Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 15.11.11, 10:37 | Сообщение # 361
А что может быть Если не Начать Своевременное Лечение?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.11.11, 10:53 | Сообщение # 362
СПИД - конечная стадия.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 15.11.11, 10:56 | Сообщение # 363
Через три месяца после контакта уже спид?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 15.11.11, 10:57 | Сообщение # 364
Quote (olegd777d)
Через три месяца после контакта уже спид?

в твоем вопросе выше не было написано про три м-ца. Уточняй и конкретизируй. А конечная стадия вича - спид. Читай инфу на этом сайте. Или звони по телефону доверия. http://www.u-hiv.ru/hiv.htm


У каждого возраста свои иллюзии /с/.

Сообщение отредактировал 1967 - Вт, 15.11.11, 10:58
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 15.11.11, 11:17 | Сообщение # 365
Quote (olegd777d)
Через три месяца после контакта уже спид?

Стадия СПИД может быть поставлена человеку после многих лет наличия у него ВИЧ... У кого как... у кого то 10-15 лет, а у кто на ней и узнает... СПИД - это когда ИС падает ниже 200 (поправьте если я не права) или когда на ослабленный имунитет прицепляются всякого рода оппортунестические заболевания. Современная терания и создана для того, чтобы не перейти ВИЧ в стадию СПИД


Будем жить!!!
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 15.11.11, 11:19 | Сообщение # 366
Так че Посоветуете,сдать Анализ ,или подождать еще месяц?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 15.11.11, 11:22 | Сообщение # 367
Quote (Sachok27)
Блин у меня тоже температура часто стала 37.2.Это значит воспалительный процес протекает?Сдавал общий анализ сказа всё замечательно.Что делать??

Попробуйте померить температуру 3 раза в день: утром через час как проснулись, в обед - где то часа в 4, и перед сном в течении 3-5 дней. Да кстати все свои результаты записывайте. Потом просмотрите на сколько десятых градуса изменяется ваша температура. Если до 0,3 градуса включительно, то это говорит о том что вы сильно переволновались или держите себя в стрессе (например: утро - 37,2, день-36,9, вечер 37,2). Колебания Воспалительной температуры должны быть более 0,3 градусов и выше... Мой вам совет. расслабьтесь, а то доведете себя до "белочки"


Будем жить!!!
Профиль
Аманда Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.11.11, 14:27 | Сообщение # 368
Я все никак до лаборатории не дойду. Уже настроилась, а на работе как назло куча дел навалилась, или просто сама сознательно поход откладываю, жду три месяца. Психологически и физически состояние не аховое. Постоянная ноющая боль под мышками и в паху с одной стороны. Температуры нет, ну хоть этот симптом мимо моей кассы. И еще на языке, почти у основания болячки появились, они не болят, похоже на ангину, группами расположены. Как обратила на них внимание, так совсем плохо стало. То настраиваю себя на лучшее, списываю на нервы и осенний авитоминоз, то мысленно готовлю к разговору с мужем, как объяснять буду-откуда этот подарок. Ну почему это со мной происходит, блин. Кто -то всю жизнь гуляет и живет припеваючи. Я первый и единственный раз в жизни постоянному партнеру изменила, и не потому что погулять налево захотелось, сама не могу себе ничего объяснить, как будто волной накрыло. Наверное, если что то и найдут, это будет заслуженно.

Аманда
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 15.11.11, 16:01 | Сообщение # 369
Quote (irina)
irina

Спасибо вам большое,вы так успокаиваете.Не только меня,много кому даете тёплые советы.Вы очень хорошая женщина,стойкая и сильная.Это мы мужики,нюни,блин хуже баб(извините за вырожение) только больше наверно кипишь поднимаем.Я смотрю тут я не один такой.Вон ещё по хлеще меня на кипище smile

Добавлено (15.11.11, 16:01)
---------------------------------------------
А что правда такое бывает,что мужчина после одного полового акта с +,может не передаться+?Блин во рту началась какая то хрень.С начала со внутреней стороны щеки выскочила какая я то рана,болела блин сильно.Через неделю прошла.Теперь язык болит,щас вообще конектквит выскочил,аж больно шевелить языком

Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 15.11.11, 16:18 | Сообщение # 370
Читаю и удивляюсь,люди пишут у Меня шесть Лет не Было Симптомов,у Кого То Десять!интересно они прикалываются?как организм Может Не давать симптомов при таком серьезном вирусе?или люди Тупо не замечаютИх?
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 15.11.11, 17:11 | Сообщение # 371
olegd777d, я так смотрю вы по-хорошему ну никак не успокаиваетесь и по-моему не хотите.Если вы сами себе врач,то и лечите себя сами,зачем вы что-то тут спрашиваете,если вы знаете все лучше всех. Симптомы вылазят и через 10 лет,все зависит от иммунитета человека изначально,у кого-то он высокий с рождения,а у кого-то низкий и поэтому вылазит все быстрее,но чтоб через 3 дня никогда не поверю.Такое ощущение,что прикалываетесь здесь вы,а не мы.Нам как-то незачем врать и сочинять,здесь все прекрасно знают о своем статусе,только они не сами себе его поставили в отличае от вас.Вам действительно хотят помочь,но куда уж нам до вас cool

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
prajd88 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.11.11, 20:20 | Сообщение # 372
Аманда, попробуйте сдать анализ на сифилиз, точно такие же симптомы как и у вич
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 15.11.11, 21:56 | Сообщение # 373
На сифилис сдавал,все чисто!
Профиль
Аманда Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 15.11.11, 22:54 | Сообщение # 374
Мне кажется, что сифилис настолько специфическое заболевание, что у моего партнера в любом случае его бы выявили, да и у мужа бы уже что нибудь проявилось., поэтому насчет него страха нет. Почему именно по поводу ВИЧ паника, то только по тому, что это заболевание, как я уже поняла может протекать бессимптомно. Вполне вероятно живет человек вполне себе счастливо, и не осознанно всех заражает.

Аманда
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.11.11, 00:00 | Сообщение # 375
Quote (Кира563)
Достаточный, трех месяцев достаточно, а Вы полгода себе мозг выносите. Другие анализы делали? На все ЗППП, допустим.

ну почему же тогда везде пишут 6-9-12 месяцев? и официально эти сроки никто не отменял...отсюда такая неопределенность.
какие то сдавала, и даже нашли что то, пролечила, но проблему это не решило и вряд ли я думаю от ИППП может болеть горло или голова или печень, допустим.

Quote (Kapitan_Ochevidnost)
это фоб.... ему бы к психологу....

я бы очень хотела им оказаться...
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
у ВИЧ есть симптомы?

ну если прогуглить, то не хилый такой списочек симптомов вылазит

Quote (olegd777d)
Так че Посоветуете,сдать Анализ ,или подождать еще месяц?

я думаю, что все таки стоит сдать, раз вы так переживаете, думаю от этого у вас ничего не убудет, а наоборот может успокоитесь немного, пусть не надолго, но мне например помогало...
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 16.11.11, 05:56 | Сообщение # 376
Quote (луна)
и вряд ли я думаю от ИППП может болеть горло или голова или печень, допустим.


Зря так думаете.Про вич погуглили?А сейчас погуглите про зпппп и найдете все эти симтомы


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 06:48 | Сообщение # 377
Quote (Sachok27)
А что правда такое бывает,что мужчина после одного полового акта с +,может не передаться+?

Бывает, очень даже бывает!!! У меня с моим молодым человеком было 4 незащищенных половых контакта, когда я еще не знала что я +... при чем каждый из них - полноценное приключение "на пару часов" как здесь иногда говорят "агрессивного секса"... и ничего... тьфу, тьфу, тьфу!!! Очень за него переживала, но сдали анализ, через 3, потом через 6 - устойчивый минус... он и сейчас ходит сдает каждые 3 месяца как контактный со мной... так что очень даже может быть!!! Чего и вам желаю!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 08:28 | Сообщение # 378
Quote (olegd777d)
Читаю и удивляюсь,люди пишут у Меня шесть Лет не Было Симптомов,у Кого То Десять!интересно они прикалываются?как организм Может Не давать симптомов при таком серьезном вирусе?или люди Тупо не замечаютИх?

