. Хотя, они то у всех урчат наверное иногда. 

Ходил в СЦ на обводном, сделал для успокоения тесты на первой и второй неделях - отриц. Понимаю, что толку от них не было. 

Теперь вопрос: я не исключаю того, что я СПИДофоб, но сами понимаете, что данная симптоматика и такой риск вызывает страх. В понедельник исполняется три недели (вернее 20 дней) с момента этого злополучного НПА. Хочу пойти сдать тест в инвитро 4 поколения. Как думаете, какова будет вероятность + если это симптомы ОС? Читал, что при ОС 4 поколение может дать более менее точный результат на ранних сроках. 
Еще хотелось бы знать, если это не ОС, то что это может быть? Надо признать, что в последний месяц испытываю сильнейшие стрессы из-за семейных проблем + добавилась эта хрень. Можно все списать на стрессы, но симптомы как под копирку про ОС, за исключением рвоты и диареи.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 14.05.19, 15:59 | Сообщение # 96
Че то давно не был тут, особо ничего не поменялось я смотрю, тока Игорь даже отвечать перестал, по ходу надоело)
Цитата Gerich4444 ()
Кандидоз:

И что? Ваша микрофлора, чужая микрофлора, вот тебе и кандидоз, что в этом такого? Тем более его по ходу и не было.
Цитата Gerich4444 ()
Дней через 5-6 появился кандидоз ротовой полости, а именно: белый налет на языке, полосы на щеках.


Это вообще не кандидоз, белый налет на языке у каждого второго, а на полосы вы раньше не смотрели просто. Если бы был кандидоз, то был и зуд и жжение и глотать было бы больно и так далее.
Цитата Gerich4444 ()
Уже на протяжении примерно двух недель наблюдаются воспаленные миндалины и горло

Что за чудеса такие, воспалено, но не болит? Как это так?
Цитата Gerich4444 ()
Кашель небольшой присутствует, но возможно из-за соплей и курения

Возможно, а возможно просто спазм из-за ваших нервов
Цитата Gerich4444 ()
слегка подвоспалились десна

детский сад
Цитата Gerich4444 ()
Буквально вчера начала побаливать мышца на ноге, причин для возникновения болей вроде не было.

И что? До этого прям никогда вообще не болели мышцы? Ну что за чушь.
Цитата Gerich4444 ()
какое-то покраснение под губой. Раньше такого не замечал

Не замечал, потому что не сморел
Цитата Gerich4444 ()
СПИДофоб

Именно
Цитата Gerich4444 ()
Как думаете, какова будет вероятность + если это симптомы ОС?

какая еще ОС дядя? Ты хоть бы форум почитал, все плюсы описывают ОС, с температурой под 40 ничем не сбивающейся.4 поколение может дать более менее точный результат на ранних сроках. Может, я видел тут у девушки на 10-й день плюсанул тест, поэтому все может быть, а лучше как положено дождись 6 недель, сдай и гуляй
Цитата Gerich4444 ()
что это может быть?

Проблемы с головой
Профиль
Ilya91 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пт, 07.06.19, 14:35 | Сообщение # 97
Всем привет,подскажите пожалуйста,что это может быть?на 3 день после орального незащещенного секса появились выделения,которые длились ровно один день,потом появились частые позывы к мочеспусканию,тут же сдал мазок и кровь у венеролога,все чисто,через неделю появились боли в яичке,опять сдал анализы у уролога все чисто.еще через неделю появились сосочки в глубине языка,начала подниматься температура,через пару дней воспалились щеки, ночью сильно потею,сдал анализ на ВИЧ на 25 день после контакта все чисто.сейчас чувствую при глотании небный язычек.подскажите что это может быть что делать и куда бежать?прошло 26 дней после контакта

Добавлено (07.06.19, 14:38)
---------------------------------------------
Да и температура то падает то снова поднимается.37 доходило до 38.

Добавлено (07.06.19, 14:41)
---------------------------------------------
Gerich4444, привет,интересно что это было,нашли причину?

Профиль
Gerich4444 Offline
49 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 07.06.19, 14:47 | Сообщение # 98
Ilya91https://forum.u-hiv.ru/forum/24-59552-1
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 07.06.19, 20:17 | Сообщение # 99
Цитата Ilya91 ()
что это может быть?

