Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив)
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.11.10, 13:19 | Сообщение # 1
Тема создана специально для людей, выискивающих у себя симптомы ВИЧ
Архив. Продолжение здесь.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 25.11.11, 02:06 | Сообщение # 441
Quote (tachka)
что любовь проходит, а вич остается.

Вот это точно в точку!!!! tachka, удачи тебе!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 25.11.11, 02:19 | Сообщение # 442
olegd777d, mitrik, вот хорошая статья - рассказ, прочитайте, может вам поможет. Ссылку подкинул xSTSNx http://www.aids.ru/aids/fobia.shtml

Будем жить!!!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 25.11.11, 02:23 | Сообщение # 443
Quote (irina)
irina

СПАСИБО!!! Я сегодня был в СЦ, сказали, что если на 92 дне, по анализу ИФА 4 поколение АГ и АТ МИНУС ,значит это МИНУС,сколько бы Вы раз не сдавали.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 25.11.11, 16:37 | Сообщение # 444
irina, мне.Когда моется в ванной-это не ванна,а какая-то парилка в бане получается.А у родителей в домашней бане отрывается по полной.А можно или нельзя фиг знает.

Добавлено (25.11.11, 16:32)
---------------------------------------------
olegd777d, да возьми ты себя в руки!Ты мужик или где? У тебя нифига нет,а ты истеришь.Неужели предпологаемый тобой ВИЧ самое страшное в твоей жизни.Ты же читаешь форум,здесь очень много девушек,парней,которые живут дальше,любят,рожают здоровых детишек.Так эти люди точно знают о своем ВИЧ, и многие уже много лет.А ты не можешь отрвать свою пятую точку и сходить сдать анализ.Конечно легче набухаться.Извени,но это удел слабаков.Легче ныть и жалеть себя несчастного.А жизнь - это постоянная борьба.Или у тебя было все так шоколадно,что никогда ни за что не приходилось бороться?

Добавлено (25.11.11, 16:37)
---------------------------------------------
Не хочешь идти к врачам - купи себе СПИДометр smile


Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 25.11.11, 23:55 | Сообщение # 445
Quote (wertak75)
герпес резко активизировался, по поводу и без. всегда был, но не до такого размаха

А что значит герпес активизировался до такого размаха?И где он бывает?
У меня выскочил с боку рта,3 день мажу завираксом,ни как не проходит
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 26.11.11, 02:33 | Сообщение # 446
Quote (veter71)
irina, мне.Когда моется в ванной-это не ванна,а какая-то парилка в бане получается

так вот, как обещала, ходила, узнала, докладаю значит!!! + принимать горячую ванну нельзя, можно лишь теплую 36-37градусов. А еще лучше сказала под душем мойтесь...Ну если ну очень хочется можете позволить себе горячую ванну 1 раз в месяц, а вообще сказали (цитирую) "пересмотрите свое отношение к горячей ванной - она пользы еще никому не приносила", а потом (просмотрев еще раз мои анализы) "при твоем папиломовирусе тебе греть его вообще нельзя - вирус размножпется быстрее"... Зато сказали баню можно... Короче, подводя итог можно сказать - баня - можно, теплая ванна 36-37 градусов- можно, горячая ванна - нельзя!!!!


Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 26.11.11, 02:49 | Сообщение # 447
Quote (Sachok27)
А что значит герпес активизировался до такого размаха?И где он бывает?

Вирус Герпеса есть у очень большого колличества людей, но обычно он находится в "спсщем состоянии". На фоне пониженого иммунитета модет "активизироваться" то есть активно начать действовать. Обычно вылезает в одном и том же месте, но это не панацея... появляются группа пузырьков с прозрачной жидкостью внутри скученых в одной области - они болят и чешется.. но трогать и чесать их нелься, носкольку если лопнет пузырек и произойдет "обсеменение" жидкостью содержащей вирус - разнесет вообще по всему телу!! Греть его нелься, обычно прижигают зеленкой или подсушивают лазером типа "Милта" выставленом на мощность 5 герц в течении 2-5 минут. Процедуры повторяют до полного исчезновения высыпаний - обычно требуется 10-14 процедур.
Quote (Sachok27)
У меня выскочил с боку рта,3 день мажу завираксом,ни как не проходит

То что у вас выскочело - баналльная простуда, хотя это может и быть (могу соврать) герпес типа А, в обыденности называется заедами. Возникает на фоне авитаминоза обычно в осенне - зимний период иои зимне-весенний. Связан зачастую с нехваткой витаминов группы В. Так что это не то. Про завиракс... 3 дней не достаточно чтобы избавиться от него... и вообше заметила по себе - мажешь завираксом (2 раза в день, порой и чаще) - проходит через 7 дней, не мажешь- проходит за неделю... так что это не то!!!