Давайте попробую объяснить еще раз... Как будто вам 5 лет... мне так тоже более понятно... Вот смотрите, veter71, абсолютно права, когда говорит, что все зависит от изначальных (врожденных) данных каждого человека, а именно его ИС... если иммунитет сильный, то он способен сам подавлять очень мощные вирусы и симптомы различных заболеваний, то есть его способность противостоять вирусам очень высока... если же имунитет слабый, и он слабый не обязательно от рождения (он может быть ослаблен и искуственно - плохая экология, неполнощенное питание от случая к случаю, фаст фуд, курение, стресс, закисленная среда организма, ночные тусовки, алкоголь, отсудствие режима дня и т.д) то его способность сопротивлятся намного ниже... нас атакуют постоянно различного рода вирусы прямо каждую секунду, попадая к нам в организм через нос, рот и т.д. Вот теперь смотрите что происходит... потребляя каждый день здоровую пищу несколько раз в день и отдыхая, наш организм, распределяет полученую с пищей энергию, для нужд организма - энергия для движения, мозгово и физической актирности, борьба со стрессом, и на выработку новых имунных клеток... теперь, если мы недоедаем, курим, мало спим, то полученную энергию организм распределяет на первоочередные нужды - силу двигаться и не загнуться, а на воспроизводство имунных клеток остается то, что остается, если остается вообще... Так что можно предположить, что у вас имунитет несколько ослаблен, что вообщем то не удивительно если вот уже на просяжении месяца и 7 дней помоему вы себя изводите, хотя я больше склонна верить в то, что вам они лишь кажутся поскольку вы именно этого и ждете...
Quote (olegd777d)
при таком серьезном вирусе

Идем дальше... Серьезным вирус ВИЧ можно назвать лишь условно, в сравнении с другими вирусами... Серьезны лишь последствия его многолетнего нахождения в организме... Есть вирусы намного агрессивнее вируса ВИЧ, например, пневмания, туберкулез, да тот же гепатит С, который вызывает цирроз печени... Кстати вирус гепатита С так и называют "ласковый убийца", поскольку протекает он бессимптомно, так и вирус ВИЧ... Более того, вирус ВИЧ не передается воздушно- капельным путем или через грязные руки, поэтому его таким уж страшным назвать можно условно... Вирус ВИЧ - это сука, коварная, умная тварь... вот посмотрите ролик, о том как он размножается...http://www.youtube.com/watch?v=ksxsfffTlUI так вот, когда я только узнала о том что у меня ВИЧ я тоже сначала впала в панику как и вы и жить не хотела, но в последствии поняла то что боимся то мы вещей, которых не знаем, ибо страх в неведении, а когда знаем, то в принципе и бояться то уже охота отпадает!! Я долго выносила мозг и своей маме ( она врач - инфекционист) и своему врачу - инфекционисту, о том что да как, а главное, почему не могут найти лекарства от ВИЧ... Так вот что мне сказали... Трудность в лечении ВИЧ заключается вот в чем...наш организм значально запрограмирован на самосохранение, то есть в нем есть клетки (дай бог памяти, толи хилеры, толи киллеры) которые пожирают больные клетки и вирусы... Почему я говорю, что ВИЧ очень умная и коварная сука... Вирус ВИЧ, входя в клетку Т лимфоцита( наши имунные клетки) копирует ее ДНК и свою, и приссоединяется к цепи ДНК нашей здоровой клекки... то есть на вид - это здоровая клетка, но в ее цепи ДНК уже есть и ДНК вируса, и вот тогда вирус начинает размножаться... Так вот эти клетки - убийцы уже неспособны распознать здоровая клетка или нет... нынешняя терапия способна лишь остановить размножение вируса (см. клип для наглядности), и недопустить (блокировать) размножение вируса на разных его стадиях, и свести ВН до неопределяемой, но извлечь, эту цепь ДНК из ДНК нашей здоровой клетки - она не может... Зараженную клетку нельзя локализовать поскольку кровь постоянно движется и определить куда с кровотоком попадет наша зараженная клетка, тоже к сожалению просчитать нельзя... можно простите .бнуть ударной дозой лекарств, но тогда погибнут все клетки и с вирусом и без и жить мы не будем... так что пока ждем, ученые работаю каждый день, пытаясь изобрести лекарство, а еще лучше вакцину от ВИЧ, но пока им этого не удается... Будем ждять... Что мы можем сделать сейчас, когда мы уже инфицированны? Встать на учет, следить за своим здоровьем, начать прием терапии когда будет нужно чтобы оттянуть перехода инфекции в стадию СПИД... вот как то так..а вам olegd777d, могу лишь посоветовать вот что... Вот правда, искренне, положа руку на сердце... читая вашу историю, где вы говорили, что проснувшись с утра, обнаружили что у девушки венки исколоты и вся худенькая... я сразу подумала, что риск в вашем случае подскакивает в разы, неизвесно где и чем она кололась... но сейчас, когда дело сделано, вам нужно помочь себе самому, мы вам не поможем (кроме как морально)... То что вы себя изводите, вы только хуже делаете своему организму, под воздействием стресса ИС падает, а вам нужно и кушать полноценно и перестать нервничать... вот посудите сами, от того что вы нервничаете и негодуете, вам легче становится??? Нет, ну тогда и зачем??? Сдать анализ лучше через 3,6 месяцев, чтобы точно как говорится знать, а сечас помогите своему органзму и будьте ему благодарны, ибо кроме вас и его (организм) больше помочь вам (кроме как порально) некому... Очень надеюсь, что моя долгая лекция, поможет вам более менее разобраться и успокоиться... Искренне желаю вам минуса!!!