Цитата Ilya91 ()
орального

Ну уж точно не вич
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 07.06.19, 23:56 | Сообщение # 100
Чот меня уже это начало раздражать - у всех фобов ИФА (-), а нытья о симптомах очень много, долго и нудно.
Хоть бы у кого плюс выскочил, для разнообразия, после 6 недель.
Профиль
Raadre Offline
52 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 08.06.19, 10:08 | Сообщение # 101
Цитата Ilya91 ()
Всем привет,подскажите пожалуйста,что это может быть?на 3 день после орального незащещенного секса появились выделения,которые длились ровно один день,потом появились частые позывы к мочеспусканию,тут же сдал мазок и кровь у венеролога,все чисто,через неделю появились боли в яичке,опять сдал анализы у уролога все чисто.еще через неделю появились сосочки в глубине языка,начала подниматься температура,через пару дней воспалились щеки, ночью сильно потею,сдал анализ на ВИЧ на 25 день после контакта все чисто.сейчас чувствую при глотании небный язычек.подскажите что это может быть что делать и куда бежать?прошло 26 дней после контакта

Ilya91, ой-ой-ой, вам голову надо лечить однозначно и как можно скорее. Если после 3 недель анализ ИФА отрицательный, то у вас нет Вич 99%. А все симптомы-это вероятнее всего ОРЗ, но если сомневаетесь, то можно ещё через 2 с половиной дня сдать, ну ПРОСТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ. И вообще таким фобам как вы живётся во сто крат тяжелее, чем плюсам, Вич положительные радуются каждому дню, просыпаются каждое утро с волшебным чувством предвкушения нового дня, загорают на солнышке, благодарят бога за такое счастье. А вы в любой момент времени рискуете оказаться под колёсами проезжающего автомобиля, поэтому я вам не завидую, мои соболезнования.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 08.06.19, 10:14 | Сообщение # 102
Цитата Raadre ()
Вич положительные радуются каждому дню, просыпаются каждое утро с волшебным чувством предвкушения нового дня, загорают на солнышке, благодарят бога за такое счастье.


Да Вы юморист! Счастье неимоверное, конечно. А загар, это да, для вич+ самое то и чем больше, тем лучше!
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 08.06.19, 11:28 | Сообщение # 103
Цитата Metateg ()
1) Май-июнь - начали болеть подмышки, просто болеть, периодически и все, ничего не воспалялось.2) Потом может через пару-тройку недель затылок и тоже просто болит.
3) Затем постепенно боли в паху, в шее, в коленях.
Думал это лимфоузлы, но ничего нигде не опухло, просто иногда болит (часто болит), был на узи есть проблема с желчным, плюс посмотрели шейные и ключичные лимфоузлы, узист сказала что не визуализируются, типо все в норме.
Далее все постепенно ухудшается, перечислю дальше по очереди, по мере появления:
4) Боли в пояснице
5) Бессонница, могу проснуться за ночь несколько раз, утром встаю раньше будильника.
6) Проблемы с кожей, мелкие красные пятнышки, постоянно прыщи, как маленькие фурункулы, то появятся, то проходят.
7) Частый зуд по телу
8) Ухудшение зрения.
9) Периодически боли в ушах, то в одном то в другом.
10) Периодические головные боли, особенно в висках
11) Последний месяц суставные проявления, болят кисти, периодически пальцы на руках и ногах.
12) Иногда бывает кашель не с того не сего, сухой.
У жены так же замечаю или она жаулется:
1) Ухудшение кожи, тоже постоянные прыщи
2) Головные боли особенно вечером
3) Проблема с жкт, которых никогда не было.

Я бы вам порекомендовал провериться на боррелиоз - на боли (особенно в коленках, суставах и костях), ухудшение зрения жаловалось довольно много народу, у кого в результате диагностировали боррелиоз (болезнь лайма). Посмотрите форум borrelioz.com

Добавлено (08.06.19, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата VITRUM ()
потливость по ночам. Вот только с потливостью у меня все время. потею как лошадь

насколько я помню, потливость по ночам характерна при заражении бабезией (бабезиоз), особенно если есть ощущения нехватки воздуха.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 09.06.19, 00:04 | Сообщение # 104
Цитата Космос ()
Я бы вам порекомендовал провериться на боррелиоз

ВЫ тут решили заняться крауд-маркетингом? Свои ссылки покидать, чтобы они казались естественными, не тут то было!
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 09.06.19, 00:18 | Сообщение # 105
Цитата Metateg ()
ВЫ тут решили заняться крауд-маркетингом? Свои ссылки покидать, чтобы они казались естественными, не тут то было!

Вот добрые люди! Репутацию понизили.

Меня вообще-то укусил клещ и поставили диагноз боррелиоз, вот можете даже фото посмотреть, если не верите. По-вашему, свой положительный анализ иммуноблот я тоже "придумал", чтобы "казались естественными"? Как вам не стыдно!

может если вы бы почитали про это заболевание (и его симптомы), а именно:
  • боли в суставах, «скрипы», невозможность согнуть, артрит, артроз, остеопороз
  • головные боли, хроническая усталость, сильная слабость
  • повышенная температура, частые колебания температуры
  • различные простудные и гриппозные проявления
  • расстройства сна, звукочувствительность
  • сильная потливость
  • онемение конечностей, в редких случаях паралич
  • Поражение внутренних органов
  • Поражение мозга
  • Различные неврологические проявления: мурашки, озноб, сильный жар, мышечный тремор

которые во многом совпадали на то, что вы жаловались - то отнеслись бы к вопросу серьезнее.