Будем жить!!!
Профиль
Sachok27 Offline
51 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 26.11.11, 05:20 | Сообщение # 448
Quote (irina)
irina

Спасибо за объяснение.Вы так всегда даёте грамотные ответы.Ирина а можно узнать сколько вы уже с +,и как у вас это произошло?Вы писали про Японию,Да захватывающая история.А я на самом деле с сахалинской обл.Мы с вами земляки)))
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 26.11.11, 08:23 | Сообщение # 449
Quote (Sachok27)
Ирина а можно узнать сколько вы уже с +,и как у вас это произошло?

С вич я с 19.10.2010 (в этот день меня инфицировали). свою историю писала здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/28-265-1


Будем жить!!!
Профиль
prajd88 Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.11.11, 11:00 | Сообщение # 450
Всем привет. Скажите пожалуйста на острой стадии вич,имею ввиду первые симптомы, у кого нибудь болело горло, или воспалялись лимфоузлы с вырезанными миндалинами? Ведь у кого нет миндалин, то горло не болит, а вот с +статусом как? Мне когда вырезали их, то я забыл что такое боль в горле, тогда я был здоров, а ща не знаю :-D
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 26.11.11, 11:11 | Сообщение # 451
Quote (irina)
горячая ванна - нельзя

а с шоколадом? cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 26.11.11, 12:25 | Сообщение # 452
Господа, не выносите себе мозг из - за не компетентности врачей, которые твердят о окне пол года, а то и год. это данные 90-х годов,которые они учили якобы по учебникам из 80-х годов, а просвещаться не хотят. Вот и твердят ,что зазубрили. В топку таких "светил". Окно МАКСИМУМ 3 месяца со всеми запасами, это четкий ответ Зав.лабораторией, которая знает оборудование и сама проводит тест-анализ. Сказала: ЗУБ ДАЮ!))) И вот статейка, не маленькая конечно,но оооочень четко разжеванная: http://helpme.com.ua/ru/article/id.804/cid.16/default.html

Добавлено (26.11.11, 12:25)
---------------------------------------------
По поводу оборудования. Реагенты везде одинаковые на чувствительность, перед сдачей общайтесь с Зав.лабом, просите,чтобы пояснила какое оборудование,какой марки, страна производитель, поколение. Потом просто спросите у Яндекса или Гугла о нем и все сразу станет ясно. Берегите себя и ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ!!! В ИНВИТРО стоит как правило америкоское, в СЦ стоят , как правило Вектор-Бест (Россия,Новосибирск) - это если по ИФА 4.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.11.11, 21:15 | Сообщение # 453
Quote (Sachok27)
А что значит герпес активизировался до такого размаха?И где он бывает?
У меня выскочил с боку рта

Герпес, вызванный вирусом герпеса I типа, как раз и бывает чаще всего на губах. Его в рекламе часто называют "простудой". Если есть пузырьки, жжение, то это как раз герпес. Этот вирус есть у 90% населения Земли, передается от инфицированых при поцелуе, например. Часто родители и заражают детей. Герпес может локализоваться и на щеках, на коже носа. Мази и таблетки разные подавляют размножение вируса, облегчают течение заболевания и снимают симптомы. А вот вирус остается в нервной системе человека пожизненно. Это относится и ко II типу вируса герпеса, и прочим (в том числе возбудителю ветрянки). Есть данные, что вирус с тоом крови, лимфы, по нервным волокнам может распространятся по организму. Высыпания при половом герпесе могут быть на коже ягодиц, бедер, наружных половых органов и на слизистой.
Quote (mitrik)
не выносите себе мозг из - за не компетентности врачей, которые твердят о окне пол года, а то и год.