Будем жить!!!
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 16.11.11, 16:13 | Сообщение # 379
irina,
Quote (irina)
Давайте попробую объяснить еще раз...

Вот ты молодец happy ну молодец)))) я порывалась этому парнишке написать пару раз но чёт нервов не хватило)))))))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 16.11.11, 18:02 | Сообщение # 380
Katrusik,
да Ирко диплом написала, а инерция осталась....Вот и постит простыни. Надо бы ей второго рожать cool Или куда на курсы что ли податься...не...третьего любовника завести. А может и мужа wink


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 19:15 | Сообщение # 381
Здравствуйте, Irina. Скажите пожалуйста, мой OAK таков: Глюкоза : 3.26. Нейрофилы (палочкоядерные)-1%, (сегментоядерные)-34%, Лимфоциты 60%. Антитела на ВИЧ не обнаружены, сдавал в СЦ. ИФА 3, до этого делал 5 экспресс-тестов в СЦ , КВД и на дому.В данный момент проходит ОРВИ(насморк, кашель грудной с мокротой ) Делал снимок легких,тоже норма. Температура часто скачет 35.5 - 36.8. Болят мышцы рук и ног,поясница и шея, лимфоузлы не увеличены,но во рту кандидоз. Скажите пожалуйста при таких симптомах, антитела к ВИЧ на ИФА 3 были бы выявлены, на сроке 90 дней ? Симптомы были разные и понос, и ангина. Спасибо за ответ!

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 19:20 | Сообщение # 382
Quote (1967)
да Ирко диплом написала

Здрасти, мать, ты что??? Я к нему даже не приступала еще... преддипломная практика начинается 12.12.2011 а потом уж диплом....
Quote (1967)
Надо бы ей второго рожать

Нееее девочки, это без меня!!! Мне одного по самое горло!!!
Quote (1967)
А может и мужа

А его то зачем??? Чтобы мозг выносил??? Не, секса мне по жизни и без мужа хватает!!! А заводить еще одного ребенка я пока не готова!!! Да и вообще, я свободу люблю!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 16.11.11, 19:31 | Сообщение # 383
mitrik, С радостью бы готова вам помочь, но я не доктор. Завтра проснется мама попрошу ее посмотреть, но знаю что она скажет - пройти еще один анализ через 3 месяца... Да, и еще сдавать анализ нужно не с будуна, простите, в полном здоровье (бывают ситуации когда при обострении простудных заболеваний метод ИФА может показать ложный результат)...
Quote (mitrik)
антитела к ВИЧ на ИФА 3 были бы выявлены, на сроке 90 дней

У каждого по разному... у кого то на сроке 90 дней показывает, у кого то через 6 месяцев, так что надеритесь терпения и здайте еще раз... а по поводу кандидоза во рту поговорите с доктором... Удачи вам, и устойчивого минуса!!!