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 10.06.19, 01:07 | Сообщение # 106
Космос, у меня были все основания подумать, что вы занимаетесь расстановкой ссылок, о каком боррелиоза вы говорите?
Первое, все что я описал, было больше года назад и давно прошло, вы не внимательно смотрите.
Второе, меня никакой клещ не кусал, с чего вы вообще это придумали то?
Профиль
Космос Offline
164 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 10.06.19, 23:51 | Сообщение # 107
Цитата Metateg ()
Первое, все что я описал, было больше года назад и давно прошло, вы не внимательно смотрите.Второе, меня никакой клещ не кусал, с чего вы вообще это придумали то?

я вам ответил поскольку симптомы довольно похожие.
немало людей говорят что их не кусали но анализ показывал боррелиоз - либо не заметили, либо получили половым путём (он так тоже передаётся).
А ветку детально читать не было времени, мне бы сейчас разобраться со всем, что связано с вич, хотя бы терапия итп


ВИЧ + Боррелиоз (болезнь Лайма) после укуса клеща. История тут: https://bit.ly/2IuQv8n
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 11.06.19, 07:40 | Сообщение # 108
Цитата Космос ()
не кусали но анализ показывал боррелиоз

Да что за ерунду вы пишите, есть конкретные признаки, очень характерные
Цитата Космос ()
ибо получили половым путём (он так тоже передаётся).

Это откуда, что за чушь вообще, что вы тут мне этот Берд пытаетесь тискать, какой не нахрен половой путь...ладно я, мне эту чушь не воткнуть, но тут куча фобов, которые ведь щас боррелиоз у себя найдут, зачем вы эту пишите вообще?
Цитата Космос ()
А ветку детально читать не было времени

Тогда и не надо писать свои советы, тем более такую ахинею, если вы даже не разобрались в ветке и даже не разобрались в своей ситуации, в начале изучите тему более подробно, а потом давайте советы
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 14.06.19, 23:18 | Сообщение # 109
Есть единственный признак ВИЧ и запомните его раз и навсегда это положительный результат ИФА И ИМУННОБЛОТИНГА все блин! Конец. Занавес. Нет плюса в имунноблотинг и ифа значит ВИЧ нет. Все. иначе не бывает.
Нет никаких уникальных бл. Симптомов...есть официальный медицинский документ - положительный результат анализа на Вич. все!
Эти все гланды, кандиозы, температура, лимфы ...да это симптомы еще кучи различных заболеваний о которых мы не знаем возможно. Вспомните себя, о каких блин симптомах Вич каждый из вас знал до чтения о ВИЧ?? Не о каких блин...
Занавес.
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 15.06.19, 00:27 | Сообщение # 110
Цитата Blondi ()
Нет никаких уникальных бл. Симптомов...


Есть несколько симптомов, с которых начинается проявление заболевания в большинстве случаев: повышение потливости, поражение ротовой полости и горла, не проходящие несколько недель. А если добавить к ним ещё ряд симптомов, то все они в совокупности могут служить ярким диагностическим признаком.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 15.06.19, 00:31 | Сообщение # 111
Интересно, когда этот мудак успокоится....
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 15.06.19, 20:48 | Сообщение # 112
Цитата Antouan ()
повышение потливости