Обзорная статья по современным методам диагностики ВИЧ-инфекции. И не отменяет того, что у НЕБОЛЬШОГО количества людей (десятые и даже сотые доли процента) период серологического окна составляет 12 месяцев. Опять же "практически у всех ВИЧ-инфицированных сероконверсия происходит в течение 6 месяцев после заражения (Am J Med 2000)". Это в защиту врачей biggrin
Но, согласна абсолютно, современные методы, когда одновременно и антитела, и антигены выявляют, позволяют раньше постаивть диагноз. Только вот не у всех наблюдают острую фазу, когда вирус в высокой концентрации в крови находится... А в СЦ определяют только антитела к ВИЧ...
Quote (prajd88)
Ведь у кого нет миндалин, то горло не болит

У меня после удаления миндалин очень даже горло болит... Только еще при этом и инфекция ниже легко спускается...

Добавлено (26.11.11, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (olegd777d)
Прикиньте только сейчас до Меня дошло!я спал в ту ночь со своей смертью !прикольно!а она Была красива!

Олег, есть уже лабораторно подтвержденный положительный результат на ВИЧ?!

Quote (olegd777d)
первый признак горло Болело при глотании

прочитав это сообщение, в панику должно впасть всё население планеты...


Там хорошо, где нас нет
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 27.11.11, 18:17 | Сообщение # 454
Quote (Странница)
А в СЦ определяют только антитела к ВИЧ...

Лично говорил с зав. лабораторией в СЦ. Ответила мне, что мол смотрят и антитела и антиген, аппарат выдает после теста результат, а что именно он нашел (антитела или антиген) это уже не выясняют. Они указываю в справке АНТИТЕЛ НЕТ, повторюсь, что ИФА 4 сейчас во всех СЦ и они определяют АГ и АТ, методом сендвича, что помогает на ранних сроках (до 3 месяцев) выявить или АГ, или АТ. Тестирование на сроке 6 месяцев кануло в лету. 3 месяца МАКСИМУМ!!!


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Вс, 27.11.11, 20:21 | Сообщение # 455
Quote (Странница)
А в СЦ определяют только антитела к ВИЧ...

Здесь возникает один интересный вопрос:
При любой ИФА-диагностике,на вирусную либо бактериальную инфекцию, антитела к возбудителю разделяют по классам: LgA;LgM;LgG
Это даёт врачу информацию,в какой стадии находится инфекция - активна или неактивна.
А вот в ВИЧ-диагностике такого нет почему-то....?!Определяют просто антитела без всякого разделения.
Почему здесь отдельные критерии?Или к этому вирусу общая методика ИФА-диагностики неприменима?
Если неприменима - то почему?!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 27.11.11, 20:28 | Сообщение # 456
Quote (Fantom06)
Здесь возникает один интересный вопрос:
При любой ИФА-диагностике,на вирусную либо бактериальную инфекцию, антитела к возбудителю разделяют по классам: LgA;LgM;LgG
Это даёт врачу информацию,в какой стадии находится инфекция - активна или неактивна.
А вот в ВИЧ-диагностике такого нет почему-то....?!Определяют просто антитела без всякого разделения.
Почему здесь отдельные критерии?Или к этому вирусу общая методика ИФА-диагностики неприменима?
Если неприменима - то почему?!

Зав.лаб сказала,что смотрят антителе Ig M (недавнее заражение) и Ig G (давнее заражении) и антиген р24, антитела Ig A не смотрят. так как раннем заражении антитела не выявляются и смысл смотреть их отсутствует.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.11.11, 20:47 | Сообщение # 457
Quote (mitrik)
Лично говорил с зав. лабораторией в СЦ. Ответила мне, что мол смотрят и антитела и антиген,

В нашем СЦ мне сказали, что ИФА только на антитела ставят, да и на офсайте у них написано, что только АТ и про период окна... Не знаю, отличается ли диагностика в разных СЦ...
Quote (Fantom06)
При любой ИФА-диагностике,на вирусную либо бактериальную инфекцию, антитела к возбудителю разделяют по классам:

В некоторых случаях определяют суммарное количество антител, не определяя класс. Достаточно найти антитела в диагностически значимом титре или в принципе найти, если их наличие 100%но говорит об инфекции.
Класс обычно определяют, чтобы понять как давно человек инфицирован - на ранних сроках это класс М, потом появляется класс G (2 неделя инфицирования). А класс А вообще обеспечивает местный иммунитет на слизистых в основном.
Ну а диагностику ВИЧ-инфекции проводят через длительный интервал времени после заражения, думаю поэтому нет необходимости в определении класса.

Добавлено (27.11.11, 20:46)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю динамику образования антител - класс М и G появляется с незначительным интервалом времени, на сайтах производителей тест-систем не вижу отдельных наборов по классам... Даже у био-рада..