Будем жить!!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 19:40 | Сообщение # 384
Спасибо Вам Ирина!!! Но меня даже доктор в СЦ убеждал,что три месяца сейчас впролне достаточно,т.к. очень чувствительны тест системы. В нашем СЦ делаю анализ ИФА на тест-системе РОШЕР (Швейцария).Сейчас идут дебаты по поводу 3 и 6 месяцев.Говорят.что про 6 месяцев это данные 90-х годов. Вот я и в сомнении нахожусь,хотя утверждают обратное,что при наличии симптом около 2-х месяцев антитела даааавно бы были,т.к. симптомы это и есть выработка антител.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 19:43 | Сообщение # 385
Ирина, вот сам анализ.
Прикрепления: 1053829.jpg (416.1 Kb)


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 16.11.11, 20:05 | Сообщение # 386
эх...мне п такие гемоглобинчег и сахар... cool

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 20:10 | Сообщение # 387
Так это, сахар меньше нормы. А в сентябре был Выше нормы 5.9.при норме 5.5. Как то странно все ,то выше все нормы,то ниже нормы. Вот сиди и думай, что .....

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 16.11.11, 20:20 | Сообщение # 388
mitrik, 'это же на голодный желудок. Я уже три года сахар ежедневно измеряю. Если накануне до 6 вечера поела и нормальную пищу (не простые углеводы), то сахар будет в норме. А если тортики, конфетки, картошечку или после шести, то все - сахар выше 5,5. А еще он у меня при нервах вверх скачет.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 16.11.11, 20:29 | Сообщение # 389
а я как раз вчера на ночь и нервничал. ел сладкое и всякое разное, после 12.00. сдавал анализ в 9 утра,но сахар то почему то упал, а не скаканул, как раньше.

Добавлено (16.11.11, 20:29)
---------------------------------------------
пришел анализ на холестерин: 5.78 . а норма до 5.2

условный риск написано


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Аманда Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.11.11, 20:34 | Сообщение # 390
А у меня температура поднялась, второй день 37, 5 держится. Весь язык болячками обложило, весело(((. С мужем поскандалила, малыш у родителей, много работы навалилось, а у меня все из рук валится. Сорри за негатив, никогда не думала что буду посторонним людям на жалость набиваться. А близким не расскажешь, стыдно.

Аманда
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 16.11.11, 21:41 | Сообщение # 391
Аманда,
Quote (Аманда)
Сорри за негатив, никогда не думала что буду посторонним людям на жалость набиваться. А близким не расскажешь, стыдно.

всё ок! мы тут все друг у друга сопли на груди оставляли biggrin
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 16.11.11, 22:53 | Сообщение # 392
Всем спасибо за поддержку!!от души низкий вам поклок!

Добавлено (16.11.11, 22:53)
---------------------------------------------
Одинокие девушки из Москвы вич+,я готов к знакомству!

Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 16.11.11, 23:19 | Сообщение # 393
olegd777d,
вы сдали анализ? или сами себя накручиваете опять???
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 17.11.11, 21:54 | Сообщение # 394
У меня сейчас такой период болезни когда Уже начинаешь верить и прывыкать!
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 17.11.11, 22:05 | Сообщение # 395
olegd777d,
Quote (olegd777d)
У меня сейчас такой период болезни когда Уже начинаешь верить и прывыкать!

happy у меня тоже был такой периуд))я даже смериться успела. а потом оказался минус
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 17.11.11, 22:53 | Сообщение # 396
Интересно я курить бросил!а как с алкоголем?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 18.11.11, 03:21 | Сообщение # 397
Quote (olegd777d)
а как с алкоголем?

А как с алкоголем??? Я вот как узнала, так как буд то бабка пошептала - ни капли в рот.... Поговорила с инфекцонистом, она говорт что алкоголь в принципе можно, но в умеренных кол- вах... Там же в СЦ нашла брашюру, где написано что умереное ко-во - это эквивалент 50 гр спирта = это 1 литр пива, или 0,5 вина, или 125 гр водки... вот так... только там не написано что в день... так что как его пить выбирайте сами... я могу себе позволить расслабиться 1 раз в 3-4 недели, да и не тянет уже!!! Поделись секретом, как курить бросил???


Будем жить!!!
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 18.11.11, 10:48 | Сообщение # 398
А тут нет секретов,у меня первый признак горло Болело при глотании,я думал из За сигарет по началу,а это вич ну так и бросил!чего и вам желаю!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 18.11.11, 14:51 | Сообщение # 399
Quote (olegd777d)
а это вич

Да прекрати ты уже!!! Мысли материальны, не привлекай их на себя!!! Пока не узнаешь с помощью теста сделаного СЦ на 100% что он у тебя есть, не говори так!!!


Будем жить!!!
Профиль
olegd777d Offline
57 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 18.11.11, 22:40 | Сообщение # 400
Я понял,больше Не буду!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]