Или Гипергидроз является важным симптомом нервно-психических и соматических заболеваний, а также результатом несоблюдения правил личной гигиены.Ряд опухолей также дают такой симптом, как усиление потливости. Феохромоцитома (опухоль надпочечников, выделяющая катехоламины – адреналин и норадреналин) вызывает гиперпродукцию пота за счет повышенной выработки гормонов.
Какой еще симптом?? Поражение ротовой полости? Длительное? Врач неверно назначил лечение от кандидоза ротовой полости.
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.06.19, 06:16 | Сообщение # 113
Blondi, даже и не пытайтесь, вы видите что этот идиот советует людям в соседней ветке? Человек сдал анализ аж на 3 месяцах, а этот ему пишет, сдай иммунограмму и ещё сдай анализ на 6 месяцах, ну не конченный а?
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.06.19, 08:56 | Сообщение # 114
Metateg, видела.."битый не битого везет"
Профиль
Antouan Offline
65 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 16.06.19, 12:00 | Сообщение # 115
Blondi, все симптомы нужно рассматривать в совокупности, а не подгонять каждый под отдельное заболевание. Несомненно, каждый из симптомов может относиться к ряду болезней, поэтому нет смысла давать оценку симптомам по отдельности. Потливость в случае вич ни что иное как реакция организма, связанная с вторжением вирусной инфекции, поражение ротовой полости и горла (воспаление, кандидоз, язвы, лейкедема, лейкоплакия, различные высыпания, бактериальные поражения зубов проявляются жёлтым налётом и кариесом, сиплость/хриплость голоса) происходит из-за активизации бактериальной флоры вследствие снижения иммунитета. Остальные симптомы так же указывают на снижение иммунитета (простуда, высыпания на теле и т.д.). При этом с кишечником происходит нечто неладное (частое урчание, подёргивание, диарея и другие изменения консистенции калла, даже кишечные газы выходят иначе). Это связано с поражением вирусом лимфоидной ткани кишечника, которая является основой иммунной системы человека и подвергается атаке вируса в первую очередь. Плюсом добавляются невролгические проявления (головные боли, подёргивания в разных участках тела, перепады настроения, снижение памяти, когнитивных способностей, нарушение сна, изменение сновидений) из-за поражения вирусом нервных клеток. Ну и так далее, активизация цмв, например, - вот у меня упало зрение вдобавок ко всему. Проявляется впч. Все симптомы указывают на значительное снижение иммунитета. Активно размножается всякая дрянь в различных органах - у меня моча стала мутной с конкретной взвесью, стала побаливать почка. Кожа тоже портится: становится сухой, чувствительной, очень плохо заживают даже незначительные царапины. Размягчаются ногти, интенсивнее вылезают волосы. Ещё один важный момент: всё это длится продолжительно - неделями, месяцами, клиническая картина разворачивается с добавлением новых симптомов. По-моему, всё это очевидно и весь симптомокоплекс невозможно перепутать с чем-то другим и даже при большом желании подогнать под что-то иное. Думаю, многие плюсы увидят свои симптомы в описанных мною и согласятся с моей точкой зрения.

Сообщение отредактировал Antouan - Вс, 16.06.19, 12:39
Профиль
Metateg Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 16.06.19, 15:46 | Сообщение # 116
Блять какое чудовище даже слов нет, кроме мата, люди ходят по 10 лет и не замечают ничего, ничего не чувствуют, а этот долбоеб за месяц собрал все симтомы, конченный просто конченный долбоеб.
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 16.06.19, 18:34 | Сообщение # 117
Antouan,  Ты давай завязывай всякую хрень нести, здесь уже есть один долбоёб дырявый на форуме, ты же не хочешь быть на него похожим.

Добавлено (16.06.19, 18:35)
------------


Сообщение отредактировал Junior - Вс, 16.06.19, 18:42
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 16.06.19, 22:22 | Сообщение # 118
Опять шавку из будки выпустили...
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.06.19, 00:14 | Сообщение # 119
Metateg, согласна. Многие не чувствуют ничего...

Unforgiven, )))))

Цитата Antouan ()
Думаю, многие плюсы увидят свои симптомы в описанных мною и согласятся с моей точкой зрения.
мало увидела...
А еще до плюса у меня больше было симптомов разных чем с ним.

Существуют аутоимунные заболевания и тот же диабет.. короче.. поймите если вирус есть то он есть и это результат анализа! Все точка. Если ифа минус значит минус значит у вас цмв.герпес. кандиоз.ротовирус.артрит артроз.повышеное газообразование.гастрит язва но НЕ ВИЧ.

Ну почему никто не думает что у них сифилис???или рак.опухоль. почему ВИЧ?? я про ВИЧ вообще не думала когда слегла... ну почему ВИЧ??


Сообщение отредактировал Blondi - Пн, 17.06.19, 00:17
Профиль
Blondi Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 17.06.19, 00:16 | Сообщение # 120
Вот прям ради прикола..5 минус моего времени заняло. Тупо. СИФИЛИС в Гугл поиске. Первый сайт. Читаем)
Симптомы вторичного сифилиса включают кожную сыпь, опухшие лимфатические узлы и лихорадку. Признаки и симптомы первичного и вторичного сифилиса могут быть незначительными, и их можно не заметить. Во время скрытой стадии признаков и симптомов нет. Третичный сифилис связан с серьезными проблемами со здоровьем. Врач, как правило, может диагностировать третичный сифилис с помощью нескольких тестов. Он может повлиять на работу сердца, мозга и других органов тела.

Далее...

Симптомы нейросифилиса включают:

сильную головную боль;
затруднение координации мышечных движений;
паралич (неспособность двигать определенными частями тела);
онемение; а также
деменцию (психическое расстройство).

Симптомы сифилиса глаза включают ухудшение зрения и даже слепоту.

Ну вот почему ВИЧ??? то есть сифилис отрицательный анализ мы верим. ВИЧ отрицательный. Не то. Он просто не проявился. Реагенты в лабораториях не те))))


Сообщение отредактировал Blondi - Пн, 17.06.19, 00:39
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите советом, мне кажется я приехал!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]