Добавлено (27.11.11, 20:47)
---------------------------------------------
я про тест-системы для выявления ВИЧ


Там хорошо, где нас нет
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 27.11.11, 20:55 | Сообщение # 458
В нашем СЦ мне сказали, что ИФА только на антитела ставят, да и на офсайте у них написано, что только АТ и про период окна... Не знаю, отличается ли диагностика в разных СЦ... Вы говорили с зав.лабораторией? Говорите по вопросу анализов именно с зав.лабом и вы получите четкий внятный ответ. Какое оборудование (производитель), какое поколение и как проводился анализ АГ и АТ или только АТ. Врачи в СЦ сами толком не знают ничего о проведении анализов, как и какое оборудование и поколение. Спрашивал у двух врачей и психолога,они не знают. Ответ четкий дал Глав. врач и Зав.лаб. ответила ооочень уж обширно ОТ и ДО.

Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 02:26 | Сообщение # 459
Вот четко и ясно на таблице видно, как появляется и пропадает антиген р 24 и появляются антитела. Так, что срока 3 месяца вполне достаточно, тем более для ИФА 4 поколения.
Прикрепления: 2375985.jpg (37.3 Kb)


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....

Сообщение отредактировал mitrik - Пн, 28.11.11, 02:28
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 28.11.11, 12:02 | Сообщение # 460
Quote (mitrik)
Тестирование на сроке 6 месяцев кануло в лету. 3 месяца МАКСИМУМ!!!

Я вот тут смотрю и думаю что вы головой в пол долбитесь доказывая то что 3 месяцев вполне достаточно.. Но это у среднестатистических людей со сраднестатистическим имунитетом... Но есть категория людей, которым следует проверится и дальше, да, процент не велик, но тем не менее он существует... Есль % людей которые вообще не восприимчевы к вирусу - такие тоже есть... Врачи правы, когда говорят что надо бы проверится еще через 3 месяца, так сказать чтобы точно быть увереным что вы не входите в в этот мизерный % людей... Вот теперь смотрите, прочитают вот такие что 3 месяцев вполне достаточно, а на самом деле уже заразны, на самом деле страх и паника развеивается через пару недель и опять начнут трахаться направо и налево без презерватива... а все почему? Да потому что послушали кого то из форума и не послушали врачей. поэтому я бы не стала так уж рьяно доказывать


Будем жить!!!
Профиль
ilichzerg Offline
70 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.11.11, 13:05 | Сообщение # 461
oleg я тоже как появились симптомы пить бросил.потом разок в компании выпил и понял что так легче жить.Выпивал каждый вечер и вот только недавно понял что это не вариант только здоровье портить.Купил успокаительное 2-3 раза в день принимаю намного легче.А если на форум захожу как рукой снимает понимая что не один я такой.
Профиль
sana Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.11.11, 14:05 | Сообщение # 462
ПРИВЕТ
Профиль
sana Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.11.11, 14:11 | Сообщение # 463
с середины ноября 2010г по начало марта 2011г были половые контакты с девушкой,потом узнав о венерических заболеваниях(ВПЧ,ЦМВ,микоплазма и т.д.),начал заниматься с ней сексом в презервативе, в сентябре узнал,что она вич+ уже около трёх лет и сразу сдал анализ на вич,он оказался отрицательным....у меня такой вопрос, а если заниматься с ней сексом в презервативе,то какова вероятность передачи вируса мне?.....читал,что презервативы не защищают на 100%........
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 14:44 | Сообщение # 464
Quote (irina)
... Врачи правы, когда говорят что надо бы проверится еще через 3 месяца, так сказать чтобы точно быть увереным что вы не входите в в этот мизерный % людей... Вот теперь смотрите, прочитают вот такие что 3 месяцев вполне достаточно, а на самом деле уже заразны, на самом деле страх и паника развеивается через пару недель и опять начнут трахаться направо и налево без презерватива...

Для того, чтобы полностью успокоиться и все таки доверять главврачу и завлабу и все таки поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ на 3 месяце,что нужно сделать, а это сделать иммунограму и ОАК принести анализы в больницу,показать врачам,чтобы они все сомнения развеяли по твоим анализам. Если иммуная система в порядке ,что покажет по иммунограме, значит 3-х месяцев вполне достаточно. Или мне не верить главвврачу и заввлабу и ждать полгода,не смотря на то, что они утверждают,что вполне достаточно срока 3 месяца. Как же быть и кому верить???


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 28.11.11, 21:39 | Сообщение # 465
mitrik, замечательно, если на самом деле в СЦ ведут поиск и АТ, и АГ. Тогда прочему в лаборатории ставят только "АТ не обнаружены"?! Получается, в лаборатории дезинформируют врачей своего же СЦ?! И по поводу классов антител еще раз - при диагностике ВИЧ-инфекции вообще не имеет смысла смотреть класс А, а Вам сказали, что
Quote (mitrik)
антитела Ig A не смотрят. так как раннем заражении антитела не выявляются

Опять же, на сайте читала сообщения, в которых говорилось о хорошем ИС людей с + в течение многих лет...

Вот еще один рисунок, опять же: в основе таких графиков - УСРЕДНЕННЫЕ показатели! У кого-то через месяц все маркеры появляются, а у кого-то через год...
Прикрепления: 9916973.jpg (100.1 Kb)


Там хорошо, где нас нет

Сообщение отредактировал Странница - Пн, 28.11.11, 21:40
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 21:48 | Сообщение # 466
Quote (Странница)
mitrik, замечательно, если на самом деле в СЦ ведут поиск и АТ, и АГ. Тогда прочему в лаборатории ставят только "АТ не обнаружены"?!

Зав.лаб сказала у нас тест системы ВЕКТОР_БЕСТ (Россия) Смотрим АГ и АТ,в справке указываем ,что антитела не обнаружены и отрицательно. Почему они не пишут АГ я не знаю.... Наверное нет штампика - печати Антиген не обнаружен. Снова вынос мозга!!! И как в невесомости....3 месяца или пол года, а может год, а вдруг и полтора....

Добавлено (28.11.11, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Странница)
Опять же, на сайте читала сообщения, в которых говорилось о хорошем ИС людей с + в течение многих лет...

При хорошей ИС антитела вырабатываются раньше 3-х месяцев. Симптоматика это и есть выработка антител. И ИФА 4 ловушечный принцип, видит самое ранее заражение теже антитела,даже при минимальной концентрации.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.11.11, 22:51 | Сообщение # 467
mitrik, Привет! Гляжу,фобия прогрессирует?-)
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 22:55 | Сообщение # 468
Quote (kasta)
Привет! Гляжу,фобия прогрессирует?-)

Да только отпустит, тут же накрутит. Жесть просто. КАК В НЕВЕСОМОСТИ!!! Так бывало успокоят , что и на симптомы не смотришь, а бывает так накрутят сами симптомы и эти блин пол года окна...


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 28.11.11, 22:59 | Сообщение # 469
Quote (mitrik)
Симптоматика это и есть выработка антител.

Ооооо...защитная работа иммунитета уже к симптоматикам отнесена.... surprised
Стало быть,все те 90% населения Земли,у которых присутствуют антитела к вирусу герпеса - являются больными с симпоматикой?!
Каких только "чудес" здесь не наслушаешься.... happy


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 23:03 | Сообщение # 470
Quote (Fantom06)
Симптоматика это и есть выработка антител.
Это ответ врача в СЦ,за что купил за то продал!!! Значит правда врачи не квалифицированные ...Эх....


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 28.11.11, 23:28 | Сообщение # 471
mitrik, я тебе 1001 раз говорю-УСПОКОЙСЯ! нет у тебя вич!лечи свои РЕАЛЬНЫЕ болячки,от которых у тебя проблемы все!
Профиль
mitrik Offline
135 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 28.11.11, 23:29 | Сообщение # 472
Quote (kasta)
kasta

Спасибо за поддержку,хорошо.


Мы не ангелы, мы не умеем обманывать время.....
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 29.11.11, 05:25 | Сообщение # 473
mitrik, Мне тоже кажется что у тебя ничего нет. Так что действительно стоит уже успокоиться, но не до конца... Ведь если у тебя через 3 месяца ВИЧ не обнаружен, то модно на 80-90 % сказать что он и не появится, поскольку % людей у которых период окна длится 6 месяцев не очень большой... Только вот будь умницей, еще 3 месяца как минимум (в идеале постоянно) при сексе пользуйся презервативом, и живи спокойно!!!

Будем жить!!!
Профиль
луна Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 29.11.11, 11:54 | Сообщение # 474
irina,
извините, что обращаюсь , Вы очень приятный человек и хочется услышать совета от Вас. если последние анализы на Вич, гепатиты и сиф. были сданы через 5 мес и 3 нед., (до этого сдавала еще раз пять, все в разных учреждениях, включая ЦС) можно мне исключить эти заболевания у себя, или все же еще надо пересдать и через какое время? Я бы успокоилась, но беспокоит состояние здоровья, а именно такие болячки, которые чаще всего связывают с вич.И что бы по этому поводу посоветовала ваша мама как специалист (простите, но я случайно вычитала, что она у вас инфекционист)))
Профиль
Лев Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 29.11.11, 14:54 | Сообщение # 475
Хотелось бы задать несколько вопросов:Длительный промежуток времени пришлось провести за границей, Алкоголь, половая распущенность, отсутствие самоконтроля и мозгов- привели к двум контактом с праститутками! В первом случае(3.5 месяца назад) илспользовал презирвотив, но надевался он на вялый член,и мог немного сползти.Еще через 1.5 месяца опятьже будучи пьяным снял праститутку, но доверия она мне внушала- попросил её только помастурбировать мне!В коненом итоге мастурбация оказалось взаимной.(ещё оказалось то у ней месячные)Мог ли заразиться- если случайно докаснулся пальцем до головки на котором была её кровь,визуально не заметная.(на 95 процентов уверен то она+)
Каждый день нахожу новые симптомы: усталость ,кашель, заложен нос, ломит кости уже на протяжениидлительного времени. Я идиот и просто загоняюсь?
Я очень боюсь, не могу ни есть ни спать, настроения нет.
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 29.11.11, 16:55 | Сообщение # 476
Лев, Вам нужно пойти в СЦ или коммерческую лабораторию и сдать кровь на ВИЧ. Сдайте на антитела и антигены, можно будет с большой вероятностью говорить наличии или отсутствии ВИЧ-инфекции. Ну и на всю палитру ИППП, пожалуй, тоже сдайте - для Вашего спокойствия. Если Вы не пойдете в лабораторию, и не успокоитесь, и не будете знать, что делать дальше. По клинике никто диагноз "ВИЧ-инфекция" не ставит - могут быть признаки ОРВИ, гастрита, мышечные боли, да всё, что угодно! А у части людей острая фаза вообще отсутсвует. Так что - только результат анализа позволит поставить диагноз или убедиться, что Вы здоровы! И больше никакого
Quote (Лев)
Алкоголь, половая распущенность, отсутствие самоконтроля
cool
Мозг, подозреваю, у Вас есть, так что используйте ресурсы человеческого организма полностью wink


Там хорошо, где нас нет
Профиль
Лев Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.11.11, 11:43 | Сообщение # 477
А вообщем большой ли риск заражения в данном случае?!

Сообщение отредактировал Лев - Ср, 30.11.11, 11:46
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Ср, 30.11.11, 17:47 | Сообщение # 478
Quote (Лев)
Мог ли заразиться- если случайно докаснулся пальцем до головки на котором была её кровь,визуально не заметная.(на 95 процентов уверен то она+)

Ваще ничего не поняла...На головке была кровь, но визуальна не заметная??? Это как?? Риск заражения от чего?? касания??? или.... на пальце была кровь, и вы докаснулись до головки??? Так что ли??? Давайте уточним для начала...
Quote (луна)
если последние анализы на Вич, гепатиты и сиф. были сданы через 5 мес и 3 нед.,

Если через 5 месяцев и 3 недели все результаты отрицательные, то скорее всего ничего и нет... У мамы спросила, сказала тоже самое, но для пущей уверенности можите сдать еще через пол года, но на 99 % можно сказать что вы здоровы... а какие болячки вас беспокоят???


Будем жить!!!
Профиль
Лев Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.12.11, 11:05 | Сообщение # 479
Quote (irina)

Ваще ничего не поняла...На головке была кровь, но визуальна не заметная??? Это как?? Риск заражения от чего?? касания??? или.... на пальце была кровь, и вы докаснулись до головки??? Так что ли??? Давайте уточним для начала...

на моем пальце которым докоснулся до головки была кровь её!

Добавлено (01.12.11, 11:05)
---------------------------------------------
Quote (irina)
Риск заражения от чего?? касания???

да ,от косания до головки пальцем


Сообщение отредактировал Лев - Чт, 01.12.11, 11:37
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 01.12.11, 12:30 | Сообщение # 480
Quote (Лев)
да ,от косания до головки пальцем

нет нету. выже не терли себе головку пытаясь втирать ту самую кровь!!!


Будем жить!!!
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]